[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум) - Страница 198 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Аватара пользователя
Daria0585
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: В ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2016!!!
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение Daria0585

Всем привет! Всем удачи на сегодняшний день! На сколько помню сегодня много кто идёт в ПЦ!
Я была у иммунолога прописали мне уколы и таблетки, чтобы убить всех ненужных вирусов и поднять иммунитет! Лечение на месяц, сказали что все лечится и не все так страшно! А вообще я влюбилась в Левко...у это мой человек! Все по делу и по факту!!!
Безумный Умбэрто
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение Безумный Умбэрто

Леся!!!!! Была уверена что у тебя 2)))), очень рада что есть одна лялечка, развивайтесь, растите, легкого токсикоза))))
Аватара пользователя
Натали 80
Задорная первоклашка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 01:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 170 раз

ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение Натали 80

Aziz_83, не надо обращаться к разным бабкам. Поверьте, только хуже сделаете! Сильнее Господа Бога никого и ничего нет! Господь милостив!) И Господь ревнивец, не забывайте об этом) Давно это было....и я обращалась не весть к кому( Стыдно признаваться в этом...(
А помог мне Бог!!! Матушка Матронушка) Я была у неё в Москве) Ровно год прошёл и я увидела 2 полоски на тесте)
Аватара пользователя
леся26
Трудный подросток
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 03:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение леся26

Ragimovna писал(а):Леся!!!!! Была уверена что у тебя 2)))), очень рада что есть одна лялечка, развивайтесь, растите, легкого токсикоза))))
Тоже ждала двоих, но....))) Зато,одного легче выносить! А через пару лет пойдем за вторым,у меня еще 4 снежинки есть.
Ты сама как? Пузико есть? Когда расти животик начинает?
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение Япона

Девочки, сегодня звонили с пц, вызвали на 14.06 к ФМА :happydance: вроде и радостно и сцыкотно. Только собралась пайпель сделать, мутации посдавать и тут на тебе. Вообще раньше ноября и не надеялась. А тут еще аллергия одолела, надо срочно с ней что то делать. Курс пролечилась и не помогло gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
Tish_ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 01:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск, Корея
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение Tish_ka

Девочки, всем :privet2: Кто-нибудь сдавал анализы бесплатно по ОМС, какие нам можно. Тут уже писали, не могу найти. SCbaby кажется даже копировала выписку из закона. Хочу в этот раз по максимому все сдать бесплатно, что можно.
Я стану счастливой мамочкой!
Аватара пользователя
MamaLena111
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 10:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение MamaLena111

Девочки,привет всем! :happydance: :privet2: :privet2: я наконец-то с вами!меня вызвали на 1июля,номер очереди 3085,пойду к Снег..р,сказали,что ФМА в июле опять в отпуске
чудо-это мы сами!
Annet27
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровска
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение Annet27

Привет всем! Да действительно я принимала участие в съемках. Но если вы смотрели внимательно, то я не говорила что в нашем ПЦ могут подменить эмбрионы или сперму. Я говорила про конвейер потому что на момент когда я была в программе там и был самый настоящий КОНВЕЕР. Кто мне говорил про риски с двойней?! МА ни слова не сказала что я не смогу выносить двоих. А вот почему-то все остальные доктора кто так или иначе говорили что НЕЛЬЗЯ было мне переносить двоих деток. Какой итог получился в моем случае многие знают. Но не многие знают как наша семья медленно и мучительно ''умирала'' после моих родов. Слава Богу сейчас у нас белая полоса, мы продолжаем жить и бороться за полноценную жизнь своей дочки! Я могу Вам сказать что все что показали на программе ПРАВДА!!! Это реальные люди с реальными ситуациями. И женщина которая делала ЭКО в 97 году действительно не мама своему сыну, который тоже инвалид. Она его очень любит и никогда не бросит. А вот муж ее их оставил. И не думайте что я приехала от них с полными карманами денег. Мне оплатили перелет, питание и гостиницу. Все! Единственное с чем я приехала, это с обещанием девушки которая сидела рядом со мной что фонд нам поможет с реабилитацией дочки.
Хорошего вам дня!
Безумный Умбэрто
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение Безумный Умбэрто

Леся, у меня есть, и не маленькое для 15 недель. Вчера шевелиться начал))) правильно!!! У меня муж уже пытается поговорит на тему а когда остальных пойдем забирать))))
Безумный Умбэрто
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение Безумный Умбэрто

Annet27, честно-я в шоке, кто то выгораживает свою, простите, жо*у, и нечеловечно ломает судьбы людям,творя такие дела.... и живут спокойно дальше. Это нам показали две семьи....а сколько их таких. Причем я уверена что эта семья 97г найдется и покажут еще одну передачу.
А тебе хочу сказать, в принципе ты сказала правду, честно я такого же мнения о нашем пц-конвеер!!!!, когда мне предлагали там сделать то что абсолютно нельзя было делать, когда девочкам говорят мол морозить нечего.... что за бред!!!! Прошло 20 человек за пол года и ни у кого нет нормальных эмбриошек-не поверю!!!!!! Эмбриология -бич нашего пц!!!! И я безумно радуюсь,как самой себе, когда узнаю о положительных результатах девочек! !!!!
Так вот, дай бог,что бы после этого выступления твоей доче помогли, фонд взялся за ее лечение,....мы живем в России...и пока не попал в телевизор -ты мало кому нужен.
Аватара пользователя
Ирина А
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Ноябрь 2016
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение Ирина А

Я тоже соглашусь, что в нашем пц конвейер. В 2014 была наша первая попытка. Врач действительно принимала по 2 человека одновременно в одном кабинете, а акушерка писАла в двух картах одновременно :mouse: Кстати, назначения делала тоже акушерка, потому как врач смотрела уже другую девочку. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. В любом случае, посмотрев вчерашний выпуск "Пусть говорят", для себя решила, что не все так плохо в нашем ПЦ. Хотя бы потому, что у эмбриологов еще есть совесть, и на подмену они не решаются (я искренне в это верю). Девочки, всем удачи!
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение Aziz_83

Япона писал(а):Девочки, сегодня звонили с пц, вызвали на 14.06 к ФМА :happydance: вроде и радостно и сцыкотно. Только собралась пайпель сделать, мутации посдавать и тут на тебе. Вообще раньше ноября и не надеялась. А тут еще аллергия одолела, надо срочно с ней что то делать. Курс пролечилась и не помогло gun: :gun: :gun:
только на днях разговор был;) и вот,я же сказала,что успеешь! Ой девочки,удачи Вам!!!!!!!:):):)
Аватара пользователя
Basilicata
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 04:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение Basilicata

Когда мне в первом протоколе по звонку эмбриолог сказала-ни одна клетка не оплодотворилась,я всякие мысли гоняла!Вдруг их продали кому-нибудь,типа донорской!
Мне ведь не отдали то,что осталось!Факт утилизации мне не известен!
Думай,что хочешь!
Перемени скорби души моей на радость зачатия в чреве моем
Аватара пользователя
Ариш@
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 07:17
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение Ариш@

МаринаХа писал(а):
Ариш@ писал(а):Девочки, видели выпуск передачи "пусть говорят" с Малаховым на тему ЭКО? (выпуск 26.05.16). Это просто жесть что творится, и эмбрионов и сперму подменяют. Ещё показали девушку с Хабаровска (помню её ещё по нашему форуму), так она там рассказывала о нашем конвейере в ПЦ. В общем, какой то беспредел творится.....
Девочки не наводите панику)))) помните что это все таки ШОУ, а в любом шоу нужны сенсации, скандалы, расследования. Не думаю что у нас подменяют сперму и эмбрионов. Ну подумайте здраво, кому это надо????? И вообще всегда можно сделать генетический анализ родившихся детей, и представьте ситуацию если родившийся ребенок не будет являться ребенком мамочки, да это скандал будет похлеще "Пусть говорят" и повылетают с работы все наши врачи за такое. Не нужно слепо верить тому что говорят по нашему телевизору, это шоу и они этим зарабатывают деньги.
Да я в общем то и не хотела наводить панику, а просто поделилась мнением)))) Может это конечно и шоу, но я не понаслышке знаю о всех "прелестях" и "подводных камнях" нашей медицины, так как сама имею медицинское образование, вот поэтому и понимаю что может быть всё что угодно. Так же и с нашим ПЦ. Но в любом случае, последнее время стало приятнее читать форум и видеть положительные результаты девочек. Так что будем надеяться и верить в лучшее :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Ариш@ 27 май 2016, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
радужная_настя
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 10:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск А.В.Снегур
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение радужная_настя

Леся!!! За вторыми пойдем вместе !!!! :ura: ....1пя..сб+!!!!!! Ааааааааааа офисиально 5-6недель и целых 4.5 мм)))


жаль у нас снежинок нет...
Последний раз редактировалось радужная_настя 27 май 2016, 07:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение МаринаХа

Да, положительного все равно больше
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение МаринаХа

радужная_настя писал(а):Леся!!! За вторыми пойдем вместе !!!! :ura: ....1пя..сб+!!!!!! Ааааааааааа офисиально 5-6недель и целых 4.5 мм)))
Настенька :inlove:
Аватара пользователя
Daria0585
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: В ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2016!!!
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение Daria0585

Я сегодня была у МА, она сказала выходит 20 июля, поэтому прийти после окончания отпуска и только к ней с контрольными анализами, поэтому протокол переносится на начало августа. Как раз все лечение закончиться, и яичники отдохнут на КОК. Вот такая картина.
Аватара пользователя
Весна85
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение Весна85

Девочки, всем доброго дня ! Частенько вас перечитываю ! Очень рада за наших беременюшек !!! Девочки, берегети себя и будущих малышей, желаю наслаждаться беременностью и родить здоровых прелестных малышей в срок ! Я снова в очереди, судя по номерам до меня менее 600 человек, очень радует, что очередь так активно продвигается !Моя подготовка к следующему протоколу пока состоит только из отдыха и наслаждения от весеннего солнышка ! Соглашусь с девочками, кто писал выше, что ПЦ действительно конвеер, хотя этим грешат, как мне кажется, многие гос. клиники. Тем не менее, кто готовится и уже в протоколе в нашем ПЦ, желаю только боевого и положительного настроя, ведь как бы там ни было, все в наших руках !
Аватара пользователя
леся26
Трудный подросток
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 03:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение леся26

Настенька,поздравляю!)))))))) Идем в ногу!)))) Рожать будем вместе,я в комсе,ты в Ха )))) у меня тоже 5-6 недель. Когда на учет пойдешь? Я думаю на сл.недели.
Аватара пользователя
Tish_ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 01:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск, Корея
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение Tish_ka

Весна85 писал(а):Девочки, всем доброго дня ! Частенько вас перечитываю ! Очень рада за наших беременюшек !!! Девочки, берегети себя и будущих малышей, желаю наслаждаться беременностью и родить здоровых прелестных малышей в срок ! Я снова в очереди, судя по номерам до меня менее 600 человек, очень радует, что очередь так активно продвигается !Моя подготовка к следующему протоколу пока состоит только из отдыха и наслаждения от весеннего солнышка ! Соглашусь с девочками, кто писал выше, что ПЦ действительно конвеер, хотя этим грешат, как мне кажется, многие гос. клиники. Тем не менее, кто готовится и уже в протоколе в нашем ПЦ, желаю только боевого и положительного настроя, ведь как бы там ни было, все в наших руках !
Да девочки, конвеер к сожалению не только в нашем ПЦ. Мне кажется надо уже смириться с этим, не ждать индивидуального подхода к своей персоне, врачи просто физически этого не смогут сделать, если у них стоит задача освоить 600-700 квот(точно незнаю сколько) за год и это не считая того что еще есть те, которые идут и делают платно эко, таких тоже много. Надо брать все в свои руки, ну и конечно прислушиваться к докторам, делать выводы, обращаться к девочкам опытным в нашем деле. Правда это понимаешь уже пройдя не малый путь, потратив кучу времени, денег и здоровья.
Я стану счастливой мамочкой!
Аватара пользователя
радужная_настя
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 10:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск А.В.Снегур
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение радужная_настя

Леся...мы с тобой молодцы!!!!... тебе отменили препараты какието....думаю да ...на след неделе пойду становиться
Аватара пользователя
радужная_настя
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 10:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск А.В.Снегур
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение радужная_настя

Леся...мы с тобой молодцы!!!!... тебе отменили препараты какието....думаю да ...на след неделе пойду становиться....как думаешь кто у тебя?)))))
Аватара пользователя
леся26
Трудный подросток
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 03:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение леся26

радужная_настя писал(а):Леся...мы с тобой молодцы!!!!... тебе отменили препараты какието....думаю да ...на след неделе пойду становиться....как думаешь кто у тебя?)))))
У меня утрик так и остался,с12-14 недели постепенно отменять..и фол.кислота. Ты пьешь какие витамины? Я мечтаю о дочке,муж утверждает-палюбому говорит мальчик! ))) а вообще,лишь бы здоровенькие-я тоже посмотрела эту передачу сейчас..... :mouse: но нужно верить в лучшее! )))) Мы вчера Снег..поблагодарили....
А ты как думаешь-кто там? И еще,у тебя бывают тянучие боли периодически?
Аватара пользователя
радужная_настя
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 10:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск А.В.Снегур
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение радужная_настя

Я с синей папкой ходила весь протокол...и сеня такая мысль...как хочу дочу...а бу парниша...к мужу пришла ..грю кто будет...а он ...думаю девочка)))...тянет через день...грят эт нормально...я на утрике и на контроле ддимера...прогинову отменяю постепенно...магнеб6 начала пить...элевит попозже начну))
Последний раз редактировалось радужная_настя 27 май 2016, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дайана
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение Дайана

радужная_настя и Леся, принимайте в клуб!

:ura:

Только у меня внезапно два ПЯ. Одно большое, другое маленькое. Сердцебиение вроде в обоих прослушивается. Я вроде и рада, и переживаю теперь за маленькое + меня для двойни ХГЧ реально маловат был, говорят (364 на 13 ДПП)

Ну что... Продолжаем заниматься "любимым" занятием - ждаааааать :)
"Всё будет хорошо. Я узнавала!" ©
Аватара пользователя
радужная_настя
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 10:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск А.В.Снегур
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение радужная_настя

Дайяга...класссссс!!!! У нас вон хгч были большие а потодному яичку!!!! А вот когда след узи делать...? Или как часто ...
Аватара пользователя
Дайана
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение Дайана

Да вот пока не знаю, классно ли это для малышей... надеюсь, что да и все будет нормально.

Через две недели следующее УЗИ покажет динамику. Ну а пока - берегу себя и поглощаю положенные лекарства :-D
"Всё будет хорошо. Я узнавала!" ©
Аватара пользователя
радужная_настя
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 10:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск А.В.Снегур
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение радужная_настя

Природа умная....и сама решит как и что)))
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение TANECHKA88

радужная_настя писал(а):Я с синей папкой ходи весь протокол...и сеня такач мвсль...еак хочу дочу...а бу парниша...к мужу пришла ..грю кто будет...а он ...думаю девочка)))...тянет через день...грят эт нормально...я на утрике и на контроле ддимера...прогинову отменяю постепенно...магнеб6 начала пить...элевит попозже начну))
Настюша , как же я рада за тебя ! :happyclapping:
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение TANECHKA88

Дайана писал(а):радужная_настя и Леся, принимайте в клуб!

:ura:

Только у меня внезапно два ПЯ. Одно большое, другое маленькое. Сердцебиение вроде в обоих прослушивается. Я вроде и рада, и переживаю теперь за маленькое + меня для двойни ХГЧ реально маловат был, говорят (364 на 13 ДПП)

Ну что... Продолжаем заниматься "любимым" занятием - ждаааааать :)
Вот здорово ! Легкой беременности !!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
радужная_настя
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 10:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск А.В.Снегур
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение радужная_настя

Танечка...спасииибо...ииии апчхиииии чтоли :inlove:
Аватара пользователя
Дайана
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение Дайана

Танечка, спасибо! Держим пальцы :)
"Всё будет хорошо. Я узнавала!" ©
Аватара пользователя
леся26
Трудный подросток
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 03:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение леся26

радужная_настя писал(а):Я с синей папкой ходила весь протокол...и сеня такая мысль...как хочу дочу...а бу парниша...к мужу пришла ..грю кто будет...а он ...думаю девочка)))...тянет через день...грят эт нормально...я на утрике и на контроле ддимера...прогинову отменяю постепенно...магнеб6 начала пить...элевит попозже начну))
Я тоже кстати с синей. И магнелиз пью еще
Аватара пользователя
Лёличка92
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 май 2016, 17:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015-2016(ожидаем беби-бум)

Сообщение Лёличка92

Девочки что делать!!!! 30 мая в протокол, а у меня в шейке матке лейкоциты более 100!!!! Что это??? Не понимаю , не было никогда проблем с мазком!!! Принимаю фемоден, назначили 13 мая кисту убрать, почки отваливаются! Температура 37,4! До этого заболела бронхитом, кашель до сих пор остался !
МаринаХа подскажи что нибудь пожалуйста!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru