"ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Аватара пользователя
Анастасия Nesti
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Перинатальный центр г. Хабаровск
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Анастасия Nesti

Barashka писал(а):
Анастасия Nesti писал(а):Всем добрый день! Сходила вчера на первый прием ( встала на очередь в феврале, мой номер 3 518 ). Дали список анализов. Сегодня сдала первые анализы, планирую до конца недели все сдать и снова на прием.Врач сказал, что как только сдам все анализы и если все хорошо, то сразу поставят в протокол! Так что надеюсь, что анализы будут хорошие и меня в этом году поставят в протокол)
Удачи вам! Кто врач? Какой фактор?
Врач Гет. М.Ю., трубный фактор ( труб нет после двух внематочных)
Аватара пользователя
Анастасия Nesti
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Перинатальный центр г. Хабаровск
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Анастасия Nesti

Девочка_с_Косичками писал(а):
Анастасия Nesti писал(а):Всем добрый день! Сходила вчера на первый прием ( встала на очередь в феврале, мой номер 3 518 ). Дали список анализов. Сегодня сдала первые анализы, планирую до конца недели все сдать и снова на прием.Врач сказал, что как только сдам все анализы и если все хорошо, то сразу поставят в протокол! Так что надеюсь, что анализы будут хорошие и меня в этом году поставят в протокол)


:privet2:
Не поняла, это как? Если всё хорошо, то в протокол вступить Вам можно будет раньше, чем февраль?

Меня тоже вызвали (№3681) к М.Ю. на 2017 год. Приём 1 декабря. :yatta:

Девушки, подскажите пожалуйста, где в Хабаровске можно сделать пайпель-биопсию эндометрия? И отличается ли она по качеству анализа об обычной биопсии? Кто-нибудь делал такуБяку?
Ну мне МЮ сказала, как только все сдашь, сразу тебя можно ставить в протокол! Я так поняла, что если быстро все сдам до Нового Года, то есть возможность в этом году вступить в протокол. Ну если я правильно ее поняла :trollsmile:
Аватара пользователя
Arrow
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ, свежий протокол СнеGур, криоперенос Филип4ик
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Комсомольск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Arrow

Девочки, всем привет! Посоветуйте, праджисан лучше вставлять перед переносом или сразу после? ТАМ же наверное такая каша от него ))) Или без разницы?
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение МаринаХа

Arrow писал(а):Девочки, всем привет! Посоветуйте, праджисан лучше вставлять перед переносом или сразу после? ТАМ же наверное такая каша от него ))) Или без разницы?
в день переноса внутрь, врач должна была сказать, утреннюю дозу, ну а последующие уже после переноса получается
Barashka
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Barashka

Arrow писал(а):Девочки, всем привет! Посоветуйте, праджисан лучше вставлять перед переносом или сразу после? ТАМ же наверное такая каша от него ))) Или без разницы?
Примите перорально, этот препарат это допускает. В протоколе только так его и принимала, меня не устраивала эта каша (как вы говорите) в не очень удобном месте))).
Последний раз редактировалось Barashka 13 окт 2016, 05:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение AleinaLove

Девочки, а подскажите, а после пункции какие-то препараты назначаются, до переноса?

Я просто смотрю на свой корейский протокол и сравниваю. Думаю, что мне здесь ждать если что, как здесь это делают.
Ну для примера опишу, что мне назначили со след. день после пункции:
1. преднизолон 4 таб. в день * 4 дня
2. аспирин 100 мг * 1 р. в день
3. прогинова 1 таб. * 2 р. в день
4. прогестерон 2 мл 1 р. в день
5. клексан 0,4 1 р. в день
6. на 4й день после подсадки дифирелин 0,1 мг

У нас примерно такая же схема?
Аватара пользователя
Счастливая Шатенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 08:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровска
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Счастливая Шатенка

Как то маловато прогестерона.....

Что нас не убивает-то делает сильнее...
Аватара пользователя
Arrow
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ, свежий протокол СнеGур, криоперенос Филип4ик
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Комсомольск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Arrow

AleinaLove, как-то всего много у тебя. Возможно, по индивидуальным показаниям? Но, как минимум, прогестерон назначают и фолиевую
Rusalo4ka-888
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 лет

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Rusalo4ka-888

Здравствуйте. Я новенькая. Живу на Камчатке.
Хотела бы у вас узнать, какая стоимость Эко в ПЦ?
Можно ли им отсылать по электронке анализы? На телефон они не отвечают.
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение AleinaLove

Счастливая Шатенка писал(а):Как то маловато прогестерона.....
Ну у меня свой хороший прогик.
Хотя, потом они мне заменили 1 мл прогестерона на 2 свечи сайклоджеста по 200 мг.
Т.е. остался 1 мл прогестерона + 2 свечи. Но как я поняла, сама дозировка осталась такая же, что и при 2 мл. От 2 мл у меня шишки болючие были, а при 1 мл все терпимо. А так вобще бы красота, 2 мл уколол и все, никаких свечек. От них постоянно труселя, штаны, постельное белье жирные были. А ежедневками я не пользуюсь, у меня на них аллергия.
Arrow писал(а):AleinaLove, как-то всего много у тебя. Возможно, по индивидуальным показаниям? Но, как минимум, прогестерон назначают и фолиевую
У них это стандартный набор для беспроблемной женщины. Ну это методика их такая. По показаниям там гораздо больше препаратов)).
Они мне объясняли, что диферелин колят на 4й день чтобы орагнизм не отторгал эмбриошку.
Аспирин для разжижения крови от прогиновы. Клексан для разжижения от прогестерона. И вообще для хорошего кровоснабжения матки.
Преднизолон, чтоб не было какой-то аллергии после пункции, здесь я не очень поняла. Но надо так надо.
Вот мне и интересно здесь также делают или нет. Теперь поняла, что нет. Чтоб знать просто к чему готовиться если что. Если буду спрашивать их, наверно им это не понравится. Они вообще не любят какого-то сравнения с Кореей. Поэтому лучше про нее молчать буду.
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение AleinaLove

Rusalo4ka-888 писал(а):Здравствуйте. Я новенькая. Живу на Камчатке.
Хотела бы у вас узнать, какая стоимость Эко в ПЦ?
Можно ли им отсылать по электронке анализы? На телефон они не отвечают.
На сайте ПЦ все расценки есть. Ну, а так все индивидуально. В среднем я так поняла протокол около 200тыс.
Насчет анализов по электронке не уверена, думаю вряд ли. Телефон берут, сама звонила уже сегодня. Да и обычно легко дозваниваюсь. Вы звоните на номер 454056?
Аватара пользователя
KaraPuz1709
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 04:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2017
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение KaraPuz1709

Девочка_с_Косичками писал(а):
Анастасия Nesti писал(а):Всем добрый день! Сходила вчера на первый прием ( встала на очередь в феврале, мой номер 3 518 ). Дали список анализов. Сегодня сдала первые анализы, планирую до конца недели все сдать и снова на прием.Врач сказал, что как только сдам все анализы и если все хорошо, то сразу поставят в протокол! Так что надеюсь, что анализы будут хорошие и меня в этом году поставят в протокол)


:privet2:
Не поняла, это как? Если всё хорошо, то в протокол вступить Вам можно будет раньше, чем февраль?

Меня тоже вызвали (№3681) к М.Ю. на 2017 год. Приём 1 декабря. :yatta:

Девушки, подскажите пожалуйста, где в Хабаровске можно сделать пайпель-биопсию эндометрия? И отличается ли она по качеству анализа об обычной биопсии? Кто-нибудь делал такуБяку?
Пайпель 2 р делала в Лекаре у Жуб*евой. Не знаю какая такая обычная. На пайпели берут трубочкой кусочек эндометрия и делают анализ
Аватара пользователя
Штахун Татьяна
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 04:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Откуда: Россия, Хабаровск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Штахун Татьяна

Всем ДОБРЫЙ день))) Очередь 3744. Сегодня позвонили, пригласили на 21 ноября. Аж коленки затряслись от волнения))
Аватара пользователя
Анастасия Nesti
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Перинатальный центр г. Хабаровск
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Анастасия Nesti

Сдала анализы по списку, которые длительно действительны) Сдавала все в Юнилабе, и я и муж. Дорого, однако... Вышло больше 15 тысяч(кровь на гормоны, на ИППП и мазки).Но на что ни пойдешь ради мечты!!! Теперь жду результаты и на второй прием!!! Очень надеюсь, что все результаты будут в норме)
Аватара пользователя
Arrow
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ, свежий протокол СнеGур, криоперенос Филип4ик
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Комсомольск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Arrow

AleinaLove писал(а): У них это стандартный набор для беспроблемной женщины. Ну это методика их такая. По показаниям там гораздо больше препаратов)).
Они мне объясняли, что диферелин колят на 4й день чтобы орагнизм не отторгал эмбриошку.
Аспирин для разжижения крови от прогиновы. Клексан для разжижения от прогестерона. И вообще для хорошего кровоснабжения матки.
Преднизолон, чтоб не было какой-то аллергии после пункции, здесь я не очень поняла. Но надо так надо.
Вот мне и интересно здесь также делают или нет. Теперь поняла, что нет. Чтоб знать просто к чему готовиться если что. Если буду спрашивать их, наверно им это не понравится. Они вообще не любят какого-то сравнения с Кореей. Поэтому лучше про нее молчать буду.
А Эссенциале случайно не прописали, чтобы печень с ума не сошла от такого количества химии? )) я извиняюсь за сарказм, но по-моему для "беспроблемной" женщины это перебор. А вообще было бы очень любопытно узнать - своим, корейским, ЭКОшницам они такие же препараты прописывают? Я, помнится, где-то краем глаза читала что в Корее используют какие-то "злые" медикаменты, которые частенько приводят к ЗБ. Мол, ЭКО получилось, а дальше хоть трава не расти. Мне очень не хочется плохо думать о них, но все-таки это бизнес, а здоровье нашей нации их вряд ли интересует.
Тысячу раз извиняюсь перед корейскими медиками, если я не права
Rusalo4ka-888
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 лет

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Rusalo4ka-888

AleinaLove писал(а):
Rusalo4ka-888 писал(а):Здравствуйте. Я новенькая. Живу на Камчатке.
Хотела бы у вас узнать, какая стоимость Эко в ПЦ?
Можно ли им отсылать по электронке анализы? На телефон они не отвечают.
На сайте ПЦ все расценки есть. Ну, а так все индивидуально. В среднем я так поняла протокол около 200тыс.
Насчет анализов по электронке не уверена, думаю вряд ли. Телефон берут, сама звонила уже сегодня. Да и обычно легко дозваниваюсь. Вы звоните на номер 454056?



Спасибо! Дозвонилась.
Скажите, пожалуйста, а сперму в Хабаровске заморозить где-нибудь можно?
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение AleinaLove

Rusalo4ka-888 писал(а):Спасибо! Дозвонилась. Скажите, пожалуйста, а сперму в Хабаровске заморозить где-нибудь можно?
Там же, в ПЦ.
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение AleinaLove

Arrow писал(а): А Эссенциале случайно не прописали, чтобы печень с ума не сошла от такого количества химии? )) я извиняюсь за сарказм, но по-моему для "беспроблемной" женщины это перебор. А вообще было бы очень любопытно узнать - своим, корейским, ЭКОшницам они такие же препараты прописывают? Я, помнится, где-то краем глаза читала что в Корее используют какие-то "злые" медикаменты, которые частенько приводят к ЗБ. Мол, ЭКО получилось, а дальше хоть трава не расти. Мне очень не хочется плохо думать о них, но все-таки это бизнес, а здоровье нашей нации их вряд ли интересует.
Тысячу раз извиняюсь перед корейскими медиками, если я не права
Ну там всем пациентам выдаются книжечки, куда пишется все. В форме таблички там указаны уколы в какой день, какие препараты принимать и т.п. На уколы я ходила и с корейскими женщинами, ну не вместе, в порядке очереди. Но обратила внимание, что в книжечках у них такие же препараты, у кого-то больше, у кого-то также.
Не думаю я, что они деалют что-то плохое для нас и нашей нации. Такого сопереживания и человеческого отношения я еще в жизни не встречала. Да, кто-то может сказать, что за деньги тебя оближут и не только. Но здесь почему-то меня никто не облизывает за мои же деньги. Еще и послать, и нагрубить могут.
Там очень много корейцев, которые делают эко. И стоит для них абсолютно также, даже дороже. Нам, русским делают скидку еще в 12%. И там нет бесплатного, там все одинаково пришли платно и я ничем для них не отличаюсь от корейского пациента.
О каких "злых" медикаментах идет речь непонятно... Я помню как врачч на подсадке плакала вместе со мной, как она крепко обнимала меня перед отлетом, и как мы опять чуть не разрыдались с ней, а как она была тронута тем, что мы ей подарили простецкую коробку конфет...
Вообщем как по мне это все злые языки, а не медикаменты. А от ЗБ никто не застрахован...
Я бы с радостью полетела туда во второй протокол, но курс $ пока не позволяет. Поэтому смотрю на ПЦ тем более очередь подошла.
konoruto
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение konoruto

Штахун Татьяна писал(а):Всем ДОБРЫЙ день))) Очередь 3744. Сегодня позвонили, пригласили на 21 ноября. Аж коленки затряслись от волнения))
Меньше 100 человек до моей очереди!! :happydance:
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Олюшка2

Девочки, я в протоколе сейчас стимуляция . Пару дней назад заболела племянница рвота, понос и темпер, на следующий день у
улучшение, вчера у меня такая же ерунда с утра стошнило, в желудке революция, понос и температура к вечеру 38. 5. Всю ночь промучилась, утром все нормально, все прошло. Теперь вспомнили что началось все с мужа сестры все точно также только без рвоты, сестра отделалась жидким стулом . В общем друг за другом все переболели, я так понимаю вирус какой то. Меня мучает теперь вопрос как скажется повышение температуры до 38, 5 на качество яйцеклеток? Может кто в курсе? Знаю что сауны и бани в протоколе противопоказаны. Доктору побоялась сообщать , вдруг с протокола снимут.
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение МаринаХа

Олюшка2 писал(а):Девочки, я в протоколе сейчас стимуляция . Пару дней назад заболела племянница рвота, понос и темпер, на следующий день у
улучшение, вчера у меня такая же ерунда с утра стошнило, в желудке революция, понос и температура к вечеру 38. 5. Всю ночь промучилась, утром все нормально, все прошло. Теперь вспомнили что началось все с мужа сестры все точно также только без рвоты, сестра отделалась жидким стулом . В общем друг за другом все переболели, я так понимаю вирус какой то. Меня мучает теперь вопрос как скажется повышение температуры до 38, 5 на качество яйцеклеток? Может кто в курсе? Знаю что сауны и бани в протоколе противопоказаны. Доктору побоялась сообщать , вдруг с протокола снимут.
нехорошо это, себе вредите и других девочек можете заразить, как минимум прошу вас в маске на прием ходить
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение МаринаХа

Сама температура на яйцеклетки не повлияет, страшно разболеться после переноса, а до переноса можно и антибиотики пропить, но обязательно проконсультируйтесь с врачом
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Олюшка2

Я вообще не в Хабаровске сейчас , на прием не ходила , я по вашему совсем ненормальная? Здесь я на прием раз неделю хожу. Все уколы дома себе делаю сама Спасибо за ответ. И антибы при вирусах не пьются.
Аватара пользователя
Aleonora
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 17:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Aleonora

Девочки, всем привет и моя очередь подошла 3648, еду в конце октября на прием. Звонили на той неделе, я с перепуга даже не спросила к кому записали. Сегодня кое как дозвонилась, спрашиваю "к кому записали, уточните", а эта мегера светленькая ]:> (я ее по голосу уже узнаю :angry: ) мне в трубку рявкнула, какая вам разница к кому вас записали :mouse:
ВЫ представляете? я ж просто к терапевту иду на медкомиссию и мне глубоко фиолетово к кому.
Короче, кое как после возмущений она мне назвала фио врача.
Что за люди? Главврачи блин ]:>
Аватара пользователя
оксаночка +25
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение оксаночка +25

Aleonora писал(а):Девочки, всем привет и моя очередь подошла 3648, еду в конце октября на прием. Звонили на той неделе, я с перепуга даже не спросила к кому записали. Сегодня кое как дозвонилась, спрашиваю "к кому записали, уточните", а эта мегера светленькая ]:> (я ее по голосу уже узнаю :angry: ) мне в трубку рявкнула, какая вам разница к кому вас записали :mouse:
ВЫ представляете? я ж просто к терапевту иду на медкомиссию и мне глубоко фиолетово к кому.
Короче, кое как после возмущений она мне назвала фио врача.
Что за люди? Главврачи блин ]:>
В самом деле, девочки ожидаем бейби-бум уже порядка 400 человек вызвали на 2017 год... Как здорово!!! Столько радости грядет!!!
А насчет мигер, не обращайте ни на кого внимания!!! Главное приближается исполнение мечты!
Аватара пользователя
Плотникова Наташа
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Россия, Подольск
Поблагодарили: 1 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Плотникова Наташа

LioudaM писал(а):
Ragimovna писал(а):Леся26, лечиться можно только народными средствами малина брусника мед лимон имбирь (его совсем чуть чуть).
Для горла лизобакт,лапипронт(аналог лизобакт но дешевле в разы) полоскать горло раствором Ротокана, смесь соль+сода+капля йода.
Доктор МОм мазать везде где болит
Если уж совсем плохо Биопарокс пшикать
Насчет стула -дюфалак меня не берет.....а черешня творит чудеса. Еще микролакс можно
Я читала в инете, что Биопарокс запретили во всем мире, потому что случились литальные случаи и вообще это антибиотик. У меня теперь рука не поднимется его купить, хоть запретили у нас пока продают в аптеке рядом с домом. Лизобакт, да хороший безопасный антисептик, усиливает собственный иммунитет в горле. Ларипронта нужно на курс лечения 2 пачки, а Лизобакта всего одну - и выходит что Ларипронт дороже обойдется.
Тоже натыкалась про запрет Биопарокса, беременность ждем долго при долго и ребенок капец какой долгожданный, я все читаю перечитываю. Терапевт мне Лизобакт назначал, про Ларипронт спрашивала,мне подруга его советовала, сказала что в нем химический антисептик, а в Лизобакте природный. Да и качество у Лизобакта Европейское, а у Ларипронта производство Египет стоит. Спасибо врачу и гуглу, что отвечают постоянно на мои вопросы и жить становится чуточку легче)) Пролечилась Лизобактом, с бактериями и грибами справился хорошо.

Девочки прошла мимо не могу найти кто про фраксипарин спрашивал, просто так не ставим только по назнчению врача, сначала густоту крови проверяют, а то я так поставила открылось кровотечение, Слава Богу все обошлось, у меня кровь жидкая была куда уж там еще
Аватара пользователя
Basilicata
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 04:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Basilicata

Олюшка2 писал(а):Девочки, я в протоколе сейчас стимуляция . Пару дней назад заболела племянница рвота, понос и темпер, на следующий день у
улучшение, вчера у меня такая же ерунда с утра стошнило, в желудке революция, понос и температура к вечеру 38. 5. Всю ночь промучилась, утром все нормально, все прошло. Теперь вспомнили что началось все с мужа сестры все точно также только без рвоты, сестра отделалась жидким стулом . В общем друг за другом все переболели, я так понимаю вирус какой то. Меня мучает теперь вопрос как скажется повышение температуры до 38, 5 на качество яйцеклеток? Может кто в курсе? Знаю что сауны и бани в протоколе противопоказаны. Доктору побоялась сообщать , вдруг с протокола снимут.
Энтеровирус хватанула просто.
Я б тебе посоветовала обо всем врачам рассказывать,пусть лучше поругает или повозмущается,но хоть своевременно что-то путнее подскажет.
В принципе,если прошли симптомы,уже может и не стоит лишнего в организм пихать.В протоколе и так нагрузка идет...
С протокола не должны снять.Если в период пункции и подсадки ты температурила и рассыпалась,тогда возможно.
Кстати,про маски я со своей стороны очень понимаю,почему МаринаХа так остро реагирует))))Я в очереди к эндокринологу подцепила от пузанов,которым уже вот-вот рожать,вирусняк.Ну хть без темпера!Тоже недовольствую до сих пор,что ни одна в маске не была!
Последний раз редактировалось Basilicata 13 окт 2016, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Перемени скорби души моей на радость зачатия в чреве моем
Аватара пользователя
Arrow
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ, свежий протокол СнеGур, криоперенос Филип4ик
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Комсомольск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Arrow

Девочки, меня не глючит - на улице опять дымом воняет?? :(((((( вот как протокольщицам и беременяшкам быть в таких условиях? (((
Barashka
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Barashka

Arrow писал(а):Девочки, меня не глючит - на улице опять дымом воняет?? :(((((( вот как протокольщицам и беременяшкам быть в таких условиях? (((
Сильное задымление, дышу через мокрую ткань(((.
Аватара пользователя
Arrow
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ, свежий протокол СнеGур, криоперенос Филип4ик
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Комсомольск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Arrow

Вот советы по питанию в подобных условиях:
Специальные продукты для выведения токсических веществ
Кисломолочные продукты (содержат кальций, который связывает токсины): кефир, ацидофилин, творог. Содержат кальций также семена кунжута, капуста белокочанная и морская, зеленые листовые овощи (салат, шпинат).
Овощи (богатые калием, который способствует выведению токсических веществ через почки): размоченная курага, вареный в "мундире" или печеный картофель, арахис, миндаль, арбуз, дыня, огурцы, кабачки, большинство свежих овощей и фруктов. Много калия также в какао с молоком.
Антиоксиданты (витамины С, Е, бета-каротин, селен): настой шиповника, облепихи, клюквы, смородины, тертая морковь с оливковым маслом, печеная тыква, чеснок, пивные дрожжи, помидоры, редька (дайкон), блюда из печени.
Белок (необходим для образования иммунных клеток): вареные рыба и мясо, яйца, творог, бобовые, орехи.
Полезные жиры (нужны для нормальной работы клеток): оливковое нерафинированное и льняное масло в готовые блюда, грецкие орехи, авокадо.
Продукты, богатые пектинами и клетчаткой (связывают и выводят токсические вещества): яблоки в свежем и запеченном виде, тертая морковь и вареная свекла, бананы, сливы (или чернослив), бобовые, настой семян льна, овсяная крупа, орехи, финики и ягоды, в частности, черноплодная рябина и смородина (мороженые и сушеные), отруби овсяные, рисовые и пшеничные, хлеб с отрубями или зерновой.

В общем, лопаем кисломолочку и свежие овощи-фрукты. И пьем много воды! Тряпки мокрые разложить везде. Будьте здоровы, девчонки!!!
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Олюшка2

Все симптомы прошли, вообще все прошло как будто и не было. Ничего не пихаю и не буду, энтеросгель помог и бифиформ. Я ж не спрашивала что мне делать, я спросила про влияние темпера на яйцеклетку. Но вообще конечно не туда вопрос задала, спрошу у доктора.
Аватара пользователя
Basilicata
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 04:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Basilicata

Arrow писал(а):Девочки, меня не глючит - на улице опять дымом воняет?? :(((((( вот как протокольщицам и беременяшкам быть в таких условиях? (((
Да печаль печальная!
Дома воздухоочиститель включили.
Муж респираторы достал,предлагает завтра на работу в них чапать...Как быть не знаю...
Перемени скорби души моей на радость зачатия в чреве моем
Rusalo4ka-888
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 лет

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Rusalo4ka-888

AleinaLove писал(а):
Rusalo4ka-888 писал(а):Спасибо! Дозвонилась. Скажите, пожалуйста, а сперму в Хабаровске заморозить где-нибудь можно?
Там же, в ПЦ.
То есть можем заморозить и улететь, правильно я понимаю? Это нужно на тот случай, если будет пролет и не будет криошек, чтоб самой потом полететь - муж военный, его в год только один раз отпускают.
Извините за глупые вопросы. И спасибо ещё раз:)
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение МаринаХа

Arrow писал(а):Девочки, меня не глючит - на улице опять дымом воняет?? :(((((( вот как протокольщицам и беременяшкам быть в таких условиях? (((
Страшно это, надевайте маски, смачивайте марлю (ткань) дышите через такую повязку, поменьше на улицу, я например на работе кондером пользуюсь, хоть воздух чистит, пейте кислородные коктейли, вообщем берегите себя
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Aziz_83

Девочки,дорогие наши форумчанки:),с Покровом Вас и Нас,давно не было 14 октября -пятница,это очень хороший знак :lol: С Божьей помощью и только вперёд!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru