[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории


Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

УСПЕШНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

Сообщение Maiya Tsoyi

Вчера прошёл самый великий праздник 9 Мая - День Победы. Всем Мира, Теплоты и Победы в своих начинаниях! И в нашей клинике в эти дни царит победное настроение. Спешу поделиться первыми положительными результатами, спешу поделиться первыми победами. Много поступают сомнений, что клиника новая, что информаций о врачей нет на просторах русского интернета, я думаю здесь не нужно много слов самое главное - Результат! А там уже сарафанное радио заработает. Я вам объясню почему я выбрала именно ЭКО Центр - Миреён, почему выбрала именно этих профессоров! Мы постараемся сделать невозможное возможным, воплотить вашу мечту в реальность - красиво приблизить долгожданную встречу с ребёнком!
Профессорский состав и команда эмбриологов с опытом работы более 10 лет в области репродукции ЭКО, внутриматочная инсеминация: #ХанДжиЫн, #СокХенХа, #КангДжинХи
Сервис: жильё от 25 дол, 24ч сопровождение координатора, встреча и проводы в аэропорту, выдача интернет роутеров
#бесплодиянет с нами @ekovkoree_maiya #детибудут обязательно!
Следите за нашими событиями, самое интересное впереди 🔜

Клиника репродукции Миреён :aist:
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи:
Тел: +82)10-8531-8405 (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Полезная информация перед подготовкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

Всем доброго воскресного утра! :coffee:

Продолжаю дальше делиться положительными результатами.
Профессорский состав и команда эмбриологов с опытом работы более 10 лет в области репродукции -ЭКО, внутриматочная инсеминация: #ХанДжиЫн, #СокХенХа, #КангДжинХи
Сервис: жильё от 25 дол, 24ч сопровождение координатора, встреча и проводы в аэропорту, выдача интернет роутеров.
Я вам объясню почему я выбрала именно ЭКО Центр - Миреён, почему выбрала именно этих профессоров! Мы постараемся сделать невозможное возможным, воплотить вашу мечту в реальность - красиво приблизить долгожданную встречу с ребёнком.
#бесплодиянет с нами @ekovkoree_maiya #детибудут обязательно!
Следите за нашими событиями, самое интересное впереди 🔜
final.JPG
final.JPG (39.14 КБ) 1889 просмотров
IMG_1536.jpg
IMG_1536.jpg (67.28 КБ) 1889 просмотров
Клиника репродукции Миреён :aist:
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи:
Тел: +82)10-8531-8405 (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Полезная информация перед подготовкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

Мои рабочие будни.
Дети-цветы жизни. 🌷
-Клиника Миреён-Центр ЭКО, Центр лечения бесплодия.
-Наша команда-Профессорский состав репродуктологов #ХанДжиЫн, #СокХенХа, #КангДжинХи и уролога с опытом работы более 10 лет, команда эмбриологов с опытом работы более 10 лет.
-Успех беременности в Клинике достиг 65%.
-Сервис: жильё от 25 дол, 24ч сопровождение координатора, встреча и проводы в аэропорту, выдача интернет роутеров
#бесплодия нет с нами @ekovkoree_maiya #детибудут обязательно!
Следите за нашими событиями, самое интересное впереди 🔜
final23.JPG
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ
final23.JPG (71.21 КБ) 1954 просмотра
IMG24.JPG
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ
IMG24.JPG (68.57 КБ) 1954 просмотра
Клиника репродукции Миреён :aist:
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи:
Тел: +82)10-8531-8405 (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Полезная информация перед подготовкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Успех с первой попытки

Сообщение Maiya Tsoyi

Дорогие девочки,не сомневайтесь,там раздают счастье! :aist:

Девочки,кому интересно,мы недавно только из Миреен). Эмоции переполняют. Клиника на самом деле достойная-небольшая,но очень уютная,комфортная. Понравилось абсолютно все. Врачи и весь персонал очень внимательные,заботливые,нет ощущения потока,а наоборот, в каждом действии видно искреннее переживание врача за каждого пациента,борьбу за каждую выращенную и оплодотворенную клеточку. Эмбриология на самом деле сильная, с совершенно другим подходом. (В сравнении с предыдущим моим опытом). Майечка...ой, она вне конкуренции, лучшего координатора и быть не может, просто доверьтесь ей и клинике и все будет хорошо). Понимаю нерешительность многих на счет новой клиники,информации на самом деле мало...но это думаю пока).сами долго сомневались и сменили клинику практически за день до вылета, о чем ни разу не пожалели.
Жили в гест хаусе,в 5минутах пешком от клиники. Стоимость 30 000вон. Номера маленькие,но чистенькие, кухня общая,но на ней кроме нас мало кто появлялся. В стоимость входит завтрак(тосты,джем,кофе,сок,лапша). Вода бутылированная без ограничений). Врач наш Хан Джи Ын. Передвигались по городу на метро,метро не сложное. На месте лучше взять карту Т-мани,продается в любом магазине 7/11и подобных. С ней удобней на метро и в автобусах расплачиваться. Сеул знаю неплохо,до протоколов несколько раз с тур.целью ездили,поэтому с передвижением и общением особых проблем не было. Недалеко от клиники,за ЛОТТЕ универмагами есть информ.центр, там можно взять карту метро и разные буклеты по достопримечательностям. Про клинику да,с русскими пациентами работают недавно,корейских пациентов много. Координатор с русскими работала в другой клинике достаточно долгое время,поэтому в этом проблем не возникает.если персонал что то не понимает и рядом нет координатора,у них всегда под рукой электронный переводчик,поэтому опять же сложностей нет. Связь есть всегда,клиника на весь период лечения обеспечивает роутером.
85.JPG
ДЕВОЧКИ, ТАМ РАЗДАЮТ СЧАСТЬЕ
85.JPG (58.19 КБ) 1991 просмотр
Клиника репродукции Миреён :aist:
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи:
Тел: +82)10-8531-8405 (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Полезная информация перед подготовкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

УСПЕХ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ

Сообщение Maiya Tsoyi

Пишу тем у кого сомнения, можете не сомневаться, однозначно клиника Миреён!

Долгое время не было детей, бесконечные обследования диагноз бесплодие невыявленного гинеза. Наступил момент, когда решились на ЭКО. Сначала пошла в поликлинику узнать про бесплатное ЭКО. Гинеколог дала список обследований, которые необходимо пройти. На что я сказала, за столько лет меня уже проверили вдоль и поперек, вот результаты всех анализов и обследований. Решила, также узнать про ЭКО в Корее и что для этого нужна. Связалась с Майей координатором, на что она мне сказала присылать все анализы и обследования, которые есть. Предупредила, что клиника Миреён новая. Но зная, что медицина в Корее на высоком уровне доверилась Майе полностью, но небольшие волнения были. По прилету, в аэропорту встретил водитель с табличкой, благополучно довез до квартиры. Выбрала квартиру, для комфортабельного проживания (в квартире есть всё: кухня, ванная комната, телевизор, вайфай, стиральная машинка и пространство для танцев). При заселении в квартиру арендатор показала, где находится клиника, супермаркет, парки для прогулок. Как оказалось клиника расположена в оживленном туристическом месте, что очень хорошо. Рядом два парка Олимпийский и Лотер Верд, плюс прогулочная набережная реки Ханган, музеи , не которые из которых бесплатные.
На следующий день после приезда встретились с Майей в клинике, обсудили нюансы, Майя выдала роутер и сказала во сколько подойти к доктору #СокХенХа . С первого взгляда клиника произвела хорошее впечатление спокойная музыка, приятный интерьер, вежливый, внимательный обслуживающий персонал.
При первом посещении доктор СокХенХа произвела приятное впечатление. Она была знакома с присланными мною результатами анализов и обследований, и сказала какие анализы необходимо сдать повторно, сделали УЗИ и началась процедура ЭКО. В первые дни моего прибывания в клинике, несколько пар получали результаты ХГЧ и как было приятно слышать, когда им говорили положительный результат. Это дало уверенности на весь период пребывания в клинике.
Персонал в клинике вежливый, здороваются даже на улице, когда идут на работу, и если я ждала координатора (пока они с другими пациентами бегает по клинике), также поинтересуются дождалась или нет. Все процедуры по изьятию яйцеклеточек и подсадке эмбрионов делает лечащий врач. Клиникой осталась очень довольна. При мне процент удачных результатов ХГЧ, после ЭКО в клинике Миреён составил 80%. После получения положительных результатов ХГЧ поздравляли все работники клиники.
Настало время вернуться на Родину, две недели были адаптационным периодом, после спокойной размеренной жизни в Корее (где день был: поспала, погуляла, поела, сходила в клинику и снова отдыхаешь). К концу второй недели в России у меня произошел эмоциональный срыв, я звоню Майе по вотсапу и спрашиваю можно ли пить успокоительные ?, на что Майя спрашивает, расскажите, что произошло. Я ей рассказала и она мне оказала такую каласальную психологическую поддержку,, буквально за 5-10 минут нашего разговора превратила мои проблемы в пустяки. Благодарности нет придела. Я сразу после разговора с Майей успокоилась и уже смеялась над всем произошедшим.
По приезду в Россию, клиника и координаторы Наталья и Майя оказывают контроль и консультации по возникающим вопросам. Спасибо Вам большое Майя и Наталья за Вашу работу. Вы знаете я Вам и всему персоналу и доктору ХанДжиЫн очень, очень Благодарна. Благодарности не придела. Дай Вам Бог всего самого лучшего.
Я не пожалела, что сделала ЭКО именно в Корее, а не в России. Так как прийдя на постановку к врачу на учет в России и сказав какие результаты ЭКО были при мне в Корее, из уст российского врача вырвалось, а у нас наоборот. Поэтому девчонки решайтесь. Здоровье у нас одно, что бы делать ЭКО несколько раз.
Алёна и её муж.
г.Владивосток
final.JPG
УСПЕХ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ
final.JPG (66.39 КБ) 2046 просмотров
Клиника репродукции Миреён :aist:
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи:
Тел: +82)10-8531-8405 (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Полезная информация перед подготовкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

Дорогие друзья, жители Иркутска! :flowerfacepink:

Спешу поделиться хорошей новостью, мы вылетаем на встречу с вами! obnimalka
С 17-18 июля в Иркутске профессор репродуктолог клиники #Миреён #КангДжиХи будет проводить бесплатные консультации для пациентов с проблемами бесплодия. Организация мероприятия проводится при поддержке @classic_tour
Время приёма с 9:00-18:00 (13:00-14:00 обеденный перерыв).
Чтобы записаться на консультацию:
-Отправить заявку на электронный адрес miraeyeon@mail.ru
-Запись по тел: +8210-8531-8405 (WhatsApp, Viber) Майя Цой
-Написать в личку
Профиль врача:
Доктор Канг Джин Хи
Специализация
Бесплодие (искусственная инсеминация, ЭКО, ЭКО с недозревшими яйцеклетками), гистероскопия, синдром поликистозных яичников, овариальная недостаточность, привычное невынашивание, сохранение фертильности ( криоконсервация яйцеклеток), акушерство, беременность высокого риска, гинекология, прецизионное УЗИ, УЗИ малого таза, тазовая эндоскопия, педиатрическая гинекология, бесплодие, привычное невынашивание, преждевременная менопауза, лаборатория отделения по бесплодию клиники Миреён.
Образование
Окончание медицинского отделения женского университета Ихва
Магистратура отделения акушерства и гинекологии университета Ча
Докторантура отделения акушерства и гинекологии университета Ча
Штатный сотрудник лаборатории гинекологического отделения больницы КангнамЧа
Профессор кафердры акушерства и гинекологии больницы Ча
Центр естественных родов женской клиники Медифлавор
Оделение акушерства и гинекологии женской больницы Сион
Профессиональное членство
Член Общества акушерства и гинекологии Кореи
Член Общества содействия репродуктивной медицине Кореи
Член Общества эндокринной гинекологии Кореи
Член Корейского общества УЗИ в акушерстве и гинекологии
Член Корейского общества менопаузы
Член Американского общества акушерства и гинекологии
Член Международного общества УЗИ в акушерстве и гинекологии

Клиника репродукции Миреён :aist:
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи:
Тел: +82)10-8531-8405 (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Полезная информация перед подготовкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Вложения
IMG_2361.jpg
IMG_2361.jpg (79.46 КБ) 2107 просмотров
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

НОВОСТИ КЛИНИКИ МИРЕЁН

Сообщение Maiya Tsoyi

УРА! Долгожданная акция!

Клиника Миреён приготовила для вас приятную новость,
с 01.07.2018-01.10.2018 будет проводиться АКЦИЯ - СКИДКИ -13% на процедуру ЭКО.
Скидка распространяется на все виды услуг, включая препараты, криоконсервацию любого материала и даже иммуноглобулиновую капельницу.
Учитывая клиническую и физиологическую особенность, предоставляя индивидуальный подход для каждого пациента, стоимость полного протокола ЭКО в период проведения акции составляет 5,500,000-6,300,000 вон (5,000-5,750$) Криопротокол на период акции составляет до 1,900,000 вон (1,730$)
*В зависимости от курса валюты сумма может немного измениться.
К Вашим услугам:
-Профессорский состав с опытом работы более 10 лет в области репродукции, которые занимаются диагностикой и лечением бесплодия, повторных выкидышей, замерших беременностей, включая ЭКО.
-Команда эмбриологов с опытом работы более 10 лет, применяя новейшие вспомогательные репродуктивные технологии и используя передовые знания международного уровня, успешность лечения бесплодия (ЭКО) достигла 65%, именно в свежем протоколе.
-Команда координаторов с опытом работы более 5 лет именно в области репродукции.
-Удобно расположенное в шаговой доступности от клиники в самом центре Сеула комфортабельное жилье от 25 дол.
-Организация встречи и проводов в аэропорту, включая трансфер (аэропорт-жилье-аэропорт) БЕСПЛАТНО.
-Выдача БЕСПЛАТНО переносных Wi-Fi роутеров,чтобы быть на связи со своими близкими и координатором клиники в любое время и в любом месте.

Полезная информация перед подготовкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Вложения
АКЦИЯ НА ЭКО В КЛИНИКЕ МИРЕЁН.jpg
СКИДОЧНАЯ АКЦИЯ -13%
АКЦИЯ НА ЭКО В КЛИНИКЕ МИРЕЁН.jpg (105.46 КБ) 2107 просмотров
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

УСПЕШНАЯ ИСТОРИЯ

Сообщение Maiya Tsoyi

Удача с первой попытки! figase
Эко в 42 года


Мы поженились полтора года назад и сразу же начали попытки забеременеть. Мы оба были уже старше 40 лет и понимали, что времени у нас совсем мало. Однако я предвзято относилась к ЭКО и поэтому сначала пыталась забеременеть естественным путем. Несмотря на неудачи, я пыталась забереметь без всякого лечения в течение полугода с мыслью, что даже если не получится, ничего страшного! Проживу без детей!
Но как раз тогда у меня внезапно скончалась мама. Было очень больно и я вдруг поняла насколько драгоценно время! Это стало толчком для переоценки всего. И я решилась на стимуляцию овуляции, а муж прошел обследование в урологии. Но хотя и по спермограмме было все в порядке и овуляция хорошо наступала, беременности все не было. Я стала впадать в депрессию.
В конце концов мы решились на обследование в клинике Миреён под контролем врача #ХанДжиЫн по результатам которого обнаружилось, что наблюдаются большие проблемы и у меня и у супруга, то есть результаты обследования, проведенные в другой клинике были неверны. В связи с чем наши шансы на наступление беременности естественным путем были практически нулевыми!!!
Было рекомендовано ЭКО и составлен план лечения.
Я не могу сказать, что процесс лечения был легким, но все же было легче, чем я представляла себе. Тяжелее всего было перенести состояние после пункции, больше всего я переживала за гиперстимуляцию. Но это стоило того! Несмотря на мой возраст было получено достаточно здоровых яйцеклеток из которых 7 получилось оплодотворить. После подсадки прошло 2 тревожные недели, которые оправдались положительным ХГЧ!
Первая попытка и успех!!! Мы были на седьмом небе от счастья!!!
И хотя сейчас только начало беременности, а до родов еще далеко, мы очень счастливы и с нетерпением ждем встречи с нашим солнышком!
2018.05.18

Полезная информация перед подготовкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Вложения
IMG_2458.JPG
IMG_2458.JPG (67.01 КБ) 2107 просмотров
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

Отзыв об успешном результате с первой попытки в Клинике #Миреён 💕

Дорогие девушки! Знаю вы меня поймёте, но я так хочу чтоб во мне бились 2 сердечка, я так хочу чтобы я гладила свой кругленький животик, хочу разговаривать со своим малышом и рассказывать ему сказки, чтобы он пинал меня ножками и ждать тот час когда я увижу свою крошку...
Профессор Сок Хен Ха
-Более 10 лет профессиональной деятельности в области бесплодия.
-Опыт более 7.000 вспомогательных репродуктивных процедур (ИИ, ЭКО).
-Специализация: бесплодие (ИИ, ЭКО, ЭКО с незрелыми яйцеклетками, СПЯ, овариальная недостаточность, эндометриоз, привычное невынашивание, сохранение фертильности, репродуктивная хирургия).
#бесплодиянет с нами @ekovkoree_maiya #детибудут обязательно! Следите за нашими событиями, самое интересное впереди 🔜

Полезная информация перед подготовкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

СКИДКА -13% НА ЭКО В КЛИНИКЕ МИРЕЁН

Сообщение Maiya Tsoyi

В период проведения акции -13% на диагностику бесплодия и процедуру ЭКО клиника подготовила для вас разнообразный вид жилья от эконом-до люкс-класса в самом центре Сеула, где сосредоточены самые популярные места привлекающие туристов и все в шаговой доступности.
Стоимость протокола ЭКО - 5.750 дол (включая обследование все необходимые обследования, стимуляцию препаратами, фоликулометрию, забор яйцеклеток, перенос эмбрионов, включая все вспомогательные методы для оплодотворения и культивирования эмбрионов, а также процедуры помогающие имплантации до результата ХГЧ).
Криоперенос -1,730 дол.
Также скидка распространяется на:
-Криоконсервацию материала: сперматозоидов, яйцеклеток, эмбрионов
-Иммуноглобулиновую капельницу
-Предимплатационную диагностику плода (ПГД)
На период Акции предоставляемый вид жилья:
-Гестхаус-25 дол (30.000 вон).
-Квартиры-40 дол (45.000 вон).
-Резиденция- 45 дол (50.000 вон).
-Бизнес отель - 65 дол (70.000 вон).
-Экскурсионые программы в шаговой доступности
Вложения
1.JPG
ГЕСТХАУС
1.JPG (67.35 КБ) 2113 просмотров
2.JPG
КВАРТИРЫ
2.JPG (60.9 КБ) 2113 просмотров
3.JPG
РЕЗИДЕНЦИЯ
3.JPG (62.01 КБ) 2113 просмотров
4.JPG
БИЗНЕС ОТЕЛЬ
4.JPG (75.98 КБ) 2113 просмотров
5.JPG
ЭКСКУРСИИ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ
5.JPG (92.46 КБ) 2113 просмотров
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В ИРКУТСКЕ

Сообщение Maiya Tsoyi

На одном дыхании пролетел наш отпуск в Иркутске, именно отпуск, так я называю свои рабочие дни вне стенах Клиники. Есть возможность надышаться свежим воздухом и просторами необъятной России, пообщаться с людьми близкой ментальности, говорить на родном языке и самое главное поесть вкусно, наесться и не жалеть о том, что ты переела, так как такое не повторится в ближайшие пол года точно. Люблю свою работу, благодарю за все что имею, дорожу каждым мгновением жизни и считаю все, что происходит с нами, это не просто так. Иркутск до новых встреч! :inlove:
#бесплодиянет с нами @ekovkoree_maiya #детибудут обязательно!
Следите за нашими событиями, самое интересное впереди 🔜
IMG_2881.jpg
ВСТРЕЧА С ПАЦИЕНТАМИ В ИРКУТСКЕ
IMG_2881.jpg (53.59 КБ) 2118 просмотров
Полезная информация перед подготовкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В ИРКУТСКЕ

Сообщение Maiya Tsoyi

Первый день моего отпуска. Подготовительные моменты очень волнительные, переживаешь все ли успела, во время ли будет все доставлено и самое важное сможем ли оказать помощь в решении клинических проблем пациентов. Рада была знакомству, каждой встрече и просто поделиться тем, что имеем. Если остались вопросы, если не успели что-то спросить на консультации или просто забыли, можете спокойно без стеснения обращаться и напомнить о себе. А это к вашему внимаю уютный офис наших уважаемых партнеров в Иркутске @classik_tour
#бесплодиянет с нами @ekovkoree_maiya #детибудут обязательно!

Полезная информация перед подготовкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Вложения
IMG_2880.JPG
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В ИРКУТСКЕ
IMG_2880.JPG (51.48 КБ) 2118 просмотров
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

Выставляю завершающий день проведеный в Иркутске. Он был таким же насыщенным, как и предыдущий.
Встреча с новыми пациентами, друзьями и коллегами по работе. Все что запланировали, все успели и самое главное во время сесть на самолёт. 😉 Если остались вопросы, пожелания мы всегда на связи. Если будете в наших краях приходите в гости! 😊 Будем надеяться, что смогли оказать пользу для вас. До новых встреч!
#бесплодиянет с нами @ekovkoree_maiya #детибудут обязательно!

Полезная информация перед подготовкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Вложения
IMG_2879.JPG
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В ИРКУТСКЕ
IMG_2879.JPG (64.91 КБ) 2117 просмотров
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

УСПЕХ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ

Сообщение Maiya Tsoyi

УСПЕХ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ :support:
Анамнез пациента:
-Длительность бесплодия 16 лет
-Возраст 36 лет, супругу 37 лет
-Функция яичников АМГ (2017)-0,5
-Спермограмма - астенозооспермия
-Кариотипирование: 46ХХ, 46ХУ21ps+
-4 протокола внутриматочный инсеминации-пролёт.
-2 свежих протокола ЭКО -1 пролёт, 1 химическая беременность.
-2 криопереноса - пролёт.
-В 2017 году безуспешный протокол ЭКО в другой клинике Южной Кореи.
-Успех с первой попытки.
Слова пациента:
Дорогая Майя, доброе утро!
21 июля был прием у врача. Срок 9 акушерских недель и 5 дней. Делали УЗИ , хоть и третье в общей сложности по счету, но для нас оно было первое... спокойное, а не в экстренных ситуациях. На этом УЗИ определили срок 9 недель и 3 дня. В процессе обследования мы испытывали такие сильные положительные эмоции. Уже живет человечек: голова, ручки и ножки. {baby} Сердечко бьётся и даже будто рёбрышки от стука сердца расширяются, а когда малыш задвигал ручками, я будто испытала аффект. Это чувство абсолютного счастья! Когда всем хочется кричать: я беременна! У нас будет малыш! beremchatka Конечно, на кушетке в этот момент у меня потекли слезы радости! Сейчас сдаю все анализы, чтобы встать на учёт. 8 августа первое скрининговое УЗИ обследование, нам будет 12 недель! Хочу поблагодарить Вас и нашего доктора #ХанДжиЫн, а также весь персонал клиники. Вы- волшебники! Не оценим ваш высокий профессионализм и бесценный труд! Команда клиники #Миреён приносит в семьи СЧАСТЬЕ! Большое вам спасибо😙😍
вместе мы придём к #бесплодиянет с нами @ekovkoree_maiya #детибудут обязательно! Следите за нашими событиями, самое интересное впереди 🔜

Полезная информация перед подготовкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Вложения
IMG_3475.JPG
12 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ
IMG_3475.JPG (49.04 КБ) 2042 просмотра
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

Подготовка к поездке

Для планирующих в ближайшее время свой приезд на лечение, выставляю календарь выходных в Южной Корее.
15 Августа - День освобождения, День независимости Кореи.
23-26 Сентября -Чхусок. День урожая и поминовениях предков.
3 Октября - День основания страны.
9 Октября - День Корейской письменности.
25 Декабря - Рождество Христово.

Рабочий график Клиники репродукции #Миреён:
8:30-17:30 в Понедельник-Пятницу
8:30-12:30 в Субботу
Выходной - в Воскресенье и все праздничные дни по календарю.
Такие процедуры как забор яйцеклеток и перенос эмбрионов не зависят от календарных выходных, проводятся ответственным врачом в нужный день.
Также если длительность выходных превышает более 3 дней, среди этих дней, утверждается 1 дежурный день, вместе с дежурным врачом.

Полезная информация перед подготовкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Вложения
IMG_3518.jpg
IMG_3518.jpg (71.58 КБ) 1949 просмотров
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

КЛИНИКА ЭКО МИРЕЁН ЛУЧШАЯ

Сообщение Maiya Tsoyi

МЫ ЖДЕМ ВАС В КЛИНИКЕ
:welcom:
Тем временем пока кто-то собирает чемоданы, а мы преображаем зал ожидания для наших пациентов.
Ожидая время приёма или назначение врача, вы можете выпить чашку чая, попробовать корейские сладости, почитать литературу на родном языке, получить раздаточный материал-путеводитель по Корее, карту метро, брошюру о клинике, да и просто побеседовать между собой в спокойной обстановке, под спокойную классическую музыку. :coffee:
Ждём вас! obnimalka

Полезная информация перед подготовкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Вложения
IMG_3546.jpg
IMG_3546.jpg (130.52 КБ) 1950 просмотров
IMG_3249.jpg
IMG_3249.jpg (83.29 КБ) 1950 просмотров
IMG_3245.jpg
IMG_3245.jpg (111.36 КБ) 1950 просмотров
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Сообщение Maiya Tsoyi

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ - ЖЕЛТОЕ ТЕЛО

Желтое тело – это временная секретирующая железа, появляющаяся в организме после овуляции и существующая до момента формирования плаценты. Желтое тело играет очень важную роль, оно вырабатывает прогестерон, снижает сократительную способность матки и приводит к пролонгации беременности. Максимальная концентрация прогестерона в организме наблюдается на 6-е сутки после овуляции и является самым подходящим временем для переноса эмбрионов.
В естественном цикле в области фолликула, который овулировал, появляется желтое тело, которое подготавливает эндометрий к имплантации эмбриона.
В протоколе ЭКО на месте каждого пунктированного фолликула происходит формирование нескольких желтых тел.
Этапы формирования желтого тела:
-этап зарождения: ЖТ формируется в том яичнике, где произошла овуляция. Иногда созревает несколько яйцеклеток и формируется несколько ЖТ.
-этап роста и развития в среднем заканчивается на третьи сутки после овуляции, что влечет за собой следующий этап
-этап продукции гормона прогестерона.
-и наконец, заключительный этап в развитии его – деградация ЖТ. При наступлении беременности в среднем ЖТ существует первые 12 недель беременности, но в случае не наступления беременности – деградация его происходит к началу следующей менструации.
В циклах, в которых проводится стимуляция, уровень эстрадиола несоразмерно увеличен в отличии от прогестерона. Поэтому, для коррекции такого состояния применяют медикаментозную терапию, направленную на поддержание работы желтого тела и восстановления гормонального фона сразу после пункции. Это необходимо улучшения эндометрия и увеличения вероятности наступления имплантации эмбриона.
Своевременная диагностика уровня гормонов в протоколе ЭКО и данные узи исследований в клинике #Миреён позволяют репродуктологам судить о функции желтого тела и индивидуально назначать гормональную поддержку для благоприятного течения беременности.

Полезная информация перед поездкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Вложения
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО.jpeg
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО.jpeg (54.71 КБ) 1933 просмотра
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

У нас все хорошо, растем!

Выставляю ещё одно благодарственное письмо пациента.
Анамнез пациента:
-Длительность бесплодия 3 года (Мужской фактор-азооспермия)
-Возраст 33, супругу 32 лет
-Функция яичников (2018.03) : АМГ -4.7, ФСГ- 5,18.
-1 ЭКО 2018 году – пролет
-2 Криопереноса ( 2017.01/02)- пролет
-Успех с первой попытки (использование мужского материала после процедуры TESE)
Слова пациента:
Майя, добрый день. Мы 20 августа были на скрининге. У нас все хорошо, растём!
Хотим выразить благодарность клинике Миреён, врачу Хан Дж Ын, девочкам-координаторам Майе и Наталье. Благодаря их слаженной работе, у нас удача с первой попытки ЭКО в Корее.
Клиника произвела хорошее впечатление, уютная, со спокойной музыкой, вежливым и приветливым персоналом. В "Миреён" очень сильная эмбриология, что для нас сыграло главным фактором, при выборе клиники. Мы очень рады, что не ошиблись в своём выборе. Сейчас мы беременны и очень счастливы! Спасибо Вам большое! :inlove:
вместе мы придём к #бесплодиянет с нами @ekovkoree_maiya #детибудут обязательно!
Следите за нашими событиями, самое интересное впереди 🔜



Полезная информация перед поездкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
[/b]
Вложения
IMG_3852.JPG
УСПЕХ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ
IMG_3852.JPG (70.05 КБ) 1931 просмотр
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

УСПЕХ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ

Рабочие будни в Клинике, благодарственное письмо врачу от пациента.
Анамнез пациента:
Пациент: М.Н
-Возраст 40 лет, супругу 46 лет.
-Длительность бесплодия 21 год ( во втором браке 8 лет).
-Функция яичников: АМГ (2018) -0,6, ФСГ- 11.
-Спермограмма-занижена подвижность 13,3% (>32%).
-В 2017 г 1 замершая беременность.
-По результатам аутоиммунного анализа на имплантацию обнаружены изменения, было назначено соответствующее лечение.
-Перенос в нашей клинике на 5-й день (бластоцисты), после переноса остались 2 хорошего качества эмбрионы бластоцисты на криоконсервацию.
-Первый результат ХГЧ - 132!
Благодарность врачу от пациента
Спасибо большое доктору Хан Джи Ын, за высокий профессионализм!!! Доктор внимательна, подходит к каждому пациенту очень индивидуально. Мы решились на этот шаг впервые и все получилось с первого раза, мы очень счастливы!!! Нам очень понравилось пребывание в клиники. Весь персонал клиники всегда отзывчивый, позитивный и высококвалифицированный!!! Спасибо всем за чудеса, которые вы творите и дарите счастье семьям! :flowerfacepink:
IMG_3929.jpg
IMG_3929.jpg (46.35 КБ) 1909 просмотров
Полезная информация перед поездкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Внутриматочная инсеминация

Сообщение Maiya Tsoyi

Внутриматочная инсеминация в клинике Миреён.

Если в течении года и более вы состоите в регулярных половых отношениях без применения контрацепции и ни раз не наступила беременность, можно предполагать о диагнозе бесплодие. На сегодняшний день врачи Клиники Миреён утверждают, что бесплодие не существует, вероятно, что это неправильно назначенное обследование, в последующем неправильное оказанное лечение. С ведущими репродуктологами Кореи вы сможете совместить детальное обследование для выяснения причин бесплодия и параллельно пройти процедуру внутриматочную инсеминацию, благодаря этой процедуре можно будет увеличить успех беременности до 20%. В физиологии считается успех естественной беременности составляет 15%, хотя многие предполагают 100%, но как видите это не так.
Внутриматочная инсеминация – это несложный, безболезненный и не инвазивный способ повысить шансы на оплодотворение овулирующей яйцеклетки. При этом сперматозоидам не приходится выживать в кислой и не всегда благоприятной среде влагалища и самостоятельно проникать через цервикальный канал шейки матки. Поэтому, даже недостаточно активные мужские половые клетки получают возможность участвовать в оплодотворении. А искусственно создаваемая в полости матки высокая концентрация сперматозоидов существенно увеличивает вероятность зачатия. При проведении внутриматочной инсеминации используется сперма полового партнера, который вводится через цервикальный канал в матку при помощи шприца с присоединенным тонким катетером.Предназначенная для инсеминации сперма проходит непродолжительную предварительную подготовку. Обычно она длится не более 2 часов. Подготовка необходима для отбора жизнеспособных сперматозоидов и получения максимально очищенного материала перед введением его в полость матки. Как подготовиться к процедуре и стоимость сможете узнать обратившись к нам.
IMG_3657.JPG
IMG_3657.JPG (67.77 КБ) 1910 просмотров
Полезная информация перед поездкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

УСПЕХ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ

Всем доброго дня!
Осенью прошлого года у меня был очень тяжелый период. Из-за сниженного овариального резерва АМГ-0,2 и непроходимости одной из маточных труб в одной из клиник России я сделала 1 раз процедуру искусственной инсеминации и два раза ЭКО, после обратилась в одну из клиник Кореи, но к сожаление и там не смогли получить яйцеклетки.

И, когда я уже почти положила крест на мысли о том, что у меня будет ребенок, я услышала о клинике «Миреён», враче Хан Джи Ын от координатора Майи. И, хотя я с трудом решилась на новую попытку, я почти не надеялась на положительный результат, помня о моих неудачах в других клиниках. А когда услышала слова врача о том, что у меня обязательно все получится, вера то появлялась, то исчезала, так как мои результаты в другой клинике были совсем плохими. Назначили препараты для стимуляции. Ответа в начале не было совсем и врач заменила на другие. Начали расти 3 фолликула. Удалось получить 3Я (2Я зрелые,1Я незрелая). Как сказала врач, их постараются хорошо оплодотворить. 2Я оплодотворяли методом ИКСИ, 1Я сказали будут доводить до зрелости и оплодотворят на следующий день. Но к сожалению на следующий день оплодотворилась только 1 яйцеклетка, надежды опять стали таять на глазах, но врач сказала не расстраиваться заранее, эмбриологи будут улучшать среду, чтобы и вторая тоже смогла оплодотвориться. И как вы думаете? На следующий день мне объявили, что у меня оплодотворились еще 2 оставшиеся яйцеклетки. Вот так вот! Не справившись со своими эмоциями, я расплакалась и у меня появилась твердая вера и уверенность в положительном результате, так как основной проблемой именно в моем случае - это было получить эмбрионы и эмбриологи справились с непростой задачей, наблюдая каждый день за моими клеточками, подбирая для них нужную среду, сумели взрастить до хорошего качества. Только после этого ко мне пришла мысль, а справился ли бы с этой задачей инкубатор 24 ч контроля? Есть вещи которые не подвластны ни одной технике, в этом и заключается ювелирная работа эмбриологов. Одно я могу сказать точно! В «Миреёне» очень сильная команда врачей и эмбриологов, что для нас сыграло главным фактором при выборе клиники! В конце концов, я забеременела с первой попытки в этой клинике, за что хочу выразить огромную благодарность моему врачу и за то, что во время каждой нашей встречи она придавала мне силы, стараясь успокоить меня, доступно объяснить по каждому процессу и вселили веру на положительный результат.

Я сама по себе человек, тревожащийся по любому поводу. И конечно же, после наступления беременности чувство тревоги не оставило меня, а наоборот стало мучать меня с еще большей силой и когда я поделилась об этом с моим врачом, она мне с улыбкой сказала, что я могу обращаться к ней в любой момент, когда мне будут нужны совет и помощь. И за это я ей особенно благодарна!

За вторым ребенком мы обязательно приедем к Вам!

Ну и к завершению заливаю фотографии (кролика получилось сфотать в прошлый раз в олимпийском парке).

От. Самые счастливые!


Полезная информация перед поездкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Вложения
39850938_265826420720056_4226776585572712448_n.jpg
39850938_265826420720056_4226776585572712448_n.jpg (186.64 КБ) 1837 просмотров
39931592_739128329769509_66321046738829312_n.jpg
39931592_739128329769509_66321046738829312_n.jpg (22.61 КБ) 1837 просмотров
1-2.jpeg
1-2.jpeg (67.8 КБ) 1837 просмотров
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

ВEДУЩИЕ РЕПРОДУКТОЛОГИ КОРЕИ

Врач с большим опытом работы является важным фактором при выборе больницы.
В клинике Миреён вас ждут врачи обладающие передовыми знаниями в области бесплодия, с большим клиническим опытом работы, более 10 лет профессиональной деятельности в области репродукции в клинике Ча, проведенных более 10.000 протоколов ЭКО.
Доктор Хан Джи Ын
Специализация
Бесплодие (искусственная инсеминация, ЭКО, ЭКО с недозревшими яйцеклетками), гистероскопия, синдром поликистозных яичников, овариальная недостаточность, привычное невынашивание, сохранение фертильности (криоконсервация яйцеклеток)
Образование
-Окончание медицинского отделения женского университета Ихва
-Магистратура отделения акушерства и гинекологии при женском университете Ихва
-Штатный сотрудник лаборатории гинекологического отделения больницы КангнамЧа
-Профессор кафедры акушерства и гинекологии больницы Ча
-Обучение за рубежом в Исследовательском институте больницы Оттавы, Университет Оттавы, Канада.

Доктор Сок Хён Ха
Специализация
Бесплодие (искусственная инсеминация, ЭКО, ЭКО с недозревшими яйцеклетками), гистероскопия, синдром поликистозных яичников, овариальная недостаточность, привычное невынашивание, сохранение фертильности (криоконсервация яйцеклеток)
Образование
-Окончание медицинского отделения женского университета Ихва
-Магистратура отделения акушерства и гинекологии университета Ча
-Штатный сотрудник лаборатории гинекологического отделения больницы КангнамЧа
-Профессор кафердры акушерства и гинекологии больницы Ча

Доктор Канг Джин Хи
Специализация
Бесплодие (искусственная инсеминация, ЭКО, ЭКО с недозревшими яйцеклетками), гистероскопия, синдром поликистозных яичников, овариальная недостаточность, привычное невынашивание, сохранение фертильности (криоконсервация яйцеклеток). Акушерство, беременность высокого риска, гинекология, прецизионное УЗИ, УЗИ малого таза, тазовая эндоскопия, педиатрическая гинекология, лаборатория отделения по бесплодию клиники Миреён.
Образование
-Окончание медицинского отделения женского университета Ихва
-Магистратура отделения акушерства и гинекологии университета Ча
-Докторантура отделения акушерства и гинекологии университета Ча
-Штатный сотрудник лаборатории гинекологического отделения больницы КангнамЧа
-Профессор кафедры акушерства и гинекологии больницы Ча

Профессиональное членство
-Члены Общества акушерства и гинекологии Кореи
-Члены Корейского общества репродуктивной медицины
-Члены Общества содействия репродуктивной медицине Кореи
-Члены Общества эндокринной гинекологии Кореи
-Член Эндоскопического общества Кореи
-Члены Азиатско -Тихоокеанского общества по бесплодию
-Члены Американского общества акушерства и гинекологии
-Члены Американского общества по бесплодию
-Члены Европейского общества по бесплодию

Полезная информация перед поездкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Вложения
1.jpg
1.jpg (54.28 КБ) 1780 просмотров
2.jpg
2.jpg (44.78 КБ) 1780 просмотров
3.jpg
3.jpg (52.96 КБ) 1780 просмотров
4.jpg
4.jpg (56.39 КБ) 1780 просмотров
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

НАША КОМАНДА ЭМБРИОЛОГОВ СО СТАЖЕМ РАБОТЫ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

Несмотря на выходные в эмбриологии Клиники #Миреён происходят важные процессы.
«Святая святых» центра лечения бесплодия, именно здесь происходит самый важный этап ЭКО. Здесь, в условиях имитирующих внутреннюю среду организма человека, зарождается новая жизнь. .

Руководителем исследовательской лаборатории по бесплодию (эмбриологии) клиники Миреён является доктор И Ю Ён, с опытом работы более 10 лет.
Эмбриология нашей клиники оснащена всем необходимым новейшим исследовательским оборудованием, что позволяет поддерживать высокий уровень успешных беременностей. В октябре 2017 года процент успешно проведенных ЭКО (свежие протоколы) в клинике Миреён составил 65%. Уже в первой половине 2017 года процент успешных беременностей достиг 55-60%. Этот показатель успеха на 15-20% процентов выше, чем средний показатель успешных беременностей в США и Корее.

Руководитель эмбриологии И Ю Ён (Yu Yeon Lee)
2005-2007 сотрудник лаборатории корейских биотехнологий
2007-2016 руководитель лаборатории отделения по бесплодию при научно-исследовательском институте гинекологии больницы КангнамЧа
С 2016 руководитель лаборатории отделения по бесплодию Клиники Миреён
Член Корейского общества репродуктивной медицины
Член Корейского общества экспертов по эмбрионам

Полезная информация перед поездкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Вложения
WhatsApp Image 2018-09-13 at 22.53.43.jpeg
WhatsApp Image 2018-09-13 at 22.53.43.jpeg (51.55 КБ) 1699 просмотров
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

Оборудование и новейшие технологии

Девизом наших врачей является - индивидуальный подход для каждого пациента с применением самых необходимых новейших технологий.
-Интрацитоплазматическая (или внутриклеточная инъекция) сперматозоида. ICSI - это метод искусственного оплодотворения – процедура, проводящаяся под микроскопом, во время которой наиболее быстрый и морфологически нормальный сперматозоид вводится непосредственно в яйцеклетку. В случае, если состояние сперматозоидов не очень хорошее или же был низкий процент оплодотворения при обычном экстракорпоральном оплодотворении, метод ИКСИ помогает повысить шанс оплодотворения и процент наступления беременности.
-Селекция сперматозоидов, связанных с гиалуроновой кислотой (= зрелые сперматозоиды) – ПИКСИ/PICSI (”Физиологическое ИКСИ”)
Это метод селекции сперматозоидов для дальнейшего проведения ИКСИ, основанный на взаимодействии зрелых сперматозоидов с гиалуроновой кислотой. Согласно последним исследованиям, с кислотой начинают взаимодействие сперматозоиды, которые достигли зрелой фазы и имеют наименьшее число нарушений ДНК. Использование этого метода соответственно повышают шансы на получение эмбрионов хорошего класса.
-Диагностика фрагментации ДНК сперматозоидов (Тест Halosperm)
Это способ определения уровня фрагментации ДНК сперматозоидов. Данный метод может выявить причину ненаступления беременности и повторных выкидышей, происходивших из-за повреждения ДНК сперматозоидов и улучшить эффективность лечения мужского бесплодия путем надлежащего лечения пациента и обработки сперматозоидов.
-Вспомогательный лазерный хетчинг. В случае, если блестящая оболочка яйцеклетки (зона пеллюцида) слишком толстая, то до подсадки эмбриона проводится рассечение этой оболочки лазером – процедура, помогающая эмбриону “вылупиться” и в конечном счете увеличить шансы имплантации.
-Эмбриональный клей. Одной из процедур, повышающей процент имплантации, является перенос эмбрионов, помещенных в культуральную среду с гиалуроновой кислотой, тем самым помогая прикреплению эмбриона к стенке матки.
-Культивирование эмбрионов до стадии бластосцисты. Полученные в лабораторных условиях эмбрионы культивируют в инкубаторе около 5 дней, где они достигают стадии бластоцисты. Преимущество культивирования до 5го дня заключается в том, что можно выбрать лучший здоровый эмбрион до их переноса и достигнуть высокий уровень беременности, сведя к минимуму количество трансплантированных эмбрионов.
-Криоконсервирование (витрификация) эмбрионов(Vitrification)
После переноса эмбрионов оставшиеся эмбрионы могут быть криоконсервированы и использованы при следующей попытке забеременеть, во время которой можно перенести эмбрионы без индукции овуляции и пункции яйцеклеток.
-Витрификация (сверхбыстрая заморозка) - это методика, помогающая предотвратить повреждение эмбриона во время замораживания, тем самым увеличивая их выживаемость. Также перенос эмбрионов после криоконсервации показал высокий процент наступления беременности и рождаемости.
-Предимплантационный генетический скрининг (ПГС)
Предимплантационный генетический скрининг проводится для исследования хромосомного набора полученных эмбрионов с целью отбора для трансплантации эмбрионов без генетических отклонений, чем самым помогает предотвратить неудачи имплантации, выкидышей, беременность плодом с хромосомными аномалиями.
Вложения
WhatsApp Image 2018-09-13 at 22.53.20.jpeg
WhatsApp Image 2018-09-13 at 22.53.20.jpeg (63.24 КБ) 1698 просмотров
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

Для пациентов Миреён скидки - 20% на многие экскурсионные программы Кореи

Заботясь о вашем настроение, чтобы приукрасить ваше прибывание в Корее во время лечения, клиника Миреён предоставляет скидки -20 % на все экскурсионные программы. .
Осень в Корее – необыкновенно красивая, одно из лучших времён для поездки, погода еще теплая, около 20 градусов, листья клена начинают краснеть в начале октября и достигают пика своего цветения к середине месяца, вокруг все окрашивается в золотисто-желтый и оранжево-красный цвет.
В этот период в Корее (Сеуле) проводятся много фестивалей, выставок, которые стоит посетить.
Скидку получить легко и просто.
1. Быть пациентом Клиники Миреён.
1. Предупредить координатора о выбранной программе за 2-3 дня.
Вложения
WhatsApp Image 2018-09-17 at 15.14.26.jpeg
WhatsApp Image 2018-09-17 at 15.14.26.jpeg (85.7 КБ) 1624 просмотра
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

Варикоцеле

Варикоцеле – причина бесплодия у многих мужчин. При обследовании у андролога приблизительно в 40% случаев обнаруживается варикоцеле. Часто варикоцеле протекает бессимптомно и не беспокоит мужчину.
Варикоцеле приводит к бесплодию из-за:
-перегрева мошонки (яички находятся вне тела именно потому, что нуждаются в постоянном охлаждении под влиянием внешней среды);
-кислородного голодания тканей яичек, их атрофии;
-нарушения гематотестикулярного барьера, в результате чего организм начинает вырабатывать антитела против собственных сперматозоидов.
Варикоцеле вызывает бесплодие у мужчин не всегда и чтобы проверить, повлияло ли данное заболевание на состояние репродуктивной системы, нужно сдать спермограмму и MAR-тест. Эти исследования позволяют оценить качество семенной жидкости и определить наличие антиспермальных антител.
Чтобы добиться наступления беременности, сначала нужно вылечить варикоцеле. Лечение проводится с использованием хирургических методов. После операции назначаются препараты, действие которых направлено на восстановление сперматогенеза. Время от времени после операции нужно сдавать спермограмму, чтобы оценивать качественные и количественные показатели семенной жидкости.
К сожалению бесплодие после варикоцеле может сохраниться, несмотря на проведенное лечение. Фертильность либо не восстанавливается, либо качество спермы восстанавливается очень медленно. В этом случае ЭКО остается единственным вариантом преодоления бесплодия.
Учитывая низкое качество спермы мужчины, возникает необходимость в ИКСИ – ручном введении специально отобранных единичных сперматозоидов в женские яйцеклетки. Или ПИКСИ – ПИКСИ – отборе фертильных сперматозоидов перед введением с помощью гиалурона. В любом случае, с помощью современных вспомогательных репродуктивных технологий мужчина может стать отцом!
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

Национальный праздник Кореи -Чхусок

Чхусок – это один из самых главных праздников Кореи, наряду с Новым годом по лунному календарю Соллаль, который отмечается в честь завершения весенних полевых работ. В этом году отмечают с 23-26 сентября. Это теплый семейный праздник, когда люди собираются вместе за вкусным столом, чтобы отдохнуть в кругу близких людей и по традиции почтить предков. С наступлением этого важного осеннего праздника многие корейцы навещают своих родственников, чтобы провести время в семейном кругу. Праздник Чхусок также именуют «Хангави». Это название складывается из слова «хан», что означает «большой», а также сочетания «гави», то есть «середина осени». Таким образом, это название обозначает, что в день урожая Чхусок, приходящийся на 15-й день 8-го месяца по лунному календарю, раз в год на небе восходит самая большая полная луна.
Утром в Чхусок в каждом доме в кругу семьи проводится церемония жертвоприношения духам предков. Во время праздников или важных событий также традиционно было принято надевать новую одежду «пим». Подобную церемонию обычно проводят два раза в год: в Новый год по лунному календарю Соллаль и в праздник Чхусок. В день Чхусок на стол обычно подают рис, алкогольные напитки и рисовые хлебцы «сонпхён». После завершения этой церемонии все члены семьи вкушают разложенные на жертвенном столе блюда. Также, после церемонии чхаре в Чхусок принято посещать могилы предков, то есть совершать «сонмё» и пропалывать траву и сорняки, то есть осуществлять «польчхо» Это считается проявлением почтительности и уважения по отношению к предкам, что, в свою очередь, является обязательным долгом каждого человека.
Праздник Чхусок совпадает с осенней порой сбора урожая – порой изобилия и достатка. Ещё с давних времен у корейского народа существовало множество различных традиционных игр. Наиболее известные среди них – «самульнори» (игра на 4 традиционных ударных инструментах), «тхальчхум» - танец в масках, но не стоит забывать и о танце «канган сулле» и борьбе «ссирым». Во время праздника полной луны Чонволь тэборым, а также на Чхусок замужние женщины и молодые девушки, облачившись в корейскую традиционную одежду «ханбок» и исполняя народные песни, водят хороводы. Этот обычай называется «канган сулле». Существует несколько версий происхождения этого ритуала. Согласно одной из легенд, в эпоху правления династии Ли (1392–1910), когда на Корею хотели напасть враги, все женщины, нарядившись в военные одеяния, поднялись на гору и водили там хороводы. В результате у врага создалось ложное впечатление о значительных силах противника, и эта хитрость принесла корейцам победу. Считается, что традиция водить хороводы восходит именно к этой военной тактике. Ссирым – это традиционная борьба, в которой двое участников один на один соревнуются между собой в силе и ловкости на песчаной площадке.
Чхусок в Корее считается символом изобилия. Поэтому в этот день готовят различные блюда. Обязательным на столе лакомством во время празднования Чхусока являются рисовые хлебцы «сонпхён», представляющие собой небольшую лепешку из отбитого риса или с начинкой из семян кунжута, сладких бобов и каштанов. Примечательно, что используемые в качестве начинки ингредиенты прессуются на доске, посыпанной сосновыми иголками, отчего они приобретает лёгкий аромат сосны. В преддверии праздника вся семья собирается вместе, чтобы приготовить «сонпхён». Считается, что у того, кто сумеет слепить «сонпхён» аккуратными и ровными, спутник жизни или дети будут красивыми и добрыми.
Ещё одним элементом, без которого не обходится праздничный стол на Чхусок, является традиционный алкоголь и лепёшки «чжон», приготовленное из мучного теста, с добавлением яиц, мелко нарезанных приправленных рыбы или мяса, а также овощей, обжаренное в масле. Во время Чхусока за одним столом собираются родственники, которые в течение года живут в разных районах страны далеко друг от друга. Они совершают церемонию поминовения предков, в которой используется алкоголь, приготовленный из риса нового урожая. После окончания всех церемоний родственники едят пищу и наслаждаются вином из свеже собранного риса, а также ведут задушевные беседы.


Полезная информация перед поездкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Вложения
WhatsApp Image 2018-09-22 at 16.48.16.jpeg
WhatsApp Image 2018-09-22 at 16.48.16.jpeg (62.11 КБ) 1575 просмотров
WhatsApp Image 2018-09-22 at 16.48.16(1).jpeg
WhatsApp Image 2018-09-22 at 16.48.16(1).jpeg (121.09 КБ) 1575 просмотров
0_17dbe9_db827c12_XXXL.jpg
0_17dbe9_db827c12_XXXL.jpg (140.09 КБ) 1575 просмотров
612377_1_199.jpg
612377_1_199.jpg (135.63 КБ) 1575 просмотров
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

Здравствуйте, Мои дорогии!

Если вы помните, мы не так давно ездили на встречу с пациентами в г.Иркутск.
В основном здесь отзывами делятся пациенты, чем медицинский персонал.
Так вот, сегодня я с вами поделюсь впечатлениями, которые оказали на врача, во время нашей поездки на встречу с друзьями - "Иркустк глазами врача Джин Хи Канг (когда успела все заснять ;) ).
Всех поздравляю с концом рабочей недели и счастливых выходных! :inlove:

Полезная информация перед поездкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Вложения
슬라이드1.JPG
슬라이드1.JPG (72.84 КБ) 1553 просмотра
슬라이드2.JPG
슬라이드2.JPG (81.79 КБ) 1553 просмотра
슬라이드3.JPG
슬라이드3.JPG (108.84 КБ) 1553 просмотра
슬라이드4.JPG
슬라이드4.JPG (95.37 КБ) 1553 просмотра
슬라이드5.JPG
슬라이드5.JPG (96.58 КБ) 1553 просмотра
슬라이드6.JPG
슬라이드6.JPG (111.47 КБ) 1553 просмотра
슬라이드7.JPG
슬라이드7.JPG (104.31 КБ) 1553 просмотра
슬라이드8.JPG
슬라이드8.JPG (107.59 КБ) 1553 просмотра
슬라이드9.JPG
슬라이드9.JPG (123.01 КБ) 1553 просмотра
슬라이드10.JPG
슬라이드10.JPG (98.42 КБ) 1553 просмотра
슬라이드11.JPG
슬라이드11.JPG (98.86 КБ) 1553 просмотра
슬라이드12.JPG
슬라이드12.JPG (78.6 КБ) 1553 просмотра
슬라이드13.JPG
슬라이드13.JPG (111.63 КБ) 1553 просмотра
슬라이드14.JPG
슬라이드14.JPG (92.16 КБ) 1553 просмотра
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

Всем желающим забеременеть

Для всех желающих забеременеть выставляю отзыв беременной «королевской двойней» пациентки.
На заразительный животик не забываем ставить :inlove:

Наш центр репродукции:
-Профессорский состав со стажем работы более 10 лет в области репродукции.
-Наша команда эмбриологов со стажем работы более 10 лет.
-Наша Клиника это самое передовое оборудование в Корее.
-Девиз Клиники - индивидуальный подход для каждого пациента, назначение только в самых необходимых вспомогательных технологиях, думая в первую очередь о здоровье пациента, предоставляя максимум старания с экономией вашего бюджета, рассматривая историю каждого пациента, как свою личную.

Полезная информация перед поездкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:
Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Вложения
1.jpeg
1.jpeg (56.84 КБ) 1544 просмотра
2.jpeg
2.jpeg (73.8 КБ) 1544 просмотра
3.jpeg
3.jpeg (74.23 КБ) 1544 просмотра
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

Лазерная интимная пластика

Работая в области гинекологии, в последнее время все чаще сталкиваюсь с жалобами женщин на симптомы не подающиеся лечению. Предлагаю к Вашему вниманию, достаточно востребованную на сегодняшний день процедуру вагинальной подтяжки лазером двух видов!

Как вы наверное знаете, эта процедура приобретает все большую популярность и предназначается не только для женщин в возрасте, но и для молодых девушек. Данная процедура не требует никакой специальной подготовки и реабилитационного периода.
Кому рекомендуется?
- Стрессовое недержание мочи
- Сухость влагалища
- Постоянно обильные выделения - Потемнение половых губ
- Неприятные ощущения во время полового акта.
- Признаки растянутого влагалища - Улучшить чувствительность при половом контакте (наладить сексуальное удовлетворение)
- Страх проведения операции. .
Стоимость процедур:
- EVERO – 270 долларов (есть эффект уже после одной процедуры, но обычно рекомендуется 3-4 раза с промежутком в 2-4 недели)
- VIVEVE – 2.500 долларов (разительная разница уже после одной процедуры!).


Полезная информация перед поездкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Вложения
WhatsApp Image 2018-09-20 at 17.23.43.jpeg
WhatsApp Image 2018-09-20 at 17.23.43.jpeg (49.99 КБ) 1540 просмотров
WhatsApp Image 2018-09-21 at 17.32.54.jpeg
WhatsApp Image 2018-09-21 at 17.32.54.jpeg (59.01 КБ) 1540 просмотров
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

Скидка -10% на авиабилет для планирующих на лечение! :flowerfacepink:

Хорошая новость! :flowerfacepink:
Авиакомпания Asiana Airlines запустила акцию, скидка -10% от общей стоимости за билет для всех планирующих на лечение в Корею.
-Что для этого нужно?!
Все легко и просто, достаточно только предоставить приглашение от клиники, что вы на самом деле летите на лечение в Корею.
-Каким образом предоставляется скидка?!
Вам на месте сразу делают перерасчёт -10% от общей стоимости билета.

Всем хорошего настроения и приятных новостей!

Полезная информация перед поездкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Вложения
WhatsApp Image 2018-10-11 at 19.46.50.jpeg
WhatsApp Image 2018-10-11 at 19.46.50.jpeg (42.09 КБ) 1533 просмотра
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

Корейские витамины в России

Расширяя свой сервис, мы в первую очередь заботимся о своих пациентах и о конечном результате – наступлении беременности и рождении долгожданного малыша! .

Важная составляющая в достижении успеха это правильная подготовка к программе ЭКО. Представляем к вашему вниманию корейские витамины премиум-класса для планирования беременности Fertile Premium женские витамины и Fertile Care мужские в России. В составе витаминов все необходимые витамины и микроэлементы. В каждом пакетике и это очень удобно дневная дозировка из трех таблеток. При желании витамины Fertile Premium иFertile Care могут быть вам отправлены по цене корейских аптек.
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

Возможна ли беременность с одной маточной трубой?!

Со слов Доктора Сок Хен Ха Клиники Миреён.
Для выяснения причин бесплодия, одним из необходимых обследований является проверка состояния маточных труб, так как высокие шансы наступления беременности наблюдаются при проходимости обеих маточных труб.
Процесс выхода яйцеклетки из яичника называется овуляцией. Овулировавшая яйцеклетка, проходит в маточную трубу, где должна встретиться со сперматозоидом, прошедшим в маточную трубу через матку, чтобы произошло оплодотворение, после оплодотворенная яйцеклетка должна пройти в матку для имплантации, как вы и видите на этом рисунке.
Но, в случае, если труба, которая играет такую важную роль для продвижения, закрыта, то из-за того, что яйцеклетка и сперматозоид не могут встретиться, наступление беременности затрудняется.
Поэтому, в случае непроходимости обеих маточных труб во время ЭКО яйцеклетку сначала оплодотворяют сперматозоидом вне организма и после этого уже подсаживают в полость матки.
Что будет в случае, если непроходима одна маточная труба?
На снимках проведенных в нашей клинике была проведена контрастная гистеросальпингосонография (HyCoSy) с помощью 4D УЗИ.
На данном снимке контраст, вытекающий из матки, хорошо распространился через левую маточную трубу и было обнаружено, что с правой стороны труба непроходима сразу у входа в маточную трубу.
И в таких случаях часто спрашивают, возможна ли естественная беременность?
Так как другая труба в порядке, проводить искусственную инсеминацию или ЭКО не обязательно. В случае овуляции со стороны проходимой трубы вполне возможна естественная беременность.
Даже если овуляция произошла со стороны непроходимой трубы, хоть шансы на наступление беременности и сильно снижены, но естественная беременность все же возможна.
Согласно результатам, опубликованным Американским обществом репродуктивной медицины, процент наступления беременности в случае, когда одна труба была непроходима, составила 26/67 (38,8%) и процент наступления беременности в случае, когда обе трубы были в порядке, составила 177/418 (42,3%), то есть статистически значимой разницы между обоими случаями не было обнаружено.
В особенности, в группе забеременевших при одной непроходимой маточной трубе, среди 26 пациенток у 3 пациенток по результатам УЗИ овуляция была со стороны непроходимой трубы.
Причиной, по которой возможна беременность в случае овуляции со стороны непроходимой трубы является то, что яйцеклетка может переместиться к противоположной маточной трубе и оплодотвориться там. Это вполне возможно из-за того, что и маточные трубы и яичник расположены сзади от матки.
ЭТО ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ НУЖНО ПЫТАТЬСЯ БЕРЕМЕНЕТЬ САМИМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОДНА МАТОЧНАЯ ТРУБА НЕПРОХОДИМА!

Полезная информация перед поездкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

Криоконсервация и хранение ооцитов (яйцеклеток) в клинике Миреён

Почему Миреён?

- Врачи с профессорским статусом и более чем 10-летним стажем работы в этой области.
Стимуляция с наибольшим эффектом и наименьшим дискомфортом для женщины.
- Лаборатория клиники оснащена современнейшим оборудованием, а руководит ею специалист тоже с более чем 10-летним опытом. Вы можете быть уверенными в том, что заморозка яйцеклеток будет произведена квалифицированно, с наименьшим ущербом для качества яйцеклеток.
*В связи с большим содержанием яйцеклеткой жидкости, процесс заморозки яйцеклеток намного сложнее процесса заморозки эмбрионов и сперматозоидов.
Сколько стоит процедура?
Стоимость процедуры, включая стимуляцию, забор яйцеклеток, с криоконсервацией и хранением на 5 лет 4.000-4.500$.
В каких случаях рекомендуется провести?
В последнее время женщины все чаще прибегают к процедуре криоконсервации яйцеклеток.
Причины, по которым они это делают следующие:

- карьера, учеба, личные обстоятельства
- в роду есть случаи ранней менопаузы, истощение функции яичников. - вредная или опасная работа
- обнаружен рак
Когда желательно провести эту процедуру?
До 35 лет (После 30 лет фертильность женщины начинает снижаться, а после 35 лет количество яйцеклеток начинает уменьшаться стремительными темпами. Кроме того, с возрастом ухудшается качество яйцеклеток и увеличивается риск рождения ребенка с хромосомными нарушениями).
* биологический возраст замороженных яйцеклеток после разморозки, будет соответствовать таковому у женщины на момент забора яйцеклеток
Не влияет ли срок хранения на качество яйцеклеток и на самого ребенка?
- Можно быть спокойным, срок хранения абсолютно не влияет ни на качество яйцеклеток, ни на самого ребенка.

Полезная информация перед поездкой на ЭКО в Корею www.ekovkoree.net :aist:
Тел: +82)10-8531-8405 Майя Цой (What's app, Viber)
Эл.почта ekovkoreemaiya@yandex.com
Клиника репродукции Миреён
Консультация с ведущими репродуктологами Кореи

Все самое интересное на страницах социальных сетей, подписывайтесь и следите за нами: :coffee:

Одноклассники http://ok.ru/profile/577197454881
Вконтакте http://vk.com/id232707269
Аватара пользователя
Maiya Tsoyi
Консультант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника ЭКО Миреён, Успешные истории

Сообщение Maiya Tsoyi

Погода в Ноябре
.
Приезжайте к нам в гости. Осень в Сеуле прекрасное время года и ноябрь не исключение. На мой взгляд, это самое лучшее время для прогулок по многочисленным садам и паркам. Однако погода в Сеуле в ноябре уже потихоньку начинает становиться зимней и муссоны, дующие в это время, приносят сухой и холодный воздух. Погода обычно ясная, дожди идут редко и возможны заморозки по ночам. Температура воздуха ноябрьским днем около +11 градусов, ночью – от нуля до +2°С. Воздух чистый и прозрачный. Обязательно возьмите с собой свитер, не продуваемую куртку, тонкую шапку с перчатками. Зонт тоже может пригодиться, но его вы сможете взять к клинике. Удобная, непромокаемая обувь так же обязательна, ведь осень девушка капризная даже в Сеуле ;)
Хочу отметить одну особенность Сеула, не связанную с погодными условиями. В любое время года Сеул прекрасен прежде всего тем, что там практически нет уличной преступности. Поэтому прогулки по городу в любое время суток, в том числе вечером и ночью будут безопасными.
Закрыто

Модератор: Maiya Tsoyi


 

 

Рейтинг@Mail.ru