ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!

Аватара пользователя
Aleksevna
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 05:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Aleksevna

JerdoZ писал(а)::aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Разбираем!!!
Мои два малышика)) {baby} {baby}
Меня зовут Лиля)
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

Aleksevna писал(а):
JerdoZ писал(а)::aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Разбираем!!!
Мои два малышика)) {baby} {baby}
Так и знала самых красивых выберешь)))
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
Аватара пользователя
Aleksevna
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 05:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Aleksevna

Ты сдала анализ?
Меня зовут Лиля)
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

Aleksevna писал(а):Ты сдала анализ?
Ага завтра результат будет
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
Аватара пользователя
Aleksevna
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 05:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Aleksevna

JerdoZ писал(а):
Aleksevna писал(а):Ты сдала анализ?
Ага завтра результат будет
@@@@@@@@@@
Чтобы хорошие пришли!!!
Меня зовут Лиля)
Verиka
Задорная первоклашка
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Verиka

JerdoZ писал(а): :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Разбираем!!!
:aist: спасибо, забираю себе одного, не буду жадничать.... :-D :-D
Аватара пользователя
Aleksevna
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 05:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Aleksevna

Verиka писал(а):
JerdoZ писал(а): :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Разбираем!!!
:aist: спасибо, забираю себе одного, не буду жадничать.... :-D :-D
У тебя же завтра подсадка? Или я что-то путаю? :think:
Меня зовут Лиля)
Человечек
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 11:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Человечек

Валентина555 писал(а):Человечек, у нас был свежий протокол. У вас как эндометрий рос? Гистеру делали перед ЭКО? Спасибо, конечно самый что не наесть заразный чих))) у вас обязательно все получится, не вешать нос!)
Гистеру не делали, по поводу эндометрия она тоже мне ничего не говорила, видимо, ее все устраивало) но так меня и тревожит то, что она особо не посвящает меня во все происходящее, говорит-забеременеешь, не переживай)) лапору не назначает, так как была в 16 году, хотя есть эндометр.киста. Короче, как-то так, вопросов много, ответов мало))) спасибо за поддержку:*
Аватара пользователя
Nusha_87
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 04:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД г.Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Nusha_87

Человечек писал(а):
Валентина555 писал(а):Человечек, у нас был свежий протокол. У вас как эндометрий рос? Гистеру делали перед ЭКО? Спасибо, конечно самый что не наесть заразный чих))) у вас обязательно все получится, не вешать нос!)
Гистеру не делали, по поводу эндометрия она тоже мне ничего не говорила, видимо, ее все устраивало) но так меня и тревожит то, что она особо не посвящает меня во все происходящее, говорит-забеременеешь, не переживай)) лапору не назначает, так как была в 16 году, хотя есть эндометр.киста. Короче, как-то так, вопросов много, ответов мало))) спасибо за поддержку:*
Скажите, пожалуйста, сколько у вас стоил протокол в СМ?
Аватара пользователя
ANNA_GERMAN
Трудный подросток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СМ, NGC
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение ANNA_GERMAN

Девчули, привет! собираю доки в ЦОМИД. СИ сказала, что сейчас особо очереди нет и со своим трубным фактором возможно даже успею попасть в этом году в протокол. Очень хочу успеть. Уже почти все готово. Но я не из Вл, поэтому в рабочий день сложно вырваться.
Подскажите, обязательно ли лично везти выписку? или можно второму лицу это доверить?
на меня по-королевски чихнули - gorodymore, Aleksevna, lucky

20.09.20 - перенос 2-х криошек
8дпп - хгч 166
10дпп - хгч 496
12дпп - хгч 1439
14дпп - хгч 3598
16дпп - узи 2 пя
30дпп - узи 2 сердечка бьются во мне
Аватара пользователя
Валентина555
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4года
В каких клиниках проводилось лечение: Пока не готова об этом написать
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 46 раз

ЭКО во Владивостоке

Сообщение Валентина555

Человечек, я считаю половину успеха в нашем протоколе это гистеру, так как был полип который не виден был на операции и на УЗИ , а гистология показала что он был. После гистеры лучше сразу в следующем цикле идти в протокол. По поводу о том что Лебедева молчалива это да! Я сама Ее замучила вопросами, так как это мой протокол мои деньги были! Всегда спрашивайте по голове никто не даст за вопрос! Я с ней даже сейчас на связи если у меня есть какие-то вопросы, то могу ей без проблем позвонить.
Последний раз редактировалось Валентина555 22 окт 2017, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валентина555
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4года
В каких клиниках проводилось лечение: Пока не готова об этом написать
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 46 раз

ЭКО во Владивостоке

Сообщение Валентина555

Нюша, протокол нам обошёлся 190 тыс ЭКО плюс икси без заморозки( так как морозить нечего было)Хоть и у мужа отличная спермограмма мы не стали рисковать и сделали икси)
Аватара пользователя
Nusha_87
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 04:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД г.Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Nusha_87

Валентина555 писал(а):Нюша, протокол нам обошёлся 190 тыс ЭКО плюс икси без заморозки( так как морозить нечего было)Хоть и у мужа отличная спермограмма мы не стали рисковать и сделали икси)
Спасибо! А перед вступлением в протокол много анализов сдавали?
Аватара пользователя
Валентина555
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4года
В каких клиниках проводилось лечение: Пока не готова об этом написать
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Валентина555

Нюша, анализов сдавать не так уж много) сейчас попробую скинуть перечень.
Аватара пользователя
Валентина555
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4года
В каких клиниках проводилось лечение: Пока не готова об этом написать
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Валентина555

ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1508662714.627778.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1508662714.627778.jpg (53.23 КБ) 672 просмотра
Аватара пользователя
Валентина555
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4года
В каких клиниках проводилось лечение: Пока не готова об этом написать
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Валентина555

ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1508662794.827296.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1508662794.827296.jpg (42.36 КБ) 670 просмотров
Аватара пользователя
Tatka-p
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД, Святая Мария, NGC(Удача со второй попытки)
Где было удачное ЭКО: NGS Спб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Tatka-p

:privet2: Забираю парочку залетных :aist: :aist:
JerdoZ Зажали на завтра все что можно зажать, очень надеюсь на хороший результат анализов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Человечек, хочу тебе рассказать про себя, я была весной в протоколе у Ле""""вой, меня так же никто не готовил, эндометрий не проверял, только на узи слышала что нормально, мы точно забеременеем!!! Качество эмбрионов хорошее, и все будет в порядке не переживай!!! На каждом приеме, она постоянно забывала что у меня нет одного яичника и все время его искала на УЗИ, карту чтоб писала я не видела, (от туда скорее всего и провалы в памяти), мне подсаживали двух эмбрионов, на третий и на шестой день, причем отличников!!! Но к сожалению был пролет, когда я пришла на разбор полетов, мне ответили что очень не понятно почему отрицательный ХГЧ, для этого нет никаких предпосылок, назначила пить пиптиды (кстати про которые я подняла очень много информации, это БАД и стоимость его зашкаливает) и сказала приходить через три месяца, будем беременеть.Я спрашивала у нее про эндометрий, про гистероскопию, но мне сказали что не нужно не в коем случае. Но к великому моему счастью я нашла клинику в Санкт-Петербурге и уехала сюда,(когда я собирала доки в Питер я звонила в СМ и просила выписку из мед карты, прождав 10 дней, они мне кроме эмбриолиста ничего не предоставили, я думаю просто ее ни кто не вел, а вспоминать и придумывать не вариант) Я думала что я совершенно здорова и полностью готова начать протокол, приехала к первому дню менструации, когда врач внимательно!!!!! (я делаю на этом акцент потому что в СМ все было быстро и почти на бегу!!!!) посмотрела все мои выписки со всех больниц, посмотрела протоколы УЗИ посмотрела меня в кресле и сказала что на такой эндометрий не один даже самый крепкий эмбрион не прицепился бы никогда!!!! отправила меня на гистеру, жду результат, я хожу на физио процедуры. Вообщем готовит меня как может. Отношение совсем другое, они работают на свое имя, тут очень большая конкуренция!!!! Я конечно не знаю прилечу ли я от сюда с положительным ХГЧ, но точно знаю что в СМ я больше не ногой!!!! Жаль тех нервов, переживаний, денег которые мы выкинули в прошлый раз, и эта сумма очень не маленькая потому что мы покупаем ооциты.
Р.S. но это мой опыт, и я никого ни к чему не призываю
девчачий персональный супер забеременный чиииих от Марьи заразноприлепучее апчхиии от Ниточки заразный чииииих от Verика заразные памперсы от Alekseevna
Аватара пользователя
Валентина555
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4года
В каких клиниках проводилось лечение: Пока не готова об этом написать
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Валентина555

Нюша, что то не получается скинуть в нормальном формате перечень. Можете в сообщениях написать электрон почту я вам туда могу сбросить
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

ANNA_GERMAN писал(а):Девчули, привет! собираю доки в ЦОМИД. СИ сказала, что сейчас особо очереди нет и со своим трубным фактором возможно даже успею попасть в этом году в протокол. Очень хочу успеть. Уже почти все готово. Но я не из Вл, поэтому в рабочий день сложно вырваться.
Подскажите, обязательно ли лично везти выписку? или можно второму лицу это доверить?
Можно даже по почте отправить, например через курьерскую службу. И передать с кем то можно тоже. Главное вложите оригиналы мужских анализов всех...
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
Жду мою малявку
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 08:52
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СМ
Где было удачное ЭКО: Нет
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Жду мою малявку

JerdoZ писал(а):
Жду мою малявку писал(а):Девочки, привет я тут новенькая. Подала доки на эко, сказали подлечиться и через 2 мес в протокол. :lalala: но как я поняла си в декабре уезжает, это как раз к моему протоколу :( а надолго уезжает кто нибудь знает?
Там ещё репродуктологи есть
Да я видела молоденькую ре, но все таки хотелось бы попасть к си.. надеюсь она не надолго уезжает
Человечек
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 11:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Человечек

Человечек писал(а):Добрый вечер, девочки)
На сайте не так давно, зарегистрировалась перед протоколом, но так и не заходила.
вчера пришел отрицательный хгч( Но меня ждут два моих эмбриончика) Это был мой первый протокол, в Св.Марии у Лебедевой.
Девочки, есть кто еще у Лебедевой?
P.s.Вы все время упоминаете о СИ, это кто?)) может мне тоже к ней надо))
Всех беременяшек поздравляю :support: Чихните на меня кто-нибудь, пожалуйста))
Привет! Человечек)) По какому ты фактору ?[/quote]
Привет, Олечка)) 1,5 года назад лапора была, удалили кисту, небольшие очаги эндометриоза. Самостоят. беременность не наступила, т.к ещё у нас МФ присутствует. Вот снова образовалась киста, естественно ни о какой операции пока речи не идёт. Вот такие дела
Человечек
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 11:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Человечек

Tatka-p писал(а)::privet2: Забираю парочку залетных :aist: :aist:
JerdoZ Зажали на завтра все что можно зажать, очень надеюсь на хороший результат анализов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Человечек, хочу тебе рассказать про себя, я была весной в протоколе у Ле""""вой, меня так же никто не готовил, эндометрий не проверял, только на узи слышала что нормально, мы точно забеременеем!!! Качество эмбрионов хорошее, и все будет в порядке не переживай!!! На каждом приеме, она постоянно забывала что у меня нет одного яичника и все время его искала на УЗИ, карту чтоб писала я не видела, (от туда скорее всего и провалы в памяти), мне подсаживали двух эмбрионов, на третий и на шестой день, причем отличников!!! Но к сожалению был пролет, когда я пришла на разбор полетов, мне ответили что очень не понятно почему отрицательный ХГЧ, для этого нет никаких предпосылок, назначила пить пиптиды (кстати про которые я подняла очень много информации, это БАД и стоимость его зашкаливает) и сказала приходить через три месяца, будем беременеть.Я спрашивала у нее про эндометрий, про гистероскопию, но мне сказали что не нужно не в коем случае. Но к великому моему счастью я нашла клинику в Санкт-Петербурге и уехала сюда,(когда я собирала доки в Питер я звонила в СМ и просила выписку из мед карты, прождав 10 дней, они мне кроме эмбриолиста ничего не предоставили, я думаю просто ее ни кто не вел, а вспоминать и придумывать не вариант) Я думала что я совершенно здорова и полностью готова начать протокол, приехала к первому дню менструации, когда врач внимательно!!!!! (я делаю на этом акцент потому что в СМ все было быстро и почти на бегу!!!!) посмотрела все мои выписки со всех больниц, посмотрела протоколы УЗИ посмотрела меня в кресле и сказала что на такой эндометрий не один даже самый крепкий эмбрион не прицепился бы никогда!!!! отправила меня на гистеру, жду результат, я хожу на физио процедуры. Вообщем готовит меня как может. Отношение совсем другое, они работают на свое имя, тут очень большая конкуренция!!!! Я конечно не знаю прилечу ли я от сюда с положительным ХГЧ, но точно знаю что в СМ я больше не ногой!!!! Жаль тех нервов, переживаний, денег которые мы выкинули в прошлый раз, и эта сумма очень не маленькая потому что мы покупаем ооциты.
Р.S. но это мой опыт, и я никого ни к чему не призываю
Спасибо Вам за историю. Да, все, что вы описали, так и есть( ну а что ж мне теперь напрашиваться на гистеру?(( так не хотелось бы, с одной стороны лишние вмешательства, а ведь у меня тоже был отличник, и ответ был такой же-даже не знаю, в чем причина.. В целом Лебедева молодец, ведь у неё огромный объём работы, но из-за этого, по-моему, мы сами страдаем..
Аватара пользователя
Olechhhka89
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЖК Уссурийск, гор.больница Уссурийск, Возрождение 21 век Уссурийск. ЦОМИД ВЛАДИВОСТОК
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Olechhhka89

Привет, Олечка)) 1,5 года назад лапора была, удалили кисту, небольшие очаги эндометриоза. Самостоят. беременность не наступила, т.к ещё у нас МФ присутствует. Вот снова образовалась киста, естественно ни о какой операции пока речи не идёт. Вот такие дела[/quote]




Привет! Ну терпения и сил! Скоро все получится)) не вешать нос)))
Человечек
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 11:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Человечек

Девочки, кто ЦОМИДе делал эко, как долго вы собирали док-ты? В СМ (т.к платный протокол) с этим проблем не было.
Аватара пользователя
Tatka-p
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД, Святая Мария, NGC(Удача со второй попытки)
Где было удачное ЭКО: NGS Спб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Tatka-p

В том то и дело. что я настаивала на гистере, и у меня тоже очаговый эндомитриоз. но мне сказали что ни чего не надо, о чем я сильно желею, во первых я потеряла тут в Питере много времени а это дополнительные расходы на съем жилья, питание, лечение, потому что только тут мне сказали что надо его лечить, иначе ничего не получится, и плюс я потеряла работу отпрашивалась на мес осталась не известно на сколько(но это так уже лирика)
я думаю у девочек которые по квоте больше беременностей, потому что их тщательнее обследуют, и всем почти делают гистеру
девчачий персональный супер забеременный чиииих от Марьи заразноприлепучее апчхиии от Ниточки заразный чииииих от Verика заразные памперсы от Alekseevna
Человечек
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 11:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Человечек

Teplyakova Olechka писал(а):Привет, Олечка)) 1,5 года назад лапора была, удалили кисту, небольшие очаги эндометриоза. Самостоят. беременность не наступила, т.к ещё у нас МФ присутствует. Вот снова образовалась киста, естественно ни о какой операции пока речи не идёт. Вот такие дела



Привет! Ну терпения и сил! Скоро все получится)) не вешать нос)))[/quote]
Спасибо) не вешаем))
Аватара пользователя
Olechhhka89
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЖК Уссурийск, гор.больница Уссурийск, Возрождение 21 век Уссурийск. ЦОМИД ВЛАДИВОСТОК
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Olechhhka89

gorodymore писал(а):Меня вела Дарья Николаевна. Мне понравилась. Богатый урожай собрали.
[/quote][/quote]
А когда вы сдавали документы на комиссию? По какому фактору? Я так переживаю, до сих пор не позвонили в понедельник рискну сама позвоню, хочу узнать как лучше сдать ,хочу в инвитро сдать пока там акция есть. А с Морозовой мне пока по тел только удалось пообщаться, кто интересно меня возьмёт в протокол....[/quote]

Документы подала в июле. Вступила в протокол в сентябре. Все быстро, так как летом не было много желающих. Сейчас осень и ажиотаж. У меня много было взято клеточек. Ушли в крио из за гиперы. Первые 2 дня помирала. В декабре-январе собираюсь в победный. Шли с трубным фактором. Но оказалось и у мужа не все гладко. Дарья Николаевна молодая девушка. Меня вела вместе с Слепченко. Повторюсь меня все устроило.)))[/quote]

У меня тоже трубный фактор! Документы подала в августе, как раз они были в отпусках, перезвонили сразу через два дня, назначили дообследование. Потом ещё кое что довозила .и тишина. Завтра сама позвоню. В посл. Раз звонили, сказали всё подписали, всё норм, не пускает заведующая без контрольной кольпоскопии... Привезла... Уже третья неделя пошла, так и не позвонили. А я переживаю, вдруг ешё что то пройти досдать нужно.
Аватара пользователя
Olechhhka89
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЖК Уссурийск, гор.больница Уссурийск, Возрождение 21 век Уссурийск. ЦОМИД ВЛАДИВОСТОК
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Olechhhka89

Девочки, простите меня, пишу с приложения ,видимо прогружает телефон подвисает, вижу по несколько раз сообщения уходят. Засоряю...
Человечек
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 11:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Человечек

]В том то и дело. что я настаивала на гистере, и у меня тоже очаговый эндометриоз. но мне сказали что ни чего не надо, о чем я сильно желею, во первых я потеряла тут в Питере много времени а это дополнительные расходы на съем жилья, питание, лечение, потому что только тут мне сказали что надо его лечить, иначе ничего не получится, и плюс я потеряла работу отпрашивалась на мес осталась не известно на сколько(но это так уже лирика)
я думаю у девочек которые по квоте больше беременностей, потому что их тщательнее обследуют, и всем почти делают гистеру[/quote]
Про "тщательнее обследуют тех, кто по квоте" абсолютно согласна..
Аватара пользователя
Tatka-p
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД, Святая Мария, NGC(Удача со второй попытки)
Где было удачное ЭКО: NGS Спб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Tatka-p

[quote
Про "тщательнее обследуют тех, кто по квоте" абсолютно согласна..[/quote]
так вот я пришла к такому выводу что нужно брать с них пример и делать тоже самое только самостоятельно, без назначений. потому что мы платники интересуем их только своими деньгами, пока они у нас есть, нам будут улыбаться и втирать про неизвестные причины пролетов
девчачий персональный супер забеременный чиииих от Марьи заразноприлепучее апчхиии от Ниточки заразный чииииих от Verика заразные памперсы от Alekseevna
Аватара пользователя
Alena35
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Возрождение XXI (Уссурийск)
Клиника на Комарова (Владивосток)
Святая Мария (Владивосток)
Где было удачное ЭКО: Святая Мария
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Alena35

Девочки привет всем!
Лиля, мои поздравления с беременностью!

Я в среду ложусь на лапару в Святую Марию! Скажите кто делал лапару в Святой Марии в стоимость операции включено питание или отдельно нужно доплачивать? а то что-то как-то и не спросила у доктора))
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

Человечек писал(а):Девочки, кто ЦОМИДе делал эко, как долго вы собирали док-ты? В СМ (т.к платный протокол) с этим проблем не было.
Все зависит от того как быстро сдадите все необходимые анализы. Я после того как собрала все анализы прошла всех врачей за справками, за самой выпиской приходила 2жды. 1 раз сдала все свои анализы гиня у меня спросила то что могу знать только я, и сказала прийти за выпиской через день. 2 раз пришла за выпиской через день, мне ее распечатали уже, подписали у зав.консультацией и отдали на руки оставалось только поставить печать в соседнем кабинете и можно было вести. Сами бумаги с анализами УЗИ и справками я собирала месяца 3 но я не спешила особо, в одном месяце одно прошла, потом другое.
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

Alena35 писал(а):Девочки привет всем!
Лиля, мои поздравления с беременностью!

Я в среду ложусь на лапару в Святую Марию! Скажите кто делал лапару в Святой Марии в стоимость операции включено питание или отдельно нужно доплачивать? а то что-то как-то и не спросила у доктора))
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы уже подумали что ты крио сделала и в кустах отсиживается))) потеряли в общем))))
Разбираем кому чего :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
Аватара пользователя
Aleksevna
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 05:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Aleksevna

Alena35 писал(а):Девочки привет всем!
Лиля, мои поздравления с беременностью!

Я в среду ложусь на лапару в Святую Марию! Скажите кто делал лапару в Святой Марии в стоимость операции включено питание или отдельно нужно доплачивать? а то что-то как-то и не спросила у доктора))
Привет!!!
Спасибо)))
Как узи сделаю буду чихать и заражать всех)))

Удачи тебе на лапаре!!!

Я сегодня сделала тест на память. И беременная полоска появилась быстрее контрольной))
Меня зовут Лиля)
DiaNochka
Девица на выданье
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 09:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ, ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение DiaNochka

Alena35 писал(а):Девочки привет всем!
Лиля, мои поздравления с беременностью!

Я в среду ложусь на лапару в Святую Марию! Скажите кто делал лапару в Святой Марии в стоимость операции включено питание или отдельно нужно доплачивать? а то что-то как-то и не спросила у доктора))
Все включено ! И не стесняйся звать медсестру если что -то болит , я ночь мучалась , а она потом сказала что позвать надо было и она б обезболила ! Там пульт дают чтоб их звать .
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru