[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
"ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум) - Страница 159 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

"ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Аватара пользователя
Lesik04
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Врач Филипчик Ю. В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Lesik04

Мариночка, спасибо за тёплые пожелания;) и тебя с наступающим Новым Годом!!!! Пусть этот год исполнит все наши заветные желания!!! Мы то тут точно знаем, чудеса есть;) ведь главное в них верить!!!
Аватара пользователя
Lesik04
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Врач Филипчик Ю. В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Lesik04

Беру своего единственного[SMILING FACE WITH HEART-SHAPED EYES][SMILING FACE WITH HEART-SHAPED EYES][SMILING FACE WITH HEART-SHAPED EYES]
Аватара пользователя
Топотушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 18:43
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Топотушка

Девочки, присоединяюсь к пожеланиям Марины и пусть у нас у всех сбудется одно простое, но такое важное желание - стать МАМОЙ! Себе беру одного заветного и долгожданного :aist: Мы тебя оооочень ждем
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение МаринаХа

Девочки, давайте делитесь новогодними гаданиями, кто какие применял на практике. Очень интересно. Близится пора чудес и волшебства :support: :support: :support: :support: :support:
Вложения
image.jpg
image.jpg (74.37 КБ) 2991 просмотр
Аватара пользователя
леся26
Трудный подросток
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 03:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение леся26

Девочки с Наступающим!!!!! Присоединяюсь,чтоб наши саааааааамые заветные желания исполнились! )))
Не то чтобы гадания,а вот традиции которые мы делаем на новый год. Воо-первых в первую новогоднюю ночь стелю новое постельное -чтоб с мужем согласие и понимание было. Это меня тетка научила,20 лет живет с мужем и всегда так делает,а ей свекровь когда то сказала.
Во-вторых на дверь завязываю красную мишуру,можно ленту -от сглаза, завязываю с наружи.
В-третьих перед 12 ночи в окно выливаю рюмку водки или вина ну что пьете - и говорю своими словами куда год уходит туда и все проблемы.
В-четертых под тарелочку - положите купюру денежную,чтоб деньги водились
Ну традиционно пишем желание на бумажке и-выпиваем с шампанским.
Иииии незабудьте в этом году прикормить петушка - под елочку или стол поставьте тарелочку с угощеньем для него.
Аватара пользователя
Вера_Надежда_Любовь85
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 07:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Вера_Надежда_Любовь85

:aist: :aist: :aist: мои родные и любимые

Всех с наступающим!!!!! Пусть новый год будет для нас для всех счастливым.....вот таким. :ura: beremchatka
МаринаХа писал(а):Чих чих чих на тебя 36 недельным ))))))) удачи все обязательно получится......чих на всех уже мамское

Марса писал(а):Всем привет)) Кто в протоколе - заразный-презаразный двойняшковый чих :kissinglips:Кто готовится - удачи и тоже чих заразный презаразный[/b]

fetyaska писал(а):Всем желающим - ловите Апчхи-чхи мальчуковое!
Аватара пользователя
krokha
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск врач Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re:

Сообщение krokha

Девочки, спасибо всем за пожелания. Я тоже желаю чтоб в следующем году у каждой осуществилось мечта!!!

Я с верой в чудеса пишу тебе письмо..
Мне не нужны ни деньги, ни одежда.
Уже давно прошу тебя я одного...
дай мне ответ, дай шанс или надежду..

Пытаясь скрыть в своих ладонях дрожь,
Я вновь сожгу помятую бумажку.
Двенадцать раз проговорю одно и то ж,
И по-гусарски выпью наотмашку..

Я попрошу тебя , мой добрый дед мороз,
Простого человеческого счастья,
Разбитую коленку,теплый нос
И синие глаза, как небо пред ненастьем.

И первый крик и первое нельзя
И нежность самых крохотных ладошек....
Но не доходят письма в стуже января..
Не слышишь ты меня или дарить не хочешь..

А поутру опять, с надеждой в чудо,
Открою тест привычною рукою.
А вдруг письмо дошло? И две полоски будут....
ДА! ДВЕ! Ну наконец то ты, малыш, со мною!

Ну где ж ты пропадал? Когда ж ты появился?
Ну мамочка, я просто заблудился....

Пускай каждый заблудившийся малыш скорее найдет свою мамочку, которая его так ждет. :inlove:

Мечты сбываются!!! Самое главное верить в это!!!
Аватара пользователя
Arrow
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ, свежий протокол СнеGур, криоперенос Филип4ик
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Комсомольск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Arrow

Девочки, кто православные, помните, что гадания и суеверия (приметы) - это грех!!
Всех с наступающим Новым годом! Всем крепкого здоровья, хорошего настроения, мира в семьях и здоровых славных детишек!!
Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Бяшка_

Девочки, с наступающим Новым Годом!
Счастья всем, удачи и исполнения самого заветного желания!
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Аватара пользователя
SCbaby
Девица на выданье
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ГУЗ ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Март 2016, Филипчик Ю.В.
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение SCbaby

Девочки всех с НАСТУПАЮЩИМ!!! Все вы станете мамочками! Всем моим планюшкам, я желаю чтоб ПЕТУШОК БЫЛ ПЛОДОВИТЫМ, дамам в положении хорошо доносить беременность и родить только в срок, здорового пупса можно двоих , ну а кому-то и троих!!! Мамочки - здоровья деткам, терпения мамам и больших зарплат папам!!!!
Ну и ЧИХАТЬ МАМСКИМ ЧИХОМ Я НЕ БУДУ! Так как считаю чихать может только беременная.
С НОЧИ ОСТАЛИСЬ 4 ДОЧЕНЫХ ПОДГУЗНИКА!!!! РАЗДАЮ ИХ!!!! 4 девочкам планюшкам, и только на девочек, вредных но самых любимых

ЭКЛИПС, девочка моя!!!!! Я ПЕРЕДАЮ ТЕБЕ СВОЮ ЭСТАФЕТУ, долгую но самую счастливую!!!! Ты то знаешь, какой путь мы прошли с дочей!!!!!
Я МАМА!!!!!
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Олюшка2

Девочки, дорогие! Всех с наступающим Новым годом! :flowerfacepink: Всем исполнения самой заветной мечты, новый год,новые надежды...Пусть уходит старый год и уносит все неудачи и переживания тех у кого они в этом году были, пусть новый год принесет мамочкам новые радостные события ,первый зубик, первое мама. Беременюшкам пусть принесет долгожданную встречу с крохой или крохами :inlove: , а у планюшек пусть все обязательно получится в этом году, ведь по другому быть не может! Девуленьки , все мы станем МАМАМИ, ведь с пробирки без детей не уходят m&d !
Аватара пользователя
SCbaby
Девица на выданье
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ГУЗ ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Март 2016, Филипчик Ю.В.
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение SCbaby

Моя история.
Первый раз попала на сохранение в 12,4 после идеального скрининга ровно в 12 недель. Ни с того ни с сего открылось кровотечение . В ПЦ меня сразу отправили на УЗИ так как видели что у меня истерика .показали сердечко моей доченьки дали его послушать. И я успокоилась . через 10 дней снова открылось кровотечение снова таблетки и постельный режим. Через 18 дней я была дома
сейчас я уже могу это написать и запомнить даты на будущее.
шла 32 неделя бкремеености, в ночь на 20 октября, я почувствовала "тренировочные схватки"... всю ночь меня не отпускало, все как говорили рожавшие девчонки- ноет живот, сильнейший тонус, боль в пояснице. Утро 20 числа началось еще веселее с рвоты которая просто не останавливалась, чистка кишечника - как с клизмой[SPEAK-NO-EVIL MONKEY]. протерпев до 10 утра. я с ужасом стала понимать что больше не выдержу, за час я успела принять душ, погладить вещи и собрать тревожную сумку, вызвала такси и поехала к родителям. к 12 начало отпускать, в 12. 30 меня ломало на пополам. вызвали скорую. Увезли меня в 1 краевую- сдала анализы, отправили на узи почек. как всегда мне повезло была планерка, я не смола сидеть, поэтому стояла до открытия кабинета в колено-локтевой, проходящий мимо молодой человек, даже решил помочь. но видя моё лицо, он сел на кушетку и ждал возле своего кабинета. на узи оказалась все хорошо, но снова открылась рвота. меня отправили в смотровую- пришел уролог- посмотрел сказал не моё, вызвал хирурга- исключить аппендецит, хирург посмотрел меня говорит похоже на потуги. вызвали гинеколога. гинеколог осмотрела на кушетке говорит тонус, залезла на кресло- вердикт - шейка короткая, голова низко, срочно вызывают скорую так как пропускает палец. Едем на скорой в 1 Роддом. в обменке не вписаны крайние анализы, смотрят меня на кресле - вердикт все хорошо нет угроз, доносишь до 37. слушают сердце- сердце хорошее, врач со скорой объясняет что плохо было, что она лично видела схватки, нет анализов футболят в 11!!! я плачу как в 11!!! вообщем акушерка смотрит и говорит тонус идет.но врачу пофиг. едем в 11 на скорой, врач скорой говорит ты только рожать не начни. приезжаем в 11, меня срочно на сохранение, раскрытие , угроза преждевременных родов. заряжают капельницу ставят гинипрал(кажется так называется) 4 часа капельницы легкость, все прошло. проходит эффект через 2 часа, крючит капец как, ставят вторую капельницу. на утро переводят по моему желанию в платную палату, узи все хорошо, 3 капельница для закрепления 4 часа , все отпустило. в 23 часа меня крутит так и ломает это не передать словами. приходит дежурный врач, который смотрел меня на узи, ставит еще одну капельницы с условием что если не отпустит идем на ЭКС, 7 часов под капельницей сделали свое дело, мне полегчало. утром крайняя капельница но уже магнезии. сейчас все позади , мы с дочей дома, и она в пузике. и родимся в срок. за эту неделю я поняла, многое - что рожать в 1 роддоме, я не хочу и даже если мне дадут деньги туда рожать не пойду, один врач испортил все отношение к роддому. да девочки 11 роддом эти попа полная. но очень хорошие врачи . а за неделю у меня их было 3. и каждому из них низкий поклон и спасибо. особенно Денису Владимировичу который вытащил от ЭКС
Я МАМА!!!!!
Аватара пользователя
SCbaby
Девица на выданье
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ГУЗ ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Март 2016, Филипчик Ю.В.
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение SCbaby

Этого конечно хватило дней на 10. Снова повтор. На узи и при осмотре все хорошо . но все же дневной стационар, магнезия, физио . все вроде хорошо.....
26 ноября стал ныть живот как при месячных, было больно но терпимо. я понимала что это не треники а что-то другое. терпела до последнего, не выдержала со всеми пакетами рванули с мужем в 9 вечера в ПЦ, там посмотрели меня, сказали шейка 2,5см, готовится, но дубовая... Дали заключение, что в случае спонтанных схваток или отхождения вод прибыть к ним . так как мы лежали попой , был вопрос о КС, но не четкий , так как можно было побороться за ЕР. но моя беда в том что я аллергик, и на 90% обезбаливания само собой наркоз аллергия, прояаляющаяся отеком Квинке, поэтому мне очень хотелось рожать самой но без эпидуралки. приехали домой, 27 прошло в кругу семьи. Мы с мужем легли спать, вставать ночью я уже не могла, поэтому просила мужа. Шла в туалет, но не дошла, стали отходить воды , радовало одно они были прозрачные и чистые, муж вызвал скорую и я с предписанием явится в ПЦ отправилась туда, в 3 ночи я сидела в приемнике ...
И тут понеслось, схватки первой фазы, не знаю как правильно они называются, не до этого было, я не чувствовала совсем, поставили клизму тут же отошла пробка, мы пошли в родзал, там пытались повернуть дочь, чтобы меня не кесарить, 30 минут крутили вертели, сама доктор говорила, терпи маленькая, у тебя схватки, к слову я их не чувствовала , только чувствовала как отнемается нога. Через 30 минут, доктор сказала что дочь лежит вся криво косо и ни как не выйдет сама и доктор сказала что не чего не может сделать. от страха что ребенок без воды, так как воды отошли все минут за 30 -40, я сама закричала что хочу КС. И понеслось дальше.... КТГ 30 минут, тут же кровь берут, тут же ставят в вену катетер, подписываю согласие на КС, колят антибиотик ставят окситацин. Идем в операционную я готовлюсь к общему наркозу, анечтезиолог принимает решение что ставим спинальную анестезию.Прошу мед сестру анестезиолога чтобы она меня держала так как схватки дикие уже, все очень быстро стремительно у меня было, боялась дернуться. колят сидя не попадают, то. попытки сидя проколоть, и только лежа прокололи спину поставили наркоз. Ассистент хирурга настаивала на разрезе вертикально меня, спасибо моему хирургу что сделала косметику, да это и не важно.
в 6.47 достали мою девочку. Дали поцеловать и приложили к груди и забрали. Родились мы буквой Г так как лежали так долго. и не могли перевернуться.
после этого моя жизнь в миг изменилась....Я МАМА!!!!!!
шили меня очень долго , все расползалось, большаЯ кровопотеря , и я все это слышу что хирургу то одно то другое. но это было не важно , важно было что я родила свой смысл жизни....
До 11 утра я отходила от наркоза без обезболивания в реанимации, в 11 ставят обезболивание начинает с какать давление 150-160на 100 . в 12 давление нормализовалось. Краем уха слышу что через 8 часов если все хорошо спускают с реанимации в палаты. в 14 часов я уже через боль ходила по палате интенсивной терапии ..... меня обещали спустить, в 19 часов нас спустили в палату и привезли моя дочку, забирать их сказали не будут так как детский ПИТ переполнены. Но я бы уже и не отдала ребенка. боль вся разом отпустила, все болело но я не чего не чувствовала. так как ребенок рядом
и я очень рада что все это было в ПЦ, потому как за вторым только туда и только в своему хирургу
Я МАМА!!!!!
Аватара пользователя
SCbaby
Девица на выданье
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ГУЗ ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Март 2016, Филипчик Ю.В.
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение SCbaby

И кратко для первой страницы . 1 протокол ЭКО, март 2016, одно сб, ранняя бласта хгч 3 дпп- 0, 5 дпп-23, 4, 14 дпп -997.
На сроке 37, 4 путем ЭКС родилась моя доченька.28 ноября 2016 год , 6.47 8/9 по Апгар, 3110 и 51см счастья
Я МАМА!!!!!
Аватара пользователя
SCbaby
Девица на выданье
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ГУЗ ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Март 2016, Филипчик Ю.В.
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение SCbaby

Разбирайте!!!! Новогодних волшебных аистов. Стейка полетела к вам
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Я МАМА!!!!!
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Олюшка2

Я забираю себе самого быстрого :aist:
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение TANECHKA88

SCbaby писал(а):Разбирайте!!!! Новогодних волшебных аистов. Стейка полетела к вам
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Своих забираю :aist: :aist: {baby} {baby} !!!!!!!
Аватара пользователя
Sikorchik
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: врач Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: первое победное
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Sikorchik

Катеринка_ писал(а):У меня 4018
Добрый день, девочки) Я тут новенькая, но в очереди рядом с вами) мой номер 4005
ЭКО первое, все непонятно кого ,как и с какой скоростью двигается очередь ) Буду рада если поделителись информацией ))) :lalala:
Аватара пользователя
krokha
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск врач Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение krokha

SCbaby писал(а): после этого моя жизнь в миг изменилась....Я МАМА!!!!!! большаЯ кровопотеря , и я все это слышу что хирургу то одно то другое. но это было не важно , важно было что я родила свой смысл жизни....
До 11 утра я отходила от наркоза без обезболивания в реанимации, в 11 ставят обезболивание начинает с какать давление 150-160на 100 . в 12 давление нормализовалось. Краем уха слышу что через 8 часов если все хорошо спускают с реанимации в палаты. в 14 часов я уже через боль ходила по палате интенсивной терапии ..... меня обещали спустить, в 19 часов нас спустили в палату и привезли моя дочку, забирать их сказали не будут так как детский ПИТ переполнены. Но я бы уже и не отдала ребенка. боль вся разом отпустила, все болело но я не чего не чувствовала. так как ребенок рядом
и я очень рада что все это было в ПЦ, потому как за вторым только туда и только в своему хирургу
Как все это знакомо. Я вообще после того как очнулась от наркоза, сказала - "Чтоб я еще раз в роддом - НИКОГДА!!!" Прошло два года и мы снова ждем чудо (нашей крохе 8 недель) и снова будет роддом и КС, но все это меркнет при виде своего сыночка, при каждом его произнесенном слове "МАМА". Самое главное произошло - мы стали МАМАМИ!!! Сил тебе, и здоровья вашей доченьке. И так забавно у меня сыночек тоже родился 28 ноября, тоже КС, только двумя годами раньше. :happydance:

Мечты сбываются!!! Самое главное верить в это!!!
Аватара пользователя
Вера_Надежда_Любовь85
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 07:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Вера_Надежда_Любовь85

:aist: :aist: :aist: мои криошечки любимки
МаринаХа писал(а):Чих чих чих на тебя 36 недельным ))))))) удачи все обязательно получится......чих на всех уже мамское

Марса писал(а):Всем привет)) Кто в протоколе - заразный-презаразный двойняшковый чих :kissinglips:Кто готовится - удачи и тоже чих заразный презаразный[/b]

fetyaska писал(а):Всем желающим - ловите Апчхи-чхи мальчуковое!
Аватара пользователя
Linochka04
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ г.Комсомольск-на-Амуре
Где было удачное ЭКО: нигде5f
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Linochka04

Sikorchik писал(а):
Катеринка_ писал(а):У меня 4018
Добрый день, девочки) Я тут новенькая, но в очереди рядом с вами) мой номер 4005
ЭКО первое, все непонятно кого ,как и с какой скоростью двигается очередь ) Буду рада если поделителись информацией ))) :lalala:
а я 4004)))
Аватара пользователя
Lelik75
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 07:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: В ПЦ г.Хабаровска
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Lelik75

:aist: :aist: Мои очень долгожданные и любимые снежиночки.Спасибо SCbaby за аистов очень надеюсь, что именно твой аист принесет счастье в наш дом.Желаю Вам с дочей крепкого здоровья и всех благ!!!!!!! Девочки всех с наступающим Новым Годом!!!!!!! И Всем Нам [baby] [baby] [baby]
Аватара пользователя
Счастливая Шатенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 08:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровска
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Счастливая Шатенка

Пройдет совсем немного времени,
Жизнь изменится, станет другой,
И кто-то совсем крохотный
Ручонкой обхватит палец твой.



С наступающим вас , девчули! Все обязательно сбудется! Чудеса случаются там-где в них верят !!!

Что нас не убивает-то делает сильнее...
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Аленка112

Девочки от души поздравляю с наступающим Новым годом! Давайте с боем курантов зажмурим глаза, вспомним себя маленькими, как искренне мы ждали чуда, как твердо верили, что все желания обязательно исполнятся. Пусть эта убежденность снова придет к Вам и придаст силы, которые нужны для осуществления намеченных планов! А огни новогодней елки! Сколько их там? Не счесть. И я желаю, чтобы столько же удивительных приятных событий случилось с Вами в этом году! Пусть сам праздник оставит неизгладимые впечатления в Вашей душе, пройдет весело, с ощущением пребывания в сказке. Будьте здоровы и счастливы! И пусть фортуна всегда играет на Вашей стороне!
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
purga1974
Девица на выданье
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 637 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение purga1974

Девчонки,всех с НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!! :support: :support: :support:
Счастья и здоровья нам и нашим семьям!!!
Очень здорово,что прошедший год принес во многие семьи долгожданных деток ! Пусть и этот год радует всех нас успешными протоколами,легкими беременностями и рождениями малышей!!!! Смело и уверенно шагаем в новый год!!!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
Vikuny3
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед
Где было удачное ЭКО: GIREXX (Барселона)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Vikuny3

С Новым 2017 Годом!!! Счастья, здоровья и исполнения желаний!!!!! :aist:
Очень скоро буду мамой
Аватара пользователя
KaraPuz1709
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 04:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2017
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение KaraPuz1709

Девочки с Новым годом!
Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты! Желаю нам всем исполнения нашей самой заветной МЕЧТЫ. ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ :flowerfacepink:
:aist: :aist: и мне аистят!
Аватара пользователя
оксаночка +25
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение оксаночка +25

ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1483332202.038633.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1483332202.038633.jpg (137.98 КБ) 2283 просмотра
Аватара пользователя
ghost1438
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 май 2015, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение ghost1438

Девочки, милые у кого контакты САВ есть?! У меня есть её телефон рабочий, но у меня смутные подозрения что он уже не у неё...поздравляла её на новый год и без реакции. Такого просто быть не может. А я обещала ей отписаться как родимся... Обидно если наша снегурочка не узнает о нас когда мы родимся...
Ничто так не вдохновляет, как ожидание встречи со своим продолжением...
Аватара пользователя
ЕлкинаН
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 07:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ
Где было удачное ЭКО: Хабаровский ПЦ Филипчик Ю., подсадка Снегур А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение ЕлкинаН

Привет, девочки! Кто спрашивал, как дела, отвечаю. Очень устала с двойней, нам 1,5 месяца. Без помощи жутко тяжело, да и с помощью трудно. Хотя сейчас постепенно вхожу в ритм. Но, несмотря ни на что, это такое блаженство, наблюдать, как растут твои лялечки, как они агукают, хнычут, требуют, как просятся на ручки поближе к маминому теплу... Детки получились замечательные, хоть и эко. Разницы с обычными не вижу ни в развитии, ни физически. Я искренне желаю каждой из вас испытать это чудо! Я в вас ВЕРЮ! Это архитрудный путь, но вы ведь сильные! Вы сможете! Главное-не падать духом и напролом идти вперед!!!
Аватара пользователя
SCbaby
Девица на выданье
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ГУЗ ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Март 2016, Филипчик Ю.В.
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение SCbaby

С Наступившим !!!!!
Марина чтото заседелись в домике 16 года , пора в 2017 год!
Ну что девочки пора в новом году зачихать наших планюшек, подгузниками закидать и аистов раздать .
Буду первой


Ловите девочки, аистов своих с мальчиками и девочками!!!!!! ПЕРВЫЕ В 2017 ГОДУ!!!! Они неприменно прилетят

:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Я МАМА!!!!!
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Aziz_83

SCbaby писал(а):С Наступившим !!!!!
Марина чтото заседелись в домике 16 года , пора в 2017 год!
Ну что девочки пора в новом году зачихать наших планюшек, подгузниками закидать и аистов раздать .
Буду первой


Ловите девочки, аистов своих с мальчиками и девочками!!!!!! ПЕРВЫЕ В 2017 ГОДУ!!!! Они неприменно прилетят

:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Беру себе двоих САМЫХ ДОЛГОЖДАННЫХ !!!!
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Aziz_83

Ёлкина,очень рада за Вас:):lol: вот казалось бы,только родила а уже 1,5 месяца.Здоровья им а тебе сил и много счастья!!!!
Аватара пользователя
Sikorchik
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: врач Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: первое победное
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re:

Сообщение Sikorchik

Linochka04 писал(а):
Sikorchik писал(а):
Катеринка_ писал(а):У меня 4018
Добрый день, девочки) Я тут новенькая, но в очереди рядом с вами) мой номер 4005
ЭКО первое, все непонятно кого ,как и с какой скоростью двигается очередь ) Буду рада если поделителись информацией ))) :lalala:
а я 4004)))

Будем дружить )))
Аватара пользователя
леся26
Трудный подросток
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 03:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение леся26

Гость, у меня номер САВ 8909800ноль восемь 50 только такой.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru