ЭКО во Владивостоке

Архив клиник
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение * Евгения

Симона )))) ещё раз повторю - не нужно цитировать всю простыни предыдущего сообщения. Это как минимум нарушение правил форума...
Аватара пользователя
simona-vl
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 06:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария (Владивосток). Эко в Мизмеди (Сеул)
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение simona-vl

* Евгения писал(а):Симона )))) ещё раз повторю - не нужно цитировать всю простыни предыдущего сообщения. Это как минимум нарушение правил форума...

Можно подумать что тут в день 500 страниц прям пишут , если одну страницу написали и то хорошо.

Не буду вообще ничего писать, никакой простыни выше нет
Аватара пользователя
ири260374
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение ири260374

Совсем не секрет))) после подсадки лежала минут 40)) потом была в палате ждала врача, приехали домой, муж приказал лежать два дня))) вчера вывез подышать ))) я холерик ) поэтому мне тяжеловато вести такой образ жизни..сегодня темпер 37,2 позвонила врачу сказала все хорошо..у меня протокол как я поняла вообще прошел эконом класса: гистероскопия 22000, лекарства сначала протокола 100 000, потом пересчитали 76 000, в оконцовке 63000 лекарства + 70 000 попытка
Аватара пользователя
ири260374
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение ири260374

[quote="simona-vl"]. В поддержке дюфастон, магний в6, прогинова, омега3, витамины, был еще креон но случилась жуткая аллергия, поэтому добавили еще Дюфастонд....а вообще чувствую себя прекрасно
Аватара пользователя
ири260374
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение ири260374

Симона, а еще мы прям влюбились в нашего врача Грачеву А.М. Прям с первой консультации, хотя приехали просто получше узнать про эко и рвануть в Москву в клинику, но после консультации пока до дома доехали решили что останемся в СМ))) и еще ни разу не пожалели))))
Аватара пользователя
ири260374
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение ири260374

Симона)) я не могу почему то ответить в личку((( говорят нет доступа
Аватара пользователя
simona-vl
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 06:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария (Владивосток). Эко в Мизмеди (Сеул)
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение simona-vl

ири260374 писал(а):Симона)) я не могу почему то ответить в личку((( говорят нет доступа

Наверное потому что еще мало сообщений...А что вместо крайнона сейчас в поддержке?
Аватара пользователя
ири260374
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение ири260374

У меня кроме Дюфастона к кол-ве 6 шт в день, гормонов больше нет....а у вас как?
Аватара пользователя
ири260374
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение ири260374

simona-vl писал(а):
ири260374 писал(а):Симона)) я не могу почему то ответить в личку((( говорят нет доступа

Наверное потому что еще мало сообщений...А что вместо крайнона сейчас в поддержке?
а вообще когда читаю ленту и про эти все ситуации у девочек, понимаешь какие все молодцы!!!! И герои!! Всем добра любви и поддержки близких[FACE THROWING A KISS]
Аватара пользователя
simona-vl
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 06:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария (Владивосток). Эко в Мизмеди (Сеул)
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение simona-vl

ири260374 писал(а):У меня кроме Дюфастона к кол-ве 6 шт в день, гормонов больше нет....а у вас как?

Я сейчас не в протоколе, но у меня был крайнон в длинном в виде поддержки, а в крио был масляный прогестерон в виде уколов
Аватара пользователя
ири260374
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение ири260374

simona-vl писал(а):
ири260374 писал(а):У меня кроме Дюфастона к кол-ве 6 шт в день, гормонов больше нет....а у вас как?

Я сейчас не в протоколе, но у меня был крайнон в длинном в виде поддержки, а в крио был масляный прогестерон в виде уколов
я как поняла, у меня супер короткий протокол, да такой что муж еле успел с командировки вернутся на забор))) но все прошло замечательно
Аватара пользователя
simona-vl
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 06:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария (Владивосток). Эко в Мизмеди (Сеул)
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение simona-vl

ири260374 писал(а):У меня кроме Дюфастона к кол-ве 6 шт в день, гормонов больше нет....а у вас как?

Да дюфастон синтетический, утрожестан натуральный. Но раз на крайнон гель аллергия - то видимо поэтому только дюфастон сейчас. После подсадки что то назначал врач мониторить? Д димер, или прогестерон
Аватара пользователя
ири260374
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение ири260374

simona-vl писал(а):
ири260374 писал(а):У меня кроме Дюфастона к кол-ве 6 шт в день, гормонов больше нет....а у вас как?

Да дюфастон синтетический, утрожестан натуральный. Но раз на крайнон гель аллергия - то видимо поэтому только дюфастон сейчас. После подсадки что то назначал врач мониторить? Д димер, или прогестерон
кровь взяли на гормон и все..созвонились когда результат пришел и все в норме, поэтому только ждать... У нас трубы не проходими, а в домике нет проблем, амг 3,68
Аватара пользователя
Milasha77
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника СМ, ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Milasha77

Девочки, всем привет! Примите в свои ряды, пожалуйста)) Читаю вас очень давно, но писать как-то не решалась. У меня трубный фактор плюс очень невысокий АМГ. Первый протокол был у Грачевой в ноябре 2014 года, получили 5 клеток, из них 2 незрелые. Оплодотворились 3 клетки, 2 дорастили до 3-х дневок и подсадили, одну дорастили до 5-дневки и заморозили. В результате пролет, имплантации не было. В апреле КРИО. Так как заморожена была всего одна клетка, то решили подстраховаться и взять одну клетку в естественном цикле (это по поводу вопроса Алексы: берут ли клетки в естественном цикле). Но случилась то ли ранняя овуляция то ли неправильно рассчитали день и на хирургическом столе выяснилось, что клетка уже совулировала. Поэтому подсадили одну замороженную бластоцисту. Пролет. Разбора толком не было. Между протоколами была у гематолога, пропила стандартные лекарства - курантил, омега, магний, ангиовит. При КРИО кололи иммуновенин. Перед протоколами делала гистероскопию, вроде все ок. Сейчас в растерянности, что делать дальше. Тяжело продолжать там, где уже не получилось. Сходила на консультацию к ЭА. Она забраковала все мои протоколы. Грачева назначила пить ДГЭА, ЭА сказала, что мне он не нужен. Короче, голова кругом от всего. А главное, хочется скорее в новый протокол, хочется ребеночка, а решить куда пойти не могу.
Аватара пользователя
simona-vl
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 06:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария (Владивосток). Эко в Мизмеди (Сеул)
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение simona-vl

Milasha77 писал(а):Девочки, всем привет! Примите в свои ряды, пожалуйста)) Читаю вас очень давно, но писать как-то не решалась. У меня трубный фактор плюс очень невысокий АМГ. Первый протокол был у Грачевой в ноябре 2014 года, получили 5 клеток, из них 2 незрелые. Оплодотворились 3 клетки, 2 дорастили до 3-х дневок и подсадили, одну дорастили до 5-дневки и заморозили. В результате пролет, имплантации не было. В апреле КРИО. Так как заморожена была всего одна клетка, то решили подстраховаться и взять одну клетку в естественном цикле (это по поводу вопроса Алексы: берут ли клетки в естественном цикле). Но случилась то ли ранняя овуляция то ли неправильно рассчитали день и на хирургическом столе выяснилось, что клетка уже совулировала. Поэтому подсадили одну замороженную бластоцисту. Пролет. Разбора толком не было. Между протоколами была у гематолога, пропила стандартные лекарства - курантил, омега, магний, ангиовит. При КРИО кололи иммуновенин. Перед протоколами делала гистероскопию, вроде все ок. Сейчас в растерянности, что делать дальше. Тяжело продолжать там, где уже не получилось. Сходила на консультацию к ЭА. Она забраковала все мои протоколы. Грачева назначила пить ДГЭА, ЭА сказала, что мне он не нужен. Короче, голова кругом от всего. А главное, хочется скорее в новый протокол, хочется ребеночка, а решить куда пойти не могу.

Посоветую менять врача, и желательно на такого который не только сразу возьмет в протокол, а и проведет какую то подготовку к протоколу. Может нужно сдать дополнительные анализы, пролечить ХЭ или еще что то
Аватара пользователя
simona-vl
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 06:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария (Владивосток). Эко в Мизмеди (Сеул)
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение simona-vl

DHEA хороший препарат для тех у кого низкий АМГ. А что ЭА раскритиковала в протоколах именно?

Эндометриоз или аденомиоз вам ставили хоть раз? Были вообще самостоятельные беременности ?
Аватара пользователя
ири260374
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение ири260374

simona-vl писал(а):DHEA хороший препарат для тех у кого низкий АМГ. А что ЭА раскритиковала в протоколах именно?

Эндометриоз или аденомиоз вам ставили хоть раз? Были вообще самостоятельные беременности ?
поменять наверное можно , но будет ли эффект?( может быть клинику вообще и не Приморье.. Мы Корею отмели сразу так как с курсом $ цены запредельные , рассматривали и монитор или Москву, так по ценам на лекарства там дешевле , а попытка 130 000, но там практикуют такую вещь ...платишь 340. И неограниченное кол во попыток, до победного
Аватара пользователя
ири260374
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение ири260374

Milasha77 писал(а):Девочки, всем привет! Примите в свои ряды, пожалуйста)) Читаю вас очень давно, но писать как-то не решалась.
привет ))) а вы не отчаивайтесь !! Столько уже прошли уже чуть чуть осталось )))))
Аватара пользователя
Milasha77
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника СМ, ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Milasha77

Девочки, спасибо за поддержку!! ЭА тоже заподозрила эндометриоз и предложила лечение в стационаре перед протоколом, но посмотрев результаты гистологии после гистероскопии (там все чисто) лечения не назначила. Сказала пить Омегу и не пить курантил.
Были 3 лапороскопии, 2 внематочные беременности. Эндометрий вроде хорошо растет, но имплантации не было в обоих случаях. В Корее очень бы хотелось попробовать, но цена 550-750 (как пишут девочки) неподъемная.
Аватара пользователя
Milasha77
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника СМ, ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Milasha77

ЭА сказала, что у меня был не короткий, а ультракороткий протокол с антагонистами и клетки элементарно не успели созреть, поэтому получилось так мало, стимуляция была неправильная и все нужно делать по-другому.
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение * Евгения

ири260374 писал(а):Подскажите как выделить автора чтобы ему ответить
Только написать руками )))
Ka_Ir
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 03:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: г. Казань 1 ЭКО ЗБ
Где было удачное ЭКО: мы ждем наших малышей
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Ka_Ir

Милаша77, мне очень жаль, что покм все получается неудачно! Надо верить и надеяться! Все мы тут верим и ждем, своих крох.
Девочки, кто в СМ и ЦМИДе до 30 лет сколько эмбрионов подсаживают?
Аватара пользователя
ири260374
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение ири260374

* Евгения писал(а):
ири260374 писал(а):Подскажите как выделить автора чтобы ему ответить
Только написать руками )))
спасибо, я уже догадалась [FACE WITH TEARS OF JOY][FACE WITH TEARS OF JOY][FACE WITH TEARS OF JOY]
Аватара пользователя
ири260374
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение ири260374

Евгения) я уже догадалась [FACE WITH TEARS OF JOY][FACE WITH TEARS OF JOY][FACE WITH TEARS OF JOY] но всё равно не всегда получается[FACE WITH STUCK-OUT TONGUE AND WINKING EYE]
Дышу тобой
Трудный подросток
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 07:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, Владивосток
Где было удачное ЭКО: было в марте 2015))
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Дышу тобой

Девочки , всем привет ! Пряник , я встала на учет у себя в жк , тк мне срочно нужен был больничный . Про Эко сразу сказала . И в итоге врач посчитала мне декрет и по месячным и по дает подсадки .. Сказала потом по узи сориентируемся какой у тебя срок )) на скрининг меня записала аж на 8 июня, хотя Голицына мне посчитала на скрининг приехать к ним 13 мая, как раз будет 12 нед по месячным. Так у меня разница между началом месячных и подсадкой почти 3 нед .. Короче , я запуталась )))

9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ.
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение * Евгения

Дышу, езжай к своей ре. Там же не просто УЗИ, а ещё и кровь. И все это жёстко на срок завязано. А в ЖК потом придешь уже с готовым скринингом )))
Аватара пользователя
Галина П
Трудный подросток
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, ЦОМИД г.Владивосток
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД г.Владивосток в 2014 г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Галина П

У меня со сроком тоже путаница. В ЖК поставили срок по переносу +1 неделю прибавили. А ЭА сказала, чтоб я вообще забыла про перенос. На УЗИ малыш по всем фетометрическим параметрам соответствует сроку по М, а это на 2 недели больше. Поэтому и в декрет меня хотели позже отправить, пришлось врача уговаривать, чтоб срок поставила другой. Кое как согласилась одну неделю прибавить.
Всему своё время....

Аватара пользователя
... Зайка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Где было удачное ЭКО: СМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение ... Зайка

Девочки, здравствуйте, я новенькая. Можете подсказать насколько реально попасть в протокол по полису ОМС:?
Аватара пользователя
арни
Девица на выданье
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г. Владивосток
Где было удачное ЭКО: ЦМИД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: приморский край
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение арни

... Зайка писал(а):Девочки, здравствуйте, я новенькая. Можете подсказать насколько реально попасть в протокол по полису ОМС:?
Зайка привет!!!! Добро пожаловать к нам :privet2: :privet2: Я сама платно делала, но вообще в протокол по полису попасть очень даже реально, обращаешься в ЖК по месту жительства, сдаешь необходимые анализы, гиня делает выписку, и ждешь своей очереди, девочки кто делал подробнее расскажут.
На меня чихнули заразно беременным АААААППЧЧХХИИИИИ - Фарта, Narkiska, Elena_A_83, Ольга А, Alena_sunshine, kisunya//, Летний дождь, G.Anna, marycka, Еся@82, полуночница,katarina87, волшебница Калерия и Katerinka Av.
Аватара пользователя
Gretty
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 05:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита г. Москва. Мечников г. Владивосток
Где было удачное ЭКО: все впереди
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Gretty

... Зайка писал(а):Девочки, здравствуйте, я новенькая. Можете подсказать насколько реально попасть в протокол по полису ОМС:?
Привет.
Я эту выписку пол года готовила. Потому что по выписке ты должна быть подготовлена к протоколу на 100%. Я когда начала собирать доки, нашли эндометрит. Пролечили. После этого надо брать контрольную биопсию через 3 месяца. Вот так и получилось то одно, то другое, пол года прошло. Сдала в конце марта. Но комиссия крайздрава ее до сих пор не подписала. Говорят очередь.
Заполняла я выписку сама. Г только подписывала.

По поводу очереди на квоты. Мы хотим делать эко в Москве. Шутка мне сказала, что очередь мы в любом случае ждем здесь, по прописке. А когда приходят деньги, вот тогда мы уже можем выбрать клинику.
Аватара пользователя
Gretty
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 05:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита г. Москва. Мечников г. Владивосток
Где было удачное ЭКО: все впереди
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Gretty

Запускаем крылатых :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
{baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} бебики, поскорее к нам ползите
эти мои :aist: :aist: {baby} {baby}
Ka_Ir
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 03:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: г. Казань 1 ЭКО ЗБ
Где было удачное ЭКО: мы ждем наших малышей
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Ka_Ir

:aist: {baby} {baby} заберу себе!
Аватара пользователя
арни
Девица на выданье
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г. Владивосток
Где было удачное ЭКО: ЦМИД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: приморский край
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение арни

Я тоже парочку возьму {baby} {baby} чего -то затишье у нас.....................бусинка куда пропала, выходи :loudlaff:
На меня чихнули заразно беременным АААААППЧЧХХИИИИИ - Фарта, Narkiska, Elena_A_83, Ольга А, Alena_sunshine, kisunya//, Летний дождь, G.Anna, marycka, Еся@82, полуночница,katarina87, волшебница Калерия и Katerinka Av.
Ka_Ir
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 03:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: г. Казань 1 ЭКО ЗБ
Где было удачное ЭКО: мы ждем наших малышей
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Ka_Ir

Была на осмотре, эндометрий не растет, 17 ДМЦ а он всего 6. Через 5 дней осмотр, а потом возможно через 5 дней подсадка. Удивлена, что не уложились в предельные сроки. Я думала да 10 подсадка, прилетела 25, потом полежу дома, т.к. крио и поеду в Москву и без беготни самолет во Владивосток, получается через неделю после подсадки. А тут 12, 13, 14 примерные даты подсадки, а 15 самолет.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru