[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Южной Корее 2017-2018 - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение AleinaLove

Девочки, всем привет! Желаю Вам Всем Всем чудес!!!
А у меня Рождество какое-то унылое получилось и безрадостное.
Никому не говорила, молчала, знали только муж и сверковь. Вообщем была в декабре я в КРИО. Подсадили мне 19.12.16 двух эмбриошек, хороших. Они у нас были заморожены трехдневками, их разморозили и еще денек подрастили, т.е. к подсадке были 4х дневки, один даже опережал развитие.
ХГЧ был назначен на 29.12. Также я по своему желанию сдала ТТГ, т.к. гипотиреоз у меня. И когда пришли результаты, я просто опешила. ТТГ 17,7. ХГЧ 25,2.
Скажу сразу, что буквально 12.12. ТТГ был 2,25 и сказали, что все отлично.
Вообщем пошла я 30.12. пересдавать ХГЧ и ТТГ. ХГЧ был таким же, ТТГ 11,2.
03.01. сдаю снова. ХГЧ 64,2 ТТГ 5,2.
06.01., т.е. сегодня ХГЧ 169 ТТГ не сдавала.
Координатор после разговора с врачом сообщила мне чтобы я бросала поддержку, что все бесполезно. Но если месячные не пойдут через неделю, то сдать ХГЧ еще раз...
Вообщем я в растерянности до сих пор. Что делать и как быть, не знаю...
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

AleinaLove писал(а):Девочки, всем привет! Желаю Вам Всем Всем чудес!!!
А у меня Рождество какое-то унылое получилось и безрадостное.
Никому не говорила, молчала, знали только муж и сверковь. Вообщем была в декабре я в КРИО. Подсадили мне 19.12.16 двух эмбриошек, хороших. Они у нас были заморожены трехдневками, их разморозили и еще денек подрастили, т.е. к подсадке были 4х дневки, один даже опережал развитие.
ХГЧ был назначен на 29.12. Также я по своему желанию сдала ТТГ, т.к. гипотиреоз у меня. И когда пришли результаты, я просто опешила. ТТГ 17,7. ХГЧ 25,2.
Скажу сразу, что буквально 12.12. ТТГ был 2,25 и сказали, что все отлично.
Вообщем пошла я 30.12. пересдавать ХГЧ и ТТГ. ХГЧ был таким же, ТТГ 11,2.
03.01. сдаю снова. ХГЧ 64,2 ТТГ 5,2.
06.01., т.е. сегодня ХГЧ 169 ТТГ не сдавала.
Координатор после разговора с врачом сообщила мне чтобы я бросала поддержку, что все бесполезно. Но если месячные не пойдут через неделю, то сдать ХГЧ еще раз...
Вообщем я в растерянности до сих пор. Что делать и как быть, не знаю...
Алина... пока держаться и не паниковать. Надо заниматься щитовидкой... прямо серьезно. ТТГ должен быть меньше 2 на момент имплантации эмбриона. Держать его всячески. Ищи хорошего эндокринолога. Лучше уровня профессора.
ХГЧ ждала дома или в Корее? Напомни, кто у тебя врач?
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение AleinaLove

Zeta Zeta писал(а):Алина... пока держаться и не паниковать. Надо заниматься щитовидкой... прямо серьезно. ТТГ должен быть меньше 2 на момент имплантации эмбриона. Держать его всячески. Ищи хорошего эндокринолога. Лучше уровня профессора.
ХГЧ ждала дома или в Корее? Напомни, кто у тебя врач?
Врач Ким Мин Же. ХГЧ ждала дома, улетела на 3дпп.
Ну меня цифры в 2,25 тоже смущали, но меня заверили. все хорошо.
Хотя я сама перед поездкой сдавала ТТГ в конце ноября, оно было 1,3. Я решила, что все хорошо, к КРИО готова.
Да просто чуства смешанные, муж радовался ХГЧ, вырос то в 2,6 раз. А потом хоп и как холодной водой окатили, что нет, надо все бросать.
Муж не разрешает мне бросать, просит ждать до понедельника. А я не знаю. что делать...
Меня пугает возможная чистка. Вот это мой щас основной страх.
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

AleinaLove писал(а): Муж не разрешает мне бросать, просит ждать до понедельника. А я не знаю. что делать...
Меня пугает возможная чистка. Вот это мой щас основной страх.
Не отменяй. Подожди понедельника. Чтобы потом не корить себя всякими - а вдруг?!!! Ты постоянно пьешь препараты для щитовидки?
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Jenshen
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 08:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Jenshen

А для ттг что пьете?
февраль мой самый счастливый месяц )))
раньше я была *Евгения http://www.probirka.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=138142
Аватара пользователя
Сережкина жена
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровска, Мизмеди Каннам
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Сережкина жена

Zeta, спасибо за ответ, Ирина сама мне написала, что криошек будут утилизировать без предупреждения, поэтому я и ищу через кого бы оплатить. Через юнион не знаю как. Если она мне сказала, что надо оплатить, значит она еще работает там.
Так что девочки , у кого есть криошки, свяжитесь с координатором, уточните дату хранения
***главное верить***
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение AleinaLove

Zeta Zeta писал(а): Не отменяй. Подожди понедельника. Чтобы потом не корить себя всякими - а вдруг?!!! Ты постоянно пьешь препараты для щитовидки?
Пока не отменила поддержку. В пн. ХГЧ и прием у гинеколога.
Да, субклинич. первичный гипотиреоз у меня давно. Постоянно пью л-тироксин, только дозу корректирую, от 100 до 112. Т.е. ТТГ сдаю регулярно, ну раз в квартал стабильно.
В прошлом протоколе ТТГ тоже скакнул до 8 с чем-то, как мне объяснили от декапептила. Дозу увеличили до 150. Потом по приезду увеличила со своим эндокринологом до 175.
Сейчас же, как я писала выше, до поездки я сдала ТТГ, он был 1.3. Показатель хороший. В ММ по приезду врач посоветовала сдать еще и у них для достоверности. Сдала. Результат, точнее цифру мне не озвучили, просто сказали, что все хорошо. Цифру ТТГ я узнала в день отъезда, когда получила распечатанные анализы. Именно поэтому я самостоятельно увеличила дозу до 112. И потом вместе с ХГЧ сдала ТТГ. И как только увидела цифру в 17,7, сразу стала принимать л-тироксин 150.
Так и пью по сей день. Я бы и 175 возможно пила, но у меня даже от 150 тахикардия. Тяжело мне такая дозировка дается. В прошлый раз мучилась тоже, прям сердце из груди выпригивало. И щас к эндокринологу своему попасть не получается, праздничные дни.

Меня просто удивляет, все здесь знают, что 2,25 это много, а врач считает, что это нормально и рекомендаций мне никто на дает. А если бы я сама не сдала этот ТТГ, как бы вообще врачи ориентировались на то, что же пошло не так?
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

Надежда_P, мы едем покататься на лыжах и пробуем самостоятельно, а так да, мы в Мизмеди. Удачи вам большой!
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

AleinaLove, а зачем Ким Мин Же сказала отменять поддержку, из-за ТТГ?
ХГЧ же растет. Я бы тоже дождалась понедельника, как минимум. Не опускай рук!
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение AleinaLove

цветочек_2016 писал(а):AleinaLove, а зачем Ким Мин Же сказала отменять поддержку, из-за ТТГ?
ХГЧ же растет. Я бы тоже дождалась понедельника, как минимум. Не опускай рук!
Мне просто сказали, чтобы я прекращала поддержку, что рост хгч недостаточен.
Что рост в 2,6 раз в 3 дня это мало. На этом все.
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

AleinaLove писал(а): Мне просто сказали, чтобы я прекращала поддержку, что рост хгч недостаточен.
Что рост в 2,6 раз в 3 дня это мало. На этом все.
Рост действительно маловат. Но я в мае встречала в Корее девочку с Камчатки... первый хгч -24...второй 48. Говорили что все... пролет...она съездила в храм в Сеуле, поговорила с батюшкой попросила благословения... Рост был очевидно недостаточный, с учетом того, что у нее вообще были пятидневки. Все хорошо! В феврале рожать!
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Alekssa
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Где было удачное ЭКО: Сеул
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Alekssa

HelloKitty
это вопросы к администрации сайта. После того, как появились платные топики клиник у нас - все контакты на коммерческой основе.

HelloKitty, что значит на платной основе? Получается, что вам Вероника платит? А другие координаторы в виду обратного, не имеют возможности выставлять свои контакты на этой ветке? Давно читаю форум и много полезной информации для себя нахожу. Но выходит, что информация на ветке не полная. Если это так, то смахивает на пиар определенного координатора.
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017ыв

Сообщение Zeta Zeta

Alekssa писал(а):HelloKitty
это вопросы к администрации сайта. После того, как появились платные топики клиник у нас - все контакты на коммерческой основе.

HelloKitty, что значит на платной основе? Получается, что вам Вероника платит? А другие координаторы в виду обратного, не имеют возможности выставлять свои контакты на этой ветке? Давно читаю форум и много полезной информации для себя нахожу. Но выходит, что информация на ветке не полная. Если это так, то смахивает на пиар определенного координатора.
А в чем проблема? Кому важно, кто платит за размещенную информацию? Может платит сама Вероника, может платит клиника. С какой целью разводить эту возню? Китти, как модератор, обязана соблюдать правила форума. Кто разместил платную информацию, тот и имеет право находится на страницах форума на правах рекламы.

От себя лично могу сказать лишь одно - Вероника заслужила, как самый первый координатор клиники, такого отношения. Десятки пар назвали своих доченек Верониками!
Это не говорит о том, что другие координаторы плохи!!! Вовсе нет!!! Я очень люблю Таню :flowerfacepink: И называю ее - операционная фея:))) С Таней очень часто хожу на приемы и очень довольна ее работой. Мужья ходят на прием к урологу с Натальей тоже вполне успешно. Еще мне понравилась новенькая девочка блондинка из координаторов - Наташа... такая приятная и улыбчивая. Вероника физически со всеми не может быть на приеме. Происходит распределение нагрузки между переводчиками.
И еще. Информацию на форум пишут пациенты - настоящие и будущие... форум - это место где можно поделиться переживаниями, похныкать, рассказать о своем опыте посещения страны. Это не единственный источник информации об эко в Корее. Я была в Корее на данный момент, увы, уже 6 раз... каждый раз спрашиваю у девочек в клинике с которыми знакомлюсь, кто зарегистрирован на пробирке, так вот, таких не более 10 процентов!!! Подавляющее большинство даже не знают о существовании Пробирки. Каждый приходит в определенную клинику и к определенному врачу по свои каналам. Читаю форум 2 года. Здесь были пациенты Чеиль ( много!!!!) Ча, Миревы химан... еще какой-то клиники из Пусана... кажется называлась Мария ( кто знает, поправьте). Кто-то из девочек целый фотоальбом клиники Ча выкладывал... ну очень круто в плане интерьера и , по отзывам людей, на порядок дороже. Опять же, сорри, про себя скажу...зарегистрировалась я на пробирке после первого пролета в Корее и мой первый протокол был вовсе не у Вероники, я о ней и знать не знала! Теперь мы знакомы с этой чудесной душевной девушкой и я искренне рада этому знакомству. И кто бы там что ни говорил, но Вероника и Ким На Енг - это Мизмедивский бренд. Очень много русских едут именно к ним! И большинство попадают к ним по сарафанному радио, получая информацию от девочек, кто добился результата с этим тандемом! Всем добра!
Последний раз редактировалось Zeta Zeta 08 янв 2017, 17:43, всего редактировалось 2 раза.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Alekssa ну я же видела кто с Иркутска до этого возмущался, я же понимаю кто это, можешь писать откровенно под своим ником, никто тебя за это не осудит.
Если ты давно читаешь форум, как сама пишешь об этом, то ты видела сколько я лет я боролась за нашу первую страничку и собирала контакты других клиник по отзывам наших форумчанок, администрация "закрывала глаза" на эти контакты (за что им спасибо) пока не появились платные ветки форума, после этого контакты удалили и теперь все контакты клиник размещает сама администрация сайта. Мы на пробирке находимся в гостях и действие администрации не обсуждаем, :zakryto: .
Zeta Zeta спасибо тебе, хорошая моя девочка! :obnimalka: Абсолютно согласна.

Девочки наш форум для того, чтобы поделится своими радостями и горестями, негатива нам и так хватает в жизни, давайте будем терпимее друг к другу, всем добра!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

AleinaLove девочка наша... я сама дважды переживала такое, и очень надеюсь, что в этот понедельник ты нас порадуешь своими циферками, и второй раз у тебя будет счастливый. Держим кулочки и очень ждем новостей.
Апельсиночка
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 08:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Апельсиночка

Форумчанки, принимайте в свои ряды!
Хочу поделиться с вами новогодним настроением из Сеула, всем нам в этом году стать мамочками!
AleinaLove, тоже за вас очень переживаю.





цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

Апельсиночка, какая красота. Вы еще в Корее или уже вернулись?
Апельсиночка
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 08:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Апельсиночка

Это с поездки годичной давности. Были на обследовании, потом ЭКО в Кулакова и вот опять собираемся в Корею. видимо красивый Сеул не хочет нас отпускать.
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

За два года поездок в Корею...почти все мои девочки...с кем свела судьба - уже родили или беременные на данный момент...нас осталось трое. Мы очень ждем и каждый день держим друг с другом связь...это так трогательно...наверное, я соглашусь, что все люди, которых мы встречаем на своем пути, не случайные...все мы даны друг другу для чего-то...что-то понять, что-то переоценить, что-то перевернуть в себе...всем спасибо! :happyclapping:
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
z-vfvf
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 06:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение z-vfvf

Zeta Zeta, и у вас троих все обязательно получится!!!

Я должна была вылетать в Сеул 22.01. Муж заболел, есть еще некоторые моменты, возможно, перенесется поездка (обсуждаем с Майей)
Успокаиваю себя, что все к лучшему)
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

z-vfvf писал(а):Zeta Zeta, и у вас троих все обязательно получится!!!

Я должна была вылетать в Сеул 22.01. Муж заболел, есть еще некоторые моменты, возможно, перенесется поездка (обсуждаем с Майей)
Успокаиваю себя, что все к лучшему)
Спасибо! Нам всем уже пора... Столько всего за плечами :mouse:
А ты на Кангсо планируешь? К какому врачу, если не секрет. :flowerfacepink:
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Надежда_P
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, МизМеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Надежда_P

Zeta Zeta, ты такие слова пишешь....прям как то всё в точку. Для меня пробирка стала чем то родным, когда плохо бывает, перечитываю и нахожу позитивные моменты, счастливые истории и становится легче на душе. Переживаю за всех, хотя лично ни с кем не знакома. Так хочется, чтобы у всех всё обязательно получилось. Мы тоже хотели в январе, но работа не отпускает. Думаем про февраль. И вот прислушиваюсь к своей интуиции, куда податься. Или на Кангсо, или на Каннам. Или к своему врачу, или к другому. А она, зараза такая, молчит! :wall: т. е интуиция
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

Надежда_P писал(а):Zeta Zeta, ты такие слова пишешь....прям как то всё в точку. Для меня пробирка стала чем то родным, когда плохо бывает, перечитываю и нахожу позитивные моменты, счастливые истории и становится легче на душе. Переживаю за всех, хотя лично ни с кем не знакома. Так хочется, чтобы у всех всё обязательно получилось. Мы тоже хотели в январе, но работа не отпускает. Думаем про февраль. И вот прислушиваюсь к своей интуиции, куда податься. Или на Кангсо, или на Каннам. Или к своему врачу, или к другому. А она, зараза такая, молчит! :wall: т. е интуиция
Оооооооооооооооо:)))) кто бы знал сколько мечей джедая поломала я в войнах со своей интуицией молчащей :mouse: :loudlaff:
У меня в Корее уже было 4 разных врача :flowerfacepink: и я, наконец-то определилась с кем пойду до победы. Скажу сразу - это было непросто! :coffee:
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

AleinaLove все захожу, захожу, а ты все не пишешь и не пишешь, очень хочется верить что это потому, что ты пока бережешь свое счастье, очень-очень надеюсь.

z-vfvf расскажу тебе свою персональную историю. Я тоже должна была лететь в протокол, мы уже договорились с одной хорошей девочкой, что полетим вместе, сверили цикл, купили билеты, Тэвон нас уже ждал (тогда еще были квартиры Int), и тут не муж правда, а я, падаю с огромной температурой, прям сильно простыла на ровном месте. Мой приезд пришлось отложить на один цикл. Я прилетела только в протокол, а хорошая девочка уже давала пить из своей кружки, у нее уже был двойняшкой ХГЧ. И вот у меня сильно низкий АМГ, и обычно было 1-2 клетулечки, а в тот месяц, на который пришлось перенести поездку - выросло целых четыре! На мой один работающий яичник это был личный рекорд.
И теперь я ношу гордое звание - МАМА!

z-vfvf, Надежда_P ААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас заразное розовощекое улыбышистое восьмизубое.
Zeta Zeta мне нельзя пить, но когда я уже дождусь твоего красивого ХГЧ я точно напьюсь :obnimalka:
Девочки да, душевные встречаются в Корее, я уже писала как-то, потом удобно вотсапится, помогать друг другу советами, мы и после рождения малыша на одной волне, кто еще так поймет друг друга.
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Лилу Даллас

Девочки, привет! Для всех, кто собирается в феврале в Сеул, добавлю: одеваемся по-зимнему!!! Я ни разу не пожалела, что одела пуховик и шапку. Еще мы (я летала с мамой) купили на Итевоне по теплому свитеру (да здравствуют февральские распродажи!)))). Тепло бывает пару часов в день, пока солнце яркое. Все остальное время холодно и пронизывающий ветер.....и это, АПЧХИИИИ на вас!!!
Надежда_P
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, МизМеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Надежда_P

Девочки, спасибо большое на чихи!!! :flowerfacepink: и одеваться теперь точно буду тепло, а то думала в демисезонной куртке ехать. Мерзляка ещё та, одену зимний пух и зимние ботинки
z-vfvf
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 06:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение z-vfvf

Zeta Zeta писал(а):А ты на Кангсо планируешь? К какому врачу, если не секрет. :flowerfacepink:
Да, к Джонг Да Джонг. Я не выбирала, просто меня к ней прикрепили, но я и не против=)
HelloKitty писал(а):одеваемся по-зимнему!!!
Спасибо, а то я все раздумывала, в осенне-весеннем или зимнем ехать. все брать не хочется, по-максимуму сумку легкую хочу
HelloKitty писал(а):z-vfvf, Надежда_P ААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас заразное розовощекое улыбышистое восьмизубое.
cпасибо, заражаюсь всеми возможными способами
у меня тоже очень низкий АМГ(
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Gavrilovna

Девочки, все привет! Уже два года читаю пробирку и вот решила зарегистрироваться. Говорят с пробирки не уходят без детей, дай Бог!!! Наверняка со многими мы встречались в Корее, возможно просто не знакомились. Очень хочется, чтобы для каждой этот год был удачным!!!
wanderer_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД Владивосток, МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение wanderer_

Здравствуйте!

Планирую ехать в феврале в Мизмеди, кто уже был, подскажите, во сколько примерно вам обошелся короткий протокол?
Лекарства, пункция, подсадка.

Кто сдавал предварительно анализы в России, брали ли дополнительно еще анализы в Корее?

Спасибо!
wanderer_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД Владивосток, МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение wanderer_

И еще вопрос, кому советуют дополнительные капельницы, еще какие дополнительные услуги для повышения шансов на положительный результат?
Надежда_P
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, МизМеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Надежда_P

В октябре 2016 года мы отдали за всё, включая сам протокол, проживание 23 дня, питание, витамины с собой около 8 тыс. долларов. Анализы дополнительно не сдавали, так как летом были на обследовании. В будующий удачный протокол врач рекомендует сделать капельницу иммуноглобулина и использовать аппарат Промо Вижн, для меньшей травматизации эмбрионов. Это должно повысить успешность самого протокола. Дай то Бог. Насколько я помню, за последнее время в среднем так у девочек и выходило, не меньше 7 тысяч. Хотя могу ошибаться. Если не секрет, в какой филиал едете?
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Gavrilovna

Короткий и длинный протокол практически одни и теже деньги. Все индивидуально, конечно. Но лучше если у вас собой будет 10 000$, лишние привезёте домой ;)
Анализы перед протоколом сдают все!!!
А ещё в протокол нужно брать хорошее настроение и боевой настрой.
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Лилу Даллас

wanderer_ писал(а):Здравствуйте!

Планирую ехать в феврале в Мизмеди, кто уже был, подскажите, во сколько примерно вам обошелся короткий протокол?
Лекарства, пункция, подсадка.

Кто сдавал предварительно анализы в России, брали ли дополнительно еще анализы в Корее?

Спасибо!
нам короткий обошелся в 7500. Все анализы брали там заново, мои из России рассматривали только для общей картины, чтоб знать от чего отталкиваться.
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Лилу Даллас

Но я хочу сказать именно за деньги: вот чего не было - так это вытягивания денег. Иногда я даже спрашивала: почему так мало узи? Доктор сказала: нам хватает для протокола (это когда рост эндометрия смотрели). Блин, у нас бы через день гоняли. Ну в общем, все траты там считаю уместными...кроме моего вечного желания кататься на такси)))))))))))))
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Лилу Даллас

z-vfvf писал(а):
Zeta Zeta писал(а):А ты на Кангсо планируешь? К какому врачу, если не секрет. :flowerfacepink:
Да, к Джонг Да Джонг. Я не выбирала, просто меня к ней прикрепили, но я и не против=)
HelloKitty писал(а):одеваемся по-зимнему!!!
Спасибо, а то я все раздумывала, в осенне-весеннем или зимнем ехать. все брать не хочется, по-максимуму сумку легкую хочу
HelloKitty писал(а):z-vfvf, Надежда_P ААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас заразное розовощекое улыбышистое восьмизубое.
cпасибо, заражаюсь всеми возможными способами
у меня тоже очень низкий АМГ(
только по-зимнему!!!!!! У меня был спортивный пуховик, штаны с колготами, зимние ботинки и шапочка. Свитер обязательно и перчатки, ветер сильный.
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru