[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Южной Корее 2017-2018 - Страница 21 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
Аватара пользователя
pipka
Задорная первоклашка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение pipka

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось pipka 14 мар 2018, 06:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

katosik писал(а): Спасибо большое! А ещё можно вопрос? Читала что ты была в разных отдалениях мизмеди. Отличаются у них цены или они едины?
На Каннам немного дешевле. Некоторые позиции существенно дешевле! Например, цена палаты-стационара в сутки чуть ли не вдвое дешевле! Но в целом, и в общем... практически одинаково. Все мои протоколы входили в цену 6,2-6,8 млн.вон. Самый дорогой длинный - 7,2 млн. Крио - 2,8 млн. Гистера - 1,6 млн.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
pipka
Задорная первоклашка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 15 раз

ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение pipka

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось pipka 14 мар 2018, 06:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

katosik писал(а):
Zeta Zeta писал(а):
katosik писал(а): Спасибо большое! А ещё можно вопрос? Читала что ты была в разных отдалениях мизмеди. Отличаются у них цены или они едины?
На Каннам немного дешевле. Некоторые позиции существенно дешевле! Например, цена палаты-стационара в сутки чуть ли не вдвое дешевле! Но в целом, и в общем... практически одинаково. Все мои протоколы входили в цену 6,2-6,8 млн.вон. Самый дорогой длинный - 7,2 млн. Крио - 2,8 млн. Гистера - 1,6 млн.
Просто Вероника мне сказала, что нам необходимо сдать анализы за 1000$. А Майя мне сказала, что эти анализы включены в стоимость ЭКО. Я запуталась. И цену самого ЭКО говорят немного ниже.
Входят анализы однозначно. Неправильно ты поняла. Посмотрела щас, за анализы выходит в сумме протокола 700-800. Если вы в первый раз, то будет чуть больше - спид, гемостаз и имунку - проверят в любом случае. Впоследствии при повторных протоколах берут только гормоны в каждом протоколе и это примерно 700 тыс.
И еще! Нельзя сказать цену самого эко точно! Цена всегда приблизительна! В первую очередь потому, что по результатам анализов будет подобран препарат для стимуляции (цена у всех препаратов разная!!!) и еще будет зависеть цена от того сколько дней тебя будут стимулировать! Каждый укол стимуляции стоит денег! Кого-то стимулируют 7 дней, а кого-то 15! По моим подсчетам один день стимуляции может стоить и 10 тысяч рублей и 20!!! Так что, когда вперед называют точную цену протокола - это лукавство:) У каждого своя цена протокола. От 6 до 7,5 млн. вон у 95 процентов моих знакомых.
Последний раз редактировалось Zeta Zeta 27 май 2017, 05:15, всего редактировалось 1 раз.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Gavrilovna

Zeta Zeta писал(а):
katosik писал(а):
Zeta Zeta писал(а):Можно купить в любой русской аптеке Витрум Пренатал (Америка) плюс Омега-3 любая (дозировкой 1000 мг в сутки).
Отличные витамины для планирующих - Фемибион-1 немецкого производителя Мерц. Вот они такие подороже, но и само оно. К ним тоже омегу-3. Это если не фанатеть конкретикой. Ничего не имею против корейских. Но там просто к витаминам еще добавлены аминокислоты. В частности Аргинин и Карнитин.
Ну я все пью с Айхерба:))) Старожилы знают:) в безумном количестве по штукам, но в своем составе, т.е. Каждый элемент по отдельности, собирая комплекс. Но это очевидный фанатизм:))) дорого и горстями. Что и как писала ранее.
Можно я вас помучаю, Про Фемибион-1 поняла, про омега-3 тоже. А вот Витрум Пренатал это дополнение ко всему этому?
И про Инозитол, а какой там выбирать? Там разные на айхерб.
Мы тут вообще все на Ты:)))
Либо Фемибион, либо Витрум. Про Инозитол, у меня вот такой - Life Extension, Инозитол, 1000 мг, 360 растительных капсул. Себе по 3 шт. ночь., мужу по 2 шт. Инозитол незначительно снотворит, поэтому лучше перед сном. Очень полезная штука. Даже абсолютно здоровым не помешает:)
Zeta Zeta я немного не поняла, если тебя не затруднит, подскажи мне. Я перед протоколами пропивала витамины фертилити корейские и препарараты которы мне прописывала гематолог. Ты пишешь, что пила что то другое. Можно для особо одаренных :mouse: ещё раз написать что нужно пить перед протоколом и что улучшает качество яйцеклеток
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

Дублирую. Писала в том году много.
Напишу чем можно пытаться улучшить качество материала.
Обоим: ресвератрол, пикногенол, ликопин, n-a-c (прекурсор глутатиона), инозитол (иноферт), спирулина или хлорелла, витамины комплексные, омега-3, липоевая кислота (натощак утром) если есть инсулинорезистентность или глюкозотолерантность, аргинин, лецитин подсолнечника, очень важно - Q10 в форме убихинол (распространенная форма убихинон, усваивается хуже).
Девочкам старше 35: обязательно отдельно - витамин D3!!! Мелатонин на ночь по 0,3. Овариамин за 3 месяца до протокола курсами ( за 5 дней до месячных, всего 10 дней каждый цикл).
Мальчикам: L-карнитин, пиколинат цинка, ester С дозировкой 1000(форма витамина С которая усваивается в 4 раза больше чем простой витамин С). Тесталамин курсами перед протоколом.
Большинство этих штук можно купить только в Америке, кое-что есть в Монастыреве.
Америки не бойтесь! Это только звучит страшно. :flowerfacepink: :laughing: Кто не умеет или не знает - пишите в личку, научу.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Zeta Zeta ура! наконец-то вынесла эту инфу на 1 стр., в прошлый раз проворонила ж :inlove:
Теперь у нас есть идеальная подготовка от Zeta Zeta! Кстати, я видела что некоторые топики российских городов пользовалтсь нашей 1 страничкой, так что ты не только "корейским" девочкам помогаешь :flowerfacepink:

katosik все просто, Zeta Zeta правильно пишет, мы в протоколе сдаем кровь регулярно и с удовольствием, все это входит в цену, а некоторые девочки сдают еще в первый раз часть тех анализов, которые входят в полное обследование по бесплодию и невынашиванию, на которое другие отдельно приезжают до ЭКО, видела у нас девочки некоторые не так давно писали что в первый день кроме стимуляции еще сдают на 1000 баксов всякого. Почему-то в твоем случае решили что тебе это надо и тебя под лупой будут рассматривать и чтобы это не было неожиданностью предупредили, может читала в прошлом году у нас некоторые девочки сильно расстраивались когда цена оказалась выше, чем они предполагали. Я такие анализы сдавала, и 4Д у меня было с стимуляции, у меня была врач репродуктолог-иммунолог, она умеет читать эти всякие развернутые анализы, и у меня была иммуноглобулиновая капельница на подсадке.
Я бы трубы и в Хабаровске проверила до ЭКО, но мне вечно не везло, что ни сдам, что кариотип плода что офисную гистеру - везде в результате "недостаточно материала для исследования", я решила в Хабаровске не рисковать болючей процедурой, но это я такая невезучая, по идее лучше дома проверить.
И да... у меня тоже в анамнезе лапара и ИК на 3 месяца, удобно что он был зимой, как вспомню те приливы, муж под одеялом спит, а я трусах и мне жарко :trollsmile: У меня был короткий а не длинный потому что АМГ почти ноль, тебе еще при резекции яичник хорошо сохранили! Мне в нашей ЖД больнице резецировали один с эндом. кистой, а второй блин из-за кисты желтого тела. Она вообщем-то и сама бы ушла, резать яичник было ну совсем не обязательно. В протоколе мне кроме фолликов пунктировали эндом. кисты, доктор сказала что это временная помощь, они все равно потом вернутся, мониторю, тьфу тьфу больше особо не растут.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Листик писал(а):Девчата, спасибо :obnimalka:
katosik, да, потом отдают распечатки анализов на руки. Там по-латински, что-то без переводчика понятно.
На Каннаме была, у врача Ким на Енг. Фактор какой не знаю, у меня эндометриоз в брюшине, но основной причиной провалов было это мало ЯК. Фоликов росло всегда 7-8 плюс мелкие. А ЯК брали 2-2-1-2. Остальные пустые. Амг разный , от 1 до 2.5. Даже в одном цикле разные лаборатории дали результат 1 и 2. Врачи говорили - такой организм. Эмбрионы всегда немного отставали, в последнем протоколе в 2016г даже переноса не было , т.к. позиция клиники МиД - ростить всех до 5 дня. Стали предлагать ДЯ. Я даже в последний раз согласилась, когда опять 2 як взяли, но в клинике не оказалось заморож.як, сказали вчера забрали :-D ну как в магазине прости Господи
В Корее врач во-первых назначила лекарство для качества ЯК в протоколе, кололи дважды. До протокола дгэа, фертилити премиум. В протоколе все фоллики по 7 в каждом Я. пошли в рост, врач видя хороший ответ, сменила тактику ориентира на только качество и добавив еще стимулирующих препаратов, вырастили фолики . На пункции взяли 11 ЯК :mouse: Когда я очнулась, первая фраза моя была ( не знаю как вспомнились слова на английском) хау мэни эггс? Когда ответ был Илевен!!! У меня потекли слезы. Перенос был на 3 сутки, учитывая опыт предыдущих протоколов.
Листик, я который день под впечатлением от твоей истории. Я понимаю что и доктор молодец, и эмбриологи, но ты! Тебе в России сказали - надо ДЯ. Сколько людей смиряются и все, но это именно ты не опустила руки и решила "сменить руку". Моя любимая пословица - везет тому, кто везет. Это твое упорство, я представляю сколько тебе пришлось перенести до положительного ХГЧ, дай Бог тебе спокойно с нашими врачами выносить и родить.
У меня была ситуация, когда я думаю ну хватит, и честно спросила Веронику, не пора ли мне сойти с дистанции, может не мучить ни себя ни доктора, доктор тогда сказала что у меня есть шансы и надо бороться, если бы не было - она бы сказала прямо. Вообщем я пою оду и профессионализму врачей и тебе и всем нам, упорным. У нас что ни история - то победа над собой и нашей медициной. Но у тебя просто нереальная история!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

light dream писал(а):Китти привет! Сегодня вернулась из Теплого Озера...делала операцию у Лаврентьева А.В. Малой кровью обойтись не удалось....шов приличный...ну что вырастила.После операции мне сообщили что в диаметре моя миома 9 см и!!! с начавшимся некрозом,который себя никак не проявлял и ни одно узи не увидело это.В общем вовремя я понеслась к врачу.Отхожу тяжело.....прошло только 3 дня....Вот такие вот дела.Девочки,милые,не растите эту гадость...ни чем хорошим в итоге это не заканчивается.Через 4 месяца разрешил уже планировать.
Ничего себе (я про некроз)! Очень надеюсь что наркоз был хороший, поправляйся, и очень-очень буду ждать продолжение твоей истории, летом набрать сил, витаминок, и там дальше как у тебя будет возможность и ты сама будешь готова - в наш нелегкий бой.
Ленка_S писал(а):Китти, я правильно поняла, что ты в Корею летала? С малышкой? Как у вас идёт процесс питания мясом?
Привет :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Как вы растете? Наверное самые модные во дворе? Сколько наблюдаю знакомых с пробирки в своем городе, самые любимые детки, самые моднючие. Наша еще не разговаривает, но когда видит красивых мальчиков постарше на великах останавливается и провожает ооооочень заинтересованным взглядом :flowerfacepink:
С малышкой все-таки пока не решились лететь, летали вдвоем и очень ненадолго, но очень мечтаю показать нашей дочке Корею. Представляешь, после совета Люсечка мясо трескает как милая, сразу прям начала, я правда прям рада.
Недавно лезло сразу блин 6 зубов, мы узнали что такое 39 по ночам, спас совет Jenshen в очередной раз с мазью для зубов.
Вообщем пробирка это сила и после рождения долгожданной звездочки :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Листик
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Мизмеди Сеул
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Листик

HelloKitty, спасибо, много, конечно, пришлось пройти. Но героем я себя не чувствую , чувствую себя сейчас просто счастливой женщиной confusion Я сама не раз впечатлялась историями девочек с форума, и благодарна, что ими делятся, т.к. они дают надежду. Еще обидно за Россию и за нас, росс.пациентов, почему не могут использовать опыт зарубежных коллег?
Аватара пользователя
Kolobochek
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2017, 16:26
Пол: Женский

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Kolobochek

Всем добрый вечер! С месяц назад узнала о форуме пробирка, начала читать. Очень радовалась за каждый положительный протокол, перечитывала вслух эти истории мужу. И вот мы с мужем оказались в Корее, прилетели на эко, а точнее в начале заработать на него. Хоть в России нам сказали подать документы и встать в очередь на бесплатное эко, мы решили не тратить время, а сразу ехать в Корею. Возраст наступает на пятки, да и одной трубы нет, спасибо российским врачам, дотянули, что пришлось удалить.((( В Корею прилетели вчера, пока еще не понимаю где я и что происходит вокруг.)) Родным про эко не говорили, для всех мы уехали на заработки на свое жилье. На форуме все хвалят клинику МизМеди и я настроилась делать эко в этой клинике, но мы остановились в Б.Кванджу и муж говорит, что нужно искать клинику в этом городе, по его словам в Сеул не наездишься, вроде как это не близко, машины здесь нет. Поэтому хочу обратиться к тем форумчанкам, кто делал эко в клиниках города Б.Кванджу. Есть ли здесь такие? Можно ответить мне в личные сообщения, если не хотите на форуме. Интересует названия клиники, есть ли там русские координаторы\переводчики, ну и результат протоколов. :flowerfacepink: Когда несколько месяцев назад муж дал добро на эко, а до этого был категорически против данной процедуры, я как будто заново родилась, появилась надежда и именно этой надеждой и верой, что мечта сбудется и я смогу познать радости материнства, я и живу сейчас.
Идем к мечте!
Аватара пользователя
Ленка_S
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 02:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо фея Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Ленка_S

Китти, ага модничали, бабушка нарядами балует, но сейчас уже ходим гулять, не наряжаясь, потому как все горки, все турники, качели, карусели, бордюры, урны, песочницы, кучи с камушками это все надо проверить и потрогать....)))))), ведро камней домой притащить. Домой приходим две грязнули)))))
Тоже особо не говорит, мамам, папа, баба, диди, ня (на), конечно же первое слово няма няма, амам.

Тоже хочу с Машей в Корею, даже паспорт уже ей сделала, но поняла, что одна с ней не справлюсь, надо немного чтобы подросла. Шустрик))))). В игровой центр понравилось ходить.

Про зубы, можно ещё свечи вибуркол, гомеопатия, нам помогают
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Ami

И мы тоже хотим в Корею :happyclapping: покрасоваться и глазки построить, мы это обожаем, что сына, что доча [lol]
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение sofia_

Листик писал(а):HelloKitty, спасибо, много, конечно, пришлось пройти. Но героем я себя не чувствую , чувствую себя сейчас просто счастливой женщиной confusion Я сама не раз впечатлялась историями девочек с форума, и благодарна, что ими делятся, т.к. они дают надежду. Еще обидно за Россию и за нас, росс.пациентов, почему не могут использовать опыт зарубежных коллег?

Девочки привет.

Листик а какой амг у тебя был? Сколько лет тебе если не скерет? о;) Резекция была?

Эта тема про амг для меня самая тревожная :help:
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение sofia_

Ami писал(а):И мы тоже хотим в Корею :happyclapping: покрасоваться и глазки построить, мы это обожаем, что сына, что доча [lol]

Ами, у вас 7 ЭКО?! :mouse: Расскажите ваш фактор. Кто помог??? Какая клиника и врач
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Ленка_S и Ami, вот! Малиши еще подрастут и можно будет встречу деток в Корее организовывать :trollsmile:
sofia_ Ami если захочет напомнит подробнее свою историю, но это была одна из моих самых любимых, неожиданная естественная беременность!
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение sofia_

HelloKitty писал(а):Ленка_S и Ami, вот! Малиши еще подрастут и можно будет встречу деток в Корее организовывать :trollsmile:
sofia_ Ami если захочет напомнит подробнее свою историю, но это была одна из моих самых любимых, неожиданная естественная беременность!
даже 2 неожиданные беременности я так понимаю :mouse: Корея значит не помогла :wall: интересно что сработало :(
Аватара пользователя
Emila
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Чеиль, Сеул
Клиника Мирэ, Сеул
Где было удачное ЭКО: Ю.Корея, Чеиль, доктор Канг! Мирэ доктор Ли
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Emila

И мы хотим в Корею на детскую встречу !!! :happyclapping:
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в сыночке и дочке!!
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение sofia_

Emila писал(а):И мы хотим в Корею на детскую встречу !!! :happyclapping:

Здравствуйте. А у вас какой фактор???? Расскажите плиз. Где дешевле? в какой клинике? Какой врач больше понравился)))


Я тоже хочу на встречу деток в Корее :( :( :( obnimalka
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Emila здорово! выберем какой-нибудь красивый весенний месяц и устроим, твой младший цветочек тоже как раз подрастет :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Апельсиночка
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 08:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Апельсиночка

Zeta Zeta писал(а):Можно купить в любой русской аптеке Витрум Пренатал (Америка) плюс Омега-3 любая (дозировкой 1000 мг в сутки).
Отличные витамины для планирующих - Фемибион-1 немецкого производителя Мерц. Вот они такие подороже, но и само оно. К ним тоже омегу-3. Это если не фанатеть конкретикой. Ничего не имею против корейских. Но там просто к витаминам еще добавлены аминокислоты. В частности Аргинин и Карнитин.
Поддерживаю!
Причем в Fertility Premium нет Аргинина и Карнитина, поэтому тем более легко заменяются на Витрум Пренатал плюс Омега-3 плюс Коэнзим Q10. А по цене это получается в два раза дешевле, зачем платить больше???
Просто корейские врачи могут не знать, что у нас есть отличные витамины дешевле, поэтому видимо советуют Fertility Premium.
Zeta Zeta, спасибо тебе, благодаря твоему сообщению сравнивала составы и пришла к такому мнению. Полный состав Fertility Premium есть у Веронике в блоге.
KoshkaMary
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение KoshkaMary

А мы беременны :support:
Съездили в Сеул (на Кангнам). Анализы были противоположными с российскими :shock: но главное результат.
Муж счастлив, я тоже )) Девочки, большое спасибо за информацию (и в личке тоже) :-* Вы такие молодцы :clapping: И вообще удача сопутствует стремящимся, например мы попали на обновление клиники по эмбриологии :inlove: ... и, не знаю, эмоции зашкаливают )) возможно из-за этого, возможно из-за этой ауры молодости и жизни, которая царила вокруг, но сработало !!!! Корея волшебна! :ura:
Я и ещё 2 беременяшки из нашего потока (с кем общались) безмерно благодарим Веронику и Ее команду за ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕЕееееее!!!!
yahoo yahoo yahoo
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Ami

Sofia, наверно голова и сердце сработали :trollsmile: Там где врачи оказываются бессильны иногда помогает Господь (провидение, удача и т.д.). Поэтому в каких бы ситуациях мы не были веру и упёртость( :trollsmile: ) терять не надо! Я за встречу, осталось только накопить на поездку ;)
Аватара пользователя
briz
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 06:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Каннам, Сеул
доктор Ким Гван Ре
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Приморье:)
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение briz

Ami писал(а): Я за встречу, осталось только накопить на поездку ;)
Я тоже за встречу :-D начинаем копить :loudlaff:
Мы наверное самые старшие будем :trollsmile:
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

:coffee:
Последний раз редактировалось Zeta Zeta 12 июн 2017, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

Эксперты в области фертильности из Франции назвали 5 привычек, или, точнее, нюансов образа жизни, которые отрицательно влияют на возможность женщины стать матерью.

Нехватка сна. Кажется, что нехватка сна и беременность никак между собой не связаны, однако, если вы хронически не высыпаетесь, то в вашем организме повышается уровень стрессовых гормонов. А именно это и препятствует процессу успешного оплодотворения яйцеклеток. Старайтесь выключать все источники света перед отходом в постель, а если это невозможно, то используйте специальную маску для лица и светонепроницаемые занавески.

Нехватка витамина D. Если женщина мечтает зачать ребенка, ей требуется витамин D. А если вы не уверены в том, достаточное или количество этого витамина имеется в организме, пройдите через тест. Частые прогулки в солнечную погоду сами по себе уже повышают уровень витамина D и шансы на успешное зачатие.

Неправильный лубрикант. Это может показаться странным, однако во время занятий сексом с партнером использование недостаточно хорошего лубриканта снижает шансы на успешное зачатие. Ищите лубриканты, которые не содержат глицерина, не представляют угрозы для сперматозоидов, имеют сбалансированный pH-уровень и не содержат парабенов.

Индекс массы тела. При слишком высоком показателе индекса массы тела у вас могут возникнуть проблемы с зачатием. Лучше всего обсудить вес, питание и уровень физических нагрузок с опытным медиком перед тем, как пытаться зачать ребенка.

Активное использование пластика. Содержащиеся во многих пластиковых упаковках фталаты могут отрицательно воздействовать на женскую фертильность. Они нарушают работу эндокринной системы и подрывают способность организма регулировать уровень репродуктивных гормонов.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

briz :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
мы первые на очереди на жениха на встрече, даже не вериться что можно будет познакомить дочку с твоим голубоглазым красавцем :inlove:
У вас еще глазки цвет не поменяли?
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Gavrilovna

Zeta Zeta, привет! Спасибо тебе, что ты делишься своими находками. Я только не поняла, все что ты перечислила нужно купить и пить за один приём каждый день? И сколько месяцев перед протоколом это нужно пить?
Аватара пользователя
Izumi
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 05:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Izumi

Девочки, помогите!!! Есть кто продлевал срок хранения криоэмбрионов в Мизмеди? Или может быть просто оплачивал препараты из России на счет клиники ММ? Через какой банк отправляли платеж и какие реквизиты нужны?
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

Gavrilovna писал(а):Zeta Zeta, привет! Спасибо тебе, что ты делишься своими находками. Я только не поняла, все что ты перечислила нужно купить и пить за один приём каждый день? И сколько месяцев перед протоколом это нужно пить?
Однозначно не за один прием! На каждой баночке написано как пить! Пить 3 месяца перед протоколом. Если есть возможность, то дольше.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Izumi у Вероники в блоге есть инфа с реквизитами клиники в Новостях полистай, но лучше напрямую написать. Алена не может помочь? Ты кажется у нее была.
Как сыночек? :inlove:
Аватара пользователя
Izumi
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 05:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Izumi

Hello Kitty! Спасибо! Напишу Веронике. У Алёны карта СБ была раньше, сейчас говорит, что нет её :(
Сыну отметили 2 года, месяц назад. Пишу и сама не верю! :) разбойник вырос тот ещё!
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

KoshkaMary писал(а):А мы беременны :support:
Съездили в Сеул (на Кангнам). Анализы были противоположными с российскими :shock: но главное результат.
Муж счастлив, я тоже )) Девочки, большое спасибо за информацию (и в личке тоже) :-* Вы такие молодцы :clapping: И вообще удача сопутствует стремящимся, например мы попали на обновление клиники по эмбриологии :inlove: ... и, не знаю, эмоции зашкаливают )) возможно из-за этого, возможно из-за этой ауры молодости и жизни, которая царила вокруг, но сработало !!!! Корея волшебна! :ura:
Я и ещё 2 беременяшки из нашего потока (с кем общались) безмерно благодарим Веронику и Ее команду за ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕЕееееее!!!!
yahoo yahoo yahoo
Поздравляю с беременностью !
А чем отличались анализы от российских? Что конкретно нашли в Корее?
Аватара пользователя
_risha_
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: долгий
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, МизМеди
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение _risha_

Izumi писал(а):...Есть кто продлевал срок хранения криоэмбрионов в Мизмеди? ... Через какой банк отправляли платеж и какие реквизиты нужны?
Привет. Я продлевала срок хранения криоэмбрионов через Веронику. Она мне скинула реквизиты банковской карты девочки, которая в это время находилась в МизМеди в протоколе и согласилась, чтобы я ей на карту перевела денежку, а она уже передала ее Веронике. Спасибо им за это огромное obnimalka . Да, скинула чуть больше, чтобы покрыть комиссию за снятие наличных :flowerfacepink: .
"... Вера творит чудеса. По принципу взаимности..."

АПЧХИИИИИИИ на тебя девчачье прилипучее прилипучее!!! от scorpiosha
Аватара пользователя
unruly
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,эмбрилайф, ММ Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам, Ким на Енг!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение unruly

Всем привет!!
Давно не писала, так как все с Вероникой переписывалась!
У нас все по словам Ким на Енг не очень((( Ставит подозрение на гидросальпинкс в культе, оставшейся после внематочной. Причем по выписке наших врачей по ГСГ все нормально, ничего нет!!! :(
Приглашают в длинный протокол, но будут пересматривать трубы прямо в протоколе и если будет сильная степень воспаления - только заморозка с условием удаления трубы на лапороскопии. Риски конечно большие((( я совсем на такой диагноз не рассчитывала, ревела весь вечер. :angry: Надеюсь может как-то обойдется таки без операции...Вроде кстати на форуме была какая-то девочка с похожей ситуацией?? Отзовитесь, пожалуйста))
Все-таки доверия корейским врачам больше. В России вообще точно диагноз и причины отсутствия прикрепления не могут выявить (((
Сейчас готовимся к отъезду - купили билеты на 02.07 из Москвы))) Еще переживаю, что месячные у меня придут раньше чем по срокам нужно, должны быть 07-08.06, а надо чтобы пошли не раньше 09.06 чтобы успеть в протокол. Девочки, кто-ниб. оттягивал дюфастном и прогиком монстры, расскажите каких дозах??? Очень переживаю за все!
Zeta Zeta, спасибо за информацию для подготовки! Вот чуточку пораньше бы это.. Заказала инозитол, ну хоть месячишко попить пока не уехали. А в самом протоколе до пункции можно эти Бады пить или нужно все отменить?
KoshkaMary, как радостно читать вот такие новости!!!! :inlove: А какой у вас фактор если не секрет?
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru