Хочу стать мамой. Обсуждения пациентов


Опричник
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:15
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Опричник

Ну вот зарегистрировался, приветствую всех участников Форума с общими проблемами, меня интересует кто нить получает официальные приглашения из клиник в Корее и как на них работодатель реагирует, вопрос еще есть кто нить из государевых служащих (невыездные по закону) кто как решал проблемы с выездом за границу, что сделать то можно в ситуации похожей на мою. С женой около 5 лет пробовали обойтись нашей медициной все без толку, теперь встала проблема с выездом для лечения???
Аватара пользователя
mrs25
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 03:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Хай Фертилити
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение mrs25

По поводу реакции работодателя, жена просто уходит на больничный и все, с дня прилета и до хгч, если нужно о продлении решает местный врач, в Корее просто выдают бумаги где вы были , сколько и почему и тут уже на основании этого открывают больничный
Аватара пользователя
mrs25
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 03:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Хай Фертилити
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение mrs25

А для невыездного мужа недавно обсуждение было, либо в лифчике, либо дорого, но официально так сказать
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Наталия93

mrs25 писал(а):А для невыездного мужа недавно обсуждение было, либо в лифчике, либо дорого, но официально так сказать
Я перевозила 20.07 материал мужа в лифчике, 7 часов от самолета до больницы добирался материал, приехал-заморозили 7,8 млн 28% подвижность, получилось 5 пробирок!
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение ZioZia

Опричник писал(а):Ну вот зарегистрировался, приветствую всех участников Форума с общими проблемами, меня интересует кто нить получает официальные приглашения из клиник в Корее и как на них работодатель реагирует, вопрос еще есть кто нить из государевых служащих (невыездные по закону) кто как решал проблемы с выездом за границу, что сделать то можно в ситуации похожей на мою. С женой около 5 лет пробовали обойтись нашей медициной все без толку, теперь встала проблема с выездом для лечения???
Мне кажется все клиники должны высылать приглашение на лечение при необходимости. А вот работадатели реагируют по-разному. Тут как договоритесь. Не всех отпускают. И если не отпустят, то вариантов действительно два. Либо официально и очень дорого перевозить, либо нелегально пробовать.
Опричник
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:15
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Опричник

mrs25 писал(а):
27 июл 2018, 16:21
А для невыездного мужа недавно обсуждение было, либо в лифчике, либо дорого, но официально так сказать
Здрасьте, всем а вообще, сколько это официально, так сказать дорого?
Опричник
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:15
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Опричник

Наталия93 писал(а):
27 июл 2018, 18:10
mrs25 писал(а):А для невыездного мужа недавно обсуждение было, либо в лифчике, либо дорого, но официально так сказать
Я перевозила 20.07 материал мужа в лифчике, 7 часов от самолета до больницы добирался материал, приехал-заморозили 7,8 млн 28% подвижность, получилось 5 пробирок!
Наталия, напишите если не секрет, при перевозке материала мужа, на сколько в процентах по приезду так скажем показатели качества спермы ухудшились или не было этих потерь? Сама процедура заморозки и разморозки не ухудшает показатели, возможно в моей ситуации это самый реальный вариант :(
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Наталия93

Опричник писал(а):
Наталия93 писал(а):
27 июл 2018, 18:10
mrs25 писал(а):А для невыездного мужа недавно обсуждение было, либо в лифчике, либо дорого, но официально так сказать
Я перевозила 20.07 материал мужа в лифчике, 7 часов от самолета до больницы добирался материал, приехал-заморозили 7,8 млн 28% подвижность, получилось 5 пробирок!
Наталия, напишите если не секрет, при перевозке материала мужа, на сколько в процентах по приезду так скажем показатели качества спермы ухудшились или не было этих потерь? Сама процедура заморозки и разморозки не ухудшает показатели, возможно в моей ситуации это самый реальный вариант :(
Если официально везти минимальная цена была 250000 р, я привезла 7,8 млн-потеря большая, но мне этого хватит на 5 раз ЭКО)
Опричник
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:15
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Опричник

Наталия93 писал(а):
31 июл 2018, 02:49
Опричник писал(а):
Наталия93 писал(а):
27 июл 2018, 18:10

Я перевозила 20.07 материал мужа в лифчике, 7 часов от самолета до больницы добирался материал, приехал-заморозили 7,8 млн 28% подвижность, получилось 5 пробирок!
Наталия, напишите если не секрет, при перевозке материала мужа, на сколько в процентах по приезду так скажем показатели качества спермы ухудшились или не было этих потерь? Сама процедура заморозки и разморозки не ухудшает показатели, возможно в моей ситуации это самый реальный вариант :(
Если официально везти минимальная цена была 250000 р, я привезла 7,8 млн-потеря большая, но мне этого хватит на 5 раз ЭКО)
Всем здрасьте, Наталия а если быть точнее от изначальных показателей в сравнении с конечным результатом сколько в процентах потеряли при при перевозе, просто для меня это очень Важно исходя из моих показателей :vermin:
Аватара пользователя
Jill
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2018, 04:48
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Jill

Девочки поделитесь пожалуйста кто был в Миреён на ЭКО ? Все от понравилось ? Ну и главное конечно результат, спасибо
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Наталия93

Опричник писал(а):
Наталия93 писал(а):
31 июл 2018, 02:49
Опричник писал(а): Наталия, напишите если не секрет, при перевозке материала мужа, на сколько в процентах по приезду так скажем показатели качества спермы ухудшились или не было этих потерь? Сама процедура заморозки и разморозки не ухудшает показатели, возможно в моей ситуации это самый реальный вариант :(
Если официально везти минимальная цена была 250000 р, я привезла 7,8 млн-потеря большая, но мне этого хватит на 5 раз ЭКО)
Всем здрасьте, Наталия а если быть точнее от изначальных показателей в сравнении с конечным результатом сколько в процентах потеряли при при перевозе, просто для меня это очень Важно исходя из моих показателей :vermin:
Потеряли около 70-80% как мне там сказали
Опричник
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:15
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Опричник

Наталия93 писал(а):
31 июл 2018, 12:14
Опричник писал(а):
Наталия93 писал(а):
31 июл 2018, 02:49

Если официально везти минимальная цена была 250000 р, я привезла 7,8 млн-потеря большая, но мне этого хватит на 5 раз ЭКО)
Всем здрасьте, Наталия а если быть точнее от изначальных показателей в сравнении с конечным результатом сколько в процентах потеряли при при перевозе, просто для меня это очень Важно исходя из моих показателей :vermin:
Потеряли около 70-80% как мне там сказали
Всем здрасте, прежде чем что-то писать по теме общения, хочется сказать слова огромной благодарности Наталие93, моя маленькая семья обрела второе дыхание после последней неудачи в ЭКО, т.к. мы думали что у нас с женой теперь без вариантов :(
Исходя из Вашей инфы Наталия93 у меня вопрос супруг Ваш как то готовился к вступлению программу таким образом (спорт, медикаменты, ЗОЖ, питание), может кто подскажет что может максимально подтянуть показатели спермы, ведь потеря 70-80% это не мало, более половины и супруга может приехать просто ни счем в Корею :think:
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение kizy2002

Опричник писал(а):
01 авг 2018, 11:37

Исходя из Вашей инфы Наталия93 у меня вопрос супруг Ваш как то готовился к вступлению программу таким образом (спорт, медикаменты, ЗОЖ, питание), может кто подскажет что может максимально подтянуть показатели спермы, ведь потеря 70-80% это не мало, более половины и супруга может приехать просто ни счем в Корею :think:
Приветствую! Ну спорт, ЗОЖ, конечно, идеальный вариант, если есть возможность это все делать, то советую начать. По поводу медикаментов, если вы определились с клиникой, то вам лучше обратиться к координатору, который покажет ваши результаты анализов андрологу и по итогу корейцы вам посоветуют, какую подготовку сделать. Потому что не зная ваших особенностей организма - сложно что-то советовать, у всех ситуации разные..... Поэтому рекомендую обратиться к координатору, они все подробно расскажут, и корейцы говорят, что спорт творит чудеса...удача вам желаю. ))))
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение ZioZia

Привет всем! По поводу спорта поддерживаю. Мне корейцы рекомендовали, чтобы поддержать организм. У меня тогда климакс начинался. При активном занятии спортом 3 раза в неделю, у меня пропадали явления климакса приливы-отливы. Только давала себе поблажки и занималамь меньше, они возвращались. Спорт реально творит чудеса, проверила на себе )))
Опричник, а вы в какую клинику планируете?
Опричник
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:15
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Опричник

Всем здрасьте, думаю что профессиональный спорт которым я занимался в юности, мне и повредил, т.к. на настоящее время в моей сперме снижен показатель количества и подвижности этого количества. Так что теперь, если и спорт то только средних нагрузок, без ущерба для остальных органов, купил лисапед, катаюсь гоняю кровь по организму :trollsmile:
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Наталия93

Опричник писал(а):
Наталия93 писал(а):
31 июл 2018, 12:14
Опричник писал(а): Всем здрасьте, Наталия а если быть точнее от изначальных показателей в сравнении с конечным результатом сколько в процентах потеряли при при перевозе, просто для меня это очень Важно исходя из моих показателей :vermin:
Потеряли около 70-80% как мне там сказали
Всем здрасте, прежде чем что-то писать по теме общения, хочется сказать слова огромной благодарности Наталие93, моя маленькая семья обрела второе дыхание после последней неудачи в ЭКО, т.к. мы думали что у нас с женой теперь без вариантов :(
Исходя из Вашей инфы Наталия93 у меня вопрос супруг Ваш как то готовился к вступлению программу таким образом (спорт, медикаменты, ЗОЖ, питание), может кто подскажет что может максимально подтянуть показатели спермы, ведь потеря 70-80% это не мало, более половины и супруга может приехать просто ни счем в Корею :think:
Особой подготовки не было, муж даже витамины не пил, просто изначально показатели спермы хорошие-поэтому рискнули
Ol-ga
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Ol-ga

Jill писал(а):Девочки поделитесь пожалуйста кто был в Миреён на ЭКО ? Все от понравилось ? Ну и главное конечно результат, спасибо
Мои близкие знакомые недавно вернулись из Миреен. Результат положительный, сильно довольны, так как у них сложный случай, даже на корейцев мало надеялись. Говорят, что клиника очень достойная. Понравилось всё от общения с врачами и до месторасположения. Ну и конечно результат положительный. Это самое главное я считаю.
Marissa
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 май 2018, 06:06
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Marissa

yulishna писал(а):Девочки,кому интересно,мы недавно только из Миреен). Эмоции переполняют. Клиника на самом деле достойная-небольшая,но очень уютная,комфортная. Понравилось абсолютно все. Врачи и весь персонал очень внимательные,заботливые,нет ощущения потока,а наоборот, в каждом действии видно искреннее переживание врача за каждого пациента,борьбу за каждую выращенную и оплодотворенную клеточку. Эмбриология на самом деле сильная, с совершенно другим подходом. (В сравнении с предыдущим моим опытом). Майечка...ой, она вне конкуренции, лучшего координатора и быть не может, просто доверьтесь ей и клинике и все будет хорошо). Понимаю нерешительность многих на счет новой клиники,информации на самом деле мало...но это думаю пока).сами долго сомневались и сменили клинику практически за день до вылета, о чем ни разу не пожалели. Дорогие девочки,не сомневайтесь,там раздают счастье!
yulishna, какой чудесный отзыв! Спасибо вам!!!! Воодушевляет! Так не хватает информации сейчас. Мы тоже Майе доверяем безгранично! И в скором времени планируем с новыми силами за вторым малышом ))) скажите, у вас все удачно? Хотя зачем я спрашиваю? Вы же написали про счастье ))))))))))))[/quote]
Marissa
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 май 2018, 06:06
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Marissa

Jill писал(а):Девочки поделитесь пожалуйста кто был в Миреён на ЭКО ? Все от понравилось ? Ну и главное конечно результат, спасибо
yulishna писал(а):Девочки,кому интересно,мы недавно только из Миреен). Эмоции переполняют. Клиника на самом деле достойная-небольшая,но очень уютная,комфортная. Понравилось абсолютно все. Врачи и весь персонал очень внимательные,заботливые,нет ощущения потока,а наоборот, в каждом действии видно искреннее переживание врача за каждого пациента,борьбу за каждую выращенную и оплодотворенную клеточку. Эмбриология на самом деле сильная, с совершенно другим подходом. (В сравнении с предыдущим моим опытом). Майечка...ой, она вне конкуренции, лучшего координатора и быть не может, просто доверьтесь ей и клинике и все будет хорошо). Понимаю нерешительность многих на счет новой клиники,информации на самом деле мало...но это думаю пока).сами долго сомневались и сменили клинику практически за день до вылета, о чем ни разу не пожалели. Дорогие девочки,не сомневайтесь,там раздают счастье!
Мы были посли них, также только положительные отзывы. Отправила свою подругу, находится сейчас там на лечении, всем довольна. Привезли долгожданную беременность причём с первой попытки, счастливы до небес. Были 30 июля на первом скрининге. Сказали ребенок лежит в идеальной позе, как в книжке:) А потом застеснялся и начил потягиваться, отворачиваться. =)
Опричник
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:15
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Опричник

Здрасьте всем, у меня вопрос как вы определялись с клиникой, информации на Пробирке по этому поводу караул, я не пойму что для себя выделить как основные показатели на что обратить внимание? :mouse:
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение ZioZia

[quote/]
Мы были посли них, также только положительные отзывы. Отправила свою подругу, находится сейчас там на лечении, всем довольна. Привезли долгожданную беременность причём с первой попытки, счастливы до небес. Были 30 июля на первом скрининге. Сказали ребенок лежит в идеальной позе, как в книжке:) А потом застеснялся и начил потягиваться, отворачиваться. =)[/quote]
Marissa, поздравляю!!!!! Такое счастье! Пусть беременность протекает идеально! :)
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение ZioZia

Опричник писал(а):Здрасьте всем, у меня вопрос как вы определялись с клиникой, информации на Пробирке по этому поводу караул, я не пойму что для себя выделить как основные показатели на что обратить внимание? :mouse:
Лично я доверилась интуиции. Много тоже читала в свое время. Случайно среди кучи информации наткнулась на положительный отзыв о Майе, сама нашла ее блог и написала. Майя очень быстро нас проконсультировала. Мы начали собирать деньги. Потом я снова решила почитать информацию о клиниках, врачах и координаторах. Того отзыва не нашла на пробирке, видимо его удалили. И после я больше ничего не искала и не читала. И еще так тяжело было, что даже с близкими почти перестала общаться. Просто доверилась судьбе. Решила, что не зря увидела тот отзыв ))) И не прогадала. При нашей с мужем сложнейшей ситуации именно поддержка Майи сыграла решающую роль и мы стали родителями. Сейчас уже спокойно могу вспоминать и рассказывать, иногда правда накатывает тот ужас и я не понимаю как мы вышли все-таки из ситуации. Но это я про себя... Тогда и клиник столько не было для свободного обращения и посещения. Вам Опричник могу посоветовать пообщаться со всеми координаторами и выяснить информацию исходя из вашей конкретной ситуации. Кто что предложит от медицинских услуг, приглашения на лечение до условий проживания и прочее. Удачи вам )))))
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение ZioZia

Девочки-мамулечки, как у вас дела? Наташа, София, Бестия :) У нас все также. Настраиваюсь закончить кормление и ну никак. Сын просит, а я не могу отказать....
Опричник
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:15
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Опричник

Интуиция - это здорово, но когда вопрос остро обстоит со средствами после предыдущего лечения в нашей Раше, где найти реальное соотношение цена - качество, я ориентируясь по веткам выделил именно эту т.к. негатива на данной меньше всего.
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение kizy2002

Опричник писал(а):
08 авг 2018, 03:30
Интуиция - это здорово, но когда вопрос остро обстоит со средствами после предыдущего лечения в нашей Раше, где найти реальное соотношение цена - качество, я ориентируясь по веткам выделил именно эту т.к. негатива на данной меньше всего.
Опричник, я бы на вашем месте написала координаторам всех клиник, которые вы предварительно выбрали (это ничего не стоит, кроме затраченного времени), и уже исходя из личного общения с ними и стоимости процедур, уже определелились с клиникой....
Я писала в несколько клиник, какие-то отсеивались из-за дороговизны и незаинтересованности (отвечали так себе), в финале осталась одна клиника и 2 ее филиала, рекомендации в обоих филиалов были примерно одинаковые и подход тоже, был сложный выбор.... ))) Плюс я вживую созванивалась или переписывалась с девочками, кто был в разных клиниках, собирала их отзывы.....
мое мнение, в Корее в принципе медицина на порядок выше и технологии ЭКО и врачи во всех клиниках Кореи лучше РФ. Много в ЭКО зависит от удачи, ЭКО это вообще лотерея, каждый цикл у женщины разный и удача, если попадешь в хороший цикл....
Вам желаю удачи и найти своего врача. ))))
Nin4ka
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, доктор Чжонг Да Чжонг
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Nin4ka

kizy2002 писал(а):
08 авг 2018, 07:08

Я писала в несколько клиник, какие-то отсеивались из-за дороговизны и незаинтересованности (отвечали так себе), в финале осталась одна клиника и 2 ее филиала, рекомендации в обоих филиалов были примерно одинаковые и подход тоже, был сложный выбор.... ))) Плюс я вживую созванивалась или переписывалась с девочками, кто был в разных клиниках, собирала их отзывы.....
мое мнение, в Корее в принципе медицина на порядок выше и технологии ЭКО и врачи во всех клиниках Кореи лучше РФ. Много в ЭКО зависит от удачи, ЭКО это вообще лотерея, каждый цикл у женщины разный и удача, если попадешь в хороший цикл....
Вам желаю удачи и найти своего врача. ))))
Подскажите пожалуйста, вы в МизМеди ездили? У Какого врача были?
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение kizy2002

Девочки, привет! Как у беременяшек дела?
Я сегодня была на первом скрининге, вроде бы все норм по узи, но жду еще анализы. У нас двойня. Один малыш с большой вероятностью девочка, второй пока прячет то место, по которому определяют пол )))) Я до сих пор не верю, что я беремена....))) Токсикоз почти прошел и это радует.))) Всем желаю исполнения желаний и успехов и легкой беременности и родов и быстрой подготовки к протоколу )))))
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение kizy2002

Nin4ka писал(а):
08 авг 2018, 14:48

Подскажите пожалуйста, вы в МизМеди ездили? У Какого врача были?
Nin4ka, я была у доктора Канг Пурын Наре. )
Опричник
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:15
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Опричник

Хай всем форумчане, я опять со своими вопросами Nin4ka если я правильно понял вы уже были в Корее у конкретного врача, но не смотря на это вы в чем то сомневаетесь, поделитесь может при нахождении в клинике понимаешь какие то сторонние нюансы, на которые надо обратить внимание, перед тем как выбрать клинику, врача, координатора :help:
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение Наталья Шипулина

ZioZia- привет))) давай уже заканчивай ГВ))) ля-ля ждёт тебя вторая) время не в нашу пользу идёт к сожалению )
А мы растём ) уже скоро 2 месяца, ручные стали, спина отваливается, сейчас по прививкам пойдём) вещи все почти малы стали) Мама моя приехала, все вместе не надышимся) дома не сидим, гуляем, делаем свои дела, ГВ в этом плане удобно ))) еда всегда с собой!)

Бестия, София- как вы?

Kizi - какая прелесть, двойня, поздравляю , следи за шеей после 16 -20 недель
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение kizy2002

Наталья Шипулина писал(а):
09 авг 2018, 12:57

Kizi - какая прелесть, двойня, поздравляю , следи за шеей после 16 -20 недель
Наталья, спасибо! ))) Да, за шеей будут следить все (я, врач, узист))))).
Растите большими и здоровенькими ))
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение sofia_

Девочки приветик. У нас потихоньку все растем. Только срыгивания еще сильнее стали помоему. Побаиваюсь пневмании опять от них. Поскорей бы этот рефлюкс прошел уже. Мы почти все время на даче. Носимся туда сюда с мамой. Муж уехал в командировку опять на 3 мес в Магаданскую обл. Печаль :(
Кизи прекрасно тебя понимаю. Я вообще до сих пор не верю что я мама. Спасибо Господи тебе :inlove:
Всех крепко обнимаю :obnimalka:
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение ZioZia

Наталья Шипулина писал(а):ZioZia- привет))) давай уже заканчивай ГВ))) ля-ля ждёт тебя вторая) время не в нашу пользу идёт к сожалению )
А мы растём ) уже скоро 2 месяца, ручные стали, спина отваливается, сейчас по прививкам пойдём) вещи все почти малы стали) Мама моя приехала, все вместе не надышимся) дома не сидим, гуляем, делаем свои дела, ГВ в этом плане удобно )))
Наташа, решила сегодня уже купить достинекс, чтобы обратного пути не было. Пробовала мазать горчицей даже, не помогло. Перетягиваться боюсь. Не думала, что у меня такая проблема возникнет... Хотела плавно уйти, а никак. Второй малыш мне тоже кажется уже ждет ))))
Когда родной человек рядом, особенно мама, это огромная поддержка и помощь! )))))
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение ZioZia

sofia_ писал(а):Девочки приветик. У нас потихоньку все растем. Только срыгивания еще сильнее стали помоему. Побаиваюсь пневмании опять от них. Поскорей бы этот рефлюкс прошел уже. Мы почти все время на даче. Носимся туда сюда с мамой. Муж уехал в командировку опять на 3 мес в Магаданскую обл. Печаль :(
Кизи прекрасно тебя понимаю. Я вообще до сих пор не верю что я мама. Спасибо Господи тебе :inlove:
Всех крепко обнимаю :obnimalka:
София, а поскорее бы уже вас этот рефлюкс отпустил.... Тяжело наблюдать за этим процессом ((((( Хорошо, что ты не одна, когда муж уезжает. Как твой шов? Зажил?
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Re: ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ_ОБСУЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Сообщение ZioZia

kizy2002 писал(а):Девочки, привет! Как у беременяшек дела?
Я сегодня была на первом скрининге, вроде бы все норм по узи, но жду еще анализы. У нас двойня. Один малыш с большой вероятностью девочка, второй пока прячет то место, по которому определяют пол )))) Я до сих пор не верю, что я беремена....))) Токсикоз почти прошел и это радует.))) Всем желаю исполнения желаний и успехов и легкой беременности и родов и быстрой подготовки к протоколу )))))
kizy2002, сходи недель в 16 на узи. На этом сроке уже точно говорят пол ))) представляешь, если там королевская двойня? Это же вообще МЕЧТА! )))))
Закрыто

Модератор: Maiya Tsoyi


 

 

Рейтинг@Mail.ru