[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Южной Корее 2017-2018 - Страница 105 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
Shram
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 04:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Хай

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Shram

AleinaLove писал(а):
28 дек 2018, 10:33
Shram писал(а):
28 дек 2018, 09:56
Бред, простите, и не правду- как раз вы пишите! 16 недель никак не могли вы быть в протоколе сентябрь/октябрь
16 недель= 4 месяца. Сейчас Декабрь. Значит вы не были в тот ПИК!!!! не вводите в заблуждения.
Да почему же врет то?! Если посчитать, что если цикл с начала сентябры, то как раз сейчас 16 недель.
У вас может быть обида за то, что не получилось? Надежды не оправдались? Такое, к сожалению, бывает, что не с первого раза все получается.
ну она же почему то считает, что мое мнение- это вранье!
А про 16 недель....вот именно что цикл начало сентября- и протокол в середине сентября(там кстати были как раз праздники в Кореи).... это не тот наплыв который был в октябре про который здесь уже двое отписалось. В октябре был хаус в больнице. Негде было сесть людям, стояли. очереди на уколы. Не все конечно мрачно было, все мило улыбались, но мое мнения не справились эмбриологи с огромным потоком.
У меня не первый раз было ЭКО. С пролетом- я уже к сожалению умею мириться.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Всем привет!
Действительно девочки, нет смысла ссориться. У каждой из нас своё мнение и впечатление от ЭКО. Я была два раза в протоколах октябрь- ноябрь- декабрь в Миз Меди 3-4 года назад, это было ужасть. Народу было просто Мильон. Но!!! Кому то везло, а кто-то наматывал сопли на кулак, как я. В хай я не была этой Осенью и прокомментировать не могу. Скажу одно, пролет очень неприятная штука, особенно если это уже не первый и не второй, знаю по себе винишь всех и вся. Начинаешь вспоминать каждое слово врача, сколько она говорила и как мало перевела координатор. Какой короткий был приём, почему не предложили примовижн и т.д.
Думаю многие поймут о чем я пишу.
К сожалению медицина это большой бизнес, особенно что касается рождения и смерти. Любой хороший протокол может запороть врач-репродуктолог, эмбриолог. Вообщем к чему я это все, тот у кого получилось будет восхвалять и доктора и клинику, тот кто пролетел - найдёт миллион причин неудачи. Сама такая....
Желаю всем добра и любви
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

С Наступающим Новым Годом девочки!!! Я тут не много выпала из форума потому как и сама болею и малышки мои , но вот хочу все же внести свою лепту в неоправданное обвинение к Вероничке , доктору и эмбриологам. Ни в какой клинике ни в одной стране в мире не дают 100% гарантии положительного протокола Эко , в Hi так же как и везде от 40-60% и это прекрасный результат ведь факторов так много начиная с возраста уж не говорю про диагнозы. Конечно у кого не получилось те просто расстроены это понятно ведь рушатся Надежды и не важно какой это пролёт первый или пятый но прежде нужно сесть и разобраться может что то я делаю не правильно . Фотография которую я отправила ранее была сделана 28 сентября именно в этот день мы ездили в клинику к нашему любимому доктору и моим феям Вероничке и Танюше, аншлага в клинике я не увидела
В пределах моего зрения было три семейных пары две в протоколе одна на лечении и что самое интересное то одна из девочек была со мной в протоколе пять лет назад лежали при переносе на соседних койках у меня тогда не получилось а она родила дочь и вот приехала за вторым малышом а одна девочка оказалась из моего города мы с ней встретились в аэропорту когда вылетали домой она прилетала на лечение , сама она врач и сказала что после лечения вернётся только к Ким На Енг и уверенна что все будет отлично. Когда я попала в МизМеди в 2013 году вот тогда я точно видела когда народа было так много что заходя в корейскую клинику ты не чувствуешь себя иностранцем потому как столько пациентов из России что корейцы кажутся только доктора и медсестры все остальные наши и тогда даже ни кто и не думал говорить что пролёт это вина доктора, эмбриолога или координатора все как то реально оценивали свои возможности и что самое ценное что кто оставался ждать хгч в Корее они даже в отрицательном протоколе
Были окружены поддержкой и вниманием не только со стороны девочек но и доктора и координаторов. Я знаю Вероничку больше пяти лет и знаю как она переживает и сострадает с каждой из нас даже я ей не раз говорила что нельзя на себе переносить все пролеты а она плачет вместе с нами если что то пошло не так в россиии если честно я такого не встречала , а тёплые и ласковые ручки Ким На Енг ее нежный голос это самая великая Надежда и поддержка. У Веронички на страничке в Инстаграмм и в блоге огромное количество отзывов и я знаю точно что они искренние сама писала и буду писать и благодарить людей принёсших счастье в мой дом!
Ещё раз с Наступающим Новым Годом в этом году обязательно Сбудется самая заветная мечта каждой пары которая искренне желает рождения маленького чуда!!! 🎄🤰🏻🤱🏼
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

<t>Почему вы не допускаете, что этот форум может содержать и отрицательные отзывы. Многие и не пишут своё мнение на этом форуме, потому что начинается: «Я знаю Веронику уже 5 лет....» ну и что, что вы знаете?! Дело то не в этом.</t>
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Gavrilovna писал(а):
31 дек 2018, 13:32
<t>Почему вы не допускаете, что этот форум может содержать и отрицательные отзывы. Многие и не пишут своё мнение на этом форуме, потому что начинается: «Я знаю Веронику уже 5 лет....» ну и что, что вы знаете?! Дело то не в этом.</t>
Писать можно все что угодно у каждого своё мнение, но меня цитировать не стоит, как минимум я этого сама не люблю , просто желаю всем удачи и найти того доктора и координатора который поможет каждому обрести своё счастье и если так уж не нравится корея что все там на потоке почему не поискать профи в России или в Израиле или в Штатах! Любое мнение о других клиниках было бы интересно
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Shram
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 04:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Хай

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Shram

Gavrilovna писал(а):
31 дек 2018, 13:32
<t>Почему вы не допускаете, что этот форум может содержать и отрицательные отзывы. Многие и не пишут своё мнение на этом форуме, потому что начинается: «Я знаю Веронику уже 5 лет....» ну и что, что вы знаете?! Дело то не в этом.</t>
+мульен!
Я с многими из клиники общаюсь...координаторов не обсуждаем(тут я высказала только свое мнение о Вероники! кстати Татьяна- мне нравится! она даже на приемах в разы лучше переводит и доносит до пациента!!!!),
но КЛИНИКУ обсуждаем и многие имеют претензии! МНОГИЕ! просто люди не пишут здесь это.
Не святая эта клиника Хай и врачи - как все здесь пишут! и если результат с 10 раза в клиники пришел- это УДАЧА! а не заслуга врача! (не переубедите меня, если вам хочется верить что с 10 раза смог только доктор помочь вам- ради бога!).
Shram
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 04:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Хай

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Shram

SSJ-100 писал(а):
31 дек 2018, 08:03
Фотография которую я отправила ранее была сделана 28 сентября именно в этот день мы ездили в клинику к нашему любимому доктору и моим феям Вероничке и Танюше, аншлага в клинике я не увидела
после обеда были?
все приемы, уколы и операции как правила до обеда! Вот прям жалею, что в октябре фото не сделала в клиники....когда на корточках она дама сидела и ждали приемов, тк мест сесть не было на всем этаже!
и все прилетали 27-28-сентября-1 октября. Тк до этого праздники были и они не работали и потом разом все прилетели до 1 октября, чтобы успеть оплатить протокол с ПСЕВДО скидкой! :wall:

Я может быть как и все молчала дальше. Но мои знакомые начитались форумов, поверили что клиника святая, а я вижу, что они копили эти деньги 5ЛЕТ! (не у всех ЗП по 100 000тр, а детей оч хочется). И они уверена на 100% что им помогут и пролет даже не рассматривают....да верить в чудо это отлично! но нужно взвешивать все и понимать, что пролет может быть 50/50! что не нужно строить иллюзий! просто если у них будет пролет, я не представляю, что с ними будет....люди реально копили эти деньги долго. А читая отзывы как положительные и отриц- люди уже будут понимать, что не все так и гладко то на самом деле и не ванильно-розовая клиника.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Я сильно извиняюсь, но SSJ-100 написала то, о чем мы всегда тут пишем
SSJ-100 писал(а):
31 дек 2018, 08:03
Ни в какой клинике ни в одной стране в мире не дают 100% гарантии положительного протокола Эко , в Hi так же как и везде от 40-60% и это прекрасный результат ведь факторов так много начиная с возраста уж не говорю про диагнозы.
Не секрет, что в корейские клиники девочки едут не от хорошей жизни и с сильно тяжелыми диагнозами, чаще всего когда в РФ уже разводят руками и то, что корейцы берутся и многим при таких диагнозах помогают - ну молодцы же. Но ни одна корейская клиника гарантии успеха и не дает. Как и ни одна клиника мира.
И пожалуйста не надо писать за других, кто хочет - тот всегда пишет на форуме, кто не хочет - не пишет, пишите за себя. В этом и есть наша ценность, в искренних положительных и отрицательных отзывах.
Shram
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 04:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Хай

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Shram

ага у вас тут напишешь свое мнение) заклюют сразу.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Shram писал(а):
02 янв 2019, 14:52
ага у вас тут напишешь свое мнение) заклюют сразу.
Можно цитату где тебя заклевали плз. Я что то пропустила?

Перечитала ещё раз последние странички. Shram не обижайся на девочек, у тебя один опыт и он ценен, у других девочек другой опыт, о котором они хотят рассказать. Мне кажется это очень важно, что люди пишут о себе как есть. И что все вы реальные люди а не фейковые, как у нас тут надысь были попытки. Обидеть тебя тут уверена никто не хотел и все искренне желают тебе найти своего врача и родить в 2019.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Shram писал(а):
02 янв 2019, 14:52
ага у вас тут напишешь свое мнение) заклюют сразу.
Shram писал(а):
02 янв 2019, 14:52
ага у вас тут напишешь свое мнение) заклюют сразу.
Девочки, привет всем!

У меня в голове уже улеглись страсти после пролета. Конечно, обьективное мнение я тут не могу отразить, как и прям точной статистики нам никто не скажет.
Но мы общаемся с несколькими девочками с нашего "адского" октября. И после того как все-все сдались, стало ясно, что все равно беременных много.. Были и многоплодные удачи) Если верить статистике, говорят октябрь 60% успеха. Сентябрь август -70%.

Shram, я понимаю ваш негатив. Я тоже очень разочарованная приехала. Но девочки, я правда не понимаю, как эмбриологи могут качественно справиться с такими потоком. Имси ручная процедура, человеческий фактор (( в интернете (может я не права, что читаю интернет в данном случае и в Хай все намного прогрессивнее) пишут, что на поиск спермиков подходящих могут часы уходить. А у нас менее 1% нормальных. Я вот не уверена, что отбор был качественный. (
Но я все равно поеду в Хай в след раз. Потому что в Чеиле и Мизмеди врачей не осталось, и я не знаю кому доверяться. Но я бы очень не хотела опять попасть в такой "жаркий" месяц.
Девочки, кто со стажем? Подскажите в какие месяцы мало народа? Я так понимаю когда в корее погода некомфортная? Лето и зима?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Катюша, а сколько было пункций в день? Вот ты когда была на пункции вас сколько было?
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Shram, а ты читала отзывы о клиниках эко России? Я частенько читаю именно запад России, и там 8-10 попыток, ну 5 на крайний случай-это норма. В Корее % успеха всё равно выше, глупо это отрицать. Твои знакомые копят деньги 5 лет, я могу сказать, что мы продали очень многое, брали в добавок кредит, чтобы попасть в Корею и моя зарплата не 100 тр. Наша доченька получилась со 2й попытки, еще и крио, у Зеты вообще было около 6 протоколов, если я не ошибаюсь, уж скольким ей пришлось пожертвовать, это только ей известно, но чтобы так хаять клинику 🤔 Может, ты правда просто попала в «час пик».
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

И мне искренне не понятно сравнение наших и корейских врачей, мол, корейцы смотрят 5 минут, а у нас 10-20 минут только узи. Да у нас, простите, в большинстве сидят тупицы с плохеньким оборудованием и разглагольствуют «ни о чем». А профессору наук, как Ким На Ёнг та же, к примеру, не нужны эти 20 минут, ей всё за 5 видно и это подтверждается % успеха протоколов. Ну если так хорошо у нас на родине, то почему бы не попробовать у нас?
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

«Клиника Хай развод на деньги» - смешно, честное слово. В Раше отличные спецы))
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Кстати, Сингапур-отличные спецы, как говорят, только протокол по деньгам х2. 1.3 млн за один протокол и дело в шляпе)
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

:privet2:
Feonita писал(а):
02 янв 2019, 15:36
Shram, а ты читала отзывы о клиниках эко России? Я частенько читаю именно запад России, и там 8-10 попыток, ну 5 на крайний случай-это норма. В Корее % успеха всё равно выше, глупо это отрицать. Твои знакомые копят деньги 5 лет, я могу сказать, что мы продали очень многое, брали в добавок кредит, чтобы попасть в Корею и моя зарплата не 100 тр. Наша доченька получилась со 2й попытки, еще и крио, у Зеты вообще было около 6 протоколов, если я не ошибаюсь, уж скольким ей пришлось пожертвовать, это только ей известно, но чтобы так хаять клинику 🤔 Может, ты правда просто попала в «час пик».
Ладно в России!
Я когда выбирала между Израилем и Кореей ( мне Израиль ближе!!!) Я читала пробирку и счастлива, что тут было столько отзывов про эко в Корее!! В Израиле в среднем успех с 3-й попытки, чтобы не быть голословной.
viewtopic.php?f=632&t=55368
нас тоже было много и больше половины забеременели с первого раза, хотя в России имели кучу попыток!!!
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Лично я за то, чтобы информации на этом форуме было больше и она была разная. Я вспоминаю себя и могу сказать, что я даже не думала и не знала что ЭКО это не гарантия иметь ребёнка. Я в России не делала ЭКО. Нашла этот сайт, почитала форум и вышла на Веронику, так начались мои поездки в Корею. Сейчас, имея опыт, могу сказать что форум наш не объективен. В основном пишут те, кому повезло. Я не считаю что кто-то здесь ругает клинику Хай, просто стала появляться и другая информация.
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Shram, я думаю, что многие девочки прекрасно понимают твое состояние, после неудачи... Ты держись, не раскисай и помрачневший весь мир, скоро обретет нормальные краски. Будет все у тебя замечательно!
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Katherinka, а ты знаешь, что в процент успеха клиник входят и биохимические беременности. Я находила свою фамилию однажды в списке забеременевших. Только вот беременность моя была пару дней.

Но тут тоже спорный момент.

Хотела спросить про клинику Ча. Недавно смотрела в Инстаграмм у Витамин ДВ, она там делает обзор клиник Кореи. Может кто был в Ча?!
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Gavrilovna писал(а):
02 янв 2019, 18:00

Хотела спросить про клинику Ча. Недавно смотрела в Инстаграмм у Витамин ДВ, она там делает обзор клиник Кореи. Может кто был в Ча?!
Gavrilovna, осторожно относись к посредникам, они всегда ведут куда им выгодно. В Ча есть бесплатный координатор Лариса, моя знакомая со 2 раза там забеременела у Канга!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Гавриловна, милая, давно ищу помощницу обновить нашу первую страничку, ты если в поиске врача и будешь перечитывать последние пару лет, не откажусь от помощи)) Напиши в личку если что, если нет времени - пойму, без обид.

Как хранитель наших традиций скажу что про Канга (он раньше работал в Чеиль) - мой любимый классический пример: maryvl не забеременела у Ким Гван Ре, но забеременела у Канга, а ttaina не забеременела у Канга, но забеременела у Пак Чан. Такой вот водоворот врачей в природе.
На 1 страничке навскидку Malii была в Ча.
Выбирать надо однозначно сердцем, по этому подумала вдруг ты будешь перечитывать форум и заодно нам бы всем помогла. Когда-то у меня было время собирать истории краткие девочек на 1 страницу, там диагнозы, попытки, мне кажется это помогает новичкам хотя бы поднять дух, найти похожую на свою историю.

Ещё про Ча, раз ты интересуешься, у нас навскидку человек 5 писало что туда едет и потом терялось. Не хотели делиться удачей или не хотели делиться пролётом - мы так и не узнали. Точно помню что там забеременела Самая Любимая Киса, можешь ей написать, она очень отзывчивая.

Дорогая моя девочка, мой персональный новогодний тебе чих. Пусть у тебя все получится.
Ааааааапчхи на тебя заразным мамским счастливым и таким же выстраданным.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Девочки, не пора ли нам переехать в новый домик 2019?
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Я только За!!! figase
Тьфу, тьфу! Но надеюсь в новый домик, я одна из первых принесу самую лучшую новость!!!
Мы летим в Корею за вторым в марте! dai2
Милые девочки, давайте больше позитива! :support: У нас на Кубани солнце, море и песок, но проблем хватает, как и везде... Я очень хочу, чтобы мы девочки в наступившем Новом Году, обрели свое мучительное счастье! :m&b: Ведь счастье, на то и счастье, чтобы понять его, надо немного помучиться, чтобы его понять... :vermin:
Гавриловна, желаю счастливого залета! fly
HelloKitty - самый терпеливый модер! :angel:
Девочки люблю вас всех!!! С широкой кубанской душой, не скромная казачка Саша-киса!!!!! :trollsmile:
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Hellokitty, спасибо тебе за персональный пчих. Если буду перечитывать пробирку, то обязательно напишу тебе. Пока к Кангу не собираюсь, пока никуда не собираюсь. Во мне сейчас идёт борьба между надо продолжать и больше не хочу и не могу.
Хотя, совсем закрыть дверь в Эко пока не готова, оставила себе небольшую щель и подглядываю в неё.
Девочки, спасибо за добрые пожелания.
Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Бяшка_

Feonita писал(а):
02 янв 2019, 15:42
И мне искренне не понятно сравнение наших и корейских врачей, мол, корейцы смотрят 5 минут, а у нас 10-20 минут только узи. Да у нас, простите, в большинстве сидят тупицы с плохеньким оборудованием и разглагольствуют «ни о чем». А профессору наук, как Ким На Ёнг та же, к примеру, не нужны эти 20 минут, ей всё за 5 видно и это подтверждается % успеха протоколов. Ну если так хорошо у нас на родине, то почему бы не попробовать у нас?
Ну, Вы очень перегибаете навешивая на большинство российских врачей ярлык "тупицы".

Кому-то помогают в Корее, кому-то в России или ещё другой стране.

Я имею неудачный неоднократный опыт в Корее, но не смею называть их тупицами, просто врачу не хватило попыток подобрать " ключик", а в питерской клинике с первого раза удалось.

Ищите своего врача, девушки, не факт, что он будет из Кореи. Удачи и пусть в этом году у каждой будет счастливый, победный протокол!
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Калинда писал(а):
03 янв 2019, 05:44
Feonita писал(а):
02 янв 2019, 15:42
И мне искренне не понятно сравнение наших и корейских врачей, мол, корейцы смотрят 5 минут, а у нас 10-20 минут только узи. Да у нас, простите, в большинстве сидят тупицы с плохеньким оборудованием и разглагольствуют «ни о чем». А профессору наук, как Ким На Ёнг та же, к примеру, не нужны эти 20 минут, ей всё за 5 видно и это подтверждается % успеха протоколов. Ну если так хорошо у нас на родине, то почему бы не попробовать у нас?
Ну, Вы очень перегибаете навешивая на большинство российских врачей ярлык "тупицы".

Кому-то помогают в Корее, кому-то в России или ещё другой стране.

Я имею неудачный неоднократный опыт в Корее, но не смею называть их тупицами, просто врачу не хватило попыток подобрать " ключик", а в питерской клинике с первого раза удалось.

Ищите своего врача, девушки, не факт, что он будет из Кореи. Удачи и пусть в этом году у каждой будет счастливый, победный протокол!
[/

Расскажите, пожалуйста, про ваш удачный опыт в Санкт-Петербурге, очень прошу.
Для меня это очень важно!!!
И если можно с ценами, это очень важно, так как Корея высасала все, просто нет больше сил работать на нее
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Gavrilovna писал(а):
02 янв 2019, 18:00
Katherinka, а ты знаешь, что в процент успеха клиник входят и биохимические беременности. Я находила свою фамилию однажды в списке забеременевших. Только вот беременность моя была пару дней.

Но тут тоже спорный момент.

Да, знаю (((
Я же говорю, нет точной статистики(((
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

HelloKitty писал(а):
02 янв 2019, 15:35
Катюша, а сколько было пункций в день? Вот ты когда была на пункции вас сколько было?
Честно, я не знаю. Знакомы были естественно не со всеми, чтоб знать дату. А в операционной всем назначали свое время. И когда лежали там, одновременно и операции делали. Поэтому не понятно, сколько именно на пункцию.(

Все таки очень хочется верить, что в Корее от количества не страдает качество (((
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

С «тупицами» перегнула, согласна. Я основовалась на личном опыте. Когда узист долго рассматривала мои органы малого таза и затем сказала «я не знаю что это у вас», пришлось ехать срочно во Владивосток, где более опытный узист сказал, что это просто расширенные вены, такое бывает. У нашей крёстной, при отсутствии одного из яичников, врач описала оба 🤦🏼‍♀️
Кстати, я уже рассказывала, что у меня знакомая после неудачи в Корее, забеременела с 1й попытки во Владивостоке, по примеру своей подруги-та тоже заБ с 1й попытки там же. Поэтому конечно и такое бывает
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Shram
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 04:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Хай

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Shram

Feonita писал(а):
02 янв 2019, 15:43
«Клиника Хай развод на деньги» - смешно, честное слово. В Раше отличные спецы))
Это мое мнение! и оно имеет место быть) И оно не просто так "потому что у меня не получилось".




Да! что ж вас так бомбит всех от моего мнения? до оно разное от вашего! Смеритесь уже) ОНО МОЕ)))

Да попробую в РФ! Да поеду в Корею- но уже не в ХАЙ ( принципиально)! Есть не только МизМеди и Хай в Корее!
Ну не сложилось у Нас с Ким На Енг за столько лет. Не мой это врач и такое бывает тоже!
Shram
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 04:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Хай

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Shram

Feonita писал(а):
02 янв 2019, 15:45
Кстати, Сингапур-отличные спецы, как говорят, только протокол по деньгам х2. 1.3 млн за один протокол и дело в шляпе)
А вот это интересно! Надо почитать...
уж по мне лучше 1,3 отдать тогда) чем 6 раз по 550))))
Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Бяшка_

Gavrilovna, я Вам в личке ответила.
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Shram писал(а):
03 янв 2019, 06:57
Feonita писал(а):
02 янв 2019, 15:45
Кстати, Сингапур-отличные спецы, как говорят, только протокол по деньгам х2. 1.3 млн за один протокол и дело в шляпе)
А вот это интересно! Надо почитать...
уж по мне лучше 1,3 отдать тогда) чем 6 раз по 550))))
Shram, дорогая, я тебя очень хорошо понимаю и твоё мнение лично для меня очень понятно. Многого я не могу тут написать и возможно этого и не надо никому. За время своих поездок я видела много счастливых беременных, но у 90% не было больших проблем. Завышенные клетки киллеры и вот корейский врач-волшебник решил эту проблему и она беременна. В моем случае нужно ловить удачу, возможно как и в твоём. И Бога никто не отменял! Далеко не все зависит от врача.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Калинда писал(а):
03 янв 2019, 07:11
Gavrilovna, я Вам в личке ответила.
Калинда, спасибо! Я получила сообщение, 😉спасибо
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru