ЭКО в Хабаровске

Аватара пользователя
Вера_Надежда_Любовь85
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 07:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Вера_Надежда_Любовь85

Yas2006 писал(а):
16 фев 2018, 06:00
Кольпоскопия была хорошая небольшая эктопия, цитологию новую не делала, пока ещё старая годная, просто во влагалище и уретре единичные лейкоциты, а в цервикальном зашкаливают, причём ничего не беспокоит и выделений нет, по крови лейкоциты и соэ в норме, может ошибка лабы?!Еще у меня ретроцервикальный эндометриоз может из-за этого(((и вообще с юнилабом как то странно: всегда плохие мазки, а сдаю в своей больнице все хорошо, что за хрень((((
А почему в своей больнице не сдала? Попробуй сдай мазок в "Брак и Семья" на Серышева, девчонки писали что сразу отдают результат...только нужно до определенного времени вроде приехать, если заинтересует позвони узнай.

У меня тоже именно в ЦК зашкаливают(((


Открыла страничку.....надеюсь добрый знак.....разбираем своих :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
мои две крошки оставляю себе :aist: :aist:
МаринаХа писал(а):Чих чих чих на тебя 36 недельным ))))))) удачи все обязательно получится......чих на всех уже мамское

Марса писал(а):Всем привет)) Кто в протоколе - заразный-презаразный двойняшковый чих :kissinglips:Кто готовится - удачи и тоже чих заразный презаразный[/b]

fetyaska писал(а):Всем желающим - ловите Апчхи-чхи мальчуковое!
ire1n
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 07:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение ire1n

Zабавушкa писал(а):
14 фев 2018, 02:56
panama06 писал(а):
12 фев 2018, 10:02
ire1n писал(а):
12 фев 2018, 03:41


Ого как быстро! Мы уже все собрали, осталась СГ, заключение андролога и терапевта. На этой неделе это сделаем и иду к своему гинекологу за направлением в ПЦ, вот и интересно если мы числа 26 отдадим все на комиссию, получится ли у меня сразу в протокол вступить.... у меня как раз цикл с 5 го марта начнется))) Страшно правда немного.
Не знаю конечно, но мне кажется не успеете. Комиссия только по понедельникам рассматривает документы, если только в 8 утра их сдать в ПЦ, что бы в этот же понедельник посмотрели, а если нет, то след комиссия будет только 5 марта, 6 или 7 вам позвонят с решением, пока запишут на прием и тд.
Собирайте все документы, а там как будет. Долго ждать в любом случае не придется) Единственное что не торопитесь в этом же цикле. Вы ведь не знаете какой будет протокол , длинный или короткий.
У меня с доками все было очень быстро. Сегодня отнесла, завтра позвонили, приём через два дня (но сказали, что женщина выписалась, окошко появились ). Я сходида на прием. Выдали список коротких анализов и сказали приходить только через цикл, хотя я могла успеть почти сразу (пару дней до нового цикла оставалось ). Про решение комиссии я узнала только через неделю. Они оказывается меня условно взяли в план, уже потом доки на комиссию подали , как я поняла. Но я у них "старичок " в этом деле и конечно не показатель для всех).
Про терапевта. Выписку я приносила без ЭКГ и терапевта. Позвоните в ПЦ, уточните. Их можно и позже пройти.
Уже успела сегодня от терапевта получить заключение. На руках есть все анализы. 22 пойду к своему гинекологу за направлением в ПЦ и хочу сразу съездить отдать все документы в ПЦ.
Аватара пользователя
Yas2006
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Yas2006

Вера_Надежда_Любовь85 писал(а):
Yas2006 писал(а):
16 фев 2018, 06:00
Кольпоскопия была хорошая небольшая эктопия, цитологию новую не делала, пока ещё старая годная, просто во влагалище и уретре единичные лейкоциты, а в цервикальном зашкаливают, причём ничего не беспокоит и выделений нет, по крови лейкоциты и соэ в норме, может ошибка лабы?!Еще у меня ретроцервикальный эндометриоз может из-за этого(((и вообще с юнилабом как то странно: всегда плохие мазки, а сдаю в своей больнице все хорошо, что за хрень((((
А почему в своей больнице не сдала? Попробуй сдай мазок в "Брак и Семья" на Серышева, девчонки писали что сразу отдают результат...только нужно до определенного времени вроде приехать, если заинтересует позвони узнай.

У меня тоже именно в ЦК зашкаливают(((


Открыла страничку.....надеюсь добрый знак.....разбираем своих :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
мои две крошки оставляю себе :aist: :aist:
В больнице своей сдала, все хорошо...кому верить не знаю теперь, что за фигня ничего понять не могу, буду показывать анализ с больницы со своей!
ire1n
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 07:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение ire1n

Девочки а вот подскажите может у кого было похожее: Кольпоскопия не очень (есть один небольшок непрокрашиваемый участок), в чем причина врач понять не может, так как все анализы хорошие. Назначила развернутый ВПЧ (на 21 вид). Как думаете стоит сдавать или не обязательно. Прочитала информацию в интернете, говорят все равно не лечится. ВПЧ основные у меня отрицательно. В ПЦ меня отправят их досдавать, учитывая что в проколе кольпоскопии написана данная рекомендация?
Аватара пользователя
Вера_Надежда_Любовь85
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 07:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Вера_Надежда_Любовь85

ire1n писал(а):
16 фев 2018, 10:17
Девочки а вот подскажите может у кого было похожее: Кольпоскопия не очень (есть один небольшок непрокрашиваемый участок), в чем причина врач понять не может, так как все анализы хорошие. Назначила развернутый ВПЧ (на 21 вид). Как думаете стоит сдавать или не обязательно. Прочитала информацию в интернете, говорят все равно не лечится. ВПЧ основные у меня отрицательно. В ПЦ меня отправят их досдавать, учитывая что в проколе кольпоскопии написана данная рекомендация?
В пц требуют ВПЧ высокой степени риска, остальные можно не сдавать.
Но если у вас не все в порядке с кольпоскопией то может лучше сдать?!
У меня ВПЧ 16, кот не лечится, но следить за ним всю жизнь теперь нужно, врач назначала лечение на повышение иммунитета, чтобы титры уменьшить...пока не пересдавала, через пол года после лечения сдавать.
Решать вам)
МаринаХа писал(а):Чих чих чих на тебя 36 недельным ))))))) удачи все обязательно получится......чих на всех уже мамское

Марса писал(а):Всем привет)) Кто в протоколе - заразный-презаразный двойняшковый чих :kissinglips:Кто готовится - удачи и тоже чих заразный презаразный[/b]

fetyaska писал(а):Всем желающим - ловите Апчхи-чхи мальчуковое!
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

ire1n писал(а):Девочки а вот подскажите может у кого было похожее: Кольпоскопия не очень (есть один небольшок непрокрашиваемый участок), в чем причина врач понять не может, так как все анализы хорошие. Назначила развернутый ВПЧ (на 21 вид). Как думаете стоит сдавать или не обязательно. Прочитала информацию в интернете, говорят все равно не лечится. ВПЧ основные у меня отрицательно. В ПЦ меня отправят их досдавать, учитывая что в проколе кольпоскопии написана данная рекомендация?
Если цитология нормальная и ВПЧ 2 вида(которые запрашивает пц) не найдены, то в протокол то возьмут, но вот если забеременеешь, то может ухудшиться сильно ситуация на фоне гормональной нагрузки. Так что лучше сдать все ВПЧ и если надо, то убрать эрозию. У меня так, должна была завтра лазер делать, но месячные сегодня пошли...
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

Девочки с Хабаровска, кто сдавал кровь на кариотипы супругов, подскажите где сдавали и по стоимости сориентируйте пожалуйста, знаю только что в пц можно, но ценник бешеный:(
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение IrishаIrisha

:privet2: Сдавали в Инвинтро ! Со скидкой 10% получилось около 6200 за одного figase . Огроооооооооомная анкета. По готовности (3-4 недели). В других лабароториях не знаю...
Аватара пользователя
Yas2006
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Yas2006

Девочки меня не взяли сегодня в длинный протокол((((( приехала с Комсы, врач посмотрела УЗИ, а у меня толи киста жёлтого тела толи большой фолликул на 21 дц...сказала допить регулон и на 1-2 дц УЗИ если киста уйдёт, то я ещё успею в короткий протокол, а если нет то, выпишет таблетки и соответственно протокол перенесут до исчезновения кисты(((( Есть ли вообще шанс, что она успеет рассосаться за неделю...первый протокол и уже какие-то неурядицы
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

Yas2006 писал(а):Девочки меня не взяли сегодня в длинный протокол((((( приехала с Комсы, врач посмотрела УЗИ, а у меня толи киста жёлтого тела толи большой фолликул на 21 дц...сказала допить регулон и на 1-2 дц УЗИ если киста уйдёт, то я ещё успею в короткий протокол, а если нет то, выпишет таблетки и соответственно протокол перенесут до исчезновения кисты(((( Есть ли вообще шанс, что она успеет рассосаться за неделю...первый протокол и уже какие-то неурядицы
Ну тут наверно ни кто точно не скажет, но шанс есть конечно, не впадай в панику:)
Аватара пользователя
Yas2006
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Yas2006

Anka28 писал(а):
Yas2006 писал(а):Девочки меня не взяли сегодня в длинный протокол((((( приехала с Комсы, врач посмотрела УЗИ, а у меня толи киста жёлтого тела толи большой фолликул на 21 дц...сказала допить регулон и на 1-2 дц УЗИ если киста уйдёт, то я ещё успею в короткий протокол, а если нет то, выпишет таблетки и соответственно протокол перенесут до исчезновения кисты(((( Есть ли вообще шанс, что она успеет рассосаться за неделю...первый протокол и уже какие-то неурядицы
Ну тут наверно ни кто точно не скажет, но шанс есть конечно, не впадай в панику:)
Спасибо, буду надеяться!
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

IrishаIrisha писал(а):
Спасибо за инфо
Аватара пользователя
Еленина
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 05:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: Надеемся
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Еленина

Yas2006 писал(а):
19 фев 2018, 10:00
Девочки меня не взяли сегодня в длинный протокол((((( приехала с Комсы, врач посмотрела УЗИ, а у меня толи киста жёлтого тела толи большой фолликул на 21 дц...сказала допить регулон и на 1-2 дц УЗИ если киста уйдёт, то я ещё успею в короткий протокол, а если нет то, выпишет таблетки и соответственно протокол перенесут до исчезновения кисты(((( Есть ли вообще шанс, что она успеет рассосаться за неделю...первый протокол и уже какие-то неурядицы
Получается на регулоне и всё равно киста??? Я блин тоже боюсь, что щас поеду и меня развернут. На этом регулоне весь цикл живот и поясница ноет
Последний раз редактировалось Еленина 20 фев 2018, 03:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yas2006
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Yas2006

Еленина писал(а):
Yas2006 писал(а):
19 фев 2018, 10:00
Девочки меня не взяли сегодня в длинный протокол((((( приехала с Комсы, врач посмотрела УЗИ, а у меня толи киста жёлтого тела толи большой фолликул на 21 дц...сказала допить регулон и на 1-2 дц УЗИ если киста уйдёт, то я ещё успею в короткий протокол, а если нет то, выпишет таблетки и соответственно протокол перенесут до исчезновения кисты(((( Есть ли вообще шанс, что она успеет рассосаться за неделю...первый протокол и уже какие-то неурядицы
Получается на регулоне и всё равно киста??? Я блин тоже боюсь, что щас победу и меня развернут. На этом регулоне весь цикл живот и поясница ноет
У меня тоже пока пила и ещё допиваю: периодами живот и поясница болит (я думала это у меня одной), и яичники вообще не болели, а когда она датчиком начала смотреть с той стороны где киста, больновато было!Вафа удивилась вообще как я так пила этот регулон что у меня киста, а я даже не подозревала... надо было сделать УЗИ перед поездкой, чтобы просто так не ехать, теперь вот так пока будем:сделаю УЗИ и если уйдёт то, поеду, а если нет - то будем ждать пока не уйдёт!Она ещё просто понять не может, толи это фолликул ещё не лопнул, толи это киста жт, ой не знаю так быстро она не рассосётся...я уже тут на пробирке нарыла, что от регулона очень часто кисты
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

Yas2006 писал(а):
Да, я тоже заметила, девочки часто говорят что на регулоне кисты...
Аватара пользователя
Yas2006
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Yas2006

Anka28 писал(а):
Yas2006 писал(а):
Да, я тоже заметила, девочки часто говорят что на регулоне кисты...
Зачем тогда его вообще прописывают?!если от него толку нет...
Аватара пользователя
Yas2006
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Yas2006

Еленина писал(а):
Yas2006 писал(а):
19 фев 2018, 10:00
Девочки меня не взяли сегодня в длинный протокол((((( приехала с Комсы, врач посмотрела УЗИ, а у меня толи киста жёлтого тела толи большой фолликул на 21 дц...сказала допить регулон и на 1-2 дц УЗИ если киста уйдёт, то я ещё успею в короткий протокол, а если нет то, выпишет таблетки и соответственно протокол перенесут до исчезновения кисты(((( Есть ли вообще шанс, что она успеет рассосаться за неделю...первый протокол и уже какие-то неурядицы
Получается на регулоне и всё равно киста??? Я блин тоже боюсь, что щас победу и меня развернут. На этом регулоне весь цикл живот и поясница ноет
У меня тоже пока пила и ещё допиваю: периодами живот и поясница болит (я думала это у меня одной), и яичники вообще не болели, а когда она датчиком начала смотреть с той стороны где киста, больновато было!Вафа удивилась вообще как я так пила этот регулон что у меня киста, а я даже не подозревала... надо было сделать УЗИ перед поездкой, чтобы просто так не ехать, теперь вот так пока будем:сделаю УЗИ и если уйдёт то, поеду, а если нет - то будем ждать пока не уйдёт!Она ещё просто понять не может, толи это фолликул ещё не лопнул, толи это киста жт, ой не знаю так быстро она не рассосётся...я уже тут на пробирке нарыла, что от регулона очень часто кисты
Аватара пользователя
Еленина
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 05:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: Надеемся
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Еленина

Ну вот..у меня слева тянет...я блин в расстройстве буду, если развернут. Я до регулона ещё цикл фемостона пила. В общем, в четверг узнаю...
Аватара пользователя
Yas2006
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Yas2006

Еленина писал(а):Ну вот..у меня слева тянет...я блин в расстройстве буду, если развернут. Я до регулона ещё цикл фемостона пила. В общем, в четверг узнаю...
Сходи на УЗИ ещё до четверга, она мне тел дала, если вдруг киста (не дай Бог, конечно) можешь ей УЗИ отправит по ватсапу и она скажет что делать, что бы не ездить просто так!Дай Бог, что бы у тебя все было хорошо и кисты не было, удачи тебе!Пусть все сложится хорошо, а я себя успокоила-не время ещё значит, пусть лучше все будет в организме хорошо!
Аватара пользователя
Еленина
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 05:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: Надеемся
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Еленина

Yas2006 писал(а):
20 фев 2018, 03:29
Еленина писал(а):Ну вот..у меня слева тянет...я блин в расстройстве буду, если развернут. Я до регулона ещё цикл фемостона пила. В общем, в четверг узнаю...
Сходи на УЗИ ещё до четверга, она мне тел дала, если вдруг киста (не дай Бог, конечно) можешь ей УЗИ отправит по ватсапу и она скажет что делать, что бы не ездить просто так!Дай Бог, что бы у тебя все было хорошо и кисты не было, удачи тебе!Пусть все сложится хорошо, а я себя успокоила-не время ещё значит, пусть лучше все будет в организме хорошо!
Нет. Не пойду никуда. Анализы готовы, билеты куплены. А там будь, что будет..Не попаду в протокол, так по Хабаровска погуляю))))
Аватара пользователя
Yas2006
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Yas2006

Еленина писал(а):
Yas2006 писал(а):
20 фев 2018, 03:29
Еленина писал(а):Ну вот..у меня слева тянет...я блин в расстройстве буду, если развернут. Я до регулона ещё цикл фемостона пила. В общем, в четверг узнаю...
Сходи на УЗИ ещё до четверга, она мне тел дала, если вдруг киста (не дай Бог, конечно) можешь ей УЗИ отправит по ватсапу и она скажет что делать, что бы не ездить просто так!Дай Бог, что бы у тебя все было хорошо и кисты не было, удачи тебе!Пусть все сложится хорошо, а я себя успокоила-не время ещё значит, пусть лучше все будет в организме хорошо!
Нет. Не пойду никуда. Анализы готовы, билеты куплены. А там будь, что будет..Не попаду в протокол, так по Хабаровска погуляю))))
Удачи, пусть всё получится
Аватара пользователя
Еленина
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 05:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: Надеемся
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Еленина

Yas2006 писал(а):
20 фев 2018, 04:22
Еленина писал(а):
Yas2006 писал(а):
20 фев 2018, 03:29

Сходи на УЗИ ещё до четверга, она мне тел дала, если вдруг киста (не дай Бог, конечно) можешь ей УЗИ отправит по ватсапу и она скажет что делать, что бы не ездить просто так!Дай Бог, что бы у тебя все было хорошо и кисты не было, удачи тебе!Пусть все сложится хорошо, а я себя успокоила-не время ещё значит, пусть лучше все будет в организме хорошо!
Нет. Не пойду никуда. Анализы готовы, билеты куплены. А там будь, что будет..Не попаду в протокол, так по Хабаровска погуляю))))
Удачи, пусть всё получится
Спасибо. И тебе удачи. Пусть у тебя всё рассосется и пойдешь в короткий. Анализы же не успеют просрочиться короткие?
Аватара пользователя
Yas2006
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Yas2006

Еленина писал(а):
Yas2006 писал(а):
20 фев 2018, 04:22
Еленина писал(а): Нет. Не пойду никуда. Анализы готовы, билеты куплены. А там будь, что будет..Не попаду в протокол, так по Хабаровска погуляю))))
Удачи, пусть всё получится
Спасибо. И тебе удачи. Пусть у тебя всё рассосется и пойдешь в короткий. Анализы же не успеют просрочиться короткие?
Спасибо, дай Бог!До короткого ещё не должны, они у меня до 11 марта, если в этом не успею, то заново сдам!
Аватара пользователя
Еленина
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 05:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: Надеемся
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Еленина

Yas2006 писал(а):
20 фев 2018, 04:47
Еленина писал(а):
Yas2006 писал(а):
20 фев 2018, 04:22

Удачи, пусть всё получится
Спасибо. И тебе удачи. Пусть у тебя всё рассосется и пойдешь в короткий. Анализы же не успеют просрочиться короткие?
Спасибо, дай Бог!До короткого ещё не должны, они у меня до 11 марта, если в этом не успею, то заново сдам!
:flowerfacepink: всё будет норм. Она ж даже не уверена, что это киста у тебя. Кстати, УЗИ уже в своём кабинете делает? Или у соседей?
Аватара пользователя
Yas2006
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Yas2006

Еленина писал(а):
Yas2006 писал(а):
20 фев 2018, 04:47
Еленина писал(а): Спасибо. И тебе удачи. Пусть у тебя всё рассосется и пойдешь в короткий. Анализы же не успеют просрочиться короткие?
Спасибо, дай Бог!До короткого ещё не должны, они у меня до 11 марта, если в этом не успею, то заново сдам!
:flowerfacepink: всё будет норм. Она ж даже не уверена, что это киста у тебя. Кстати, УЗИ уже в своём кабинете делает? Или у соседей?
Надеюсь, ага в у Фроловой в кабинете
Аватара пользователя
Lelik75
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 07:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: В ПЦ г.Хабаровска
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Lelik75

Еленина писал(а):
20 фев 2018, 04:16
Yas2006 писал(а):
20 фев 2018, 03:29
Еленина писал(а):Ну вот..у меня слева тянет...я блин в расстройстве буду, если развернут. Я до регулона ещё цикл фемостона пила. В общем, в четверг узнаю...
Сходи на УЗИ ещё до четверга, она мне тел дала, если вдруг киста (не дай Бог, конечно) можешь ей УЗИ отправит по ватсапу и она скажет что делать, что бы не ездить просто так!Дай Бог, что бы у тебя все было хорошо и кисты не было, удачи тебе!Пусть все сложится хорошо, а я себя успокоила-не время ещё значит, пусть лучше все будет в организме хорошо!
Нет. Не пойду никуда. Анализы готовы, билеты куплены. А там будь, что будет..Не попаду в протокол, так по Хабаровска погуляю))))
Молодец! golova Правильный настрой.Все будет как тому быть!
Аватара пользователя
Biro4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 15:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Biro4ka

Я пила линдинет 30, мне больше понравился, никаких побочек не было, и врач одобрила
ire1n
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 07:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение ire1n

Anka28 писал(а):
19 фев 2018, 03:35
ire1n писал(а):Девочки а вот подскажите может у кого было похожее: Кольпоскопия не очень (есть один небольшок непрокрашиваемый участок), в чем причина врач понять не может, так как все анализы хорошие. Назначила развернутый ВПЧ (на 21 вид). Как думаете стоит сдавать или не обязательно. Прочитала информацию в интернете, говорят все равно не лечится. ВПЧ основные у меня отрицательно. В ПЦ меня отправят их досдавать, учитывая что в проколе кольпоскопии написана данная рекомендация?
Если цитология нормальная и ВПЧ 2 вида(которые запрашивает пц) не найдены, то в протокол то возьмут, но вот если забеременеешь, то может ухудшиться сильно ситуация на фоне гормональной нагрузки. Так что лучше сдать все ВПЧ и если надо, то убрать эрозию. У меня так, должна была завтра лазер делать, но месячные сегодня пошли...
Цитология нормальная и 2 вида тоже отрицательно. А я правильно понимаю, что если какой то другой ВПЧ положительно - это может означать эрозию? Я у врача спрашивала, что может у меня эрозия, но она говорит нет.
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

ire1n писал(а):
Цитология нормальная и 2 вида тоже отрицательно. А я правильно понимаю, что если какой то другой ВПЧ положительно - это может означать эрозию? Я у врача спрашивала, что может у меня эрозия, но она говорит нет.
Если я не ошибаюсь, то впч это самостоятельный вирус, эрозия может быть с ним и без него, просто в совокупности они могут дать плохие последствия...
Аватара пользователя
Zабавушкa
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Zабавушкa

Девочки, всем добрый день!
Отписываюсь. Сегодня вступила в протокол. Судя по УЗИ шансов мало, т.к. мало клеточек. Будем стараться растить мою детку) Первый укольчик поставлен! Ура! Верю в своего врача! Верю, что все получится!!! help help help
ГАЛИНОЧКА-83: "Забавушка - большой прибольшой удачи тебе - и апчхииии 36-недельный :loudlaff: заразный на тебя!!!"

TANECHKA88: "Забавушка, Пусть у тебя все получится!!! Чих на тебя 27недельный пацанячий!!!
Аватара пользователя
Lelik75
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 07:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: В ПЦ г.Хабаровска
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Lelik75

Zабавушкa писал(а):
21 фев 2018, 05:53
Девочки, всем добрый день!
Отписываюсь. Сегодня вступила в протокол. Судя по УЗИ шансов мало, т.к. мало клеточек. Будем стараться растить мою детку) Первый укольчик поставлен! Ура! Верю в своего врача! Верю, что все получится!!! help help help
Забавушка удачи!
Алиса27
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 14:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4.5
В каких клиниках проводилось лечение: ИРЦ, 1ЖК,Наша клиника
Где было удачное ЭКО: ПЦ, Фил-к
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Алиса27

Zабавушкa писал(а):
21 фев 2018, 05:53
Девочки, всем добрый день!
Отписываюсь. Сегодня вступила в протокол. Судя по УЗИ шансов мало, т.к. мало клеточек. Будем стараться растить мою детку) Первый укольчик поставлен! Ура! Верю в своего врача! Верю, что все получится!!! help help help
Конечно получится! Кто врач?
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение TANECHKA88

Zабавушкa писал(а):
21 фев 2018, 05:53
Девочки, всем добрый день!
Отписываюсь. Сегодня вступила в протокол. Судя по УЗИ шансов мало, т.к. мало клеточек. Будем стараться растить мою детку) Первый укольчик поставлен! Ура! Верю в своего врача! Верю, что все получится!!! help help help
Забавушка, удачи тебе! Все получится!
:obnimalka:
Аватара пользователя
Zабавушкa
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Zабавушкa

Lelik75, Алиса27, TANECHKA88, большое спасибо, девочки, за поддержку!!! :support: :support: :support:
ГАЛИНОЧКА-83: "Забавушка - большой прибольшой удачи тебе - и апчхииии 36-недельный :loudlaff: заразный на тебя!!!"

TANECHKA88: "Забавушка, Пусть у тебя все получится!!! Чих на тебя 27недельный пацанячий!!!
Аватара пользователя
Магвай
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Наш ПЦ
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Магвай

Девочки, всем приветы!!!
Пишу уже из дома, позавчера выписали из роддома)) 14.02.2018 на сроке 41 неделя и 1 день родилась у нас долгожданная лялечка, девочка, 3600, родила сама с эпидуралкой, рожала в ПЦ.

Фиаллка, занеси, пожалуйста, мою историю на 1 страничку. В общем, у меня после ВМБ не труб, муж относительно здоров, а я к своим 30-ти с лишним годам обзавелась (точнее, потеряла) низким овариальным запасом (низкий АМГ 0,6 и мало фолликов). Тем не менее, меня взяли в протокол, в мае он начался и 20.05.2017 перенесли мне двух 5-дневочек. ХГЧ на 14 день около 2300, на узи 1 п/я, с/б есть. Все получилось с первого раза, несмотря на плохие прогнозы относительно овариального запаса. Спасибо Гете Марине Юрьевне, ее медсестре и врачу-эмбриологу Анастасии (даже не знаю фамилии), они настоящая команда профессионалов!

Девочки, все-все возможно в этом мире, не опускайте руки и обязательно произойдет чудо и родится ваша лялечка! Всем кто в протоколе - удачи!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru