[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынки!ч3 - Страница 103 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынки!ч3

Nata2582
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: три сердца,
мать и дитя Иркутск
Где было удачное ЭКО: три сердца Красноярск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Nata2582

Дейнерис Таргариен писал(а):Девочки, накидывайте до вечера свои даты рождения, я вечером всем централизованно отвечу ;)
Приветик :) тоже хочу
Последний раз редактировалось Nata2582 10 дек 2016, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vovik
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 06:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ДНС 02.09.16 13 дпп-159
20 дпп-2774
25 дпп-16900
33 дпп-48800 СБ+142
24.05.2017 срок 40,3 ПКС сынок 4200кг 55 см
Где было удачное ЭКО: ЦРМ (крио )
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение vovik

девочки, а как вы относитест к стрижке и покраске волос во время Б ? :think:
Милена_
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 06:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: три сердца-не удачные
КЦРМ удачно!!!
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Милена_

И я тут отмечусь можно мне - 13.05.80г.

Девочки, кто ответственный за табличку, я там в потеряшках состою, отметьте пож-ста, что мы родились 21.11.2014, 2410,51см )))
Милена_
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 06:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: три сердца-не удачные
КЦРМ удачно!!!
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Милена_

vovik писал(а):девочки, а как вы относитест к стрижке и покраске волос во время Б ? :think:
Стриглась и красилась, норм все!
Аватара пользователя
vovik
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 06:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ДНС 02.09.16 13 дпп-159
20 дпп-2774
25 дпп-16900
33 дпп-48800 СБ+142
24.05.2017 срок 40,3 ПКС сынок 4200кг 55 см
Где было удачное ЭКО: ЦРМ (крио )
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение vovik

Милена_ писал(а):
vovik писал(а):девочки, а как вы относитест к стрижке и покраске волос во время Б ? :think:
Стриглась и красилась, норм все!

obnimalka отлично! да я тоже так думаю, но меня блин напугали.. а как дурочка сразу напряглась :drugoe: мало же переживаний , надо еще себе придумать
Аватара пользователя
котька78
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ (февраль 2013-1 короткий)
ОВРТ г.Благовещенск (март 2014 - 1 короткий)
ОВРТ г.Благовещенск (февраль 2015 - крио)
ОВРТ г.Благовещенск (июль 2015 - короткий по ОМС)
Где было удачное ЭКО: пока не было
Поблагодарили: 9 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение котька78

Можно мне тоже 18.11.1978
Дашутка-2014
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Дашутка-2014

Скромно попрошусь confusion Как же заманчиво идти туда куда идут многие))) 11.09.1975
Аватара пользователя
Cristallic
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ крио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Cristallic

vovik писал(а):девочки, а как вы относитест к стрижке и покраске волос во время Б ? :think:
Я покрасилась и постриглась, как то не задумывалась. А на приеме Тар*к меня отругала, что с ней не согласовала покраску. Что краситься то можно, но только красками с натуральными красителями. Моя мастер догадывалась, что я в положении, но мы особо не трогали эту тему. И какая была краска я даже незнаю. Привыкла полагаться на мастера :)
Кристина
Аватара пользователя
_Zvezda_
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродуктивной медицины г. Красноярск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение _Zvezda_

14.05.1987 спасибо заранее[SMILING FACE WITH SMILING EYES]
Аватара пользователя
НАНА-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2, 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 500 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение НАНА-Настя

Я тут как тут! 18.06.1984
мама Левушки
Lyyyy
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 май 2016, 07:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: кцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Lyyyy

Кристина и мне! 27.12.1980
Я Юля Кирюшина мамуля
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение *Тигрица*

И мне confusion - 16.11.1976 flowers
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Дейнерис Таргариен
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 08.2016 ЭКО+ИКСИ+ПГД в КЦРМ (Дряпак Н.С.)
02.2017 ЭКО+ИКСИ+ПГД, Авиценна (Бройтман Е.В.)
07.2017 - ЭКО+ИКСИ+ПГД Витроклиник (Базанов П.А.)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, врач Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Дейнерис Таргариен

Ну что, поехали?! :drink:
:flowerfacepink: Я_такая, 21.05.1983 - Луна. В этом году вас ожидает трудный путь в новую, неизведанную страну, лежащую за порогом страха. В случае удачи результат превзойдет все ваши ожидания. Но путь к нему ведет через заколдованный лес, в котором можно и заблудиться. Поэтому не давайте воли страху и не бойтесь призраков, даже если они станут пугать вас ночными кошмарами. Не стоит преуменьшать ожидающие вас трудности или закрывать на них глаза. Нужно просто трезво оценить риск и не терять присутствия духа. Тщательно продумайте все этапы и делайте свое дело постепенно, но решительно, не впадая ни в безнадежное уныние, ни в излишний героизм.

:flowerfacepink: Татьяна140780, 14.07.1980 - Шут (Дурак). Этот год может сыграть в вашей жизни важную роль «года первого», с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются перед человеком, полностью открытым «городу и миру». Пусть следующие 12 месяцев станут для вас периодом вечной весны. Отпустите от себя вашу серьезность и привычные методы решения проблем, дайте им передышку: пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами. Руководствуйтесь вашей врожденной любознательностью. Действуйте инстинктивно, не пытаясь вычислить, куда приведет вас избранный путь. Перед вами открывается шанс испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из наскучившей рутины повседневного бытия. И, поскольку Шут символизирует беззаботность и ничем не омраченную радость жизни, то вполне возможно, что к концу этого года вы почувствуете себя намного моложе, чем сейчас.

:flowerfacepink: Гута, 21.05.1986 - Луна. В этом году вас ожидает трудный путь в новую, неизведанную страну, лежащую за порогом страха. В случае удачи результат превзойдет все ваши ожидания. Но путь к нему ведет через заколдованный лес, в котором можно и заблудиться. Поэтому не давайте воли страху и не бойтесь призраков, даже если они станут пугать вас ночными кошмарами. Не стоит преуменьшать ожидающие вас трудности или закрывать на них глаза. Нужно просто трезво оценить риск и не терять присутствия духа. Тщательно продумайте все этапы и делайте свое дело постепенно, но решительно, не впадая ни в безнадежное уныние, ни в излишний героизм.

:flowerfacepink: Novelon, 20.01.1982-Смерть. Этот год может означать важный этап в вашей жизни. Что-то закончится, что-то утратит прежний смысл или форму, и вам придется проститься с ним, чтобы дать место новому. Поэтому отпустите от себя то, чего уже не удержать никакими усилиями (о чем вы, судя по всему, уже давно догадываетесь). Избавьтесь наконец от дурных или вредных привычек, освободитесь от того, что больше не приносит вам пользы. Чем сознательнее и легче вы расстанетесь с прошлым, тем скорее в вашей жизни сможет проявить себя новое. Если вам будет жаль с ним расставаться, или если будущее покажется слишком неопределенным, терпите: это — нормальные человеческие чувства, которые не следует ни героически подавлять, ни маскировать. Родишь ребятишек и простишься со спокойной жизнью, все очевидно ;)

:flowerfacepink: Женика, 17.12.1984 - Мир. Самая лучшая карта! В этом году перед вами откроется шанс обрести наконец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно. В этом году у вас как будто сложатся все части головоломки, все сферы вашей жизни составят единое гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в обыденной жизни: вы будете чувствовать себя в гармонии со всем миром.

:flowerfacepink: Наташа26, 09.03.1979 - Шут (Дурак). Этот год может сыграть в вашей жизни важную роль «года первого», с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются перед человеком, полностью открытым «городу и миру». Пусть следующие 12 месяцев станут для вас периодом вечной весны. Отпустите от себя вашу серьезность и привычные методы решения проблем, дайте им передышку: пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами. Руководствуйтесь вашей врожденной любознательностью. Действуйте инстинктивно, не пытаясь вычислить, куда приведет вас избранный путь. Перед вами открывается шанс испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из наскучившей рутины повседневного бытия. И, поскольку Шут символизирует беззаботность и ничем не омраченную радость жизни, то вполне возможно, что к концу этого года вы почувствуете себя намного моложе, чем сейчас.

:flowerfacepink: Nata2582, 21.12.1979 - Башня. Этот год может стать для вас годом освобождения — если, конечно, вы сами захотите освободиться. Поэтому лучше дайте взорваться вашей бомбе и снесите преграду, ставшую у вас на пути. Найдите в себе смелость вырваться из плена старых представлений, правил и обстоятельств. И помните, что там, где вы будете затаптывать горящий фитиль, держаться за отжившую идею или прежнюю привычку, катастрофа все равно произойдет. Так что проверьте, не слишком ли узок и односторонен ваш подход к каким-то вещам, и не призрачны ли те ценности, которыми вы так дорожите? Если вы заметите, что тут возникает конфликт, — отступите, дайте всему идти своим чередом, потому что чем больше вы будете бороться, тем скорее ситуация заставит вас сдать позиции. И отнеситесь к этим переменам не как к бессмысленному удару судьбы, а как к необходимой коррекции курса и решающему шагу на пути вашего дальнейшего роста.

:flowerfacepink: Милена_, 13.05.1980 - Солнце. В этом году перед вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. И так же, как жизнь в этом году великодушно и щедро будет одаривать вас, вы будете одаривать других. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам и в работе, и в личной жизни. И, если вы примете эти солнечные дары с благодарностью и должным смирением, то вам не будет угрожать опасность зазнаться и оттолкнуть от себя других.

:flowerfacepink: Котька78, 18.11.1978 - Мир. Самая лучшая карта! В этом году перед вами откроется шанс обрести на¬конец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно. В этом году у вас как будто сложатся все части головоломки, все сферы вашей жизни составят единое гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в обыденной жизни: вы будете чувствовать себя в гармонии со всем миром.

:flowerfacepink: Дашутка-2014, 11.09.1975 - Мир. Самая лучшая карта! В этом году перед вами откроется шанс обрести на¬конец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно. В этом году у вас как будто сложатся все части головоломки, все сферы вашей жизни составят единое гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в обыденной жизни: вы будете чувствовать себя в гармонии со всем миром.

:flowerfacepink: _Zvezda_? 14.05.1987 - Суд. В этом году вам предстоит «открыть сокровище», что бы это для вас ни означало. Вы можете вновь обрести нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или, наоборот, приобрести через участие в каком-то деле нечто настолько впечатляющее и важное, о чем вы даже мечтать не могли. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего-то, то в этом году вы сможете избавиться от страданий.

:flowerfacepink: НАНА-Настя, 18.06.1984 - Императрица. Вам предстоит необычайно плодотворный год. Следующие двенадцать месяцев пройдут под знаком многообещающих перемен и удивительных шансов роста. Возделывайте же усердно свою ниву, чтобы она дала богатый урожай. Это прекрасное время для новых начинаний, главный смысл которых — дать вашим способностям возможность раскрыться и проявиться. Будьте открыты всем новым импульсам и предложениям, способным сделать вашу жизнь красивее и богаче. С другой стороны, и то, над чем вы думали или трудились долгое время, может в этом году принять конкретные формы и успешно завершиться. Доверьтесь же живительным и целительным силам Природы.

:flowerfacepink: Lyyyy, 27.12.1980 - Шут (Дурак). Этот год может сыграть в вашей жизни важную роль «года первого», с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются перед человеком, полностью открытым «городу и миру». Пусть следующие 12 месяцев станут для вас периодом вечной весны. Отпустите от себя вашу серьезность и привычные методы решения проблем, дайте им передышку: пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами. Руководствуйтесь вашей врожденной любознательностью. Действуйте инстинктивно, не пытаясь вычислить, куда приведет вас избранный путь. Перед вами открывается шанс испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из наскучившей рутины повседневного бытия. И, поскольку Шут символизирует беззаботность и ничем не омраченную радость жизни, то вполне возможно, что к концу этого года вы почувствуете себя намного моложе, чем сейчас.

:flowerfacepink: *Тигрица*, 16.11.1976 - Солнце. В этом году перед вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. И так же, как жизнь в этом году великодушно и щедро будет одаривать вас, вы будете одаривать других. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам и в работе, и в личной жизни. И, если вы примете эти солнечные дары с благодарностью и должным смирением, то вам не будет угрожать опасность зазнаться и оттолкнуть от себя других.
Персональное АПЧХИ от Сашенька2010
Я - Кристина, приятно познакомиться!)

Nata2582
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: три сердца,
мать и дитя Иркутск
Где было удачное ЭКО: три сердца Красноярск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Nata2582

Дейнерис Таргариен писал(а):Ну что, поехали?! :drink: .
Дейнерис ТЫ супер!
Прям в точку! Моя башня это работа за которую я сильно зацепилась и погрязла в ней. Пришла к мысли вообще растаться с ней. Разобрать по кирпичикам, сжечь все мосты. Я потихоньку отвыкаю от нее. Стараюсь эту привязанность и зависимость убрать. Значит я на верном пути . Хочу это сделать до декретного, чтоб спокойно уйти в декрет. Хочу начать с чистого листа, пока не решила чем займусь, время покажет.
Спасибо огромное! Я в восторге. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
НАНА-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2, 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 500 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение НАНА-Настя

Дейнерис, спасибо!!! Если честно, долго решалась- читать или не читать.... боялась.

Кстати, по поводу блога- классная идея! И насчет специализации по гемостазу тоже! Согласись- очень выгодная и, как оказалось, востребованная профессия при условии грамотного специалиста.

Не помню, писала ли ты, какая у тебя специализация?
мама Левушки
Аватара пользователя
Katunchik
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ГБ №4, КЦРМ, АГК
Где было удачное ЭКО: КЦРМ + Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск, Северный
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Katunchik

Дейнерис Таргариен еще можно?) :inlove:
10.02.1986

vovik постригаться - это из старых примет (из серии, что вещи нельзя заранее закупать малышу)! Пусть мама будет красивая)))
Чудеса случаются...главное в них верить)))
У меня есть две ягодки: сладкая клубничка и сочная вишенка(мои доченьки)
Аватара пользователя
Дейнерис Таргариен
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 08.2016 ЭКО+ИКСИ+ПГД в КЦРМ (Дряпак Н.С.)
02.2017 ЭКО+ИКСИ+ПГД, Авиценна (Бройтман Е.В.)
07.2017 - ЭКО+ИКСИ+ПГД Витроклиник (Базанов П.А.)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, врач Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Дейнерис Таргариен

Nata2582 писал(а):
Дейнерис Таргариен писал(а):Ну что, поехали?! :drink: .
Дейнерис ТЫ супер!
Прям в точку! Моя башня это работа за которую я сильно зацепилась и погрязла в ней. Пришла к мысли вообще растаться с ней. Разобрать по кирпичикам, сжечь все мосты. Я потихоньку отвыкаю от нее. Стараюсь эту привязанность и зависимость убрать. Значит я на верном пути . Хочу это сделать до декретного, чтоб спокойно уйти в декрет. Хочу начать с чистого листа, пока не решила чем займусь, время покажет.
Спасибо огромное! Я в восторге. :flowerfacepink:
Ой, хвалите меня, хвалите [lol] [lol] [lol] Шутка [lol]
Честно, я рада, что нравится! Я стараюсь развиваться ;)
НАНА-Настя писал(а):Дейнерис, спасибо!!! Если честно, долго решалась- читать или не читать.... боялась.

Кстати, по поводу блога- классная идея! И насчет специализации по гемостазу тоже! Согласись- очень выгодная и, как оказалось, востребованная профессия при условии грамотного специалиста.

Не помню, писала ли ты, какая у тебя специализация?
Ну ты даешь, знала она или не знала, читать или нет figase Да у тебя же беременная карта! :happydance: Императрица - это самая плодородная карта всей колоды! Как родишь какое-нибудь дело новое или кого-нибудь ;)
Моя специализация - терапия.
Хотя за этот год я закончила курсы визажистов, курсы по инвестированию в недвижимость, курсы по таро, пошла к новому преподавателю на обучение астрологии, сейчас школа блогеров :trollsmile:
Katunchik писал(а):Дейнерис Таргариен еще можно?) :inlove:
10.02.1986
Попозже посчитаю. Кто еще хочет - пишите!
Персональное АПЧХИ от Сашенька2010
Я - Кристина, приятно познакомиться!)

Аватара пользователя
НАНА-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2, 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 500 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение НАНА-Настя

Дейнерис Таргариен писал(а): Ну ты даешь, знала она или не знала, читать или нет figase Да у тебя же беременная карта! :happydance: Императрица - это самая плодородная карта всей колоды! Как родишь какое-нибудь дело новое или кого-нибудь ;)
Страшно было...моей маме в молодости какая то цыганка глянула на руку и сказала, что видит линию жизни до 65 лет. В этом году маме исполнилось 65. И она теперь постоянно вспоминает об этом и боится. Я бы так не хотела.

А про плодородную карту так приятно слышать!!!!!!
мама Левушки
ovro78
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 11:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ-1
Где было удачное ЭКО: Три сердца 2016 год
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение ovro78

Можно еще мне ;-) 09.05.1978
Аватара пользователя
Скороходик
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 07:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, г.Красноярск
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, г.Красноярск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Скороходик

Дейнерис Таргариен писал(а):Девчонки, всем привет! В преддверии Нового года мне хочется сделать что-нибудь хорошее для вас :flowerfacepink:
Поэтому предлагаю всем желающим написать в теме свою дату рождения, а я посчитаю вам карту наступающего года и дам маленькие напутствия каждой из Вас, отвечу всем одним общим сообщением :obnimalka:
Кристина, можно и мне 25.11.1974
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Наталия93

Дейнерис Таргариен писал(а):Девочки, накидывайте до вечера свои даты рождения, я вечером всем централизованно отвечу ;)
и я тоже, проворонила(( 27.05.1993
Аватара пользователя
Дейнерис Таргариен
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 08.2016 ЭКО+ИКСИ+ПГД в КЦРМ (Дряпак Н.С.)
02.2017 ЭКО+ИКСИ+ПГД, Авиценна (Бройтман Е.В.)
07.2017 - ЭКО+ИКСИ+ПГД Витроклиник (Базанов П.А.)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, врач Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Дейнерис Таргариен

НАНА-Настя писал(а):
Дейнерис Таргариен писал(а): Ну ты даешь, знала она или не знала, читать или нет figase Да у тебя же беременная карта! :happydance: Императрица - это самая плодородная карта всей колоды! Как родишь какое-нибудь дело новое или кого-нибудь ;)
Страшно было...моей маме в молодости какая то цыганка глянула на руку и сказала, что видит линию жизни до 65 лет. В этом году маме исполнилось 65. И она теперь постоянно вспоминает об этом и боится. Я бы так не хотела.

А про плодородную карту так приятно слышать!!!!!!
Насть, я сама про себя даже такое знать не хочу и никому не смотрела бы, задавала такой же вопрос своему преподавателю, она сказала посмотреть можно в принципе такие вещи, но НЕ НУЖНО. Так что не боись ;)
Персональное АПЧХИ от Сашенька2010
Я - Кристина, приятно познакомиться!)

Аватара пользователя
Дейнерис Таргариен
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 08.2016 ЭКО+ИКСИ+ПГД в КЦРМ (Дряпак Н.С.)
02.2017 ЭКО+ИКСИ+ПГД, Авиценна (Бройтман Е.В.)
07.2017 - ЭКО+ИКСИ+ПГД Витроклиник (Базанов П.А.)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, врач Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Дейнерис Таргариен

:flowerfacepink: Katunchik - 10.02.1986 - Смерть. Этот год может означать важный этап в вашей жизни. Что-то закончится, что-то утратит прежний смысл или форму, и вам придется проститься с ним, чтобы дать место новому. Поэтому отпустите от себя то, чего уже не удержать никакими усилиями (о чем вы, судя по всему, уже давно догадываетесь). Избавьтесь наконец от дурных или вредных привычек, освободитесь от того, что больше не приносит вам пользы. Чем сознательнее и легче вы расстанетесь с прошлым, тем скорее в вашей жизни сможет проявить себя новое. Если вам будет жаль с ним расставаться, или если будущее покажется слишком неопределенным, терпите: это — нормальные человеческие чувства, которые не следует ни героически подавлять, ни маскировать.

:flowerfacepink: ovro78 - 09.05.1978, Наталия93 - 27.05.1993 - Вы у нас девушки чувствительные и загадочные получились ;) Ваша карта - Верховная жрица. Год, полный загадок. Если вы готовы следовать «руководству свыше», то этот год не только принесет богатые, незабываемые переживания, но и пробудит ваши скрытые возможности, позволит заглянуть «по ту сторону реальности». Положитесь на свою интуицию. Прислушайтесь ко внутреннему голосу, и он в нужное время приведет вас в нужное место, к нужным людям, взаимодействие с которыми окажется для вас очень важным. Этот год, год пассивного принятия всего, что происходит, может оказаться необычайно интересным и полным неожиданностей — особенно если до сих пор вы предпочитали активно вмешиваться в происходящее, хотя и в этом случае перестроиться «на прием» не так уж сложно. Возможно, вам стоит завести дневник сновидений, чтобы научиться лучше понимать образы и советы своего подсознания и использовать их в повседневной жизни. Уже начинайте прислушиваться к снам!
Персональное АПЧХИ от Сашенька2010
Я - Кристина, приятно познакомиться!)

Gladis
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение:
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Благодарил (а): 1 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Gladis

Дейнерис Таргариен писал(а):Девчонки, всем привет! В преддверии Нового года мне хочется сделать что-нибудь хорошее для вас :flowerfacepink:
Поэтому предлагаю всем желающим написать в теме свою дату рождения, а я посчитаю вам карту наступающего года и дам маленькие напутствия каждой из Вас, отвечу всем одним общим сообщением :obnimalka:
Кристина,можно и мне тоже?:) Заранее спасибо!:)
Последний раз редактировалось Gladis 09 дек 2016, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дейнерис Таргариен
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 08.2016 ЭКО+ИКСИ+ПГД в КЦРМ (Дряпак Н.С.)
02.2017 ЭКО+ИКСИ+ПГД, Авиценна (Бройтман Е.В.)
07.2017 - ЭКО+ИКСИ+ПГД Витроклиник (Базанов П.А.)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, врач Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Дейнерис Таргариен

Gladis писал(а):
Дейнерис Таргариен писал(а):Девчонки, всем привет! В преддверии Нового года мне хочется сделать что-нибудь хорошее для вас :flowerfacepink:
Поэтому предлагаю всем желающим написать в теме свою дату рождения, а я посчитаю вам карту наступающего года и дам маленькие напутствия каждой из Вас, отвечу всем одним общим сообщением :obnimalka:
Кристина,можно и мне тоже?:) 05.10.1983:) Заранее спасибо!:)
Башня. Этот год может стать для вас годом освобождения — если, конечно, вы сами захотите освободиться. Поэтому лучше дайте взорваться вашей бомбе и снесите преграду, ставшую у вас на пути. Найдите в себе смелость вырваться из плена старых представлений, правил и обстоятельств. И помните, что там, где вы будете затаптывать горящий фитиль, держаться за отжившую идею или прежнюю привычку, катастрофа все равно произойдет. Так что проверьте, не слишком ли узок и односторонен ваш подход к каким-то вещам, и не призрачны ли те ценности, которыми вы так дорожите? Если вы заметите, что тут возникает конфликт, — отступите, дайте всему идти своим чередом, потому что чем больше вы будете бороться, тем скорее ситуация заставит вас сдать позиции. И отнеситесь к этим переменам не как к бессмысленному удару судьбы, а как к необходимой коррекции курса и решающему шагу на пути вашего дальнейшего роста. :flowerfacepink:
Персональное АПЧХИ от Сашенька2010
Я - Кристина, приятно познакомиться!)

Аватара пользователя
Скороходик
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 07:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, г.Красноярск
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, г.Красноярск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Скороходик

Дейнерис Таргариен писал(а):Девочки, накидывайте до вечера свои даты рождения, я вечером всем централизованно отвечу ;)
Кристина и мне пожалуйста напишите, 25.11.1974
Аватара пользователя
Дейнерис Таргариен
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 08.2016 ЭКО+ИКСИ+ПГД в КЦРМ (Дряпак Н.С.)
02.2017 ЭКО+ИКСИ+ПГД, Авиценна (Бройтман Е.В.)
07.2017 - ЭКО+ИКСИ+ПГД Витроклиник (Базанов П.А.)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, врач Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Дейнерис Таргариен

Скороходик писал(а):
Дейнерис Таргариен писал(а):Девочки, накидывайте до вечера свои даты рождения, я вечером всем централизованно отвечу ;)
Кристина и мне пожалуйста напишите, 25.11.1974
У вас - Солнце. В этом году перед вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. И так же, как жизнь в этом году великодушно и щедро будет одаривать вас, вы будете одаривать других. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это по-может вам и в работе, и в личной жизни. И, если вы примете эти солнечные дары с благодарностью и должным смирением, то вам не будет угрожать опасность зазнаться и оттолкнуть от себя других. :flowerfacepink:
Персональное АПЧХИ от Сашенька2010
Я - Кристина, приятно познакомиться!)

Svetkins
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 17:01
Пол: Женский
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Svetkins

Дейнерис,и мне можно 5.07.1984)))
Аватара пользователя
Дейнерис Таргариен
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 08.2016 ЭКО+ИКСИ+ПГД в КЦРМ (Дряпак Н.С.)
02.2017 ЭКО+ИКСИ+ПГД, Авиценна (Бройтман Е.В.)
07.2017 - ЭКО+ИКСИ+ПГД Витроклиник (Базанов П.А.)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, врач Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Дейнерис Таргариен

Svetkins писал(а):Дейнерис,и мне можно 5.07.1984)))
Шут (Дурак). Этот год может сыграть в вашей жизни важную роль «года первого», с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются перед человеком, полностью открытым «городу и миру». Пусть следующие 12 месяцев станут для вас периодом вечной весны. Отпустите от себя вашу серьезность и привычные методы решения проблем, дайте им передышку: пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами. Руководствуйтесь вашей врожденной любознательностью. Действуйте инстинктивно, не пытаясь вычислить, куда приведет вас избранный путь. Перед вами открывается шанс испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из наскучившей рутины повседневного бытия. И, поскольку Шут символизирует беззаботность и ничем не омраченную радость жизни, то вполне возможно, что к концу этого года вы почувствуете себя намного моложе, чем сейчас.
Персональное АПЧХИ от Сашенька2010
Я - Кристина, приятно познакомиться!)

Novelon
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 12:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ - МНА
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Novelon

Дейнерис, спасибо! Все верно, действительно! У меня как раз период "расставания" с прежним образом жизни. А что я буду делать в новой, я и правда еще не придумала:-) Ну, ты права, как родятся двойняшки, так определенно, что-то изменится:-)
Аватара пользователя
Дейнерис Таргариен
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 08.2016 ЭКО+ИКСИ+ПГД в КЦРМ (Дряпак Н.С.)
02.2017 ЭКО+ИКСИ+ПГД, Авиценна (Бройтман Е.В.)
07.2017 - ЭКО+ИКСИ+ПГД Витроклиник (Базанов П.А.)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, врач Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Дейнерис Таргариен

Novelon писал(а):Дейнерис, спасибо! Все верно, действительно! У меня как раз период "расставания" с прежним образом жизни. А что я буду делать в новой, я и правда еще не придумала:-) Ну, ты права, как родятся двойняшки, так определенно, что-то изменится:-)
;)

Все довольны своими прогнозами?
Персональное АПЧХИ от Сашенька2010
Я - Кристина, приятно познакомиться!)

Аватара пользователя
Скороходик
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 07:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, г.Красноярск
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, г.Красноярск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Скороходик

Дейнерис Таргариен писал(а):
Novelon писал(а):Дейнерис, спасибо! Все верно, действительно! У меня как раз период "расставания" с прежним образом жизни. А что я буду делать в новой, я и правда еще не придумала:-) Ну, ты права, как родятся двойняшки, так определенно, что-то изменится:-)
;)

Все довольны своими прогнозами?
Спасибо, прогноз будем сверять с жизнью :-D
Аватара пользователя
Сашенька2010
Девица на выданье
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродуктивной медицины
победный свежий протокол 2014г и победное крио 2016г
Где было удачное ЭКО: Первое и ПОБЕДНОЕ!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1481 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Сашенька2010

Дейнерис, Поздравляю с подарком от мужа. Молодец он у тебя :)
Последний раз редактировалось Сашенька2010 09 дек 2016, 18:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Сашенька2010
Девица на выданье
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродуктивной медицины
победный свежий протокол 2014г и победное крио 2016г
Где было удачное ЭКО: Первое и ПОБЕДНОЕ!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1481 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Сашенька2010

vovik писал(а):девочки, а как вы относитест к стрижке и покраске волос во время Б ? :think:
Я стригусь и крашусь.
Перед родами тоже марафет навела что бы на выписке быть на 5
Аватара пользователя
Сашенька2010
Девица на выданье
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродуктивной медицины
победный свежий протокол 2014г и победное крио 2016г
Где было удачное ЭКО: Первое и ПОБЕДНОЕ!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1481 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Сашенька2010

Я наверное опаздала :(
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru