[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Хочу стать мамой. Обсуждения пациентов - Страница 15 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Хочу стать мамой. Обсуждения пациентов


Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Наталья Шипулина

У меня вот тоже болит, когда похожу долго или что то поделаю, за руль и не сажусь , в Москве машину водить, это кВест) вчера опять покровило, находилась, зато в жк встала и нипт тест сделала.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение ZioZia

Девочки, это скорее всего связки начинают растягиваться. Пока матка не выйдет из малого таза так и будет.
Наташа, как врача в итоге выбрала? И кровило почему??!
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Наталья Шипулина

ZioZia писал(а):Девочки, это скорее всего связки начинают растягиваться. Пока матка не выйдет из малого таза так и будет.
Наташа, как врача в итоге выбрала? И кровило почему??!
Выбрала по рекомендациям девочек из пробирки, которые в Москве проживают, на скрин пойду к очень хорошему специалисту в Москве - Воеводину, он по паталогиям , жк чисто для анализов и для бумажек, а потом ходить буду на УЗИ к одному хорошему узисту , недалёко от дома))) пока как то так, жду свою панораму - нипт. Сказали через 10 дней готов будет, надеюсь все там хорошо)
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение kizy2002

Девочки, привет! Вот подходит к концу мой криопротокол (сегодня 9дпп, на 6 дпп сдавала ХГЧ - он 0), поэтому чудес не жду и планом Б разрабатывалось следующее ЭКО в Корее. )) Я общалась с Вероникой из Мизмеди - жду от нее рекомендаций. Планирую лететь в феврале. Я из Иркутска, поэтому девчонок-землячек особо прошу откликнуться )))
Получается, что перелета из Иркутска зимой прямого нет, лететь придется через Хабаровск, можно ли багаж транзитом оформить и сколько кг можно взять (20?), полечу сначала одна без мужа (он устроился на новую работу - отпуска нет, поэтому возможности взять отпуск тоже нет), я буду брать отпуск, но хочу подстраховаться больничным, чтобы больничный оформить мне надо сначала к российскому врачу прийти и сказать, чтобы он открыл больничный, потом в Сеуле попросить больничый с переводом, потом с ним прийти к доктору в РФ или как? еще вопрос, как не заблудится в Сеуле ))) местные по английски понимают хоть чуть-чуть? ))) стоит ли сразу брать обратный билет или если возьму, а понадобится времени больше, как его поменять. Ну вот пока такие вопросы остались, одной, конечно, страшнее лететь, но что делать )))
БУду всем благодарна за советы :trollsmile: !!
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение ZioZia

kizy2002, привет!
Пересдай еще раз хгч, 6 день еще рано. Вдруг поздняя имплантация.
Я из Иркутска, была в Сеуле в Миз Меди два раза. Правда мы были у Майи в филиале в районе Кангсо. Там проживание было дешевле, чем в других районах Сеула. Для нас это было решающими факторами. Экономили на чем могли. Правда после лечения в нашем врт у нас все сложно сложилось, но корейские врачи помогли нам забеременеть.
Ты на иркутской ветке часто бываешь? Я туда редко захожу, но мне кажется видела тебя там.
Какой у вас фактор, если не секрет?
По поводу перелета. Раньше всегда были прямые рейсы, просто зимой их меньше. Я посмотрю и напишу тебе и по перелета, и по багажу в зависимости от перелета. Через Хабаровск и Пекин я летала. И там, и там свои особенности. Если интересно тоже напишу попозже.
По больничному... Тебе заранее нужно предупредить своего врача о том, что ты летишь в программу в Сеул. В Миз Меди тебе выдадут документы (правда за это дополнительно оплатить нужно будет) с этими документами идешь к своему врачу и она тебе меняет корейский больничный на наш. Но отпуск тебе придется взять. Потом просто или продлишь отпуск на дни больничного, или откажешься от отпуска. Это в зависимости от того где работаешь, как сможешь договориться и как тебе будет выгоднее.
По поводу не заблудиться... Проблем с этим нет вообще никаких. Нам Майя выдала кучу информации о Сеуле, карту метро. И самое главное телефон с корейской связью. Даже если заблудишься вдруг, позвонишь ей, она поможет. Нас корейцы многие понимали, муж несколько слов помнит по-английски, у меня вообще немецкий язык был. В телефон заканчивала переводчики и через них общались. Вай-фай почти везде.
Обратный билет можешь взять, но мы не брали. Сразу там покупали. Я скачивала приложения авиакомпаний и брала через приложения на ближайшие даты. Мне так было удобнее, мы же не знали точную дату отлета.
Пока все ответы )))) Попозже еще напишу.
Последний раз редактировалось ZioZia 19 дек 2017, 17:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение ZioZia

kizy2002, я посмотрела на сайте нашего аэропорта irkport.ru рейсы. Прямыми рейсами в феврале летает S7. Не часто, но летает. Лететь туда 3 ч 45 мин, обратно 4 ч 15 мин. Билет стоит 12-16 тр сейчас. Надо отслеживать и рейсы и цены. Странно, что совсем нет рейсов с КореяЭйр. Видимо в этом году не запустили рейсы в районе нового года. А так они с мая по сентябрь обычно летают. Покупать билеты лучше напрямую у S7, дешевле будет. Или в офисе, или через приложение.
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение ZioZia

И еще по поводу потеряться... В Сеуле невозможно потеряться, все понятно. Куча указателей, в метро вообще все просто. Плюс корейцы сами по себе очень доброжелательный народ и даже если сами не смогут помочь, то найдут того, кто поможет. В Иркутске потеряться проще мне кажется.
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение kizy2002

ZioZia писал(а):kizy2002, привет!
.
ZioZia, привет! Спасибо, что так быстро ответила. ХГЧ я конечно сдам еще на 11 дпп, не вижу смысла ждать 14 д., т.к. на и на 11 все уже понятно. Да и препаратов у меня хватает как раз до этого дня, а покупать новые пачки, если нет результата смысла нет + поддержка гормональная бьет по печени.
На Иркутской ветке все как-то затихло, поэтому я бываю на ней, но там все молчат ))) Какой у нас фактор сложный вопрос ))), на который не могу получить ответа у врачей. В 2010 и 2011 г. у меня были 2 ЕБ, которые закончились ЗБ на сроке 8 недель (обе), но тогда был другой муж. После этого у меня нашлись 3 мутации гемостаза (с гематологом на связи всегда), микроаденома гипофиза (достинекс мне в помощь). С текущим мужем когда начали планировать добавился еще варикоцеле (операцию не предлагают), фрагментация 18% (норма до 15%), 5 лет мы потратили на попытки естественно забеременнеть, но фиг. Созрели на ЭКО, перед ЭКО сделали лапару и гистеру, по лапаре убрали 2 миомы мелкие, обнаружили очаги аденомиоза (чем-то полечили в процессе лапоры), 2 параоверальные кисты удалили, по гистере выявили хр эндометрит. Трубы проверили - проходимы. 1 ЭКО в ноябре 2016 г. 8 ЯК, оплодотворилось ЭКО 2, на 4 день подсадили 1 эмбирона в стадии компактизации, второй остановливился на 3 д., ХГЧ - 0. 2 ЭКО в апреле 2017 г. по квоте, 11 ЯК оплодотворилось ИКСИ+ПИКСИ 3 клетки, 1 остановился на 5 день, 2 эмбриона дожили до 5 дня качество BB, одного перенесли в апреле же, ХГЧ -0. Второго вот в декабре (перед переносом делали биопрофиль матки (доплер) все было супер, эндометрий однородный, 1,04 см., кротовотоки в норме). В ходе доопследования повышен АМГ. Летом уже связывалась с Вероникой, проверили толерантность к глюкозе, все в норме. Поэтому не знаю уже куда идти. Кариотип еще сдавали, все ОК.
Вчера общалась с Вероникой, версии Мизмеди: возможно инфицированы трубы (предложили сделать рентген труб).
Где в Иркутске сделать рентген труб - я делала только по УЗИ проходимость труб в Виктории?.
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение ZioZia

kizy2002, а зачем проверять проходимость труб, если на гистере их проверили и они проходимы. Или потому что много времени прошло? Рентген в Виктории не делают, знаю только в областной больнице и в Диагностическом центре. Лучше в ДЦ. Если в трубах воспаление, то может пайпельбиопсию сделать? Если воспаление в трубах, то и в матке тоже должно быть.
А вообще... Мысли вперед убегают. Сдавай хгч ))))
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение kizy2002

ZioZia писал(а):kizy2002, а зачем проверять проходимость труб, если на гистере их проверили и они проходимы. Или потому что много времени прошло? Рентген в Виктории не делают, знаю только в областной больнице и в Диагностическом центре. Лучше в ДЦ. Если в трубах воспаление, то может пайпельбиопсию сделать? Если воспаление в трубах, то и в матке тоже должно быть.
А вообще... Мысли вперед убегают. Сдавай хгч ))))
ZioZia, привет! Вот и я в недоумении зачем корейцы хотят, чтобы я ренгтен сделала ))) типа видео лапары нет, а подозрения на гидросальпинск были (хотя это на узи просто киста попала под трубу и узист подумала, что это гидрос), поэтому настаивают на рентгене, хотя все равно планируют делать 4Д Узи у себя. Пайпель уже много раз делала, нет в матке острого воспаления, был вялотекущий хр. эндометрит, но по словам ре, он аутоиммунного характера (я еще носитель вируса герпеса 6 типа).
ХГЧ сдала сегодня, жду ))
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение sofia_

Девочки привет

kizy2002 я была в Корее тоже в другом филиале на Кангсо у Майи. ZioZia тебе уже все ответила. Мы летали С7 обратно тоже билеты там брали по факту. Корея это был наш последний шанс. Здесь сказали только дя. у меня СИЯ, мутация Лейдена гетерозиготная (сейчас сижу на 2ной дозе клексана) тоже ранее были выкидыши на 4-5 недель. И герпес 6 в слюне у меня тоже есть (пролечилась у Фирсовой 2 месяца до протокола). Думаю ренген надо сделать все таки если подозрение на гидрос. Я делала на Горького давно. Хр. эндометрит мне пайпель исключил, но т.к. много было подозрений на него Ровная ИЕ мне его тоже пролечила перед протоколом уколами в шм и массаж (ходила к Реуцкой).
в Корее без проблем дают справку с переводом (около 4500 помоему стоит) которую ты приносишь в свою пк для оформления больничного
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Наталья Шипулина

Девочки, всем привет, уже скоро Новый год) как время то пролетело) хороший год был)
София, как ты? Что нового? Животик растёт?
А я сегодня получила свою Панораму : все риски низкие и у нас мальчик)
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
Заочная Наталия
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 10:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Заочная Наталия

Наталья Шипулина

На самом деле время пролетело очень быстро, не успели оглянуться, а уже Новый год.
Здорово вы с sofia_ будете встречать Новый год в новом статусе.
Мы тоже ничего особенного не планируем, будем отмечать в кругу семьи.
Уже готовимся к поездке, взяли билеты на 15 января.

Bestия
Вы когда вылетаете?
Втретимся уже в Корее?
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение ZioZia

Наталья Шипулина писал(а):Девочки, всем привет, уже скоро Новый год) как время то пролетело) хороший год был)
София, как ты? Что нового? Животик растёт?
А я сегодня получила свою Панораму : все риски низкие и у нас мальчик)
Наташа, поздравляю!!!!!! Ура!!!! Все хорошо )) какое счастье! И мальчик. Мамин сын растет в животике ))))
Наташ, ты работаешь? Отдыхай побольше, гуляй! Тем более у вас сейчас так красиво в нашей столице ))))
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Наталья Шипулина

ZioZia- мы уже над именем думаем: Арес - муж хочет, бог войны, я за Артема)
Москва сияет и благоухает, пробки нереальные, лучше никуда не выезжать, пол дня в пробке) Мега распородажи начались, но я их особо не люблю, все кучком, все валяется, зато конечно в два раза дешевле)
Заочная Наталья- полетите сразу в Корею? Чтобы у вас все в новом году получилось)


Ох, я бы тоже мотанулась, но берегу себя, такая беременность долгожданная)

Бестия, Верочка - как дела?
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение kizy2002

sofia_ писал(а):Девочки привет

kizy2002 я была в Корее тоже в другом филиале на Кангсо у Майи. ZioZia тебе уже все ответила. Мы летали С7 обратно тоже билеты там брали по факту. Корея это был наш последний шанс. Здесь сказали только дя. у меня СИЯ, мутация Лейдена гетерозиготная (сейчас сижу на 2ной дозе клексана) тоже ранее были выкидыши на 4-5 недель. И герпес 6 в слюне у меня тоже есть (пролечилась у Фирсовой 2 месяца до протокола). Думаю ренген надо сделать все таки если подозрение на гидрос. Я делала на Горького давно. Хр. эндометрит мне пайпель исключил, но т.к. много было подозрений на него Ровная ИЕ мне его тоже пролечила перед протоколом уколами в шм и массаж (ходила к Реуцкой).
в Корее без проблем дают справку с переводом (около 4500 помоему стоит) которую ты приносишь в свою пк для оформления больничного
София, привет!

После общения с ZioZia (спасибо ей огромное), тоже планирую на Кангсо, с Майей уже списалась, полечу в конце февраля.
Не знаю за что что схватиться - голова кругом. )))) Мутации тоже есть, Фирсова назначает перед программой обычно тоже что-нить колоть, а корейцы говорят ничего не колоть, к ним приехать и обследоваться там. А если нужно будет колоть - они назначат клексан, я его там что ли задорого буду покупать?.... Герпес тоже пролечили перед протоколом с Фирсовой, так на 10 дпп, у меня герпес на губе высыпал....((( с трубами спорный вопрос: при подозрении на гидрос делела лапару, гидрос исключили, но прописали хр. сальпингоофорит.....(уже думаю, лучше бы тогда трубы удалили). Корейцы ставят СПЯ....
В общем, как максимально подготовиться не знаю. на фоне пролета, видимо, организм истощился, в сб. закидывала в машину тяжелую сумку - у меня замкнуло спину, пришла к мануальщику, он говорит, ну у вас тут страх в теле прощупывается, надо еще и с этим как-то бороться ))))) :mouse:
Надо как-то прорываться - новогодние праздники мне в помощь!! )))
София, спасибо за ответ, береги себя!
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Наталья Шипулина

Kizy2002- удачи тебе большой) пусть все получится ) у всех у нас то одно, то другое выскакивало, корейцы если говорят там обследуют, то думаю самолечением лучше не заниматься, а лекарства с собой)
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Bestия
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 06:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Bestия

Девочки, всем привет! :flowerfacepink:
Перед новым годом аврал на работе как всегда и все нужно успеть и по работе, и подарки купить, и корпоратив отгулять :support: а нам с мужем и все успеть перед отлетом. Вылетаем 5 января. Так по дням цикла получается, правда прилетаем за день до месячных. Гадала, смотрела как лучше лететь. Решили пятого.
Наталья Заочная конечно встретимся. Вместе веселее. Я ж до сих пор боюсь потеряться. Правда, ты прилетишь когда, мы уже там будем и адаптируемся уже наверное.
Наталья Шипулина, буду рассказывать как у меня дела. Верю всем сердцем, что вернусь домой с лялечкой своей в животе :flowerfacepink: Так волнительно! Стараюсь себя успокоить и настроить! Решила отметить новый год и подумать обо всем первого января.
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Наталья Шипулина

Bestia- обязательно с лялечкой вернёшься, по другому никак) пусть этот Новый год принесёт самое долгожданное желание)))
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение sofia_

Девочки приветик!

Наталья Шипулина ого так быстро сказали мальчик!!!!! а мне не говорят :help: Животик чет как то не особо растет. мучает давление меня. Посадили на допегит постоянно. белок какой то в моче блин (видимо от давления)
Заочная Наталия и Bestия желаю вам успеха !!! Все обязательно получится!!!

kizy2002 молодцы что собрались к Майе :flowerfacepink: желаю удачи огромной! я считаю не лишним получиться у Фирсовой перед протоколом все таки. А клексан я брала с собой. Там 1 укол стоит 700 р. У меня тоже болячек хватает, но ничего мы справимся же) спасибо за пожелание. Советую еще перед протоколом поколоть Мексидол (или актовегин) и себе и мужу

Всех целую, обнимаю. На планюшек всех чихаююююю :obnimalka:
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Наталья Шипулина

София, может мочу не так сдала? У нас пол по анализу Генетическому определили - НИПТ называется. Он 35 тр. Стоит., зато я спокойна, все риски низкие. Сегодня сходила на УЗИ от жк, все хорошо, растём, живот тоже растёт))) определили, что у малыша положительная крови, у меня отрицательная, в итоге смотреть постоянно антитела.


Девочки - планирующие : чихаю -чихаю, чихаю на вас бестоксикозным мальчуговым Чихом))) пусть этот нг принесёт вам кулёчки вашего счастья))) все получится, уверенна)))
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение sofia_

Наталья Шипулина да нет . У же неск раз сдавала и пробу Реберга даже суточную.
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение ZioZia

Наталья Шипулина писал(а):ZioZia- мы уже над именем думаем: Арес - муж хочет, бог войны, я за Артема)
Москва сияет и благоухает, пробки нереальные, лучше никуда не выезжать, пол дня в пробке) Мега распородажи начались, но я их особо не люблю, все кучком, все валяется, зато конечно в два раза дешевле)
Заочная Наталья- полетите сразу в Корею? Чтобы у вас все в новом году получилось)


Ох, я бы тоже мотанулась, но берегу себя, такая беременность долгожданная)

Бестия, Верочка - как дела?
Наташа, и Арес, и Артем красиво ))) но лучше подбарай к фамилии и отчеству. Чтоб звучало ))) лично я за Артема, как-то привычнее для слуха ))))
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение ZioZia

sofia_ писал(а):Девочки приветик!

Наталья Шипулина ого так быстро сказали мальчик!!!!! а мне не говорят :help: Животик чет как то не особо растет. мучает давление меня. Посадили на допегит постоянно. белок какой то в моче блин (видимо от давления)
Заочная Наталия и Bestия желаю вам успеха !!! Все обязательно получится!!!

kizy2002 молодцы что собрались к Майе :flowerfacepink: желаю удачи огромной! я считаю не лишним получиться у Фирсовой перед протоколом все таки. А клексан я брала с собой. Там 1 укол стоит 700 р. У меня тоже болячек хватает, но ничего мы справимся же) спасибо за пожелание. Советую еще перед протоколом поколоть Мексидол (или актовегин) и себе и мужу

Всех целую, обнимаю. На планюшек всех чихаююююю :obnimalka:
София, а откуда давление? Это же, блин, опасно.... Белок в моче у меня был из-за неправильного сбора. Пересдай для верности. Живот еще рано, чтобы рос быстро. После 20 недель начнет расти на глазах )))
А пол почему не говорят? Уже ведь видно. Прячется? Хочется же, наверное, уже и имена повыбирать как Наташа ))))
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение sofia_

ZioZia
прячется)))) в 12 на скрининге не видели а в 16 на шейке прятался

Мочу я пересдавала уже говорю же и даже пробу Реберга собирала. Врач говорит изза давления скорее всего. Поэтому сейчас постоянно пью допегит
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение ZioZia

sofia_ писал(а):ZioZia
прячется)))) в 12 на скрининге не видели а в 16 на шейке прятался

Мочу я пересдавала уже говорю же и даже пробу Реберга собирала. Врач говорит изза давления скорее всего. Поэтому сейчас постоянно пью допегит
Аааа... Поняла. Откуда оно взялось это давление? По идее это показание к кесарево... ((( а допегит тебе держит давление?

Ты к Исуповой не ходила на 4д узи? Я к ней в 16 и 36 ходила, фоток наделала, видео записала на диск. Ну и пол она мне определила с ходу. В ОПЦ в 20 не видели почему-то.
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Наталья Шипулина

ZioZia писал(а):
sofia_ писал(а):ZioZia
прячется)))) в 12 на скрининге не видели а в 16 на шейке прятался

Мочу я пересдавала уже говорю же и даже пробу Реберга собирала. Врач говорит изза давления скорее всего. Поэтому сейчас постоянно пью допегит
Аааа... Поняла. Откуда оно взялось это давление? По идее это показание к кесарево... ((( а допегит тебе держит давление?

Ты к Исуповой не ходила на 4д узи? Я к ней в 16 и 36 ходила, фоток наделала, видео записала на диск. Ну и пол она мне определила с ходу. В ОПЦ в 20 не видели почему-то.
София - допегит многие пьют от давления, всех оно почти мучает, что то с природой творится ужасное, у меня оно всегда в норме было, а сегодня встала, прямо в висках стучит, так не приятно (((
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение sofia_

Девочки привет

ZioZia да фиг знает откуда взялось. С прошлого года еще чет начало барахлить. Допегит вроде помогает но сб все равно иногда шкалит :wall: Я ж к Максимовой хожу обычно. Но после скрининга не ходила. Уже скоро 2 скрининг в середине января :trollsmile:

Наталья Шипулина да уж :-\ у меня еще голова часто болит засранка, ну ниче прорвемся же :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Наталья Шипулина

С Новым годом всех поздравляю! Пусть этот год принесёт только положительное, исполнения мечт, беременностей, легких родов и огромного здоровья на все это.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
Заочная Наталия
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 10:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Заочная Наталия

Девочки, всех с Новым годом!

Как здорово, что кто-то уже стал мамочками, а кого-то впереди ожидает это счатье, кто-то только собирается в путь...
Пусть 2018 год принесет благополучие, даст новые силы для достижения самых заветных целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты!
Желаю всем персональной зимней сказки и большого успеха!
Ура! Всех с Новым 2018 годом!
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение ZioZia

Девочки, привет! Поздравляю вас всех с наступившим новым годом!!!! Здоровья вам и вашим близким, исполнения самой заветной мечты, терпения и большой удачи! Пусть новый 2018 год принесет всем нам только хорошее!!!
Аватара пользователя
Заочная Наталия
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 10:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Заочная Наталия

kizy2002
Вы тоже выбрали протокол в Корее, ну и правильно сделали.
Знаю достаточно пар, которые бегали по клиникам и в результате ни к чему не пришли.
Потратили только впустую время.
Мы вылетаем 15 января, будут вопросы пишите.....
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение kizy2002

Заочная Наталия писал(а):
04 янв 2018, 11:41
kizy2002
Вы тоже выбрали протокол в Корее, ну и правильно сделали.
Знаю достаточно пар, которые бегали по клиникам и в результате ни к чему не пришли.
Потратили только впустую время.
Мы вылетаем 15 января, будут вопросы пишите.....
Наталия, спасибо! Желаю вам от всей души исполнения именно этого желания, за которым летите ))) Как вернетесь, напиши, плиз, личку, спишемся и ты расскажешь, как и что у вас было ))))

А у меня может быть все еще отменится - после крио вылез аденомиоз и миома, надо же от этого дела как-то избавиться.....
Bestия
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 06:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Bestия

Девчата, привет! :flowerfacepink: Ну вот я в Корее :happydance: Пока все отлично! В аэропорту встретили, в квартире разместили. С Майей встретилась, у доктора в субботу была, анализы сдала. Ким Мин Дже, не знаю правильно пишу или нет, мне очень понравилась. Верю, что она изменит наше с мужем будущее! В понедельник на прием.
Кстати, я не заблудилась пока ни разу. Майя выдала мне телефон, кучу информации, в том числе схему метро. Изучаю все и местность понемногу. [lol]
Держите за меня кулачки или молитесь. Или просто пожелайте мне удачи! :kissinglips:
Буду писать как у меня дела. Наталья Заочная, жду тебя!
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Наталья Шипулина

Bestia- давай, давай, чтобы все получилось у вас, чихаю на тебя и чихаю 14 недельным мальчуговым безтоксикозным чихом)
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Закрыто

Модератор: Maiya Tsoyi


 

 

Рейтинг@Mail.ru