[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Хочу стать мамой. Обсуждения пациентов - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Хочу стать мамой. Обсуждения пациентов


Аватара пользователя
Verochka-2017
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Кангсо Миз Меди, Джонг Да Джонг
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение Verochka-2017

Una Luna писал(а):Девочки здравствуйте! Ну вот и подходит время нашего приезда в Сеул! начинаются сборы и появляются организационные вопросы.
Во-первых, кто был в середине апреля, какая там погода, какие лучше взять с собой вещи, чтобы не набрать лишнего? у меня будет только ручная кладь... Слышала что мясные изделия лучше не брать, чтобы не изъяли?
Второе что интересует, как лучше брать деньги, наличными или на карте?
Может есть еще какие-то особенности с перелетом? летим через Хабаровск...
Девочки, кто что знает?! Поделитесь советами, пожалуйста))

Погода в Корее сейчас самая благоприятная для всех дел яркое солнце, свежий воздух, все вокруг цветет.... самая любимая моя пора..... с собой берите легкую ветровку от ветра и легкие кофточки с длинными рукавами, удобную обувь, чтобы можно было много гулять... , температура днем +15+20, ночью +7+10. Мясные продукты лучше укладывать в термопакеты,
они не пропускают запах и сохраняют температуру....на мясные изделия проверяют таможенники с собаками в аэропорту.
Наличкой будет выгоднее, обменять деньги по выгодному курсу у себя и привезти с собой. Как писала ниже z-vfvf, если сумма большая разбить по частям.
Последний раз редактировалось Verochka-2017 12 апр 2017, 04:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Verochka-2017
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Кангсо Миз Меди, Джонг Да Джонг
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение Verochka-2017

z-vfvf писал(а):Una Lunа, привет!
Добавить к ответам нечего, я лишь подтвержу, что колбаску провезти вполне возможно!

С деньгами однозначно лучше наличкой в долларах. Если хотите взять больше 10 тыс долл и не декларировать их, разделите с мужем сумму на двоих.

На мой взгляд, самое большое неудобство полета через Хабаровск - это перетаскивание багажа. А в целом аэропорты рядом, я бы сказала даже в 5 мин ходьбы!
z-vfvf А вы ведь тоже были на Кангсо Миз Меди? как прошел протокол, кто был вашим доктором?
Вот тоже жду своих гостей и мы тоже в протокол....
Аватара пользователя
Verochka-2017
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Кангсо Миз Меди, Джонг Да Джонг
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение Verochka-2017

ZioZia писал(а):Привет всем!
Наталья, вы герой! Я бы без наркоза не смогла... :mouse: лично мне проще не помнить. И у нас в Иркутске пункцию без наркоза не практикуют. Я удивилась, что так бывает.
Наталья, а какой АМГ у вас был изначально? Сейчас конечно он у вас оооочень низкий! Очень хорошо, что фсг в норме и есть своя овуляция. А ваш врач не говорил как можно повысить амг? Как-то странно, что он так сильно и так неожиданно упал.

Мне тоже на самом деле лучше ничего видеть, не помнить и не слышать, я трус еще тот....и наркоза боюсь, боюсь не проснуться... :trollsmile: Доктор Джонг мне предложила, если будет 2-3 яйцеклетки можно без наркоза, но сразу предупредила процедура не из приятных. Координатор Майя тоже рассказывала, что была пациентка из Японии, которая стойка выдержала забор из 7 яйцеклеток. :mouse:
Аватара пользователя
Verochka-2017
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Кангсо Миз Меди, Джонг Да Джонг
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение Verochka-2017

Una Luna На соседней странице нашла клад с информацией, как провести свободное время в протоколе :welcom:


СОВМЕСТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ С КУЛЬТУРНОЙ ПРОГРАММОЙ! :support:
ВЕСЕННИЕ ПРОГУЛКИ ПО ЗНАМЕНИТЫМ АЛЛЕЯМ СЕУЛА! :flowerfacepink:

С наступлением весны многие путешественники для любования весенним цветением стремятся поехать в горы или на поля, однако, чтобы по-настоящему ощутить романтику этого прекрасного времени года, совсем необязательно ехать куда-то далеко. В таком современном городе, полном гигантских небоскрёбов, как Сеул, тоже есть много красивых мест и прогулочных парков и аллей, где можно насладиться весенним цветением. Всем, кто приехал в Сеул весной, будет интересно узнать о самых популярных местах для любования весенним цветением.

Фестиваль цветения Сакуры на Йоидо.
Вишневая аллея Юнжонно, расположена в районе Йоидо
Период: 01.04.2016-09.04.2016


☞ Как добраться:
• станция м. Йоинару (Yeoinaru) 527, 1-выход , примерно 5 мин пешком от станции по направлению к башням-близнецам LG.
• станция м. Йоидо (Yeoido) 526,914, 2- выход примерно 5 мин пешком от станции по направлению к Национальной Ассамблеи.

Памятка для посетителей:
1. Лучшие дни посещения - будние дни, время визита не ограничено (пон-пят).
2. Надеть удобную обувь.
3. Взять с собой пакет для мусора и влажные салфетки, проблема с мусорными ящиками.
4. Прихватить с собой камеру.
5. Если вы хотите окунуться в романтическую обстановку посещение рекомендуем вечером.

Сеульский лес
Вишнёвые деревья растут вдоль прогулочной дорожки.
Весной на территории экологического леса в главном городском парке Сеула «Сеульский лес» расцветает королевская вишня. В это время отдыхающие устраивают в парке пикники на зелёных лужайках, наслаждаясь великолепным зрелищем кружащихся в воздухе белоснежных лепестков вишни. Не забудьте посетить также сад роскошных цветов Gallery Garden и сад бабочек – практически единственное в столице место обитания бабочек различных видов. Кроме того, на территории экологического леса вы также можете покормить дивных оленей.
• ☞ Адрес: Сеул, округ Сондон-гу, ул. Ттуксом-ро 273 (서울시 성동구 뚝섬로 273)
• ☞ Как добраться: станция м. Сеульский лес (Seoul Forest Station) K 211, 3-выход , примерно 300 м пешком от станции.

Большой детский парк
Посетители парка наслаждаются весенними деньками на зелёной лужайке.
Благодаря огромным древним деревьям королевской вишни, которые с наступлением весны заполняют весь парк прекрасным розовым цветом и великолепным ароматом, Большой детский парк считается самым красивым из всех городских парков Сеула для любования весенним цветением. Здесь также находятся зоопарк и ботанический сад, что делает Большой детский парк излюбленным местом отдыха для любых возрастов. Не стоит переживать, если вы проголодаетесь, после прогулки по этому огромному парку. В разных уголках этого места вас будут ждать легкий перекус в кафе и рестораны парка.
• ☞ Адрес: Сеул, округ Кванчжин-гу, ул. Нындон-ро 216 (서울시 광진구 능동로 216)
• ☞ Как добраться: станция м. Большой детский парк (Children’s Grand Park Station) 726 , 1-выход.

Озеро Сокчхон
Роскошные вишнёвые деревья пышно цветут в окрестностях парка у озера Сокчхон.
В окрестностях озера Сокчхон весной расцветают и радуют отдыхающих своим великолепным цветением не только вишнёвые деревья, но и более 300 тысяч полевых цветов. Особенно волшебный, сказочный вид вас ожидает в районе западного озера – в месте соединения озера Сокчхон с Парком развлечений Lotte World. На прогулочных дорожках озерного парка, в независимости от времени дня, всегда много народу, которые занимаются спортом и зарядкой, здесь всегда бурлит жизнь и активность. Кроме того, ежегодно в парке проводят фестиваль цветения вишни на озере Сокчхон, посетив это место в период фестиваля, вы сможете не только насладиться великолепными видами, но и поучаствовать в различных мероприятиях и мастер-классах.
• ☞ Адрес: Сеул, округ Сонпха-гу, ул. Чамсиль-ро 180 (서울시 송파구 잠실로 180)
• ☞ Как добраться: станция м. Чамсиль (Jamsil Station) 216, 814 , 2,3-выход, 300 м пешком от станции.

Небесный парк на территории парка Кубка Мира
Цветущие форзиции в Небесном парке Ханыль конвон.
Небесный парк Ханыль конвон из всех других парков на территории парка Кубка Мира находится ближе всего к небу. И, хотя раньше на этом месте была мусорная свалка, в настоящее время этот экологический парк, пожалуй, самый любимый из всех сеульских парков отдыха среди местного населения.
Пышно цветущие по обеим сторонам пешеходных и велосипедных дорожек вестники весны – желтые форзиции – очаруют вас весенней романтикой. Из-за того, что Ханыль конвон создавался как экологический парк, на его территории нет магазинов или кафе, поэтому перед прогулкой мы рекомендуем вам заранее взять с собой напитки или лёгкий перекус.
• ☞ Адрес: Сеул, округ Мапхо-гу, ул. Ханыльконвон-ро 95 (서울시 마포구 하늘공원로 95)
• ☞ Как добраться: станция м. Стадион Кубка Мира (World Cup Stadium Station) 619 , 1-выход, примерно 1 км пешком от станции.

Парк Ноыль конвон на территории парка Кубка Мира
Цветение ирисов в парке Ноыль конвон.
Название парка Ноыль конвон отражает его главную особенность – отсюда вы сможете насладиться самыми красивыми вечерними закатами в столице. Кроме того, это художественно-культурный парк, на территории которого установлены различные статуи, произведения искусства, видовые площадки, а также широкие зеленые лужайки, где можно насладиться умиротворенным отдыхом и позволить себе никуда не торопиться. Прогуливаясь по дорожкам парка ранней весной, вы сможете увидеть цветущие форзиции и королевские азалии, а мае-июне на огромном ирисовом поле пышно расцветают великолепные ирисы. Кроме весеннего цветения, в парке Ноыль конвон популярной прогулочной аллеей (особенно среди влюблённых парочек) является аллея метасеквой.
• ☞ Адрес: Сеул, округ Мапхо-гу, ул. Ханыльконвон-ро 84 (서울시 마포구 하늘공원로 84)
• ☞ Как добраться: станция м. Стадион Кубка Мира (World Cup Stadium Station) 619 , 1-выход, примерно 3 км пешком от станции, лучше добираться на такси.











Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение ZioZia

Verochka, действительно клад с информацией! :coffee: Очень захотелось посетить все эти чудесные места! Как хорошо, что ты с нами! :obnimalka:
Я давно мечтаю попасть в Сеул, когда цветет сакура. Знаю откуда-то что это апрель месяц ))) надеюсь когда-нибудь моя маленькая мечта сбудется :-)
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение Наталья Шипулина

ZioZia- овариамин просто для увеличения количества ЯК решила попринимать, но в последний раз из 2-х фоликов только 1 ЯК вышла, грешу на него, так как раньше из двух две выходили. Овуляция у меня своя - одна ЯК стабильно выходит, оплодотворяется. Потом замораживаем. Я тут статью прочитала, что качество ЯК зависит от АМГ. Ведь 70 % прикрепления зависит от качества ЯК , а 30 % от структуры эндометрия и гормонов. Так вот, пара, у которой АМГ как в меня был, сделали ПГД и из 4-х бластоциста был только 1 хороший. Я в печали((( у меня сейчас 3 эко, сегодня 5дпп. Хгч буду сдавать в пятницу эту.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
Verochka-2017
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Кангсо Миз Меди, Джонг Да Джонг
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение Verochka-2017

Наталья Шипулина писал(а):ZioZia- овариамин просто для увеличения количества ЯК решила попринимать, но в последний раз из 2-х фоликов только 1 ЯК вышла, грешу на него, так как раньше из двух две выходили. Овуляция у меня своя - одна ЯК стабильно выходит, оплодотворяется. Потом замораживаем. Я тут статью прочитала, что качество ЯК зависит от АМГ. Ведь 70 % прикрепления зависит от качества ЯК , а 30 % от структуры эндометрия и гормонов. Так вот, пара, у которой АМГ как в меня был, сделали ПГД и из 4-х бластоциста был только 1 хороший. Я в печали((( у меня сейчас 3 эко, сегодня 5дпп. Хгч буду сдавать в пятницу эту.
Девочки я тоже расстроена, так у меня тоже АМГ не высокий....тоже слышала, что от АМГ зависит качество яйцеклеток, но я поняла так, чем ниже функция яичников нарушается гормональный фон и на этом фоне и качество яйцеклеток снижается.
Вам подсадили 3 эмбриона, правильно понимаю? Держу за вас пальчики. А симптомы какие-нибудь есть?
Аватара пользователя
Verochka-2017
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Кангсо Миз Меди, Джонг Да Джонг
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение Verochka-2017

Наталья Шипулина писал(а):ZioZia- овариамин просто для увеличения количества ЯК решила попринимать, но в последний раз из 2-х фоликов только 1 ЯК вышла, грешу на него, так как раньше из двух две выходили. Овуляция у меня своя - одна ЯК стабильно выходит, оплодотворяется. Потом замораживаем. Я тут статью прочитала, что качество ЯК зависит от АМГ. Ведь 70 % прикрепления зависит от качества ЯК , а 30 % от структуры эндометрия и гормонов. Так вот, пара, у которой АМГ как в меня был, сделали ПГД и из 4-х бластоциста был только 1 хороший. Я в печали((( у меня сейчас 3 эко, сегодня 5дпп. Хгч буду сдавать в пятницу эту.

В поддержку :obnimalka:

А может надо просто верить?
Ну просто так, без всяких НО!
Не теститься, БТ не мерить,
И делать вид, что все равно...
Ребенок – это все же ЧУДО,
И ошибиться может врач,
Лишь надо верить – мамой буду!
И не бояться неудач!
Но трудно ждать, уходит время,
И думаешь: не суждено…
А может надо просто верить?
Ну просто так, без всяких НО!
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение Наталья Шипулина

Verochka-2017 писал(а):
Наталья Шипулина писал(а):ZioZia- овариамин просто для увеличения количества ЯК решила попринимать, но в последний раз из 2-х фоликов только 1 ЯК вышла, грешу на него, так как раньше из двух две выходили. Овуляция у меня своя - одна ЯК стабильно выходит, оплодотворяется. Потом замораживаем. Я тут статью прочитала, что качество ЯК зависит от АМГ. Ведь 70 % прикрепления зависит от качества ЯК , а 30 % от структуры эндометрия и гормонов. Так вот, пара, у которой АМГ как в меня был, сделали ПГД и из 4-х бластоциста был только 1 хороший. Я в печали((( у меня сейчас 3 эко, сегодня 5дпп. Хгч буду сдавать в пятницу эту.
Девочки я тоже расстроена, так у меня тоже АМГ не высокий....тоже слышала, что от АМГ зависит качество яйцеклеток, но я поняла так, чем ниже функция яичников нарушается гормональный фон и на этом фоне и качество яйцеклеток снижается.
Вам подсадили 3 эмбриона, правильно понимаю? Держу за вас пальчики. А симптомы какие-нибудь есть?
Нет, только одного - 3 ВВ- пятидневка) Но главное конечно верить и как мне врач сказала, разговаривать с малышом) ;)
Всему свое время))) Спасибо за поддержку) . Симптомов никаких, только грудь налилась, больно прикоснуться.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение ZioZia

Наталья Шипулина писал(а):ZioZia- овариамин просто для увеличения количества ЯК решила попринимать, но в последний раз из 2-х фоликов только 1 ЯК вышла, грешу на него, так как раньше из двух две выходили. Овуляция у меня своя - одна ЯК стабильно выходит, оплодотворяется. Потом замораживаем. Я тут статью прочитала, что качество ЯК зависит от АМГ. Ведь 70 % прикрепления зависит от качества ЯК , а 30 % от структуры эндометрия и гормонов. Так вот, пара, у которой АМГ как в меня был, сделали ПГД и из 4-х бластоциста был только 1 хороший. Я в печали((( у меня сейчас 3 эко, сегодня 5дпп. Хгч буду сдавать в пятницу эту.
Наталья, ни в коем случае не принимайте на себя ситуации других людей! У вас все иначе будет! 5 дпп это очень волнительно!!! В голову лезут всякие мысли, это понятно. И вы правы... всему свое время и у каждого оно свое!!!! :-)
А у вас получается два эмбриона заморожены? Вы по одному переносите?
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение Наталья Шипулина

ZioZia писал(а):
Наталья Шипулина писал(а):ZioZia- овариамин просто для увеличения количества ЯК решила попринимать, но в последний раз из 2-х фоликов только 1 ЯК вышла, грешу на него, так как раньше из двух две выходили. Овуляция у меня своя - одна ЯК стабильно выходит, оплодотворяется. Потом замораживаем. Я тут статью прочитала, что качество ЯК зависит от АМГ. Ведь 70 % прикрепления зависит от качества ЯК , а 30 % от структуры эндометрия и гормонов. Так вот, пара, у которой АМГ как в меня был, сделали ПГД и из 4-х бластоциста был только 1 хороший. Я в печали((( у меня сейчас 3 эко, сегодня 5дпп. Хгч буду сдавать в пятницу эту.
Наталья, ни в коем случае не принимайте на себя ситуации других людей! У вас все иначе будет! 5 дпп это очень волнительно!!! В голову лезут всякие мысли, это понятно. И вы правы... всему свое время и у каждого оно свое!!!! :-)
А у вас получается два эмбриона заморожены? Вы по одному переносите?
Эмбриончики храню свои пока, хотела сейчас , чтобы двоих подсадили, но только 1 як была, а если размораживать, то они 6 дневки, в один день не подсадишь)
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение sofia_

Привет всем. Девочки у московского репродуктолога Вовк в инсте появилась заметка про препарат VitaPQQ (витамин В14) пирролохинолинхинон :trollsmile: Никто его еще не брал???? Может есть какие то отзывы уже???

кстати девочки, Мне написала координатор из Кореи, что сейчас акция до августа вроде. Цена ЭКО 5000-5500 долларов
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение ZioZia

Наталья Шипулина писал(а):ZioZia- Хгч буду сдавать в пятницу эту.
Наталья, боюсь даже спрашивать как твой хгч сегодня... сдала? Держу за тебя кулачки!!!!
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение ZioZia

sofia_ писал(а):Привет всем. Девочки у московского репродуктолога Вовк в инсте появилась заметка про препарат VitaPQQ (витамин В14) пирролохинолинхинон :trollsmile: Никто его еще не брал???? Может есть какие то отзывы уже???
sofia,не сталкивалась с этим витамином. Вот что нашла про него....
Витамин В14 выступает в качестве кофермента для флавинредуктазы эритроцитов и выполняет защитную функцию. В14 важен для роста и развития клеток и внутриклеточных структур (количество и размеры митохондрий).
В14 важен для нормальной репродукции, нормального протекания беременности, роста и развития плода, роста и развития новорождённых.
- доказано его участие в осуществлении иммунитета.
- в частности, пищевые добавки, содержащие пирроло-хинолин-хинон в наномолярных количествах увеличивают активность B-лимфоцитов и T-лимфоцитов.
Пирроло-хинолин-хинон является мощным антиоксидантом. Пирроло-хинолин-хинон не способен проходить через гематоэнцефалический барьер. Вместе с тем, получены убедительные данные что он защищает нейроны от повреждающего действия ишемии и гипоксии, предотвращает возникновение инфарктов и способствует регенерации нервной ткани.

Получается доя антиоксижантной защиты в добавок к коэнзиму Q10 его точно можно добавлять. Для нервной системы тоже... она у нас всех ни к черту! Для иммунитета тоже важно. Правда интересно пробовал ли кто его в качестве подготовки к программе и беременности?


Скидка на ЭКО это круто!!!

Сейчас еще и доллар за 56.50 можно купить!! Хоть бы курс доллара продолжал падать!!!!!
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение Наталья Шипулина

ZioZia писал(а):
Наталья Шипулина писал(а):ZioZia- Хгч буду сдавать в пятницу эту.
Наталья, боюсь даже спрашивать как твой хгч сегодня... сдала? Держу за тебя кулачки!!!!
Не хочу его сдавать/, так как наверно вообще он упал. ( ХГЧ ждуууу :-D
Я кстати в Миде у Вовк ЛА, которая много интересной информацией делится в инстаграмме) и про В14, хочу теперь анализ на него сдать)
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
EVG_38
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение EVG_38

Девочки, привет!

Una Luna, извини что не сразу тебе ответила. Ты, наверное, уже в Сеуле... как перелет через Хабаровск перенесла? Как тебе цветущий сакурой Сеул? Не заблудилась? :-)

Итак, места в Сеуле... Напишу про те, где мы были.

Сеульская телебашня
Поднимаются до телебашни на фуникулере. Вид на город очень красивый. На смотровой площадке есть телескопы, можно рассмотреть город. Продают сувениры, есть ресторан. Добираться от станции метро 424 Mendon.

Эверленд
Тут мало дня. Очень много интересного - аквапарк, зоопарк, куча отракционов. Мы ходили на сафари-шоу. Оно проходит каждый день, был феерверк. Для поднятия настроения рекомендую. Станция метро 925 Sinnonhyeon.

Океанариум Коэкс и Храм Будды
Очень необычный океанариум. Мне особо запомнились пингвины и медузы ))) Недалеко от океанариума расположен буддийский храм. Самое незабываемое место для меня оказалось. С удовольствтем туда вернусь и послушаю как поют буддисты. Или читают свои молитвы уж не знаю. При входе в храм можно купить сувениры. Станция метро 219 Samseong.

Музей оптических иллюзий
Обязательно возьмите с собой фотоаппарат, чтобы сделать красивые снимки. В музее много картин с оптическим обманом зрения. Мы ездили в музей большой компанией, было весело и осталось много смешных фото и веселых воспоминаний )))) Правда в музей льда мы зашли и выбежали ))) своей зимы хватает ))) Станция метро 239

Ручей Чхонггечхон
Очееь красивре место для прогулки на свежем воздухе. Вечером очень красиво освещается. Станция метро 132 City Hall, , 4-й выход, станция метро 131 Jonggak, 5-й выход, станция метро 533 Gwanghwamun, 5-й выход.

Ну и конечно шопинг... как без этого!!! Напишу все основные места.

Улица Мёндон. Станция метро 424 Myeong-dong
Рынок Нандемун. Станция метро 425 Hoehyeon
Рынок Тонэмун. Пересечение станций метро 205, 422, 536, 7-й выход.
Итэвон. Станция метро 629 Noksapyeong
Сувенирная улица Инсадон. Пересечение станций метро 130, 329, 534, 5-й выход.

Естественно это не все места, которые можнл посетить. Один только район Каннама чего стоит. Там можно просто гулять и любоваться. Если вы поедете в Миз Меди, то координаторы обчзательно вам вручат кучу информации по местам посещения, питанию, карту метро и руководство как им пользоваться. Плюс можно взять телефон в клинике и вы всегда будете на связи с координатором. Поэтому точно не заблудитесь в этом замечательном городе!

Но самое главное это конечно то, зачем вы приехали в Сеул! Побольше гуляйте для улучшения кровообращения и пейте воду. Желаю вам большой удачи!!! :-)
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение sofia_

Наталья Шипулина писал(а):
ZioZia писал(а):
Наталья Шипулина писал(а):ZioZia- Хгч буду сдавать в пятницу эту.
Наталья, боюсь даже спрашивать как твой хгч сегодня... сдала? Держу за тебя кулачки!!!!
Не хочу его сдавать/, так как наверно вообще он упал. ( ХГЧ ждуууу :-D
Я кстати в Миде у Вовк ЛА, которая много интересной информацией делится в инстаграмме) и про В14, хочу теперь анализ на него сдать)
Будем надеяться если вы молчите Наталья, то все получилось. Очень хочется вашей победы в таком нелегком героическом труде beremchatka
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение ZioZia

Девочки, привет!
sofia, как у тебя дела? Ты сдала этот интересный анализ В14? Какие планы на ближайшее время?
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение Наталья Шипулина

Наталья, боюсь даже спрашивать как твой хгч сегодня... сдала? Держу за тебя кулачки!!!![/quote]

Не хочу его сдавать/, так как наверно вообще он упал. ( ХГЧ ждуууу :-D
Я кстати в Миде у Вовк ЛА, которая много интересной информацией делится в инстаграмме) и про В14, хочу теперь анализ на него сдать)[/quote]

Будем надеяться если вы молчите Наталья, то все получилось. Очень хочется вашей победы в таком нелегком героическом труде beremchatka[/quote]

Всем привет) Девочки, вначале ХГЧ плохо рос, на 14 дпп был 570 , на 18 дпп (Вчера сдала) - 3738 )) хотя бы по середине идет) на Узи в эту пятницу - будем смотреть ПЯ) а СБ - после майских. Больше хгч сдавать не буду, смысла не вижу.
такая вот динамика была:
8 дд - 76
10 дпп- 125
11 дпп - 261 , прегнил 5000
13 дпп - 459- 100 прегнил = 359(нижняя граница)
14 дпп - 629 - 60 прегнил = 570 (нижняя граница)
18 дпп - 3738 , прегнил уже должен быть уйти. (средняя граница)
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение sofia_

ZioZia пока обследуюсь у Фирсовой и пытаюсь худеть :wall:

Привет всем
Последний раз редактировалось sofia_ 26 апр 2017, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение sofia_

Наталья Шипулина писал(а):Наталья, боюсь даже спрашивать как твой хгч сегодня... сдала? Держу за тебя кулачки!!!!
Не хочу его сдавать/, так как наверно вообще он упал. ( ХГЧ ждуууу :-D
Я кстати в Миде у Вовк ЛА, которая много интересной информацией делится в инстаграмме) и про В14, хочу теперь анализ на него сдать)[/quote]

Будем надеяться если вы молчите Наталья, то все получилось. Очень хочется вашей победы в таком нелегком героическом труде beremchatka[/quote]

Всем привет) Девочки, вначале ХГЧ плохо рос, на 14 дпп был 570 , на 18 дпп (Вчера сдала) - 3738 )) хотя бы по середине идет) на Узи в эту пятницу - будем смотреть ПЯ) а СБ - после майских. Больше хгч сдавать не буду, смысла не вижу.
такая вот динамика была:
8 дд - 76
10 дпп- 125
11 дпп - 261 , прегнил 5000
13 дпп - 459- 100 прегнил = 359(нижняя граница)
14 дпп - 629 - 60 прегнил = 570 (нижняя граница)
18 дпп - 3738 , прегнил уже должен быть уйти. (средняя граница)[/quote]



:happydance: :happydance: :happydance: :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: :mouse: ура


Наташ напиши пожалуйста какая поддержка у тебя
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение ZioZia

Наталья Шипулина писал(а):
Всем привет) Девочки, вначале ХГЧ плохо рос, на 14 дпп был 570 , на 18 дпп (Вчера сдала) - 3738 )) хотя бы по середине идет) на Узи в эту пятницу - будем смотреть ПЯ) а СБ - после майских. Больше хгч сдавать не буду, смысла не вижу.
такая вот динамика была:
8 дд - 76
10 дпп- 125
11 дпп - 261 , прегнил 5000
13 дпп - 459- 100 прегнил = 359(нижняя граница)
14 дпп - 629 - 60 прегнил = 570 (нижняя граница)
18 дпп - 3738 , прегнил уже должен быть уйти. (средняя граница)
Наталья, какое счастье!!!!!! :happydance: :happydance: :happydance:
Пусть так все и продолжается!!!!!! До родов! Как себя чувствуешь? Я в дни имплантации выпила четыре горлодера :mouse ничего вкуснее в жизни не ела!!!!! [lol]
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение ZioZia

[quote="sofia_"] ZioZia пока обследуюсь у Фирсовой и пытаюсь худеть

А кто такая Фирсова? И как худеешь? Так же ограничения в еде? Спортом удалось заняться? Сколько уже сбросила?
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение sofia_

ZioZia писал(а):
sofia_ писал(а): ZioZia пока обследуюсь у Фирсовой и пытаюсь худеть

А кто такая Фирсова? И как худеешь? Так же ограничения в еде? Спортом удалось заняться? Сколько уже сбросила?
Фирсова - гематолог. Также ограничения в еде и спортзал групповые занятия. -3кг
EVG_38
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение EVG_38

Девочки, привет! :-)
Смотрите какую информацию нашла...
Крупнейшая авиакомпания Южной Кореи Korean Air возобновит летние перелёты из Иркутска в Сеул с 24 апреля, что на 2 недели раньше по сравнению с 2016 годом, сообщили ИА «БайкалПост» 20 апреля в пресс-службе аэропорта Иркутска. Korean Air, как правило. вводит в расписание летние рейсы из Иркутска в Сеул в мае.. С 24 апреля Korean Air возобновляет регулярное прямое сообщение между Иркутском и Сеулом. Рейсы из Иркутска будут выполняться дважды в неделю — по понедельникам и пятницам в 23.55, прибытие в столицу Республики Корея в 04.45.

C 26 июня по 1 сентября к рейсам в понедельник и пятницу добавится рейс в среду. Авиакомпания сообщает, что билет из Иркутска в Сеул в одну сторону стоит от 13 тыс. рублей, туда-обратно – от 26,8 тыс. рублей. Полеты будут выполняться на лайнерах Boeing 737-900.
Аватара пользователя
Verochka-2017
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Кангсо Миз Меди, Джонг Да Джонг
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение Verochka-2017

sofia_ писал(а):
ZioZia писал(а):
sofia_ писал(а): ZioZia пока обследуюсь у Фирсовой и пытаюсь худеть

А кто такая Фирсова? И как худеешь? Так же ограничения в еде? Спортом удалось заняться? Сколько уже сбросила?
Фирсова - гематолог. Также ограничения в еде и спортзал групповые занятия. -3кг

Спрашивала у врача, она мне советовала больше не активный спорт, а стрейчингом заниматься - ЙОГА, говорит улучшает кровообращение.
Аватара пользователя
Verochka-2017
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Кангсо Миз Меди, Джонг Да Джонг
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение Verochka-2017

EVG_38 писал(а):Девочки, привет! :-)
Смотрите какую информацию нашла...
Крупнейшая авиакомпания Южной Кореи Korean Air возобновит летние перелёты из Иркутска в Сеул с 24 апреля, что на 2 недели раньше по сравнению с 2016 годом, сообщили ИА «БайкалПост» 20 апреля в пресс-службе аэропорта Иркутска. Korean Air, как правило. вводит в расписание летние рейсы из Иркутска в Сеул в мае.. С 24 апреля Korean Air возобновляет регулярное прямое сообщение между Иркутском и Сеулом. Рейсы из Иркутска будут выполняться дважды в неделю — по понедельникам и пятницам в 23.55, прибытие в столицу Республики Корея в 04.45.

C 26 июня по 1 сентября к рейсам в понедельник и пятницу добавится рейс в среду. Авиакомпания сообщает, что билет из Иркутска в Сеул в одну сторону стоит от 13 тыс. рублей, туда-обратно – от 26,8 тыс. рублей. Полеты будут выполняться на лайнерах Boeing 737-900.
Здорово! Теперь добираться гораздо проще будет и дешевле. dude
Аватара пользователя
Verochka-2017
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Кангсо Миз Меди, Джонг Да Джонг
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение Verochka-2017

Девочки вступила я наконец-то в свой протокол, буду надеяться победный .......... thumbsup
Как обещала постараюсь подробно все описывать может кому-то в пользу будет.
Приехала на 2-й день месячных, сдала кровь на гормоны, посмотрели на УЗИ......вроде все в порядке. Позвонили через пару часов,Майя сказала немного гормон щитовидной железы завышен в норме должен быть <2.5, а у меня показатель 3,2. Назначили препарат по пол таблеточки пью каждый день с утра, до завтрака.
Стимулируют препаратами Фемора и Перговерис по моему, пока чувствую себя хорошо.
Выхожу от врача такое спокойствие, знаю, что в надежных руках. Врач очень располагающая, очень спокойная обстановка, на все мои глупые вопросы ответит, вместе посмеемся, поплачем.....
Следующий прием у меня теперь в субботу, после приема отпишусь, что у меня там выросло.
Девочки в Корее уже такая жара, в коротких рукавах ходим, в транспорте кондиционеры включают.
Кто планирует или находится в Корее при себе всегда иметь кофточку или легкую куртку, чтобы накинуть.
Приезжала в аптеку за витаминами с мужем, успела рядом с клиникой застать такую красоту.......:flowerfacepink:
Вложения
IMG_8031-1.jpg
IMG_8031-1.jpg (47.29 КБ) 992 просмотра
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение Наталья Шипулина

Sofia- у меня в этот раз поддержка так поддержка: дюфастон -3р, клексан 0,4/0,6, чередую, курантил 2р., магнелис, фолька, элевит, рыбий жир, ангиовит, витамин д - 10 капель и эутирокс 50. Сама сема себе прописала, у меня ТТГ с 0,1 скакнул ща 5 дней до 8,3. Завтра пойду анализ ещё раз сдам, мне кажется это ошибка лабы.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение Наталья Шипулина

Наталья, какое счастье!!!!!! :happydance: :happydance: :happydance:
Пусть так все и продолжается!!!!!! До родов! Как себя чувствуешь? Я в дни имплантации выпила четыре горлодера :mouse ничего вкуснее в жизни не ела!!!!! [lol][/quote]

Я пока конечно не расстраиваюсь, но я сходила на УЗИ на 22 дпп(5 недель) пя -12 см, а эмбриона нет пока и ЖМ. Вот. Даже не знаю теперь. Врач сказала, что подождём неделю ещё, теперь 10 только пойду. То хгч плохо рос, теперь это. Самочувствие на удивление отличное, ничего не болит и не тянет и не ноет, даже странно. Не тошнит и спать не хочется.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение Наталья Шипулина

ZioZia- Что такое горлодера?
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение sofia_

Наталья Шипулина писал(а):Sofia- у меня в этот раз поддержка так поддержка: дюфастон -3р, клексан 0,4/0,6, чередую, курантил 2р., магнелис, фолька, элевит, рыбий жир, ангиовит, витамин д - 10 капель и эутирокс 50. Сама сема себе прописала, у меня ТТГ с 0,1 скакнул ща 5 дней до 8,3. Завтра пойду анализ ещё раз сдам, мне кажется это ошибка лабы.
Наташа спасибо. Желаю удачи!!! а клексан 1 раз в день? синяков нет от него? У меня пипец здоровые синячищи
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение ZioZia

Наталья Шипулина писал(а):ZioZia- Что такое горлодера?


Видимо это название только в Сибири используют. Мои родственники из средней полосы России тоже не знают такого слова )))) горлодёр это помидоры с чесноком и солью. Чем больше чеснока тем вкуснее :-) некоторые перец добавляют. Вообще это как соус из помидоров. Просто так это есть сложно :mouse: А я пила в день по литру!!!!!!
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение Наталья Шипулина

sofia_ писал(а):
Наталья Шипулина писал(а):Sofia- у меня в этот раз поддержка так поддержка: дюфастон -3р, клексан 0,4/0,6, чередую, курантил 2р., магнелис, фолька, элевит, рыбий жир, ангиовит, витамин д - 10 капель и эутирокс 50. Сама сема себе прописала, у меня ТТГ с 0,1 скакнул ща 5 дней до 8,3. Завтра пойду анализ ещё раз сдам, мне кажется это ошибка лабы.
Наташа спасибо. Желаю удачи!!! а клексан 1 раз в день? синяков нет от него? У меня пипец здоровые синячищи
Синяков даже нет, а ты правильно колишь? я Колю под углом 90 градусов, и кожу двумя пальцями собираю возле пупка, когда введу, после этого только отпускаю, потом лежу 10 мин. Про шишки и синяки даже не слышала.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Хочу стать мамой _ советы пациентов

Сообщение sofia_

Девочк привет. У меня печаль :*-( Второй пролет , теперь в миде с минимальной стимуляцией. Получили 1 эмбрион. Все было хорошо, но на 5 сутки он опять был только морулой. Врач рекомендует донорскую як((( Амг месяц назад был после 1 протокола 0,3. На 0,6 упал за пол года. АМГ низкий из-за СИЯ и лишнего веса наверное (может еще нервы поучаствовали), хотя один раз была резекция яичника давно. Я в трансе. Не могу настроиться на дя :*-( Для меня это как конец света. Хочу с вами посоветоваться: Есть ли смысл мне ехать в Корею? Смогут ли там улучшить моих эмбрионов?
Закрыто

Модератор: Maiya Tsoyi


 

 

Рейтинг@Mail.ru