ЭКО в Хабаровске -2017

Аватара пользователя
Sikorchik
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: врач Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: первое победное
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Sikorchik

[quote="Анюта89"]Sikorchik, да, иду в короткий. но мне не сразу выдали список анализов для протокола.только на последнем приеме выдали бумажечку со списком кому и чего надо сдать. а до этого я получается 2 раза была (первый раз вызывали по очереди, 2ой раз доносила чего не хватает)
я готовилась заранее, собирала все анализы, проверяла где что просрочилось. когда приходила к врачу она мне говорит "вот этого не хватает" я ей хоп из папочки и достаю, "еще этого не хватает" я опять хлобысь и достаю из волшебной папочки :yatta: она меня поймала только на заключении мамолога и мужу надо было кровь на герпес сдать. мы быстренько все досдали и снова к ней.
поэтому мой тебе совет, если что-то выходит из сроков лучше обновить, все заключения обязательно должны быть (терапевт,эндокринолога по показаниям, если хоть что-то по узи груди настораживает то и заключение мамолога) и ОБЯЗАТЕЛЬНО всем-всем-всем говорю надо приносить с собой копии всех заключений УЗИ, всех специалистов в 2Х ЭКЗЕМПЛЯРАХ. прям обязательно, врач мне капец как выдала люлей, что у меня ни одной копии, хотя девочки тут это писали, а я промухала за что и получила :trollsmile: сказали без копий в протокол не возьмут[/quote. Спасибо тебе огромное! А ты анализы вне очереди доносила? А то я ещё месяц назад записалась только на 29 Марта, если все так долго будет то у меня точно все просочится)))))
Аватара пользователя
Анюта89
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - не было ответа Я
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анюта89

Sikorchik врач меня записала сама в свой блокнотик, иначе сказала, что не попадешь.так как запись за месяц вперед только. поэтому как попадешь к ней на прием, она все посмотрит, назначит что еще надо, посмотрит тебя на кресле и думаю назначит день когда прийти и запишет себе в блокнотик. а потом в этот день вызовет сама, пойдешь без очереди. (но у меня прям все было готово почти и она мне сказала, что вот все у тебя хорошо и можно говорит стартовать в протокол, может поэтому прониклась ко мне и записала сама, не заставив еще месяц ждать, вот не скажу)
но не забывай что она уходит в отпуск с 03.04. если ты у ФЮВ
Верю, что обязательно произойдет чудо...
Аватара пользователя
Анюта89
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - не было ответа Я
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анюта89

lëva писал(а):Девочки привет! Сегодня 11дпп хгч 0,13!! всё это пролёт. :doktor2:
моя хорошая не расстраивайся!!! береги свои нервы и свое драгоценное здоровье!!! :obnimalka: для того, чтобы в следующий раз обязательно был километровый ХГЧ!!! и настраивайся снова в бой :gun: все обязательно произойдет!!! ведь не зря говорят, что шансов при последующих попытках больше) а мы, все здесь находящиеся, обязательно тебя поддержим :kissinglips:
Верю, что обязательно произойдет чудо...
Аватара пользователя
Sikorchik
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: врач Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: первое победное
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Sikorchik

Анюта89 писал(а):Sikorchik врач меня записала сама в свой блокнотик, иначе сказала, что не попадешь.так как запись за месяц вперед только. поэтому как попадешь к ней на прием, она все посмотрит, назначит что еще надо, посмотрит тебя на кресле и думаю назначит день когда прийти и запишет себе в блокнотик. а потом в этот день вызовет сама, пойдешь без очереди. (но у меня прям все было готово почти и она мне сказала, что вот все у тебя хорошо и можно говорит стартовать в протокол, может поэтому прониклась ко мне и записала сама, не заставив еще месяц ждать, вот не скажу)
но не забывай что она уходит в отпуск с 03.04. если ты у ФЮВ
. Я вот 29го пойду к ней, потом она в отпуск, а я за это время все пройду и к ней
Аватара пользователя
Sikorchik
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: врач Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: первое победное
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Sikorchik

Sikorchik писал(а):
Анюта89 писал(а):Sikorchik врач меня записала сама в свой блокнотик, иначе сказала, что не попадешь.так как запись за месяц вперед только. поэтому как попадешь к ней на прием, она все посмотрит, назначит что еще надо, посмотрит тебя на кресле и думаю назначит день когда прийти и запишет себе в блокнотик. а потом в этот день вызовет сама, пойдешь без очереди. (но у меня прям все было готово почти и она мне сказала, что вот все у тебя хорошо и можно говорит стартовать в протокол, может поэтому прониклась ко мне и записала сама, не заставив еще месяц ждать, вот не скажу)
но не забывай что она уходит в отпуск с 03.04. если ты у ФЮВ
. Я вот 29го пойду к ней, потом она в отпуск, а я за это время все пройду и к ней
Потому что как посчитала сколько надо и вообще поникла...
Аватара пользователя
Lelik75
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 07:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: В ПЦ г.Хабаровска
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Lelik75

lëva писал(а):Девочки привет! Сегодня 11дпп хгч 0,13!! всё это пролёт. :doktor2:
Я очень понимаю больно, очень больно.Верь все будет отлично и в вашу семью прилетит :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
lëva
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 06:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 г.
Где было удачное ЭКО: только будет первое
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение lëva

моя хорошая не расстраивайся!!! береги свои нервы и свое драгоценное здоровье!!! :obnimalka: для того, чтобы в следующий раз обязательно был километровый ХГЧ!!! и настраивайся снова в бой :gun: все обязательно произойдет!!! ведь не зря говорят, что шансов при последующих попытках больше) а мы, все здесь находящиеся, обязательно тебя поддержим :kissinglips:[/quote]

Спасибо дорогие мои! За поддержку .. вы замечательные и чуткие. Будем надеяться, что второй раз станет везучим {baby} )) Желаю всем девочкам стать поскорее мамочками beremchatka Спасибо еще раз за всё. obnimalka Всем до встречи, всех целую :kissinglips:
Аватара пользователя
Basilicata
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 04:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Basilicata

Тихонька,личка!!!
AleinaLove,личка!!!
Перемени скорби души моей на радость зачатия в чреве моем
Аватара пользователя
Магвай
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Наш ПЦ
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Магвай

Анюта89 писал(а):Sikorchik, да, иду в короткий. но мне не сразу выдали список анализов для протокола.только на последнем приеме выдали бумажечку со списком кому и чего надо сдать. а до этого я получается 2 раза была (первый раз вызывали по очереди, 2ой раз доносила чего не хватает)
я готовилась заранее, собирала все анализы, проверяла где что просрочилось. когда приходила к врачу она мне говорит "вот этого не хватает" я ей хоп из папочки и достаю, "еще этого не хватает" я опять хлобысь и достаю из волшебной папочки :yatta: она меня поймала только на заключении мамолога и мужу надо было кровь на герпес сдать. мы быстренько все досдали и снова к ней.
поэтому мой тебе совет, если что-то выходит из сроков лучше обновить, все заключения обязательно должны быть (терапевт,эндокринолога по показаниям, если хоть что-то по узи груди настораживает то и заключение мамолога) и ОБЯЗАТЕЛЬНО всем-всем-всем говорю надо приносить с собой копии всех заключений УЗИ, всех специалистов в 2Х ЭКЗЕМПЛЯРАХ. прям обязательно, врач мне капец как выдала люлей, что у меня ни одной копии, хотя девочки тут это писали, а я промухала за что и получила :trollsmile: сказали без копий в протокол не возьмут
Всем привет, я у Г$ти буду в протоколе в апреле.
Так вот, когда приносила ей два раза анализы, которых не хватало, она, наоборот, результаты в карту просто записывала, а анализы обратно отдавала, говорит, заведующая отделением их ругает, когда карта толстая)) А я, как тут советовали ранее, все в трех экземплярах копировала))) Так что, все от врача, видимо, зависит, и бюрократические заморочки с анализами также.
Сейчас сдаю анализы перед коротким протоколом (он в апреле будет, т-т-т), платно у меня выходит только ЭКГ (350 руб. в районной 11-й поликлинике) и коагулограмма (часть бесплатно в ЖК, часть платно, т.к. в ЖК запись на нее на месяц вперед, не успеваю до протокола), вот только не знаю, как группу крови подтвердить - у меня в паспорте отметка (донором была) о группе крови, но врач сказала что нужен оригинал анализа на группу крови и резус-фактор в карту, придется заново сдавать или можно на станции переливания крови попросить, чтоб поставили, никто не сталкивался?
Девочки, всем, кто проходит или будет проходить процедуру ЭКО - удачи и сбычи заветной мечты о лялечке!!! Кстати, сейчас наблюдаю среди своих знакомых просто бум ЭКО удачных, у многих девочек получилось и еще получится! Раньше, конечно, процедура была менее доступная, все-таки хорошо, что с годами ситуация улучшилась, будем надеяться, что ученые придумают что-нибудь, вот чтоб наверняка все получилась с первого раза.
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

Девочки кто платно делает подскажите пожалуйста сумму за протокол приблизительно озвучивают? То есть эко выходит 87000( без анастезии и гормонов)+ ИКСИ 37000 могут же по анализам посмотреть какой протокол и какие будут гормоны?
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ioulia1313

ОЛЬКА 27 писал(а):Девочки кто платно делает подскажите пожалуйста сумму за протокол приблизительно озвучивают? То есть эко выходит 87000( без анастезии и гормонов)+ ИКСИ 37000 могут же по анализам посмотреть какой протокол и какие будут гормоны?
озвучит врач на основе анализов но только приблизительно , гормоны очень дорогие а какой ответ у вас будет на них , станет понятно только после начала приёма этих гормонов
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

Да пытаюсь прикинуть сколько хоть примерно копить на протокол + крио протокол
Аватара пользователя
оксаночка +25
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 90 раз

ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение оксаночка +25

Магвай, Я думаю на станции переливания крови тебе обязательно помогут - дадут справочку. Я тоже донор, в этом месяце дважды к ним обращалась, даже расширенный анализ дали по запросу.
Аватара пользователя
оксаночка +25
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение оксаночка +25

ОЛЬКА 27 писал(а):Да пытаюсь прикинуть сколько хоть примерно копить на протокол + крио протокол
На протокол в среднем 200-250 у девочек уходило, но все индивидуально
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

Спасибо
Аватара пользователя
Анюта89
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - не было ответа Я
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анюта89

Магвай, а копии анализов и не нужны ей, я пишу про заключения специалистов. УЗИ, терапевта, мамолога и тд... вот их надо в копиях по 2 шт
Верю, что обязательно произойдет чудо...
Тихонька
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Пц. Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Тихонька

ОЛЬКА 27 писал(а):Девочки кто платно делает подскажите пожалуйста сумму за протокол приблизительно озвучивают? То есть эко выходит 87000( без анастезии и гормонов)+ ИКСИ 37000 могут же по анализам посмотреть какой протокол и какие будути гормоны?
У меня год назад получились 200 с контролем гормонов, без крио ( нечего морочить было) и доза гормонов минимальная была так как амг высокий.
Аватара пользователя
))) Vasechka
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 03:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: пц
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ))) Vasechka

Всем доброго утра!!!!Дамы,кто делал физиотерапию после лапары? Какие были ощущения(если они вообще были)я еще на ОКах сижу,вроде уже болеть то не должно ,а все равно яичник(с которого кисту удалили)ноет(((
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

Тихонька спасибо...
Легких тебе родов... Вот, вот и долгожданная встреча с сынулей!
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение МаринаХа

ОЛЬКА 27 писал(а):Девочки кто платно делает подскажите пожалуйста сумму за протокол приблизительно озвучивают? То есть эко выходит 87000( без анастезии и гормонов)+ ИКСИ 37000 могут же по анализам посмотреть какой протокол и какие будут гормоны?
200-250 выходит все зависит от ответа оргнанизма. Кто то из девочек писал что вышло 150 вроде.
Аватара пользователя
АннаKMSHab
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 07:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 120 раз

ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение АннаKMSHab

Всем привет) Задаю наверное тупой вопрос , но все же.. Была на приёме ,медсестра спрашивала про задержки, их небыло ну 1-2 дня максимум, врач ФМА спросила про число ,когда начнётся цикл.Я посчитала ,сказала 25 и она на обратной стороне списка анализов мне написала в какой день мне нужно ей позвонить предупредить о начале цикла и себе вроде пометку сделала.. Но в прошлый цикл была задержка аж 7 дней и естественно цикл сбился, вот сижу на чемоданах и думаю мне нужно ей позвонить сказать о задержке или нечего страшного что я позвоню позже ? Это мой 1 протокол и я из за каждых мелочей переживаю
Малой кот
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Малой кот

У меня тоже цикла сбился, и я пришла на 4 раньше, чем должна мне не чего не сказали! Я думаю как пойдут так звоните и записывайтесь!
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение МаринаХа

Да ничего страшного позвоните в первый день цикла и запишитесь. Лишний раз звонить и говорить о задержке не стоит.
Аватара пользователя
Фиаллка
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 02:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Фиаллка

Фиаллка писал(а):Всем привет!

Отпишусь немного о ходе моего протокола...Протокол короткий, сначала все шло хорошо, но потом один фолик решил выделиться и всех обогнал, ФЮВ хотела только его пунктировать, но потом решили подождать (она боялась что из за него перестанут расти остальные и что он вообще пустой) и мои клеточки продолжили расти, правда я ездила в ПЦ каждый день как на работу и каждый день смотрели на узи. В субботу была пункция, взяли 6 клеточек, а эта здоровая фигня как и предполагала врач была кистой. Оплодотворилось 3 клеточки, очень на них надеюсь help help help на подсадку в четверг.
Продолжу....

До подсадки дожили 2, подсадили обе, одна хорошего качества, вторая так себе, подсадка была на пятый день. Перед подсадкой ГМЮ назначила сдать д-димер, рфмк и ОАК, димер 2600, нормы до 500, рфмк 14, нормы 0-4, по ОАК все нормально.
Поддержка праджисан 3р.д. и фраксипарин 0,3*2р.д. Мониторила гормоны были выше нормы и не падали, но димер все равно рос...последний раз сдавала в пятницу 8ДПП ХГЧ 0,12 - пролет, а димер вырос до 3800...вот как то так.
Вот что еще забыла ФЮВ перед пункцией назначила прогестерон из-за этого большого фоллика, но я бы и сама сдала и он был прям на верхней границе фолликулярной фазы и по узи сказала что эндометрий уже начал меняться...и хорошо бы в крио уйти, но не судьба для заморозки слабоваты оказалались....и вот результат. Все испортил один вырвавшийся вперед всех фоллик и утянул на себя гормоны. Думаю это и так ясно без врача, но после 30го обязательно отпишусь!

Официальная сдача в ПЦ 30.03.

Руки не опускаю вери и надеюсь...как в песне... Я знаю все еще будет!

Сразу вопрос:
Что надо для повтора? Опять заново все собирать? и через сколько можно?
чих двойняшковый девчачий! от Sikorchik; чих заразный презаразный) от ГАЛИНОЧКА-83; чих от МаринаХа
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Aziz_83

Фиаллка писал(а):
Фиаллка писал(а):Всем привет!

Отпишусь немного о ходе моего протокола...Протокол короткий, сначала все шло хорошо, но потом один фолик решил выделиться и всех обогнал, ФЮВ хотела только его пунктировать, но потом решили подождать (она боялась что из за него перестанут расти остальные и что он вообще пустой) и мои клеточки продолжили расти, правда я ездила в ПЦ каждый день как на работу и каждый день смотрели на узи. В субботу была пункция, взяли 6 клеточек, а эта здоровая фигня как и предполагала врач была кистой. Оплодотворилось 3 клеточки, очень на них надеюсь help help help на подсадку в четверг.
Продолжу....

До подсадки дожили 2, подсадили обе, одна хорошего качества, вторая так себе, подсадка была на пятый день. Перед подсадкой ГМЮ назначила сдать д-димер, рфмк и ОАК, димер 2600, нормы до 500, рфмк 14, нормы 0-4, по ОАК все нормально.
Поддержка праджисан 3р.д. и фраксипарин 0,3*2р.д. Мониторила гормоны были выше нормы и не падали, но димер все равно рос...последний раз сдавала в пятницу 8ДПП ХГЧ 0,12 - пролет, а димер вырос до 3800...вот как то так.
Вот что еще забыла ФЮВ перед пункцией назначила прогестерон из-за этого большого фоллика, но я бы и сама сдала и он был прям на верхней границе фолликулярной фазы и по узи сказала что эндометрий уже начал меняться...и хорошо бы в крио уйти, но не судьба для заморозки слабоваты оказалались....и вот результат. Все испортил один вырвавшийся вперед всех фоллик и утянул на себя гормоны. Думаю это и так ясно без врача, но после 30го обязательно отпишусь!

Официальная сдача в ПЦ 30.03.

Руки не опускаю вери и надеюсь...как в песне... Я знаю все еще будет!

Сразу вопрос:
Что надо для повтора? Опять заново все собирать? и через сколько можно?
очень жаль:(
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Aziz_83

Фиалка,а сколько был эндометрий на день переноса ? И поддержку за свой счёт покупать надо,если по омс ?
Аватара пользователя
Фиаллка
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 02:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Фиаллка

Aziz_83, эндометрий 10 мм, но структура начала изменятся. Праджисан выдают только, все остальное сама покупала.
чих двойняшковый девчачий! от Sikorchik; чих заразный презаразный) от ГАЛИНОЧКА-83; чих от МаринаХа
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Aziz_83

Фиаллка писал(а):Aziz_83, эндометрий 10 мм, но структура начала изменятся. Праджисан выдают только, все остальное сама покупала.
спасибо за ответ .. а может через пару дней пересдать хгч ? А вдруг чудо случиться:roll:
Аватара пользователя
Фиаллка
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 02:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Фиаллка

Ну я в любом случае 30 марта пойду в ПЦ сдавать...
чих двойняшковый девчачий! от Sikorchik; чих заразный презаразный) от ГАЛИНОЧКА-83; чих от МаринаХа
Аватара пользователя
Анюта89
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - не было ответа Я
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анюта89

))) Vasechka писал(а):Всем доброго утра!!!!Дамы,кто делал физиотерапию после лапары? Какие были ощущения(если они вообще были)я еще на ОКах сижу,вроде уже болеть то не должно ,а все равно яичник(с которого кисту удалили)ноет(((
Vasechka у меня было 2 кисты на обоих яичниках, физио я не делала после лапороскопии. была в ИК пол года. как только вышла из ИК яичники чувствую каждый день, в любой день цикла, в любое время дня и ночи. как - будто тянет... прям четко чувствую где они есть. первое время очень боялась, что новые кисты растут, бегала на узи каждый месяц, но по узи все хорошо, кист нет. тьфу-тьфу-тьфу!!!
поэтому мои предположения, что это особенность организма что ли после операции... или может быть спайки образовались и поэтому тянет... черт его знает...
Верю, что обязательно произойдет чудо...
Аватара пользователя
Анюта89
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - не было ответа Я
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анюта89

Фиаллка я правильно понимаю, что такой д-димер перед подсадкой не есть хорошо?
Верю, что обязательно произойдет чудо...
Аватара пользователя
Фиаллка
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 02:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Фиаллка

Анюта89 писал(а):Фиаллка я правильно понимаю, что такой д-димер перед подсадкой не есть хорошо?
Он же показывает густоту крови, а густая кровь это то и не есть хорошо. Пусть девочки меня поправят, если я что то не так пишу.
чих двойняшковый девчачий! от Sikorchik; чих заразный презаразный) от ГАЛИНОЧКА-83; чих от МаринаХа
Аватара пользователя
Анюта89
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - не было ответа Я
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анюта89

тут без Марины не разобраться :trollsmile: она точно знает что делать когда такой д-димер перед подсадкой. Мариночка напиши пожалуйста как вести себя в такой ситуации... мне может пригодиться
Верю, что обязательно произойдет чудо...
Аватара пользователя
АннаKMSHab
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 07:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение АннаKMSHab

Анюта89 писал(а):Фиаллка я правильно понимаю, что такой д-димер перед подсадкой не есть хорошо?
Анюта89, как обстоят дела? Вступила в протокол? ))
Аватара пользователя
Анюта89
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - не было ответа Я
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анюта89

АннаKMSHab, ой я так ждала 1 ый день, так ждала, что аж всех накрутила, всех на уши подняла :yatta: мартышка [lol] а началось только сегодня, оказывается в феврале-то 28 дней, вы знали? я похоже нет :laughing:
в общем получается раз сегодня начались месики, пойду в среду...
Верю, что обязательно произойдет чудо...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru