[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО во Владивостоке - Страница 131 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО во Владивостоке

ВИКТОРИЯ Уссури
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 май 2019, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Возрождение, Центр планирования семьи.
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение ВИКТОРИЯ Уссури

Рыбка2019 писал(а):
24 июн 2019, 08:38
Девочки, скиньте пожалуйста, как кабинет на 10 этаже работает, где выписки принимают) Всем спасибо)
Пн, ср, чт,пт -с 14 до 16.
Вторник- с 9 до 11.
Аватара пользователя
mamalisa
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 06:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2009
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО в ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение mamalisa

Tatka-p писал(а):
21 июн 2019, 08:39
Мы родились, путем пкс мальчик 54см 3540, счастье мамино и папино, приложили к груди через два часа, присосался и чавкал)))))) такой родной комочек!!!
Девочки не теряйте надежду, идите к цели!!! Добивайтесь, ищите и пробуйте разные варианты и не обязательно во Владивостоке!!!! Бывает что поездка туда сюда вместе с протом на западе будет дешевле и самое важное эффективней чем здесь!!!! И помните с пробирки без детей не уходят!!!! Всем желаю удачи, памперсов ещё нет а чих не беременный, поэтому целую😂💋💋💋💋💋💋💋💋💋
Таточка, от всех души поздравляю🥳😘 Целуй, обнимай, фотографируй, снимай, детки так быстро растут😊 Побольше молочка и поменьше бессонных ночей ☺️
Аватара пользователя
Tatka-p
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД, Святая Мария, NGC(Удача со второй попытки)
Где было удачное ЭКО: NGS Спб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Tatka-p

Алёна, Мамализа, спасибо большое😘
девчачий персональный супер забеременный чиииих от Марьи заразноприлепучее апчхиии от Ниточки заразный чииииих от Verика заразные памперсы от Alekseevna
Аватара пользователя
СолныSHко
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение СолныSHко

Девочки, всем привет) кто у кого наблюдал беременность после эко? Очень нужен хороший, грамотный специалист. Заранее огромное спасибо
Аватара пользователя
Бусинка1I1
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 03:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД, ЕБ+ ЕБ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: из Приморья
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Бусинка1I1

СолныSHко писал(а):
25 июн 2019, 12:05
Девочки, всем привет) кто у кого наблюдал беременность после эко? Очень нужен хороший, грамотный специалист. Заранее огромное спасибо
В Мечникове ..блин непомню как правильно Шелак или Шилак Мария Александровна👍👍👍прям умничка!!!!!
Дети- это цветы жизни..хочу клумбу :inlove:
Аватара пользователя
СолныSHко
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение СолныSHко

Бусинка1I1 писал(а):
СолныSHко писал(а):
25 июн 2019, 12:05
Девочки, всем привет) кто у кого наблюдал беременность после эко? Очень нужен хороший, грамотный специалист. Заранее огромное спасибо
В Мечникове ..блин непомню как правильно Шелак или Шилак Мария Александровнапрям умничка!!!!!
Спасибо большое! Подскажите пожалуйста, как у неё с больничными и даёт ли свой телефон для связи?
Аватара пользователя
Катя_я_мама
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: См, Цомд
Где было удачное ЭКО: Цомд
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Катя_я_мама

Даёт больничные и даёт телефон для связи, только записаться к ней сложно, востребованных специалист
Катюшка-счастливая беременюшка!
Скоро Катюшка мамочка опять!
Да будет дочь!
Аватара пользователя
СолныSHко
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение СолныSHко

Катя_я_мама писал(а):Даёт больничные и даёт телефон для связи, только записаться к ней сложно, востребованных специалист
Спасибо, да, посмотрела, запись на 9 июля ближайшая
Аватара пользователя
Solei Olga
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Solei Olga

Девочки, после криоптокола родила 05 апреля дочу. Так что правду говорят, с пробирки без детей не уходят) всем удачи и найти своего врача))
Аватара пользователя
СолныSHко
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение СолныSHко

Solei Olga писал(а):Девочки, после криоптокола родила 05 апреля дочу. Так что правду говорят, с пробирки без детей не уходят) всем удачи и найти своего врача))
Поздравляю вас!!!) подскажите пожалуйста у кого вы наблюдали беременность?
Tanusha48
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Цомид
Где было удачное ЭКО: Цомид
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Tanusha48

Solei Olga писал(а):
29 июн 2019, 15:35
Девочки, после криоптокола родила 05 апреля дочу. Так что правду говорят, с пробирки без детей не уходят) всем удачи и найти своего врача))
Поздравляю🤗Ростите здоровенькими и послушными😋
Tanusha48
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Цомид
Где было удачное ЭКО: Цомид
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Tanusha48

А мы были на узи у Глушенко в Асклепии,месяц назад в 16 недель. Рассказывает все подробно,что очень понравилось. Но с полом пролетел,одного правильно рассмотрел ,мальчик, а вот второго не увидел,но сказал на девочку похоже 😊Месяц мы с мужем думали что разнополые,но в 20 неделю на плановом скриненге нам точно сказали 2 мальчика😎😎Муж расстроился немного,так хотелось разнополых,да и мне хотелось косички заплетать и платюшки покупать. Но главное,что здоровенькие,будем ростить двух хулиганов🤗Осталось определиться с именами😁А я уже планирую за дочей идти,пока дочку не рожу не успокоюсь😂
Tanusha48
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Цомид
Где было удачное ЭКО: Цомид
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Tanusha48

Tatka-p писал(а):
21 июн 2019, 08:39
Мы родились, путем пкс мальчик 54см 3540, счастье мамино и папино, приложили к груди через два часа, присосался и чавкал)))))) такой родной комочек!!!
Девочки не теряйте надежду, идите к цели!!! Добивайтесь, ищите и пробуйте разные варианты и не обязательно во Владивостоке!!!! Бывает что поездка туда сюда вместе с протом на западе будет дешевле и самое важное эффективней чем здесь!!!! И помните с пробирки без детей не уходят!!!! Всем желаю удачи, памперсов ещё нет а чих не беременный, поэтому целую😂💋💋💋💋💋💋💋💋💋
Таточка,поздравляем и мы тебя с рождением самого долгожданного,любимого,родного сыночка🤗Вкусного молочка вам ,больше улыбок,и тебе поскорее восстановиться😁Пиши,как вы дома освоились,как ночи проходят ,как муж себя ведёт, что изменилось может,вообщем ждем новостей🤗
Аватара пользователя
Tatka-p
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД, Святая Мария, NGC(Удача со второй попытки)
Где было удачное ЭКО: NGS Спб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Tatka-p

Танюшка спасибо большое, тебя с двумя мальчишками, мальчики это очень классно, я после первого пацана о втором мечтала))) Цель у тебя прекрасная и я тебе желаю удачи, пусть все непременно сбудется!!!
Я уже прекрасно себя чувствую, как будто и не было операции. Сына назвали Сергеем, малыш спокойный, но были не большие проблемы с кормлением, в роддоме это было не заметно а когда вернулись домой стало видно что нужно что то делать. Дело в том что у Серёжи очень короткая уздечка языка и в связи с этим он не мог полностью захватить грудь, через 7 дней кормления я выла в голос от боли, сОски превратились в кашу, в 12 часов ночи отправила мужа за молоотсосом и бутылкой, так мы пока питаемся, а на следующий день поехали в стоматологию и подрезали её, но проверить пока не могу т. к. грудь ещё не зажила. Кормлю по требованию, постоянно сцеживаюсь, малыш много начал спать и мало капризничать, так мы поняли что он и не наедался из за этой уздечки. Как то так..
А папа у нас оказался просто золотой, очень, очень помогает, очень нежный и внимательный, просыпается всю ночь со мной кормит носит столбиком пока я цежу новую порцию. Моет его, одевает, вообще все что можно все делает, была бы грудь кормил бы на замене, я смеюсь говорю материнский инстинкт от меня к тебе воздушно- капельнвм путем передался))))
Старший сын сама нежность и отзывчивость, всегда поможет посидит рядом, говорит что любит его уже сильно.
девчачий персональный супер забеременный чиииих от Марьи заразноприлепучее апчхиии от Ниточки заразный чииииих от Verика заразные памперсы от Alekseevna
Tanusha48
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Цомид
Где было удачное ЭКО: Цомид
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Tanusha48

Tatka-p писал(а):
30 июн 2019, 08:19
Танюшка спасибо большое, тебя с двумя мальчишками, мальчики это очень классно, я после первого пацана о втором мечтала))) Цель у тебя прекрасная и я тебе желаю удачи, пусть все непременно сбудется!!!
Я уже прекрасно себя чувствую, как будто и не было операции. Сына назвали Сергеем, малыш спокойный, но были не большие проблемы с кормлением, в роддоме это было не заметно а когда вернулись домой стало видно что нужно что то делать. Дело в том что у Серёжи очень короткая уздечка языка и в связи с этим он не мог полностью захватить грудь, через 7 дней кормления я выла в голос от боли, сОски превратились в кашу, в 12 часов ночи отправила мужа за молоотсосом и бутылкой, так мы пока питаемся, а на следующий день поехали в стоматологию и подрезали её, но проверить пока не могу т. к. грудь ещё не зажила. Кормлю по требованию, постоянно сцеживаюсь, малыш много начал спать и мало капризничать, так мы поняли что он и не наедался из за этой уздечки. Как то так..
А папа у нас оказался просто золотой, очень, очень помогает, очень нежный и внимательный, просыпается всю ночь со мной кормит носит столбиком пока я цежу новую порцию. Моет его, одевает, вообще все что можно все делает, была бы грудь кормил бы на замене, я смеюсь говорю материнский инстинкт от меня к тебе воздушно- капельнвм путем передался))))
Старший сын сама нежность и отзывчивость, всегда поможет посидит рядом, говорит что любит его уже сильно.
Как здорово,молодец у вас популичка 🤗Папина помощь незаменима))Надеюсь наш папа так же будет помогать,а ему придётся, деваться некуда будет😁
Аватара пользователя
Tatka-p
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД, Святая Мария, NGC(Удача со второй попытки)
Где было удачное ЭКО: NGS Спб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Tatka-p

Конечно будет, тем более у вас двойное счастье!!! только нам женщинам нужно подготавливать наших пап и настраивать на это, женская мудрость должна подсказать как это правильно сделать,😉
девчачий персональный супер забеременный чиииих от Марьи заразноприлепучее апчхиии от Ниточки заразный чииииих от Verика заразные памперсы от Alekseevna
Аватара пользователя
СолныSHко
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение СолныSHко

Девочки, неужели никто не может поделиться кто у кого наблюдал беременность или это секрет?
Аватара пользователя
Tatka-p
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД, Святая Мария, NGC(Удача со второй попытки)
Где было удачное ЭКО: NGS Спб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Tatka-p

СолныSHко писал(а):
01 июл 2019, 01:36
Девочки, неужели никто не может поделиться кто у кого наблюдал беременность или это секрет?
Я наблюдала у своей участковой в тройке, но она не очень компииентна в плане эко беременности, я сама ей говорила что когда и зачем добавлять и отменять, это просто повезло что Б проходила прекрасно без осложнений
девчачий персональный супер забеременный чиииих от Марьи заразноприлепучее апчхиии от Ниточки заразный чииииих от Verика заразные памперсы от Alekseevna
Аватара пользователя
Ниточка85
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 11:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД, Миреён
Где было удачное ЭКО: Миреён, Корея
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Ниточка85

Танюшка, поздравляю с мальчишками! 2 сыночка это здорово!

Солнышко, не секрет. Просто я наблюдалась в Асклепии у Белголовой, но она оттуда ушла. Куда не знаю. Там же работала Макарова, тоже ушла. Поэтому даже и сказать нечего. Подруга тоже у Шилак наблюдалась, она ей нравилась. Я к ней как то ходила на стадии подготовки к ЭКО, мне не очень понравилась, выписывала не нужное лечение.
На меня чихнули заразнозабеременительно - Lucky
Аватара пользователя
Бусинка1I1
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 03:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД, ЕБ+ ЕБ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: из Приморья
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Бусинка1I1

Доброго времени всем🤗...
Ниточка ..а с чего ты решила , что лечение было не нужное???!!!...я к ней перед эко ездила ..она нас с мужем готовила ...только правда к Еб ...вот ничего такого лишнего не назначала..наоборот старалась экономить наши бабки..за что я ей очень благодарна!!! И именно Мария Александр.меня направила по пути Метипреду ..за что я ей очень благодарна..единственно мы тогда еб не стали ждать ..а пошли на эко..но к метипреду я вернулась , когда захотела сама попробовать получить Еб...и у нас вышло...🙏🙏родился сынок😍🙏...и кстати благодаря только ей и ее лечению..у меня девочка знакомая избавилась от генит.герпеса( а до этого лечилась у неск.врачей)((((
Да чего уж тут ходить вокруг да около...когда то была группа в ватсапе ..там нас много было и мы все у нее были😉👍..короче я не нахваливаю..надо самой просто взять и сходить!!!!! К ней на прием!!!!!!
Дети- это цветы жизни..хочу клумбу :inlove:
Аватара пользователя
Ниточка85
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 11:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД, Миреён
Где было удачное ЭКО: Миреён, Корея
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Ниточка85

Таточка, какой папа ваш молодец. И братик :inlove: Серёжа умница, все как надо - ест и спит. Здорово.
Девочки, Марья, МамаЛиса, вы как? Как ваши детки? Рассказывайте. :clapping:
На меня чихнули заразнозабеременительно - Lucky
Аватара пользователя
Ниточка85
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 11:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД, Миреён
Где было удачное ЭКО: Миреён, Корея
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Ниточка85

Бусинка, я не говорю, что она плохая. Говорю, что мне она не подошла, а подруга беременная летела к ней на крыльях счастья на приём.
Могу просто превести один пример, она сказала нам сдать анализ на совместимость, HLA типирование. Там показало 3 совпадения из трех. Нам назничали эти дурацкие переливания, вливания лимфы. Куча денег и нервов, не говоря уже о боли, все в пустую. Пролёт. В Корее сказали, что они даже смотреть не будут этот анализ. Не информативен он. Как итог, у нас там получился малыш с первого раза. Это только один случай из нескольких. Вспоминать я это все больше не хочу. Я забыла все, как страшный сон.
Это были 3 мучительных года для меня. Слава Богу они закончились и теперь у нас есть замечательный сынок.
Ты, лучше, Бусинка, расскажи о своих детка. Старший сынок помогает? Как девочка экошечка?
На меня чихнули заразнозабеременительно - Lucky
Аватара пользователя
СолныSHко
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение СолныSHко

Tatka-p писал(а):
СолныSHко писал(а):
01 июл 2019, 01:36
Девочки, неужели никто не может поделиться кто у кого наблюдал беременность или это секрет?
Я наблюдала у своей участковой в тройке, но она не очень компииентна в плане эко беременности, я сама ей говорила что когда и зачем добавлять и отменять, это просто повезло что Б проходила прекрасно без осложнений
Спасибо большое
Аватара пользователя
СолныSHко
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение СолныSHко

Ниточка85 писал(а):Танюшка, поздравляю с мальчишками! 2 сыночка это здорово!

Солнышко, не секрет. Просто я наблюдалась в Асклепии у Белголовой, но она оттуда ушла. Куда не знаю. Там же работала Макарова, тоже ушла. Поэтому даже и сказать нечего. Подруга тоже у Шилак наблюдалась, она ей нравилась. Я к ней как то ходила на стадии подготовки к ЭКО, мне не очень понравилась, выписывала не нужное лечение.
Спасибо большое! К Шилак записалась на приём, но ещё не была, посмотрю. Пугает о ней очень плохой отзыв в интернете. Сейчас наблюдаюсь в Святой Марии врач совершенно не компетентна в эко беременности, и просто не понимает о чем речь.. ((( поэтому срочно ищу врача для смены
Аватара пользователя
СолныSHко
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение СолныSHко

Бусинка1I1 писал(а):Доброго времени всем🤗...
Ниточка ..а с чего ты решила , что лечение было не нужное???!!!...я к ней перед эко ездила ..она нас с мужем готовила ...только правда к Еб ...вот ничего такого лишнего не назначала..наоборот старалась экономить наши бабки..за что я ей очень благодарна!!! И именно Мария Александр.меня направила по пути Метипреду ..за что я ей очень благодарна..единственно мы тогда еб не стали ждать ..а пошли на эко..но к метипреду я вернулась , когда захотела сама попробовать получить Еб...и у нас вышло...родился сынок...и кстати благодаря только ей и ее лечению..у меня девочка знакомая избавилась от генит.герпеса( а до этого лечилась у неск.врачей)((((
Да чего уж тут ходить вокруг да около...когда то была группа в ватсапе ..там нас много было и мы все у нее были..короче я не нахваливаю..надо самой просто взять и сходить!!!!! К ней на прием!!!!!!
Спасибо, записалась к ней, схожу поговорю, посмотрю)
Аватара пользователя
Ниточка85
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 11:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД, Миреён
Где было удачное ЭКО: Миреён, Корея
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Ниточка85

Что это за флуд на странице???? :drugoe:
На меня чихнули заразнозабеременительно - Lucky
Tanusha48
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Цомид
Где было удачное ЭКО: Цомид
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Tanusha48

Ниточка85 писал(а):
01 июл 2019, 04:50
Танюшка, поздравляю с мальчишками! 2 сыночка это здорово!

Солнышко, не секрет. Просто я наблюдалась в Асклепии у Белголовой, но она оттуда ушла. Куда не знаю. Там же работала Макарова, тоже ушла. Поэтому даже и сказать нечего. Подруга тоже у Шилак наблюдалась, она ей нравилась. Я к ней как то ходила на стадии подготовки к ЭКО, мне не очень понравилась, выписывала не нужное лечение.
Спасибо,да 2 сыночка это очень хорошо😁Вообще детки это здорово и не важно кто мальчики или девочки,мы так их долго ждали,люблю их безумно с самого переноса🤗
Tanusha48
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Цомид
Где было удачное ЭКО: Цомид
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Tanusha48

СолныSHко писал(а):
01 июл 2019, 01:36
Девочки, неужели никто не может поделиться кто у кого наблюдал беременность или это секрет?
Солнышко,у меня беременность протекает отлично,поэтому наблюдаюсь я у своего участкового,еще я и не из Владивостока,поэтому ничего сказать толкового не могу по твоему вопросу.
Аватара пользователя
Karina_
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 07:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Karina_

Ниточка85 писал(а):
01 июл 2019, 04:50
Танюшка, поздравляю с мальчишками! 2 сыночка это здорово!

Солнышко, не секрет. Просто я наблюдалась в Асклепии у Белголовой, но она оттуда ушла. Куда не знаю. Там же работала Макарова, тоже ушла. Поэтому даже и сказать нечего. Подруга тоже у Шилак наблюдалась, она ей нравилась. Я к ней как то ходила на стадии подготовки к ЭКО, мне не очень понравилась, выписывала не нужное лечение.
Я тоже наблюдалась у Белголовой. Она в Профиклиник ушла
Карина
Аватара пользователя
СолныSHко
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение СолныSHко

Девочки, спасибо большое!
Юлия_1989
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 эко и 2 крио
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД...ВЛАДИВОСТОК
Мать и Дитя ))))
Где было удачное ЭКО: Будет в Мать и Дитя!!!уже скоро)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Юлия_1989

СолныSHко писал(а):
03 июл 2019, 15:00
Девочки, спасибо большое!
Девочки,подскажите может у кого есть номер телефона Тихомировой-андролог в ЦОМИД????
Рыбка2019
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Рыбка2019

Девочки, подскажите на каком сайте посмотреть свою очередь... Не могу найти(((
Аватара пользователя
+МАРЬЯ+
Девица на выданье
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 01 май 2014, 07:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Св. Мария, ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение +МАРЬЯ+

СолныSHко писал(а):
01 июл 2019, 01:36
Девочки, неужели никто не может поделиться кто у кого наблюдал беременность или это секрет?
Я в асклепии у Лысовой
Аватара пользователя
+МАРЬЯ+
Девица на выданье
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 01 май 2014, 07:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Св. Мария, ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение +МАРЬЯ+

Ниточка85 писал(а):
01 июл 2019, 05:28
Таточка, какой папа ваш молодец. И братик :inlove: Серёжа умница, все как надо - ест и спит. Здорово.
Девочки, Марья, МамаЛиса, вы как? Как ваши детки? Рассказывайте. :clapping:
Растем не по дням, а по часам , еще чуток и уже полгодика будем отмечать, даже не верится. Любаша вовсю переворачивается, пытается ползти, скоро уже и не догонишь.
Цветочница Анюта
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 14:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД, Альтравита (Москва), СМ
Где было удачное ЭКО: СМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Цветочница Анюта

Осталось 7 шприцов Фраксипарина до 08.2019. Забирайте кому нужно.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru