[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Южной Корее 2017-2018 - Страница 65 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Есть Святая любовь это ДЕТИ!
Сохрани, наш Господь их плечи,
От ненужных невзгод, болезней,
Сделай жизнь для детей интересней.
Отведи беду, Матерь Божья,
Светлый путь пошли, бездорожья
Пусть останутся за горами,
Небеса осыпают дарами.
Светит солнце по жизни ярко,
Звезды в небе, любовь подарком.
Пусть живут наши дети красиво.
От любви им не будет тоскливо.
Пусть от счастья глаза сияют,
Новый день с улыбкой встречают
Будь защитой детям ВСЕВЫШНИЙ,
Под крылом, Святой ризой укрывши.
Я молиться за них всегда буду,
Помогай им Господь повсюду!
Есть Святая любовь-наши ДЕТИ!
Я отдам за их жизнь, все на свете!
(автор Вита Авиталь)
Последний раз редактировалось Александра_киса 11 май 2018, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение ya_mama_2018

Девочки, привет!
Помогите старушенциям, очень нужна помощь корейских специалистов по препаратам, которые некоторые репродуктологи нам назначают при подготовке к ЭКО. Речь идёт об Инозитоле и ДГЕА.
Эти препараты улучшают качество яйцеклеток или они бесполезны для женщин возраста 40+, или наносят вред (уменьшают число ЯК и т.д.).
Спасибо! Будем безмерно благодарны за помощь и подсказки.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

ya_mama_2018 DHEA помогает расти большему количеству антральных фолликулов, а получат ли из них ЯК - как повезёт. И препарат фигачит по надпочечникам, по этому если есть проблемы с почками - будь аккуратнее, следи как реагируют на приём. Мой личный опыт - я пила DHEA и росло 2-3 фолика в протоколах, в последнем протоколе не пила DHEA вообще и выросло 4:) не знаю почему, видимо дочке пора было родиться и плевать она хотела что там пьёт или нет Мама:)
В любом случае удачи тебе, и при приеме препаратов следи за самочувствием, сами корейские доктора говорят это главное себя чувствовать хорошо, всегда всеми руками за спорт и свежие овощи в рационе, говорят важно для репродукции, особенно быть в движении, я про спорт.
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Обратила внимание,что после ЭКО в Корее полдерживающие препараты,которые там назначают с ними есть сложности в плане найти и приобрести?Почему так?А аналоги если приобрести тех препаратов,которые назначили в Корее?
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Александра_киса писал(а):
11 май 2018, 10:37
Есть Святая любовь это ДЕТИ!
Сохрани, наш Господь их плечи,
От ненужных невзгод, болезней,
Сделай жизнь для детей интересней.
Отведи беду, Матерь Божья,
Светлый путь пошли, бездорожья
Пусть останутся за горами,
Небеса осыпают дарами.
Светит солнце по жизни ярко,
Звезды в небе, любовь подарком.
Пусть живут наши дети красиво.
От любви им не будет тоскливо.
Пусть от счастья глаза сияют,
Новый день с улыбкой встречают
Будь защитой детям ВСЕВЫШНИЙ,
Под крылом, Святой ризой укрывши.
Я молиться за них всегда буду,
Помогай им Господь повсюду!
Есть Святая любовь-наши ДЕТИ!
Я отдам за их жизнь, все на свете!
(автор Вита Авиталь)
Александра_киса,до слез прям зацепили...
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Да, потрясающее стихотворение!
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Любашка1985, конечно есть аналоги, просто у них препараты более качественные
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение AleinaLove

Любашка1985 писал(а):
11 май 2018, 16:44
Обратила внимание, что после ЭКО в Корее полдерживающие препараты, которые там назначают с ними есть сложности в плане найти и приобрести? Почему так? А аналоги если приобрести тех препаратов,которые назначили в Корее?
Сложности проиобрести из-за того, что в Корее все препараты строго по рецепту и врач назначает поддержку в среднем до 11 недель. Вот с этим мешков препаратов вы улетаете домой. Но чаще всего после 11 недель препараты остаются также необходимы.
Я колола клексан в России того же производителя Sanofi, что и покупала в Корее. Проблем с этим не было. У нас просто можно нарваться на подделку, поэтому покупала его в более надежных крупных аптеках.
Прогинову также покупала у нас без проблем.
А вот с прогестероном возникли сложности, наш аналог не подошел. У меня аллергия на утрожестан. Дюфастон тоже не мой препарат. Пришлось изловчиться и искать через пробирку, через девочек с кем в протоколах была, остатки свечей Циклоджест.
Аватара пользователя
Fenia
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМиМ, Ультрамед
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Fenia

Девочки, доброе утро!
Мы с мужем все-таки склоняемся к Корее и сейчас я в мини-отпуске, поэтому активно начну собирать документы и общаться с Вероникой (мы уже с ней пообщались в вотсапе и она мне безумно понравилась :inlove: , да и врача вы все очень хвалите).
Короче, у меня такие вопросы, можно помучаю вас?)) правильно ли я поняла, что:
1) я должна по электронке прислать Веронике свои медицинские документы, сообщить время, когда я планирую приехать, и мне скажут по моим документам предварительную стоимость ЭКО?
2) в новой клинике, куда ушла Вероника и чудо-доктор Ким, тоже такая же сильная эмбриология как и в предыдущей клинике? confusion можно не сомневаться?
3) кто-нибудь перевозил свои эмбрионы из РФ в ЮК?
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

AleinaLove писал(а):
12 май 2018, 00:27
Любашка1985 писал(а):
11 май 2018, 16:44
Обратила внимание, что после ЭКО в Корее полдерживающие препараты, которые там назначают с ними есть сложности в плане найти и приобрести? Почему так? А аналоги если приобрести тех препаратов,которые назначили в Корее?
Сложности проиобрести из-за того, что в Корее все препараты строго по рецепту и врач назначает поддержку в среднем до 11 недель. Вот с этим мешков препаратов вы улетаете домой. Но чаще всего после 11 недель препараты остаются также необходимы.
Я колола клексан в России того же производителя Sanofi, что и покупала в Корее. Проблем с этим не было. У нас просто можно нарваться на подделку, поэтому покупала его в более надежных крупных аптеках.
Прогинову также покупала у нас без проблем.
А вот с прогестероном возникли сложности, наш аналог не подошел. У меня аллергия на утрожестан. Дюфастон тоже не мой препарат. Пришлось изловчиться и искать через пробирку, через девочек с кем в протоколах была, остатки свечей Циклоджест.
Тоже знакома с Клексаном,но на малых сроках не пошел-кровотечения начинались,прекращала с разрешения гинеколога.Потом пытались поддерживать Цибором 2500-но то же кровотечение..до конца первого триместра кровило.Прекратили все-принимала вессел дуэ ф.Дюфастон был в зверских дозах.
Хорошо,если есть возможность быстро найти в Корее и передать.Интернет великая вещь,а помощь для великого дела-бесценна.
Аватара пользователя
Меланта
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Владивосток, Материнства и Детства, Миз Меди,Сеул.
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Меланта

Девочки,тест покажет что-нибудь на девятый день подсадки 3х дневных эбрионов или нет?
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Меланта, конечно покажет.
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение kizy2002

Fenia писал(а):
12 май 2018, 08:01
Девочки, доброе утро!

3) кто-нибудь перевозил свои эмбрионы из РФ в ЮК?
Привет! Могу ответить по поводу перевозки своих эмбрионов, то что мне озвучивала Вероника, когда я хотела везти свои.
1. Это дорого от 3 тыщ баксов.
2. Корейцы не дают гарантию, что перевозка эмбри не ухудшит качество их, т.к. за качество доставки по территории Кореи корейцы дают гарантию, а по РФ нет (дороги в Корее шикарные).

Плюс от себя коммент: в Корее качество эмбри может резко улучшиться в протоколе.
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Меланта, далеко не факт. У меня с 5дневками только на 8й день заполосатились тесты, а тут 3дневки. Если второй полоски нет, не спеши расстраиваться
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
Меланта
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Владивосток, Материнства и Детства, Миз Меди,Сеул.
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Меланта

Feonita писал(а):
14 май 2018, 06:09
Меланта, далеко не факт. У меня с 5дневками только на 8й день заполосатились тесты, а тут 3дневки. Если второй полоски нет, не спеши расстраиваться
Да пролет у меня. Сегодня опять тест сделала на 10 день -ничего не показал.
НатальяАр
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2018, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение НатальяАр

Добрый день. Можете в личку написать имя профессора и остались ли контакты куда писать?

И еще вопрос: что нибудь говорили ли и лечили тонкий эндометрий в корее? у меня эндометрит и тонкий эндометрий, остальное ок. но из-за того что он не растет эко - 0. Спасибо.






Мимиша писал(а):
06 фев 2018, 18:57
Здравствуйте, девочки!
Я к вам с хорошей новостью и порцией надежды! Выхожу из кустов так сказать. Была с вами недолго, в 2015 году кажется. Если кто помнит - привет!
Немного напомню. Из диагнозов эндометриоз 2ст, хронический эндометрит, тонкий эндометрий, с трубами плохо дело, но вроде проходимы, мужской фактор тоже имел место по части подвижности. Был один свежий протокол во владе, который не закончился даже подсадкой. Эндометрий 4,7мм и замораживать оказалось нечего, все погибло и было то немного. Потом один свежий протокол в ММ, 11 эмбрионов, подсадка, результат - 0. Два крио в ММ. Результат 0. Между протаколами гистероскопии.. В протоколах эндометрий выше 6 мм не поднимался. Что только не делали. Поддержка была сумасшедшей просто.. столько гормонов выпито.
Потом мне надоела вся эта тема, я повыходила из форумов всех, закрылась, не думала о всех этих протоколах. Хотели уже заканчивать с попытками. Дали себе установку сделать ещё раз свежий протокол, перед ним лапору и все. Нет так нет. В ММ предлагали удалить трубы. А я все не могла решиться, что-то останавливало. По последним снимкам они проходимы, но какие-то все плохие(.
Ушла с работы, зарплата мужа позволяла. Стала спокойней. Но тема эта всегда была больной. На коляски смотреть не могла, беременностям и рождениям чужих детей не могла радоваться... да, психологически были проблемы видимо, я осознаю это.
Муж тоже устал от неудач. Не хотел больше выкидывать деньги и моё здоровье подрывать. Последняя попытка.. Новый гинеколог оказалась связана с одной из клиник в г.Кв. (Не хочу читать правила, простите, вроде раньше рекламой было прямое написание) и профессором Ч. Предложила попробовать его. Подешевле чем ММ, результаты хорошие. Я решилась просто потому что хотела что-то изменить. Переписка с ними получилась не с первого раза. Сначала как-то невнимательно отнеслись к моим проблемам, не вникли. Пока я сама все по полкам не разложила, не настояла на лапораскопии. И закрутилось. В январе 2017 операция. В конце мае 2017 протокол. Мало эмбрионов, 1 на заморозку. Эндометрий плох и профессор почему-то даёт совсем немного прогиновы, буквально 1 таблетка в день.. я расстроилась, думала ничего не получится. Эндометрий на подсадке даже не знаю какой был, профессор не сказал, но думаю не больше 5. Профессор сказал - все будет хорошо. Он такой добрый. Он всегда поглаживал по коленке на процедурах, вёл приемы сам лично. При том, что у него сумасшедший график, он в командировках постоянно. Один раз только его заменял коллега. Работает и по выходным.
Хгч - 48. Второе -136. Третье я уже не помню, около 700, все как в тумане. Я остаюсь там, муж поехал по работе домой. У меня постоянно кровит, угроза. Но мы держимся, потихоньку, понемножку. На 6 неделе отпустили домой. Муж приехал, забрал. Дома кровило ещё 3 или 4 раза. Один раз лежала в больнице на сохранении. И мы все прошли, я выносила нашего малыша. Сегодня нам 5 дней. Я безумно счастлива.
Если есть какие-то вопросы с удовольствием отвечу. Понимаю вас, жалею вас, девочки, держитесь, не сдавайтесь!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Меланта тут как повезет, в России если не ошибаюсь вообще на 14 день ПП сдают ХГЧ, а ты тест на 10 день сделала. У меня в первом протоколе тест не показал.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Меланта, вы не в Корее результата ждете? Почему хгч не сдаете?
Сочувствую (
Аватара пользователя
Меланта
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Владивосток, Материнства и Детства, Миз Меди,Сеул.
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Меланта

Katherinka писал(а):
14 май 2018, 15:16
Меланта, вы не в Корее результата ждете? Почему хгч не сдаете?
Сочувствую (
Нет,во Владивостоке. Сказали ХГЧ сделать на 11 день. Сегодня 10 день и сделала тест,ничего не показал.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Я пока ждала результат, как безумная читала форумы, про хгч, тесты и признаки) Пишут, что самый достоверный тест это Эвитест. Вроде чувствительность от 20. Но в моче концентрация хгч меньше чем в крови, поэтому тесты иногда не показывают бер.
Сдайте хгч завтра, и будет уже точно видно. Тем более что корейцы сказали на 11 день сдавать аж. Я сдавала на 7 с 5дневками.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Меланта, а ты сразу улетала или через пару дней после подсадки?
Аватара пользователя
Меланта
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Владивосток, Материнства и Детства, Миз Меди,Сеул.
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Меланта

Katherinka писал(а):
14 май 2018, 15:53
Меланта, а ты сразу улетала или через пару дней после подсадки?
Подсадка была 4 мая,улетела 6 мая. Живот очень тянет как при мес. Написала в МизМеди,настаивают на ХГЧ,сдам конечно,но сомневаюсь в положительном результате. Кто куда пристраивал лекарства с Кореи?
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

До хгч у тебя еще есть шанс) дождись завтра)
Аватара пользователя
Fenia
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМиМ, Ультрамед
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Fenia

kizy2002 писал(а):
14 май 2018, 05:41
Привет! Могу ответить по поводу перевозки своих эмбрионов, то что мне озвучивала Вероника, когда я хотела везти свои.
1. Это дорого от 3 тыщ баксов.
2. Корейцы не дают гарантию, что перевозка эмбри не ухудшит качество их, т.к. за качество доставки по территории Кореи корейцы дают гарантию, а по РФ нет (дороги в Корее шикарные).

Плюс от себя коммент: в Корее качество эмбри может резко улучшиться в протоколе.
Все ясно, спасибо! Жалко конечно(( У меня из 2 эмбрионов, один распался при заморозке(( я конечно знала, что эмбрионы могут не разморозиться, но чтобы они распадались при заморозке- ни разу не встречала(( наверное я такая "везучая"(( поэтому мне сейчас очень страшно размораживать и подсаживать эмбрион здесь- я не доверяю этому эмбриологу(((
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Меланта,
выдохни,соберись и сделай на 11й день.
Не торопи события,ты умничка,такой путь прошла.
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Девочки,
больше моральный вопрос:меняете ли Вы врача,в случае пролета?Или верите и идете с одним до конца?
я к сожалению,не смогла остаться с врачом,с которым не получилось,у меня ушло доверие к этому врачу и физически не хотела видеть.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Любашка1985 писал(а):
14 май 2018, 20:46
Девочки,
больше моральный вопрос:меняете ли Вы врача,в случае пролета?Или верите и идете с одним до конца?
я к сожалению,не смогла остаться с врачом,с которым не получилось,у меня ушло доверие к этому врачу и физически не хотела видеть.
У меня было три пролёта с одним врачом, мы ей очень верили и считали не порядочным менять врача. А сейчас я думаю, что надо было после первого пролёта уходить от неё. Поменять руку так сказать.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Моя врач, так получилось, ушла из клиники после моего пролета. Но я не знаю меняла бы я врача, если бы она работала дальше. Имплантация у меня была, причина провала, как обьяснили, слабый эмбрион, остановившийся в развитии. Не повезло так сказать. Мне кажется от врача такое не зависит.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Меланта, как твои дела?
Аватара пользователя
Меланта
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Владивосток, Материнства и Детства, Миз Меди,Сеул.
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Меланта

Katherinka писал(а):
15 май 2018, 11:50
Меланта, как твои дела?
Пролет
Аватара пользователя
Меланта
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Владивосток, Материнства и Детства, Миз Меди,Сеул.
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Меланта

Katherinka писал(а):
15 май 2018, 11:50
Меланта, как твои дела?
Пролет
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Меланта, не плачь, милая. Криошки остались у тебя?
Аватара пользователя
Меланта
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Владивосток, Материнства и Детства, Миз Меди,Сеул.
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Меланта

Katherinka писал(а):
15 май 2018, 13:32
Меланта, не плачь, милая. Криошки остались у тебя?
Я не плачу,я привыкла. Не остались.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Меланта писал(а):
15 май 2018, 13:10
Katherinka писал(а):
15 май 2018, 11:50
Меланта, как твои дела?
Пролет
Меланта, я знаю как это больно.... держись. Все по-разному справляются с неудачей, но впереди лето и это прекрасное время хорошенько отдохнуть, набраться сил и осенью снова поехать.
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Ami

Меланта, самое ненавистное слово "пролёт".... держись!!!
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru