ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Аватара пользователя
Sargsyan Lana
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2017, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Sargsyan Lana

МаринаХа писал(а):
Sargsyan Lana писал(а): у генетики нет срока годности, они однократно делаются
Все спасибо значит можно сейчас записываться. У меня 2-й фактор., что я что муж дефектные.
Я надеюсь Я верю Я смогу
Аватара пользователя
Еленина
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 05:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: Надеемся
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Еленина

Пчелка_Тата писал(а):
Еленина писал(а):
Пчелка_Тата писал(а):[qообще она понимающая, должна помочь.
Да я знаю, Попова там хорошая. А смыш..вас работает, не знаете?[/quote]


Смыш..ва мне очень нравилась, она мне выписку готовила к ЭКО, но сейчас уволилась, где работает не знаю. Остались: Жуч..на, Каба..ва точно знаю, но вроде как еще третий врач есть но вот кто....я не знаю[/quote]
Блиииин. Ты меня расстроила. У меня глаз не дергался из- за похода в государственную поликлинику, только потому что там Смышляева была.
А в платных центрах можно выписку оформлять?
Аватара пользователя
Пчелка_Тата
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 07:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Пчелка_Тата

Еленина писал(а):
Пчелка_Тата писал(а):
Еленина писал(а):
Блиииин. Ты меня расстроила. У меня глаз не дергался из- за похода в государственную поликлинику, только потому что там Смышляева была.
А в платных центрах можно выписку оформлять?

Я сама расстроилась когда не смогла записаться через гос услуги к ней, позвонила в женскую и они меня огорошили.
Вообще я слышала, что вроде как можно выписку оформить у того врача где наблюдалась, но это надо узнавать в ПЦ, наверно должна быть какая-то лицензия.
Аватара пользователя
Еленина
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 05:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: Надеемся
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Еленина

Пчелка_Тата писал(а):

Я сама расстроилась когда не смогла записаться через гос услуги к ней, позвонила в женскую и они меня огорошили.
Вообще я слышала, что вроде как можно выписку оформить у того врача где наблюдалась, но это надо узнавать в ПЦ, наверно должна быть какая-то лицензия.
А ты там к кому-нибудь ещё ходила? И интересно Смыш..вас совсем уехала из города, или её всё таки можно найти в городе.
Аватара пользователя
Пчелка_Тата
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 07:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Пчелка_Тата

Еленина писал(а):
Пчелка_Тата писал(а):

Я сама расстроилась когда не смогла записаться через гос услуги к ней, позвонила в женскую и они меня огорошили.
Вообще я слышала, что вроде как можно выписку оформить у того врача где наблюдалась, но это надо узнавать в ПЦ, наверно должна быть какая-то лицензия.
А ты там к кому-нибудь ещё ходила? И интересно Смыш..вас совсем уехала из города, или её всё таки можно найти в городе.

К Каб@новой ходила, не понравилась она мне грубая, не выслушивает , все в штыки как будто я к ней домой пришла. А вот Жучкин@ мне понравилась, такая серьезная но обходительная, дотошная и понимающая, советы дает, рассказывает все популярно.
Аватара пользователя
Еленина
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 05:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: Надеемся
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Еленина

Пчелка_Тата писал(а):
Еленина писал(а):
Пчелка_Тата писал(а):

Я сама расстроилась когда не смогла записаться через гос услуги к ней, позвонила в женскую и они меня огорошили.
Вообще я слышала, что вроде как можно выписку оформить у того врача где наблюдалась, но это надо узнавать в ПЦ, наверно должна быть какая-то лицензия.
А ты там к кому-нибудь ещё ходила? И интересно Смыш..вас совсем уехала из города, или её всё таки можно найти в городе.

К Каб@новой ходила, не понравилась она мне грубая, не выслушивает , все в штыки как будто я к ней домой пришла. А вот Жучкин@ мне понравилась, такая серьезная но обходительная, дотошная и понимающая, советы дает, рассказывает все популярно.
Ой, спасибо, тогда к ней лучше пойду.
Аватара пользователя
Натали_27
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангнам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Натали_27

МаринаХа писал(а):
Sargsyan Lana писал(а): у генетики нет срока годности, они однократно делаются
Девоньки разбираем заразненьких :inlove: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
{baby} {baby} Забираю своих долгожданных
Аватара пользователя
СкороДваждыМама
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 10:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение СкороДваждыМама

МаринаХа писал(а):
Sargsyan Lana писал(а): у генетики нет срока годности, они однократно делаются
Девоньки разбираем заразненьких :inlove: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
и я парочку возьму, спасибо Марина ))) :aist: :aist:
Я Светлана )
Аватара пользователя
Sargsyan Lana
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2017, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Sargsyan Lana

Я вот сижу и думаю к какой поликлинике прикрепиться чтоб смогли к Эко подготовить, а то я всегда сама делала и конкретного гине..га нет. в Железнодорожном ра-не в какой поликлинике экошниц ведут подскажите


забираю {baby} :happyclapping:
Я надеюсь Я верю Я смогу
Аватара пользователя
Ysya7
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск, МаксКлиник
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Ysya7

Еленина писал(а):
Sikorchik писал(а):Наступил день скрининга! Всю ночь я почти не спала, как перед свадьбой))) Надеюсь сегодня мои малыши маму не расстроят и покажут какого они пола) сегодня нам ровно 13 недель! Идём к Бель..ды! Скрестили все пальчики)))
Всем, кто вступает в протокол или ждёт результат- 2 полоски! Чих-чих ))
Привет. Не волнуйся. Главное чтоб малышики твои были здоровенькие. :flowerfacepink: Вот время то летит. Я ж помню как ты пришла после подсадки, а мы в очередище сидели, и вот уже 12 недель..

Девочки, а кто недавно записывался в женскую через гос услуги??? Уже несколько недель не даёт выбрать врача. Нет данных. Занимать живую очередь в пол 7 утра, это же жесть.. :mouse:
У меня тоже не получается уже месяц записаться через госуслуги, не выдает врачей и все. Хотя в жк звонила и через тел записывалась, записи были.
Аватара пользователя
Ysya7
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск, МаксКлиник
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Ysya7

Sikorchik писал(а):
У меня Степанова на участке, но я к ней не хожу, не нравится она мне и акушерка её тоже! Делала только выписку у неё! Сто лет назад наблюдалась у эндокринолога Шашковой- тоже ни о чем, потеряла время только! Поэтому глубоко разочарована в нашей ЖК . Хорошие врачи ушли в платные клиники.
Я тоже ко 2 отношусь.У меня Луцык.
Согласна, Шашкова не очень. Вообще странная какая-то, ничего толко не расскажит. Год назад, еще гин-эндокрин.была Горшкова, вот она положительная, мне понравилась.
Аватара пользователя
Alena Yarlykova
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Alena Yarlykova

ГАЛИНОЧКА-83 писал(а):
Sikorchik писал(а):Кадильни..ва хорошая, но не на моем участке к сожалению) Красняк раньше ещё была оч хорошая, сейчас вроде в Ирц
Вроде да, Красн-як в ИРЦ, и вроде наша Марина Ха у нее там на учете :flowerfacepink: (если я ничего не путаю)
Как тебе с Журавл-вой?
Про Кадильн-ву читала только хорошее, а потом на прием пошла - выписку она мне делала - я тогда прониклась к ней - т.к. я новый чел для нее - и она без проблем сразу стала все готовить, потом я у нее перед отъездом побывала - она искренне порадовалась за нас что Бер, и вот на прошлой неделе на учет вставала - тоже молодец все быстро сделала, сразу дала тел - если что чтоб обращалась. а то не каждый врач так делает - точнее мне такие даже просто не встречались - только все через прием
. Кадиль..кова умница, мы с ней выписку делали) ещё Новгоро..ва хорошая
Аватара пользователя
Asteria_кмс
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Asteria_кмс

Еленина, а через диагностичнский не пробовали? Может там можно к гинекологу попасть? Помню девочка с работы только туда ходила, просто говорила что в её жк очереди, не попасть на приём. Позвоните, уточните)
Аватара пользователя
Sikorchik
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: врач Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: первое победное
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 373 раза

ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Sikorchik

Alena Yarlykova писал(а):
ГАЛИНОЧКА-83 писал(а):
Sikorchik писал(а):Кадильни..ва хорошая, но не на моем участке к сожалению) Красняк раньше ещё была оч хорошая, сейчас вроде в Ирц
Вроде да, Красн-як в ИРЦ, и вроде наша Марина Ха у нее там на учете :flowerfacepink: (если я ничего не путаю)
Как тебе с Журавл-вой?
Про Кадильн-ву читала только хорошее, а потом на прием пошла - выписку она мне делала - я тогда прониклась к ней - т.к. я новый чел для нее - и она без проблем сразу стала все готовить, потом я у нее перед отъездом побывала - она искренне порадовалась за нас что Бер, и вот на прошлой неделе на учет вставала - тоже молодец все быстро сделала, сразу дала тел - если что чтоб обращалась. а то не каждый врач так делает - точнее мне такие даже просто не встречались - только все через прием
. Кадиль..кова умница, мы с ней выписку делали) ещё Новгоро..ва хорошая
У нас с Журавлевой как то ещё непонятно, или у меня прям и правда ттт все хорошо или я себя накручиваю, что она меня недообследует. Приём у нас минут 5. Вчера даже карту мою не открывала
Последний раз редактировалось Sikorchik 17 авг 2017, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГАЛИНОЧКА-83
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 03:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр
Где было удачное ЭКО: ЕБ за месяц до протокола)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение ГАЛИНОЧКА-83

Sikorchik писал(а):У нас с Журавлевой как то ещё непонятно, или у меня прям и правда ттт все хорошо или я себя накручиваю, что она меня недообследует. Приём у нас минут 5.
Блин. ну 5 мин вообще ни о чем..... Дальше посмотришь что да как. я после второго приема скажу как в ЖК . но все время как была - мин 15 с врачом проводила.
Вчера была в ИРЦ у своей Колес-ой на первом с крошкой УЗИ. Это не описать - сразу попкой зашевелила - видать не понравилось узи)))) Я расплакалась от счастья - эмоции непередаваемые (многие тут меня поймут). Потом сердечко послушали. сказали идем точно в срок и все )ттт) у нас хорошо! Впереди у нас первый скрининг - правда в ЖК обязывают делать. Но посмотрим как запишут - я б конечно к своему врачу пошла.
Аватара пользователя
Sikorchik
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: врач Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: первое победное
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Sikorchik

Как мониторить протокол я знала,как вести беременность не знаю))) вот в этом сложность)
Аватара пользователя
Анастасия Nesti
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Перинатальный центр г. Хабаровск
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Анастасия Nesti

Sikorchik писал(а):Как мониторить протокол я знала,как вести беременность не знаю))) вот в этом сложность)
Я минимум пол часа на приеме провожу. Пять мин реально это мало!((( Я вот так же, как и ты, не знаю, как правильно вести беременность. С Сестрами постоянно консультируюсь по этому поводу! Тоже переживаю, что могут что то упустить. Но теперь к каждому приему готовлю список вопросов, которые интересуют и задаю врачу. По первому скринингу скажу вот что: обязывают его сдавать именно в ЖК ( первый), но это было просто нечто! Меня молча пол часа смотрели датчиком, ни слова не сказали, не повернули ко мне монитор, молча отдали листок и сказали идти кровь сдавать! Я спросила, все ли там с малышом хорошо, мне ответили ПОКА ДА! Вот и думай гадай! Я, конечно же, пошла сразу в Юнилаб, там я только успокоилась! Увидела свою крошку!) И счастья не было предела! :trollsmile: Второй и третий скрининги только платно!!!
Аватара пользователя
ГАЛИНОЧКА-83
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 03:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр
Где было удачное ЭКО: ЕБ за месяц до протокола)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение ГАЛИНОЧКА-83

Анастасия Nesti писал(а):Я минимум пол часа на приеме провожу. Пять мин реально это мало!((( Я вот так же, как и ты, не знаю, как правильно вести беременность. С Сестрами постоянно консультируюсь по этому поводу! Тоже переживаю, что могут что то упустить. Но теперь к каждому приему готовлю список вопросов, которые интересуют и задаю врачу. По первому скринингу скажу вот что: обязывают его сдавать именно в ЖК ( первый), но это было просто нечто! Меня молча пол часа смотрели датчиком, ни слова не сказали, не повернули ко мне монитор, молча отдали листок и сказали идти кровь сдавать! Я спросила, все ли там с малышом хорошо, мне ответили ПОКА ДА! Вот и думай гадай! Я, конечно же, пошла сразу в Юнилаб, там я только успокоилась! Увидела свою крошку!) И счастья не было предела! :trollsmile: Второй и третий скрининги только платно!!!
Я вот тоже переживаю за это - про первый скрининг - но спросила в ИРЦ повторно сделать - сказали нежелательно.... и я прям в думках, как быть. Про 2 и 3 скрининги - врач сказала где захочешь там и проходишь. Но с девочками общалась в жк(кровь когда сдавала) сказали хорошая врач. но фамилию не знают. и я нигде не могу найти врача УЗИ , который там принимает. Девочки, может кто знает УЗИ в ЖК2?
Аватара пользователя
Анастасия Nesti
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Перинатальный центр г. Хабаровск
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Анастасия Nesti

ГАЛИНОЧКА-83 писал(а):
Анастасия Nesti писал(а):Я минимум пол часа на приеме провожу. Пять мин реально это мало!((( Я вот так же, как и ты, не знаю, как правильно вести беременность. С Сестрами постоянно консультируюсь по этому поводу! Тоже переживаю, что могут что то упустить. Но теперь к каждому приему готовлю список вопросов, которые интересуют и задаю врачу. По первому скринингу скажу вот что: обязывают его сдавать именно в ЖК ( первый), но это было просто нечто! Меня молча пол часа смотрели датчиком, ни слова не сказали, не повернули ко мне монитор, молча отдали листок и сказали идти кровь сдавать! Я спросила, все ли там с малышом хорошо, мне ответили ПОКА ДА! Вот и думай гадай! Я, конечно же, пошла сразу в Юнилаб, там я только успокоилась! Увидела свою крошку!) И счастья не было предела! :trollsmile: Второй и третий скрининги только платно!!!
Я вот тоже переживаю за это - про первый скрининг - но спросила в ИРЦ повторно сделать - сказали нежелательно.... и я прям в думках, как быть. Про 2 и 3 скрининги - врач сказала где захочешь там и проходишь. Но с девочками общалась в жк(кровь когда сдавала) сказали хорошая врач. но фамилию не знают. и я нигде не могу найти врача УЗИ , который там принимает. Девочки, может кто знает УЗИ в ЖК2?
Да УЗИ не вредно делать! Я вот два раза сделала за день! Так что, если тебя что-то не устроит или останутся вопросы, смело иди и делай платно!
Аватара пользователя
Еленина
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 05:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: Надеемся
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Еленина

Asteria_кмс писал(а):Еленина, а через диагностичнский не пробовали? Может там можно к гинекологу попасть? Помню девочка с работы только туда ходила, просто говорила что в её жк очереди, не попасть на приём. Позвоните, уточните)
Я попробую к жучкиной записаться. Вчера звонила в ЖК. С понедельника будет запись на сентябрь.
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение TANECHKA88

Девочки!!!! Пересдала В Вивее на уре и микоплазму....Результат отрицательный.... :mouse: :happydance: :happydance: :happydance:
Аватара пользователя
Artemida_khv
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Artemida_khv

Девочки, подскажите! Чтобы вступить в крио протокол нужно записываться к врачу или сразу можно на 3 день цикла прийти?
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение TANECHKA88

Artemida_khv писал(а):Девочки, подскажите! Чтобы вступить в крио протокол нужно записываться к врачу или сразу можно на 3 день цикла прийти?
Я записывалась!
Аватара пользователя
Ysya7
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск, МаксКлиник
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Ysya7

TANECHKA88 писал(а):Девочки!!!! Пересдала В Вивее на уре и микоплазму....Результат отрицательный.... :mouse: :happydance: :happydance: :happydance:
Ты посевом сдавала?
Аватара пользователя
Ysya7
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск, МаксКлиник
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Ysya7

ГАЛИНОЧКА-83 писал(а): Я вот тоже переживаю за это - про первый скрининг - но спросила в ИРЦ повторно сделать - сказали нежелательно.... и я прям в думках, как быть. Про 2 и 3 скрининги - врач сказала где захочешь там и проходишь. Но с девочками общалась в жк(кровь когда сдавала) сказали хорошая врач. но фамилию не знают. и я нигде не могу найти врача УЗИ , который там принимает. Девочки, может кто знает УЗИ в ЖК2?
Мне в нашей 2 ЖК узистка не понравилась. Молчком узи сделала ниче не рассказала. Когда я у нее спросила все ли в порядке, она сказала -у врача результат узнаешь. (((((
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение TANECHKA88

Ysya7 писал(а):Ты посевом сдавала?
Нет , ПЦР , как и в Юнилабе.... Только еще количественный сделали...Результат - отриц.
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Олюшка2

Девочки всем привет! Давно я не заглядывала... Много новеньких. МаринаХа уже глубоко на сносях, Таня 88 удачи тебе огромной и вообще всем девочкам. У меня вот такой вопрос гиня вивеевская сказала в цикле крио протокола поставить 3 раза свечи овипол клио, в первую фазу цикла, у меня плохо растет эндик после ЗБ. Может кто сталкивался с таким назначением. Все таки это эстроген, а мне ещё и прогинову пить и дивигель мазать (это уже назначил репродуктолог). И хочется и колется . В инете ничего такого не нашла. И ещё овепол это тот же Овестин, может кто с ним сталкивался?
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение TANECHKA88

Олюшка2, привет! :flowerfacepink: А ты у кого в крио? В ЕЦ или на ЗГТ? Спасибо за поддержку! Тебе тоже скорейшего запузачивания!!!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
Ysya7
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск, МаксКлиник
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Ysya7

TANECHKA88 писал(а):
Ysya7 писал(а):Ты посевом сдавала?
Нет , ПЦР , как и в Юнилабе.... Только еще количественный сделали...Результат - отриц.
Он так и называется количественный? Я в конце месяца тоже иду после лечения пересдавать.
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение TANECHKA88

Ysya7 писал(а):
TANECHKA88 писал(а):
Ysya7 писал(а):Ты посевом сдавала?
Нет , ПЦР , как и в Юнилабе.... Только еще количественный сделали...Результат - отриц.
Он так и называется количественный? Я в конце месяца тоже иду после лечения пересдавать.
Привет! Я когда принесла в ПЦ с Юнилаба положит. и на ури . и на микоплазму - врач сказала , что ей нужны титры ( т.к. у меня никаких симптомов) Отправила в Вивею с бумажкой , где написала -* ПЦР количественный* С этой бумажкой в Вивее я пошла к гинекологу, та взяла мазок - и он отрицательный :yatta: Нашли G , но в Вивее гиня сразу сказала , что все хорошо и меня пустят в протокол!
Аватара пользователя
СветланаКМС
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 май 2016, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 275 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение СветланаКМС

Девочки всем здравствуйте, у нас сегодня 38 недель, мы уже на низком старте)))) в понедельник на госпитализацию, снимут швы а там как пойдет!!!! До сих пор не могу осознать что это все происходит со мной ;)
Всем кто в протоколе 3-х значного хгч, апчхи на Вас всех!!!!
Аватара пользователя
Asteria_кмс
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Asteria_кмс

Девочки, подскажите пожалуйста, в заключении от терапевта должна быть фраза что противопоказаний к эко и беременности нет? Сейчас была на приёме, терапевт мне сказала что не может дать такую справку, это решает гинеколог, дают справку просто о состоянии здоровья, что здорова :help:
Аватара пользователя
Sikorchik
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: врач Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: первое победное
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Sikorchik

Asteria_кмс писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, в заключении от терапевта должна быть фраза что противопоказаний к эко и беременности нет? Сейчас была на приёме, терапевт мне сказала что не может дать такую справку, это решает гинеколог, дают справку просто о состоянии здоровья, что здорова :help:
Ну путь напишет, что здорова и фразу противопоказаний для проведения ЭКО и вынашивания беременности нет.
Аватара пользователя
Вера_Надежда_Любовь85
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 07:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Вера_Надежда_Любовь85

Вера_Надежда_Любовь85 писал(а):Мне вообще кажется это мой рабочий эндометрий, сколько себя помню всегда на узи говорили "нижняя граница нормы", а сейчас вроде как уже и меньше нормы, в пятницу пришла домой от МА просмотрела все узи с 2014 года там тоже самое, на 7-8 дц 3-5 мм, не больше. Посмотрю что будет завтра...
Хр эндометрит лечила, у Мурановой, но до конца он не прошел, на пайпель биопсии он есть, врач сказала что "мы его пролечили", можно идти в крио.
Ну все, крио не будет, подсадки не будет потому что эндометрий дорос до 6 с копейками.
Попробую поработать с эндометрием....
В октябре попробую снова вступить в крио....

Оооо, я открыла страничку..... :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:

Забираю своих двоих на октябрь. :aist: :aist:
МаринаХа писал(а):Чих чих чих на тебя 36 недельным ))))))) удачи все обязательно получится......чих на всех уже мамское

Марса писал(а):Всем привет)) Кто в протоколе - заразный-презаразный двойняшковый чих :kissinglips:Кто готовится - удачи и тоже чих заразный презаразный[/b]

fetyaska писал(а):Всем желающим - ловите Апчхи-чхи мальчуковое!
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение TANECHKA88

Забираю своих :aist: :aist: !!!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru