[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Хабаровске -2017 - Страница 61 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Хабаровске -2017

Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение МаринаХа

TANECHKA88 писал(а):Да, Марин, я знаю! Только по времени надо будет уложиться за отпуск....
Все у тебя получится :inlove:
Девоньки ловите :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: : :aist: :aist: :aist: aist:
Аватара пользователя
Asteria_кмс
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Asteria_кмс

Девочки, посоветуйте Хорошего инфекциониста в Комсомольске :help:
Забираю :aist: :aist:)))
Алекса 30
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Алекса 30

И я себе забираю :aist: :aist:
Аватара пользователя
Biro4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 15:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Biro4ka

TANECHKA88, желаю чтоб все обязательно получилось, с работой тоже вас понимаю, сама вылавливаю отпуск чтобы успеть, но как всегда жизнь свои коррективы вносит. Желаю успехов
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение TANECHKA88

Biro4ka писал(а):TANECHKA88, желаю чтоб все обязательно получилось, с работой тоже вас понимаю, сама вылавливаю отпуск чтобы успеть, но как всегда жизнь свои коррективы вносит. Желаю успехов
Со мной можно на -ты-! :inlove: Спасибо за поддержку!!!!
Аватара пользователя
Malina08
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 06:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Пц
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Malina08

Ловлю двоих :aist::aist:
Аватара пользователя
Biro4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 15:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Biro4ka

И я захватываю двоих))
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ioulia1313

Мои два июльских спешащих маме на день рождения -забираю )))
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Tess_khv

Девочки, сдала хгч сегодняя (11 дпп мои 3-х дневочки). Пролет, к сожалению.
Результат хгч (вивея) 0,13 при значениях у небеременных 0,5 и беременных от 5,4!
У меня получается вообще меньше всяких значений!
Ну ничего, жизнь продолжается, значит малыши были слабенькие, будем растить сильных :)!

Зато ачтв и рфмк полностью в норме! Ддимер начал стремительно падать! Был 3800, а сейчас 2400!
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
Анюта89
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - не было ответа Я
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анюта89

Tess_khv писал(а):Девочки, сдала хгч сегодняя (11 дпп мои 3-х дневочки). Пролет, к сожалению.
Результат хгч (вивея) 0,13 при значениях у небеременных 0,5 и беременных от 5,4!
У меня получается вообще меньше всяких значений!
Ну ничего, жизнь продолжается, значит малыши были слабенькие, будем растить сильных :)!

Зато ачтв и рфмк полностью в норме! Ддимер начал стремительно падать! Был 3800, а сейчас 2400!
Тесс, очень жаль... я почему-то была уверена, что ты порадуешь нас своим результатом... но ты молодец!!! настрой отличный!!! у тебя обязательно все получится!!! :obnimalka:
Верю, что обязательно произойдет чудо...
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Tess_khv

Анюта89 писал(а):
Тесс, очень жаль... я почему-то была уверена, что ты порадуешь нас своим результатом... но ты молодец!!! настрой отличный!!! у тебя обязательно все получится!!! :obnimalka:
Спасибо, Анюта! В следующий раз и мы победим :)
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение TANECHKA88

Тесс , молодец, держишься! Все получится, вот посмотришь!!!! Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Biro4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 15:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Biro4ka

Я думаю, что практически каждая здесь имела такой опыт, и я не исключение, разделяю с вами это чувство. Но нам надо быть сильными, идти и побеждать))) отдохнуть и вперед, только вперед)))
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Tess_khv

Да девочки, спасибо большое,все верно! Главное не раскисать, все будет, цель поставлена! Организм придет в норму и в бой! С отличным настроем!
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
АннаKMSHab
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 07:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение АннаKMSHab

МаринаХа писал(а):
TANECHKA88 писал(а):Марина ! А с работой все грустно....На последнем этапе судьба опять меня по носу щелкнула...Сейчас хоть без слез могу говорить на эту тему.....Из-за перенесенной ранее операции, вердикт- не годна....Ну то есть ОГРАНИЧЕННО годна . Причем на раннем этапе на это посмотрели сквозь пальцы, а на финише -отфутболили .Причем с приговором -НАВСЕГДА! Удален орган, новый не вырастит....Как то так...А у них -ПРИКАЗ ! И они его выполняют...Поплакала вдоволь....Думала - небо рухнуло...Столько планов было....Да ладно бы если б сразу , а то ......Психолог, дающий заключение , сама была в шоке. По сути -мелочь, но приказ никто не отменял ...Сейчас готовлюсь на должность попроще , а что делать....С лялей пока придется подождать .....Заработаю отпуск , поеду в крио ! Только не знаю , как все за отпуск успею...Анализы все , наверно, придется по новой сдавать , плюс -у меня нет своей овуляции, а это ЗГТ.
Танюша, сил тебе и терпения. ЗГТ нормально, я так же была))) это даже лучше, все под контролем, есть время нарастить хороший эндометрий)))))
Марина а что это за ЗГТ? :-)
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение МаринаХа

АннаKMSHab писал(а):
Марина а что это за ЗГТ? :-)[/quote]
заместительно гормональная терапия, это когда проблемы с овуляцией, или просто все держать под контролем, просто со второго дня цикла назначают пить прогинову (эстрадиол) и мониторят эндометрий, как только вырастет до нужного, то назначают перенос эмбрионов. Используется при как правило при крио. Есть еще крио в естественном цикле, это надо свою овуляцию ловить и чтоб эндометрий соответствовал. Если эндометрий всегда в поряжке и нет проблем с овуляцией то лучше в естесственном цикле, а вот если проблемы есть то лучше на ЗГТ
Аватара пользователя
Aleonora
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 17:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Aleonora

Asteria_кмс писал(а):Девочки, посоветуйте Хорошего инфекциониста в Комсомольске :help:
Забираю :aist: :aist:)))
Asteria_кмс, я обращалась в инфекционную больницу , которая на Дземгах. Там, по-моемому, в приемном покое , ведет прием в определенные часы Гудьям или как-то так фамилия. Адрес вроде на Щорса, точно не помню
Загугли телефон. Я предварительно записывалась по телефону.
Мне почему-то помнится, что даже прием по полису ОМС был бесплатный.
Короче говоря, позвони, они тебя сориентируют.
Других врачей никого не знаю. Мне этого врача посоветовала врачиха из ЖД больницы, тк сама ничем помочь не могла.
Бабка-врачиха из ЖД больницы- это вообще уровень БОГ- умора.
Сразу сказала, что ничего не знает про болезнь и помочь мне ничем не сможет.
На приеме мне показывала мед справочник, зачитывала из-за чего образуется токсоплазмоз, картинки.
Потом вычитала, что им болеет % 90 всех людей :mouse:
Аватара пользователя
Lesik04
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Врач Филипчик Ю. В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Lesik04

Девочки, привет)
Вот и мой протокол закончился и снова неудача(буду ли делать ещё, пока даже незнаю. Есть пол года, можно пока отдохнуть, а там на более трезвую голову будет виднее. Пока руки мои не поднимаются, накрывают мысли разные и не очень хорошие. В этот раз мне как то очень тяжело все далось. Простите, что плачу..очень стараюсь держать себя в руках. Полезла читать инфо о клиниках в Питере, думаю может нужно искать клинику с более сильной эмбриологией.
Тесс, ты молодец у тебя хороший настрой) так держать!
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Tess_khv

Lesik04 писал(а):Девочки, привет)
Вот и мой протокол закончился и снова неудача(буду ли делать ещё, пока даже незнаю. Есть пол года, можно пока отдохнуть, а там на более трезвую голову будет виднее. Пока руки мои не поднимаются, накрывают мысли разные и не очень хорошие. В этот раз мне как то очень тяжело все далось. Простите, что плачу..очень стараюсь держать себя в руках. Полезла читать инфо о клиниках в Питере, думаю может нужно искать клинику с более сильной эмбриологией.
Тесс, ты молодец у тебя хороший настрой) так держать!
Леся, дорогая, поплачь и отпусти, конечно стоит рассмотреть все варианты! У сестры моего мужа получилось только в Питере вырастить малышей и на заморозку хватило, все отличного качества, она делала платно, но ведь если попадаешь по квоте, можно ведь и в Петербург поехать по ней! Правда я не знаю сам этот процесс, но тоже буду думать про этот вариант!
Я тебя обнимаю, отдохни и поднимай руки в бой :)
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ioulia1313

Lesik04 писал(а):Девочки, привет)
Вот и мой протокол закончился и снова неудача(буду ли делать ещё, пока даже незнаю. Есть пол года, можно пока отдохнуть, а там на более трезвую голову будет виднее. Пока руки мои не поднимаются, накрывают мысли разные и не очень хорошие. В этот раз мне как то очень тяжело все далось. Простите, что плачу..очень стараюсь держать себя в руках. Полезла читать инфо о клиниках в Питере, думаю может нужно искать клинику с более сильной эмбриологией.
Тесс, ты молодец у тебя хороший настрой) так держать!
держись моя хорошая , все ещё будет ,правда будет , главное не сдавайся ,сейчас слава богу есть возможность по ОМС нам делать ЭКО ... все ещё впереди
Аватара пользователя
Lesik04
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Врач Филипчик Ю. В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Lesik04

Тесс, спасибки;) и я тебя обнимаю) в августе запишусь на приём, сказали раньше не приходить, так как очереди сейчас нет и как только вызовут буду связываться с выбранной клиникой. Если в мае поедем, то заранее запишусь там на приём, чтобы так сказать посмотреть что и как. Короче пока в голове созрел такой план, муж правда ещё не знает ;)
Аватара пользователя
Lesik04
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Врач Филипчик Ю. В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Lesik04

ioulia, спасибо)) да, по ОМС это счастье и очередей нет и клинику можно выбрать.
Аватара пользователя
Asteria_кмс
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Asteria_кмс

Asteria_кмс, я обращалась в инфекционную больницу , которая на Дземгах. Там, по-моемому, в приемном покое , ведет прием в определенные часы Гудьям или как-то так фамилия. Адрес вроде на Щорса, точно не помню
Загугли телефон. Я предварительно записывалась по телефону.
Мне почему-то помнится, что даже прием по полису ОМС был бесплатный.
Короче говоря, позвони, они тебя сориентируют.
Других врачей никого не знаю. Мне этого врача посоветовала врачиха из ЖД больницы, тк сама ничем помочь не могла.
Бабка-врачиха из ЖД больницы- это вообще уровень БОГ- умора.
Сразу сказала, что ничего не знает про болезнь и помочь мне ничем не сможет.
На приеме мне показывала мед справочник, зачитывала из-за чего образуется токсоплазмоз, картинки.
Потом вычитала, что им болеет % 90 всех людей :mouse:[/quote]
:laughing: И смешно, и плакать уже хочется... Почему все так плохо с врачами в Комсомольске :wall: Я тоже уже побывала у одного инфекциониста, назначала мне лекарства со словами посмотри сама схему приёма, контрольные анализы отправляла сдавать сразу на следующий день после окончания приёма лекарств, в итоге она развела руками и сказала что не знает чем уже меня лечить, все что можно она мне уже назначила.... А вам помогли в инфекционке? Хороший специалист? Я туда звонила уже, но там все так сложно, нужно полный анализ крови, УЗИ печени, и направление от терапевта. Вы с полным списком на приём ходили?
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

Спасибо Катеринка! Попробую дозвониться...
Аватара пользователя
Aleonora
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 17:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Aleonora

:laughing: И смешно, и плакать уже хочется... Почему все так плохо с врачами в Комсомольске :wall: Я тоже уже побывала у одного инфекциониста, назначала мне лекарства со словами посмотри сама схему приёма, контрольные анализы отправляла сдавать сразу на следующий день после окончания приёма лекарств, в итоге она развела руками и сказала что не знает чем уже меня лечить, все что можно она мне уже назначила.... А вам помогли в инфекционке? Хороший специалист? Я туда звонила уже, но там все так сложно, нужно полный анализ крови, УЗИ печени, и направление от терапевта. Вы с полным списком
на приём ходили?[/quote]
Нет, я ничего не сдавала. Просто пришла на прием с результатами на инфекции- у меня был токсоплазмоз.
У меня было направление от ФИл..к. Никакое УЗИ я не делала. Хотя , думаю, от диагноза, наверное, зависит.
Врач дала мне направление на доп анализы, с которыми я к ней пришла повторно. В моей ситуации мне помощник- было время.
Как я поняла, что токсоплазмоз не лечится, а его титры уменьшаются со временем с усилением иммунитета.
Через несколько месяцев без лечения я пересдала анализы и все было отрицательно.
Врач хорошая, тк слышала о ней положительные отзывы.
Катеринка_
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 г
В каких клиниках проводилось лечение: Меридиан здоровья, 6 поликлинника, Наша клиника
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Катеринка_

Девочки, я ищу врача, который имеет опыт в подготовке к ЭКО и в дальнейшем сможет оказать помощь (со СмиReниной отношения не сложились, а про врача в поликлиннике вообще не хочу даже думать).
Кто-нибудь готовился к протоколу с ЧеRненко Т.М.? Думаю сходить к ней на консультацию.
Если есть кого порекомендовать, особенно со своим положительным примером :) буду очень признательна. Можно в личку :coffee:
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Tess_khv

Катеринка_ писал(а):Девочки, я ищу врача, который имеет опыт в подготовке к ЭКО и в дальнейшем сможет оказать помощь (со СмиReниной отношения не сложились, а про врача в поликлиннике вообще не хочу даже думать).
Кто-нибудь готовился к протоколу с ЧеRненко Т.М.? Думаю сходить к ней на консультацию.
Если есть кого порекомендовать, особенно со своим положительным примером :) буду очень признательна. Можно в личку :coffee:
Я у нее наблюдаюсь как у гинеколога и узиста. Но периодически хожу на консультации к другим специалистам :) раз на раз, как говорится! К протоколу она меня готовила, но у меня все анализы были хорошие изначально! И она меня в свое время пнула на лапару и морально толкала в эко!
Обратитесь к ней, она знает много толковых схем! Если почувствуете, что неуверенны в некоторых вещах, проконсультируйтесь дополнительно у другого специалиста! Очень советую Блощинскую!

Если подскажут девочки еще кого, то тоже послушаю!
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
Lesik04
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Врач Филипчик Ю. В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Lesik04

Привет) ещё есть Новикова, точно знаю что принимает в Снегирях и ведёт приём в Инвитро. Замечательный доктор. О Блощинской тоже отличные у меня отзывы. И сама к ней обращалась.
Аватара пользователя
Анюта89
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - не было ответа Я
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анюта89

девочки, а где Блощ...инская принимает?
Верю, что обязательно произойдет чудо...
Аватара пользователя
Artemida_khv
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Artemida_khv

Анюта89 писал(а):девочки, а где Блощ...инская принимает?
В жд больнице, приём стоит 3500
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Tess_khv

Анюта89 писал(а):девочки, а где Блощ...инская принимает?
Иди к ней сразу с максимумом анализов стандартных готовых....
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
Анюта89
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - не было ответа Я
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анюта89

3500... мда кучеряво... не находишься особо...
я наблюдаюсь у Литви...новой уже 3тий год. она мне оч нравится. параллельно похаживаю еще по другим врачам, сравниваю, но в целом все лечение и направления действий у нее верные, судя по заключениям других врачей естесственно. а еще она мне оч нравится как человек. гинеколог-психолог, я ее называю) после нее выходишь и жить хочется... еще один плюс, не надо к ней по пять раз за месяц ходить. сама говорит, как только придут анализы или узи, сбрасывай все на ватсап, я отвечу как буду свободна. и правда ни разу не было, чтобы не ответила, даже в отпуске. поэтому на прием обычно прихожу раза 2 за месяц.
она раньше в ПЦ принимала, потом ушла оттуда...
Верю, что обязательно произойдет чудо...
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Tess_khv

Анюта89 писал(а):3500... мда кучеряво... не находишься особо...
я наблюдаюсь у Литви...новой уже 3тий год. она мне оч нравится. параллельно похаживаю еще по другим врачам, сравниваю, но в целом все лечение и направления действий у нее верные, судя по заключениям других врачей естесственно. а еще она мне оч нравится как человек. гинеколог-психолог, я ее называю) после нее выходишь и жить хочется... еще один плюс, не надо к ней по пять раз за месяц ходить. сама говорит, как только придут анализы или узи, сбрасывай все на ватсап, я отвечу как буду свободна. и правда ни разу не было, чтобы не ответила, даже в отпуске. поэтому на прием обычно прихожу раза 2 за месяц.
она раньше в ПЦ принимала, потом ушла оттуда...
Поверь, Блощ... того стоит! Все по существу, к ней ты не будешь 100500 раз в месяц ходить.
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
Фиаллка
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 02:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Фиаллка

Tess_khv, Lesik04 девочки, переживаю вместе с вами, главное не опускать руки и верить!
чих двойняшковый девчачий! от Sikorchik; чих заразный презаразный) от ГАЛИНОЧКА-83; чих от МаринаХа
Аватара пользователя
ГАЛИНОЧКА-83
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 03:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр
Где было удачное ЭКО: ЕБ за месяц до протокола)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ГАЛИНОЧКА-83

Девочки привет! Я как незнайка тут) Собрала почти все анализы к выписке с ЖК. Осталось досдать Прогик, пересдать пролактин и консультация психиатра. Сегодня получила гемостаз - там все в норме, ТОРЧ - токсоплазмоз по IgG IgM отрицательный, а вот к цитомегаловирусу, краснухе и герпесу по IgG положительно(красным цифр выделены) а по IgM отрицательно. Но врач в ЖК сказала что это хорошо, типа иммунитет есть, да и сейчас уже перерыла инет - успокоилась. Так вот - когда она мне эту выписку заполнит - я тогда только записываюсь в ПЦ или сейчас уже можно? я так понимаю просто так я не могу туда без записи прийти с выпиской и анализами. И еще девочки, как быстро очередь идет? Практикуют ли у нас ЭКО в ЕЦ (у меня все хорошо с эндометрием и овуляцией - идем по МФ) или однозначно со стимуляцией будет протокол . Какие еще советы может быть дадите. Наблюдалась в течении этого года у Скр-на в ПЦ. В крайний прием сказать сделать посткоитальный тест и к нему.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru