ЭКО в Хабаровске -2017

ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

Анастасия Nesti писал(а):Да, сдавали всегда с чувствительностью к антибиотикам. Два курса пил разные антибиотики.. Мне не надо было лечиться, потому что муж как носитель. Если бы он был заразителем, то у меня бы тоже всплыла. У меня не обнаружено. При лечении соответственно предохранялись.
Настя а мужу уролог лечение выписывал?
Аватара пользователя
Анастасия Nesti
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Перинатальный центр г. Хабаровск
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анастасия Nesti

ОЛЬКА 27 писал(а):
Анастасия Nesti писал(а):Да, сдавали всегда с чувствительностью к антибиотикам. Два курса пил разные антибиотики.. Мне не надо было лечиться, потому что муж как носитель. Если бы он был заразителем, то у меня бы тоже всплыла. У меня не обнаружено. При лечении соответственно предохранялись.
Настя а мужу уролог лечение выписывал?
Да, андролог в ПЦ С0р0kА.
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

Мужа лечили два раза первый раз врач с ЖК выписывала курс антибиотиков на 14 дней, потом пошли к урологу курс был долгим больше месяца и не один антибиотик+ уколы иммуномодулятора+ витамины...
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

У меня третий курс антибиотиков надеюсь хоть до 10^3 уменьшить... Из-за ( Солютаб Юнидокс) антибиотика заново нужно начинать витамины В колоть... Он их убивает...
Аватара пользователя
Анастасия Nesti
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Перинатальный центр г. Хабаровск
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анастасия Nesti

ОЛЬКА 27 писал(а):Мужа лечили два раза первый раз врач с ЖК выписывала курс антибиотиков на 14 дней, потом пошли к урологу курс был долгим больше месяца и не один антибиотик+ уколы иммуномодулятора+ витамины...
а мужа вылечили? Какой должен быть результат, чтоб взяли в протокол?
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

Да...Сдавал две недели назад у него отрицательно...
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

Были у Ис@ева в б@гире... Результат есть. .. и простатит пролечили...Причем его лечение было в два раза дешевле чем мое...
Аватара пользователя
Наталья 2706
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 03:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Наталья 2706

Девочки напишите пожалуйста номер телефона в ПЦ по которому можно узнать номер очереди
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ioulia1313

Наталья 2706 писал(а):Девочки напишите пожалуйста номер телефона в ПЦ по которому можно узнать номер очереди
45-40-56
Аватара пользователя
Саргсян Светлана
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 10:09
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Саргсян Светлана

Я вот тоже в расстроенных чувствах сходила 16.02. к Гет...я у меня все номуль ( сижу и жду ,что скажет дала короткие анализы) Смотрит анализы мужа а там :mouse: :obnimalka: >10^4 уреоплазма. Говорит не критично но к Сороке сходи. (если лечение назначит то на мес. сдвигаем протокол) Прихожу к Сор..е мол так и так качество СГ не очень ну его лечение дайте заключение все равно Икси( а там всех отмывают до блеска никакая болячка не останется) , а он :mouse: нет мол лечите :wall: :wall: :wall: Вот к 27.02 схожу к Гет..я скажу что лечимся. :*-( :lalala: :lalala:
Аватара пользователя
Наталья 2706
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 03:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Наталья 2706

ioulia1313 писал(а):
Наталья 2706 писал(а):Девочки напишите пожалуйста номер телефона в ПЦ по которому можно узнать номер очереди
45-40-56
Спасибо. [ROSE]
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Aziz_83

Девочки' подскажите плиз. Кто как заключал договор, его заранее дают или в день вступления в протокол,в день первого укола?
Пуговка 135
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Верим, надеемся и ждем, что 3-я попытка удачная
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Пуговка 135

Aziz_83 писал(а):Девочки' подскажите плиз. Кто как заключал договор, его заранее дают или в день вступления в протокол,в день первого укола?
Мне его дали вместе с короткими анализами , и сказали на какой д.ц приехать,сказали привезете анализы и согласие подписаное обоими супругами .
СветланаКМС писал(а):
апчхи на тебя 16 недельное)))) заражайся)))

Тихонька писал(а):
Ну и от меня почти 38 недельное мальчуковое заразительное ааааппппччччиииииии


Ожидание заставляет сходить с ума, но желание дождаться заставляет жить...
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Aziz_83

Пуговка 135 писал(а):
Aziz_83 писал(а):Девочки' подскажите плиз. Кто как заключал договор, его заранее дают или в день вступления в протокол,в день первого укола?
Мне его дали вместе с короткими анализами , и сказали на какой д.ц приехать,сказали привезете анализы и согласие подписаное обоими супругами .
. Ну как так :mad: мне только сказали на какой день прийти. Девочки,а есть такие кто в день первого укола подписывал договор?
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ioulia1313

Aziz_83 писал(а):
Пуговка 135 писал(а):
Aziz_83 писал(а):Девочки' подскажите плиз. Кто как заключал договор, его заранее дают или в день вступления в протокол,в день первого укола?
Мне его дали вместе с короткими анализами , и сказали на какой д.ц приехать,сказали привезете анализы и согласие подписаное обоими супругами .
. Ну как так :mad: мне только сказали на какой день прийти. Девочки,а есть такие кто в день первого укола подписывал договор?
есть и те которые позже )))
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ioulia1313

Aziz_83 писал(а):
Пуговка 135 писал(а):
Aziz_83 писал(а):Девочки' подскажите плиз. Кто как заключал договор, его заранее дают или в день вступления в протокол,в день первого укола?
Мне его дали вместе с короткими анализами , и сказали на какой д.ц приехать,сказали привезете анализы и согласие подписаное обоими супругами .
. Ну как так :mad: мне только сказали на какой день прийти. Девочки,а есть такие кто в день первого укола подписывал договор?
есть и те которые позже )))
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Aziz_83

ioulia1313 писал(а):
Aziz_83 писал(а):
Пуговка 135 писал(а): Мне его дали вместе с короткими анализами , и сказали на какой д.ц приехать,сказали привезете анализы и согласие подписаное обоими супругами .
. Ну как так :mad: мне только сказали на какой день прийти. Девочки,а есть такие кто в день первого укола подписывал договор?
есть и те которые позже )))
и так можно ?:? Я блин уже вся извелась,
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ioulia1313

Aziz_83 писал(а):
ioulia1313 писал(а):
Aziz_83 писал(а):. Ну как так :mad: мне только сказали на какой день прийти. Девочки,а есть такие кто в день первого укола подписывал договор?
есть и те которые позже )))
и так можно ?:? Я блин уже вся извелась,
глянь личку
Тихонька
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Пц. Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Тихонька

Викторовна Любовь писал(а):
Тихонька писал(а):
Катеринка_ писал(а):Сходила я вчера в свою 6ю пол-ку к врачу Шапиро, он посмотрел мое назначение на гистеру и результаты узи Унжаковой и сказал что лучше делать лапару, т.к. много всяких диагнозов под вопросом (эндометрит , седловидная, не исключен спаечный) :mouse: Типа давай все за раз и проверим и если нужно уберем. Вот я и задумалась...честно сказать я была готова к ней, но т.к. ФЮВ написала гистеру думала ее и хватит. Проверок проходимости за 2 года лечения ни кто не назначал, что для меня казалось странным, ведь это один из основных этапов.
Отзывов о шапиро совсем мало, поэтому надеюсь что вы сможете помочь. Есть кто делал у него? Мне оч страшно, ведь под наркозом не смогу контролировать ситуацию, а потом как говорится не пришьешь.
Катеринка Вы знаете, я ооочень долго по врачам ходила, ставили диагнозы мы их лечили, но не разу мне не назначали лапару , вот пошла я к Смерениной, она меня отправила к Унжаковой, тоже диагнозов куча от двурогой матки и спаек до воспаления и эндометрита. Смеренина отправила на лапару, сразу все проверить. Я делала в 301 госпитале, кроме СПКЯ ни один диагноз не подтвердили, трубы проходимы.
всем привет, то же готовилась к первому протоколу со. Смирининой, не хочу ни чего говорить плохого, но хочу раскатать свою историю с данным врачом. Обратилась к Смирин..ой в 15 году, то же отправила на узи , и только к унжа..ой, и то же куча диагонзов, то же лапора, то же очень, очень дорогих анализов, я по глупости их все и сдавала ( зато самые высокие скидки в лабах)), так вот к чему вела, звонят и говорят что вызывают меня в пц, а только пришли анализы, есть инфекция. Я понимаю , что за это время я с могу ее проличить и красиво вступить в протокол, а з.п через неделю, а все , деньги потрачены на анализы, но ,я знаю что она принимает в 6 пол-ее, думаю заеду заберу анализы и к ней забегу спрошу чем лечится. Когда я ее дождалась и задала этот вопрос, ответ был-" приходите в нефертити, и там приму, я объяснила в чем дело ( з.п через неделю, потратилась) все равно к вам прийду когда-пройду лечение. На что ответ был- мы каждый идем к своей цели так как можем! И все это был мой последний раз когда мы видились. Хотя за два года она мне сказала, что кошка здорова, и эмбрион прикрепится, но увы, в это году будет вторая попытка. Всем кто идет к своей цели, у того все получится!!!
А моим последним визитом к этому доктору было так. Назначила она мне анализы в 368 поликлинике в военном госпитале, честно хоть и военная но ни когда не парилась и не пыталась сдать бесплатно анализы, чаще в юнилаб. Тут значит как мне оч сказали пошла в лабораторию через здание, в радионуклидное какое-то там отделение, с её направлением, у меня значит берут анализы, а когда я начила из сумки деньги доставать, девочки увидели моё удостоверение и мол вы военнослужащая, я да , они мол мы не можем с Вас денег взять, только в следующий раз через лабораторию в поликлиники. Ну нет так я и не настаивала, с результатами к доктору, а она меня отчитала, мол так не делается , что и так со скидкой. Далее мне направление на лапароскопию к ней в 6 поликлинику, я ей объясняю что так как я военнослужащая мне больничный не кто не даст и я могу ее сделать в 301 госпитале бесплатно. На что она мне ответила, что в 6 она сама делать будит и увидит что там и как, а в 301 ещё не известно как сделают и опишут и если я хочу у неё лечится то должна её слушать, что можно взять отпуск. Я дальше ей объясняю что не имею права, как я после операции со швами физическую подготовку сдам или рхбз, а если учения и в поля, меня не кто от этого не освободит. На что она мне мол каждый ищет решение своих проблем сам, и не она ко мне пришла, а я к ней и проблемы у меня а не у неё. Больше я к ней не ходила, но лапару сделала, и не один диагноз Унж@ковой не подтвердили .
Тихонька
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Пц. Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Тихонька

ОЛЬКА 27 писал(а):
Топотушка писал(а):
ОЛЬКА 27 писал(а):Топотушка!
Привет ты попала на консультацию к Блощинской?
Я к ней и не собиралась, меня с кем-то перепутали :trollsmile:
Да прости пожалуйста! Да просто читала и здесь и на хабмаме...
Оличка со мной перепутала))) я нет, я ходила к заведующий гематологическим отделением 1 краевой больницы к Глонinой Наталье Николаевне, она доходчиво мне все объяснила. В моем глубоко беременном состоянии 35 неделя можно только клексан, теперь раз в неделю смотрим с ней мой гемостаз и скорее всего колим клексан до родов и 14 дней после. А уже лечится и вообще вникать в состояние крови после рождения здорового ребенка)))
Тихонька
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Пц. Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Тихонька

Анюта89 писал(а):Анастасия Nesti странно что у мужа есть а у тебя нет. у нас была такая же история, уреаплазма у мужа 10 в 4, ему Лап...в назначил антибиотик и уколы противовирусные, плюс супер - пупер процедуру в Лек...ре, 10 сеансов. Типо, инфекция застарелая и иначе не вылечить. Мне мой гинеколог сказала обязательно тоже пролечиться, иначе эффекта не будет и пока идет лечение предохраняться до новых анализов. у нас все ушло за 1 курс лечения.
про протокол ничего не скажу, можно ли так идти, подождите более опытные девочки, возможно подскажут что да как...
Мы так же лечили , только и мне Лаптев лечение назначал)) так сказать за компанию, а эта процедура ЯРОВИТ называется, мужа жалко было))
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Aziz_83

ioulia1313 писал(а):
Aziz_83 писал(а):
ioulia1313 писал(а): есть и те которые позже )))
и так можно ?:? Я блин уже вся извелась,
глянь личку
спасибо,большое :) я прочитала. Буду надеяться,что и у меня примерно так будет
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

Тихонька писал(а):
ОЛЬКА 27 писал(а):
Топотушка писал(а): Я к ней и не собиралась, меня с кем-то перепутали :trollsmile:
Да прости пожалуйста! Да просто читала и здесь и на хабмаме...
Оличка со мной перепутала))) я нет, я ходила к заведующий гематологическим отделением 1 краевой больницы к Глонinой Наталье Николаевне, она доходчиво мне все объяснила. В моем глубоко беременном состоянии 35 неделя можно только клексан, теперь раз в неделю смотрим с ней мой гемостаз и скорее всего колим клексан до родов и 14 дней после. А уже лечится и вообще вникать в состояние крови после рождения здорового ребенка)))
Тихонька я уже потом поняла... В личку писала, Но что то не дошло видимо...
К заведующей можно как то попасть на прием( мне чего то другую фамилию говорили)? Легкой беременности не ожидаю. Хоть риски минимизировать... Риск по тромбофлибии, анемия сколько себя помню, гестоз, резус конфликт!
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

Да хотелось бы ещё про клексан узнать в противопоказаниях эпидуральная анастезия из-за возможной гематомы в области позвоночника ( если правильно запомнила) не хотелось бы полную анастезию при КС...
Тихонька
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Пц. Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Тихонька

ОЛЬКА 27 писал(а):Да хотелось бы ещё про клексан узнать в противопоказаниях эпидуральная анастезия из-за возможной гематомы в области позвоночника ( если правильно запомнила) не хотелось бы полную анастезию при КС...
Оль в личку напишу))
Тихонька
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Пц. Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Тихонька

ОЛЬКА 27 писал(а):Да хотелось бы ещё про клексан узнать в противопоказаниях эпидуральная анастезия из-за возможной гематомы в области позвоночника ( если правильно запомнила) не хотелось бы полную анастезию при КС...
Ну мне объясниладно так, что клексан плазмой быстро удаляется. В Пц знают, и если на фоне клексана начнётся кровотечение то быстро все должны сделать.
На что только не пойдёшь ради рождения малыша)))
Аватара пользователя
Анастасия Nesti
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Перинатальный центр г. Хабаровск
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анастасия Nesti

Саргсян Светлана писал(а):Я вот тоже в расстроенных чувствах сходила 16.02. к Гет...я у меня все номуль ( сижу и жду ,что скажет дала короткие анализы) Смотрит анализы мужа а там :mouse: :obnimalka: >10^4 уреоплазма. Говорит не критично но к Сороке сходи. (если лечение назначит то на мес. сдвигаем протокол) Прихожу к Сор..е мол так и так качество СГ не очень ну его лечение дайте заключение все равно Икси( а там всех отмывают до блеска никакая болячка не останется) , а он :mouse: нет мол лечите :wall: :wall: :wall: Вот к 27.02 схожу к Гет..я скажу что лечимся. :*-( :lalala: :lalala:
То есть у тебя у мужа уреаплазма, а врач сказала, что можно не лечить, если андролог даст заключение? Странно, а мне она сказала, что надо обязательно лечить...
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ioulia1313

Анастасия Nesti писал(а):
Саргсян Светлана писал(а):Я вот тоже в расстроенных чувствах сходила 16.02. к Гет...я у меня все номуль ( сижу и жду ,что скажет дала короткие анализы) Смотрит анализы мужа а там :mouse: :obnimalka: >10^4 уреоплазма. Говорит не критично но к Сороке сходи. (если лечение назначит то на мес. сдвигаем протокол) Прихожу к Сор..е мол так и так качество СГ не очень ну его лечение дайте заключение все равно Икси( а там всех отмывают до блеска никакая болячка не останется) , а он :mouse: нет мол лечите :wall: :wall: :wall: Вот к 27.02 схожу к Гет..я скажу что лечимся. :*-( :lalala: :lalala:
То есть у тебя у мужа уреаплазма, а врач сказала, что можно не лечить, если андролог даст заключение? Странно, а мне она сказала, что надо обязательно лечить...
У меня перед первым протоколом был >10^4 результат ,муж чист , а я пол жизни Ее лечила эту заразу - безуспешно , мне Ге.я тоже сказала - это твоя значит болячка уже родная для организма условно потогенная ( вроде так ) и нет никаких подтверждённых данных что она как то пагубно повлияет ,но я пошла самовольно сдала на чувствительность к антибиотикам ,потом к ней внаглую и потребовала лечение , спасибо ей огромное ,что не послала а назначила ,со словами "ну если вам так легче будет " пролечилась ,уже тьфу тьфу тьфу два года нет заразы ... мое мнение ,я сделала правильно, и вообще девочки все анализы что дают это правда минимум не всегда гарантирующий то,что если они ок - Протокол будет успешным ... не пожалейте потратить время и деньги на дополнительные анализы с первой страницы этого форума ... это прям крик души можно сказать ,соломку нужно подстилать везде в нашем случае ,ни одному врачу не надо это больше чем вам ...
Аватара пользователя
Саргсян Светлана
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 10:09
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Саргсян Светлана

Анастасия Nesti писал(а):
Саргсян Светлана писал(а):Я вот тоже в расстроенных чувствах сходила 16.02. к Гет...я у меня все номуль ( сижу и жду ,что скажет дала короткие анализы) Смотрит анализы мужа а там :mouse: :obnimalka: >10^4 уреоплазма. Говорит не критично но к Сороке сходи. (если лечение назначит то на мес. сдвигаем протокол) Прихожу к Сор..е мол так и так качество СГ не очень ну его лечение дайте заключение все равно Икси( а там всех отмывают до блеска никакая болячка не останется) , а он :mouse: нет мол лечите :wall: :wall: :wall: Вот к 27.02 схожу к Гет..я скажу что лечимся. :*-( :lalala: :lalala:
То есть у тебя у мужа уреаплазма, а врач сказала, что можно не лечить, если андролог даст заключение? Странно, а мне она сказала, что надо обязательно лечить...
Это наверно потому, что у нас Икси . А если лечить то качество СГ упадет до 0% и так 2%. У Меня ничего нет. Кстати вспомнила, Муж мой уже 2 раза лечил эту бяку. Каждый год вылезает, только в прошлые разы мы оба лечились(Хотя у меня не было) Щас он один.
Аватара пользователя
Анюта89
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - не было ответа Я
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анюта89

девочки кто скажет, где в Хабаровске делают ХГЧ день в день? В тАфи позвонила , сказали что теперь день в день не делают, до 2х рабочих дней... юнилаб тоже до 2х рабочих дней, инвитро - 3 дня.
Верю, что обязательно произойдет чудо...
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение МаринаХа

Анюта89 писал(а):девочки кто скажет, где в Хабаровске делают ХГЧ день в день? В тАфи позвонила , сказали что теперь день в день не делают, до 2х рабочих дней... юнилаб тоже до 2х рабочих дней, инвитро - 3 дня.
Вивея, утром сдал, после 16 получил, в обед сдал, после 18 получил, единственно минусы, дорого и забирать нужно у них
Аватара пользователя
Анюта89
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - не было ответа Я
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анюта89

Марина, спасибо :obnimalka:
Верю, что обязательно произойдет чудо...
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение AleinaLove

Анюта89 писал(а):девочки кто скажет, где в Хабаровске делают ХГЧ день в день? В тАфи позвонила , сказали что теперь день в день не делают, до 2х рабочих дней... юнилаб тоже до 2х рабочих дней, инвитро - 3 дня.
У меня 2 знакомые девочки сдавали в юнилабе вот на прошлой и на этой неделе. В Юнилабе делают день в день, особенно срочный. Срочный так вообще максимум до 16:00. Он стоит немного подороже, 760р. с 10% скидкой. Но срочные можно сдать только в заборниках на Павленко и на Большой и желательно до 10 утра.
Вот знакомая вообще сдала в районе 8 утра с копейками, в 11 утра уже пришел на элеткронку. Зависит от занятости лаборатории.
В Вивее дороже стоимость анализа, 1140руб. Точно будет готов к 15:00, но забирать самим.
Имейте ввиду потом надо будет сдавать в той же лабе, в Вивее и Юни совсем разные значения. Выберете где вам удобней и на перспективу будет, там и сдавайте.
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение AleinaLove

Тихонька писал(а): Ну мне объясниладно так, что клексан плазмой быстро удаляется. В Пц знают, и если на фоне клексана начнётся кровотечение то быстро все должны сделать.
ОО, как интересно, получается у фракса такой способности нет? Его быстро не вывести?
Аватара пользователя
Натали_27
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангнам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Натали_27

МаринаХа писал(а):
Анюта89 писал(а):девочки кто скажет, где в Хабаровске делают ХГЧ день в день? В тАфи позвонила , сказали что теперь день в день не делают, до 2х рабочих дней... юнилаб тоже до 2х рабочих дней, инвитро - 3 дня.
Вивея, утром сдал, после 16 получил, в обед сдал, после 18 получил, единственно минусы, дорого и забирать нужно у них
Сегодня звонила в Юнилаб, на Карла маркса (БЦ Новый квартал) если завтра сдать до 10 утра, то после 14:00 забирать можно стоит около 800 р
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru