Москва: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

[img]http://www.probirka.org/forum/styles/p2 ... e_star.png[/img]Консультирует врач гинеколог-репродуктолог центра вспомогательных репродуктивных технологий «ВитроКлиник» Маева Нора Хачатуровна.
Аватара пользователя
_Алиса_
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 09:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника д-ра Шаталовой, ОЦРМ, Евромед
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение _Алиса_

Девочки, всем привет! Записалась на прием к ПА, но на сайте не нашла информации каким методом делают ПГД. Кто знает, поделитесь! Была ББ после ЭКО и замершая в 8 недель своя с подтвержденными хромосомными нарушениями. У нас кариотип в норме.
Выше писали про HLA - колола 2 курса, не помогло. Забеременела сама через 2 года после ЛИТ, на эндометрий 7 мм (больше не растет). Но генетика подвела
Аватара пользователя
helga80
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, ЮНВ
EMC, ВЮВ
Сеченого, МЮВ
Поблагодарили: 19 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение helga80

Всем добрый день, я практически не писала никогда, но всегда читала Вас и черпала много информации с Вашего форума.
Хочу рассказать свою историю ЭКО, чтобы девочки у кого уже не первая попытка как было у меня никогда не отчаивались.
2006г. (мне 26, мужу 22) – мы встретились и больше не расставались 
2008г. – я закончила пить противозачаточные и мы не то что бы прям начали активно делать детей, но думали, что если получиться хорошо
2009г. – беременность так и не наступила. Я начала обследоваться потихоньку - узи, гармоны, проходимость труб, муж сдал СГ. У меня все в норме, у мужу снижена подвижность и морфология, но незначительно, решили пока ничего сильно не предпринимать и пытаться дальше. Так как муж моложе и ему было всего 25 лет, я видела, что на 100 % он не готов был на тот момент к ребенку (больше понимал, что мне уже пора), поэтому я не давила.
2009г – 2012г. – я много обследовалась, муж пил витамины, миллион фолликулометрий, но беременность так и не наступила, решили пробовать ЭКО
02.2012 – свежий протокол по квоте на Опарино, взяли 6 ЯК, на 4 день подсадили 2 морулы – ХГЧ = 0
08.2012 – свежий протокол - Витроклиник (врач Юрматова), 23ЯК, получилось 9 эмбрионов 5-ти дневных, 2 подсадили на 5 день, 7 заморозили ХГЧ = 0
03.2013 – крио в ЕЦ Витроклиник – ХГЧ = 0
05.2013 – крио на прогинове Витроклиник – ХГЧ = 0
11.2013 – крио на блокаде EMS (врач Вознесенская) переношу 3 замороженных эмбриона из Вироклиник – ХГЧ = 0
04.2014 – свежий протокол по квоте в Сеченого (врач Мекша), 6 ЯК взяли, 3 на 3-й день подсадили, ХГЧ =0
10.2014 – свежий протокол в EMS (врач – Вознесенская) – без подсадки, заморозили 5 эмбрионов
12.2014 – крио в EMS (врач – Вознесенская) - ХГЧ =0
08.2015 – крио в EMS (врач – Вознесенская) - ХГЧ =0
10.2015 - крио в EMS (врач – Вознесенская) - ХГЧ =0
02.2016 – свежий протокол в EMS (врач – Вознесенская). 6ЯК взяли, двойной перенос на 1ДПП и на 5ДПП, подкалывали ХГЧ до и после подсадки, гистероскопия на 20 ДЦ до протокола. ХГЧ назначено сдать 10 марта (это 10ДПП) , 9 марта ощущения полного провала как и обычно во всех протоколах – грудь сдулась, живот тянет как на месячные. В этот день родилась моя племяшка, с мужем вечером пьем вино, с утра я даже не поехала на сдачу ХГЧ, только купила тест. В обед на работе решила его сделать, и представляете, что было со мной, когда я увидела 2 четкие полоски (свои первые за 36 лет). Срочно звоню мужу и мы едим в инвитро делать срочный анализ, результат 276 и вот тогда я почувствовала себя супер беременной  Сегодня на 12 неделек – у меня нет токсикоза, все хорошо, скрининг прошли. Но знаю еще много всяких волнений впереди ,но я уверена, что все будет хорошо.
Итого у меня было 5 свежих протоколов и 5 крио протоколов. «Дорогу осилит идущий» это правда.
Хочу сказать всем врачам огромное спасибо, и особенно Вознесенской Ю.В. за нескончаемый оптимизм и веру даже в таких безнадежных пациентов как я.
malyshIkalrson
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение malyshIkalrson

helga80, спасибо за Вашу историю!! Она дает надежду, даже безнадежным. Много Вы перенесли...Но главное, что все-таки получилось!! Тьфу-тьфу на Вас! Дай Бог Вам легкой, а главное успешной Б. и чтобы малыш родился здоровеньким!

А можно узнать, какие Вы обследования делали? Какие проблемы нашли? Гистероскопия что показала, лапароскопию делали? Что Вам назначали в успешном протоколе из поддержки?? И как Вы думаете, что сделало в этот раз Ваш протокол успешным? Может быть именно то, что подсадку делали не с 5ти дневками, а на однодневками??
Олюшка_55
Задорная первоклашка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ г.Омск, ФГУ НЦ им.Кулакова,"Здоровье" на Савеловской
Где было удачное ЭКО: будет в Витроклиник у Горской О.С.
Откуда: 55 регион
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Олюшка_55

КиСЮ писал(а):девочки, у меня пролет. очередной. седьмой. обидный.
беру пока тайм-аут, хотя еще после пункции была настроена идти в бой сразу же в случае пролета. но каждая неудача просто нереально выбивает из моральной колеи. так что пока пас.
всем большой удачи :flowerfacepink:
КиСЮ, нет слов. Пройдет время и ты снова все начнешь с начала, с надеждой в сердце, а пока отдохни, я знаю, да и все мы тут знаем, что мы сильные и не остановимся ни перед чем, хотя каждый раз думаешь, ну почему я, за что, больше не могу. Сможешь, все получится, а пока отдохни и морально и физически. golova
Олюшка_55
Задорная первоклашка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ г.Омск, ФГУ НЦ им.Кулакова,"Здоровье" на Савеловской
Где было удачное ЭКО: будет в Витроклиник у Горской О.С.
Откуда: 55 регион
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Олюшка_55

helga80 писал(а):Всем добрый день, я практически не писала никогда, но всегда читала Вас и черпала много информации с Вашего форума.
Хочу рассказать свою историю ЭКО, чтобы девочки у кого уже не первая попытка как было у меня никогда не отчаивались.
helga80,огромное спасибо, очень нужны нам, такие истории как твоя. Дай Бог здоровья тебе и легкой беременности, а в срок сладкого и здорового и такого родного и долгожданного малыша :aist: {baby} И еще, девочки отдельное спасибо хочется сказать нашим мужьям, сколько они переживают с нами и все равно идут вперед подбадривая, что все будет хорошо.
Последний раз редактировалось len-tochka 12 май 2016, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Напоминаю, что по Правилам Пробирки, длинные цитаты надо сокращать
Аватара пользователя
Knopka
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Харьков "Имплант"
Витроклиник Москва
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Knopka

Девочки привет!
Унечка, Dusya, поздравляю с рождением деток! Растите здоровенькими!

КИсЮ, крепись. Время пройдет и появится желание попытаться еще раз и надежда на результат появится. Знаю, что тяжело, каждый раз думаю, что может не будет ничего хорошего, но время проходит и снова в бой! Набирайся сил, отдыхай морально и физически и снова в бой!
Аватара пользователя
Knopka
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Харьков "Имплант"
Витроклиник Москва
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Knopka

Девочки, очень нуждаюсь в ваших советах, хотела бы услышать ваши мнения.
Расскажу сначала предисторию. Я наконец-то попала к Белоусову на доплер, результат - кровоток в матке нормальный, эндометрий тонкий. Белоусов посоветовал пообщаться с их физиотерапевтами.
Ре мне предложила попить 2 цикла фемостон, 1 цикл поколоть клексан и сделать после этого крио в ЕЦ.
Но я решила пообщаться с физиотерапевтом на Опарина. Она мне говорит, что нужно сделать курс физиолечения, возможно потом повторный курс. Стоимость 1 курса 35 тыс. руб., сумма не малая. Я в замешательстве, стоит ли делать физио? Хотела бы услышать ваши мнения по поводу этого.
И еще вопрос, если кровоток нормальный, стоит ли делать иглоукалывание. Насколько я слышала, иглоукалывание делают для улучшения кровотока.
Аватара пользователя
Knopka
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Харьков "Имплант"
Витроклиник Москва
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Knopka

А еще давно хотела спросить, у кого-нибудь криоконсервировали 6-ти дневок. У меня просто 2 криошки 5-дневки, а 2 6-ти. А я не могу нигде найти про 6-ти дневок информацию
Аватара пользователя
Lici1982
Трудный подросток
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Комарова) г Воронеж, Имплант- 1 свежий ЗБ, крио-пролет, Витроклиник- 1 свежий Базанов пролет, 1 крио- ЗБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Lici1982

У меня шестидневки, разморозка прошла успешно. :trollsmile:
Прочитала новости на пробирки, что американские учёные вырастили двух недельный эмбрион. Наука не стоит на месте. Скоро детей будем девятимечячными забирать. :laughing: :loudlaff:
Аватара пользователя
Rybusia
Спелая ягодка
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 2533 раза
Поблагодарили: 2551 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Rybusia

Lici, как твои дела ? Держу на рост цифер @@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Lici1982
Трудный подросток
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Комарова) г Воронеж, Имплант- 1 свежий ЗБ, крио-пролет, Витроклиник- 1 свежий Базанов пролет, 1 крио- ЗБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Lici1982

В течение этой недели буду мониторить хгч. Сейчас на прегриле в поддержке.
Рыбуся. Спасибо :happyclapping:
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение janet

Кнопка если кровоток нормальный то зачем клексан ? Его нельзя просто так колоть ! Рост эндометрия хорошо электромагнитами и потом в программе гормонами.

Хельга 80, История интересная про долгожданную удачу ! Интересно в удачном протоколе что было сделано не как всегда?
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
helga80
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, ЮНВ
EMC, ВЮВ
Сеченого, МЮВ
Поблагодарили: 19 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение helga80

janet писал(а):Кнопка если кровоток нормальный то зачем клексан ? Его нельзя просто так колоть ! Рост эндометрия хорошо электромагнитами и потом в программе гормонами.

Хельга 80, История интересная про долгожданную удачу ! Интересно в удачном протоколе что было сделано не как всегда?
В последнем стимулировали Менопуром, ранее Гонал Ф был всегда. Еще гистероскопия на 20 ДЦ, ранее была, но на 10 ДЦ. Ну и подсадка на 1 день после пункции.
malyshIkalrson
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение malyshIkalrson

helga80 писал(а): Еще гистероскопия на 20 ДЦ, ранее была, но на 10 ДЦ. Ну и подсадка на 1 день после пункции.
А что показала гистероскопия? Делали выскабливание? Или просто диагностическая была? И сразу же после гистеры делали подсадку?
Аватара пользователя
helga80
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, ЮНВ
EMC, ВЮВ
Сеченого, МЮВ
Поблагодарили: 19 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение helga80

malyshIkalrson писал(а):
helga80 писал(а): Еще гистероскопия на 20 ДЦ, ранее была, но на 10 ДЦ. Ну и подсадка на 1 день после пункции.
А что показала гистероскопия? Делали выскабливание? Или просто диагностическая была? И сразу же после гистеры делали подсадку?
Гистероскопию планировали как офисную, но под наркозом на случай если там что то обнаружат. В итоге ничего плохого не увидели, но как сказали поскаблили на гистологию. Гистология тоже чистая была. ГС была на 20 ДЦ, потом пришли М, началась стимуляция и в этом цикле была подсадка.
Аватара пользователя
SemeKseBo
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение SemeKseBo

Dusya, поздравляю с рождением ребеночка! Желаю счастья и здоровья вашей семье :inlove:
Аватара пользователя
MisteriA
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Мама, Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение MisteriA

КиСЮ писал(а):девочки, у меня пролет. очередной. седьмой. обидный.
беру пока тайм-аут, хотя еще после пункции была настроена идти в бой сразу же в случае пролета. но каждая неудача просто нереально выбивает из моральной колеи. так что пока пас.
всем большой удачи :flowerfacepink:
Кисю, крепись! Отдыхай пока, набирайся сил, а потом уже снова пробуй... У тебя остались снежинки?

malyshIkalrson
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение malyshIkalrson

helga80, а можно узнать, что Вам назначали из препаратов? Гепарин, курантил...Иммунотерапию...То есть отклонений по анализам у Вас никаких не было?
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение len-tochka

Девочки - КиСю, МалышИкарлсон, держитесь! Дорогу осилит идущий! :obnimalka:
Лиси, держу кулачки на рост! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Хельга, obnimalka
Аватара пользователя
helga80
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, ЮНВ
EMC, ВЮВ
Сеченого, МЮВ
Поблагодарили: 19 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение helga80

malyshIkalrson писал(а):helga80, а можно узнать, что Вам назначали из препаратов? Гепарин, курантил...Иммунотерапию...То есть отклонений по анализам у Вас никаких не было?
Гемастазиограмма, д-димер в обычной жизни всегда все в норме кроме тромбоцитов - они всегда повышены (даже пиявками пыталась их снизить), д-димер повышался только в свежих, в крио никогда. в последнем протоколе на 3 ДПП сдала д-димер, был повышенный, врач сказала 6 дней проколоть клексан, далее уже получила положительный хгч и ддимер тоже правда был повышен, но колоть клексан не сказала. И еще ТТГ повысился, до беременности был всегда в норме - пью эутирокс 50.

Иммуноглобулины капала только во втором свежем протоколе в Витроклиник (так как я тогда параллельно ходила к Шаблий она назначала). Далее больше ни разу этого не делала. Особенно мой последний врач Вознесенская совершенно против этих всех манипуляций с иммуноглобулинами, она не верит в HLA и вещи типа этого. Она и эмбриолог Юткин верят только в сильную и здоровую ЯК, считают, что даже СГ мужа вторична и хорошая ЯК вытащит любой хилый сперматозоид.

Сейчас наблюдаюсь в ЦИР тромбоциты также повышены, хотя гемостаз и димер в норме. Прописали тромбоасс 50 только.
Ламуся
Трудный подросток
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиника, ПА
Где было удачное ЭКО: Витроклиника
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Ламуся

Унечка писал(а):Я сегодня родила. Срок 36.3. Дочка 2160 и 44 см, сын 2850 и 48.
Унечка, поздравляю!! Ура ура!! Растите большие и здоровые!!
14.09.2015 стала мамой долгожданных дочек!!
Олюшка_55
Задорная первоклашка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ г.Омск, ФГУ НЦ им.Кулакова,"Здоровье" на Савеловской
Где было удачное ЭКО: будет в Витроклиник у Горской О.С.
Откуда: 55 регион
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Олюшка_55

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, контакты хорошего психолога, центров в Москве много, но хочется, чтоб проверенный специалист был (соотношение цены и качества). Спасибо заранее. Извините, что не по нашей темке вопрос, но а вдруг :obnimalka:
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

Девочки, всем привет! В апреле был свежий протокол у НВ, подсаживали одну 4-дневку, но к сожалению пролет. Сейчас цикл пропускаем и в июне иду в крио. Кто знает как НВ обычно любит вести крио с згт или в ЕЦ?
И вообще очень бы хотелось услышать о положительных результатах в крио. Есть тут такие?)
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Tina25
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: БО, Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Tina25

Всем привет :flowerfacepink:
Velanochka ,я была у НВ в крио на згт, двойняшки м+д.
27.08.13 я стала мамой

АААААПЧХИИИ на тебя заразное!!! от Planeta
Аватара пользователя
Таня_Ов
Девица на выданье
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витра,Приор
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Таня_Ов

Олюшка_55 писал(а):Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, контакты хорошего психолога, центров в Москве много, но хочется, чтоб проверенный специалист был (соотношение цены и качества):obnimalka:
Если речь про психологическое бесплодие и страхи связанные с беременностью то мне как то гинеколог из Жк советовала Филиппову из центра семья с плюсом.Она основала центр именно по пренатальной психологии.Там консультации,тренинги,семинары по бесплодию,вынашиванию,родам и воспитанию.
Я сама не пошла т.к. дорого для меня,решила сама справлюсь.Я сам себе психолог)))))
Там есть спецы подешевле.
Гинеколог моя сказала что она так одну девочку туда послала и та вернулась позже к ней уже беременная)))
Олюшка_55
Задорная первоклашка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ г.Омск, ФГУ НЦ им.Кулакова,"Здоровье" на Савеловской
Где было удачное ЭКО: будет в Витроклиник у Горской О.С.
Откуда: 55 регион
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Олюшка_55

Таня_Ов писал(а): Если речь про психологическое бесплодие и страхи связанные с беременностью то мне как то гинеколог из Жк советовала Филиппову из центра семья с плюсом.Она основала центр именно по пренатальной психологии.Там консультации,тренинги,семинары по бесплодию,вынашиванию,родам и воспитанию.
Я сама не пошла т.к. дорого для меня,решила сама справлюсь.Я сам себе психолог)))))
Там есть спецы подешевле.
Гинеколог моя сказала что она так одну девочку туда послала и та вернулась позже к ней уже беременная)))
Спасибо, Таня, нет, психолог нужен моей очень близкой подруге. С детьми у нее тьфу-тьфу все хорошо, там другие проблемы о;) .
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

Tina25 писал(а):Всем привет :flowerfacepink:
Velanochka ,я была у НВ в крио на згт, двойняшки м+д.
Как здорово! Поздравляю вас!!! И спасибо за положительный настрой ))
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
ИрЮр
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник
,ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение ИрЮр

Velanochka писал(а):Девочки, всем привет! В апреле был свежий протокол у НВ, подсаживали одну 4-дневку, но к сожалению пролет. Сейчас цикл пропускаем и в июне иду в крио. Кто знает как НВ обычно любит вести крио с згт или в ЕЦ?
И вообще очень бы хотелось услышать о положительных результатах в крио. Есть тут такие?)
Привет, я тоже в июне начинаю криопрооокол у НВ. У меня будет в ЕЦ, так решила НВ. У меня был крио на згт в другой клинике, но к сожалению пролет.
Ты как нибудь готовишься, процедурки-витаминки?))) Я завтра начинаю курс пиявочек, а в самом протоколе похожу на капельницы озона. И еще НВ мне назначила в этом цикле с 5 по 25 д.ц. дивигель и с 16 по 25 д.ц.утрожестан.
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

ИрЮр писал(а):
Velanochka писал(а):Девочки, всем привет! В апреле был свежий протокол у НВ, подсаживали одну 4-дневку, но к сожалению пролет. Сейчас цикл пропускаем и в июне иду в крио. Кто знает как НВ обычно любит вести крио с згт или в ЕЦ?
И вообще очень бы хотелось услышать о положительных результатах в крио. Есть тут такие?)
Привет, я тоже в июне начинаю криопрооокол у НВ. У меня будет в ЕЦ, так решила НВ. У меня был крио на згт в другой клинике, но к сожалению пролет.
Ты как нибудь готовишься, процедурки-витаминки?))) Я завтра начинаю курс пиявочек, а в самом протоколе похожу на капельницы озона. И еще НВ мне назначила в этом цикле с 5 по 25 д.ц. дивигель и с 16 по 25 д.ц.утрожестан.
О, может и пересечемся там))) я вот не спросила у неё как будет крио в ЕЦ или на згт, т.к на приёме не была ещё. После пролёта сделала УЗИ и отправила ей, она сказала что "УЗИ хорошее- приезжай на 2-3 день цикла и начинаем криопротокол." Пить вообще ничего не назначила( хотя я и сама хочу отдохнуть уже от всех этих таблеток, уколов и витаминов. Единственное, мне недавно напомнили про барокамеру, вот думаю если получится договориться - походить в протоколе, улучшить кровоток.
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
ИрЮр
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник
,ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение ИрЮр

Velanochka,
мне кажется у тебя тоже в ЕЦ будет. У меня на згт немножко другая схема была, явка на последние дни цикла и со со 2 дня цикла сразу на гормончики. Но может у того врача свой подход был.))) Тебя сколько крошек криошек ждет? У меня парочка в одной соломинке, с ними и буду встречаться в июне))) Ты будешь только на приемы ездить или с проживанием?
Меня НВ ждет на 3-4 д.ц. Это будет 8-10 июня.
Кстати, девочки, а как часто НВ узи назначает в крио в ЕЦ.
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

ИрЮр писал(а):Velanochka,
мне кажется у тебя тоже в ЕЦ будет. У меня на згт немножко другая схема была, явка на последние дни цикла и со со 2 дня цикла сразу на гормончики. Но может у того врача свой подход был.))) Тебя сколько крошек криошек ждет? У меня парочка в одной соломинке, с ними и буду встречаться в июне))) Ты будешь только на приемы ездить или с проживанием?
Меня НВ ждет на 3-4 д.ц. Это будет 8-10 июня.
Кстати, девочки, а как часто НВ узи назначает в крио в ЕЦ.
У меня 2-3-й день выпадает на 27 мая, так что я первая )) у нас всего заморожено 6 крошек, по-моему по двое в соломинке, но точно эмбриолог не уточняла. Поэтому поеду сразу за двумя!
Я если честно не представляю как в крио протоколе все происходит, поэтому не знаю даже, но проживать точно не буду. Я думала отслеживать овуляцию дома, а примерно через 5 дней после неё на подсадку. Хотя может все сложнее... Узнаю уже на приёме.
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
ИрЮр
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник
,ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение ИрЮр

Velanochka писал(а):
ИрЮр писал(а):Velanochka,
....
Кстати, девочки, а как часто НВ узи назначает в крио в ЕЦ.
У меня 2-3-й день ... Узнаю уже на приёме.
Да, тебе уже пора запасаться ананасами, тыквой и листьями малины)))
Ты первая, я тогда следом за тобой.
Послушай, вспомнила только что. НВ отпуск вроде брала на последнюю неделю мая, я поэтому свой криопротокол на июнь перенесла. Мы собирались в мае, но тогда у меня перенос на время ее отпуска попадал и мы перенесли. Ты с ней давно связывалась?
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

ИрЮр писал(а):Да, тебе уже пора запасаться ананасами, тыквой и листьями малины)))
Ты первая, я тогда следом за тобой.
Послушай, вспомнила только что. НВ отпуск вроде брала на последнюю неделю мая, я поэтому свой криопротокол на июнь перенесла. Мы собирались в мае, но тогда у меня перенос на время ее отпуска попадал и мы перенесли. Ты с ней давно связывалась?
А тыква и листья малины для чего и как употреблять?)
Блин, ща в клинику позвонила - и правда её не будет с 26-го мая по 2-е июня ((( ща буду ей писать что мне делать. Спасибо за информацию!
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
maria1988
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение maria1988

А я в 1-2 июня должна вступить в свой первый протокол) Только расстроило, что врач в отпуск уйдёт во время стимуляции и передаст меня другому врачу( Теперь переживаю по этому поводу(
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

maria1988 писал(а):А я в 1-2 июня должна вступить в свой первый протокол) Только расстроило, что врач в отпуск уйдёт во время стимуляции и передаст меня другому врачу( Теперь переживаю по этому поводу(
Она как раз 2-го уже будет на работе, так что у вас все нормально получается
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Ответить

Модератор: Саврухина Вера


 

 

Рейтинг@Mail.ru