Москва: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

[img]http://www.probirka.org/forum/styles/p2 ... e_star.png[/img]Консультирует врач гинеколог-репродуктолог центра вспомогательных репродуктивных технологий «ВитроКлиник» Маева Нора Хачатуровна.
Sergey_b
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:50
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВИТРОКЛИНИК
Дельта Клиник
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Sergey_b

Anya77 писал(а):Сергей, отпишите обязательно о результатах! Ждем и волнуемся вместе с вами!
Аня, конечно отпишусь. И кстати, параллельно с нами судя по форуму ещё 3 протокола идет в "реальном" времени. Вот и оценим статистику.
Буде ляля писал(а):Сергей, запасайтесь терпением! После рождения детей они тоже будут нужны, эко - это ещё цветочки. У моего мужа давление было 170 в первый месяц ребёнка. ))
А ваш оптимизм меня радует. Я просто мечтаю, чтоб у меня были такие заботы, о которых вы говорите.
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение yan7306

Сергей, все у вас получится, главное позитивный настрой.
От себе могу сказать, что первый пролет самый тяжелый, а вот после третьего, уже ходишь как на работу.

Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Aleneva

Sergey_b, добро пожаловать!

Соглашусь с Буде Ляля, вы наверное тот 1%. )))

Про дозы стимуляции не соглашусь с Вами, на клосте 50 у меня выросло по 3 фоллика, на Гонале 300 4, на Перговерисе 150 4, на Менопуре 150 ничего. Так что среднее у меня примерное одинковое. Может я еще не встретила того врача, который бы мог так скомпоновать препараты чтобы получить большее кол-во. (стимуляции у 4 разных врачей).
Аня, конечно отпишусь. И кстати, параллельно с нами судя по форуму ещё 3 протокола идет в "реальном" времени. Вот и оценим статистику.
Для статистики. Подсадили 2 эмбриона пятидневки B3AB B2AA, на 4ДПП чуть мазало, все время немного тянуло живот. Начиная с 7ДПП тесты белоснежные, на 11ДПП ХГЧ-1,2.
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Aleneva

Жанэль, поздравляю вас с малышком Аланчиком!


ShellBe
, я не выдержала, у нас срок для крови был 4 числа. Тебе thumbsup на положительный результат. Тьфу-тьфу.


Уфф, если будет время отпишись, что значит "битьем в одну точку", какие образом достигли результата?


maria1988, хоть скажу не обращай внимания на ощущения, ты все равно будешь на них обращать внимание [lol] . Сколько я изучала и на своем примере, все касаемо "признаковБ" очень индивидуально и не показательно.
Аватара пользователя
КарасиK
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 21:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Я Здорова"
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение КарасиK

Вчера была на первичной консультации у ПА. Такой он милый :inlove: :inlove:
Посмотрел талмуд моих анализов, сделал УЗИ, все объяснил и сказал, что готов меня взять в протокл начиная со следующего цикла figase Но мне нужно разобраться с моим АФС и до конца октября походить на плазмоферез. Плюс я напросилась на офисную гистеру, что-то боюсь идти в протокол без проверки эндометрия. В общем в победный протокол планирую в декабре.

Читаю, что много девочек сейчас ждут ХГЧ. Всем большой удачи и пусть все получится!!!
karina2006
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ,Белгород,Витроклиник, Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Москва
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение karina2006

Карасик удачи вам в достижении цели!! ПА умеет воодушевить, настроить женщину на нужную волну позитива, он отличный психолог. Мне он после переноса в этот раз сказал:"Посадил отличный эмбрион на шикарный эндометрий". Я прям поверила мигом, что все будет забеременительно. Ехала домой час в метро и улыбалась как дурочка, такое счастье меня переполняло, и так тепло было в области матки.Плюс у самой конечно был настрой хороший.Хотя год до переноса вспоминаю как кошмарный сон.
Аватара пользователя
Masik-Tin
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Биооптима, Витроклиник
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Masik-Tin

Девочки всем всем всем привееееттт!!!!! Как же долго я сюда не заходила...
SemeKseBo и MisteriA- поздравляю с рождением ваших деток!!!! Здоровья вам, счастья, молочка побольше, ночек поспокойней!!!!
Всем кто в протоколе удачи, пусть все получится!!! Кто в ожидании ХГЧ - желаю только 3х значный!!!
Sergey_b вам удачи желаю, но крайне с вами не согласна, что касается сильной стимуляции, меня чуть не угробили, до сих пор вспоминаю с ужасом... делала по ОМС бесплатно, ну не верю я в бесплатную медицину, не верюююю.....

Девочки у меня к вам вопрос. Беременюшки кто сдавал Глюкозо-Толирантный тест?
Ко мне врач пристает мол нужно сдавать. И говорит что нужно было сдать на 25 неделе, а я ни как не могла сдать... Вот теперь думаю а нужно ли вообще
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

Масик, я сдавала его перед беременностью, у меня иногда сахар высоковат бывает. Сейчас постоянно мониторю глюкозу, говорят, что у беременных верхняя граница 5,2. У меня примерно около неё и чуть ниже и бывает(( сдать этот анализ нужно, особенно если глюкоза высоковата
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Masik-Tin
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Биооптима, Витроклиник
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Masik-Tin

Velanochka писал(а):Масик, я сдавала его перед беременностью, у меня иногда сахар высоковат бывает. Сейчас постоянно мониторю глюкозу, говорят, что у беременных верхняя граница 5,2. У меня примерно около неё и чуть ниже и бывает(( сдать этот анализ нужно, особенно если глюкоза высоковата
Velanochka привет! спасибооо, но у меня ттт сахар в норме 4 всегда
этот анализ не навредит масику? И почему именно нужно было сдавать в 25 нед(нам 28 уже)
просто я в 3 лаборатории обращалась, в двух сказали беременные только с направлением, а в одной вообще беременным не делают
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

Masik-Tin писал(а):
Velanochka писал(а):Масик, я сдавала его перед беременностью, у меня иногда сахар высоковат бывает. Сейчас постоянно мониторю глюкозу, говорят, что у беременных верхняя граница 5,2. У меня примерно около неё и чуть ниже и бывает(( сдать этот анализ нужно, особенно если глюкоза высоковата
Velanochka привет! спасибооо, но у меня ттт сахар в норме 4 всегда
этот анализ не навредит масику? И почему именно нужно было сдавать в 25 нед(нам 28 уже)
просто я в 3 лаборатории обращалась, в двух сказали беременные только с направлением, а в одной вообще беременным не делают
Вот честно не подскажу( у меня только 15-я неделька началась, думаю что это у меня впереди. Просто смысл в этом тесте: сдать глюкозу натощак и тут же выпить глюкозу, повтор анализы через 2 часа. Может быть глюкоза в такой дозе вредна для ребёнка?
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
karina2006
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ,Белгород,Витроклиник, Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Москва
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение karina2006

Masik-Tin писал(а):Девочки всем всем всем привееееттт!!!!! Как же долго я сюда не заходила...
SemeKseBo и MisteriA- поздравляю с рождением ваших деток!!!! Здоровья вам, счастья, молочка побольше, ночек поспокойней!!!!
Всем кто в протоколе удачи, пусть все получится!!! Кто в ожидании ХГЧ - желаю только 3х значный!!!
Sergey_b вам удачи желаю, но крайне с вами не согласна, что касается сильной стимуляции, меня чуть не угробили, до сих пор вспоминаю с ужасом... делала по ОМС бесплатно, ну не верю я в бесплатную медицину, не верюююю.....

Девочки у меня к вам вопрос. Беременюшки кто сдавал Глюкозо-Толирантный тест?
Ко мне врач пристает мол нужно сдавать. И говорит что нужно было сдать на 25 неделе, а я ни как не могла сдать... Вот теперь думаю а нужно ли вообще
я сдавала в 27 недель. Тест можно сдавать и в 28 недель.
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Жулюшка

Привет всем! Записалась на приём на 17 октября еду пока на консультацию. К Юрм-й. Девочки не подскажите по жилью планирую в хостеле остановиться я не прихотлива. Может кто знает что есть поблизости, или на одной ветке метро?

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
маруська84
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет в Витроклиник
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение маруська84

Девочки, а какой у вас был эндометрий, на момент пункции и на момент подсадки?
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

маруська84 писал(а):Девочки, а какой у вас был эндометрий, на момент пункции и на момент подсадки?
У меня всегда эндометрий был меньше к подсадке по сравнению с пункцией. В крио на момент овуляции был 10, на подсадке уже меньше 9, но все равно удача!
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение len-tochka

Уфф писал(а): Ленточка, тебя по вайберу можно побеспокоить?
Написала в ватсапп тебе :happyclapping:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение len-tochka

ShellBe писал(а):
cler писал(а): Когда на хгч?
6 октября)
Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@ Как результат? Сдалась? help
maria1988
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение maria1988

маруська84 писал(а):Девочки, а какой у вас был эндометрий, на момент пункции и на момент подсадки?
У меня был за 7 дней до переноса 9 мм, в день переноса не сказали(
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение len-tochka

maria1988 писал(а):Сегодня 2 дпп, девочки как не думать об этом? Для меня это нереально, ощущений 0, кроме огненных ног и болезненности яичников, хотя они не должны болеть... Почему медицина не придумала наблюдение внутри мамы за происходящим)))
Мария, за тебя тоже держу @@@@@@@@@@@@
За детку Сергея тоже вот такие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение len-tochka

Sergey_b писал(а): по моим подсчетам пункцию надо было делать на день позже, но попадало тогда на воскресенье, может ещё б дозрела парочка. Но это утверждать не буду, всё-таки на такой специалист и брать на себя ответственность точно утверждать не стану.
Врачи могут и ошибаться конечно, но только не потому, что след.день воскресенье. Клиника без выходных и врачи часто в свои выходные приезжают на пункции и подсадки, иногда кому-то из врачей и переадресуют(тут по ситуации), но раньше только из-за предстоящего выходного не будут пунктировать точно. dude И 31 декабря были пункции на моей памяти, и с эмбриологами созванивалась 1 и 2 января, хотя сама клиника не принимала пациентов, но эмбриологи приезжали. Тут с этим строго, слава богу! :doctor: И ПА приезжал в отпуск на пункции и нашу подсадку, т.к. был в Москве тогда. Мне есть с чем сравнить, Витра - не первая моя клиника, к сожалению.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение len-tochka

КарасиK писал(а):Вчера была на первичной консультации у ПА. Такой он милый :inlove: :inlove: ........... В общем в победный протокол планирую в декабре.
Удачи тебе в декабре с первого раза! :happyclapping: :obnimalka:

Девочки и мальчик)), всех внесла в статистику на 1 страничку, посмотрите, может кого поправить надо :think:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение len-tochka

Masik-Tin писал(а):нам 28 уже...
Масик, твоя линеечка на 1 страничке показывает 27 недель и 2 дня. Как правильно? Ты с какого числа ведешь отсчет? :think:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение len-tochka

Жулюшка писал(а):Привет всем! Записалась на приём на 17 октября еду пока на консультацию. К Юрм-й. Девочки не подскажите по жилью планирую в хостеле остановиться я не прихотлива. Может кто знает что есть поблизости, или на одной ветке метро?
Вот тут почитай: viewtopic.php?f=241&t=12180
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Aleneva

Жулюшка, посмотри на сайте a*i*r**b*n*b. Я его так часто пишу, уже боюсь скоро подумают что я его рекламирую )))) Но реально удобный сайт где все достаточно прозрачно и просто. Читай отзывы перед тем как бронировать.
Там есть варианты снять полностью квартиру или только комнату.

ShellBe, как у тебя дела?
Anya77
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Павлухина С.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Anya77

len-tochka писал(а):
Sergey_b писал(а): по моим подсчетам пункцию надо было делать на день позже, но попадало тогда на воскресенье, может ещё б дозрела парочка. Но это утверждать не буду, всё-таки на такой специалист и брать на себя ответственность точно утверждать не стану.
Врачи могут и ошибаться конечно, но только не потому, что след.день воскресенье. Клиника без выходных и врачи часто в свои выходные приезжают на пункции и подсадки, иногда кому-то из врачей и переадресуют(тут по ситуации), но раньше только из-за предстоящего выходного не будут пунктировать точно.
У Павлухиной кстати воскресенье рабочий день. У нее суббота выходной, но она мне делала перенос в субботу, потому что действительно, эмбрион ждать не будет. ;) Так что реально у них по-моему нет выходных.
Максим 23.01.2011
Андрей 09.02.2017
maria1988
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение maria1988

Anya77 писал(а): У Павлухиной кстати воскресенье рабочий день. У нее суббота выходной, но она мне делала перенос в субботу, потому что действительно, эмбрион ждать не будет. ;) Так что реально у них по-моему нет выходных.
мне тоже в субботу СС переносила... И я к ней часто в субботы ходила на приёмы!
Аватара пользователя
MisteriA
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Мама, Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение MisteriA

Anya77 писал(а): У Павлухиной кстати воскресенье рабочий день. У нее суббота выходной, но она мне делала перенос в субботу, потому что действительно, эмбрион ждать не будет. ;) Так что реально у них по-моему нет выходных.
Мне она 3 января помню перенос делала, мне еще так неудобно немного было, что все отдыхают в эти дни, а врачи бедные пашут)) Но Мария права, надо подстраиваться под развитие эмбрионов, а не под график, и я рада, что в Витре врачи всегда навстречу идут

Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

И у меня подсадка была в воскресенье!) я вообще выбирала клинику, работающую без выходных
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
SemeKseBo
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение SemeKseBo

maria1988 писал(а):Сегодня 2 дпп, девочки как не думать об этом? Для меня это нереально, ощущений 0, кроме огненных ног и болезненности яичников, хотя они не должны болеть... Почему медицина не придумала наблюдение внутри мамы за происходящим)))
Не накручивай себя, не всем же сразу симптомы все подавай)) Возможно в будущем и изобретут какие-нибудь мониторчик для слежения развития эмбриончиков, чтобы вот таким как мы, нервным, спокойней жилось :trollsmile:
КарасиK писал(а):Вчера была на первичной консультации у ПА. Такой он милый :inlove: :inlove:
Я когда была на приеме у Хабарова, то пару раз ПА заходил, тоже отметила, что очень приятный врач, такой интеллигентный)))
Sergey_b
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:50
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВИТРОКЛИНИК
Дельта Клиник
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Sergey_b

Aleneva писал(а):
Для статистики. Подсадили 2 эмбриона пятидневки B3AB B2AA, на 4ДПП чуть мазало, все время немного тянуло живот. Начиная с 7ДПП тесты белоснежные, на 11ДПП ХГЧ-1,2.
Это значит пролет? Хех...
Последний раз редактировалось Sergey_b 06 окт 2016, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Sergey_b
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:50
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВИТРОКЛИНИК
Дельта Клиник
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Sergey_b

КарасиK писал(а):Вчера была на первичной консультации у ПА. Такой он милый :inlove: :inlove: !!!
Психологическая обработка в клинике не плохо поставлена. Стоило только позвонить на ресепшн, объяснить проблему в общих чертах, там в ответ: "Всё получится, у нас все беременеют.".
len-tochka писал(а): Врачи могут и ошибаться конечно, но только не потому, что след.день воскресенье. Клиника без выходных и врачи часто в свои выходные приезжают на пункции и подсадки, иногда кому-то из врачей и переадресуют(тут по ситуации), но раньше только из-за предстоящего выходного не будут пунктировать точно. dude И 31 декабря были пункции на моей памяти, и с эмбриологами созванивалась 1 и 2 января, хотя сама клиника не принимала пациентов, но эмбриологи приезжали. Тут с этим строго, слава богу! :doctor: И ПА приезжал в отпуск на пункции и нашу подсадку, т.к. был в Москве тогда. Мне есть с чем сравнить, Витра - не первая моя клиника, к сожалению.
Хорошо. Это конечно ж плюс.
len-tochka писал(а):
ShellBe писал(а):
cler писал(а): Когда на хгч?
6 октября)
Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@ Как результат? Сдалась? help
Присоединяюсь к вопросу.
О результате нашей второй попытки тоже отпишусь, наверно в выходные.
И кстати можно будет сформировать по 3-4 случаям протколов (на форуме) за последние два месяца свою статистику.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение len-tochka

Sergey_b писал(а): И кстати можно будет сформировать по 3-4 случаям протколов (на форуме) за последние два месяца свою статистику.
Только не забывайте, что не все забеременевшие тут пишут, не все тут вообще даже зарегистрированы, а еще есть партизаны(и их немало confusion )
Sergey_b
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:50
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВИТРОКЛИНИК
Дельта Клиник
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Sergey_b

len-tochka писал(а): Девочки и мальчик)), всех внесла в статистику на 1 страничку, посмотрите, может кого поправить надо :think:
Спасибо за ваши труды.

Сейчас в процессе:
len-tochka писал(а):Мы все вместе молимся за них и ждем ХГЧ help thumbsup thumbsup thumbsup

maria1988 - в крио 09.16
маруська84 - в протоколе с 27.09.16, забрала малышей 2.10.16
ShellBe - забрала малышей 23.09.16
Sergey_b - забрал малыша 3.10.16

Только ваша статистика на первой странице (2-3 й пост) увы не учитывает пролетные протоколы. А зря... Это так для науки не помешало б. Ясно, что никому это не выгодно, но я всё-таки попробую ее создать за два последних месяца.
Последний раз редактировалось Sergey_b 06 окт 2016, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
karina2006
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ,Белгород,Витроклиник, Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Москва
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение karina2006

Я не думаю, что кто- то из персонала вас специально психологически обрабатывает как вы пишите. Просто мы все привыкли к хамству, наплевательскому отношению и равнодушию в большинстве наших поликлиник. А здесь нормальное человеческое отношение. Персонал клиники понимает, что люди приходят к ним за помощью со своей бедой. Поэтому стараются приободрить и вселить надежду. Разве это плохо?
karina2006
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ,Белгород,Витроклиник, Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Москва
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение karina2006

Сергей, вы хотите создать статистику по результату протоколов участниц этого форума? Я не думаю, что эта статистика будет актуальной. У меня есть свои соображения на этот счёт, возможно ошибочные. На форуме зачастую регистрируются женщины с несколькими неудачными попытками в прошлом, скажем так проблемные экошницы. Вот есть не проблемные, которые беременеют можно сказать при каждом переносе, а есть наоборот.Беременеют не сразу в силу разных причин добиваются беременности именно количеством протоколов, меняя стимуляции, поддержку и прочее.Я вот зарегилась здесь после первой неудачи,мне становилось легче после общения на форуме плюс я искала ответы на многие интересующие меня вопросы.Как- то так. Удачи вам и ждем вас с хорошими новостями!
Аватара пользователя
маруська84
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет в Витроклиник
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение маруська84

Len-tochka, поправь пожта информацию на 1 странице. У меня еще не было пункции. Она будет завтра.

Sergey_b, категорически с Вами не согласна, по поводу стимуляции и количества фолликулов. Лично мой пример, у меня совсем не минимальная стимуляция, и у меня 4 клеточки растет. И большего количества у меня в принципе быть не может! Поэтому это все сугубо индивидуально, нельзя "все под одну гребенку ровнять"!!!
Ответить

Модератор: Саврухина Вера


 

 

Рейтинг@Mail.ru