нет имплантации

Закрыто
эльмира гусева
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2015, 19:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 2 раза

нет имплантации

Сообщение эльмира гусева

здравствуйте.помогите разобраться в чем причина.первый протокол.стимуляция гоналом 8 дней.со 2дня цикла.на 6 день оргалутран 3дня.прегнил 10000 на 9 день в 22.30.пункция на12 день в 9 утра.взяли 11яц.5 пустые 6 хорошие оплодотворились все в тот же день.развились до 5 дня 4.в полость матки перенесено 2 бластоцисты качества B1АА.B13АА на 5 день кльтивирования.в поддержке утрожестан 200мг=3р.д.дивигель 1.0гр. 1 раз в сутки.цибор 2500 1раз подкожно.дюфастон по 10мг 2 р.в день.на 6 день после переноса мазня хгч ниже 1.на 14 день хгч ниже 1..............крипротокол через 3 месяца на згт. прогинова 4 дивигель 3 ангиовит 1 курантил 75мг.эндометрий на момент переноса 11.перенос на 19 день цикла 2 бластоцист отличного качества хетчинг не понадобился. разморозились хорошо. в поддержке утрожестан 4 на 200. дивигель 3 по 1гр.ангиовит 1. фрагмин 2500 1 подкожно.метипред 2 день.фолька.результат 0...............мне с мужем 35. у мужа все отлично. у меня удалены обе трубы.гистероскопия за 4 месяца до первого протокола.аденомиоз диффузная форма 1 стадия.гормольный фон в норме. цикл стабильно 28 дней без задержек.что может не так,,,подскажите пожалуйста очень прошу............врач у меня хороший внимательный и участливый проходила стажировку в израиле.претензий к ней нет вообще.очень жду вашего ответа........................................................................
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: нет имплантации

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

Я вам уже ответила ранее, не дублируйте пожалуйста вопросы.
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru