ЭКО в Хабаровске -2017

Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение МаринаХа

Девочки, тем кто сейчас бегает по больничкам и сдает анализы и др., помните что сейчас вокруг много болявочных людей, кругом ОРВИ, берегите себя, надевайте маски, мажте свои носики оксолинкой, ну и другие народные средства :flowerfacepink:
разбираем крещенских, закаленных :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: два :aist: :aist: мои :happydance:
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ioulia1313

Не в качестве рекламы - я пользуюсь японским спреем - блокатор вирусов ,заказываю через подругу на 100 сп, (у неё есть там аккаунт) , вроде он постоянно есть в наличии , подружка и ляльку свою им брызгает - не знаю в чем соль ионов которыми заряжена вода - но тьфу тьфу тьфу помогает. Эту зиму никто не болел,хотя я люблю болеть взатяжную на всю зиму )))
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ioulia1313

Мне двух крещенских !!!
Пуговка 135
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Верим, надеемся и ждем, что 3-я попытка удачная
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Пуговка 135

:aist: :aist: своих забираю
СветланаКМС писал(а):
апчхи на тебя 16 недельное)))) заражайся)))

Тихонька писал(а):
Ну и от меня почти 38 недельное мальчуковое заразительное ааааппппччччиииииии


Ожидание заставляет сходить с ума, но желание дождаться заставляет жить...
fetyaska
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 07:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровска
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровска
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение fetyaska

Своего забираю :aist: !
:privet2: всем девочкам терпения и только результативных протоколов!!!
❤ Плотникова Анечка
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 08:36
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, г. Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ❤ Плотникова Анечка

:flowerfacepink: Привет .Девочки подскажите кто был уже на приеме ,помимо анализов которые мы сдавали вступая в протокол выпишут еще пачку? :( или посмотрят по показаниям?
Аватара пользователя
lëva
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 06:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 г.
Где было удачное ЭКО: только будет первое
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение lëva

Спасибо девочки :kissinglips: постараюсь не задержаться))) номер я свой к сожалению не помню... но врач сказала , что готовиться на март. Очень я волнуюсь. Хоть бы получилось... {baby} {baby}
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ioulia1313

[HEAVY BLACK HEART] Плотникова Анечка писал(а)::flowerfacepink: Привет .Девочки подскажите кто был уже на приеме ,помимо анализов которые мы сдавали вступая в протокол выпишут еще пачку? :( или посмотрят по показаниям?
все зависит от анализов какие ты сдавала уже - и когда сдавала , там у всех анализов свой срок годности так сказать
Аватара пользователя
SCbaby
Девица на выданье
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ГУЗ ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Март 2016, Филипчик Ю.В.
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение SCbaby

Arrow писал(а):
SCbaby писал(а): на ДВ дефицит витамина Д у 90-95% жителей. Исключение составляют жители которые хотябы раз в квартал вылетают к солнцу минимум на 10 дней. Меня готовила к протоколу ведущий специалист по эндокринологии. И всю подготовку с октября по март 2016, весь протокол и всю беременность за исключением с июня по сентябрь включительно. По 7 капель аквадетрима я пила. И сейчас ребенок пьет по 1 капле ежедневно по назначению врача. И я продолжаю пить
Я как-то не поняла... если связывать нехватку витамина Д с недостатком солнца, то это вообще не про ДВ история... у нас же (во всяком случае в Комсомольске и Хабаровске) очень много солнечных дней в году! Это питерцам к нам за витамином Д ездить надо )))
Солнечная активность разная. Это не то скажем так солнце, которое может зарядить витамином Д.
Идеал это солнце- морской воздух- хвая. Или сочетание солнечных лучей и морского воздуха.витамин Д это совокупность всего вместе
Я МАМА!!!!!
Аватара пользователя
SCbaby
Девица на выданье
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ГУЗ ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Март 2016, Филипчик Ю.В.
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение SCbaby

eclipse писал(а):Девочки - новички, привет, и надеюсь вы здесь не надолго ))
Да, в ПЦ конвейер.
Да, врач не узнает вас в лицо и не запомнит имя и историю болезни.
Да, они репродуктологи и к ЭКО они не готовят.
Да, они смотрят ваши анализы и если они в порядке берут в протокол.
Да, они не назначают дополнительные анализы (гомоцестеин, витамины Д,В, антифосполипиды, кардиолипины, волчаночный антикоагулянт и тд).
Да, они не назначают витамины, БАДы кроме стандартной фолиевой кислоты.
Да, они не мониторят гормоны.
Да, если вы пришли по записи к 10.00, а попали на приём к 11.30 - это нормально. Потому что врачу нужно принять протокольщиц, у девочек уколы по времени строго. Потому что врачу нужно сбегать сделать пункцию. Потому что врачу нужно сделать подсадку.
Но именно ОНИ несмотря на все эти неприятности могут сделать вас МАМАми!
Если что-то не понятно спрашивайте у врача, они всегда ответят.
Помните, что ваш положительный настрой - этой 60% успеха!
Вот вот.
В свой протокол я вступала с июня 2015 года!!!! Но начался он только в марте 2016!! ФЮВ постоянно что то не нравилось, то гормоны, то отодвинутое окно, то еще что-то . да даже ругалась на меня. Но я твердо верила врачу. Везде конвеер
И подготовка это только вы девочки и ваши врачи которые готовят.


И ПРОТОКОЛ ЭКО ЗАКОНЧЕН С МОМЕНТА ПЕРЕНОСА ЭМБРИОНОВ ВСЕ.
ПРО АНАЛИЗЫ БЕСПЛАТНыЕ они есть. Я высылала документы по которым бесплатно сдавать АНАЛИЗЫ. Спросите у кого есть .
Там главное успеть на квоты попасть чтоб не раздали.
Часть анализов от терапевта часть от гинекологов. На бебиплане сайте есть все в теме ЭКО по омс
Я МАМА!!!!!
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

SCbaby писал(а):
MarkovkaXXX писал(а):Девочки была на приёме у эндокринолога сказала желательно сдать анализ крови на Витамин Д25(Он), именно его уровень влияет на имплантацию... Беременность
[/quotМарковка , можешь его не сдавать на ДВ дефицит витамина Д у 90-95% жителей. Исключение составляют жители которые хотябы раз в квартал вылетают к солнцу минимум на 10 дней. Меня готовила к протоколу ведущий специалист по эндокринологии. И всю подготовку с октября по март 2016, весь протокол и всю беременность за исключением с июня по сентябрь включительно. По 7 капель аквадетрима я пила. И сейчас ребенок пьет по 1 капле ежедневно по назначению врача. И я продолжаю пить
SCbaby ведущий эндокринолог Хабаровска тебя вел? Если можно поделитесь мне после МРТ головы на консультацию к специалисту бы попасть.
Аватара пользователя
krokha
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск врач Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение krokha

eclipse писал(а):Девочки - новички, привет, и надеюсь вы здесь не надолго ))
Да, в ПЦ конвейер.
Да, врач не узнает вас в лицо и не запомнит имя и историю болезни.
Да, они репродуктологи и к ЭКО они не готовят.
Да, они смотрят ваши анализы и если они в порядке берут в протокол.
Да, они не назначают дополнительные анализы (гомоцестеин, витамины Д,В, антифосполипиды, кардиолипины, волчаночный антикоагулянт и тд).
Да, они не назначают витамины, БАДы кроме стандартной фолиевой кислоты.
Да, они не мониторят гормоны.
Да, если вы пришли по записи к 10.00, а попали на приём к 11.30 - это нормально. Потому что врачу нужно принять протокольщиц, у девочек уколы по времени строго. Потому что врачу нужно сбегать сделать пункцию. Потому что врачу нужно сделать подсадку.
Но именно ОНИ несмотря на все эти неприятности могут сделать вас МАМАми!
Если что-то не понятно спрашивайте у врача, они всегда ответят.
Помните, что ваш положительный настрой - этой 60% успеха!
Полностью согласна. Мне на первом приеме ФЮВ вообще в открытую сказали что толстым бы запретила делать ЭКО. Я вышла как оплеванная. Но я ей буду все равно благодарна за подаренное счастье иметь сыночка.

Мечты сбываются!!! Самое главное верить в это!!!
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

Девочки кто был у Бл*щинск*й на приеме реально через какое время попасть? По срокам не орентируют, просто поставили в лист ожидания...
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

Eclipse скажи пожалуйста на пиявки куда ходила: когда и сколько ,и куда врач решает правильно понимаю
Аватара пользователя
SCbaby
Девица на выданье
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 05:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ГУЗ ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Март 2016, Филипчик Ю.В.
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение SCbaby

[/quote]SCbaby ведущий эндокринолог Хабаровска тебя вел? Если можно поделитесь мне после МРТ головы на консультацию к специалисту бы попасть.[/quote]
Олька27, ну не прям ведущий , но для меня да. Я была у Пьянковой в клинике гормонального здоровья.
О МРТ головы- поди аденому гипофиза смотрели? Делаю вывод ФСГ И СТГ высокие либо низкие? Если я права . то напиши номер свой. Там еще сдавать много анализов чтобы деньги не тратить.
Меня Пьянкова передала чпачинской как то так фамилия. И та готовила меня 4 цикла к протоколу. Вводили гормональный фон в идеальное состояние.
И девчонки следите за ФСГ как и у себя так и у мужиков.
У нас это ответ в протоколе ЭКО , фсг высокий может быть синдром резесцентных, простите если неправильно написала , яичников. А это только дя. Так как ответа не будет. До 15 фсг берут в протокол. Лучше -8-9 максимум
У мужиков ФСГ больше 12-13 говорит о том что сперматогинез на исходе, и тут нужно морозить сперму для податраховки. Вообще выше 10 это угосание сперматогинеза
Я МАМА!!!!!
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

SCbaby писал(а):
SCbaby ведущий эндокринолог Хабаровска тебя вел? Если можно поделитесь мне после МРТ головы на консультацию к специалисту бы попасть.[/quote]
Олька27, ну не прям ведущий , но для меня да. Я была у Пьянковой в клинике гормонального здоровья.
О МРТ головы- поди аденому гипофиза смотрели? Делаю вывод ФСГ И СТГ высокие либо низкие? Если я права . то напиши номер свой. Там еще сдавать много анализов чтобы деньги не тратить.
Меня Пьянкова передала чпачинской как то так фамилия. И та готовила меня 4 цикла к протоколу. Вводили гормональный фон в идеальное состояние.
И девчонки следите за ФСГ как и у себя так и у мужиков.
У нас это ответ в протоколе ЭКО , фсг высокий может быть синдром резесцентных, простите если неправильно написала , яичников. А это только дя. Так как ответа не будет. До 15 фсг берут в протокол. Лучше -8-9 максимум
У мужиков ФСГ больше 12-13 говорит о том что сперматогинез на исходе, и тут нужно морозить сперму для податраховки. Вообще выше 10 это угосание сперматогинеза[/quote]

Был СТГ высокий пересдала в пределах нормы, сделали рентген исключить аденому нельзя ,отправили на мрт... Сегодня сделала аденому гипофиза не нашли, нашли арахноидальную кисту ЗЧЯ, хрен редьки слаще! (9241037707) к эндокринологу хожу в 10 поликлинику...
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

Krokhа и все девочки! Включайте броню! Каждый поход к врачам как маленькая война! Лучшая защита это смех и улыбка, хоть иногда хочется реветь... Кто то полный, кто-то худой, я так возрастная каждый раз много приятного слышу... От гинеколога, до онколога, который мне сказал вообще рожать до 28 лет нужно... Ничего и он сдался улыбаться стал и удачи пожелал! Из всех пока пройденных врачей только Мур@нов@ спокойно тут полечим, тут поправим без всяких трагедий на лице...
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

Мы мужу гормоны вообще не сдавали
Аватара пользователя
eclipse
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение eclipse

ОЛЬКА 27 писал(а):Eclipse скажи пожалуйста на пиявки куда ходила: когда и сколько ,и куда врач решает правильно понимаю
Я выбирала между двумя центрами - Ан...тар - 180 руб за 1 пиявку (за раз надо 3-6) в среднем 10 процедур. Внутрь они если ошибаюсь не ставят, работают до 19.00

Я делала в Клиник...-А, они работают до 20.00. Здесь дороже. Точно не помню, но в районе 1000 снаружи, 1200 внутрь.
Врач сама говорила куда и сколько штук ставить. Делали по нарастанию от 3 до 5
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

Спасибо
Аватара пользователя
eclipse
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение eclipse

ОЛЬКА 27 писал(а):Девочки кто был у Бл*щинск*й на приеме реально через какое время попасть? По срокам не орентируют, просто поставили в лист ожидания...
Я ждала почти два месяца Ее приём по листу ожидания. Вот честно, после приёма могу сказать что рассчитывала на большее. Притащила кипы анализов, которые она и не смотрела. Дала мне одинаковые как и всем рекомендации, которые я сама ещё под Ее диктовку и записывала.
Аватара пользователя
Linochka04
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ г.Комсомольск-на-Амуре
Где было удачное ЭКО: нигде5f
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Linochka04

eclipse писал(а):
ОЛЬКА 27 писал(а):Eclipse скажи пожалуйста на пиявки куда ходила: когда и сколько ,и куда врач решает правильно понимаю
Я выбирала между двумя центрами - Ан...тар - 180 руб за 1 пиявку (за раз надо 3-6) в среднем 10 процедур. Внутрь они если ошибаюсь не ставят, работают до 19.00

Я делала в Клиник...-А, они работают до 20.00. Здесь дороже. Точно не помню, но в районе 1000 снаружи, 1200 внутрь.
Врач сама говорила куда и сколько штук ставить. Делали по нарастанию от 3 до 5

результат после курса пиявок был??
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

eclipse писал(а):
ОЛЬКА 27 писал(а):Девочки кто был у Бл*щинск*й на приеме реально через какое время попасть? По срокам не орентируют, просто поставили в лист ожидания...
Я ждала почти два месяца Ее приём по листу ожидания. Вот честно, после приёма могу сказать что рассчитывала на большее. Притащила кипы анализов, которые она и не смотрела. Дала мне одинаковые как и всем рекомендации, которые я сама ещё под Ее диктовку и записывала.
Спасибо Eclipse! За два месяца может уже и приведу гемоглобин и гомоцестеин в норму... Была в краевой у гематолога выписала мне В 12 в уколах, фольку 3 раза в день и ферум Лек, почти месяц была на фенюльсе... (Заведующую хвалят, но я попасть не смогла) я купила мельгамму, решила что наверное по лучше будет...
Аватара пользователя
eclipse
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение eclipse

Липочка 04
У меня пиявки были одним из 4 этапов лечения. Трудно сказать, что именно помогло, но результат есть.
Аватара пользователя
eclipse
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение eclipse

Олька 27
Мильгамма у меня прописалась в холодильнике ))) хорошо помогает. Вместо обычной фолиевой я пью ангиовит и фемибион 1.
Кстати, гематолог из 1 принимает в клинике Мирит. У меня туда девочки ходили, хвалили врача.
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

Я просто не знаю как лучше отдельно проколоть витамины, хотя мне в уколах выписали только В12... Ангиовит месяц пропила, гематолог сказала слабый нужно ударную сейчас дозу.,Муранова пока сказала не пить фемибион....
Тихонька
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Пц. Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Тихонька

:obnimalka: ой как форум оживился))) :inlove:
Желаю не кому тут не задерживается в планюшках))) а читать беременяшками))) и поддерживать новеньких девочек в нашем нелегко пути к материнству))) :support: вот немного позитива)) вот и кончился мой последний рабочий день))) с понедельника в декрет))) доросли мы с сыном до 30 неделек)))) всем 30 недельный мальчуковый заразнючий ааааааааапппппчиииииииихххххх!!!!
Аватара пользователя
purga1974
Девица на выданье
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 637 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение purga1974

Тихонька,поздравляю с началом декрета :yatta: flowers Насладись в полной мере своим положением-отсыпайся и гуляй! Имя уже придумали или пока в раздумьях?
Аватара пользователя
леся26
Трудный подросток
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 03:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017девочки

Сообщение леся26

Девочки родила! 20.01.17 в 12.20 - сыночек Макар ))). 3780,53 см. Роды были естественные в ПЦ.
Подробности и все остальное позже. У нас все хорошо )))
Аватара пользователя
Sikorchik
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: врач Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: первое победное
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Sikorchik

леся26 писал(а):Девочки родила! 20.01.17 в 12.20 - сыночек Макар ))). 3780,53 см. Роды были естественные в ПЦ.
Подробности и все остальное позже. У нас все хорошо )))
поздравляююююю)))))))здоровья вам и малышу!
Пуговка 135
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Верим, надеемся и ждем, что 3-я попытка удачная
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Пуговка 135

Леся, поздравляю от всей души, здоровья вам огромного :inlove:
СветланаКМС писал(а):
апчхи на тебя 16 недельное)))) заражайся)))

Тихонька писал(а):
Ну и от меня почти 38 недельное мальчуковое заразительное ааааппппччччиииииии


Ожидание заставляет сходить с ума, но желание дождаться заставляет жить...
Аватара пользователя
Asteria_кмс
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Asteria_кмс

Леся26, поздравляю!!! :support: :support: :support: Здоровья вам крепкого - крепкого! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Lesik04
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Врач Филипчик Ю. В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Lesik04

Леся, поздравляю с рождением сыночка;) Здоровья вам, молочка вкусного, ночек спокойных и скорейшего возвращения домой)) вот ведь какой сегодня замечательный день) ура, ура)) ещё один человечек родился;)
Аватара пользователя
Basilicata
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 04:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Basilicata

Леся27,с новым счастьем!Так рада за вас!Сейчас,конечно,будет беспокойнее-так-то ребенок был в животике и под контролем постоянным)))Пусть новые хлопоты будут только в радость!Здоровья тебе и Макару!
Тихонька,с выходом в декрет!Тоже жду этого момента!
Перемени скорби души моей на радость зачатия в чреве моем
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ioulia1313

Леся27 счастливого безоблачного тебе материнства ! Пусть у твоего малыша будет самая мудрая любящая и понимающая мама !!)))
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru