[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Южной Корее 2017-2018 - Страница 19 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

sofia_ те кому надо, точно знают что это.
Gavrilovna писал(а):Половина из нас умалчивают о количестве поездок и протоколов. Всем ведь хочется думать что протокол будет единственным и победным. Я вот тоже сейчас мечтаю поехать в протокол, накопить 10000$ и в путь. Никто не может сказать сколько будет этих поездок, протоколов и т.д. Всем желаю одного единственного протокола- Победного!!!!!!!!!
Я точно знаю, что единственный протокол в Корее бывает победным. Хотя в Хабаровске путь был длинным...... Перед ЭКО летала на обследование, о чем не пожалела!
Пока буду сидеть в кустах, но всем желаю верить!!!!
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение sofia_

цветочек_2016, можете рассказать какой фактор у вас??? какой амг? какие в России были результаты эко (почему не получалось?)
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

sofia_ писал(а):цветочек_2016, можете рассказать какой фактор у вас??? какой амг? какие в России были результаты эко (почему не получалось?)
присоединяюсь к вопросу
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Gavrilovna

HelloKitty писал(а):Gavrilovna пусть твой следующий протокол обязательно тоже окажется Победным!
Спасибо :kissinglips: Я верю в это
Аватара пользователя
YaNatalochka
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, Миз Меди Кангнам, NGC
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангнам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение YaNatalochka

n-m писал(а):Hello Kitty, вот вы правильно говорите, что нужно готовиться к эко в Корее с хорошим врачом, который и после Корее будет вести долгожданную беременность до самых родов. Я ранее уже задавала этот вопрос. Но все молчат. Повторюсь. Девочки, кто из Владивостока, поделитесь, пожалуйста, кто с кем готовился к протоколу в Корее. Посоветуйте. Местные форумы тоже предательски молчат, обсуждают просто врачей, а хотелось бы именно про тех кто готовит к эко в Корее и наблюдает после. Ну, или я не нашла, тогда ткните носом. Буду очень благодарна!!!
Я могу посоветовать своего врача- Макарову О.В., принимает в Асклепии, к эко она меня не готовила, но мою экошную беременность отвела на все 5! Ее мне посоветовала знакомая девочка, которая у нее вела экошную беременность с двойней, остальные врачи от нее отмахались, т к побаиваются экошниц, эта же спокойно взяла. Очень отзывчивый человек, всегда на связи, если возникает какой вопрос. Я думаю, если у нее есть опыт ведения наших беременностей, то и опыт в подготовке тоже имеется.
n-m
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение n-m

Девочки, спасибо большое за рекомендации. Я изначально и склонялась к Макаровой. Вы развеяли мои сомнения окончательно. Стало как-то даже спокойнее на душе :). Уже записалась на прием :))
Asselek
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: "Экомед+" г. Астана, Казахстан

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Asselek

Привет всем. Девчонки, кто сейчас в Сеуле? Какая погода? Через 10 дней тоже приедем. Как одеваться? Какую одежду брать?
Валя1989
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2017, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Валя1989

Asselek писал(а):Привет всем. Девчонки, кто сейчас в Сеуле? Какая погода? Через 10 дней тоже приедем. Как одеваться? Какую одежду брать?
Привет.Сейчас пасмурно, а так несколько недель жара стояла.
Аватара пользователя
Jenshen
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 08:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Jenshen

Всем привет!
Имеется пачка кр@йнона с нормальным сроком годности. Отдается за шоколад или другую вкусняху.
Велком в личку или тут свистите.
февраль мой самый счастливый месяц )))
раньше я была *Евгения http://www.probirka.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=138142
fantasy20000
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение fantasy20000

[quote="Мусипуси"]fantasy20000 Доброе утро. Я из Хабаровска и больничные делают в клинике Снегири, рядом с ж/двокзалом . Я узнавала.[/quote

Мусипуси, я сходила в Снегири, к за в отделению, сказала, что не дают!
Мусипуси
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Мусипуси

fantasy 20000 А зачем ты ходила к зав отделения? Я ходила просто у врачу гинекологу, а она уже уточняла у директора вроде. Почему они не дают? Как она тебе это объяснила ??
fantasy20000
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение fantasy20000

я пришла вначале к гинекологу простому, она сказала, что ее не будет в то время, когда я прилечу, поэтому нужно идти к за в отделением, при этом она к кому-то сбегала и сказала, что все даст. Я решила удостовериться и сходить к зав отделению, та сказала, что только на время пункции пару дней может быть(( а у меня крио
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение sofia_

Девочки, а как обстановка сейчас в Южной Корее? политическую имею ввиду. Тихо?

Кто нибудь собирается в августе туда?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

fantasy20000 писал(а):Мусипуси, я сходила в Снегири, к за в отделению, сказала, что не дают!
Попробуй позвонить, телефон тут (адрес встатвить в адресную строку) zdrav.medkhv.ru/hotlines - горячая линия минздрава, почему ты вообще должна мучиться, когда тебе это по закону бесплатно положено в обычной ЖК.
Или вот сюда еще можно: zdrav.medkhv.ru/feedback я сюда писала когда у меня по беременности кое какие терки были, мне здорово прям помогли, написали официальный ответ, с ним я пошла к врачу, который тоже меня не хотел услышать ))
fantasy20000
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение fantasy20000

спасибо!!!! завтра буду пробовать!!! сегодня попросила свою подружку (по прописке она к другой ЖК) узнать про больничный, опять одни и те же слова про госпитализацию, что дадут больничный только на период пребывания в стационаре!!
Аватара пользователя
Jenshen
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 08:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Jenshen

Если закон не меняли с 2014 года, то больничный по эко дается с 1 дня стимуляции и до хгч.
Крио считается так же (часто в крио на згт, много препаратов).
февраль мой самый счастливый месяц )))
раньше я была *Евгения http://www.probirka.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=138142
fantasy20000
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение fantasy20000

добрый день!
по телефону Минздрава такие же ничего незнающие, скорее всего как вам сказали, так и должно быть, позвоните по другому телефону) на сайте я написала еще на прошлой неделе, но сегодня еще повторила обращение)
Asselek
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: "Экомед+" г. Астана, Казахстан

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Asselek

У меня вопрос. Страховку оформляете обычную? Как для туристической поездки?
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение sofia_

:flowerfacepink:
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

У меня есть хорошая новость для тех планирует ехать в Корею в Мизмеди на Каннам...Я уже много раз писала, что мне пришлось уже побывать в Корее 8 раз...и как, вы понимаете, каждый раз появляются все новые и новые знакомства от каждой поездки...многие мои девчульки уже родили!!! А многие, как и я, еще в пути...но после того, как на обновленной базе Каннам появилась новая молодая амбициозная команда эмбриологов начали беременеть все самые мои безнадежные знакомые!!! И это радует!!! Вот вы знаете...девчонки эти прошли Питер, Москву, другие корейские клиники, прошли протоколы с донорскими яйцеклетками...у каждой за плечами по 5-10 протоколов!!! :mouse: И все стали беременеть на Каннам в последнее время! Как нам удалось разведать:) на Каннаме работает совсем молодая новая команда эмбриологов...это те люди, которые пришли зарабатывать себе имя и по ходу о них еще заговорят!, те люди, которым интересна своя работа, потому как взгляд молодой и еще не замыленный, все они закончили свою специальность на отлично и были приняты на работу на конкурсной основе...они стараются сделать все-все в лучшем виде и по максимуму, потому как работа еще не рутина...вот знаете, такие хорошие результаты у моих девочек!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо вот плачу от радости с каждой из них!!!!!!!!!! Что ни месяц, так новое сообщение в ватсап с фотками полосатых тестов...узи с эмбриончиками и сердечками...а у кого-то уже скрининги - мое сердце поет!!!

За последние полгода забеременели все мои самые безнадежные знакомые - с низкими АМГ, после кучи операций, после кучи протоколов, возрастные! Вот всякие...БОЖЕ! Люди...это счастье! Я просто мечтаю о том времени, когда, наконец, у меня закончатся такие знакомства! И, кстати, они заканчиваются! :gun: :support: :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Zeta Zeta 17 май 2017, 11:32, всего редактировалось 2 раза.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение sofia_

Zeta Zeta, а ты в обеих клиниках была уже Мизмеди???? У каких врачей??
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

sofia_ писал(а):Zeta Zeta, а ты в обеих клиниках была уже Мизмеди???? У каких врачей??
В обеих. Ким Гван Рэ, Ю Джи Хи, Ким На Енг, Ким Мин Дже
Остановились на Ким На Енг - я просто все чудеса видела ее руками! Вот тогда чудеса, когда кажется, что выхода нет - от слова нет совсем! А она - находит!
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

sofia_ писал(а):Девочки, а как обстановка сейчас в Южной Корее? политическую имею ввиду. Тихо?

Кто нибудь собирается в августе туда?
С 2015 года езжу... ну, там постоянно какая-то возня:))) Просто забейте! Когда находишься в Корее, о их терках многолетних -просто забываешь! Там свои, другие волнения и впечатления, ну не до политики Вам будет, и сами корейцы вообще не заморачиваются, ничего не ощущается там :coffee: :flowerfacepink:
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Zeta Zeta писал(а):У меня есть хорошая новость для тех планирует ехать в Корею в Мизмеди на Каннам...Я уже много раз писала, что мне пришлось уже побывать в Корее 8 раз...и как, вы понимаете, каждый раз появляются все новые и новые знакомства от каждой поездки...многие мои девчульки уже родили!!! А многие, как и я, еще в пути...но после того, как на обновленной базе Каннам появилась новая молодая амбициозная команда эмбриологов начали беременеть все самые мои безнадежные знакомые!!! И это радует!!! Вот вы знаете...девчонки эти прошли Питер, Москву, другие корейские клиники, прошли протоколы с донорскими яйцеклетками...у каждой за плечами по 5-10 протоколов!!! :mouse: И все стали беременеть на Каннам в последнее время! Как нам удалось разведать:) на Каннаме работает совсем молодая новая команда эмбриологов...это те люди, которые пришли зарабатывать себе имя и по ходу о них еще заговорят!, те люди, которым интересна своя работа, потому как взгляд молодой и еще не замыленный, все они закончили свою специальность на отлично и были приняты на работу на конкурсной основе...они стараются сделать все-все в лучшем виде и по максимуму, потому как работа еще не рутина...вот знаете, такие хорошие результаты у моих девочек!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо вот плачу от радости с каждой из них!!!!!!!!!! Что ни месяц, так новое сообщение в ватсап с фотками полосатых тестов...узи с эмбриончиками и сердечками...а у кого-то уже скрининги - мое сердце поет!!!

За последние полгода забеременели все мои самые безнадежные знакомые - с низкими АМГ, после кучи операций, после кучи протоколов, возрастные! Вот всякие...БОЖЕ! Люди...это счастье! Я просто мечтаю о том времени, когда, наконец, у меня закончатся такие знакомства! И, кстати, они заканчиваются! :gun: :support: :flowerfacepink:
я не очень поняла, у них были ЭКО с донорскими клетками, а потом забеременели со своими???
Юленька-28
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Муж лечился в Асклепии, лечение не помогло. ЭКО+ИКСИ в СМ.
Где было удачное ЭКО: Святая Мария с 1 раза...
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Юленька-28

Девочки. Всем здравствуйте. Будем знакомы- я Юля.Новенькая во всех смыслах. Теоритически что такое Эко прочитала. Протокол это... Это сама процедура Эко от и до я правильно понимаю? Планируем первую поездку в Корею в сентябре. Изначально хотели сначала полностью обследоваться... Теперь уже сомневаюсь.... Думаю сразу можно ехать на Эко? После горе лечения у андрологов, наша морфология упала ниже некуда.. У мужа 0 подвижных... Изначально шли с 19%....Поэтому и сомневаюсь ...Смысл обследоваться... Лучше уж пробовать лялечку делать.... Может кто нибудь расскажет как там все происходит? Читаю вот девочки пьют какието препараты.... Стимуляции овуляции.... Это всем обязательно? Гормонов много пьют.... У меня овуляция проходит четко, и по УЗИ отслеживали и тесты... Мне тоже назначат гормоны? Эх.... Совсем мало представляю как это все проходит... Заранее спасибо вам....
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Origama что за откровенная враждебность? Zeta Zeta писала разное и делилась и горестями и радостями, она всегда пишет искренне то, что видит.
У тебя другое мнение? Отлично, можешь им поделиться. Но межличностных разборок у нас в домике не будет, давайте быть дружелюбнее.

UPD. Уточнила у Вероники, как координатора Мизмеди. Оказывается на фото с Кангсо кроме эмбриологов 4 генетика, на Каннам не один эмбриолог занимается ИКСИ и фото старой команды. Вообщем Вероника вообще была мягко говоря удивлена и просила уточнить от кого именно вообще инфа :-D
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

Origama писал(а):Давайте тогда уже и поговорим о том, что на Кангсо есть пункт скорой помощи, а на Гангнаме его нет. Куда в экстренной ситуации побежит человек в незнакомой стране, например, ночью?
У меня была гипера, мне на 6 этаже Каннам, без проблем ночью поставили капельницу, дежурные врачи всегда же есть, это же Корея, а не Россия!
ZetaZeta - моя мамочка на пробирке, она как ни кто, всегда помогала советами, когда я переживала перед поездкой. И ваш тон по отношению к ней не уместен. Мне конечно сейчас нельзя нервничать, но пройти мимо не смогла !
ZetaZeta, не слушай ни кого, мы тебя очень любим !!!
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

А я ругаю клинику на Кангсо? :mouse: Здрасти приехали! Я равно одинаково отношусь к обеим клиникам, тем более обе клиники носят название Мизмеди! Это значит, что у клиники единая политика, единое снабжение и обеспечение! Я бы и осталась на Кангсо не сдвигаясь с места, если бы там осталась Ким На Енг!!!!!!! Никто и спорить не собирается, что здание на Кангсо больше и персонала раза в 3 больше! Я всего лишь рассказала о том, что все, с кем я протоколилась годами (!!!!!!!!!) перешли на Каннам за доктором Ким На Енг и по странному, для нашей компании, стечению обстоятельству стали беременеть одна за одной именно на Каннаме!!!!! Я писала про это. :flowerfacepink:
Какую неправду я написала про эмбриологов? Я ничего не опровергаю. Я - пациент. А Вы, судя по всему, сотрудник клиники :flowerfacepink: Статистикой я не владею, тем более официльной, по опять таки все той же причине - я ПАЦИЕНТ! У меня своя статистика девчонок с кем мы прошли по 3 протокола вместе, Договариваясь о сроке очередной поездки! А компания у нас была 8 человек! Две моих боевых подруги сейчас в Корее! Я верю им и нашей личной бабской статистике! И у меня были пролеты и на Каннам в 2015 году и на Кангсо в 2016, если что...
Я написала то, что хотела написать. И ненавижу склочников. А вы зарегистрировались вчера и начали скандалить :flowerfacepink: Дай Бог и Вам успеха, если вы реальный пациент! Всем добра.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Юленька-28 писал(а):Девочки. Всем здравствуйте. Будем знакомы- я Юля.Новенькая во всех смыслах. Теоритически что такое Эко прочитала. Протокол это... Это сама процедура Эко от и до я правильно понимаю? Планируем первую поездку в Корею в сентябре. Изначально хотели сначала полностью обследоваться... Теперь уже сомневаюсь.... Думаю сразу можно ехать на Эко? После горе лечения у андрологов, наша морфология упала ниже некуда.. У мужа 0 подвижных... Изначально шли с 19%....Поэтому и сомневаюсь ...Смысл обследоваться... Лучше уж пробовать лялечку делать.... Может кто нибудь расскажет как там все происходит? Читаю вот девочки пьют какието препараты.... Стимуляции овуляции.... Это всем обязательно? Гормонов много пьют.... У меня овуляция проходит четко, и по УЗИ отслеживали и тесты... Мне тоже назначат гормоны? Эх.... Совсем мало представляю как это все проходит... Заранее спасибо вам....
Юленька, я могу ошибаться, но то, что ты пишешь про гормоны и препараты - ты переживаешь за их вред?
Вот тут на пробирке об этом писали:
http://www.probirka.org/eko/ob-eko/vred ... chiny.html
Полистай там много полезного есть по теме.
Я пила перед ЭКО только витаминки, все остальное назначала врач в ЭКО. Гуру по подготовке в том числе витаминной Zeta Zeta, я в свое время не вынесла инфу на 1 стр., теперь найти быстро ее не могу :drugoe:
Морфология - у нас была 2% всего и ничего, получилось. Ты ж знаешь, у мальчиков каждый 90 дней спермики обновляются, меньше стресса и где-то на пробирке много-много девочки про мужской фактор общаются, посмотри темки тут:
viewforum.php?f=7
Аватара пользователя
Раджабова Юлия
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины (Красноярск), АмурМед (Благовещенск), Ава Петр (С-Петербург), МизМеди (Сеул)
Где было удачное ЭКО: Мизмеди
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Russia, Blagoveshchensk
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Раджабова Юлия

Доброго времени суток всем девочкам!!! Я не первый раз читаю форум, но скажу честно, что такого хамства как тут Origama (надеюсь правильно написала) еще не встречала. Я никогда не писала на форуме, но здесь простите не могу сдежаться.
Я не вижу в словах Zeta Zeta чего-то порочешего филиал МизМеди на Кангсо. Я сама являюсь пациентом этой клиники и так же как она была в протоколах в обоих филиалах. И как правильно было сказано, что многие пациенты на Кангнам ушли именно за доктором. И по моему, еще никто не пожалел о своем выборе. Я в этот раз в Корее нахожусь уже 7 месяцев без выезда. И все эти 7 месяцев провожу в клинике почти каждый день. На Кангнаме с января текущего года. И скажу вам честно, что на моих глазах девочки беремененнеют одна за другой :happydance:
Как вы понимаета, за это время очень много знакомств (близких и не очень) и лично я пролеты в протоколах встречала 3 раза, зато девочек с победным хгч могу вам перечислять множество!!! Лично меня это очень радует. И счастлива, что мои друзья (с которыми мы здесь познакомились в 2015 году) уже смогли стать счастливыми родителями (это 4 пары стали счатливыми родителями двоен и 1 пара счаслива растить и воспитывать своего одного, но самого долгожданного малыша), а также еще 6 "моих девочек" сейчас в ожидании появления на свет своих долгожданных детишек. Из моих друзей, те кто уже родили, проходили протоколы в МизМеди на Кангсо, те кто в ожидании это протоколы в МизМеди на Кангнам!!!
Поэтому, взываю ко всем у кого язык "чешется", подумайте, прежде чем обижать другого.
Zeta Zeta а тебя прошу не обращать внимание на чьи-то (не совсем приятные и агрессивные) замечания и высказывания :zakryto:
Всем, кто едит в протокол, милые девочки, доверяйте своему доктору, потому что от того какая сплоченная будет у вас команда (вы, ваш супруг, ваш доктор и ваш координатор) зависит ваш личный успех!!! :yatta: :yatta: И всем желаю мира, гармонии с самим собой и счастливых, беременных протоколов!!!
#мамадвойни
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение sofia_

Раджабова Юлия писал(а):Доброго времени суток всем девочкам!!! Я не первый раз читаю форум, но скажу честно, что такого хамства как тут Origama (надеюсь правильно написала) еще не встречала. Я никогда не писала на форуме, но здесь простите не могу сдежаться.
Я не вижу в словах Zeta Zeta чего-то порочешего филиал МизМеди на Кангсо. Я сама являюсь пациентом этой клиники и так же как она была в протоколах в обоих филиалах. И как правильно было сказано, что многие пациенты на Кангнам ушли именно за доктором. И по моему, еще никто не пожалел о своем выборе. Я в этот раз в Корее нахожусь уже 7 месяцев без выезда. И все эти 7 месяцев провожу в клинике почти каждый день. На Кангнаме с января текущего года. И скажу вам честно, что на моих глазах девочки беремененнеют одна за другой :happydance:
Как вы понимаета, за это время очень много знакомств (близких и не очень) и лично я пролеты в протоколах встречала 3 раза, зато девочек с победным хгч могу вам перечислять множество!!! Лично меня это очень радует. И счастлива, что мои друзья (с которыми мы здесь познакомились в 2015 году) уже смогли стать счастливыми родителями (это 4 пары стали счатливыми родителями двоен и 1 пара счаслива растить и воспитывать своего одного, но самого долгожданного малыша), а также еще 6 "моих девочек" сейчас в ожидании появления на свет своих долгожданных детишек. Из моих друзей, те кто уже родили, проходили протоколы в МизМеди на Кангсо, те кто в ожидании это протоколы в МизМеди на Кангнам!!!
Поэтому, взываю ко всем у кого язык "чешется", подумайте, прежде чем обижать другого.
Zeta Zeta а тебя прошу не обращать внимание на чьи-то (не совсем приятные и агрессивные) замечания и высказывания :zakryto:
Всем, кто едит в протокол, милые девочки, доверяйте своему доктору, потому что от того какая сплоченная будет у вас команда (вы, ваш супруг, ваш доктор и ваш координатор) зависит ваш личный успех!!! :yatta: :yatta: И всем желаю мира, гармонии с самим собой и счастливых, беременных протоколов!!!
Привет всем красотки

Юлия 7 месяцев!!! мама :mouse: Вы лечитесь так долго? или почему?


Девочки а есть здесь пациенты Джонг да Джонг????
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

HelloKitty писал(а): я не очень поняла, у них были ЭКО с донорскими клетками, а потом забеременели со своими???
Да, дорогая!!! Именно так!!! Неоднократно с донорами! А беременность со своими у Ким На Енг! Ты представляешь сама какое чудо!!!? :flowerfacepink: Это дает такую надежду всем планирующим :inlove: Единственно что... это деньги... нет... не так... УВЫ - это ДЕНЬЖИЩИ! :mouse:
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Раджабова Юлия очень надеюсь что твои 7 месяцев это потому что через пару или типа того месяцев ты уже напишешь что держишь малыша или малышку, или малышей на руках. Напиши как сможешь :flowerfacepink:

Zeta Zeta, обожаю такие волшебные истории :inlove:

light dream как твои дела, сделали операцию или еще в планах пока?
Пишу и для тебя и для других девочек, потерявших Б на поздних сроках, и тем, у кого были пролеты, волшебные ЕБ тоже еще как бывают после всех наших стимуляций! Ami, тебе еще намек на возможное продолжение :happyclapping:

девочки, немного напомню историю нашей милой Замарашки, и ее продолжение, вчера рассказала, я второй день под впечатлением

Волшебная история появление сначала Матвея:
Zamarashka писал(а):Здрасти девочки! Не забыли меня еще? :)
Немного напомню о себе... У меня бесплодие неясного генеза.. в августе 2014 года мы ездили в Чеиль и там случилось Эко... результат был отличным... 2 мальчишки расло в пузике.. без каких либо осложнений... и вот одной ночью на 24 неделе... случилось горе и мои малыши стали ангелочками.... прошло пол года......... и случилось просто чудо и у меня для вас шокирующие новости!!!!

10 ДПО хгч - 15 мМе/мл
12 ДПО хгч - 67 мМе/мл
14 ДПО хгч - 204 мМе/мл..... сегодня 16 ДПО... жду %)
figase

О том какой это был ДПО удалось понять только благодоря многолетней привычке измерять БТ... вот с доктором и высчитали примерно...
Стоило понять что на Корею и Эко там денег вряд ли найдем.... плюнули стали жить для себя... А тут бац и тест полосатый... и хгч растет как на дрожжах..... Аххх... вы не представляете мое состояние. Доктор моя в таком же шоке как и я... жду теперь Узи ... :mouse:

Девочки... милые! Всем кто ждет такого же чуда, вы главное верьте!!! Оно вас найдет и осчастливит обязательно! Мне было так плохо эти пол года и то что сейчас случилось это просто подарок судьбы.... :inlove: obnimalka
И свежайшее продолжение!!!!!!!!
Zamarashka писал(а):Привет родная! :happyclapping: obnimalka Надеюсь помнишь меня еще... продолжение моей истории...

Вот моему сыночку уже исполнился 20 апреля годик.... живем, радуемся жизни.. и тут чувствую я неладное... делаю тест, а там призрак призрака... но я то знаю что просто так призраков не бывает, сдаю хгч на 14 ДПО, а он 57,1 мМе/мл :mouse:
хгч на 16 ДПО 159,8 мМе/мл
хгч на 18 ДПО 443,4 мМе/мл (сегодня)... и вот я сижу такая счастливая и радуюсь как слон!

А зачем я написала... ак вот после 7 лет планирований... удачного ЭКО, но неодачной беременности на 26 недельке.... со мной случилось чудо и ЕБ, родила сыночка.... а сейчас еще одно чудо! И да я снова беременна :inlove:

Всем девочкам хочу сказать... главное верить!!! :obnimalka:
Тем, кто ходит в церковь - помолитесь на нашу Замарашку, пожелаем ей спокойно выносить братика или сестричку и легких родов :flowerfacepink:
Аватара пользователя
pipka
Задорная первоклашка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение pipka

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось pipka 14 мар 2018, 06:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
pipka
Задорная первоклашка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение pipka

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось pipka 14 мар 2018, 06:46, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru