[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО во Владивостоке - тема закрыта! - Страница 259 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!

nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

Я задала вопрос эндокринологу - Анна Анатольевна, Здравствуйте!
У меня гсд, а соответственно диета, дневник питания и т.п. Решила сдать кровь на сахар в лаборатории, перед этим замерив дома глюкометром, так вот- согласно глюкометра-4,8, а по данным лаборатории 6,2! Как же так? Получается глюкометру верить нельзя? И есть ли разница в нормах сахара для капилярной и венозной крови?
Ответ: Добрый день!
Надо знать какой глюкометр. Современные калиброваны по плазме и разницы быть не должно. Отнесите глюкометр в сервисный центр для проверки.
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

nimfa_84 писал(а):Я задала вопрос эндокринологу - Анна Анатольевна, Здравствуйте!
У меня гсд, а соответственно диета, дневник питания и т.п. Решила сдать кровь на сахар в лаборатории, перед этим замерив дома глюкометром, так вот- согласно глюкометра-4,8, а по данным лаборатории 6,2! Как же так? Получается глюкометру верить нельзя? И есть ли разница в нормах сахара для капилярной и венозной крови?
Ответ: Добрый день!
Надо знать какой глюкометр. Современные калиброваны по плазме и разницы быть не должно. Отнесите глюкометр в сервисный центр для проверки.
А ты инструкцию к своему читала глюкометру? Я сейчас еще статью читаю почему показания на глюкометре отличаются от лабораторных и там тоже написано что у лаб погрешность +/- 20%, и еще разница во времени сдачи тоже важна. И проверить можно значения только если кровь с вены и измерения глюкометрм провести в одно и то же время. Только так...
Последний раз редактировалось JerdoZ 26 сен 2017, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

А что там надо найти? В инструкции? Нашла, что погрешность до 0,5 бывает в 2%..... фразы про калибровку под плазму не нахожу....есть отдельно ключик "контроль", вставила его- говорит все у него хорошо :trollsmile:
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

nimfa_84 писал(а):А что там надо найти? В инструкции? Нашла, что погрешность до 0,5 бывает в 2%..... фразы про калибровку под плазму не нахожу....есть отдельно ключик "контроль", вставила его- говорит все у него хорошо :trollsmile:
А какой глюкометр у тебя?
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

Когда измеряешь глюкометром первую капельку не берешь? Палец спиртом не трешь?
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

исходя из показаний 4,8 и 6,2 вычисления таковы: глюкометр согрешил в меньшую сторону на 0,5, а лаба в большую на 20%... :laughing:
nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

JerdoZ писал(а):Когда измеряешь глюкометром первую капельку не берешь? Палец спиртом не трешь?
Беру первую каплю, а спиртом только после процедуры тру. Я читала что его надо выветривать если перед проколом...а на счет капли что?
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

nimfa_84 писал(а):
JerdoZ писал(а):Когда измеряешь глюкометром первую капельку не берешь? Палец спиртом не трешь?
Беру первую каплю, а спиртом только после процедуры тру. Я читала что его надо выветривать если перед проколом...а на счет капли что?
Написано первую капельку не нужно брать в ней содержится какая то жидкость которая искажает результат. И спиртом перед тереть нельзя только мыть руки можно.
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

А искажает в какую сторону?
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

nimfa_84 писал(а):А искажает в какую сторону?
По логике в меньшую. Концентрация крови же снижается получается за счет добавления жидкости
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

Алена, а лапару каждый раз через проколы делают?
Аватара пользователя
л л
Задорная первоклашка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 06:39
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение л л

JerdoZ писал(а):
Alena35 писал(а):
nimfa_84 писал(а):Ой, Ален, точно! Видимо от нехватки сладкого извне, организм сам его производит из воздуха :trollsmile:
Ты сама как? Рассказывай
Я как? Да все по-прежнему! Готовлюсь к новой лапаре, кисты мои после протокола выросли! Да уж не думала что я в этом году переживу 2 лапары! :wall: Так что крио мне пока не светит! :-\
А на лапару тебя берут в этом году второй раз?
Помню в прошлом году мне на лапару направление дали где то к ноябрю ближе мне их заведующая бывшая сказала типа у них положено по омс лапара только в 40% случаях и лимит исчерпан. Я не стала ругаться так как не больно и хотелось (у меня на диагностическую лапару направление было), заменила лапару проверкой труб по узи (эхо гсс).
Всем привет. Можно узнать где лапару по омс делают? Я искала мне везде сказали только платно. Так что делала лапаротомию
А лапороскопию очень хорошо делает Парицкий в 3 роддоме
Лена
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

У нас в уссурийске делают в гор. Больнице по омс. Во владике надо спрашивать в страховой (телефон на обратной стороне полиса) либо в жк своей....
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
DiaNochka
Девица на выданье
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 09:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ, ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение DiaNochka

А на лапару тебя берут в этом году второй раз?
Помню в прошлом году мне на лапару направление дали где то к ноябрю ближе мне их заведующая бывшая сказала типа у них положено по омс лапара только в 40% случаях и лимит исчерпан. Я не стала ругаться так как не больно и хотелось (у меня на диагностическую лапару направление было), заменила лапару проверкой труб по узи (эхо гсс).[/quote]
Ну нет уж я в нашу городскую больницу на лапару больше ни ногой! Они мне в прошлый раз на лапаре убрали только одну кисту, а вторую оставили! Не знаю может не увидели! А после лапары вылезла еще одна киста! Я сейчас собираю деньги и еду в Святую Марию, я читала по отзывам что там хорошие хирурги! Я лучше потрачу деньги, но буду уверена что мне все уберут!
Да и вот Юля тоже там делала! Да и коллега моя там делала![/quote]
Я делала лапару и гистеру в СМ !!!! Я в восторге и от отношения и от содержания и операция отлично прошла ( правда удалили обе трубы ) потом ход операции тебе на диске отдадут ! Мне оч там понравилось , только вот цены они всем разные говорят , я в октябре 2016 г заплатила за папашу и гистеру 65000₽ ,девочка в соседней палате только лапару за 65 делала , а гистеру ей предлагали плюс ещё 20 ! Короче странные расценки ! Надо бы в прайсе смотреть , там даже в Бухгалтерии когда платишь они спрашивают сколько врач сказал платить , говоришь и платишь ! Странно все это !
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

У меня есть знакомая ложилась в СМ на диагностическую лапару. Сразу обговорили перед операцией, что если будет только диагностическая цена будет одна если придется что то удалять другая. В ходе операции выявили непроходимость труб с гидросальпинксом и удалили трубы. Взяли денег больше чем договаривались отдали диск слелали эко (у них мужской фактор до лапары был) все получилось родила ребенка. Потом муж умер вышла второй раз замуж за здорового мужика, решили завести совместного ребенка, так как нет труб только эко. Она хотела пойти опять в СМ, но муж настоял на Корее. Какого же они оба были в ауте когда показали Корейцам диск с их лапарой, и корейцы сказали что там не только гидроса не было на трубах, что вообще не похоже что они трубам притрагивались перед удалением....
С тех пор я к словосочетанию СМ не очень отношусь. И точно бы им ничего не доверила, тем более что цены скрытые...
Я б других врачей в других клиниках рассматривала.
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
DiaNochka
Девица на выданье
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 09:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ, ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение DiaNochka

JerdoZ писал(а):У меня есть знакомая ложилась в СМ на диагностическую лапару. Сразу обговорили перед операцией, что если будет только диагностическая цена будет одна если придется что то удалять другая. В ходе операции выявили непроходимость труб с гидросальпинксом и удалили трубы. Взяли денег больше чем договаривались отдали диск слелали эко (у них мужской фактор до лапары был) все получилось родила ребенка. Потом муж умер вышла второй раз замуж за здорового мужика, решили завести совместного ребенка, так как нет труб только эко. Она хотела пойти опять в СМ, но муж настоял на Корее. Какого же они оба были в ауте когда показали Корейцам диск с их лапарой, и корейцы сказали что там не только гидроса не было на трубах, что вообще не похоже что они трубам притрагивались перед удалением....
С тех пор я к словосочетанию СМ не очень отношусь. И точно бы им ничего не доверила, тем более что цены скрытые...
Я б других врачей в других клиниках рассматривала.
А сами они диск не пробовали смотреть !???? Мне диск на след день после операции показали и рассказали и дома я смотрела ! И то что я там видела здоровыми трубами не назовёшь ! Ну в конце то концов , я сравнивала органы здоровой женщины на диагностической лапаре и свои , разница колоссальная !!!!! Не знаю конечно , всякое бывает! Про цены согласна !
Аватара пользователя
Yuka1989
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 06:41
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Возрождение (Уссурийск)
Святая Мария (Владивосток)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Yuka1989

Меня тоже после операции терзали сомнения..а вдруг мои яичники здоровые были, а они их почикали.. Стала смотреть видео на ютубе, с операциями именно по поводу СПКЯ. И везде яичники были как мои. После 6 или 7 видео я успокоилась. Яичники реально были в толстой капсуле и еще как поликистозные.
По поводу цен..прайс висит в холле клиники. Там прописаны цены, в том числе и за операции. В любых клиниках эти операции делятся на степени сложности. И врач сразу предупреждает, что минимальная стоимость будут допустим 60 тыс.р., но если там еще что-то найдется, то цена может увеличиться. Узнать это они могут только в ходе операции. Поэтому когда я приехала на операцию, в кошельке я на всяких случай держала 20 тыс. К счастью они не понадобились.
Когда лежала после операции, лежала со мной девушка..на перенос приехала. Так вот первая лапара у нее в двфу была.. ей оставили трубы с гидросом, потому что ложилась она на лапару по другому поводу. Но заплатили она только за то, на что ложилась. В итоге вторая лапара уже с удалением трубы.
У меня тоже есть претензии некоторые к клинике..к врачу..Но хирургия у них хорошая я считаю.
Это мое видение ситуации в клинике )) Никого не переубеждаю, всего лишь делюсь )
Аватара пользователя
Валентина555
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4года
В каких клиниках проводилось лечение: Пока не готова об этом написать
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Валентина555

Девочки привет!) Возможно кто то меня помнит. Вылезаю из кустов) Хочу вам рассказать о своём первом, долгожданном и победном протоколе!) Мой победный короткий протокол начался 30 июня в клинике Святая Мария у Лебедевой ЕВ. 12 июля была пункция взяли всего 4 клеточки( качество яйцеклеток плохое) 3 только готовы были к оплодотворению, до 3 дней дожили только 2е. 15 июля подсадили мне моих 2х крошек трёх дневочек)))) после подсадки я сразу поняла, что беременна!))) и вуаля на 8 день после переноса увидела долгожданные две полоски))) счастью не было придела и слезы и смех))) побежала сдавать хгч и он оказался положительно высоким, надеелись на двойню, но как показало первое УЗИ только один малыш прижился!) Вообщем нам уже почти 13 неделек и 30 числа 3 месяца уже прошли первый скрининг) Желаю всем девочкам такого долгожданного счастья)))
nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

Валентина, Поздравляю! !! :obnimalka:
Сколько обошелся тебе протокол и где ведешь беременность?
Аватара пользователя
Валентина555
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4года
В каких клиниках проводилось лечение: Пока не готова об этом написать
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 46 раз

ЭКО во Владивостоке

Сообщение Валентина555

nimfa_84 писал(а):Валентина, Поздравляю! !! :obnimalka:
Сколько обошелся тебе протокол и где ведешь беременность?
спасибочки))) сам протокол нам обошёлся 190 тыс (не стали рисковать и делали ещё икси, так как клеток мало взяли) Мы ведь не местные нам пришлось снимать квартиру на месяц во Владике(30тыс) и на жит быт у нас ушло где-то 60тыс. Наблюдаюсь у себя в Южно Сахалинске
Последний раз редактировалось Валентина555 27 сен 2017, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aleksevna
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 05:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Aleksevna

Всем привет!

Валентина, поздравляю! Ждём персональные чихи))
Как же приятно наблюдать как форум из ожидающих свои победный протоколы превращается в форум ожидающих долгожданных малышей!
Меня зовут Лиля)
nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

Лиля, привет! И ты рассказывай про жит-быт :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Aleksevna
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 05:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Aleksevna

nimfa_84 писал(а):Лиля, привет! И ты рассказывай про жит-быт :flowerfacepink:
Да нечего рассказывать. Две схемы наращивания эндометрия прошла, результат максимум 6мм. На месяц вообще убрала все лекарства, отдых организму дала. Завтра иду на приём к СИ, посмотрю, что скажет.
Меня зовут Лиля)
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

DiaNochka писал(а):
JerdoZ писал(а):У меня есть знакомая ложилась в СМ на диагностическую лапару. Сразу обговорили перед операцией, что если будет только диагностическая цена будет одна если придется что то удалять другая. В ходе операции выявили непроходимость труб с гидросальпинксом и удалили трубы. Взяли денег больше чем договаривались отдали диск слелали эко (у них мужской фактор до лапары был) все получилось родила ребенка. Потом муж умер вышла второй раз замуж за здорового мужика, решили завести совместного ребенка, так как нет труб только эко. Она хотела пойти опять в СМ, но муж настоял на Корее. Какого же они оба были в ауте когда показали Корейцам диск с их лапарой, и корейцы сказали что там не только гидроса не было на трубах, что вообще не похоже что они трубам притрагивались перед удалением....
С тех пор я к словосочетанию СМ не очень отношусь. И точно бы им ничего не доверила, тем более что цены скрытые...
Я б других врачей в других клиниках рассматривала.
А сами они диск не пробовали смотреть !???? Мне диск на след день после операции показали и рассказали и дома я смотрела ! И то что я там видела здоровыми трубами не назовёшь ! Ну в конце то концов , я сравнивала органы здоровой женщины на диагностической лапаре и свои , разница колоссальная !!!!! Не знаю конечно , всякое бывает! Про цены согласна !
ну не каждый человек может смотреть на ход операции. Она например крови боится... И вид человеческих органов у нее ужас вызывает.
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

Валентина555 писал(а):Девочки привет!) Возможно кто то меня помнит. Вылезаю из кустов) Хочу вам рассказать о своём первом, долгожданном и победном протоколе!) Мой победный короткий протокол начался 30 июня в клинике Святая Мария у Лебедевой ЕВ. 12 июля была пункция взяли всего 4 клеточки( качество яйцеклеток плохое) 3 только готовы были к оплодотворению, до 3 дней дожили только 2е. 15 июля подсадили мне моих 2х крошек трёх дневочек)))) после подсадки я сразу поняла, что беременна!))) и вуаля на 8 день после переноса увидела долгожданные две полоски))) счастью не было придела и слезы и смех))) побежала сдавать хгч и он оказался положительно высоким, надеелись на двойню, но как показало первое УЗИ только один малыш прижился!) Вообщем нам уже почти 13 неделек и 30 числа 3 месяца уже прошли первый скрининг) Желаю всем девочкам такого долгожданного счастья)))
Здорово! Поздравляю! Растите большими и здоровенькими!!!
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

Лиля попробуй еще компрес из касторового масла поделать. Он для роста эндометрия и регенерации тканей хорош вроде как. По крайней мере с учетом того, что ничего внутрь принимать не надо вреда точно не будет, а вот помочь может и сможет. Я этот же компрес для печени делаю, для нее он тоже хорош.

Суть компресса следующая нужно:
1. Фланелевая ткань 3 кусочка примерно 20*20 или 25*25 см. Или один кусочек сложить втрое чтоб примерно получилось трехслойная тряпка примерно этих размеров. (ткань обязательно фланель).
2. Масло кастровое, питьевое а не косметическое, чтоб чистое было без примесей и отдушек, так как оно будет впитываться под кожу все таки. У меня ушло примерно 80 гр. (покупала в монастыреве в бутылках по 50 гр.
3. Пленка полиетиленовая или большой пакет мусорный можно тонкий использовать
4. Грелка
5. Тряпка или старое полотенце чтоб вытереть живот после компресса (он будет в масле)
6. Одеяло можно старое которое не жалко можно обычное, которым пользуешся (оно не испачкается)
7. Трехлитровая или двухлитровая банка для хранения компресной фланельки до следующей процедуры.

Делать копресс так:
Промакиваем в ванной нашу тряпку фланелевую маслом ,так чтоб ткань хорошо пропиталась маслом, но при этом не стекала с ткани. Готовим место для массажа. (Я на полу возле дивана стелю коврик гимнастический, на всякий случай сверху мусорный пакет или клеенку бабушкину кладу). В грелку набираем горячую воду. Ложимся на приготовленое место кладем себе на низ живота масляную тряпку далее обматываем ее пленкой или разорваным пополам тонким мусорным пакетом. Сверху кладем грелку (если будет слишком горячо грелку обмотать тряпкой какой нибудь). Оборачиваем низ живота одеялом. Ноги задираем на диван и лежим в течении часа. Можно что нибудь почитать, посмотреть фильм или просто полежать подумать помечтать и тд. Затем пленку/пакет выкинуть, низ живота хорошенько вытереть, фланельку убрать в банку до следуюшей процедуры.

Компресс делается сразу после окончания месячных (во время месячных нельзя), каждый день до овуляции. Если у тебя нет труб и беременность естественная совсем исключена можно делать и после овуляции...
Данный компресс помогает регенерировать клеткам эндрметрия которые могли быть повреждены во время гистероскопии... Хуже точно не будет...
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
Аватара пользователя
Aleksevna
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 05:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Aleksevna

JerdoZ, спасибо за вариант. Надеюсь меня сегодня на узи глянет СИ, чтобы кист никаких не появилось и попробую данный метод.
Меня зовут Лиля)
Аватара пользователя
Alena35
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Возрождение XXI (Уссурийск)
Клиника на Комарова (Владивосток)
Святая Мария (Владивосток)
Где было удачное ЭКО: Святая Мария
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Alena35

JerdoZ писал(а):
Alena35 писал(а):JerdoZ, у меня к тебе вопрос по токсоплазмозу! Подскажи мне по моим результатам!
Антитела к токсоплазмозу авидность -38%, в значениях написано что я нахожусь в пределах серой зоны! Токсоплазма типа а отрицательно, типа g положительно 57,9! Я уже переболела или еще нет? Чет никак не могу понять!
Переболела в этом году вероятнее или в конце прошлого. Авидность показывает как давно организм сталкивался с токсоплазмой. Низкая авидность недавно, средняя - чуть более раньше, высокая - давно.
Спасибо! Видать точно переболела, ведь всю свою жизнь прожила с кошками!
Аватара пользователя
Alena35
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Возрождение XXI (Уссурийск)
Клиника на Комарова (Владивосток)
Святая Мария (Владивосток)
Где было удачное ЭКО: Святая Мария
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Alena35

Привет девочки! Мне в Святой Марии сам оперирующий врач озвучила цену в 85000 за лапару и гистеру! Она же посмотрела меня и объем операции! Надеюсь цена через месяц такой же и останется! Мне клиника понравилась, думаю что всё будет хорошо!

А кстати не знаете СИ надолго на учебу уезжает?
Аватара пользователя
Alena35
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Возрождение XXI (Уссурийск)
Клиника на Комарова (Владивосток)
Святая Мария (Владивосток)
Где было удачное ЭКО: Святая Мария
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Alena35

nimfa_84 писал(а):Алена, а лапару каждый раз через проколы делают?
Ну да! Но в Святой Марии я думаю проколы будут более косметическими чем в городской больнице! У меня после горбольницы были прям такие шрамы, хорошо есть такое чудо средство как контрактубекс
Аватара пользователя
Alena35
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Возрождение XXI (Уссурийск)
Клиника на Комарова (Владивосток)
Святая Мария (Владивосток)
Где было удачное ЭКО: Святая Мария
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Alena35

JerdoZ писал(а)::aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: разбираем!!!
Заберу каких-нибудь посерединке!!!! Как раз на весну!
Аватара пользователя
Alena35
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Возрождение XXI (Уссурийск)
Клиника на Комарова (Владивосток)
Святая Мария (Владивосток)
Где было удачное ЭКО: Святая Мария
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Alena35

JerdoZ писал(а):У нас в уссурийске делают в гор. Больнице по омс. Во владике надо спрашивать в страховой (телефон на обратной стороне полиса) либо в жк своей....
Я перед первым протоколом пошла на консультацию в гинекологическое отделение цомид с направлением, так мне заведующая сказала что бесплатных у них нет, а только платно и озвучила цену в 50000!
Аватара пользователя
Alena35
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Возрождение XXI (Уссурийск)
Клиника на Комарова (Владивосток)
Святая Мария (Владивосток)
Где было удачное ЭКО: Святая Мария
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Alena35

DiaNochka писал(а): Я делала лапару и гистеру в СМ !!!! Я в восторге и от отношения и от содержания и операция отлично прошла ( правда удалили обе трубы ) потом ход операции тебе на диске отдадут ! Мне оч там понравилось , только вот цены они всем разные говорят , я в октябре 2016 г заплатила за папашу и гистеру 65000₽ ,девочка в соседней палате только лапару за 65 делала , а гистеру ей предлагали плюс ещё 20 ! Короче странные расценки ! Надо бы в прайсе смотреть , там даже в Бухгалтерии когда платишь они спрашивают сколько врач сказал платить , говоришь и платишь ! Странно все это !
Сейчас лапара по удалению труб стоит 105000! Девочка на владмаме писала! Так что цены в святой марии растут с геометрической прогрессией! А ты сколько времени лежала в святой Марии?
Verиka
Задорная первоклашка
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Verиka

Всем привет. Съездила я к СИ. Логически объяснить почему пролет в первом протоколе она мне не может, т.к. придраться не к чему. По ее словам в протоколе все шло так как она и хотела, но видимо не все в руках врачей, есть и силы свыше. Предложила попробовать в октябре, если будет своя овуляция, подсадить в естественном цикле. Вселила в меня надежду, что главное есть с чем работать: и эндометрий нормальный и запас женских клеток хороший для моего возраста. Ждем начала цикла, осталось несколько дней и будем вести контроль..... Нравится мне СИ, съездила к ней и как-то полегче стало, уверенность в победе появилась. А еще она сказала,что на следующий год у них 500 квот. Все по 2 раза успеем сходить!!!
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

Alena35 писал(а):
JerdoZ писал(а):У нас в уссурийске делают в гор. Больнице по омс. Во владике надо спрашивать в страховой (телефон на обратной стороне полиса) либо в жк своей....
Я перед первым протоколом пошла на консультацию в гинекологическое отделение цомид с направлением, так мне заведующая сказала что бесплатных у них нет, а только платно и озвучила цену в 50000!
Ну ЦОМиД же не единственная больница во Владике. Для жителей Владивостока же по любрму где-то да делают бесплатную лапару. Она по законодательству положена в 40% случаев. Остается только знать в каких больницах ее делают. Это проще сделать в своей ЖК, они же знают куда они направления пишут...
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru