[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Хабаровске -2017 - Страница 65 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Хабаровске -2017

Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Tess_khv

TANECHKA88 писал(а): Фикус- не вариант...Испробовано! confusion
У меня дома одни фикусы)) вообще не работает )))
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Малой кот
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Малой кот

Tess_khv писал(а):
Малой кот писал(а):А мне сказали опять выписку и на комиссию! В августе принести, выписку в октябре опять в бой!
Что такое выписка? Кто вам делал ее в первый раз?

У меня было направление от гинеколога (частная клиника) на эко и куча моих анализов изначально. Естественно, что анализы все я буду заново сдавать, мои длинные уже истекут, поэтому в августе и на прием за длинными, их на комиссию опять отдадут, я так полагаю. А к ноябрю уже короткие анализы и в протокол...
выписку дает гинеколог, и ее на комиссию! Точно так же как первый раз вставала!
Малой кот
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Малой кот

Tess_khv писал(а):
TANECHKA88 писал(а): Фикус- не вариант...Испробовано! confusion
У меня дома одни фикусы)) вообще не работает )))
У меня тоже, фокусов полный дом! И не помогли((((
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Tess_khv

Малой кот писал(а): У меня было направление от гинеколога (частная клиника) на эко и куча моих анализов изначально. Естественно, что анализы все я буду заново сдавать, мои длинные уже истекут, поэтому в августе и на прием за длинными, их на комиссию опять отдадут, я так полагаю. А к ноябрю уже короткие анализы и в протокол...
выписку дает гинеколог, и ее на комиссию! Точно так же как первый раз вставала![/quote]

Смысл только в ней опять не пойму? Или надобность в эко может резко отпасть что ли?! Странно как то. Мне сказали только анализы пересдать, которые истекут. Но может все зависит от каждого конкретного случая и диагноза? Запишитесь на прием сами к врачу и переговорите или уточните в регистратуре как и что... потому что тут в этой ситуации больше вопросов, чем ответов конечно.
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
Топотушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 18:43
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Топотушка

Tess_khv писал(а): Завтра поеду искать новую "хочунью" :)))!
Напишите, пожалуйста, где найдете хочунью. Тоже хочу купить, но не представляю, где искать и как выглядит, :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Счастливая Шатенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 08:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровска
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Счастливая Шатенка

Девочки! Всем привет! Читаю вас периодически! Вы умнички, ни за что не сдавайтесь! И даже когда вам покажется, что это конец, нет- это будет только начало!!! Не опускайте руки.....

Нам сегодня месяц! Чих вам всем мамский, заразный и прилипучий! :flowerfacepink: Всем удачи! И пусть вам всем повезет!

Что нас не убивает-то делает сильнее...
Аватара пользователя
Biro4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 15:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Biro4ka

Спасибо, сложно конечно, я позволю сказать от всех, стараемся мы изо всех сил. Сломала чих и мажусь уж втираю до полного впитывания)))
Аватара пользователя
Biro4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 15:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Biro4ka

*Словила
Аватара пользователя
Sikorchik
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: врач Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: первое победное
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Sikorchik

И мне хочунью)))
Аватара пользователя
Sikorchik
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: врач Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: первое победное
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Sikorchik

А я тут размечталась, что до 1 мая вступлю в протокол, отменила. Ярину..... А месяки не приходят... Прошло 4 дня и я не знаю,что и думать, может киста, а может ещё что((( надеюсь, жду и верю...
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Tess_khv

Девочки, как найду хочунью, отпишусь :-*
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Жду Аиста с нетерпением
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр Хабаровск
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Жду Аиста с нетерпением

Девочки, здравствуйте! Давно сюда не писала, лечилась. Восстанавливала цикл три месяца пила дюфастон. Пришла на прием к Ге#е, она меня даже смотреть не стала. Я спросила о новшествах ЭКО при маленьком АМГ. У меня 0,2. Так вот, девочки, не знаю в курсе вы или нет, но сейчас и нам безнадежным выделяются квоты. НО направление только для клиник с донорской базой и за пределами Хабаровского края. Со своим донором нельзя. Как то меня это не очень обрадовало, я так разволновалась. Теперь не знаю что и делать. Как найти эти клиники, кроме Москвы и Питера что нибудь есть? Вот интересно, а во Владике есть клиника с донорской базой? Сама программа и лекарства бесплатно, но если твой организм не ответит, то донор за дополнительную плату. Как то так. Кто нибудь пробовал в другие клиники пробиваться бесплатно с донорской яйцеклеткой? Как это вообще? Стоит ли оно того или спокойно платно все сделать в родном ПЦ? Марина, как ты считаешь? У меня есть здесь свой донор согласный.... Блин! Ум на раскоряку. Простите, может не очень понятно и путанно пишу.
Аватара пользователя
Lesik04
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Врач Филипчик Ю. В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Lesik04

Девочки,привет!!! Хочунов в подарок всегда покупала на пятом этаже в Доме Одежды, есть там небольшой отдел с сувенирами, но не была там давно. С Тесс согласна, хочуны это вещь!!!
Аватара пользователя
Lesik04
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Врач Филипчик Ю. В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Lesik04

Девочки,привет!!! Хочунов в подарок всегда покупала на пятом этаже в Доме Одежды, есть там небольшой отдел с сувенирами, но не была там давно. С Тесс согласна, хочуны это вещь!!!
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Tess_khv

Жду Аиста с нетерпением писал(а):Девочки, здравствуйте! Давно сюда не писала, лечилась. Восстанавливала цикл три месяца пила дюфастон. Пришла на прием к Ге#е, она меня даже смотреть не стала. Я спросила о новшествах ЭКО при маленьком АМГ. У меня 0,2. Так вот, девочки, не знаю в курсе вы или нет, но сейчас и нам безнадежным выделяются квоты. НО направление только для клиник с донорской базой и за пределами Хабаровского края. Со своим донором нельзя. Как то меня это не очень обрадовало, я так разволновалась. Теперь не знаю что и делать. Как найти эти клиники, кроме Москвы и Питера что нибудь есть? Вот интересно, а во Владике есть клиника с донорской базой? Сама программа и лекарства бесплатно, но если твой организм не ответит, то донор за дополнительную плату. Как то так. Кто нибудь пробовал в другие клиники пробиваться бесплатно с донорской яйцеклеткой? Как это вообще? Стоит ли оно того или спокойно платно все сделать в родном ПЦ? Марина, как ты считаешь? У меня есть здесь свой донор согласный.... Блин! Ум на раскоряку. Простите, может не очень понятно и путанно пишу.
Здравствуйте, во Владике точно есть клиники эко, но про донорство не знаю! На пробирке есть их ветка! Желаю Вам удачи, пусть все сложится!
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
Сережкина жена
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровска, Мизмеди Каннам
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Сережкина жена

Девочки, всем привет. Нет возможности писать чаще, но постоянно вас читаю. И вот как то, сижу в автобусе и опа- какие хорошие новости)))- положительные ХГЧ, рожденные малыши, и это все вызывает такую радость, аж до слез, плакала и улыбалась, на меня как на дурочку смотрели пассажиры)))). Очень рада за всех. Кто знает, где купить иммуноглобулин в ампулах по 1,5мл?, ни в одной аптеке нет.
***главное верить***
Аватара пользователя
Сережкина жена
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровска, Мизмеди Каннам
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Сережкина жена

И да- поменяла аватарку))), фикусы и вышитые ангелы не помогают. Говорят еще надо куклу сшить, вернее смотать
***главное верить***
Аватара пользователя
Фиаллка
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 02:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Фиаллка

Девочки, всех с праздником Весны!

ПЕРЕЕЗЖАЕМ :inlove: viewtopic.php?f=506&t=104883
чих двойняшковый девчачий! от Sikorchik; чих заразный презаразный) от ГАЛИНОЧКА-83; чих от МаринаХа
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Tess_khv

Сережкина жена писал(а):Девочки, всем привет. Нет возможности писать чаще, но постоянно вас читаю. И вот как то, сижу в автобусе и опа- какие хорошие новости)))- положительные ХГЧ, рожденные малыши, и это все вызывает такую радость, аж до слез, плакала и улыбалась, на меня как на дурочку смотрели пассажиры)))). Очень рада за всех. Кто знает, где купить иммуноглобулин в ампулах по 1,5мл?, ни в одной аптеке нет.
Спросите в аптеке возле комсомольской площади, которая в здании Тюза!
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение МаринаХа

[quote="Жду Аиста с нетерпением"] ПРивет. Не знаю насчет бесплатных протоколов как это проходит, не знаю есть ли во Владивостоке база доноров. В Москва и Питере точно есть. Я делала в родном пц, платно. Донора своего приводила. Искала сама, обследовала сама. По оплате получается платишь за обследование донора, себя, мужа, программы, и плюс вознаграждение донору, это кто сколько запросит. Мне попадались не высокие платы (у меня два донора было). Но когда искала одна девушка попросила вознаграждение 150, это очень дорого. Преимущества неанонимного донора в том что с человеком общаешься, видишь как он выглядит, как себя ведет и т.д. Когда предлагают просто яйцеклетку с описанием рост, вес, цвет глаз, что то как то мне лично было сомнительно. Я хотела именно личное общение. И еще донора лучше искать очень молодого, так как попадаются объявления донор 35 и выше, это слишком "старые" яйцеклетки. Чем моложе тем лучше, и обязательное условие, у донора должен быть минимум один собственный ребенок. Донором так же может быть сестра или родственница. И я не поняла когда ты писала если организм не ответит то донор за дополнительную плату? это как? Если идешь с донором зачем свой организм то? стимулируют донора, если и эндометрий твой не успевает созреть или перезрел, то просто морозишь полученных ооцитов и все, или я чего то не понимаю. Вообщем как смогла ответила, спрашивай если что.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru