[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Южной Корее 2017-2018 - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

Gavrilovna писал(а):Девочки, спасибо за совет почитать форум, я его весь прочитала ... Я имела ввиду может быть качество яйцеклеток можно улучшить каким то другим способом?
Радикально его не изменить. Про добавки я писала уже. К ним могу лишь добавить - спорт и сон. Это все. Других способов нет.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Самая любимая Киса
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:49
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Самая любимая Киса

HelloKitty писал(а):Апельсиночка там выше Dolche Vita писала про непонятки с переводчиками, я нарвалась именно на такую переводчицу и к Кангу не поехала, тогда только появилась Вероника и она меня как-то расположила с самого начала, в отличие от. А так - Канг хороший врач, многим помог, он действительно по последним данным переходил с Чеиль в Ча, принимает сейчас или нет русских - не знаю.
Из последних девочек к нему ездила Самая любимая киса, но она не отписалась по результату, надеюсь еще отпишется.
Отписываюсь!
15 недель беременности. У Канга. Ча.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Adelaida дорогая моя почетная снегурочка нашего форума, безумно приятно, что ты помнишь :inlove:

Наши малыши с тобой - это что-то волшебное, у тебя маленькая Вероника родилась в день рождения ее взрослой тезки, моя свой первый день рождения праздновала в Восточный Новый год :flowerfacepink:

Самая любимая Киса от всей души поздравляю! Это же ваш третий малыш, я не путаю? Интересно, гос. программа, по которой оплачивается ипотека после рождения третьего ребенка еще действует, вы расширять жилплощадь не планируете?
По лекарствам - в связи со вступлением в силу Закона №61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» сообщения о продаже/дарении лекарств удаляются, напиши своему координатору, они всегда помогут.
Кого ждете, если не секрет?
Гармония2017
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 01:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Экомед плюс, РК
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Гармония2017

Всем привет! В другой теме я писала немного про мою ситуацию. Буквально на днях услышали про Миз Меди. Полностью изучив про него, с мужем решили делать ЭКО там. Вначале февраля должны прийти месячные. Родителям уже сказали про свое решение, ( к счастью они занимают нам деньги) их удивило то, что мне так быстро улетать в Сеул. Все время звонят, говорят не торопитесь, все обдумайте, взвесьте. Я начала из-за этого нервничать. И мы призадумались... может реально торопимся? У меня сложилось впечатление, что если быстро принимаешь решение, то ни к чему хорошему это не приводит после того, как в прошлом году я буквально как в этот раз за 3 дня решила ехать в г. Кисловодск к Щенникову на сухое голодание. Надеялась, что после него забеременею. Результата нет. Как были кисты и эндометрит, так и остались без изменений.
13 января 17 года делали гистероскопию под общим наркозом. По результатам биопсии хронический эндометрит. Мой лечащий врач сразу после операции сказал, не дожидаясь биопсии, что будем сразу делать ЭКО.
Теперь вопрос ехать через три дня или отдохнуть, пропить витамины и не торопясь ехать в марте в Сеул. Что посоветуете, друзья?
Кто после гистероскопии сразу в новом цикле делал ЭКО? Какой был результат?
Как подгадывали начало месячных? Мне оперирующий врач сказал, что цикл переместится немного раньше. Сейчас пью регулон пятый день. Пить 8 дней Думаю, может из-за его приема будет прежний цикл 29-30 дней...
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Гармония2017 писал(а):Буквально на днях услышали про Миз Меди. Полностью изучив про него, с мужем решили делать ЭКО там. Вначале февраля должны прийти месячные. Родителям уже сказали про свое решение, ( к счастью они занимают нам деньги) их удивило то, что мне так быстро улетать в Сеул.
Привет! Нам тоже родители денег занимали.
Вообще у нас многие тут беременели в цикле после гистеры, эндометрий же чистенький, но тут только врач может сказать, так как проблемы с эндиком бывают разные. И вы же с мужем не сразу в протокол собираетесь? И кисты большие?
Гармония2017
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 01:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Экомед плюс, РК
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Гармония2017

HelloKitty писал(а):
Гармония2017 писал(а):Буквально на днях услышали про Миз Меди. Полностью изучив про него, с мужем решили делать ЭКО там. Вначале февраля должны прийти месячные. Родителям уже сказали про свое решение, ( к счастью они занимают нам деньги) их удивило то, что мне так быстро улетать в Сеул.
Привет! Нам тоже родители денег занимали.
Вообще у нас многие тут беременели в цикле после гистеры, эндометрий же чистенький, но тут только врач может сказать, так как проблемы с эндиком бывают разные. И вы же с мужем не сразу в протокол собираетесь? И кисты большие?

В Казахстане по совету врача сразу должны были вступить в свежий протокол, он мне сказал подойти к нему на 2-3 д.ц посмотреть фолликулы. А если мне ехать вначале февраля в Миз Меди, то тож пройти обследование и там же даст Бог сделать ЭКО. Местный врач считает, что эндометриоидные кисты и хронический эндометрит не мешают для ЭКО. Кисты размером где-то 15мм, не больше. Если их удалить, то есть риск что резерв фолликулов в яичниках в разы уменьшится, их у меня и так мало созревают((
Вот теперь переживаю, после гистеро если сразу в новом цикле ехать в Сеул, как мои фолликулы отреагируют...
Светик Иванова
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 07:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Светик Иванова

Гармония2017, я жду результатов ИИ на днях и если что сразу лечу на обследование в мизмеди. Очень надеюсь мы там познакомимся, потому что я полечу одна без мужа, очень волнуюсь.
z-vfvf
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 06:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение z-vfvf

Светик Иванова писал(а):Гармония2017, я жду результатов ИИ на днях и если что сразу лечу на обследование в мизмеди. Очень надеюсь мы там познакомимся, потому что я полечу одна без мужа, очень волнуюсь.
Светик, а Вы какого планируете лететь?
я вот тоже одна собираюсь...

Гармония2017, а вы списывались с координатором ММ? Они вас ждут в протокол?
Я спрашиваю, потому что мне перед прилетом на месяц еще расписывали подготовку (витамины, ДГЕА) до приезда к ним
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

Гармония2017, хочу тебя поддержать. у меня эндометриоз и кисты меньше 1 см. Мне в Корее сказали ни вкоем случае нельзя оперировать, т.к. резерв фолликулов сильно уменьшится. На сколько я знаю, гистеоскопия ни как не влияет на фолликулы.
Скажи пожалуйста, а что такое сухое голодание и дорого это вышло?Сколько пришлось находиться в Кисловодске? Может мне попробовать...
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

Gavrilovna писал(а):Девочки, спасибо за совет почитать форум, я его весь прочитала ... Я имела ввиду может быть качество яйцеклеток можно улучшить каким то другим способом?
Меня тоже очень интересует этот вопрос!
Светик Иванова
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 07:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Светик Иванова

z-vfvf, я на днях жду ХГЧ и сразу напишу по результату.
СвеТочеймоих
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: 0

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение СвеТочеймоих

Девочки , здравствуйте, я тут новенькая , хотим с мужем тоже полететь в Корею на ЭКО , подскажите , с чего начать ?
Вероника84
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Кангсо,
ПМЦ (Мать и дитя) г. Москва - 2 ЕЦ,
ПЦ г. Хабаровск- ЕЦ
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Комсомольск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Вероника84

Девочки!
Напомните, пожалуйста, название лекарства (таблетки) которое назначают в Корее от оторжения после переноса?
Препарат еще применяется в трансплантологии.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Вероника84 почему-то крутится в голове преднизалон, но кажется таблетки по-другому назывались.
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

СвеТочеймоих писал(а):Девочки , здравствуйте, я тут новенькая , хотим с мужем тоже полететь в Корею на ЭКО , подскажите , с чего начать ?
Я бы посоветовала почитать форум этого и и предыдущего года. Уже много полезной информации собрано. Для начала выбери клинику. Если будут вопрос пиши, мы всегда друг другу поможем.
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

Светик Иванова, ждем с нетерпением твоего результата ИИ. Держим за тебя кулочки !
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Светик Иванова Да, тоже желаю результативного ИИ
Самая любимая Киса
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:49
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Самая любимая Киса

HelloKitty писал(а):Adelaida дорогая моя почетная снегурочка нашего форума, безумно приятно, что ты помнишь :inlove:

Наши малыши с тобой - это что-то волшебное, у тебя маленькая Вероника родилась в день рождения ее взрослой тезки, моя свой первый день рождения праздновала в Восточный Новый год :flowerfacepink:

Самая любимая Киса от всей души поздравляю! Это же ваш третий малыш, я не путаю? Интересно, гос. программа, по которой оплачивается ипотека после рождения третьего ребенка еще действует, вы расширять жилплощадь не планируете?
По лекарствам - в связи со вступлением в силу Закона №61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» сообщения о продаже/дарении лекарств удаляются, напиши своему координатору, они всегда помогут.
Кого ждете, если не секрет?
HelloKitty, спасибо за поздравление! Да, ждём третьего! На этот раз не двойня))) Про программу господдержки не знаю, но идея хорошая))) дам задание мужу разузнать)))
К сожалению, форум читаю сейчас редко. С мальчишками совсем нет времени читать, но всем девочкам желаю, чтобы у них все получилось! И на всех мамские и беременюшные апчхи!!!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Самая любимая Киса если будет минутка, расскажи про свой второй счастливый протокол, Лариса еще работает в Ча?
Гармония2017
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 01:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Экомед плюс, РК
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Гармония2017

цветочек_2016 писал(а):Гармония2017, хочу тебя поддержать. у меня эндометриоз и кисты меньше 1 см. Мне в Корее сказали ни вкоем случае нельзя оперировать, т.к. резерв фолликулов сильно уменьшится. На сколько я знаю, гистеоскопия ни как не влияет на фолликулы.
Скажи пожалуйста, а что такое сухое голодание и дорого это вышло?Сколько пришлось находиться в Кисловодске? Может мне попробовать...
Приветики! Да, Майя тоже мне сказала, что гистеро не влияет на фолликулы. Перенесли на март поездку.
Сухое голодание (СГ) без воды и еды. Была 13 дней. 8 дн СГ и 5 дней на соках и сырых салатах. Есть отзывы, где сразу после него беременели. Вот и я поперла туда с такой же надеждой. Но особо не жалею, т.к. на 7-8 день в моче выходило такое...не буду подробно описывать. В Кисловодске очень легко голодается, т.к. природа и воздух шикарные, вставала в 4-5 утра легко и до 10 утра гуляла в парке, лежала, дышала. Каждый день экскурсии. По стоимости 35000-39000 руб. Но красная цена не более 30000 руб, т.к. условия проживания не ахти, приносят еду на выходе (после СГ), рассчитанная на 2 дня. Жила в доме, где и находится сам Щенников, старенький уже, плохо слышит, сейчас его дочь Инга за него, почитайте в инете, много отзывов, есть свой сайт их. После несколько раз голодала еженедельно. но че то особо эффекта не увидела, чтоб лицо почистилось, энергии прибавилось и ногти и волосы стали крепче и т.д.. Самое сложное на выходе. Очень сложно придерживаться живого питания. Как приехала, сразу стала есть блюда с солью, я страшно отекала, благо есть море, где я живу, морская вода меня спасала. Единственное что меня удивило,то, что меня сильно тянуло к реке, часами могла сидеть и слушать ее шум, бесконечно нюхала запахи травы, цветов. Такое единение было с природой особенно ранним утром, в дожди гуляла босиком, обливалась холодной водой, несмотря на то, что целыми днями мерзла)) и получала от этого кайффф. Спала на улице, таким счастьем было для меня просыпаться под пение птиц. Ощущения просто непередаваемые. Когда-нибудь хотелось бы вновь повторить этот опыт, но уже с мужем.
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

Гармония2017, спасибо, пошла читать. Мне очень понравился твой отзыв.А помогает или нет, это такая же лотерия как с эко, наше дело использовать все варианты. А бронировала дом сама или так же через Ингу?
KoshkaMary
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение KoshkaMary

Девочки, всем здраствуйте! Пишу первый раз, так как была увлечена чтением форума и интернета :lalala: собирая информацию. В принципе (перелапатив тонну информации) с мужем остановились на Миз Меди в Кангнам. Теперь будем пробовать в Сеуле. :trollsmile:
Интересуют "бытовые" вопросы: что за гостиницу предлагает клиника ( ? ), что это за район, есть ли там парк и вообще что рядом, а что далеко. Кто был, напишите пожалуйста. А то скоро лететь, и проживание / питание / досуг - тоже статья расходов не маленькая.
Большое спасибо за внимание :flowerfacepink:
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

KoshkaMary добро пожаловать :flowerfacepink:
Наверное больше напишут девочки, которые там уже побывали, мне вот интересно живо ли в том районе греческое кафе.
Одно из немногих мест, где к курочке подавали не рис а вареную картошечку. Ее ценность понимаешь только в Корее :trollsmile:
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Gavrilovna

Да.... Ценность картошечки понимаешь только когда её месяц не ешь или ешь но невкусную [lol]
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Gavrilovna, точно! Борщик или рассольник тоже, самый вкусный - после посещения азиатских стран, если там не готовил.

Вот если сейчас кто-то есть на Каннам, то кафе греческое было от клиники в сторону Коекс. Идти надо по правой стороне, ориентир - через проезжую часть, то есть по левой стороне, находится пиццерия (кажется папа Джонс). Очень рекомендую Савулаки с картошечкой на гарнир, там хозяйка милейшая женщина с Греции.
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

HelloKitty, а ты же была на кангсо или на каннам тоже?
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

Привет всем новеньким девчулям. :obnimalka: Про Каннам: клиника снимает для своих пациентов квартиры, которые находятся по меркам Сеула ну прямо под боком:))) Вы не забывайте, что город с населением 24,5 млн. Человек!!! И поэтому даже в 2-3 станциях метро - это очень близко!:))) Но по факту все квартиры от клиники в пешей доступности - от 5 до 20 минут обычной ходьбы. Относительно недалеко - 2 парка. В одном из них на свободном выпасе бегают большущие кролики :flowerfacepink: почти не боятся людей, их можно покормить капусткой и морковкой:) Рядом с клиникой и жильем есть два больших супермаркета - Лотте и Е-март - это если погурманить (офигеный выбор всего - фрукты, свежие ягоды, мясо, рыба) и по глобалу закупаться. Если по мелочи, то все бытовое простое в шаговой доступности. До крупнейшего в Корее мола Коекс от клиники идти 17 минут. Ну в Коексе - ВСЕ:)))) всевозможный шоппинг и кухни всех народов мира:))) большой супермаркет в корпусе Хенде. Ну нам вообще такой выбор выпечки и пирожных - это жесть:)))))))) Просто произведения искусства :flowerfacepink:
До Мендона с Каннама ехать 35 минут на метро. До Дондемуна - 24 минуты на метро. До Лотте верлда можно сесть прямо у клиники на автобус 2415 и по ходу движения ориентироваться на самое высокое здание в Сеуле на данный момент , в виде конуса - это новейшее здание Лотте, вскоре там откроется смотровая площадка (конец февраля), так что здание 69 уже не самое высокое. Что такое Мендон и Дондемун всем новеньким советую почитать в интернете. Это культовые для русских и вообще туристов места:) там надо побывать, чтобы прочувствовать колорит Сеула :flowerfacepink:
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
KoshkaMary
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение KoshkaMary

Девочки, про картошечку поняла, берём свою :obnimalka:
А по поводу проживания и питания что???? У Мило4ки прочла, что тоже самое, что и конгсо... Это конечно утешает, но можно подробнее :inlove: кто был, поделиииитесь ... оооочень прошу :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

HelloKitty писал(а):Gavrilovna, точно! Борщик или рассольник тоже, самый вкусный - после посещения азиатских стран, если там не готовил.

Вот если сейчас кто-то есть на Каннам, то кафе греческое было от клиники в сторону Коекс. Идти надо по правой стороне, ориентир - через проезжую часть, то есть по левой стороне, находится пиццерия (кажется папа Джонс). Очень рекомендую Савулаки с картошечкой на гарнир, там хозяйка милейшая женщина с Греции.
Китти, привет. Про борщик и рассольник:)))) Я везу с собой всегда в Сеул - свеклу, 0,5 капусты квашенной, 0,5 огурцов бочковых, пакетик разовый перловки, маленькую баночку томата... и вуаля !!! Я в шоколаде :inlove: как только начинается тоска по родине. - варю борщ и рассольник на всю свою компанию:) еще и винегрет делаю и селедку под шубой:)))
И про папа Джонс - они есть :))) только я там не была, но видела такую вывеску.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
KoshkaMary
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение KoshkaMary

Zeta zeta большое спасибо за ответ (паника отступает). :coffee:
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

KoshkaMary писал(а):Девочки, про картошечку поняла, берём свою :obnimalka:
А по поводу проживания и питания что???? У Мило4ки прочла, что тоже самое, что и конгсо... Это конечно утешает, но можно подробнее :inlove: кто был, поделиииитесь ... оооочень прошу :flowerfacepink:
Прекращайте! Нафига за полмира переть картошку? Ее там полно, если на суп. Сорт просто не расыпчатый. Но тоску по картошке явно не заработаете:))) Не советую везти еще картошку из-за фитосанитарного контроля на границе, если чемодан унюхает собака, то картошку отберут, впрочем, как и все, что связано с любыми овощами и фруктами, а также всю колбасу, сыр и прочее, что вам сбрендит:))) Я дважды была на такой проверке - неприятная процедура, скажу вам, перетрясут все в чемодане до трусов ...так что... если в первый раз едете, то стрессов и так хватает, без личных досмотров. Консервы пропускают - сайру, тушенку, сгущенку, томат, хлеб - с этим без проблем.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

Про корейскую кухню в районе Каннам. Покушать рядом можно в десятках мест. Самое популярное блюдо у наших мужей - это кальбитан - суп из говядины(точнее ребрышки), он неострый и очень даже ничего:))) такое кафе в 5 минутах ходьбы от клиники (по той же стороне где клиника в сторону Лотте супермаркета, ориентир прямо напротив госпиталя Bestian). В кафе нет меню на английском. Поэтому заходите и-говорите просто - кальбитан - и вас поймут!! 100%:))) В этом же кафе вкуснейшее корейское праздничное блюдо для любителей мяса - кальби ччим - огромная сковородка нежнейших говяжьих ребрышек,,если девочками то на 3!,В самом лотте супермаркете на этаже В1 ( по нашему подвал:))) множество кафе. Мне и моим друзьям нравится пибим паб бульгоги ( рис, папоротник, морковка, кабачок, нори, ростки сои, говядина, острый соус в горячем горшке. Кто не любит острое соус можно сразу убрать, а все остальное вместе перемешать и ...вкусно! Подается с закусками разными. Они входят в стоимость блюда и их можно попросить повторить бесплатно:) В этом же-кафе где пибим-паб вкусненькое блюдо - сифуд панкейк. На подушке из зеленого лука жарится лепешка из кальмара и креветок мелких...типа омлета с морепродуктами- тоже на 3 запросто! Там же другое кафе - корейский шведский стол, где можно попробовать всякие разные корейские блюда и-понравившиеся повторить сколько угодно раз:)) прикольные такие оладушки там, из рисовой муки, внутри с корицей.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Лилу Даллас

Светик Иванова писал(а):Здравствуйте всем!
Очень рада что нашла ваш форум, сижу читаю, очень много полезной информации здесь у вас, спасибо всем кто делиться.
Года четыре назад у меня знакомая забеременела у Пак Чан. Ее ни где не брали в России, т.к. АМГ бы почти 20. У меня АМГ нормальный, вроде и с трубами все хорошо, своя овуляция есть, у мужа все не так плохо. Пока не решили, поедем на обследование или сразу на ЭКО. Подскажите пожалуйста, доктор Пак Чан еще работает? Может кто-нибудь еще был у нее и поделится любой информацией по доктору?
привет) мы были у доктора Пак в феврале 2016...сопит трехмесячная бусинка в кроватке) так что не раздумывайте, едьте и доктор посоветует что делать.
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Лилу Даллас

Блин, так описываете все...так захотелось в Сеул, сил нет.....я в первый протокол одна летала на месяц, до сих пор помню как гуляла целыми днями по улицам и однажды подошла спросить как пройти там куда-то. Парень мне объясняет, мол, далековатооооо, надо бы станцию на метро проехать. Я думаю, ай ладно, пешком прогуляюсь. Заняло у меня это 10 минут...долго потом раздумывала: они там совсем что-ли пешком в городе не ходят? Так красиво и чисто, можно до ночи гулять....
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

Zeta Zeta, огромное спасибо. Информация очень полезная !
Zeta Zeta, а не подскажешь как добраться до парка где кролики? Уж очень хочется посмотреть на них !
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru