[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Хабаровске - Страница 16 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Хабаровске

Аватара пользователя
Yas2006
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Yas2006

Смай писал(а):
Yas2006 писал(а):
26 мар 2018, 03:42
Девочки, кто-нибудь уже всё таки был после свежего протокола в крио?Что там за процедура оформления?
Тоже этот вопрос актуален, 30.03 сдавать ХГЧ, но уже и смысла нет...начались М (( Сдавать конечно буду и сразу хочу уточнить про крио и следующую попытку.
Очень жаль...сама жду м, тесты все молчат, мне 02.04 сдавать хгч!Ничего, прорвёмся!Следующий протокол будет победным!Напиши пжл, как и что потом будет?!
Маняша78
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 09:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Маняша78

Yas2006 писал(а):
26 мар 2018, 03:42
Девочки, кто-нибудь уже всё таки был после свежего протокола в крио?Что там за процедура оформления?
Я была сразу после свежего протокола. Ни какой процедуры специальной по оформлению нет. Все просто, заводят новый лист протокола (крио), подписываешь с мужем опять договора и досдаешь анализы у которых закончились сроки. Все!!! Кстати я то хотела в апреле попробовать снова, ну думала отдохну, спортом займусь, схудну чуть чуть. А Фро@ова молодец, не стала со мной церемониться. Говорит, давайте понаблюдаем эндометрий в естественном цикле сразу после ЭКО.... Потом назначила гормоны и сам крио перенос. Я даже испугаться не успела (как обычно это мы любим делать;-))
Аватара пользователя
Yas2006
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Yas2006

Маняша78 писал(а):
Yas2006 писал(а):
26 мар 2018, 03:42
Девочки, кто-нибудь уже всё таки был после свежего протокола в крио?Что там за процедура оформления?
Я была сразу после свежего протокола. Ни какой процедуры специальной по оформлению нет. Все просто, заводят новый лист протокола (крио), подписываешь с мужем опять договора и досдаешь анализы у которых закончились сроки. Все!!! Кстати я то хотела в апреле попробовать снова, ну думала отдохну, спортом займусь, схудну чуть чуть. А Фро@ова молодец, не стала со мной церемониться. Говорит, давайте понаблюдаем эндометрий в естественном цикле сразу после ЭКО.... Потом назначила гормоны и сам крио перенос. Я даже испугаться не успела (как обычно это мы любим делать;-))
Здорово, а думала мороки будет много, спасибо большое за информацию!Удачи Вам!!!
Смай
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 13:11
Пол: Женский

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Смай

Yas2006 писал(а):
26 мар 2018, 13:38
Смай писал(а):
Yas2006 писал(а):
26 мар 2018, 03:42
Девочки, кто-нибудь уже всё таки был после свежего протокола в крио?Что там за процедура оформления?
Тоже этот вопрос актуален, 30.03 сдавать ХГЧ, но уже и смысла нет...начались М (( Сдавать конечно буду и сразу хочу уточнить про крио и следующую попытку.
Очень жаль...сама жду м, тесты все молчат, мне 02.04 сдавать хгч!Ничего, прорвёмся!Следующий протокол будет победным!Напиши пжл, как и что потом будет?!
Напишу)
Кириешка1986
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 02:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нефертити.
Благодарил (а): 6 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Кириешка1986

Девочки подскажите , я вступила в протокол 23 марта. У меня вопрос? Диета, соблюдения какие ни будь нужны. Мне ни чего не сказали. И еще все пишут про витамин Д. Его для себя нужно сдать, или как?
Аватара пользователя
Mamaeko87
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31 май 2016, 04:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск,
ПМЦ "Мать и дитя"Москва
Миз Меди г.Сеул
Где было удачное ЭКО: Миз Меди
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Mamaeko87

Кириешка1986 писал(а):Девочки подскажите , я вступила в протокол 23 марта. У меня вопрос? Диета, соблюдения какие ни будь нужны. Мне ни чего не сказали. И еще все пишут про витамин Д. Его для себя нужно сдать, или как?
Лучше всего витамин Д сдать и начать пить, если его не хватает.
А про питание, все стандартно, по больше белковых продуктов, чтобы снизить риск гиперы
Кириешка1986
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 02:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нефертити.
Благодарил (а): 6 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Кириешка1986

спасибо большое.
Смай
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 13:11
Пол: Женский

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Смай

Кириешка1986 писал(а):
27 мар 2018, 02:23
Девочки подскажите , я вступила в протокол 23 марта. У меня вопрос? Диета, соблюдения какие ни будь нужны. Мне ни чего не сказали. И еще все пишут про витамин Д. Его для себя нужно сдать, или как?
Рекомендуют есть больше белковой пищи)
alenan-79
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: 0

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение alenan-79

Девочки добрый день. Включите пожалуйста в группу...Я сейчас в коротком протоколе у ФЮВ. 9681371242
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение МаринаХа

Смай писал(а):
27 мар 2018, 09:38
Кириешка1986 писал(а):
27 мар 2018, 02:23
Девочки подскажите , я вступила в протокол 23 марта. У меня вопрос? Диета, соблюдения какие ни будь нужны. Мне ни чего не сказали. И еще все пишут про витамин Д. Его для себя нужно сдать, или как?
Рекомендуют есть больше белковой пищи)
белковая пища это с одной стороны хорошо, с другой много белка поднимают гомоцистеин а если гомоцистеин высокий то это велика вероятность пролета
Оля ля84
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 10:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Оля ля84

Девочки привет! Подскажите мне пожалуйста я готова к приему по квоте на Эко жду месячные, мне написали в вызове приехать на 2-3 день цикла ( я с Биробиджана) по графику у меня вроде завтра первый день а завтра пятница, а если они придут в субботу, как мне быть, как записываться на приём? У меня прям паника что я не успею так как выходные?! Я второй раз просто первый делала в Благовещенске и там все совершено по другому...
Аватара пользователя
Yas2006
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Yas2006

Оля ля84 писал(а):Девочки привет! Подскажите мне пожалуйста я готова к приему по квоте на Эко жду месячные, мне написали в вызове приехать на 2-3 день цикла ( я с Биробиджана) по графику у меня вроде завтра первый день а завтра пятница, а если они придут в субботу, как мне быть, как записываться на приём? У меня прям паника что я не успею так как выходные?! Я второй раз просто первый делала в Благовещенске и там все совершено по другому...
Если начнутся в субботу, приезжайте к понедельнику это как раз 3 дц к врачу без записи по живой очереди
Аватара пользователя
Yas2006
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Yas2006

Оля ля84 писал(а):Девочки привет! Подскажите мне пожалуйста я готова к приему по квоте на Эко жду месячные, мне написали в вызове приехать на 2-3 день цикла ( я с Биробиджана) по графику у меня вроде завтра первый день а завтра пятница, а если они придут в субботу, как мне быть, как записываться на приём? У меня прям паника что я не успею так как выходные?! Я второй раз просто первый делала в Благовещенске и там все совершено по другому...
Вы же уже знаете кто у вас репродуктолог?
Оля ля84
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 10:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Оля ля84

А без записи возможно тоже? Спасибо...я не знаю ещё кто у меня...
Margover
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Пц у гмю
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Margover

Позвоните завтра ПЦ уточните кто у вас врач и в пн езжайте, в порядке живой очереди пройдете.
Оля ля84
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 10:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Оля ля84

Спасибо!
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

Девочки привет всем! Как думаете после выскабливания 3 цикл ( 2 раза мес были уже) будет узи информативным? Хочу в крио начинать готовиться, а моя гиня все чего-то ждет, не назначает обследования.
Маняша78
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 09:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Маняша78

Поздравляю всех с Вербным воскресеньем! Счастья, любви, терпения и осуществления своей заветной мечты! :flowerfacepink:
barabash
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 09:42
Пол: Женский
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение barabash

Девочки, здравствуйте!
Продаю зимние фирменные комбезы Lenne (Эстония), для внутреннего рынка , размер 80 (+6). Состояние хорошее, после одной двойни. Цвета голубой и розовый. Тёплые, вся фурнитура целая, текстиль не протёрт, в основном ездили в коляске в них. Мы носили с 9 месяцев до 1,3 (в 1,3 ещё был запас). Вышлю почтой. Все вопросы в вотсап 89141619627
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение AleinaLove

Anka28 писал(а):
31 мар 2018, 02:15
Девочки привет всем! Как думаете после выскабливания 3 цикл ( 2 раза мес были уже) будет узи информативным? Хочу в крио начинать готовиться, а моя гиня все чего-то ждет, не назначает обследования.
Я вам скажу как у меня было, хотя эко делала не в пц.
Первый протокол закончился, к сожалению, зб. Была вакуумная аспирация. Местные врачи рекомендовали 6 месяцев принимать ок и в крио раньше даже не соваться.
По рекомендации моего корейского врача, никаких ок и в крио через 2 цикла.
Так и было сделано! Через 2 цикла после чистки я вступила в свой победный криопротокол.
P.S. Узи сделала во второй цикл на 21-22 дц, в дни предполагаемой имплантации, посмотреть эндометрий и кровотоки.
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

AleinaLove писал(а): Я вам скажу как у меня было, хотя эко делала не в пц.
Первый протокол закончился, к сожалению, зб. Была вакуумная аспирация. Местные врачи рекомендовали 6 месяцев принимать ок и в крио раньше даже не соваться.
По рекомендации моего корейского врача, никаких ок и в крио через 2 цикла.
Так и было сделано! Через 2 цикла после чистки я вступила в свой победный криопротокол.
P.S. Узи сделала во второй цикл на 21-22 дц, в дни предполагаемой имплантации, посмотреть эндометрий и кровотоки.
Спасибо :)
Катеринка_
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 г
В каких клиниках проводилось лечение: Меридиан здоровья, 6 поликлинника, Наша клиника
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Катеринка_

Девочки, может кто сталкивался с похожими симптомами. У меня в мазке на флору постоянно повышены лейкоциты в цирвикальном канале, вот опять получила анализ и лейкоциты 65-70. В остальных локациях все в норме, сделала фемофлор там тоже все в норме, анализы на инфекции чистые. С чем это может быть связано? Во второй протокол через 2.5 недели, у моей Г на такие анализы одно лечение- антибиотики :( а мне они сейчас вообще не нужны
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

Катеринка_ писал(а):Девочки, может кто сталкивался с похожими симптомами. У меня в мазке на флору постоянно повышены лейкоциты в цирвикальном канале, вот опять получила анализ и лейкоциты 65-70. В остальных локациях все в норме, сделала фемофлор там тоже все в норме, анализы на инфекции чистые. С чем это может быть связано? Во второй протокол через 2.5 недели, у моей Г на такие анализы одно лечение- антибиотики :( а мне они сейчас вообще не нужны
А у мужа норм мазок? Может в нем причина? А эрозия есть? Или циститы? Ты уже лечила антибиотиками? Может лучше пролечиться разок и забыть... В протокол вступать лучше здоровенькой полностью:)
Катеринка_
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 г
В каких клиниках проводилось лечение: Меридиан здоровья, 6 поликлинника, Наша клиника
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Катеринка_

[*]
Anka28 писал(а):
15 апр 2018, 09:48
Катеринка_ писал(а):Девочки, может кто сталкивался с похожими симптомами. У меня в мазке на флору постоянно повышены лейкоциты в цирвикальном канале, вот опять получила анализ и лейкоциты 65-70. В остальных локациях все в норме, сделала фемофлор там тоже все в норме, анализы на инфекции чистые. С чем это может быть связано? Во второй протокол через 2.5 недели, у моей Г на такие анализы одно лечение- антибиотики :( а мне они сейчас вообще не нужны
А у мужа норм мазок? Может в нем причина? А эрозия есть? Или циститы? Ты уже лечила антибиотиками? Может лучше пролечиться разок и забыть... В протокол вступать лучше здоровенькой полностью:)
У мужа норм мазок, циститов нет, у меня есть эрозия, но она маленькая и все врачи говорят, что только наблюдать. Антибиотики пила последний раз год назад, после лапары. Я бы и рада пролечиться только вот от чего? Если инфекций нет и фемофлор влагалища в норме
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

Катеринка_ писал(а): У мужа норм мазок, циститов нет, у меня есть эрозия, но она маленькая и все врачи говорят, что только наблюдать. Антибиотики пила последний раз год назад, после лапары. Я бы и рада пролечиться только вот от чего? Если инфекций нет и фемофлор влагалища в норме
Может тогда в эрозии дело...
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

Девочки привет всем, может кто подскажет. Если протокол закончился зб, чтобы вступить в крио обязательно делать пайпель или гистеру?
Аватара пользователя
Mamaeko87
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31 май 2016, 04:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск,
ПМЦ "Мать и дитя"Москва
Миз Меди г.Сеул
Где было удачное ЭКО: Миз Меди
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Mamaeko87

Anka28 писал(а):Девочки привет всем, может кто подскажет. Если протокол закончился зб, чтобы вступить в крио обязательно делать пайпель или гистеру?
Если врач назначит, то лучше сделать.
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

Mamaeko87 писал(а):
Anka28 писал(а):Девочки привет всем, может кто подскажет. Если протокол закончился зб, чтобы вступить в крио обязательно делать пайпель или гистеру?
Если врач назначит, то лучше сделать.
Делала уже одну лапару и 3 пайпеля, всегда все ок, если есть вариант не делать, то лучше не буду:) поэтому спрашиваю
Аватара пользователя
Asteria_кмс
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Asteria_кмс

Anka28 писал(а):
18 апр 2018, 03:56
Девочки привет всем, может кто подскажет. Если протокол закончился зб, чтобы вступить в крио обязательно делать пайпель или гистеру?
Привет, мне не назначали, дали список длинных анализов и все
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

Asteria_кмс писал(а):
Anka28 писал(а):
18 апр 2018, 03:56
Девочки привет всем, может кто подскажет. Если протокол закончился зб, чтобы вступить в крио обязательно делать пайпель или гистеру?
Привет, мне не назначали, дали список длинных анализов и все
Спасибо за ответ!
UmBrElLa22
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр г. Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение UmBrElLa22

Девочки, кто делает или делал Эко в Хабаровске, подскажите, пожалуйста, есть ли у вас в списках анализов днк исследование эякулята на цитомегаловирус и герпес
Катеринка_
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 г
В каких клиниках проводилось лечение: Меридиан здоровья, 6 поликлинника, Наша клиника
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Катеринка_

UmBrElLa22 писал(а):
21 апр 2018, 10:43
Девочки, кто делает или делал Эко в Хабаровске, подскажите, пожалуйста, есть ли у вас в списках анализов днк исследование эякулята на цитомегаловирус и герпес
Нет, аэкулянт только для спермограммы сдается
UmBrElLa22
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр г. Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение UmBrElLa22

Катеринка_ писал(а):
UmBrElLa22 писал(а):
21 апр 2018, 10:43
Девочки, кто делает или делал Эко в Хабаровске, подскажите, пожалуйста, есть ли у вас в списках анализов днк исследование эякулята на цитомегаловирус и герпес
Нет, аэкулянт только для спермограммы сдается
Спасибо
Аватара пользователя
ГАЛИНОЧКА-83
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 03:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр
Где было удачное ЭКО: ЕБ за месяц до протокола)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение ГАЛИНОЧКА-83

Привет, девочки!
30.03.18г.на сроке 41.3 нед. родился наш долгожданный сыночек Гошенька(4130гр, 57см, 8-9 баллов по Апгар). Скоро нам уже месяц).Рожала во 2 РД. Роды были нелегкие, в итоге ЭКС (узкий таз и крупный для меня плод). Напомню что у нас за месяц до протокола получилось самим забеременеть (МФ в анамнезе), 9 месяцев пролетели достаточно быстро, отбегала на ура,и теперь наш малыш с нами! Девочки, всем желаю не отступать и всегда идти вперед к своему долгожданному маленькому счастью! Всем вам от нас памперс :-D (Фиалочка, можно на 1 страничку вынести)
Последний раз редактировалось ГАЛИНОЧКА-83 25 апр 2018, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

ГАЛИНОЧКА-83 писал(а):Привет, девочки!
30.03.18г. родился наш долгожданный сыночек (4130гр, 57см, 8-9 баллов по Апгар). Скоро нам уже месяц) Напомню что у нас за месяц до протокола получилось самим забеременеть (МФ в анамнезе), 9 месяцев пролетели достаточно быстро, отбегала на ура,и теперь наш малыш с нами! Девочки, всем желаю не отступать и всегда идти вперед к своему долгожданному маленькому счастью! Всем вам от нас памперс :-D (Фиалочка, можно на 1 страничку вынести)
Галюня, поздравляю! Прям в мой др родился, это знак:). Растите крепкими здоровенькими веселенькими!! Ура, осень рада за тебя!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru