[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Южной Корее 2017-2018 - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
Аватара пользователя
Jenshen
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 08:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Jenshen

Светик Иванова писал(а):Нужно ли некоторое время подождать или можно сразу на обследование или эко?
имхо.. я бы не "лечилась" у нас... сразу в Корею и с их врачами (сначала по интернету) решать что и как обследовать. у нас на веточке есть счастливые примеры: корейский врач пригласил на обследование, но сказал сделать ГСГ дома... гсг сделали... месячные не пришли )))) ляльке скоро год. те готовились к эко, а получили самодельного ребенка )))
февраль мой самый счастливый месяц )))
раньше я была *Евгения http://www.probirka.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=138142
Надежда_P
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, МизМеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Надежда_P

Мы после последнего ИИ поехали на обследование в МизМеди. Ни разу не пожалели, там с нас сняли российские диагнозы. И у нас появилась ясность в дальнейших действиях.
Аватара пользователя
skat
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение skat

Девочки, а кто нибудь сейчас из хабаровчанок находится в Корее и будет возвращаться в ближайшее время домой? Хотела попросить вас об услуге купить т. воду в дьюти фри мужу в подарок. Я деньги скину на карточку.
Аватара пользователя
briz
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 06:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Каннам, Сеул
доктор Ким Гван Ре
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Приморье:)
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение briz

Ленка_S писал(а): Девочки, кто делал малюське загранпаспорт? Фото делаем маленькой ляльки и до 5 лет с этим паспортом ездим?)))
Именно так:) поэтому на 10 лет лучше не делать [lol]
Аватара пользователя
Ленка_S
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 02:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо фея Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Ленка_S

Lovel, привет, добро пожаловать, поздравляю с беременностью!!!! Не обижайся, уверенна Кити уж точно не хотела тебя обидеть. Тебе очень повезло с доктором и Вероникой, они молодчины и обе профессионалы каждая в своем деле. Легкой тебе беременности. Не забывай рассказывать как будут расти твои крошки.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Апельсиночка, Ленка_S спасибо :kissinglips: конечно не хотела обидеть. Я стараюсь не афишировать, но у нас тут всякое бывает, я или удаляю или тихонько предупреждаю, но Lovel действительно к таким всяким не относиться, она просто как писала раньше Zeta Zeta пришла в клинику не с пробирки.
Lovel не обижайся пожалуйста, и если будут вопросы по ведению беременности в нашем городе или где зашить шейку - свисти. Опыт наработан :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: .

skat эх, я собираюсь, но попозже, ты скажи до какого числа тебе надо? И как твое здоровье?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Jenshen писал(а):
Светик Иванова писал(а):Нужно ли некоторое время подождать или можно сразу на обследование или эко?
имхо.. я бы не "лечилась" у нас... сразу в Корею и с их врачами (сначала по интернету) решать что и как обследовать. у нас на веточке есть счастливые примеры: корейский врач пригласил на обследование, но сказал сделать ГСГ дома... гсг сделали... месячные не пришли )))) ляльке скоро год. те готовились к эко, а получили самодельного ребенка )))
Подпишусь под каждым словом, и с ГСГ таких историй правда много!
Аватара пользователя
skat
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение skat

HelloKitty!!!!! Спасибо, если не получится, то буду иметь в виду. Про здоровье, а как оно может быть, после операции отходила долго, больше месяца меня беспокоили боли, и всякая фигня. Гиня моя на вопрос о лечении саказала, тебе ж в стационаре прописали неделю таблеток, хватит. Про найденную у мужа уреаплазму, тоже говорит толку сейчас ее лечить, картина смазанная, придешь через пол года, посмотрим. Вот ходила и страдала, потому как в городе и сходить то не к кому особо. (Разговаривала со знакомым главным врачем род.дома, который сказал и отправить то тебя не к кому...). Печаль в городе видимо со всеми врачами. Но дали таки мне через других людей координаты врача в госпитале нашем, сездила туда, посмотрел он меня и сказал что причина беспокойств и болей воспаление со стороны оперативного вмешательства. Расписал лечения кучу всякого. Я вот думаю, если бы я с воспалением так и ходила как участковая моя Гиня посоветовала, на сколько меня бы хватило и чем бы все это закончилось. осталось сходить сдать контрольные анализы, там посмотрим что будем делать дальше. Ну вот как то так.
Irina MM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 май 2015, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД, СМ, Мирева-Химан
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Irina MM

У меня тоже было воспаление после гистеры. Опять начало сильно кровить. Врач сказала на фоне воспаления и летом, когда мучилась с эрозией и последствиями удаления полипа, сказали причина может быть - воспаление. Сейчас назначили противовоспалител ную терапию, вроде помогло без кровоостанавливающих. Еще назначили визанну пить полгода. Переживаю что эндометрий совсем истончится. Была у гематолога: склонность к тромботическим осложнениям, гомоцистеинемии.
Кровь при беременности сильно сгущается, а в моем случае в несколько раз быстрее. Вот лечусь. Не знаю поможет ли. хочу сказать всем девочкам, что не надейтесь во всем на корейских врачей, а и сами думайте, читайте, что нужно обследовать или дообследовать.
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

Irina MM, в какой клинике, у какого врача вы делали гистероскопию? Выздоравливайте !!!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

skat бедная девочка... Я все жду когда уже у нас начнут делать нормально операции и послеоперационный уход и видимо не дождусь... Твоя внематочная это грустно-грустно, но зато какое счастье что с такой трубой была перед этим волшебная ЕБ!
Аватара пользователя
skat
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение skat

HelloKitty в этот раз мне сказали, что вообще сильно удивились каким образом в эту трубу кто то попал. Ну ладно, уже все прошло, остались неосуществимые к сожалению мечты. Мне постоянно снится, что я жду ребенка или уже есть новорожденный. вчера зашла на форум, так сегодня проснулась вся в расстройствах с утра. всю ночь выбирала коляску для двойни, и не какую а именно Stokke Xplori, это вторая моя мечта моя, хотя для двойни ее в природе не бывает, а у меня была [lol]. Так что жду когда доча уже выйдет замуж и родит, или просто пусть хоть родит, хочу уже. Вот подумываю может в няньки для грудничков переквалифицироваться, как я их обожаю эти розовощекие кулечки счастья!!!!!!!!
Аватара пользователя
Adelaida
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди - Кангсо, Ким На Енг
Где было удачное ЭКО: Мизмеди
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Adelaida

HelloKitty писал(а): Adelaida я знаю что сегодня день рождение не только у Вероники, но у маленькой Веронички, доченьки почетной снегурочки форума, я тебя от всего сердца поздравляю, пусть твоя крошка растет здоровенькой и радует родителей
С днем рождения!!!
Анечка, спасибо огромное за поздравление, нам очень приятно! А Снегурочка, ну просто чудо! :inlove: Это случайно не твоя доченька?
Почему-то мне так хочется думать! :flowerfacepink:
Светик Иванова
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 07:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Светик Иванова

Я в замешательстве.... ХГЧ после ИИ показал менее 1, но мысли о чуде не отпускаю, не удержалась и сделала тест. И тут я чуть не заплакала... не верю своим глазам :happydance: :lalala: Как такое может быть?
Завтра побегу сдавать ХГЧ.

Надежда_P
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, МизМеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Надежда_P

Может попробовать ещё один тест) наши лаборатории могут ошибаться! И завтра в другой лабе сдать ХГЧ. Ой, дай то Бог, чтоб всё получилось.
Irina MM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 май 2015, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД, СМ, Мирева-Химан
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Irina MM

цветочек_2016 писал(а):Irina MM, в какой клинике, у какого врача вы делали гистероскопию? Выздоравливайте !!!
спасибо. У меня их было 3. Первая в 2010 году в ЦМидетства диагностическая, вторая в 2015 году в Сеуле тоже диагностическая- показала, что все нормально, и вот в конце 2016-в ДВФУ на о.Русский с рецедивным полипом. И про каждую не могу сказать ничего плохого.перед третьей 4 месяца болела сильно, не заживала эрозия, рецедивный полип вырос. Лучше бы не прижигали. Очень жалею.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Adelaida :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: не моя, но оооочень похожа, у нас только губы другие, а так - одно лицо :flowerfacepink:
skat а годовалая розовощекая уже поздно? А то у меня есть почти грудничок)))
wanderer_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД Владивосток, МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение wanderer_

Привет всем!

Подскажите, сколько вам обошлась пункция и подсадка в Корее?
Я уже вступила в протокол, уже отдала почти 1 700 000, это только кровь, первый прием с узи и лекарств на 5 дней. Пытаюсь понять, сколько мне еще нужно будет.

Спасибо!
Аватара пользователя
skat
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение skat

HelloKitty , Аня не поверю что ты хоть на минуту согласишься расстаться со своей розовощекой красавицей :flowerfacepink: . Ты получила сообщение от меня в ЛС? Я вчера мучилась, мучилась кое как тебе написала с телефона, на работе террор с работой в интернете.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

skat получила! Я тебе чуть позже отвечу :flowerfacepink:
wanderer ты же сейчас заплатила за основные анализы и примерно половину стимуляции, так обычно и бывает, при средней стоимости за все 6-7 миллионов. Удачного протокола :happyclapping:
Будет здорово, если ты в конце протокола напишешь итоговую сумму :flowerfacepink:
z-vfvf
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 06:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение z-vfvf

wanderer_ писал(а):Привет всем!

Подскажите, сколько вам обошлась пункция и подсадка в Корее?
Я уже вступила в протокол, уже отдала почти 1 700 000, это только кровь, первый прием с узи и лекарств на 5 дней. Пытаюсь понять, сколько мне еще нужно будет.

Спасибо!
Вы на Каннаме или Кангсо?
Я сегодня заселилась рядом с Кангсо, на Хвагоке
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

z-vfvf отличный район! У тебя там рынок своей недалеко, на нем к вечеру скидочки хорошие бывают. Единственное далеко дорога в клинику, которая через потрясающий парк.
Вот у тебя должна быть вообще недорогая стимуляция, как у меня :trollsmile: с нашими гормонами с тобой.
Напиши чем начнут стимулировать, фемарой и менопуром, или что-то еще. Тебе тоже огромной-огромной удачи :obnimalka:

Кстати! У тебя пешком от Хвагока по прямой в направлении Бальсана есть круглосуточное кафе Коровка, мало ли ночью не уснешь :trollsmile: там одни из самых вкусных корейских пельмешек, которые мясо+зелень (манду) и кальбитан (который суп).
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

Девочки, если у кого-нибудь остался Шугест и Циклогест - отклинитесь! Для любопытных сразу скажу, что надо не мне :flowerfacepink:
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Мусипуси
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Мусипуси

Всем привет. Принимайте в Ваши ряды!) очень долго читала вас и вот решила тоже написать. С мужем планируем ехать в мизмеди на каннам в конце мая. Кто был недавно там? Подскажите как там отношение? И вообще очень много вопросов!) может кто тоже едет в мае?
Надежда_P
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, МизМеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Надежда_P

z-vfvf, вы уже вступили в протокол? Я 15 числа туда же заселяюсь)
z-vfvf
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 06:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение z-vfvf

HelloKitty, пойду искать парк. Я вчера шла пешком и не заметила его :-D
Зато нашла макдональдс и Кфс :trollsmile: не любитель такой еды, но на заметку взяла)
Манду ела около клиники. Они сами норм, но все, что подали с ними (6-7 тарелочек) - не для меня. Я с каждой тарелочки по кусочечку попробовала, а потом чувствовала себя огнедышащим драконом. А что с этими мандами беленькое такое плавает?)))
Зашла в магазин вечером, столько всего, только не знаю, с чем едят и как готовить))) и кстати эти белые дольки тоже продавались там

НадеждаР, приезжай скорее, вдвоем веселее :happyclapping: я жду месиков для протокола и тебя теперь жду)
ветер очень сильный. Нужна не столько теплая, сколько ветрозащитная одежда. Я в 703 квартире.
Последний раз редактировалось z-vfvf 10 фев 2017, 14:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

z-vfvf я думаю ты говоришь про лобу (маринованноую редьку). От тебя до парка не совсем близко, думаю стоит посмотреть по гугл картам где он. Там на самом верху парка есть место со скамеечками и нарисовано что-то типа поющих птичек, их там подкармливают и они так нежно поют. Чтобы удобно было ходить по парку там прорезиненые дорожки.
От всей души рекомендую на рыночке попробовать купить маленькую курочку, она что-то типа 5000 вон стоить должна и сварить. Я в России даже от домашних курочек такого бульона не припомню :flowerfacepink: и белок нужен опять же в протоколе. Эх, сейчас и клубничка должна быть в Корее...

Мусипуси добро пожаловать :flowerfacepink:
Парижж и lovel рассказывали на прошлой страничке про Каннам
Надежда_P
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, МизМеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Надежда_P

Скоро прилечу :support: . А мне главное чтоб раньше не начались). Будем осваивать район вместе. Осенью мы жили у Тэйвона, и в клинику через парк ходили. Но я так поняла на Хвагоке другой парк. А там рядом Home plus или E-mart есть? Там столько всего вкусного :flowerfacepink: И да, да сейчас же сезон клубники!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Надежда, не, это именно тот парк, про который ты знаешь, это ж не туристический район, с парками напряженка.
z-vfvf
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 06:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение z-vfvf

Надежда, наверное есть. Но я пока только лотте несколько видела.

HelloKitty, варю супчик куриный по твоей рекомендации :inlove:

У меня в декабре фсг был 27((( потом на цикл был фемостон. Цикл без него и сейчас я в Сеуле. Очень переживаю, что по анализам опять фсг будет высоким. Ведь по-хорошему с высоким фсг лучше не ходить в прот...
wanderer_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД Владивосток, МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение wanderer_

z-vfvf писал(а):
wanderer_ писал(а):Привет всем!

Подскажите, сколько вам обошлась пункция и подсадка в Корее?
Я уже вступила в протокол, уже отдала почти 1 700 000, это только кровь, первый прием с узи и лекарств на 5 дней. Пытаюсь понять, сколько мне еще нужно будет.

Спасибо!
Вы на Каннаме или Кангсо?
Я сегодня заселилась рядом с Кангсо, на Хвагоке

Я на Каннаме, удачи!
Светик Иванова
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 07:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Светик Иванова

Я с плохими новостями. После теста на следующий день сдала ХГЧ - был 37, но надежда еще была, сегодня ХГЧ - 9. Поддержите меня, мне очень грустно сейчас. Это была моя последняя попытка ИИ в России, бесплодие неясного генеза.
Аватара пользователя
Paradise
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Ланта
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Paradise

Светик Иванова писал(а):Я с плохими новостями. После теста на следующий день сдала ХГЧ - был 37, но надежда еще была, сегодня ХГЧ - 9. Поддержите меня, мне очень грустно сейчас. Это была моя последняя попытка ИИ в России, бесплодие неясного генеза.
Светик я вас пониманию и желаю вам собраться с силами и ехать на Эко. Прошла через пару стимуляций, ИИ.. итог бесплодие неясного генеза.. Приняли решение ехать в Корею и славобогу, не тянули годами с этим решение. При обследовании обнаружились не работающие трубы и 54%днк-повреждений в анализе мужа, при неплохой морфологии ( кто в теме мужского бесплодия, поймет это-кашмар..) на Эко нам дали мало шансов.Так что нет никакого " неясного генеза" у нас.. а реальные проблемы со здоровьем))) хочу сказать, что у нас получилось! Я пока сижу в кустах, но мой 36 недельный бегемотный пуз трудно спрятать)))) спасибо заразным чихам Китти)!!! Желаю всем удачи в протоколе,и если вы думаете, что тяжело сейчас!) ох как вы ошибаетесь.. после заветных // Все только начинается)
Mariyasha
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангсо
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Mariyasha

Девочки всем привет!

Хочу немного поделиться своей историей... Перечитала форум от начала до конца, по сей день захожу и читаю новости и рассказы девочек!
Наше знакомство с корейской медициной и клиникой мизмеди началось в 2014 году, когда мы с мужем поехали на обследование. Сразу скажу в россии, а именно в хабаровске ходила к врачу узисту, которая мне сама порекомендовала клиники в корее. Клиники нашла в интернете, отправила запросы в три клиники первой ответила Вероника, вот к ней и решила сразу ехать.
В результате обследования выяснили, что у нас мужской фактор,хотя всегда думала проблема во мне. Прописали витамины,отправили готовиться в первый протокол.
В марте 2015 вступила в короткий первый протокол на кангсо. Все шло достаточно хорошо и позитивно, в итоге биохимическая беременность..... не буду описывать свое состояние, многие проходили через это.
Через цикл в мае 2015 полетела в крио протокол. Сдавала больше анализов,через день контролировали ттг и пролактин,чтобы были в норме. Решили после подсадки сделать имунноглабулиновую капельницу для лучшей имплантации.В день хгч получила результат 100. Осталась еще в Корее для контроля роста хгч, на втором хгч показало 200 рост минимальный. в итоге сделала 5 тестов хгч показатели были на нижней отметки границ. улетела домой. на 9 недели произошла ЗБ. Это был удар настолько сильный, что я думала никогда это не переживу....на следующей день после этой новости вылетела в корею на операцию. В тот момент была только одна мысль понять почему так произошло.... спустя месяц получила заключение, что патологий не выявлено,причина ЗБ не установлена. на контрольном узи в хабаровске после операции обнаружили остатки хориальной ткани :wall: необходима еще одна чистка.... в этот момент я не знала куда деваться и куда бежать.... внутри было столько эмоций и чувств от разочарования до ненависти к себе и врачам (не скрою этого). повторно гистероскопию не стала делать не было моральных сил.
Спустя только год пришла в себя немного и стала опять задумываться о новом протоколе и опять же в корее. в апреле 2015 поехала на гистероскопию для удаления остатков ткани и консультации по дальнейшему действию в протоколе.
и вот наконец-то я созрела для следующего протокола. совместно с Вероникой выбрала врача Пак Чан. Еду на каннам, хотя кангсо обожаю и место и клинику и мед персонал (медсестры,бабушка в аптеке для меня стали за все мои визиты родными). Планирую быть в конце марта и весь апрель это будет первый заезд в новом протоколе. Надеюсь,что смена врача и места проживания приведут меня к результату golova :aist: beremchatka .
Кто будет в это время в корее буду рада знакомству.
Всем девочкам, кто сейчас в протоколе удачи и пусть все получат заветные цифры хгч!!!!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Mariyasha читаю и слезы в глазах, кто не переживал замершую тот не поймет, это именно то, про что говорят "врагу не пожелаешь"... У меня бабушки постоянно удивляются как много я целую дочку, у нее макушка скоро протрется от моих поцелуев, и первое что она начала делать с пупсом, которого ей подарили на день рождение - это зацеловывать... Дети нас копируют.
Вообще если бы не briz, которая меня поддерживала, у нее тоже до родов была история с замершей, я б не знаю как я была, примеры что ты не один такой всегда важны, очень надеюсь что ты как и я после весенних поездок вернешься beremchatka
Как я тебя понимаю про ту бабушку из аптеки :inlove: она постоянно то витамин С в бутылочках то в конфетах давала бонусом и всегда махала рукой приветствуя, когда ты еще в дверях, как родной. В Корее вообще непостижимая для нас человеческая доброжелательность.

Paradise :inlove:
сиди спокойно, но плиз, не забудь про нас потом, очень многие в мамской суете забывают как это важно, рассказ человека, у которого твой диагноз, твой путь, который может кому-то помочь советом и своей историей.
И даааааа как ты права! Все мои подружки летали во время Б и щебетали как птички, я помню каждую неделю как "ура! еще неделю пережили, идем дальше", чуть что - забег на УЗИ и постоянный контроль русских врачей, хотя ТТТ они были чаще всего молодцы.

Светик Иванова извини, я не очень поняла, у тебя был отрицательный ХГЧ и потом полосатый тест???

z-vfvf пусть твой ФСГ тебя не подведет :obnimalka:
Как тебе куреночек? Если говорить про необходимый в протоколе белок, то обычные яйца в любом магазине в Корее как те, которые я у нас покупаю у фермеров, с ярким желтком и вкусные, можно покупать уже вареные, очень удобно.
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru