[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Москва: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт! - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Москва: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

[img]http://www.probirka.org/forum/styles/p2 ... e_star.png[/img]Консультирует врач гинеколог-репродуктолог центра вспомогательных репродуктивных технологий «ВитроКлиник» Маева Нора Хачатуровна.
Anna E-na
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Anna E-na

Добрый день всем! Спасибо за новый домик!!!

Селяви, выздоравливай и да!!! Дело так не оставляй , надо разбираться что это было....не досмотр и халатность врача ?

Про Куз@@цову у меня после первого посещения странное мнение))) расскажу..у меня загиб шейки, надо было досдать мазки. ПЕЮ по времени не попадала , записалась к Куз@@@вой. Так вот она не достала до шейки .....Совсем. ....для меня это было оч загадочно))) как так....)))задумалась а как мне пункцию брать при таком раскладе будут....


Сейчас пьЮ эутерокс. 8 пересдача.

Девочки , вот еще вопрос : а в витре каких эмбриончиов подсаживают : 2-3 дневок или 5?
Прочитала что 5 дневки шансы больше.
Унечка
Девица на выданье
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, клиника Сеченова, Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Унечка

Анна, в витре подсаживают 3, 4 и 5 дневок. Зависит от индивидуального случая. Мне эмбриолог посоветовал 3 девок в моем случае. Скоро их рожать буду. [SMILING FACE WITH SMILING EYES] а с 4 и 5 дневками у меня ничего не получилось до этого. А у многих получается.
Аватара пользователя
LenaBear
Трудный подросток
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 09:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ (Санкт-Петербург), МиД (Иркутск), Витроклиник (Москва), МиД (Москва)
Где было удачное ЭКО: МиД (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение LenaBear

Девочки, привет! Примите меня в свой домик. У меня 3й протокол закончился пролетом. МФ. Наблюдаюсь у НВ. Сейчас у меня вылез полип шейки матки. Сказали обязательно оперировать. Можете подсказать, где в Москве можно сделать гистерорезектоскопию? Что бы не у шарлатанов... НВ дать совет не смогла... ((
Аватара пользователя
Ресница
Заводная старушенция
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Базанов
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Ресница

LenaBear. а какое ж шартлатанство может быть в этом, по моему наипростейшая манипуляция, в шейке матки еще проще , чем в самой матке. В любой клинике делают, амбулаторно. В Витре разве самой не делают? Там на сайте полный перечень услуг этого плана.


Персональные беременные чихи от:Cocha,Верочки,Аликовы
7ДПП-73 10ДПП-238 14ДПП-2153 18ДПП-6984
Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Лори4ка//

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!!!
Девули,редко захожу,но... двух врачей знаю не понаслышке,НВ вела мою Б,ездила к ней на приемы,на Смс,звонки всегда отвечала,когда лежала после постановки колечка,звонила на дню пару-тройку раз. Благодаря ей сохранила Б,она шейку поплывшую и начавшуюся открываться увидела,хотя до нее все говорили,что все в норме.
По поводу второго врача,душевная,замечательная,но по предыдущей клинике осталось много вопросов за изначально провальные протоколы на протяжении 3 лет.
Селяви,поправляйся!

Унечка
Девица на выданье
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, клиника Сеченова, Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Унечка

LenaBear писал(а):Девочки, привет! Примите меня в свой домик. У меня 3й протокол закончился пролетом. МФ. Наблюдаюсь у НВ. Сейчас у меня вылез полип шейки матки. Сказали обязательно оперировать. Можете подсказать, где в Москве можно сделать гистерорезектоскопию? Что бы не у шарлатанов... НВ дать совет не смогла... ((
Я делала в апреле в Боткинской больнице. В пятницу легла, меня прооперировали, в субботу понаблюдали, в воскресенье выписали. Амбулаторно я бы не стала делать - это операция быстрая, под общим наркозом, но важно провести время под наблюдением и соблюдать рекомендации после выписки. Оперировал меня Баргесян Гагик Омарович. Он делает в витре офисную гистероскопию, при которой диагностируют полипы. И еще, я не знаю, индивидуально это или нет происходит, но хочу предупредить: антибиотики пропить и проставлять надо. Они от послеоперационного воспаления. А вот противозачаточные на месяц , назначенные в больнице, я бы сейчас пить не стала. Они мне вызвали кисту яичника и больше 2 месяцев пришлось с ней бороться. Как оказалось, после приема ок кисты часто возникают. И еще, в случае беременности после удаления полипа на шейке, вы автоматически становитесь в группу риска возникновения ицн шейки матки, т.е в ю беременность надо смотреть внутренним датчиком узи длину шейки и закрыты ли внутренний и внешний зев. Это уже по свежему опыту.
Anna E-na
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Anna E-na

LenaBear писал(а):Девочки, привет! Примите меня в свой домик. У меня 3й протокол закончился пролетом. МФ. Наблюдаюсь у НВ. Сейчас у меня вылез полип шейки матки. Сказали обязательно оперировать. Можете подсказать, где в Москве можно сделать гистерорезектоскопию? Что бы не у шарлатанов... НВ дать совет не смогла... ((
Я тоже в боткинской делала у Гага Омаровича. Пришла утром , ушла утром на след.день. Антибиотики не прописал, гармоны которые прописали не пила.
Аватара пользователя
Ресница
Заводная старушенция
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Базанов
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Ресница

Унечка писал(а):Амбулаторно я бы не стала делать - это операция быстрая, под общим наркозом, но важно провести время под наблюдением и соблюдать рекомендации после выписки. .
Имела ввиду пришела-сделала-полежала-ушла. Я сама вчера после гистеры, отошла, полежала часа 3, вечером домой ушла. Ощущений в животе никаких нет, не тянет , не болит. Делала в стационаре.Антибиотики прописали. Может конечно можно и без них, но что то мало радует перспектива еще и воспаление на фоне вмешательства заработать. С полипом шейки матки или я так понимаю, в церв. канале еще проще. У нас даже в част. клиниках не больших делают, там по моему даже общий наркоз не нужен даже. Не Москва.


Персональные беременные чихи от:Cocha,Верочки,Аликовы
7ДПП-73 10ДПП-238 14ДПП-2153 18ДПП-6984
Аватара пользователя
Ресница
Заводная старушенция
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Базанов
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Ресница

Лори4ка// писал(а): По поводу второго врача,душевная,замечательная,но по предыдущей клинике осталось много вопросов за изначально провальные протоколы на протяжении 3 лет.
Лоричка, имеешь ввиду Кузнецову?


Персональные беременные чихи от:Cocha,Верочки,Аликовы
7ДПП-73 10ДПП-238 14ДПП-2153 18ДПП-6984
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение janet

Мне то же НВ не подсказала где гсг с рдв лучше делать и я на пробирке нашла Гагика ( он тогда еще не подрабатывал в Витре).
Нашла его тел и позвонила , он пригласил , записалась на нужный дц и утром там а вечером домой. АБ не было , прописал какой то древний ОК!!!. Я его пить не стала . Тем более замечаний не нашли !Просто зажило все само . Через месяц по рез ту гистологии все хорошо и программа и опять хгч -0. !!! Все время почему то в эндометрии искали причину((((
Подсаживали всегда 5- дневки с хэтчингом !
Один раз была прогорамму, где подсадили 4 дневки , оставшиеся эмбрионы доращивали до 5 днев на крио, но все остановились в развитии (((
И ни разу 3 дневки не было.
Некоторые парятся, что у 3 дневок надежда выжить внутри лучше , но я не пойму , почему ? Они что в банке дорастают до 5 дней и хуже становятся? А если б их 3 дн подсадили , то имплантировались бы???
Я думаю , что был бы еще в Витре ИМСИ для нашего МФ , вот этот ьылаб Польза! А то Иксили и пиксили , хотя мы и так сами оплодотворились , но не беременели . Смысла в этой пикси нам нет.
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
celavie
Трудный подросток
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение celavie

LenaBear писал(а):Можете подсказать, где в Москве можно сделать гистерорезектоскопию? Что бы не у шарлатанов... НВ дать совет не смогла... ((


LenaBear, я полип в свое время убирала в ЛРЦ на Иваньковском шоссе, через 3 ч после гистерорезектоскопии уехала домой, потом только приезжала за ответом гистологии. Если надо, то контакты в личку скину
Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Лори4ка//

Ресничкин,имела ввиду ОС. Я убедилась и как ПА сказал,что пациент и врач подошли друг другу,было доверие,а не отпихивание,все сделали и- ладно. Я у ОС была 3 года в другой клинике. Очень нравилась,но после того как забрала эмбрио-лист,появилось оооочень много вопросов. Кто прав,кто виноват,теперь уже искать смысла нет. Сейчас мой смысл сопит рядышком. Я благодарна ПА за подаренное счастье.

Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Лори4ка//

Я гистеру у о**рлова делала,мастер своего дела. Но лежала со среды по пятницу,антибиотики пила и кололи.

Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

Девочки, такой вопрос, кто знает: есть ли возможность в Витре дорастить клеточки, если вдруг они не зрелые получаются при пункции?
И вообще врач интересуется на какой день цикла происходит овуляция в обычные циклы? Я переживаю немного из-за того, что у меня своя овуляция на 15-16 день цикла и фолликул большой при этом - около 25 мм. А тут читаю и вижу, что девочек пунктируют когда фолликулы достигают 20 мм. Не будут ли они в моем случае не дозрелые?
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Aleneva

Velanochka, я очень долго не решалась на стимуляции, для меня это было достаточно тяжелое решение и сейчас я тоже по этому поводу переживаю. Решилась, потому что возраст и миома с годами увеличивалась. Беременностей и до миомы не было, поэтому чего ждать. Кроме того миома может пойти в рост и при беременности, а может исчезнуть.

Вам удачи в предстоящем протоколе. thumbsup
Аватара пользователя
Rybusia
Спелая ягодка
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 2533 раза
Поблагодарили: 2551 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Rybusia

Веланочка, к сожалению, после пункции незрелые не доращивают.
А в каких клиниках это практикуют? Поделись, пжлста, информацией, если знаешь конечно о;)
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Aleneva

celavie писал(а):Aleneva,у меня была уже миомэктомия, после сразу снова появилась межмышечная миома, сидит по правому ребру на крупном сосудистом пучке 4 см, слегка деформирует полость матки..такое вот неудачное расположение ее...пока ее размеры позволяют брать в протокол,но, не дай бог, подрастет, в проте могут отказать... Этого я боюсь....
Откуда только эти миомы берутся :gun:
А у кого делали операцию и какая там была миома? Если не хочешь здесь, то напиши в ЛС пожалуйста. Спрашиваю, потому что задумываюсь об этом. Жду вот что скажет ПА и потом возможно пойду делать операцию. У меня межмышечная в дне матки, 10 см (((.
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

Aleneva писал(а):Velanochka, я очень долго не решалась на стимуляции, для меня это было достаточно тяжелое решение и сейчас я тоже по этому поводу переживаю. Решилась, потому что возраст и миома с годами увеличивалась. Беременностей и до миомы не было, поэтому чего ждать. Кроме того миома может пойти в рост и при беременности, а может исчезнуть.

Вам удачи в предстоящем протоколе. thumbsup
Я вот тоже долго не решалась на стимуляцию, но два пролета в ЕЦ позади. Плюс ко всему тоже миома есть около 3 см. Но годы идут, а точнее уже бегут, поэтому надо пробовать. Решили с НВ дозу небольшую попробовать в 112,5. Чем ближе к протоколу, тем больше вопросов, а к сожалению не из Москвы и лишний раз приехать сложно. Хорошо, что есть форум где девочки могут подсказать что ды как.
надеюсь, что все получится.
Спасибо!
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

Rybusia писал(а):Веланочка, к сожалению, после пункции незрелые не доращивают.
А в каких клиниках это практикуют? Поделись, пжлста, информацией, если знаешь конечно о;)
Очень жаль, что не доращивают (( где не знаю..
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

Aleneva писал(а):Velanochka, я очень долго не решалась на стимуляции, для меня это было достаточно тяжелое решение и сейчас я тоже по этому поводу переживаю. Решилась, потому что возраст и миома с годами увеличивалась. Беременностей и до миомы не было, поэтому чего ждать. Кроме того миома может пойти в рост и при беременности, а может исчезнуть.

Вам удачи в предстоящем протоколе. thumbsup
А вы в протоколе уже? У кого будете делать?
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Aleneva

Anna E-na, я тоже думала, что 5-дневки более развитые и поэтому лучше прикрепятся. Потом на другом ресурсе посмотрела статистику по ЭКО, поняла, что ЭКО это лотерея. Эмбриологи чего-то там оценивают, делают рекомендации, но тоже ведь это не 100% верно. А вообще вопрос интересный!


LenaBear, добро пожаловать! Я сама тут новичок.
Про операцию не подскажу, я не мааасквичка :trollsmile: .
Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Лори4ка//

Мне переносили двух 4х дневочек. Однако четырехдневочка сопит рядышком. В предыдущие протоколы и 2х и 3х.
ПА сказал после переноса,пока на кушетке лежала: все,от меня зависящее сделал,теперь нужно чтобы звезды, решение свыше и мое желание помочь сошлось все в одном месте и в одно время. Столько времени прошло,а я помню его слова.

Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Aleneva

Velanochka, ко мне можно на ты, и я тоже если ты не против )))))

Я только записалась на первичный прием на самый конец марта. Хотела бы тоже в апреле сделать протокол, но это уже как ПА решит. Кроме какая-то киста вылезла 2 последних цикла. В общем прогнозировать пока сложно.

Если тебя чуть успокоит, то у меня было несколько стимуляций, причем при ЭКО это было с дозой Гонал-Ф 300, миома не увеличилась.
Аватара пользователя
ирчи-к
Девица на выданье
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник-3
Ассута Израиль-2
GEMC-2
Где было удачное ЭКО: GEMC
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение ирчи-к

Я тоже гистероскопию у Гагика в боткинской делала. Утром пришла на следующий день утром после обхода ушла.
Аватара пользователя
ирчи-к
Девица на выданье
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник-3
Ассута Израиль-2
GEMC-2
Где было удачное ЭКО: GEMC
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение ирчи-к

Мне переносили всех возрастов. И 2 и 3 и 5 дневные. До 5 дня доживали все. И размораживались всегда хорошо. А с результатами было не очень.
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Буде ляля

Девочки, я в своё время читала про доращивание клеток. Но что- то результаты плохие, у меня создалось впечатление, что это больше вытягивание денег.

Аленева, до 5 дня доживают сильнейшие, поэтому и результат лучше с ними. Просто иногда бывает, что клеточки жизнеспособных, но слабенькие и в пробирке погибают, а в маме выживают. Ну, тут уже врачи принимают решение изходя из предыдущего опяты и!!!!!! Графика своего!!!!

Лоричка! Как важны звезды! Вот, кстати, мне постоянно из- за графика работы врачей пункцию делали то раньше, то позже. То много незрелых, то перезрелые. А в последнем проте па уехал и пункцтию мне сделали как нужно, в субботу, другой врач! Это тоже звезды! И эмбриончики хорошие наконец получились. Конечно, дело не только в этом, а вот надо, чтоб все совпало.


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

Aleneva писал(а):Velanochka, ко мне можно на ты, и я тоже если ты не против )))))

Я только записалась на первичный прием на самый конец марта. Хотела бы тоже в апреле сделать протокол, но это уже как ПА решит. Кроме какая-то киста вылезла 2 последних цикла. В общем прогнозировать пока сложно.

Если тебя чуть успокоит, то у меня было несколько стимуляций, причем при ЭКО это было с дозой Гонал-Ф 300, миома не увеличилась.
Конечно можно на ты!) а я у НВ, буду делать по транспортной схеме, т.к я из воронежа.
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Anna E-na
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Anna E-na

Мне кажется многие тут с трудом решаются на стимуляции ((( к сожалению, результат не определен , а нагрузка на организм еще какая ...
Я вообще считала что эко это не моя история ))) , а вот как сложилось.
При чем от многих кто в курсе предстоящей процедуры начинают крутить у виска ..и лишь один человек мне сказал - если решила то иди до конца. И меня это приободрило. Да,действительно раз решала то решила.

Я вот думаю также поговорить с врачом, поскольку у меня два кс уже есть и со ответственно 2 рубца на матке , ЕЮ сказала что одного будем подсаживать , а мне опять же кажется, что шансы уменьшаются ....
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Aleneva

Буде ляля , я именно это и написала, что они развитые но не факт, что они прикрепятся и гарантии такой нет. Как сложатся звезды, ты правильно выразилась, врачи тоже не боги. Блин, а про график как то не весело.


Velanochka
мне до Москвы больше суток на поезде )))). Я пока не решила по транспортной или так. На самолете летать не люблю, а на поезде боюсь не довезти свои "яички" в нужной кондиции :laughing: .


Anna E-na , да знакомо. Когда встал вопрос о такой проблеме, то я думала ну на крайний, самый последний случай сделаю ЭКО, там то уж точно забеременею, наивная. А ты права, что и при ЭКО результат не гарантирован.
НО! будем вдохновляться опытом девочек, которые теперь с детками или с линеечками в ожидании!! ;)

Про подсадку одного или двух. Есть мнение что подсадка второго эмбриона увеличивает вероятность но не в 2 раза, как казалось бы. Я умом понимаю, что лучше наверное 2 раза по 1, но так хочется каким-то образом увеличить шансы, что наверное будем двоих. А мне вообще 3 подсаживали и толку. 3-х дневки: 2 отличника и 1 хорошист.

Главное я поняла, что надо просить замораживать по одному, а потом уж как решите.
Последний раз редактировалось Aleneva 06 мар 2016, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Буде ляля

Девочки, я на пробирке несколько лет, и как показывает практика, кто упрется рогами и идёт до конца, все становятся родителями. Да, пути разные. У кого стандартное эко, у кого донорские клетки и сурмамы, но главное не опускать руки. Вероятность беременности за 1 попытку около 30%. Кто- то а них сразу попадает, кто- то через несколько лет. В медицине нет никаких гарантий, к сожалению.
Аленева, можешь спокойно ездить на поезде, ничего с твом яйцекладом не случится [lol]


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
Аватара пользователя
ShellBe
Трудный подросток
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 12:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Зарождение, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение ShellBe

Девочки вот миома тоже тема актуальная для меня :mouse: когда пришла на первое эко в августе 2014 года, она была под вопросом. В 2015 ее уже видели в разных клиниках на узи, то есть подросла. Была без тенденции к росту, а вот после сак вроде как увеличилась. Я точные цифры не помню, но нам с ЕЮ так обеим показалось. И эндик мой теперь Ре обычно не нравится. Короче проты явно нам женского здоровья не прибавляют, я до эко вообще очень смутное представление имела о том, что такое матка

Ждем Чуда , нам понравилось в целом)) отчитаюсь потом по СГ как сдадим, но хуже точно не будет. Мужчинам так вообще полезно, даже если и СГ не улучшится. Сакские грязи реальная тема, они там хвастаются, что грязь лучше, чем в мертвом море)) . Я без грязей была из за миомы, да и направление у меня получилось не гинекология, а позвоночник. Гинеколога не было сначала :mouse: а потом уже не было смысла к ней идти, мы ж недолго там были. За организацию минус им

Лялечка, Александра, как девчонки ваши? :kissinglips: :kissinglips:
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Aleneva

Буде ляля писал(а):Дленева, можешь спокойно ездить на поезде, ничего с твом яйцекладом не случится [lol]

[lol] . про сам поезд то я не волнуюсь ))))). Просто говорят же от узистов немало зависит, от квалификации и опыта. Я уже в Витре спросила если могут порекомендовать проверенного врача-УЗИста у нас, пока молчат.



ShellBe , я тоже была в Саках )))))) и ранее в теме писала свои впечатления )))))
В каком санатории вы лечение проходили? А я вот про миому именно там узнала, поэтому грязевых процедур не было, но мне все равно понравилось. Мы брали процедуры в Бурденко, у нас все нормально было в плане организации. Да они очень гордятся своими грязями.
Аватара пользователя
AleksandraK
Трудный подросток
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА) - ЗБ, МиД (свежий и 2 КРИО)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение AleksandraK

Шелби, спасибо! Растёт дочка) уже 4 месяца пробежали, не скажу, что незаметно)) каждый день чему то новому учится, но и каждый день что-то меняется в режиме, я уже голову сломала, что нормально, что нет, поэтому забила - живем как живется) вот теперь новый прикол - мне запретили всю молочку из-за красной попы, но потерялся стул у дочи)
Аватара пользователя
AleksandraK
Трудный подросток
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА) - ЗБ, МиД (свежий и 2 КРИО)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение AleksandraK

Так что свежим каканым памперсом никак не пульну)) апчхииии на вас, девочки! Всем удачи!!!
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение janet

Еще если просто диагностическая-офисная гистера без чистки эндометрия , то можно в см -клиник , я по инету задала вопрос где в Москве сделать пайпель биопсию и там оказались умеренные цены . И так же не дорого стоила гсг . Можно наверное кроме описания осмотра попросить диск с видео от осмотра внутри и НВ прсмотрит на компе. Оценит .
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Ответить

Модератор: Саврухина Вера


 

 

Рейтинг@Mail.ru