Выкидыш на позднем сроке

Ответы на вопросы: за что? почему? неужели это конец? Поддержка и настрой на удачи-победы!
Аватара пользователя
Ксения Николаевна
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:26
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г. Пушкин
-2 коротких протокола;
-4 крио.
ФГБУ "НИИАГ им.Д.О.Отта" СЗО РАМН
-1 короткий протокол.
Ава-Петер
-1 короткий протокол;
Сейчас в крио
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Ксения Николаевна

Девочки всем привет.
У меня случились это горе в ноябре 2011 года. Поступила в больницу , точнее сама пришла, с пролобированием плодного пузыря.На тот момент срок был почти 22 недели. В больнице поставили ложный диагноз подтекание вод...... на глаз..В этом роддоме делали все чтобы случился выкидыш, но больницу закрыли на проветривание и меня перевели в другой роддом. Если бы я сразу попала в эту больницу ......все было бы хорошо. Мне опровергли диагноз с подтеканием вод и начали сохранять долгожданную беременность . И еще я пролежала 5 недель. Хотели зашить, но пузырь был уже наружу. ...заправить не получалось. 25 сентября отошли воды , а 26 прокесарили. Родилась дочка Руслана на сроке 27 недель и 6 дней , весом 1047 гр. , сама за дышала без аппарата, легкие раскрылись. Самое главное думала что она живая , сама дышит , а вес наберем. Из роддома нас отправили в детскую больницу на доращивание. Но случилось то что Руслане занесли стационарную инфекцию клебсиеллу ,а иммунитет слабый и она не справилась.....и 25 ноября она умерла.....она боролась до последнего......Девочки очень тяжело до сих пор , уже три года прошло, но ни как не забывается. Все эти 2 месяца я была рядом ....
Были еще 2 попытки в свежем протоколе и 3 крио, но пока нет результата. Вот читаю у кого все получилось и появляется надежда , я знаю что стану мамой это только вопрос времени.)))
15.10.2016 г. родился долгожданный сыночек!
Olesia
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5, 2чудо-беременности;
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Свердл. обл
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Olesia

привет девочки. очень соболезную всем, кто потерял своих деток. это очень сильная травма и отправится от неё сложно. но я хотела внести немного позитива и ещё раз доказать, что чудеса бывают. я уже писала в этом посте свою историю, но повторюсь. в 2005 году поставили диагноз непроходимость обеих труб и поликистоз. в 2008 году делали Эко и удачно. конечно лежала в больнице и т.д. но все равно в 20 недель произошёл выкидыш. просто начала отходить пробка, а на кресле сказали, что пролабирует плодный пузырь. роды вызывали через 3дня. потом лечилась в Питере и там мне сказали, что трубы нормальные, надо худеть. я похудела на 15кг за 3месяца и забеременела. конечно очень боялась и тряслась. меня зашили в 14недель. дюфастон пила до 34 недель. и вот 9 декабря 2010 с весом 4100(и это при ицн) я родила своего сынулю. муж как только его увидел, сказал надо ещё одного. но я очень боялась, т.к. всю беременность пролежала. и как только я сама захотела ляльку, я забеременела на 2 месяц. и опять страхи и переживание. в эту беременность мне особо лежать не давали, с малым то погулять, то в садик и т.д. меня зашили в. 13недель, дюфастон до конца. поставили писаний Юнона(но я от него не в восторге). в 22 недели на приёме мне сказали, что вроде отходят воды. я на ватных ногах в роддом. там оказалось, что это такие обильные выделения от писсария. писаний мне после 30недель сняли, т.к. от него только хуже. когда за 2 часа до кесарева снимали шов на 39 неделе, сказали шов прорезал шейку. когда делали операцию сказали, что шов очень тоненький от первого кесарево и удивительно как не разошелся. короче со всеми этими приключениями у меня родился второй сынок с весом 4010.
так что победить ицн можно. доказано многими девочками из этого топа и мной. главное руки не опускать

Аватара пользователя
olya77
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Каир. Клиника Адам.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Египет
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение olya77

мой малыш умер на 27 неделе. Роды вызывать будут завтра. Явных причин не было-сердечко остановилось. Он перестал шевелится , сделали узи и узнали.
Olesia
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5, 2чудо-беременности;
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Свердл. обл
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Olesia

ужас. соболезную. нет слов

Аватара пользователя
Исакова Наталья
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Браилко О.В.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Браилко О.В
Откуда: Россия, Челябинск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Исакова Наталья

Девчули всем привет. Решила рассказать о своем горе. Невыносимо оно...
Была у меня повторная попытка Эко в октябре 2014г. Перед ней 1.5 года лечения, гиперплазия вылазила. А перед первой попыткой 3 опрерации по поводу кист и эндометриоза.и несколько ик. Суперудачная попытка была. И это с моим низким амг, эндометриозом 4 ст и жутким аденомиозом и хроническим эндометритом и миомами. Короткий протокол. Взяли 6я, 5 зрелых. Все оплодотворились с икси. До 5 дня дожили 4. 2 перенесли и 1 заморозили. Оба моих масика прижились, правда на 5 неделе один не стал развиваться. Все врачи вздохнули с облегчением, типа двойню сложно выносить. Беременность протекала без проблем. Разок в критический срок пару недель на 8 неделе в больнице полежала и все. Токсикоз почти не мучал. На 16 неделе не утерпела и сходила на УЗИ узнать пол. Девочка. Мы eе сразу решили Машей назвать. И с тех пор только по имени с ней. Шевелюшки на 17 неделе почувствовала. На 21й неделе скрининг второй идеальный, шейка в норме, правда миомы выросли. Но Маше они не мешали, правда мне сказали что кесарево будет скорее всего. В родах они помешали бы. Потом приём в ЖК. Все прекрасно, анализы хорошие. А через неделю в пятницу 13 февраля случилась беда. У меня появился тонус и начало мазать розовым. Я в больницу. Не спасли мою доченьку. Родила я ее в полночь. 360 гр 27 см. Она шевелилась до последнего. Боль мою не передать. Причина предположительно инфекция. Врач сказал что при чистке убрал много дедуциальной ткани, а это при восполении только бывает. Но посевы пришли хорошие. Инфекцию не нашли. Меня и саму теперь от восполнения лечат . Теперь лечиться. Разбираться с миомами. Восстанавливаться и снова в бой. А мне уже 35....эххх..и ...миомы за беременность выросли большие. Одна 89*54 другая д50. Предлагают полостную операцию. А мне страшно. Вдруг пойдёт не так и матку отнимут. А ещё жду результатов гистологии. Может покажет что с плацентой произошло. Такая тоска на душе и боль. Одна если дома остаюсь совсем тяжко на душе становится. В голове вертится...за что...?
Я все равно буду мамой!
Аватара пользователя
olya77
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Каир. Клиника Адам.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Египет
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение olya77

Привет, Наталья!
Очень тебя понимаю, держись, дружочек.
Это все надо пережить, иначе никак, эта боль постепенно пройдет. По началу, по утрам я просыпалась, и эта мысль, что мой ребенок умер, запрыгивала мне в голову, и если я была дома одна, то сама знаешь, что происходило.... Не нужно задаваться вопросами, ответов на которые просто-напросто нет. Это было "не за что-то". Просто такая судьба и у ребенка, и у нас. Ведь когда мы раньше слышали такие истории, никогда не думали, что это людям " за что-то". Даже у самых прекрасных людей бывает большое горе, и быть может это научит нас быть добрее.
Мне было трудно говорить с людьми, которые знали что у нас за беременность, сколько лет мы ее ждали....Вот надо идти к зубному, а заставить себя не могу.Я была у нее недавно, она в курсе наших проблем с беременностью. И еще есть соседка по площадке.....с ней тоже еще не виделась(((((
Пчелkа
Заводная старушенция
Сообщения: 6180
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 639 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Пчелkа

девулечки, извините, не прочла все истории...
желаю всем, как можно скорее встретиться со своими детками :obnimalka:
Последний раз редактировалось Пчелkа 31 мар 2015, 14:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
olya77
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Каир. Клиника Адам.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Египет
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение olya77

Мама двойняшек Очень сочувствтую :(
Я сейчас тоже в ожидании. Сначала ждешь когда послеродовое кровотечение остановится, потом когда месячные придут...вот сейчас жду когда третьи месячные придут, чтобы поехать в клинику начать сдавать анализы перед протоколом.Мне сказали что лучше пробовать после полугода, но мне тоже уже 37 ((((( хочу пойти раньше, дай бог, что все получится и закончится хорошо, чего и тебе желаю :)
Я начала сразу после родов пить масло вечерней примулы. Читала про нее, что женские гормоны востанавливает после родов, да и так жутко полезно для женщин.
Пчелkа
Заводная старушенция
Сообщения: 6180
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 639 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Пчелkа

olya77, я желаю тебе скорейшего вступления в протокол и чтобы всё было хорошо! много случаев читала и слышала, что после даже поздних выкидышей быстро снова беременили, раньше чем через три месяца, удачно вынашивали и рожали )
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Mutti

olya77, Мама двойняшек,Искакова Наталья девочки я вам очень сочувствую :*-( я в сентябре потеряла сыночка, в феврале пошла в криопротокол но к сожалению неудача. Теперь вот готовлюсь снова в свежий протокол. Я вам желаю что бы все у нас получилось и мы стали мамами.
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
milana16
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:22
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение milana16

Девочки хочу поддержать всех,кому пришлось пережить это...Это очень больно,горько,невыносимо порой..главное не опускайте руки. Дала обещание себе,что обязательно напишу свой положительный пример.когда то сама здесь искала положительные примеры,они давали мне веру)))Была долгая дорога к беременности.Первая закончилась зб на восьмой неделе.Вторая-двойня,но на 19 нед потеря из за ицн.,хотя кольцо стояло..Через пол года крио удачное.на 16 нед швы.шить не хотели,как врачи говорили
"нет показаний».я настояла со слезами,уговорами.соблюдала постельный режим,утрик до 37 недель.На 32 неделе резкое укорочение ш.м.,ложат на сохранеие,выписывают через 10 дней с теми же показателями длины ш.м.С 36 недели потихоньку начала гулять и возвращаться к нормальному образу жизни.Короче родила я в 40,4 :-D :-D :-D :-D .Последнюю неделю перед родами усиленно прыгала на фитболе ;) .Хотели положить в патологию с перенашиванием. Вот так девочки бывает [lol] Молитесь и верьте.все обязательно будет хорошо.Каждая станет мамой!!!!
Аватара пользователя
zontik_ir
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 май 2015, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение zontik_ir

Девушки всем здоровья и веры в то, что все будет хорошо!!! Решила поделиться своей печальной историей... Пытались с мужем забеременеть 2,5 года, ходила по разным больницам... Была в центре планирования семьи... У мужа все хорошо, а мне поставили первичное бесплодие из за дисфункции и повышенного тестостерона... Не преступили к лечению, как я забеременела, счастья было море, думала что все самое страшное позади! Шли месяцы, чувствовала себя хорошо, токсикоза не было, все анализы хорошие, второй скрининг - мальчик, все в норме... Через несколько дней после скрининга, начала замечать водянистые выделения, сразу к врачу, посмотрела на кресле сказала открытие два пальца, амниотест показал подтекания вод нет! С открытием положили в паталогию, через несколько дней поставили кольцо, выписали домой. Дома в основном лежала, выходила только на 30 мин в день подышать воздухом. Через неделю после постановки кольца начались схватки, в больницу приехала в 12 часов ночи, посмотрели сказали кольцо на месте будем останавливать схватки, поставили капельницу до утра схватки не остановились, все ночь слушала КТГ сердцебиение было у малыша... Утром врач посмотрел, сказал кольцо слезло полное раскрытие... Рожать... Прокололи пузырь, родила... Сразу наркоз, чистка... Когда проснулась сказали малыш родился без сердцебиения... Врач сказал что у меня ИЦН, многоводье, зеленые воды, короткая пуповина... Малыш был крепкий, но мой организм не способен к вынашиванию... Так как ни кольцо не спасло, ни капельница схватки не остановила... Посоветовали прибегнуть к современной медицине...срок был 25 недель, по протоколу поставили 21 неделя - выкидыш... Что делать дальше не знаю...
Аватара пользователя
Пермякова Дарья
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Откуда: Россия, Екатеринбург

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Пермякова Дарья

Здравствуйте все! Долго не решалась написать, очень тяжело. Но начну... У нас МФ. Эко делали в ЦСМ. Май 2014- короткий протокол, неудача, снежинок нет. Декабрь 2014- длинный протокол. Прижился один, в 7 недель на сохранении, гематома. После больницы все хорошо, беременность отлично, чувствую себя хорошо. По УЗИ мальчик, мы на седьмом небе от счастья!!!!! В 20 недель второй скрининг, шейка 41 мм. 30 апреля (а это 22 недели) пошли выделения как желе. Время вечер, я позвонила гинекологу, она говорит, что надо шейку проверить, завтра на УЗИ. Утром на УЗИ, шейка раскрыта, она всего 13 мм!!! Скорая, в итоге 2 мая начались роды, воды видимо подтекали, пузырь лопнут наверно был. Это просто словами не описать, какой ужас мы пережили. Прошло уже больше месяца. Работаю в школе, сейчас каникулы, соответственно на работу только 26 августа!!!! Что делать, как быть? Месячных еще не было. Сначала я думала, быстрей бы время прошло, чтоб снова в протокол вступить, а чем дальше, тем больше появляется страх, что снова не получится!!!!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Танюшка76

Девочки!!
Хочу вас ободрить!!! Я тоже пережила выкидыш на раннем сроке - 20 недель. Мне казалось, что я тщательно вела Б, узи каждые 2 недели. В итоге полное раскрытие, индуцированный выкидыш. Это было в апреле 2012 года. мне 36. Я думала, что это конец всего.
Но потом потихоньку я начала копить силы - и моральные и физические. Обследовалась ПОЛНОСТЬЮ. У отличного врача, опять куча протоколов, и вот долгожданная Б!
С врачом мы уже знали, что швы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Важно - их наложить вовремя и за ними ухаживать! Часто второе - ухаживание за швами - забывается... И это не менее важный момент, чем сами швы.
Несмотря на то, что мы караулили шейку - все равно ее зашивали экстренно в 12 недель!!!! Я ушла с работы, лежала, практически не выходила на улицу. Каждые 2 недели - узи, осмотр на кресле, анализ КРОВИ, и мазки (посевы), назначение лечения - 3 меня было 3 курса антибиотиков!
+ наследственная тромбофиллия - это уколы гепаринов. Доза была 0,8 клексана.

На сроке 39 ПКС - и мой малыш! в 38 лет!

Мой рецепт от ИЦН - это
1. Подготовка к след Б - полная санация организма. Ведь часто мы просто сразу идем в протокол, анализы вроде в норме. Но есть расширенные анализы, которые показывают скрытые воспалительные процессы в организме, которые будут влиять на Б, так как при Б упадет иммунитет
2. Это обязательно ШВЫ. Наложенные ВОВРЕМЯ!!! При идеальных анализах - мазки, посевы должны быть СТЕРИЛЬНЫМИ. Я ко швам готовилась сразу как забеременела. Поэтому хоть и шили меня экстренно, но посевы были чистыми!
Часто бывает, что надо шить СРОЧНО, а посевы плохие. Врачи назначают лечение, теряется драгоценное время и часто бывает, что потом и шить поздно
3. Это метипред. Сложный препарат. Который понижает уровень андрогенов, влияющих на шейку. Пила до 20 недели. Если ждете мальчика - надо завершать пораньше, до 20 недели край. так как влияет на половую систему.
4. Это постоянные анализы - за швами надо УХАЖИВАТЬ!! Ведь швы - это инородное тело, на нем будет обязательно идти воспалительный процесс. Это - мазки посевы, по результатам их - лечение! Ведь швы- не панацея. Если шейка на них приоткроется, то внутрь зайдет внешняя среда и это спровоцирует излитие вод. Меня врач только об этом предупреждала. У меня на швах приоткрылся внутр зев - была санация БЕСПРЕРЫВНО разными свечами на протяжении 1.5 мес
5. Это анализы крови - гемостаз! С-реакт белок - намного более чувствительный анализ, чем СОЭ, который показывает общий воспалительный фон организма.
6. Естественно - это все анализы, которые проводятся Б! Гормоны, т.д. Следить за гемоглобином, сахаром!
7. Анализы мочи! Особенно на последних сроках.
8. Избегать ТОНУСА! Я тонуса не чувствовала, но он был! Есть препараты от тонуса - нефидипин и гинипрал. Также принимать Магне В6
9. Категорически избегать любых запоров!!! Есть масса средств!
10. Прогестерон (дюфастон, утрожестан) - не торопиться с отменой!!! Для наших измученных организмов снижение утрика - сигнал для организма - ПОРА РОЖАТЬ. у меня был утрожестан 400 ОРАЛЬНО - до ПКС! Пить и вставлять утрожестан - действие одинаковое. Поэтому кто его хорошо переносить - лучше пить , и не лазить туда лишний раз
11. Это спокойствие! Лежать, я уволилась с работы! Настраиваться только на серьезные сроки 38-39 недель!

Поверьте - ИЦН победим!!!! :obnimalka:
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Пермякова Дарья
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Откуда: Россия, Екатеринбург

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Пермякова Дарья

Танюшка76 писал(а):Девочки!!
Хочу вас ободрить!!! Я тоже пережила выкидыш на раннем сроке - 20 недель. Мне казалось, что я тщательно вела Б, узи каждые 2 недели. В итоге полное раскрытие, индуцированный выкидыш. Это было в апреле 2012 года. мне 36. Я думала, что это конец всего.
Но потом потихоньку я начала копить силы - и моральные и физические. Обследовалась ПОЛНОСТЬЮ. У отличного врача, опять куча протоколов, и вот долгожданная Б!
Поверьте - ИЦН победим!!!! :obnimalka:
Очень ободрило ваше сообщение!!!! Мне 25, руки опускать рано!!!!! :lalala:
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Танюшка76

25????? Да вы еще такая юная!!!
Даша - у вас все впереди! Вы молодая!! Я вообще старушка-веселушка! :trollsmile:
Почитайте внимательно, что я написала. Я прошла этот путь.
Если у вас ИЦН, то и в следующую беременность он будет!!!! Гарантированно!!! Поэтому надо не бояться, а надо своевременно шить!
И решать с работой...ИЦН и работа - сложно-совместимые вещи.. Тем более вы работаете в школе..
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Пермякова Дарья
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Откуда: Россия, Екатеринбург

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Пермякова Дарья

Нет, нет, нет, в следующую Б, дай Бог, чтобы она наступила, сразу зашивать или кольцо, что там лучше, не знаю. А работа, катись она, там никто за это спасибо не скажет, я уже врачу своему пообещала, что уволюсь) Дождусь М и на прием!
Аватара пользователя
М Юлия
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Москва мать и дитя. Краснодар Эмбрио
Где было удачное ЭКО: Краснодар Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation, Ск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение М Юлия

Моя история. Замужем 13 лет, мне сейчас 32 уже. С самого начала хотели детей, прошло пол года и начались хождения по врачам, ну и всё без результата. Врачи, бабушки и всё что можно всё применяла. Через 7 лет решились на эко и поехали в Москву, 3 протокола, хгч-0((((( . Слёзы истерики всё было(((. У меня не проходимость труб. Мы очень хотели ребёнка!!!! Поговорили с мужем, подали документы на усыновление, отговаривали все, кроме моих родителей, говорили вы ещё молодые. и наше ожидание , звоню каждый месяц узнаю, говорят деток нет, конечно хорошо что нет, что не бросают!! Ударились с мужем в работу, прошёл год!! Как то забылись, вот зимним утром звонок, вы не передумали??? , то вас ждёт ваша девочка!!! В тот момент не поверьте моё чувство, радости не было предела, муж так вообще плакал!!! Ну вот приехали мы за ней, ребёнок здоров полностью, мамаша отказалась , т.к много детей у неё и так было!! Вот растёт наша крошка, ей 2 годика, чудо ребёнок, а умненькая какая. И я решаюсь на эко, братика же надо дочке!!! Куча анализов, терпеливо здаю, не впорядке мазок, лечу. И вот я уже в протоколе, этот раз в Краснодаре, перенос 5 дневок. На 10 день после переноса хгч-363!!!!! Это было 30 декабря, вот такой подарок под новый год!!! Тесты ярко красные!!! Перед переносом купила 2 кофточки для беременности, знала точно я буду беременная, 200% !! И пошло всё как по маслу, узи, первое серце биение, анализы. Ну конечно побаливала спина, но это мелочи!!!! Один раз лежала в больнице, когда был месяц, капельку бежевые выделения на прокладке и я сразу в больницу!!! Прокапали актовегин, и всё!! Наблюдалась в обычной жк, врача посоветовали!! Токсикоза не было вообще!! Сдавала анализы в норме, врач ещё шутила и не к чему придраться, вот так!! Тут первый скрининг, я переживаю, но всё в норме!!! Жду второго скрининга, не выдержала пошла в 19 недель, пол очень хотелось узнать!! Пришла, перед лицом огромный экран, вот пальчики, вот пяточка, вот кулачки, у вас девочка!!!! Слёзы радости текли. С плодом всё хорошо, воды в норме!! Ой подождите, сейчас внутренним проверю, говорит у вас открытие внутр.зева., но это не страшно идите в больницу вас прокапают и всё!! Прихожу в жк, у неё квадратные глаза срочно в больницу на сохранение , у тебя ицн!!! Я и тогда не сильно растроилась, не знала что это за диагноз!! Прихожу к врачу по знакомству, на кресле смотрит меня, первый раз за всю беременность и говорит шейка норма, позвал заведущую и она посмотрела говорит твёрдая хорошая шейка!!! Будем капать магнезию, капают неделю, смотрим по узи мне хуже, мазки норма, одевает писсарий юнона 1, боль была адская. Продолжает магнезию, иду на узи врач говорит 5 мм, сейчас родишь прям здесь, иду со своим узи к своему врачу он говорит норма, лежи. Лежу неделю ещё, вечером пошла в туалет коричневые выделения( это я сейчас уже понимаю что это пробка была), утром розовые, я к врачу, он меня на узи. С узи прихожу читает молчит, узи в тот день мне на руки не дали и сказали всё хорошо у вас!!!!! Говорит давай на кресло, пока раздевалась говорит у тебя всё плохо, я тогда не растроилась думаю ну зашьют наверное. Посмотрел на кресле, в лице поменялся, позвал заведущую она посмотрела и говорят, у тебя пролабирование плодгого пузыря, беременность вам не сохранить, а анализы у вас как, посмотрела и про шептала "хоть в космос лети с такими анализами" держись девочка будем рожать!!! Вот тогда начался мой ад, пишу сейчас рыдаю ((. Сказали этот день будем ждать схваток, моя девочка толкается, куда я руку положу там и толкает меня, чувствовала наверно. Зашла я в палату, ору в подушку и задыхаюсь, позвонила мужу, не помню что сказала. Весь день всю ночь смотрела в зеркало и гладила свой животик, говорила доченька моя прости маму не уберегла, что у неё есть сестричка, что мы с папой всю жизнь тебя любить будем! Она в это время пиналась так нежно(((! Утром пришёл врач прокололи пузырь, отошли воды, схваток нет до обеда, начали стимулировать схваток нет, пошла на узи, врач говорит тут не 22 недели, а все 24 !!!- плод крупный 650 гр, 25 см!! Девочка живая !!! Вот момент мне хотелось умереть (((. Пришла ещё начли стимулировать, и пошли адские схватки и адская боль, руками стены царапала от боли что мою девочку не спасут. Родила я её прям в палате 9 мая ((( потом встала и всё резку завернули в пелёнку., чтоб я не видела, в тот момен я смотрела на пелёнку и знала что там моя девочка мёртвая уже, меня подхватили за руки, наверное упала бы.. И повели на чистку... Это был ад, горела в аду за живо... За что такое горе......
Аватара пользователя
М Юлия
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Москва мать и дитя. Краснодар Эмбрио
Где было удачное ЭКО: Краснодар Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation, Ск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение М Юлия

Продолжу..... Пока не выписалась орала в подушку день ночь. Выписалась приехала домой, силы даёт только дочка, гладит меня по голове и говорит мама не плачь и слёзы вытирает мне. Люблю её безумно конечно!!!! Вот прошёл месяц и месячные уже были. Надо идти проверится и заставить себя не могу. Позвонила своему врачу который делал эко, расстроился он и долго спрашивал, сказал чтоб приходила в себя морально и напомнил мне что у меня есть крио 2 снежинки и чтоб я настраивалась к нему на приём!! Когда ходила беременная, утром проснулась и говорю мужу, ты знаешь я ни о чём не жалею, что 13 лет детей не было, сейчас вот посмотри дочка сидит, её бы не было, вот и я беременная..! Он меня поцеловал в голову, обнял и сказал мы это счастье заслужили с тобой!!! Вот теперь я потеряла веру.... Незнаю с чего начать, куда идти и кому молиться, это не выносимая боль...
Аватара пользователя
аlbina76
Трудный подросток
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение аlbina76

М Юлиясижу читаю и плачу :*-( это страшно ...что вы пережили ...
дай бог вам силы и воли все это пережить ,время лечит ,только не уходите в себя ,вам помогут муж и доченька !!! а пока возраст позволяет нужно пытаться снова и бороться дальше !!!
я забеременела сама в 38 лет после 15 лет как прошли первые роды с сыном .,когда уже опустились руки и плюнула на все ... теперь у меня 2 сыночка ,надо верить !!!
Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение okskii

Юля, Господи, Какое несчастье!!!
Я плачу , не могу прям :*-(

Дай вам , Бог, сил!!!!
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
М Юлия
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Москва мать и дитя. Краснодар Эмбрио
Где было удачное ЭКО: Краснодар Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation, Ск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение М Юлия

альбна 76 спасибо вам, вот такие как вы вселяют надежду, я стараюсь не уходить, но бывает ТАК НА ДУШЕ НЕВЫНОСИМО!!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Танюшка76

М Юлия
Мир не справедлив. И этому не найти объяснений. Можно даже и не пытаться..
Но и у вас будет победа над ИЦН!!! Моя история на этой страничке. Вернее ее окончание.
Все будет!! :obnimalka:

Альбина, привет дорогая ! :inlove:
Okskii - и ты тут!! obnimalka
Последний раз редактировалось Танюшка76 20 июн 2015, 08:36, всего редактировалось 2 раза.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
М Юлия
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Москва мать и дитя. Краснодар Эмбрио
Где было удачное ЭКО: Краснодар Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation, Ск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение М Юлия

okskii СПАСИБО,сейчас стараюсь не падать духом,надо скинуть лишние кг после беременности и снова в бой наверное! самой страшно что произошло, а иногда и не верится, кажется это сон, а когда трогаю живот то понимаю что реальность!! мне ещё тяжело у меня все все все подруги, знакомые и дальние и ближние родственники ВСЕ беременные!!, ещё и срок одинаковый, и у всех девочки!!!
Аватара пользователя
М Юлия
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Москва мать и дитя. Краснодар Эмбрио
Где было удачное ЭКО: Краснодар Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation, Ск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение М Юлия

Танюшка76 да я читала, вы молодец!!! буду брать пример!!! спасибо за поддержку!!! если честно хотела пойти к психологу, но нашла случайно этот сайт,посмотрела как девочки общаются и мне легче стало!!! истории перечитала 3 раза !! вот темка ицн тоже мне пригодится в скором ,надеюсь!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Танюшка76

Приходи к нам в темку ИЦН. У нас уже некоторые за вторыми детишками собрались и пошли.. с таким страшным диагнозом..
Но он не страшный на самом деле, если знать о нем (а ты уже знаешь, что он у тебя есть и в след бер тоже будет, к сожалению :wall: ) и вовремя принять меры (А это мы тебе расскажем)
:obnimalka:
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
М Юлия
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Москва мать и дитя. Краснодар Эмбрио
Где было удачное ЭКО: Краснодар Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation, Ск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение М Юлия

obnimalka Танюшка76, СПАСИБО Я УЖЕ ЧИТАЮ ТЕМКУ ГДЕ ВЫ ВСЕ ОБЩАЕТЕСЬ!! РАДУЮСЬ ЗА ВСЕХ, НО ПОКА НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ СВОИ 5 КОПЕЕК, Т,К Я ПРОТОКОЛ ПЛАНИРУЮ ЗИМОЙ!!!! :wall:
Аватара пользователя
М Юлия
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Москва мать и дитя. Краснодар Эмбрио
Где было удачное ЭКО: Краснодар Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation, Ск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение М Юлия

Танюшка76, ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ И КАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ, СХОЖУ К ВРАЧУ И НАПИШУ В ТЕМКЕ ИЦН!
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Mutti

М.Юлия я тебе очень сочувствую.Я тоже в сентябре прошла через этот ад. Но у меня началось все не ожидано. Я выше писала свою историю. Сейчас переживаю не развивающуюся поддержку отменили. Я тебе желаю удачи и все у нас обязательно получится. Да и мне в выписке и в материнском паспорте написали что следующие Б зашивать!!!
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
М Юлия
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Москва мать и дитя. Краснодар Эмбрио
Где было удачное ЭКО: Краснодар Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation, Ск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение М Юлия

Мамочка Наташа, спасибо! И я вам тоже ооочень сочувствую, прочитала вашу историю тоже. Как больно терять своих долгожданных малышей((((. Я вот сегодня записалась к врачу, сделаю узи и поговорю с ним!!!!- почему он меня сразу не зашил?, почему неделю наблюдал на одной магнезии а потом только писсарий поставил?, во общем у меня к нему много вопросов! Нам надо держатся ради наших будущих деток, они у нас обязательно будут ещё! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
М Юлия
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Москва мать и дитя. Краснодар Эмбрио
Где было удачное ЭКО: Краснодар Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation, Ск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение М Юлия

Мамочка 2014, спасибо за понимание, мне и правда легче становится после того как стала здесь общатся!! Я вам тоже сочувствую и понимаю так же как и вы что боль не заглушить эту, и как на строится на новую беременность я пока незнаю!! Кода я шла в этот раз на эко, муж сказал что это последний раз ты идёшь!!!!!- твоё здоровье мне жалко он сказал!! Я ему ответила в этот раз всё получится, я в себе такая уверенная была, после переноса я мужу говорю я беременная я чувствую!!! Он не поверил мне и сказал не придумывай пока, не накручивай себя, а я сразу почувствовала ..... Вот остались крио.... Надежда есть нооооо..... Посмотрим.. Вот у меня подруга родила мальчика с 7 попытки, били замер б, ей удалили обе трубы, были внем бер, получилось эко мальчика родила, через 1,5 года пошла за снежинками и прижились оба!!!!- сейчас 5 месяцев берем у неё!! Говорят что крио слабее приживаются, но надежда во мне пока есть!! Я вам желаю скорее забеременеть, выносить и в срок родить, и поскорее выбраться нам с этой темы, на другую по обсуждению беременности :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
М Юлия
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Москва мать и дитя. Краснодар Эмбрио
Где было удачное ЭКО: Краснодар Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation, Ск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение М Юлия

Мамочка 2014, И я думала про см, с мужем поговорила----- промолчал, не стал меня трогать своими мыслями наверное. Тоже думаю, много читаю про см, даже решила на карточку отдельно деньги собирать . Муж говорит сама попробуй ещё раз, нашу боль им не понять что чувствуешь когда теряешь долгожданную беременность, это были 5 месяцев рая , я всё хотела лето скорей чтоб животик было видно и черешни хотелось, сейчас смотрю на неё и сразу слёзы в глазах.... :wall: ((( а ты сама родила первого ребёнка без эко?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru