[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынки!ч3 - Страница 196 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынки!ч3

Аватара пользователя
Сашенька2010
Девица на выданье
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродуктивной медицины
победный свежий протокол 2014г и победное крио 2016г
Где было удачное ЭКО: Первое и ПОБЕДНОЕ!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1481 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Сашенька2010

Вовик, в лс написала
Аватара пользователя
Я_такая
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 16:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: 08.16 3С-ЗБ
04.17 3С-пролет
01.18 ЦРМ Дряпак Н.С-пролет
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Я_такая

Сашенька2010 писал(а):Девочки помните у нас кто то тут был с ЕБ как дела у неё и срок должен уже подойти для родов. Или я пропустила?
Звезда была. Она уже давненько не отписывалась.
Аватара пользователя
Я_такая
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 16:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: 08.16 3С-ЗБ
04.17 3С-пролет
01.18 ЦРМ Дряпак Н.С-пролет
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Я_такая

Всем ПАИ-мутантам посвящается! И чтобы не забыть!!! :trollsmile:
Итак, немного разберемся по механизму действия вессела и клексана и их воздействия конкретно на примере РАI-мутации.
Вессел - прямой антикоагулянт.
Обладает следующими эффектами:
-ангиопротекторный;
-антикоагулянтный;
-профибринолитический;
-антитромботический.
Остановимся конкретно на профибринолитическом эффекте.
Профибринолитический эффект достигается снижением уровня ингибитора тканевого активатора плазминогена и повышением показателя самого активатора в крови.
PAI-1- Ген ингибитора активатора плазминогена кодирует белок-антагонист тканевого и урокиназного активатора плазминогена.
К компонентам свертывающей [коагуляционной] системы противостоят компоненты противосвертывающей и фибринолитической систем.
Первые стремятся прервать цепь активации факторов свертывания еще до образования фибрина. К ним относятся белки антитромбин III и протеин С.
Вторые стремятся разрушить уже образовавшийся фибрин. К ним относится белок плазминоген.
Плазминоген — белок, являющийся основным компонентом фибринолитической системы. Превращается в активный плазмин непосредственно на фибриновом сгустке. Помимо плазминогена и плазмина к фибринолитической системе относятся:
1] активаторы плазминогена, содержащиеся в большом количестве в ткани предстательной железы, легких, матки, печени;
2] ингибиторы плазминогена.(тот самый PAI-ген)

Т.О. мы видим, что конкретно вессел воздействует на белок-антагонист или PAI-белок. Вессел блокирует этот белок, как следствие активируется «заглушенный» плазминоген и запускает процесс разрушения фибрина (сгустка), чтобы эмбрион имел возможность внедриться в эндометрий. Без данного процесса это внедрение вообще не получится, либо будет некачественным и велика вероятность отторжения, что является как раз «эффектом» PAI-мутации. Это и выкидыши, и ЗБ, и НБ…
Клексан- тоже прямой антикоагулянт. Время действия 12-16 ч. И это всё.
Действие клексана направлено на торможение образования фибрина. Достигается быстрый эффект, но длиться он недолго (вроде как около 5 ч).
Т.е. клексан разрушает непосредственно ИТОГ (сгусток)- результат действия PAI-белка, а вессел убирает ПРИЧИНУ образования этих сгустков- сам PAI-белок и запускает естественный процесс разложения сгустков. А кроме того, пролонгирует свое действие по механизму клексана (т.к. вессел прямой антикоагулянт по назначению), но эффект менее выражен в отличие от клексана, но, как предполагается, накопителен.
И клексан, и вессел-это прямые антикоагулянты, НО механизмы их действия РАЗЛИЧНЫ. (Во всяком случае я так понимаю)
Думаю, что действие вессела можно отследить по анализу плазминогена. Если PAI-мутация «работает», то плазминоген, вероятнее всего, будет понижен. После приема вессела концентрация плазминогена должна повыситься, что будет говорить о запущенном процессе естественного (для не мутантов) разрушения фибрина в эндометрии.
Как-то так…Я не врач, могу ошибаться. Может кому мои размышления пригодятся. ИМХО.
Аватара пользователя
Я_такая
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 16:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: 08.16 3С-ЗБ
04.17 3С-пролет
01.18 ЦРМ Дряпак Н.С-пролет
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Я_такая

Анечка! С экватором! :obnimalka:
Аватара пользователя
angela2708
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 07:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение angela2708

Я_такая , очень интересно.
Даже у меня с моей мутацией фолатного цикла уже все смешалось - люди, кони.
Аватара пользователя
Аня-маманя
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1я беременность в 2017г.
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: я мама
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1426 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Аня-маманя

Трям_ писал(а):Анечка, с экватором!
Тебе кто пол смотрел и во сколько недель?
Девочки, спасибо большое за поздравления!! obnimalka нам ооочень приятно :flowerfacepink:
Аня, мне в 14 недель случайно на цервикометр.увидели - он п*опой вниз лежал :trollsmile:
А потом 2 раза на молокова подтвердили и даже показали )), так что я на втором скрине на Коломне даже не стала спрашивать, не стала доктора отвлекать :)

Галя, а если так:
Солнышко сияет и душа поет-Красноярский аист деток раздает! :trollsmile: так войдет :-D

Но мне на самом деле Ларисины беременные известия тоже очень нравится :), мне вообще все нравятся :)...
Может сделаем теперь выбор из этих двух на твое усмотрение? ;)

Я смотрю у нас снова волна кулинарии пошла )))
И правда такие молодцы все, творчески подходите к выпечке )). Я по старинке с обычной мукой стряпаю :-D , дрожжи исключительно прессованные использую. Сухие, только если где-то на выезде, таких случаев мне почти не представаляется )).

Звезда у нас с ЕБ, у нее срок октябрь, если я не ошибаюсь.

Мамочки, кто-нибудь покупает одежку в новом детском мире? Как часто там акции проводят? :) а то я на завершение попала :)
Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Аминь.

LenaMaMa: АПЧХИИИ! LiKRLi: чихаю на тебя индивидуально Мальчиковым чихом!! Лина81: Апчхи счастливое мамское! Сашенька2010: апчихииии
Аватара пользователя
Трям_
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, крио, НС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Трям_

Я_такая писал(а):Всем ПАИ-мутантам посвящается! И чтобы не забыть!!! :trollsmile: .
Предлагаю эту инфу в новую тему на первую страницу. Можно на одно-два сообщения больше сделать в начале темы, чтобы потом было, куда новое полезное сложить. :) наверняка ещё что-то будет.
Дорогу осилит идущий
Должны сойтись звезды

20.06.2017 перенос
7 ДПП ХГЧ 53,5
9 ДПП ХГЧ 182
14 ДПП официальный ХГЧ 1296
18 ДПП ХГЧ 9084
28 ДПП официальное УЗИ СБ+


Аватара пользователя
Трям_
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, крио, НС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Трям_

Аня-маманя
А на Молокова для чего направляли?
На Коломне вроде не любят вопросы про пол :think: читала, что жутко недовольны врачеги, когда спрашивают девчонки
Дорогу осилит идущий
Должны сойтись звезды

20.06.2017 перенос
7 ДПП ХГЧ 53,5
9 ДПП ХГЧ 182
14 ДПП официальный ХГЧ 1296
18 ДПП ХГЧ 9084
28 ДПП официальное УЗИ СБ+


Аватара пользователя
близняшка-беременяшка
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: " Три сердца",- 1 свежий+1 крио " КЦРМ "- 6 свежих+4 крио.
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение близняшка-беременяшка

Девочки - красавицы :obnimalka: ! Пока продолжаем болтать в этом чудо :inlove: домике! Новый на стадии создания, пожалуйста не пишите туда :flowerfacepink: !
Аня-маманя писал(а):
Галя[/b], а если так:
Солнышко сияет и душа поет-Красноярский аист деток раздает! :trollsmile: так войдет :-D

Но мне на самом деле Ларисины беременные известия тоже очень нравится :), мне вообще все нравятся :)...
Может сделаем теперь выбор из этих двух на твое усмотрение? ;
Аня, здорово у тебя получилось сократить название не испортив его красоту thumbsup ! Но, я утром написала модератору и домик уже создан confusion ! Название от Ларисы было на втором месте после Трямкиного :-D , его и решила оставить :-D !
Аватара пользователя
близняшка-беременяшка
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: " Три сердца",- 1 свежий+1 крио " КЦРМ "- 6 свежих+4 крио.
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение близняшка-беременяшка

Трям_ писал(а):
Я_такая писал(а):Всем ПАИ-мутантам посвящается! И чтобы не забыть!!! :trollsmile: .
Предлагаю эту инфу в новую тему на первую страницу. Можно на одно-два сообщения больше сделать в начале темы, чтобы потом было, куда новое полезное сложить. :) наверняка ещё что-то будет.
Я Такая в новом домике уже отметилась [lol] , наверное теперь ей и придется редактировать свое сообщение , вносить эту инфу. Но пока я не дам команду, ничего не писать и не редактировать там :obnimalka: .
Аватара пользователя
Аня-маманя
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1я беременность в 2017г.
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: я мама
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1426 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Аня-маманя

близняшка* писал(а): Я Такая в новом домике уже отметилась [lol]
Галя, потом напишете модератору, она удалит случайное сообщение ;)

Аня, формально по возрасту направили.

На Коломне им очень многое нужно посмотреть, но аккуратно спросить вполне можно. Если им будет видно - скажут. Специально наверное не станут смотреть..
Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Аминь.

LenaMaMa: АПЧХИИИ! LiKRLi: чихаю на тебя индивидуально Мальчиковым чихом!! Лина81: Апчхи счастливое мамское! Сашенька2010: апчихииии
Аватара пользователя
Я_такая
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 16:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: 08.16 3С-ЗБ
04.17 3С-пролет
01.18 ЦРМ Дряпак Н.С-пролет
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Я_такая

близняшка* писал(а): Я Такая в новом домике уже отметилась [lol] , наверное теперь ей и придется редактировать свое сообщение , вносить эту инфу. Но пока я не дам команду, ничего не писать и не редактировать там :obnimalka: .
Ага! dude confusion
Аватара пользователя
Cristallic
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ крио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Cristallic

Аня, я покупала там несколько вещичек, не по акции, а просто понравились :) акции там часто всякие бывают, зарегистируйся на сайте ДМ и подпишись на них. И будут слать тебе смс и емейлы :)
Я в последнее время захожу в детские магазины со словами:"Я только посмотреть, нам совсем ничего не нужно!" А потом что то происходит и я выхожу с пакетом покупок. :mouse: Магия детских магазинов!
Кристина
Lyyyy
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 май 2016, 07:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: кцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Lyyyy

Аня я покупаю в ДМ и мне много что подарили с ДМ. Основные акции там бывают 2 раза в год (зимой и летом) ну и так скидки периодически.
На выходных там брали развивающий коврик, заказывали через интернет магазин т.к. был на 1000 дешевле, (сами забирали с магазина).
Я Юля Кирюшина мамуля
Аватара пользователя
НАНА-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2, 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 500 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение НАНА-Настя

Мы в ДМ особо ничего не покупали, но акции там действительно часто бывают. Одежду Льву покупаем в Мире Детства на Спандаряна. Там конечно нет изысков для фотосессии, нг все необходимое и качественное есть. И по разумной цене.
Аня, Много вещей сразу не бери. Потом сама поймешь, что тебе больше нравится, когда малыш появится. Я например вообще не одевала распашонки и чепчики. Зря брала несколько комплектов. А вот рубашечки на кнопках в самый раз. И ползунки мне нравятся с широким поясом-резинкой, а не на простой резинке, т.к.они памперсы не закатывают и не стягивают вниз.

Я тут на днях случайно открыла для себя трусики-подгузники! Это значительно удобнее обычных!

ЮляLyyy, развивающий коврик- это вещь!!! Я поям не нарадуюсь. Я на него еще мобиль музыкальный вешаю и красота!
мама Левушки
Аватара пользователя
vovik
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 06:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ДНС 02.09.16 13 дпп-159
20 дпп-2774
25 дпп-16900
33 дпп-48800 СБ+142
24.05.2017 срок 40,3 ПКС сынок 4200кг 55 см
Где было удачное ЭКО: ЦРМ (крио )
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение vovik

Аня-маманя писал(а): Мамочки, кто-нибудь покупает одежку в новом детском мире? Как часто там акции проводят? :) а то я на завершение попала :)

Аня ,желаю вторую половинку доходить в спокойствиии умиротворении :inlove:

в ДМ брали пару раз, и подарки получали оттуда. Я чаще заказываю домашнюю на 24 ок, а выходной пока много не надо , мы все не успели поносить даже. начинай брать с 62 размера, нам многое было мало с самого рождения (дарили 56 р). и я за слитники, писать кнечно их много надо, дорого выходит ,а если планируете ходить в памперсах всегда то только комбезы.
застежки на бодиках ,комбезах посередине и на ножки чтоб уходили, для меня это самый удобный вариант :yatta:
чепчики не пригодились вообще, пару раз пытались одеть... крайне не удобная вещь. шапочки с ушками на завязках куда как лучше держаться и закрывают уши.

подгузы по акции покупаем только там.
ТИнна84
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 18:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: По месту проживания
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение ТИнна84

Девочки! SOS! :help: :help: :help: я собираюсь вступить в протокол Эко в следующем цикле примерно в сентябре, но сегодня сходила на узи, чтобы обновить чтоб срок был 1 месяц, документы сдала в минздрав с узи июня 2017, там ничего не было, но сегодня 6 день цикла и обнаружили кисту яичника 13 мм и кисту в шейке тоже маленькую. Вопрос: меня возьмут в протокол или нет, планирую попасть к НАВ в КцРм. Боюсь ей звонить и говорить об этом, что делать? Ведь в июне ничего не было а сейчас август и такие дела. Пью дюфастон может из за него? Главный вопрос: возьмут в протокол или нет ведь я уже с работы отпросилась и морально и материально готова ехать???? Жду от Вас комментариев!!!
Спасибо!
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Славка//

Такая микрокиста со следующими месячными исчезнет сама собой. А с кистами в шейке меня брали в протокол, даже внимания на них никто не обратил. У меня крайний раз на 3 д.ц. киста (на яичнике) была 40 с чем то мм, через месяц, в след.цикле ее уже вообще не было.
Мама Маруси 29.06.2012
Lyyyy
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 май 2016, 07:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: кцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Lyyyy

Настя а мы коврик купили, но еще не собирали. Думаю рановато. Вы со скольки пользуете его?:? Мы еще купили электрокачель, мне нравится, (ну и сыну вроде тоже;)) я на кухне что то делаю и Кирюша рядом. Минут 30 у меня время есть.
Я Юля Кирюшина мамуля
Аватара пользователя
Cristallic
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ крио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Cristallic

Вовик, а мы 56 размер до сих пор носим :) уже правда мало становится :)
Тоже чаще встречала в отзывах, что на 56 не брать, но я знала, что дочь вряд ли высокой будет, так как и я и муж особо ростом не отличаемся, поэтому прикупила и то по началу все болталось. :) Поэтому тут по себе смотреть надо. :) Нам большое было все и шапочки и носочки :)
Еще совсем не стала брать антицарапки (тоже в отзывах начиталась), а они нам очень пригодились, пришлось быстро докупать. Дочь родилась с таааким маникюром и сильно себя царапала. Даже когда ноготоки подстригли все равно умудряралась себя царапать, до 1,5 месяцев их носили не снимая. В июне ж дикая жара была, вот и носили дома подгузник и антицарапки. Точнее дочь их бесконечно снимала, а мы одевали :) И на рубашечках пришлось ручки зашить, отворотики не помогали на них.
Кристина
Lyyyy
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 май 2016, 07:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: кцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Lyyyy

Тинна у меня так же было. В следующем цикле вступать в протокол, обновляю УЗИ (на 5 или 6 день) - там киста. (Кстати тоже пила дюф) Я наблюдалась у гинеколога в Кцрм Демеш@ко.., сразу к ней, она назначила лечение (вроде противозачаточные и еще что то) и в конце цикла контрольное узи и киста ушла. В протокол вступила, как и планировала.
Если есть возможность сходи на консультацию к гинекологу.
Я Юля Кирюшина мамуля
Аватара пользователя
НАНА-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2, 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 500 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение НАНА-Настя

Lyyy, коврик с 2 мес использую.
Царапки тоже долго носили. Сейчас даже иногда еще себя царапает сынок, но уже не одеваем. На улице используем как варежки для тепла. Тоже носили 56 размер. И тоже болтался сначала. Покупала, т.к.знала примерный вес и рост по узи. Памперсы берем в Мегами. У них дешевле японские рублей на 300.
мама Левушки
Аватара пользователя
Lisa Alisa
Впервые замужем
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Три Сердца 2+1 крио, КЦРМ 2 протокола.
удачный длинный протокол Н.С.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ Н.С.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 732 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Lisa Alisa

Лууу я покупаю муку в красном яре , там очень много видов , в отделе где обычная мука , я раньше тоже не обращала внимания пока этой темой не заинтересовалась , там и крахмал кукурузный и кус кус продают , нут , и различные крупы "интересные ", а вот с кокосовой сложнее её на Айхербе заказывала, но её много не нужно 1-2 соловые ложки и хватает надолго .
Там же на Айхербе купила кокосовое масло и мечтала сделать шоколад в домашних условиях , получилось вкусно , но консистенция и внешний вид оставляли желать лучшего [lol] девочки если у кого -то есть опыт поделитесь ! У меня он затвердел в холодилтнике , но стоит его вынуть он тает и теряет форму .

Вовик роллы я тоже люблю и готовлю под настроение !

Трям рецепт блинчиков напишу , на днях мы сейчас на даче дома поищу , на память не помню ., на счёт оладушек , без дрожжевые да , на соде , кстати ты верно заметила что с кокосовой мукой они лучше держат форму и воздушнее получаются .

Девочки ещё спасибо что подняли тему хг перед переносом я была бы крайне удивлена если бы мне не назначили , раньше такой практики не было , читаю инфу и запоминаю .
Исполнится мечта моя, стану дважды мамой Я!!!
Мой Птенчик-Царечка 02.11.14 и
Аватара пользователя
Lisa Alisa
Впервые замужем
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Три Сердца 2+1 крио, КЦРМ 2 протокола.
удачный длинный протокол Н.С.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ Н.С.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 732 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Lisa Alisa

Трям нашла рецепт но никак его сюда не могу скопировать а переписывать с телефона не удобно , может по ватсапу или виберу переслать тебе , телефон можно в личку скинуть .
Исполнится мечта моя, стану дважды мамой Я!!!
Мой Птенчик-Царечка 02.11.14 и
Аватара пользователя
Трям_
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, крио, НС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Трям_

Я брала кукурузный крахмал в метро. Но с учётом того, что в хлеб добавляют по пакету, меня и жаба задавила, и мысли про полезность в таком количестве не отпускали.
Кокосовое масло имеет более низкую температуру плавления. В комнате превращается в жидкое масло. Тут ничего не сделаешь. Масло какао надо брать, оно потверже.
Просто интересно - вкусно, на айхерб есть манна от нутивы кокосовая. Это паста из ореха, с маслом. Племянница умяла почти банку быстро. Я так не фанатею, отложила себе полкружки, добавляла ложку в геркулес иногда, для кокосового вкуса :)
Есть более натуральный вариант нутеллы, на лесном орехе одном и с какао. Ещё не брала, но возьму потом как-нибудь. Знакомая брала, ей нравятся такие штуки.
Лариса, кокосовую муку какой марки брала? Разницу заметила между разными?
(телефон скинула)
Дорогу осилит идущий
Должны сойтись звезды

20.06.2017 перенос
7 ДПП ХГЧ 53,5
9 ДПП ХГЧ 182
14 ДПП официальный ХГЧ 1296
18 ДПП ХГЧ 9084
28 ДПП официальное УЗИ СБ+


Аватара пользователя
vovik
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 06:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ДНС 02.09.16 13 дпп-159
20 дпп-2774
25 дпп-16900
33 дпп-48800 СБ+142
24.05.2017 срок 40,3 ПКС сынок 4200кг 55 см
Где было удачное ЭКО: ЦРМ (крио )
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение vovik

56 лучше взять уже когда родится ,по тому как узи доверять нельзя получается. Ну или если родители совсем маленькие И тогда будешь знать точно что поносишь а так ... у нас столько нового лежит. Жалко же . Конечно всякие рождаются ,и кому то и оно большое .сын у нас по росту родился обычный- 55 . И этот 56 нам был прям впритык ,племяш 53 родился поносил 2 недели всего. Царапки носили тоже,пришивала к ним ленточку и завязывала, чтоб держались получше ,иначе снимал сразу ,а без них мы один период были как после войны ... :trollsmile: сейчас носим 68 и 74 хотя на самом деле меньше он ростом (сегодня нам 3 идем измеряться вечером) , маломерок всяких много,да и хлопок после стирки садится частенько

Настя,дешевле даже когда акции в дм ?
Аватара пользователя
близняшка-беременяшка
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: " Три сердца",- 1 свежий+1 крио " КЦРМ "- 6 свежих+4 крио.
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение близняшка-беременяшка

vovik, уже 3 месяца :inlove: ! Как быстро время летит ! От души поздравляем вас flowers ! Растите и крепнете день ото дня, дарите свои искренние и задорные улыбки близким !
Lyyyy
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 май 2016, 07:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: кцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Lyyyy

На счет размеров, тут конечно все детки индивидуальны. Но и одежда очень часто маломерит и после стирки садится. Мы на выписку взяли 56 размер, родились 55см. По итогу в "выписной" наряд не влезли:o;) хорошо мужа попросила взять "на всякий случай" комбез 62 размера вот в нем и выписывались. :D
Настя за сколько там памперсы берешь и какие?
Я купила муни за 1000р. А если не получается заехать купить, то заказываю с доставкой на дом за 1080 (в другом месте).
Я Юля Кирюшина мамуля
Lyyyy
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 май 2016, 07:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: кцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Lyyyy

Вовик с датой вас! Напиши сколько вы прибавили.
Я Юля Кирюшина мамуля
Аватара пользователя
Аня-маманя
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1я беременность в 2017г.
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: я мама
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1426 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Аня-маманя

Алена, с тремя месяцами вас!!! :support:

Юля, Алена, хорошо, что вы мне напомнили про усадку при стирке! это меня отрезвило маленько... потому что несколько вещей на 56 я всеже взяла confusion . Получается я попала на завершение акции и особо выбора по размерам не было, а эти модельки мне понравились. Буду впредь этот размер пропускать.. :trollsmile:

Настя, я конечно понимаю, что не надо много брать :trollsmile: , но эффект как Кристина пишет - зашла-то я на ассортимент посмотреть и еще узнала, что там есть одежда для Б. ))), а в итоге несколько тыщь оставила и пакет с детским трикотажем вынесла [lol] а сколько времени, чтобы это все перещупать :mouse:
Ползунки, да, мне тоже очень нравятся на широкой резинке, она и мягче значительно, чем простая. А вот на кофточки я с подозрением смотрю, взяла несколько штук, но думаю, не будет ли малышочку давить трикотажными швами в р-не горловины и манжетов? :think: Спасибо, зайду на Спандаряна обязательно, потому что в этих модных магазинах мало простых бюджетных вариантов ... в ДМ я всё это нахватала, потому что скидка была очень большая... примерно получилось как если бу в хорошем состоянии брать о;) ... Хочу еще в Трикотаж*оптторг заехать как-нибудь. До зимы надеюсь собрать первичный гардероб, потом тяжело уже будет мотаться. В интернете ни разу ничего не заказывала confusion пора бы уже тоже научиться...
Слипы мне тоже очень нравятся! на сон обязательно буду брать. А вообще хочу попробовать в бодрствование без памперсов :trollsmile: , если мы конечно с сыночком выдержим такой вариант :lalala:
Царапки, наверное всеже не буду отдельные брать, мы "зимние" будем, по-этому постараюсь распашонки и кофточки со встроенными царапками взять. В крайнем случае как Юля, зашью :) кстати для меня это новость, что РЕ из них выпутывается :trollsmile:
Юля, подгузы за тысячу - это сколько штук и на сколько вам их хватает? :)
Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Аминь.

LenaMaMa: АПЧХИИИ! LiKRLi: чихаю на тебя индивидуально Мальчиковым чихом!! Лина81: Апчхи счастливое мамское! Сашенька2010: апчихииии
Аватара пользователя
vovik
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 06:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ДНС 02.09.16 13 дпп-159
20 дпп-2774
25 дпп-16900
33 дпп-48800 СБ+142
24.05.2017 срок 40,3 ПКС сынок 4200кг 55 см
Где было удачное ЭКО: ЦРМ (крио )
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение vovik

мы последний раз в дм по акции s взяли 81 штуку за 890, а вообще хагисы мне все же нравятся больше, осбенно элит софт. там какахи у нас не протекали никогда, сикухи только в самом начале, потом очень мне они нравились. муники и какахи пропускают и сикухи
Novelon
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 12:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ - МНА
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Novelon

Вовик, опять вам поздравлялки :flowerfacepink: Растите здоровенькие на мамином молочке :flowerfacepink:

Я тоже фан детмира - у меня прям утро начинается с их сайта :trollsmile: покупаю там кормежку детям и пампы по акциям их бесконечным. Авент тоже там тарила по акции - два по цене одного.

насчет размеров, мы накупили 62 :trollsmile: родились 46/48 :trollsmile: 62 нам был чуток великоват :trollsmile: так, что нарядную шапочку на выписку надевали на чепчик :trollsmile:
докупала потом 56 кофточки и комбезики
поддерживаю Настю - распашонки без кнопок и ползунки на резинке крайне неудобны. у меня тоже лежат, просто выкинуть жалко. царапы тоже щас носим дома и на улку в качестве рукавичек. чепчики на вязках -ерунда, перекручиваются, просто боюсь оставлять в них детей. покупаю кофточки на кнопках и ползунки на широкой трикотажной резинке. много также брать не надо, у меня буквально по четыре комбезика и паре кофточек на двоих. но стираю каждый день

Юля, коврик стал интересен примерно в два. а мобиль у меня на кровати. и еще я вчера вкл детям поля мориа и они замерли, зачарованные :trollsmile:
Аватара пользователя
angela2708
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 07:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение angela2708

Девочки - мамочки, зайдите на сайт совместных покупок - 24.ok
Там тааакой ассортимент всего (детские, взрослые товары, одежда, обувь, косметика, продукты, запрещенка, можно делать заказы с Америки и других стран). А цены - намного ниже магазинных. Единственный минус - ждать от недели. Я там давно беру все, в магазины хожу редко. Не вижу смысла переплачивать за аренду и тп :)
Lyyyy
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 май 2016, 07:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: кцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Lyyyy

А нам царапки нужны были в РД, т.к была желтушка и лежали под лампой - голенькие, и что бы себя не царапать необходимо было одевать.
Попросила мужа привезти царапки в РД а он нам привез носки;):D (перепутал немного) и лежали мы в носочках на руках :D, но зато они не сваливались:D и все доктора одобряли такой вариант ;)
По памперсам: нам элит софт не понравился, отдала его подружки. Больше всех понравились Муни, девочки, если знаете где они стоят менее 1000 скажите :?

Аня за 1000 беру Муни сейчас уже размер S там 81 шт. Которые для новорожденных до 5 кг, там 94 шт. Мы в основном в памперсах, не экономлю, меняю часто пэ расход большой. Я
И по одежде: распашенки нам тоже не понравились. Кофточками меньше пользуемся. Нравятся боди и комбезы.
Света мы тоже музыку уже слушаем:) и на качели нам нравятся звуки. Коврик наверное попробуем через неделю.
Я Юля Кирюшина мамуля
Аватара пользователя
Cristallic
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ крио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Cristallic

Погузники японские можно купить на пробу по 10 штук. Муж покупал где то в районе изумрудного города. Брал гуны, муны и меррисы. Из всех мне больше понравились меррисы, но протекают по спинке (какахи). Использую на ночь меррисы, а днем элит софт, так как днем мы активно ножки задираем :)

В сп я большую часть заказывала, цены гораздо дешевле, чем в магазине, но нужно ждать. И себе платья для беременных заказывала и очень ими довольна, хотя по цене самое дорогое было в районе 1500.

Еще из детских вещей, которые пригодились, отмечу гнездышко! Я его шила сама по видео на ютубе. Шила потому что ткань была, думала к родителям его отвезу и когда будем у них гостях, будем ксюшу в него ложить, чтоб подушками не обкладывать. По итогу это оказалась самая удобная вещь! Мы как приехали с роддома и сразу в него положили. Почти 2 месяца в нем в кроватке спали, в коляску его вкладывали, сейчас на диване в зале в нем лежим!
Последний раз редактировалось Cristallic 24 авг 2017, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Кристина
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru