ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
Аватара пользователя
Ниточка85
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 11:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД, Миреён
Где было удачное ЭКО: Миреён, Корея
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Ниточка85

Мимиша писал(а):
21 авг 2018, 01:04
Ниточка, тихонько поздравляю, береги себя
Спасибо большое :flowerfacepink:
На меня чихнули заразнозабеременительно - Lucky
Tatiana Vera
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 19:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Новосибирск, Барнаул
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Tatiana Vera

Jill писал(а):
20 авг 2018, 04:11
Я ездила в Корею в мае на лапару с гистерой к Ким На Енг, после операции обнаружились полипы, спайки, эндометриоз , правая труба извитая, в левой как сказал врач есть небольшое воспаление, но не критичное , по асе анализам крови отклонений нет , у мужа по анализам все хорошо .
Тебе поставили диагноз. Видимо, прописали лечение. Видимо, вы договорились об эко и у тебя сразу были такие мысли об эко. Готовься, будь спокойна. А мысли о своей неполноценности брось. У меня наоборот, муж считает, что я "инвалид" раз ребенка родить не могу. А я таковым себя не считаю и не соглашаюсь с его мыслями. Я - полноценный человек и женщина!
Tatiana Vera
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 19:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Новосибирск, Барнаул
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Tatiana Vera

Gavrilovna писал(а):
11 авг 2018, 05:31
С чего бы тебя не взяли в прокол?!
А вот и не взяли :( моя "любимая" тема. Кисты с прошлого цикла не захотели уходить. Эстрадиол прёт вверх. Яичник занят 3 кистами. В общем, прописали контрацептивы и отправили на месяц домой.
Готовлюсь в сентябре.
Аватара пользователя
Jill
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2018, 04:48
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Jill

Tatiana Vera

Ты большая молодец Что не унываешь и не считаешь себя как я не полноценной , но со стороны мужа это очень жестко конечно так говорить, хотя мой явно тоже так думает , я это чувствую , хоть он этого и не говорит. Лечения мне никакого не назначили в Корее , сказали если самой не получится , то приезжать на ЭКО, никогда бы не подумала, что меня это может коснуться , когда я так легко когда то забеременела
Аватара пользователя
Jill
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2018, 04:48
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Jill

Мимиша спасибо большое
Аватара пользователя
unruly
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,эмбрилайф, ММ Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам, Ким на Енг!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение unruly

Мимиша писал(а):
21 авг 2018, 01:02
Unruly, мне тоже врач прописала Лактинет. Наверное не много вариантов для кормящих.
Мимиша, а с какого времени пить стала? Корейцы пишут что пока грудью кормишь можно вообще не пить, а здесь говорят, что надо с 6й недели после родов уже пить... У меня уже 4 недели прошло, почему то тянет немного яичники, думаю на узи ещё сходить. Девочки, кто делал прививку от ротовируса ребёнку? Поделитесь впечатлениями!
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Мимиша

Мимиша, а с какого времени пить стала? Корейцы пишут что пока грудью кормишь можно вообще не пить, а здесь говорят, что надо с 6й недели после родов уже пить... У меня уже 4 недели прошло, почему то тянет немного яичники, думаю на узи ещё сходить. Девочки, кто делал прививку от ротовируса ребёнку? Поделитесь впечатлениями![/quote]

Я начала пить через 2,5 месяца
Tatiana Vera
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 19:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Новосибирск, Барнаул
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Tatiana Vera

Jill писал(а):
21 авг 2018, 07:21
сказали если самой не получится , то приезжать на ЭКО, никогда бы не подумала, что меня это может коснуться , когда я так легко когда то забеременела
Каждая ситуация индивидуальна. Это надо помнить всегда. Многие говорили, отпусти в голове и само придет. И я отпускала, просиживая по полгода и год, надеясь на ЕБ. Отпускала и не думала. Давала своему организму самому шанс сделать так, как природой заложено. Это в итоге сыграло со мной злую шутку. Потому что в 26, когда мне надо было взять свою попу в руки и не останавливаться на неудачной попытке, а пробовать и пробовать дальше, я после каждого раза брала перерыв те самые полгода-год, чтобы дать себе самой ещё шанс. Была уверена, что беременность сама придет. Вопреки всему.
В итоге года пробежали. Стало всё ещё хуже, чем было. Каждые полгода у меня находили что-то новое, чего до этого не было. Это превратилось не просто в какую-то рулетку, а в череду кошмаров. Теперь я понимаю, что не остановлюсь и на месяц в достижении цели.
Аватара пользователя
Jill
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2018, 04:48
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Jill

[quote="Tatiana Vera". От души спасибо за то, что я сейчас прочитала . Так как у меня тоже были мысли , что мне всего лишь 27 и есть время ещё пробовать самой, но другая часть меня знает интуитивно , что самой за год ни разу не прлучилось и я потеряю ещё драгоценное время впустую , ждать у моря Погоды не хочу и вроде как не ещё 27, а УЖЕ. Значит я на правильном пути и не буду останавливаться на пути к своей мечте. Ведь к сожалению моложе и здоровее с каждым годом мы не становимся.
Аватара пользователя
Раджабова Юлия
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины (Красноярск), АмурМед (Благовещенск), Ава Петр (С-Петербург), МизМеди (Сеул)
Где было удачное ЭКО: Мизмеди
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Russia, Blagoveshchensk
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Раджабова Юлия

Tatiana Vera писал(а):
21 авг 2018, 19:52
Jill писал(а):
21 авг 2018, 07:21
Теперь я понимаю, что не остановлюсь и на месяц в достижении цели.
Вот только с таким настроем и подходом и я смогла "победить" и сейчас уже как 8 месяцев мама, любимых мной и моей семьей двойняшек. Это было ОЧЕНЬ не просто, но, на мой взгляд, только четкая уверенность в том, что ты идешь правильным курсом и с мыслями, что победа ОБЯЗАТЕЛЬНО прийдет, это и есть составляющие успеха.
Мне очень обидно за Jill и девочек, кто в подобной ситуации, я имею ввиду отсутсвие поддержки со стороны мужа. Путь к материнству, всех, кто решился на ЭКО очень не прост и крайне необходимо понимание, забота и поддержка. Не отчаивайтесь, если не получаете это от своих родных, приходите сюда, здесь все девченки дружат и каждая понимает, т.к. была в той или иной ситуации сама. Я тоже помню свои мысли о том, что я не полноценная женщина, т.к. 14 лет не могла мужу подарить настолько желанных ему и мне детей, помню, даже предлагала ему создать другую семью. Но мужчина, которого я выбрала когда-то себе в мужья оказался скалой и таким сильным для меня плечом, что мы все смогли и все преодолели. И вам, милые девочки желаю того же.
Если вдруг на сегодняшний день не хватает средств на ЭКО, попробуйте узнать где "качественно работают с заморозкой/разморозкой яйцеклеток" т.к. к сожалению с возрастом наш резерв яйцеклеток нещадно тает и качество падает, а это шанс на здоровую беременность. Конечно это не всем подходит, все индивидуально и с врачем, но один из вариантов.
Наверно я очень сумбурно написала, но надеюсь вы поняли и если смогла кому-то помочь, то очень рада. Всегда сильно переживаю за вас, девочки. и вот казалось бы уже родила и иди своей дорогой, но не могу, захожу на веточку и читаю... а вдруг кому то и мой совет или мой опыт пригодится!!! Так что не судите строго за ошибки или не последовательность мыслей. Мысли всегда сложно удержать и иногда сложно систематизировать. Каждой девочке, кто хочет стать маиой, желаю скорее ею стать!!!
#мамадвойни
Аватара пользователя
Aleksey.Tegay
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 09:42

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Aleksey.Tegay

Всем добра и позитива. Здравствуйте счастливые мамы и будущие мамы. Поделитесь информацией пжлста а то с супргругой уже запутались. Где лучше сделать ЭКО на Кангнаме или Кангсо и каких врачей может посоветуете. Слышали про Чжонг Да Чжонг , Ким На Ёнг но они я так понял открыли свою клинику. туда же перешла координатор Вероника. Списывались и цены канечно у них очень очень выскокие. Остановились всё таки на мизмеди тем более там скидки да и отзывы хорошие. Но в какой филиал не можем никак выбрать. може кто поделиться информацией по филиалам. Будем рады любой информации. Спасибо! Заранее благодарен.
Tatiana Vera
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 19:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Новосибирск, Барнаул
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Tatiana Vera

Aleksey.Tegay писал(а):
22 авг 2018, 09:51
Но в какой филиал не можем никак выбрать. може кто поделиться информацией по филиалам.
Не уверена в информации. Но у меня такая. Каннам - точно консультируют по ЭКО. А второй филиал - роженицы, операции.
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение kizy2002

Aleksey.Tegay писал(а):
22 авг 2018, 09:51
Aleksey.Tegay, сложно определиться с выбором филиала одной и той же клиники )))) потому что занимаются оба одним и тем же, на Кангсо клиника больше - там есть роддом. Когда я определялась с филиалом, я выбирала интуитивно. Есть знакомые девочки, которые забеременнели на Кангсо, есть и на Каннаме, я выбрала Каннам, в итоге не пожалела. Хотя, думаю, и на Кангсо тоже бы получилось (мне так кажется) ))))
Аватара пользователя
Раджабова Юлия
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины (Красноярск), АмурМед (Благовещенск), Ава Петр (С-Петербург), МизМеди (Сеул)
Где было удачное ЭКО: Мизмеди
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Russia, Blagoveshchensk
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Раджабова Юлия

Aleksey.Tegay писал(а):
22 авг 2018, 09:51
Поделитесь информацией пжлста а то с супргругой уже запутались. Где лучше сделать ЭКО на Кангнаме или Кангсо и каких врачей может посоветуете.
Добрый день! Это не простой вопрос, т.к. успех зависит не только "от места" (я имею ввиду клинику) но и от множества других факторов.
В моем случае, первая беремнность у меня была в МизМеди Кангнам у доктора Ю Джи Хи (сегодня она не работает там, она переехала жить в Пусан), вторая беремнность была в МизМеди Кангнам с доктором Ким На Енг (сегодня она тоже не работает там, она открыла свою клинику). По этому выбор за вами, вы должны ориентироваться не на место, а на какие-то другие факторы (на мой взгляд).
#мамадвойни
Аватара пользователя
Aleksey.Tegay
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 09:42

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Aleksey.Tegay

Спасибо всем за информацию будем думать. Да и спасибо вам большое Вероника что вы нам помогли уже конкретно определиться с выбором с клиники. Прислушаемся к вашему "совету" ехать в Мизмеди потому что там дешевле чем у вас в Хай клинике.

PS "Хай клинике.." набирал стоя
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Tatiana Vera писал(а):
21 авг 2018, 19:52
Каждая ситуация индивидуальна. Это надо помнить всегда. Многие говорили, отпусти в голове и само придет. И я отпускала, просиживая по полгода и год, надеясь на ЕБ. Отпускала и не думала. Давала своему организму самому шанс сделать так, как природой заложено. Это в итоге сыграло со мной злую шутку. Потому что в 26, когда мне надо было взять свою попу в руки и не останавливаться на неудачной попытке, а пробовать и пробовать дальше, я после каждого раза брала перерыв те самые полгода-год, чтобы дать себе самой ещё шанс. Была уверена, что беременность сама придет. Вопреки всему.
В итоге года пробежали. Стало всё ещё хуже, чем было. Каждые полгода у меня находили что-то новое, чего до этого не было. Это превратилось не просто в какую-то рулетку, а в череду кошмаров. Теперь я понимаю, что не остановлюсь и на месяц в достижении цели.
Читала - как про себя. Я успела запрыгнуть прям в последний вагон, очень-очень желаю тебе запрыгнуть в него так же.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Мимиша писал(а):
21 авг 2018, 01:02
Kitty, спасибо за книжки, скачала себе Трейси Хогг. И думаю почему я не прочитала ее раньше)). Сейчас муж в рейсе, я одна с сыном, читать особо некогда. Но я мужа озадачила читать, и самое основное мне обозначать. В общем, мы теперь вместе изучаем эту книгу)).
как прЫятно) Кто твой ребенок? Мой - Учебник (по классификации автора). У меня на фото еще книжечка про прикорм, тоже прям рекомендую.
Светик Иванова
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 07:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Светик Иванова

Aleksey.Tegay писал(а):
22 авг 2018, 09:51
Всем добра и позитива. Здравствуйте счастливые мамы и будущие мамы. Поделитесь информацией пжлста а то с супргругой уже запутались. Где лучше сделать ЭКО на Кангнаме или Кангсо и каких врачей может посоветуете. Слышали про Чжонг Да Чжонг , Ким На Ёнг но они я так понял открыли свою клинику. туда же перешла координатор Вероника. Списывались и цены канечно у них очень очень выскокие. Остановились всё таки на мизмеди тем более там скидки да и отзывы хорошие. Но в какой филиал не можем никак выбрать. може кто поделиться информацией по филиалам. Будем рады любой информации. Спасибо! Заранее благодарен.
В Корее все клиники хорошие. Про Кангсо ни чего сказать не могу, я была на Каннам, мой доктор Пак Чак и я очень довольна.
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Мимиша

HelloKitty писал(а):
Мимиша писал(а):
21 авг 2018, 01:02
как прЫятно) Кто твой ребенок? Мой - Учебник (по классификации автора). У меня на фото еще книжечка про прикорм, тоже прям рекомендую.
Мой какая-то смесь ангела и мимозы, хотя я думаю он все-таки ангел, это я до сих пор правильно не научилась читать его желания и не могу составить правильный режим. Спасибо, посмотрим и про прикорм))
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Девочки,я вижу Вы озадачились противозачаточными...но,большая часть имеет проблемы с гемостазом и нарушение сворачиваемости крови,а при них таблетками нельзя предохранятся..Так мне говорил гемастезиолог и гинеколог...что-то изменилось сейчас или есть препараты новых поколений?
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Jill писал(а):
20 авг 2018, 04:13
Забыла сказать мне 27 , мужу 30. Возраст конечно не поджимает , но тем не менее ребёнок теперь смысл моей жизни..
Соберись и иди дальше!!!!Если есть смысл-то рано или поздно -этот смысл обретет реальные черты,потому что ты в этом "варишься".Детки придут к тебе обязательно в самое лучшее время для Вашей семьи!!!!
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

HelloKitty писал(а):
17 авг 2018, 15:39
Вот тут моя полочка именно просветительская «дочкина», Комаровского по тв смотрю. Жаль что нельзя купить книжку «как 100% забеременеть на ЭКО»)) Про прикорм и детские рецепты - это тоже бестселлеры мировые, завидую большой завистью корейцам, которые в своих магазинах круглый год имеют свежайшие продукты высочайшего качества и в кафе куча детских сетов, нам на Дальнем Востоке приходятся порой сильно изголяться что б не кушать китайские овощи-фрукты особенно зимой.
А как тебе Петрановская и Суркова(у нее есть инста)?
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Feonita писал(а):
11 авг 2018, 13:03
Китти, счастливый ты человек, что ознакомилась со всеми тонкостями сна еще во время беременности! Моя дочка не спала до 1,5 лет 🤦🏼‍♀️ А эта книга может пригодиться на наш возраст?
ты рвешь своими рассказами шаблоны в клочья..а как же говорят:девочки спят спокойно всю ночь и почти не мучаются с животами,а мальчиков ждут бессоные ночи...ты знаешь волшебное зелье?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Любашка1985 писал(а):
28 авг 2018, 00:36
А как тебе Петрановская и Суркова(у нее есть инста)?
Хроническая нехватка времени не давала разгуляться, но раз есть инста - пойду поищу, спасибо!

Вообще ЭКО в Корее предполагает что ситуации не простые у наших девочек, и всех только одна мысль - забеременеть бы. Я даже когда-то на 1 стр. выносила настоятельную рекомендацию искать кто будет вести хрустальную беременность ДО поездки в Корею, потому что мы оказываемся часто не готовы к тому, что крайне мало знающих про ЭКО врачей, с кем потом вынашивать. И пока во время беременности ищешь "своего врача" уходит время, которое можно смело потратить на то, что бы поизучать вопросы как после рождения наладить режим и научиться понимать первенца так, что бы материнство стало наслаждением а не бессонными днями и ночами. Вот та книжка - реально было "мое зелье", мы недавно с мужем тетрадку нашли в которой отмечали режим дочки. Решили не выкидывать, оставить на память :inlove:
Sh_Ekaterina
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 10:31
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Sh_Ekaterina

Девочки, добрый день!
Специально зарегистрировалась, чтобы была возможность писать сообщения.
Перечитала всю ветку. Мы с мужем собираемся на обследование в Сеул, у нас неясный генез, в России больше нет сил обследоваться.
Долго выбирала клинику и мне порекомендовали знакомые из Корее клинику Мария, поговорила с координатором, вроде меня все устроило. Но по этой клиники почти нет отзывов, только информационные статьи. Может кто-то там был и поделиться информацией?
Tatiana Vera
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 19:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Новосибирск, Барнаул
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Tatiana Vera

HelloKitty писал(а):
24 авг 2018, 20:06
очень-очень желаю тебе запрыгнуть в него так же.
Спасибо!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Sh_Ekaterina а знакомые там забеременели? У нас были девочки в этой клинике, но результатами не делились особо.
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Любашка1985, да животы у детей до 3-4 месяцев всего. Не спали мы не из-за них. Да и сейчас раз на раз не приходится... Спать всю ночь каждый день это конечно мечта для меня пока))
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Девочки, привет!!! Я вот решила вопрос задать про Фэн Шуй. Эта тема всплывала на форуме не раз, но отзывов кроме Zeta zeta я больше не нашла. Схожу с ума от мыслей в голове и начинаю верить во все и не хочется до смерти рисковать, неудачу больше не переживу или мне так кажется сейчас. Кто что скажет по поводу Люси которая помогает фэн шуем?
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Да, и мне интересно. )) Ху из Люси?? Только сейчас увидела у Вероники в инсте.
И девочки, Ба Цзы я так понимаю самой не просчитать?? Надо обращаться к спецу?))
Аватара пользователя
Раджабова Юлия
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины (Красноярск), АмурМед (Благовещенск), Ава Петр (С-Петербург), МизМеди (Сеул)
Где было удачное ЭКО: Мизмеди
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Russia, Blagoveshchensk
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Раджабова Юлия

Gavrilovna писал(а):
02 сен 2018, 05:33
Девочки, привет!!! Я вот решила вопрос задать про Фэн Шуй. Эта тема всплывала на форуме не раз, но отзывов кроме Zeta zeta я больше не нашла. Схожу с ума от мыслей в голове и начинаю верить во все и не хочется до смерти рисковать, неудачу больше не переживу или мне так кажется сейчас. Кто что скажет по поводу Люси которая помогает фэн шуем?
Девочки, всем добрый день!!! Я знакома с Люсей, сегодня смело могу сказать, что она мой друг. Она мне расчитывала время зачатия и помогала вынашивать (я имею ввиду ее знания и методики, котрые она использует). Если интересно немного расскажу своими словами, как я успела понять и вникнуть . Бацзы это наука четения карты судьбы человека. Бацзы, ЦиМень и Фэн-шуй это все китайская наука. Т.е. проще говоря каждый человек, когда рождается у него уже есть судьба и "братья наши меньшие " Китайцы научились читать карту человека и воздействовать на нее с помощью Ци Мень. Ци мень (как я поняла) это наука притягивания нужной в данный момент времени энергии. и Фэн-шуй это наука расстановки предметов в доме, офисе и т.д. для получения нужной цели.
Так вот исходя из моей карты, получалось так, что зачать и ВЫНОСИТЬ 👆 (это важно было в моем случае, т.к. первую беременность я потеряла на позднкм сроке) я могла именно в 2017 году, что собственно говоря и произошло. Люся для меня выбрала время, когда и в каком направлении мне выйти в день подсадки. Она мне составила календарь прогулок, по которому я ходила всю беременность и расставила правильно мебель в моей квартире. И говорила чем нужно заняться, например я ходила в бассейн (т.к. элемента воды мне не хватало, а для вынашивания беременности это было важно). Вобщем я благодарна. И сама рекомендовала Люсю еще 2 девочкам, обе кстати мамы. И девочка, от которой я узнала о Люсе, тоже мама с ее помощью. Хочу чтоб вы поняли меня правильно, заслуги доктора в этом огромные, но и помощь Люси это великая вещь (лично для меня).
#мамадвойни
Аватара пользователя
Раджабова Юлия
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины (Красноярск), АмурМед (Благовещенск), Ава Петр (С-Петербург), МизМеди (Сеул)
Где было удачное ЭКО: Мизмеди
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Russia, Blagoveshchensk
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Раджабова Юлия

Но знаете, она конечно не всесильна и быват так, что то что она говорит, это не нравится слушателю. Напртмер, она читает вашу карту и видит, что забеоеменеть и выносить вы можете только через год (например) а у вас "горит" сейчас!!! И естественно вы не слушаете, т.к. это не входило в ваши планы переносить это в столь долгий ящик и идете сами своим путем, а потом получаете то что получаете... здесь важно или поверить и принять на слово, или не обращаться, чтоб потом не винить человека в своих неудачах...
#мамадвойни
Sh_Ekaterina
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 10:31
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Sh_Ekaterina

HelloKitty писал(а):
31 авг 2018, 16:54
Sh_Ekaterina а знакомые там забеременели? У нас были девочки в этой клинике, но результатами не делились особо.
Да, как я поняла эта клиника очень популярна среди корейцев. Я спрашивала еще у одной девочки из Кореи, она тоже посоветовала Марию, или еще Ча.
Мы сейчас хотим поехать только на диагностику, очень надеюсь, что наш неясный генез станет ясным и они найдут причину. Но меня очень смущает отсутствие отзывов русских девочек.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Раджабова Юлия писал(а):
02 сен 2018, 15:12
Она мне расчитывала время зачатия и помогала вынашивать (я имею ввиду ее знания и методики, котрые она использует).
Эх, чего я в свое время про нее не знала :-D
Аватара пользователя
Изаура
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 05:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Ава-Петер
Мизмеди
Мирэ&Химанг
Где было удачное ЭКО: Мирэ&Химанг
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Изаура

Katherinka писал(а):
02 сен 2018, 14:44
И девочки, Ба Цзы я так понимаю самой не просчитать?? Надо обращаться к спецу?))
C первого взгляда карта выглядит как "китайская грамота", ничего не понятно. После очередного пролетного ЭКО в 2015 г. я познакомилась с Ба Цзы, изучила сама основы и немного поглубже, даже высчитала для себя дату переноса. И у меня получилось сделать перенос именно в эту дату, врач пошел навстречу. Я забеременела, но замершая на 6 неделях. Как позже выяснилось, год был абсолютно "сухой", без нужной для вынашивания воды.
Поэтому я и обратилась к профессионалам, своих знаний явно не хватало.
И понеслось...)) Все, как Юля Раджабова писала. С трудом пропустила неподходящий для меня 2016 год, полгода ходила в прогулки за ци воды, сделала феншуй дома, переставила мебель, легла в нужное место,делала периодически активации на зачатие, часто ездила к большой воде (к морю), ходила в бассейн. Но, т.к. у меня случай тяжелый, то 2017 год даже по Ба Цзы не давал никаких гарантий. Поэтому я стала заниматься Цигун каждый день, включая всю беременность.
Результату в этом сентябре будет годик.
До этого, в 2013 году была беременность двойней, которая, к сожалению, прервалась на большом сроке. Теперь я понимаю, что выносить мне не хватило именно этой воды.
И, кстати, у кого планируется плановое кесарево, то Ба Цзы тоже в помощь, ведь мы все хотим, чтобы наши дети родились под счастливой звездой.
Девочки, еще раз напишу, потратьте лишние 15-20 тысяч рублей, посчитайте себе дату. Кстати, 2019 и 2020 годы будут водными, для беременности и вынашивания это нам на пользу.
Счастья много не бывает!
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru