[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Хабаровске - Страница 21 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Хабаровске

ire1n
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 07:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение ire1n

Завтра на пункцию 😱 страшно до ужаса. Стимулировали гоналом 162,5, ответ хороший, но видимо в свежем мне не судьба, вчера был укол дифферелина , так как есть риск гиперстимуляции, и говорят после диферилина обычно в крио, так как шанс не велик (((, а так хотелось результата сразу .
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

ire1n писал(а):Завтра на пункцию страшно до ужаса. Стимулировали гоналом 162,5, ответ хороший, но видимо в свежем мне не судьба, вчера был укол дифферелина , так как есть риск гиперстимуляции, и говорят после диферилина обычно в крио, так как шанс не велик (((, а так хотелось результата сразу .
Ирен, не боись, все хорошо будет, расскажи потом сколько взяли. От наркоза можно даже кайфануть : ))))) ну и заранее ты же не знаешь, может не будет гиперы и сразу перенесут, а если и в крио, то там процент приживаемости больше, так что и так и так хорошо ; ) хорошей свадебки!
Аватара пользователя
businka1984
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 04:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц г.Хабаровска
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровска
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение businka1984

Марийка спасибо огромное!!!
ire1n
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 07:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение ire1n

Anka28 писал(а):
30 авг 2018, 16:02
ire1n писал(а):Завтра на пункцию страшно до ужаса. Стимулировали гоналом 162,5, ответ хороший, но видимо в свежем мне не судьба, вчера был укол дифферелина , так как есть риск гиперстимуляции, и говорят после диферилина обычно в крио, так как шанс не велик (((, а так хотелось результата сразу .
Ирен, не боись, все хорошо будет, расскажи потом сколько взяли. От наркоза можно даже кайфануть : ))))) ну и заранее ты же не знаешь, может не будет гиперы и сразу перенесут, а если и в крио, то там процент приживаемости больше, так что и так и так хорошо ; ) хорошей свадебки!
Взяли 26 яйцеклеток 🤦🏻‍♀️ Переноса не будет, через цикл в крио
ritulyaa
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 10:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение ritulyaa

Девочки всем привет, я тут новичек, но не в эко((, у меня сейчас была 3 попытка, опять неудача... в этот раз пытаюсь найти причины, т.к. очень надеялась, что он будет победным. интересно ваше мнение: 1) перенос делали на эндометрий 7 мм , уже после этого прописали дивигель, это нормально? 2)когда делали перенос было больновато, потом немного кровило в течение дня, это влияет на результат.
Arik
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Arik

Девочки, кто в протоколе или кому нужно: отдам три пачки праджисана, получены от нашей форумчанки, но к сожалению, мое планирование откладывается на полгода, а у него срок до ноября этого года, жаль будет, если пропадет.
вацап 8924311ЗЗ61
Аватара пользователя
Весна90
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 май 2017, 06:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Весна90

Malina08 писал(а):
04 авг 2018, 03:18
Всем привет)))
Весна90, как у тебя дела? У тебя же был длинный протокол...
Привет! Так рада тебе) тут что то совсем все затихло, давно не заходила. Да, длинный был неудачно( и крио уже после было тоже ((( остались ещё две снежинки, отдыхаем и снова в бой) ты как?? Вам же уже месяца 4-5?
Аватара пользователя
Весна90
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 май 2017, 06:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Весна90

привет
Мне последнее крио перенос ФЮВ делала час, я думала умру, потом Вафу Алиевну позвала и она перенесла. Кровило два дня. Тоже неудача третья, считаю что сложный перенос однозначно на это повлиял! Больше кроме как ФМА ни к кому на перенос не пойду!
tatashai
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 08:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение tatashai

Добрый день примите новичка
ritulyaa
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 10:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение ritulyaa

Весна90 писал(а):
01 сен 2018, 07:24
привет
Мне последнее крио перенос ФЮВ делала час, я думала умру, потом Вафу Алиевну позвала и она перенесла. Кровило два дня. Тоже неудача третья, считаю что сложный перенос однозначно на это повлиял! Больше кроме как ФМА ни к кому на перенос не пойду!
Это капец конечно, мне тоже ФЮВ делала, я тоже склоняюсь, что такие переносы влияют на результат((( А Вафа быстро перенесла?
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Tess_khv

ritulyaa писал(а):
Это капец конечно, мне тоже ФЮВ делала, я тоже склоняюсь, что такие переносы влияют на результат((( А Вафа быстро перенесла?

Мне ФЮВ делала два переноса, всегда без проблем, я как понимаю если больно и есть проблемы с переносом, то это особенность организма.

Все мои переносы и с ФЮВ, ФМА, ГМЮ проходили за 2 минуты.

И были без имплантации. Вот жду результат переноса ГМЮ. Дай Бог получится!
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
Весна90
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 май 2017, 06:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Весна90

ritulyaa писал(а):
04 сен 2018, 02:04
Весна90 писал(а):
01 сен 2018, 07:24
привет
Мне последнее крио перенос ФЮВ делала час, я думала умру, потом Вафу Алиевну позвала и она перенесла. Кровило два дня. Тоже неудача третья, считаю что сложный перенос однозначно на это повлиял! Больше кроме как ФМА ни к кому на перенос не пойду!
Это капец конечно, мне тоже ФЮВ делала, я тоже склоняюсь, что такие переносы влияют на результат((( А Вафа быстро перенесла?
Раза с 5, но к тому моменту у меня уже не просто кровило а лило , сори за подробности. Боль дикая, я когда вышла рыдала в трубку мужу что больше не пойду никогда. Сейчас конечно отпустило и пойду куда денусь, но я на 100 уверена что повлиял перенос. А если кровь попала в катектер, как я читала, это вообще 100% провал. Хотя Фролова говорит что точно не известно влияние такого переноса.
Аватара пользователя
Весна90
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 май 2017, 06:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Весна90

Tess_khv писал(а):
04 сен 2018, 05:55
ritulyaa писал(а):
Это капец конечно, мне тоже ФЮВ делала, я тоже склоняюсь, что такие-то переносы влияют на результат((( А Вафа быстро перенесла?

Мне ФЮВ делала два переноса, всегда без проблем, я как понимаю если больно и есть проблемы с переносом, то это особенность организма.

Все мои переносы и с ФЮВ, ФМА, ГМЮ проходили за 2 минуты.

И были без имплантации. Вот жду результат переноса ГМЮ. Дай Бог получится!
Да я меня шейка под наклоном, но был перенос уже у ФМА и ГМА и все было нормально, ФМА вообще быстро перенесла. В общем звезды опять не сошлись. Сейчас три месяца на визанне и в крио. Удачи тебе, мы с тобой первый протокол примерно в одно время начинали! Я тогда ещё просто читала не зарегистрирована была
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Tess_khv

Весна90 писал(а):
Да я меня шейка под наклоном, но был перенос уже у ФМА и ГМА и все было нормально, ФМА вообще быстро перенесла. В общем звезды опять не сошлись. Сейчас три месяца на визанне и в крио. Удачи тебе, мы с тобой первый протокол примерно в одно время начинали! Я тогда ещё просто читала не зарегистрирована была
Тогда да, надо идти в крио к ФМА или ГМЮ, чтобы без эксцессов!

Вообще я даже представить боюсь, какие ощущения приходится испытывать при таких переносах :( но нам без вариантов! Надо, Федя, надо!!

Благодарю за пожелания! Я тоже держу за тебя кулачки! Все у нас получится!
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
Ленасал
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровск ПЦ
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Ленасал

Девочки привет.
Аватара пользователя
Malina08
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 06:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Пц
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Malina08


Привет! Так рада тебе) тут что то совсем все затихло, давно не заходила. Да, длинный был неудачно( и крио уже после было тоже ((( остались ещё две снежинки, отдыхаем и снова в бой) ты как?? Вам же уже месяца 4-5?[/quote]

Весна90, все у тебя получится! И будет у тебя радость маленькая не дающая спать по ночамнам скоро 7 месяцев уже будет) а ты мониторила гормоны после переноса?
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

ire1n писал(а): Взяли 26 яйцеклеток 🤦🏻‍♀️ Переноса не будет, через цикл в крио
Ого, отличный урожай!:)
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

tatashai писал(а):Добрый день примите новичка
Привет! Добро пожаловать!:)
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

Весна90 писал(а): И были без имплантации. Вот жду результат переноса ГМЮ. Дай Б
Да я меня шейка под наклоном, но был перенос уже у ФМА и ГМА и все было нормально, ФМА вообще быстро перенесла. В общем звезды опять не сошлись. Сейчас три месяца на визанне и в крио. Удачи тебе, мы с тобой первый протокол примерно в одно время начинали! Я тогда ещё просто читала не зарегистрирована была
Весна, подскажи пожалуйста, визанну репродуктолог назначил или гинеколог и по какой причине? Сейчас тоже ее пью 4 месяц, глворят ее нет смысла меньше 6 месяцев пить. В интернете информации мало.
Аватара пользователя
Весна90
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 май 2017, 06:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Весна90

Malina08 писал(а):
06 сен 2018, 14:59
Привет! Так рада тебе) тут что то совсем все затихло, давно не заходила. Да, длинный был неудачно( и крио уже после было тоже ((( остались ещё две снежинки, отдыхаем и снова в бой) ты как?? Вам же уже месяца 4-5?
Весна90, все у тебя получится! И будет у тебя радость маленькая не дающая спать по ночамнам скоро 7 месяцев уже будет) а ты мониторила гормоны после переноса?
Да, мониторил и гормоны и гемостаз... д димер все равно пополз до 2000 не смотря на клексан, дозировки не хвоило, я думаю в это причина неудачи. А в крио, я выше писала, у меня был мега долгий и сложный перенос(( я очень очень за тебя рада! Растите здоровыми!!
Аватара пользователя
Весна90
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 май 2017, 06:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Весна90

Anka28 писал(а):
06 сен 2018, 16:40
Весна90 писал(а): И были без имплантации. Вот жду результат переноса ГМЮ. Дай Б
Да я меня шейка под наклоном, но был перенос уже у ФМА и ГМА и все было нормально, ФМА вообще быстро перенесла. В общем звезды опять не сошлись. Сейчас три месяца на визанне и в крио. Удачи тебе, мы с тобой первый протокол примерно в одно время начинали! Я тогда ещё просто читала не зарегистрирована была
Весна, подскажи пожалуйста, визанну репродуктолог назначил или гинеколог и по какой причине? Сейчас тоже ее пью 4 месяц, глворят ее нет смысла меньше 6 месяцев ь. В интернете информации мало.
ФМА визанну назначила на три месяца, у меня эндометриомы появились на яичниках после первого ЭКО и они ростут. + считает что это повлияет на качество и структуру эндометрия. Сказала в крио сразу после того как цикл вернётся. Пока настила только вторую пачку.
Аватара пользователя
Alena Yarlykova
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Alena Yarlykova

Фиаллочка, добавь, пожалуйста, нас на первую страничку🤗 24.08.2018 г в 17.02 путем ЭКС родился наш сыночек Даниил, вес 3670 рост 54) первый и победный протокол начался 28.10.2017,подсадка 1 пятидневочки 23.11.2017, диагноз эндометриоз. Протокол у ФМА. Обязательно пойдём к ней за нашими 2-мя снежинками)
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

Alena Yarlykova писал(а):Фиаллочка, добавь, пожалуйста, нас на первую страничку🤗 24.08.2018 г в 17.02 путем ЭКС родился наш сыночек Даниил, вес 3670 рост 54) первый и победный протокол начался 28.10.2017,подсадка 1 пятидневочки 23.11.2017, диагноз эндометриоз. Протокол у ФМА. Обязательно пойдём к ней за нашими 2-мя снежинками)
Аленочка поздравляю!!! :)
Аватара пользователя
Alena Yarlykova
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Alena Yarlykova

Anka28 писал(а):
Alena Yarlykova писал(а):Фиаллочка, добавь, пожалуйста, нас на первую страничку🤗 24.08.2018 г в 17.02 путем ЭКС родился наш сыночек Даниил, вес 3670 рост 54) первый и победный протокол начался 28.10.2017,подсадка 1 пятидневочки 23.11.2017, диагноз эндометриоз. Протокол у ФМА. Обязательно пойдём к ней за нашими 2-мя снежинками)
Аленочка поздравляю!!! :)
Спасибо большое
Tori235
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 07:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Tori235

Девочки здравствуйте!!! Планируем ЭКО сейчас сдаём анализы, добавьте в Вотсапп 89681364740
Аватара пользователя
Sikorchik
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: врач Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: первое победное
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Sikorchik

Девчули красотули, всем привет! Давно сюда не заходила,но всегда добрым словом вспоминаю нашу пробирочку родную! Мы растем, 7,5 месяцев девахам, одна резвая очень уже стоит вовсю и пытается ходить с опорой, вторая покрупнее и пока первую не догоняет)) короче весело с двойней! Еще пришла почихать мамским двойняшковым на всех желающих и планирующих! :happydance: А еще все,кто моих девченок приходил нянчить- все забеременели, прям чудо! И теперь я устраиваю Двойнетерапию)))) Девченки приходят ко мне в гости, я всем рада obnimalka и очень желаю всем скорее запузатиться! Еще планируем пойти сказать спасибо ФЮВ, вместе с мужем и девочками, когда они ножками уже смогут сами пойти, думаю ей будет приятно))) :support:
Аватара пользователя
Фиаллка
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 02:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Фиаллка

businka1984 писал(а):
12 авг 2018, 15:26
Девочки, 08.08.2018 путем ПКС появилась наша крошечка доченька вес 3110, рост 50. Вторая попытка оказалась удачной. Благодарю бога за такое чудо. Фиалочка, можно на 1 страничку?!
Поздравляю от всей души! Добавила :obnimalka:
чих двойняшковый девчачий! от Sikorchik; чих заразный презаразный) от ГАЛИНОЧКА-83; чих от МаринаХа
Аватара пользователя
Фиаллка
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 02:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Фиаллка

Alena Yarlykova писал(а):
07 сен 2018, 16:03
Фиаллочка, добавь, пожалуйста, нас на первую страничку🤗 24.08.2018 г в 17.02 путем ЭКС родился наш сыночек Даниил, вес 3670 рост 54) первый и победный протокол начался 28.10.2017,подсадка 1 пятидневочки 23.11.2017, диагноз эндометриоз. Протокол у ФМА. Обязательно пойдём к ней за нашими 2-мя снежинками)
Поздравляю! Сыночку и вам здоровья! :flowerfacepink:
чих двойняшковый девчачий! от Sikorchik; чих заразный презаразный) от ГАЛИНОЧКА-83; чих от МаринаХа
Аватара пользователя
Фиаллка
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 02:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Фиаллка

Всем новеньким добро пожаловать в нашу теплую компанию!!! obnimalka

Всем кто в протоколе удачи! Ждем заразных чихов! :inlove: :flowerfacepink: :inlove:
чих двойняшковый девчачий! от Sikorchik; чих заразный презаразный) от ГАЛИНОЧКА-83; чих от МаринаХа
Аватара пользователя
Sikorchik
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: врач Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: первое победное
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Sikorchik

Фиаллка писал(а):Всем новеньким добро пожаловать в нашу теплую компанию!!! obnimalka

Всем кто в протоколе удачи! Ждем заразных чихов! :inlove: :flowerfacepink: :inlove:

Фиалочка, привет! Как твои дела?
Аватара пользователя
Фиаллка
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 02:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Фиаллка

Привет! да пока ни как...сходила перед отпуском к ФЮВ, обсудили последний протокол...посмотрели эмбриологическую карту, как оказалось все наши клеточки остановились в развитии одновременно - скорее всего сказывается эндометриоз мой...сказала готовь выписку и добро пожаловать! и если есть желание можно сделать гистероскопию, вот определяюсь куда податься...
чих двойняшковый девчачий! от Sikorchik; чих заразный презаразный) от ГАЛИНОЧКА-83; чих от МаринаХа
Аватара пользователя
Luck+
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 06:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Luck+

Девочки, разбирала свои закрома лекарств и нашла не использованные аппликаторы Крайнон 3шт, срок годности до ноября. Есть ещё курантил, клостилбегит, дивигель. Может кому нужно, забирайте. Я живу в центре на Ленина (892Ч3061025). Они все заразные (мы родились 9 августа)
Аватара пользователя
Ленасал
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровск ПЦ
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Ленасал

Девочки привет ! Подскажите у кого было Крио на ЗГТ и кто мониторил кровь. Сначала сдаём перед приемом прогестерона: кровь прогестерон , д димер, АЧТВ и РФМК ОАК, эстрадиол. Потом уже после переноса повторяем и смотрим ? Или ещё в день переноса сдать все ещё раз ?
Туся1986
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 13:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника современных технологиц,ПЦ Хабаровск

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Туся1986

Девочки,всем привет.Я здесь новенькая.В июне была в длинном протоколе у ФМА,но не удачно.Попытка первая.На момент переноса все было идеально,эндометрий 11,переносили 5 -ти днёвку отличного качества,но к сожалению,даже имплантации не случилось.В протокол вступала с диагнозом эндометриоз.Готовимсч с мужем ко второй попытки,хотели документы подать после приезда с отпуска,но муж сегодня сообщил,что они в декабре не берут в программу?Может кто-то в курсе?
Аватара пользователя
Alena Yarlykova
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Alena Yarlykova

Фиаллка писал(а):
Alena Yarlykova писал(а):
07 сен 2018, 16:03
Фиаллочка, добавь, пожалуйста, нас на первую страничку🤗 24.08.2018 г в 17.02 путем ЭКС родился наш сыночек Даниил, вес 3670 рост 54) первый и победный протокол начался 28.10.2017,подсадка 1 пятидневочки 23.11.2017, диагноз эндометриоз. Протокол у ФМА. Обязательно пойдём к ней за нашими 2-мя снежинками)
Поздравляю! Сыночку и вам здоровья! :flowerfacepink:
Спасибо большое🤗
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru