[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Южной Корее 2017-2018 - Страница 27 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение sofia_

lerlera писал(а): Китти, все завтра!!! Общие кровь, моча и хгч. Узи и экг. Сказали пить дюфастон по 1 т. 4 р.д. но в больнице его нет, купите свой)))) Короче вставлю сайкложест на ночь как обычно, утром шугест и клексан и все, завтра у врача спрошу что делать.
Что такое сайкложест и шугест?
Аватара пользователя
lerlera
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 02:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Собираюсь в ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова»
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение lerlera

Jenshen писал(а):
HelloKitty писал(а):Вообще надо знать что с кровью, может наоборот жидкая, и клексан отменять надо.
я именно про это и говорю...

Лера... параллельно с госпитализацией (вполне допустимо съездить на спец.анализы в другое учреждение и там потом получить консультацию) я бы сдала гемостаз и пробилась к гематологу....
мне не нравится назначение клексана/фраксипарина просто так... без контроля гематологом...
Поняла!!! Завтра спрошу и попрошу у врача кровь и гематолога, если нет то сама попрошусь съездить. Так боюсь завтра узи( муж все спрашивает как там наша икринка.
Аватара пользователя
lerlera
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 02:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Собираюсь в ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова»
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение lerlera

sofia_ писал(а):
lerlera писал(а): Китти, все завтра!!! Общие кровь, моча и хгч. Узи и экг. Сказали пить дюфастон по 1 т. 4 р.д. но в больнице его нет, купите свой)))) Короче вставлю сайкложест на ночь как обычно, утром шугест и клексан и все, завтра у врача спрошу что делать.
Что такое сайкложест и шугест?
Аналоги утрожестана и прогестерона
биосемья
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 16:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение биосемья

Доброе время суток! Я тут первый раз, решила ехать в Корею делать ЭКО но с сурмамой и донором.Главный вопрос, кто знает как регестрировать ребенка и где? :help: Мы из Благовещенска. В Корее нет юристов которые бы подготовили все документы?
биосемья
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 16:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение биосемья

Доброе время суток, уважаемые! Очень нужна помощь!!! Хочу делать эко с сурмамой и донором в Корее. Как потом оформлять документы у нас в России, свидетельства о рождении на имя генетических родителей.
Какие документы нужны, куда идти, кто поможет? У кого нибудь есть опыт эко с сурмамой? Роды в России.Может есть агенства кто занимается такими вопросами, Хабаровск, Благовещенск нужно.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

lerlera, не молчи, на УЗИ все ок?
биосемья писал(а):Доброе время суток! Я тут первый раз, решила ехать в Корею делать ЭКО но с сурмамой и донором.Главный вопрос, кто знает как регестрировать ребенка и где? :help: Мы из Благовещенска. В Корее нет юристов которые бы подготовили все документы?
Добро пожаловать! Если не секрет, зачем такой сложный заход через Корею, раз столько заморочек не проще в Москве или Питере вступить в программу, там и опыт юридически богатый, на пробирке постоянно реклама выскакивает и того и того в клиниках Москвы, и банка доноров в Корее нет, а москвичи постоянно акции проводят даже у нас на пробирке ЭКО с ДЯ, на главной странице постоянно реклама.
Корейские юристы тут вообще не причем, они все стандартные доки как в России тебе выдадут, коррдинатор от клиники все делает, а уже рожая в России все заморочки у тебя и будут в России. Это как с больничным на время проведения ЭКО, корейцы только документы выдают о том, что ты у них с такого-то по такое-то стимулировался и подсаживался, эти документы в Корее заверяешь (апостилем), а сам больничный дают в России в местной ЖК. Тебе надо знать Российское законодательство, что нужно для признания в таком случае ребенка. На пробирке миллион бесплатной полезной инфы по теме:
http://www.probirka.org/normativnye-akty.html
http://www.probirka.org/biblio/spisok-t ... vorov.html
И опять же я не отговариваю, но мне кажется в России такую сложную схему провести без нервов проще. У нас и юристы чаще всего того... и про больничный мы недавно только болтали, даже имея по закону на него право у тебя всю душу в нашей ЖК после Кореи выпотрошат.
Аватара пользователя
unruly
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,эмбрилайф, ММ Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам, Ким на Енг!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение unruly

Подскажите пожалуйста, может кто знает какой сейчас процент берут при безналичном расчете по рублевой карте виза Сбербанк. Вероника писала, что так рассчитываться может быть выгоднее чем двойной обмен валюты?
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

unruly писал(а):Подскажите пожалуйста, может кто знает какой сейчас процент берут при безналичном расчете по рублевой карте виза Сбербанк. Вероника писала, что так рассчитываться может быть выгоднее чем двойной обмен валюты?
Не выгодно визой сбербанка. Списание будет происходить по курсу доллара в Сбербанке в перерасчеие на воны... че попало...
Всем известно что в Сбербанке самый невыгодный курс доллара для покупки и для продажи. Как вариант... карта виза сбербанка, но долларовая. Покупаешь доллары в том банке где выгоднее, кладешь на карту сбербанка. Лично я предпочитаю кэш. Приморским выгоднее всего покупать воны в банке Приморье или Саммит-банке.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
биосемья
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 16:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение биосемья

HelloKitty писал(а):Добро пожаловать! Если не секрет, зачем такой сложный заход через Корею, раз столько заморочек не проще в Москве или Питере вступить в программу, там и опыт юридически богатый, на пробирке постоянно реклама выскакивает и того и того в клиниках Москвы, и банка доноров в Корее нет, а москвичи постоянно акции проводят даже у нас на пробирке ЭКО с ДЯ, на главной странице постоянно реклама.
Мне 39 лет, ужасные анализы, и состояние здоровья,выносить сама не смогу,тратить деньги на бесконечные эко нет ни желания, ни денег, а еще в Корее все таки процент выше удачных протоколов,чем в России,да у нас с Благовещенска до Сеула лететь быстро, а до москвы 8 часов, муж не летает на самолетах вообще, тут еле уговорила потому, что 2 часа всего.В Москву муж не полетит однозначно.У него еще и со временем туго, а Сеул самый оптимальный вариант.Списалась с Вероникой из клиники, можно ехать после анализов, встретят проводят поселят, мне главное как потом оформить ребенка, в случае удачной программы, больничный мне не нужен, мне главное документы на ребенка получить без заморочек.Рожать сурмама будет в Хабаровске, говорят там прямо в роддоме есть юристы, помогут оформить. Но вот точно не знаю,как это делают или нет, поэтому обратилась на этот форум, что бы кто нибудь помог, у кого опыт был уже.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

HelloKitty писал(а):
биосемья писал(а):мне главное как потом оформить ребенка, в случае удачной программы, больничный мне не нужен, мне главное документы на ребенка получить без заморочек.Рожать сурмама будет в Хабаровске, говорят там прямо в роддоме есть юристы, помогут оформить.
Думаю да, так как в ПЦ есть ЭКО с СМ и ДЯ, то там по любому юристы знают все эти заморочки.
Про больничный я написала как пример когда ты что-то делаешь в Корее, а сам больничный получаешь в РФ, это как у тебя, ЭКО в Корее, а документы в роддоме будут выдавать. Нам же в роддоме дают справку кто мама и папа ребенка, с которой мы идем в ЗАГС малыша регистрировать.
Ты не обижайся, если тебе тут на вопросы не ответят, девочки у нас отзывчивые, просто в Корею с ДЯ ездят редкие единицы, я за все поездки видела только двоих. В основном туда ездят именно за тем, чтобы помогли тогда, когда в России уже руками разводят после того, как сами яичники на операции отчикают. Со мной девочка забеременела, у нее АМГ был 0,09, или сильно возрастные, не всем везет, но едут именно за этим, борьба идет за то, чтобы генетически своего ребенка родить.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

lerlera очень надеюсь, что у тебя все хорошо, и закрепляющее на тебя смешливое и ясноглазое, вечно орущее "маааааамаааа" АААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
kawaii
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 16:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение kawaii

katosik писал(а):
kawaii писал(а):Подскажите, кто знает или был в Корее в июле, как там с погодой?
Смотрю девочку в инста которая живет в Сеуле, у них уже очень жарко.Но недавно говорила что через месяц будет некий сезон дождей.
Спасибо большое !
kawaii
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 16:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение kawaii

Zeta Zeta писал(а):Весь прошлый июль я прожила в Сеуле. Ответ один - жара, жарища жаркая! :mouse: всегда за 30 до 40.
Все дела решала до 12 и после 7. Остальное время под кондиционером дома.
Спасибо огромное.
И отдельное спасибо за информацию по витаминам, очень полезная и нужная :coffee:
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Япона

Девочки, привет. Посоветуйте как удобнее набирать диферелин 0.5 в шприц? :help: Капелька все равно остается. Измучилась набирать :mouse:
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Япона, может в ПЦ попросить показать как они колят?
Аватара пользователя
MamaMedved
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 09:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Каннам
Где было удачное ЭКО: МизМеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение MamaMedved

Девочки, привет!
20.08.2017 лечу в Сеул из Владивостока.
Может, кому что нужно передать в клинику?
Кто в это время будет в МизМеди Кангнам? :obnimalka:
ruzanna
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение ruzanna

Девочки осталась поддержка. Кому надо обращайтесь в личку!
Аватара пользователя
unruly
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,эмбрилайф, ММ Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам, Ким на Енг!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение unruly

Сегодня ходила на 4 д узи и проверка труб.... Все очень печально: врач подтверждает воспаление в культе после внематочной и вторая труба тоже на конце воспаление, хотя она и проходима! Рекомендуют удалить трубы вообще((( ну если на удаление культи я еще как то настраивались, то к удалению второй трубы вообще никак не готова... Еще как вариант Ким на Енг предлагает сделать надрезы на целой трубе, чтобы воспаление вылилось и не стекало в матку, но гарантию на такой вариант дают только на 6 мес., потом надрезы зарастут и может опять все по новой воспаление. Мы может и смогли бы приехать второй раз за эти 6 мес. за малышом, но никто не дает гарантии что будет успех попытки и что не будет внематочной. Что делать? У кого была такая дилемма? Очень все морально тяжело :doktor2:
Счастливая2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 12:11
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Счастливая2017

Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто нибудь летал в Корею на скрининг? Сколько стоит хотя бы примерно.
Opossym
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Opossym

Счастливая2017 писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто нибудь летал в Корею на скрининг? Сколько стоит хотя бы примерно.
Узнавала: скрининг 200-250$, анализ на генетические аномалии 900$
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

unruly писал(а):Сегодня ходила на 4 д узи и проверка труб.... Все очень печально: врач подтверждает воспаление в культе после внематочной и вторая труба тоже на конце воспаление, хотя она и проходима! Рекомендуют удалить трубы вообще((( ну если на удаление культи я еще как то настраивались, то к удалению второй трубы вообще никак не готова... Еще как вариант Ким на Енг предлагает сделать надрезы на целой трубе, чтобы воспаление вылилось и не стекало в матку, но гарантию на такой вариант дают только на 6 мес., потом надрезы зарастут и может опять все по новой воспаление. Мы может и смогли бы приехать второй раз за эти 6 мес. за малышом, но никто не дает гарантии что будет успех попытки и что не будет внематочной. Что делать? У кого была такая дилемма? Очень все морально тяжело :doktor2:
Решать тебе. Считаю, что врач права. Ты ведь за ее опытом приехала в Корею? Ты должна ей доверять. Иначе смысла в таком протоколе нет.
Могу рассказать про себя. Правая труба у меня была в спайке у самого устья, т.е. непроходимая. Левая полностью!!! проходима. Но по узи было похоже, что там гидросальпикс. Вариантов забеременеть с гидросом - НИКАКИХ от слова СОВСЕМ. Когда я шла на операцию хирургу сказала, чтобы там ни было - убирайте обе! Кстати, по факту моей операции выяснилось, что это был не гидрос, а серозоцеле (полость в кишках с содержимым, в эндометриоидной спайке).
Сидеть и ждать от таких труб, как у тебя, беременности, извини, конечно, но - это утопия. Также как и от моих было...в июле 2015 я их удалила, и шла в протокол, полностью исключив трубный фактор, а он зачастую 50% вероятности успешного протокола. Вторые 50% я бы отдала качеству эмбриона. Хотя факторов десятки , конечно. А теперь ........сядь и задай себе вопросы - Сколько еще месяцев или лет ты готова ждать чуда от своей воспаленной трубы? Сколько еще приемов и обследований этой трубы ты готова сделать? Сколько протоколов эко ты готова пройти, прежде, чем уберешь их? Тебе нужна внематочная и экстренная операция? Где гарантия, что наши не оставят еще одну культю? Потом еще операция по удалению культей? Тебе нужен стресс от пролета сейчас?
Поверь, я знаю о чем пишу. Убрав трубы, забеременели многие, кто отчаялся. Не жди отчаяния. Очень тяжелое состояние. Решение принимает пациент. Просто будь честной и реши, что сейчас в приоритете. Поверь, все будет хорошо! Просто нужно действовать.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

unruly писал(а):Сегодня ходила на 4 д узи и проверка труб.... Все очень печально: врач подтверждает воспаление в культе после внематочной и вторая труба тоже на конце воспаление, хотя она и проходима! Рекомендуют удалить трубы вообще((( ну если на удаление культи я еще как то настраивались, то к удалению второй трубы вообще никак не готова... Еще как вариант Ким на Енг предлагает сделать надрезы на целой трубе, чтобы воспаление вылилось и не стекало в матку, но гарантию на такой вариант дают только на 6 мес., потом надрезы зарастут и может опять все по новой воспаление. Мы может и смогли бы приехать второй раз за эти 6 мес. за малышом, но никто не дает гарантии что будет успех попытки и что не будет внематочной. Что делать? У кого была такая дилемма? Очень все морально тяжело :doktor2:
Если тебе интересно мое мнение, то я всеми руками поддерживаю мнения Zeta Zeta, когда на кону стоит твой ясноглазый улыбашка, тянущий ручки из кроватки к маме и воспаленная труба, ИМХО - улыбашка важнее.
У меня не было внематочной, у меня были замершие беременности, они примерно на том сроке бывают, когда узнают о ВБ, и это то, что я врагу бы не пожелала испытать, если бы не девочки с пробирки и их поддержка я б с ума сошла тогда. Сейчас у тебя есть риск еще одной внематочной с воспаленной трубой и риск пролетных ЭКО. Мое мнение, если тебе интересно, это целовать руки Ким На Енг, которая эту проблему увидела, и оторвать нафик руки русскому врачу, который оставил культю, это натуральное издевательство над женщиной, культи приводят к тем самым очередным внематочным и пролетам и может она причина воспаления во второй трубе сейчас.

За всю историю пробирки я не припомню ни одного случая, когда девочкам делали пластику, это как мертвому припарка, девочки удаляли нафик трубы и спокойно беременели, у нас таких ооооочень много.

Несколько историй, чем-то похожих на твою, кого-то из девочек знаю лично, чьи-то истории меня просто зацепили, может читала раньше в топиках.

Elka_ в России не увидели проблему с трубами, если б не корейский врач так и мучилась бы Elka_ с пролетами и дальше:
Elka_ писал(а):lerlera, у меня так было и все хорошо :inlove: В декабре прилетела на Кангнам на 18 дц, сделали лапароскопию (по результатам МСГ был гидросальпинкс), удалили одну трубу и сразу же вступили в длинный победный протокол. Лапароскопия в Корее щадящая, в день операции сразу домой и гулять, наркоз очень хороший, обезболивающие тоже - так что совсем после операции ничего не болело, не беспокоило. В России у меня лапоры не было, но я уже после тут насмотрелась в гинекологии как девчонки после операции - с трубками ходят несколько дней, перевязки, швы.. В Корее вообще красота и малюсенькие швы!
Я переживала только, что после операции может быть плохой ответ яичников, АМГ и так за год упал с 2,5 до 1,3. Но взяли аж 17 клеточек и благодаря волшебным рукам доктора Ким На Енг и заботе окружающих нас людей, координаторов Вероники и Натальи все получилось! И у многих, кто вступает в протокол сразу после лапароскопии все удачно.
Так что все будет хорошо, удачи!

У вас только трубный фактор?
У нас еще МФ. В России мы вообще по чисто МФ шли и если бы корейцы не настояли на снимках моих труб перед поездкой, то о воспалении мы бы узнали поздно. У нас даже после пролетного свежего протокола и крио на проверку труб не отправили(( А на ЭХО за месяц до МСГ мне сказали, что трубы проходимы...
anna m ей тоже "добрый" русский врач оставил культю после внематочной, на момент ЭКО она не была воспалена и ее не увидели. После ЭКО в Корее двойня, маточная и внематочная, Анне повезло спасти второго малыша на лапаре, одного удалили с трубой прям во время беременности. Но ведь могли бы и не спасти, как было у

kotya, у нее после ЭКО в ПЦ в Хабаровске двойня, маточная и внематочная, трубы никто не смотрел до ЭКО, на первом скрининге даже ВБ просмотрели и потеря обоих на большом сроке уже. kotya мне признавалась что не может сейчас даже остановку проезжать, на которой наш ПЦ. Она забеременела в итоге в Корее, родила замечательного сынишку, но до этого ей после первой беременности очень многое пришлось пройти.

Liska_ann замечательная девочка с соседнего итальянского топика, мы просто знакомы. У нее двойня после ЭКО маточная внематоная, теряет двоих. Идет на лапару и настаивает на удалении оставшейся проблемной трубы, просыпается после наркоза - ей блин сделали пластику! Слелом ЭКО опять маточная внематочная, опять лапара. Дочку свою в итоге она родила на год раньше чем я, после 7! ЭКО. Ну и двух лапар.

Или вот со мной была девочка 40 лет, ей в России сказали что за ребенком надо было 10 лет назад приходить, а в Корее сразу нашли проблему (трубы), удалили, и ее сынок сейчас ровно на день младше моей улыбашки.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Да, по этому пожалуй повторюсь, всем у кого были пролёты в России, прежде чем решаться на Корею - проверьте трубы. Последние истории очень громко говорят о том, что это очень частая проблема неудач.
Мусипуси
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Мусипуси

HelloKitti Хотела спросить у Вас про трубы,перед протоколом в Корее сделала мсг в ПЦ Хабаровска, по снимкам Ким На Ёнг сказала что всё хорошо, но порекомендовала офисную гистеру, по её результатам всё хорошо. Вопрос вот в чем, в итоге у меня пролёт ( сначала хгч 160 потом 90 потом 60 и всё :mouse: . Может у меня тоже что то невпорядке с трубами?( воспаление и тд)- или на снимками мсг Ким бы это увидела ? Как думаете? Подскажите !!!!
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

Мусипуси, а с щитовидной нет проблем? ТТГ в норме ?
Аватара пользователя
unruly
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,эмбрилайф, ММ Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам, Ким на Енг!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение unruly

Я вроде и головой понимаю, что доктор права, но сердцем никак принять не могу... Еще мучает тот вопрос, после такой масштабной операции у меня Амг может вообще упасть в 0! И так то он у меня средний, 2,6 всего((( и кто дает гарантию, что сейчас клетки в заморозку уйдут? И что вообще получится маточная беременность после удаления труб? Может опять не будут приживаться ? ( у меня еще бугристый эндометрий - индивидуальная особенность). Очень много если...
Мусипуси
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Мусипуси

цветочек 2016не было никогда проблем , но после подсадки в Корее сказали поверить ттг после сдачи хгч я проверила он был немного завышен, сейчас пью л-тироксин
Аватара пользователя
Jenshen
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 08:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Jenshen

unruly писал(а):Еще мучает тот вопрос, после такой масштабной операции у меня Амг может вообще упасть в 0! И так то он у меня средний, 2,6 всего
всего! ))) это всего огого!!!! у меня удача и с 0,64 была.
а корейцы, подозреваю, если ставят вопрос с трубами, то оперировать будут трубы. а на амг влияют яичники, их состояние... если нет кист (хотя нормальный хирург и их не трогает), то удалят нормально только трубы...

плюсанусь к девчонкам... ручки бы вырвать тем, кто культи оставляет... для чего это делают? для чуда естественной беременности? с удаленной трубой????
имхо - у меня перед протоколом такой проблемы не возникало. но я обдумывала все возможные пути развития ситуации... и для меня решение было бы одно - удалять! но нормальным врачом, без ненужной пластики, и не трогая яйки.

Мусипуси... я на тироксине до самых родов была )))) и нормально выносила.

Лера пропала...
февраль мой самый счастливый месяц )))
раньше я была *Евгения http://www.probirka.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=138142
Аватара пользователя
pipka
Задорная первоклашка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение pipka

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось pipka 14 мар 2018, 06:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

Мусипуси писал(а):Вопрос вот в чем, в итоге у меня пролёт ( сначала хгч 160 потом 90 потом 60 и всё :mouse: . Может у меня тоже что то невпорядке с трубами?( воспаление и тд)- или на снимками мсг Ким бы это увидела ? Как думаете? Подскажите !!!!
Это не трубы. Ну не всегда же трубы виноваты. Обычно такая картина... если какой-то сбой в развитии эмбриона. Генетику надо сдавать. Или делать ПГД, если есть из чего. Это в идеале. Раз корейцы исключили трубы, то им можно верить. Причину надо искать в другом.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение sofia_

Девочки привет всем.

Скажите пилз а для Кореи нужно сдавать имунный статус (клетки киллеры в том числе)?
Мусипуси
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Мусипуси

Девочки, подскажите кто недавно ездил на Крио протокол- какая была цена?
Мусипуси
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Мусипуси

Девочки, подскажите кто недавно ездил на Крио протокол- какая была цена?
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

sofia_ писал(а):Девочки привет всем.

Скажите пилз а для Кореи нужно сдавать имунный статус (клетки киллеры в том числе)?
При первом приезде они сами всегда берут этот анализ. Поэтому смысла нет тратится у нас.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

Мусипуси писал(а):Девочки, подскажите кто недавно ездил на Крио протокол- какая была цена?
Хоть давно, хоть недавно :trollsmile: цена всегда примерно одна от 2500-3000 долларов.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru