ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Юль, не принимай на свой счёт, я тебя не имела в виду, я всегда пишу что каждый из нас пишет свой опыт. С ФСГ до 25 у меня несколько знакомых забеременели со своими клеточками. У меня однажды у самой скакнул до 19, но потом сам выровнялся.

Gavrilovna я даже не знаю что сказать, тут или бороться или не бороться. Мне делали в Корее лечебную гистеру, полип там убрать, спаечки рассечь, но я в своём городе хорошего узиста нашла, просто повезло. Она мне прямо но без лишних истерик рассказала как дела с эндометрием и пр., а на прощание обняла и пожелала ангела-хранителя, она знала что я приходила исключать фолликулярные кисты перед стимуляцией. Но у меня тоже как у тебя опускались руки, если честно. Я даже задавала вопрос на Пробирке девочкам перед поездкой ездил ли кто с таким пессимистичным настроем, тогда многие уже мамочки откликнулись что да, и руки тоже опускались и веры в успех не было, но просто брали волю в кулак и ехали.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Да, я это понимаю. В последний протокол был очень хороший настрой, была уверенна что это мой удачный протокол. Было больно очень, до этого ездила без настроя- было просто больно. Поеду ли я ещё, поеду однозначно, это решено уже. Просто поеду и не на что настраиваться не буду, просто мечтаем с мужем погулять по Сеулу, поесть вкусности, да просто свалить из города хочется😂. А там видно будет.
n-m
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение n-m

Gavrilovna, милая, пока есть возможности и шансы нужно бороться до последнего. Минуты отчаяния бывают у всех. У каждого свой букет, но в вашем случае это не приговор, нужно идти дальше. Я не знаю у каких врачей вы были в протоколах, но разные врачи имеют свой взгляд и разные подходы. Нужно пробовать. Может написать Ким на Енг (если вы у нее не были) и хотя бы просто выслушать ее мнение. (Любителям искать подвох сразу отвечу - рекламы нет. Просто очень много сложных случаев со счастливым концом именно у нее.). На УЗИ во Владивостоке вам все равно придется сходить перед полетом в Корею. Я в свое время случайно попала к Глушенко и он увидел полипы, о которых я даже не подозревала. Смотрит тщательно. И отзывов много положительных о нем.
В любом случае, желаю вам осуществления вашей заветной мечты. Вы в этом году собираетесь погулять по Корее?
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Мы нацелены на Ким на Енг. Решили ехать к ней. Очень хочется поехать в этом году, надеюсь все сложится и поездка наша состоится. Чем больше протоколов, тем сложнее собрать нужную сумму, это огромные деньги для нашей семьи. Я может быть и ездила и пробовала бы, только все упирается не в мое желание а в финансы.
УЗИ у мужчин я тоже не делаю, опыт неприятный был. То что УЗИ нужно делать в России я знаю, два длинных протокола начинала дома.
Аватара пользователя
Изаура
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 05:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Ава-Петер
Мизмеди
Мирэ&Химанг
Где было удачное ЭКО: Мирэ&Химанг
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Изаура

Gavrilovna, советую вычислить дату проведения ЭКО по Ба Цзы. Об этом и Zeta писала, и я тоже.
Счастья много не бывает!
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Изаура писал(а):
04 авг 2018, 15:02
Gavrilovna, советую вычислить дату проведения ЭКО по Ба Цзы. Об этом и Zeta писала, и я тоже.
Можно подробнее
Аватара пользователя
Изаура
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 05:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Ава-Петер
Мизмеди
Мирэ&Химанг
Где было удачное ЭКО: Мирэ&Химанг
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Изаура

Zetа писала 20 марта 2017 года, а я 27 октября. Если возникнут еще вопросы- пишите в личку, постараюсь помочь.
Счастья много не бывает!
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Гавриловна, ты молодец! План есть-уже хорошо! Финансово тяжело, это да, деньги огромные, как не крути, но, получив долгожданную детку/деток (дай Бог), и вспоминать про них не будешь.
Про диагнозы-вспомни Зету, у нее целый букет и ничего-шла напролом! В этом нелёгком деле только так!
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Мимиша


Govrilovna, мне тоже говорили врачи в России, что с моим эндометрием не бывает беременностей, и матка маленькая, и яичники маленькие. Блин, ну я сама небольшая 48кг... а, ну да, и сама я слишком худая. На УЗИ боялась ходить. Пока не нашла своего врача. Молодая кореянка, позитивная! умничка, ещё и клинику мне посоветовала, в которой у меня все получилось с первого раза. И уж совсем приятным бонусом было то, что поездка обошлась намного дешевле, чем предыдущие в сеуле.
Я не могу их советовать, потому что у меня получилось, у кого-то нет, тут каждый сам решает. Просто напомнила свою историю. Когда уже ничего не ждёшь и ни на что не надеешься все может случиться!
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Gavrilovna, не вешай нос. Мы все за тебя переживаем.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Девочки, спасибо вам большое! Прочитала сейчас ваши сообщения и глаза на мокром месте. Как же тепло и дружно в нашем домике. Шанс ещё есть у меня, очень маленький но есть. На крайний случай будем думать об усыновлении, эта тема иногда всплывает в нашей семье. Пока об этом страшно думать в серьез.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Мимиша, поделись врачом, пожалуйста.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Цветочек , а у тебя дети есть?
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Мимиша

Gavrilovna писал(а):Мимиша, поделись врачом, пожалуйста.
Gavrilovna, написала тебе личное сообщение
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение МашкаРастеряшка

Мимиша писал(а):
05 авг 2018, 03:00
Я не могу их советовать, потому что у меня получилось, у кого-то нет, тут каждый сам решает. Просто напомнила свою историю. Когда уже ничего не ждёшь и ни на что не надеешься все может случиться!
ну на сколько я знаю, еще нет ни одной клиники, где все эко заканчиваются беременностью. И, может, название клиники поможет кому-то в будущем, кто окажется в такой же ситуации, как и вы
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

Мимиша, мне тоже интересно
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Мимиша, можно я за тебя отвечу:)
Мимиша прям подробно писала свою историю, в ее случае получилось с врачем из Сиэль. При этом Мимиша после предыдущих пролетов сама настояла на лапароскопии в этой клинике и писала что координаторов нужно мучить, потому что не сразу вникли в суть. Мимиша это пример упорства и веры, я считаю.
Gavrilovna, не знаю нужно ли тебе делать гистеру, но вот Мимиша видишь, сама прям настояла, но тут даже не знаю, у каждого своя интуиция и она либо говорит что-то, либо молчит. Насколько я помню, Мимише никто не рекомендовал лапару, она сама ее решила провести, если я ошибаюсь Мимиша меня поправит :inlove:
Аватара пользователя
unruly
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,эмбрилайф, ММ Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам, Ким на Енг!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение unruly

Вот и пришла пора мне похвастаться. 23.07 родилась наша принцесса Доченька! :inlove: Мама немного замученная после КС и бессонных ночей, но самая счастливая на свете!!! Не представляю уже жизни без неё! Девочки,верьте в своих деток и Бог услышит,они обязательно придут и скажут вам самое заветное слово "Мама"!
Мучаемся с истериками по ночам, девочки,может подскажете эффективное средство от коликов(больше думать не на что....) :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Мимиша

Спасибо, Kitty 🙂 да, все так

unruly, поздравляю от всей души! Крепкого здоровья вам с дочей!
Ледька
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 08:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Ледька

Gavrilovna писал(а):
02 авг 2018, 03:26
Если корейский врач говорит гистероскопия не нужна, а вам кажется что нужна, что делать??? Идти к гинекологу в России, проходить обследование и на гистероскопию или довериться корейскому доктору и не придумывать ничего. Честно сказать, ведь в голове такое брожение после всех неудач и кажется что плохо обследовали и чего-то не доделали в Корее. Прошу не осуждать меня, плохого ничего не думаю, Корею люблю и докторов обожаю, просто дурные мысли посещают мою голову
Всем добрый день! Решила написать, т.к. сама мучаюсь тем же вопросом, что и Gavrilovna :) Мне 34 года. Ким На Енг говорит гистероскопия не нужна, показаний к ней нет. В июне была в протоколе, снова смотрели трубы, гистера сказали не нужна. И я тоже по приезду ломала голову надо или нет. Но у меня имплантация происходит, а вот дальше не идет. Последний раз хгч был 29. Вот думаю, раз цепляется, значит дело не в эндометрии….хотя… и также не знала, да и сейчас не знаю, что делать дальше, мысли бегали в разные стороны, думала может уже по квоте сходить  Раньше у нас был только мужской фактор, сейчас его нет, но в протоколе выяснилось, что гормоны у меня теперь фиговые. Амг 0,5 и фсг 22, и пролактин еще тоже повысился. Понятно, что еще шансы есть, но вот куда б бежать, чтоб и это не упустить, т.к. финансовая сторона пока вобще нулевая. И еще я подумала, вот читаешь, многие по несколько раз делали эко в России и ничего, а потом в Корее успех с 1го раза. Так я сразу поехала в Корею, чтоб тут время не терять и нифига, вот думаю, может мои дети хотят, чтобы их в России делали :)) даже такое в голову приходит. Но пока успокоилась и отдыхаю, вдруг, само придет ;)
P.S. Езжу всегда с хорошим настроем 
Аватара пользователя
Izumi
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 05:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Izumi

Девочки, может кто подскажет. ЗнакомАя, 39 лет, Эко во Владивостоке, короткий протокол, вырос всего 1 фолликул при АМГ 1. Даже пунктировать не стали. Доктор говорит: приходите через 2 месяца, может по другому организм прореагирует.... никаких доп анализов и назначений не сделал. Кто пил DHEA, в какой дозировке и какого производителя?
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Мимиша

Ледька, может и правда не нужна гистероскопия, чего туда лазить зря (как говорила мой врач). Я делала ее перед протоколами потому что знала, что у меня могут быть спайки и полипы. И каждый раз не зря, убирали или спайки или полип.
Лучик0804
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 15:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: СПБ Ава Петер, Самара ИДК
Благодарил (а): 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Лучик0804

HelloKitty, Юля Раджабова спасибо Вам девочки за отзывы. Собиру все анализы и отправлю Веронике, посмотрим что скажет врач, может и для мены выход есть.
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Gavrilovna
если такие вещи говорят узисты,беги от таких и ищи компетентных..через знакомых,на форумах,отзывы!в любом случае,и в России надо контролить свое здоровье.Своего врача найти непросто,к сожалению иногда идешь через ошибки,как в моем случае.
По -поводу финансовой стороны-я согласна,если бы ЭКО заграницей было доступно или хотя частично финансировалось государством,то это было бы решением благополучным для всех сторон.Меня очень сдерживает финансовая сторона,да и психосоматика после всего очень страдает:сахар не стабилен(понервничаю и все привет скачки сахара),неврология и гастроэнтерология обостряется...вообщем,мне бы научиться держать свои эмоции,но эмоции губят меня изнутри,соответственно и беременность не наступает,АМГ все понижается...

Усыновление..знаешь,это сложно морально,но когда понимаешь,что нет ВЫХОДА по медицински,а очень хочется вкусную детскую маковку-то и этот вариант рассматриваешь...я в 28 лет подавала на усыновление,собрала все документы.Доход позволял,но не было своего жилья и я была незамужем...
и что ты думаешь-ОТКАЗ...ПРИЧИНА:ребенка должна усыновлять полноценная семья,чтобы был папа и мама.Ну нет мужа,почему такая несправедливость,я ведь сама пришла,есть нерастпаченная любовь и финансы...как же тогда усыновляют те,кто одинок?ведь получается:есть бабки-то можешь купить все...я тогда очень сильно переживала отказ,морально было ощущение-что ты неспособна по всем фронтам и чувствовала себя пустышкой и хотелось выть от несправедливости...
замуж вышла в 35...за это время вторая попытка родить...
так,что бойцы не сдаются!Ждем хороших новостей,зарядись положительным настроением-фильм романтичный и лети к чвоему счастью...Обнимаю
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Девочки, у меня второй крио пролет. Я не понимаю, что случилось с моим организмом за 3 года.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Разморозили 4 трехдневки, две доросли до 5 дня. Хорошисты, одна хуже, другая лучше. Гормоны в норме.
Единственное врач по желанию предлагала назначить какие-то имунные анализы. Я отказалась, так как дорогие и не хотелось лишних расходов "по желанию". Неужели что-то с иммунитетом у меня...
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Катеринка, сочувствую пролёту, очень жаль. А имуноглобулиновую капельницу не ставили тебе?
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

unruly писал(а):
05 авг 2018, 22:52
Вот и пришла пора мне похвастаться. 23.07 родилась наша принцесса Доченька! :inlove: Мама немного замученная после КС и бессонных ночей, но самая счастливая на свете!!! Не представляю уже жизни без неё! Девочки,верьте в своих деток и Бог услышит,они обязательно придут и скажут вам самое заветное слово "Мама"!
Мучаемся с истериками по ночам, девочки,может подскажете эффективное средство от коликов(больше думать не на что....) :flowerfacepink:
Уррра!!! Поздравяю!!!
[baby] Бебикалм нам зашел когда-то хорошо, и сдать анализ на золотистый стафилакокк :-D
Ой, и это так временно! Колики когда начинаются кажется что все, солнце налетело на земную ось :-D но оно потом рррраз, и нет коликов. Начались зубы :trollsmile:
Ну это и есть счастье! В 2-3 года им уже нужны подружки, а пока важнее она вся твоя :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Нет, капельницы не было.
Врач сказала, что надо делать свежий протокол +гистера + сдать на имунный профиль(разориться можно). Оставшиеся 4 эмбриона даже не пытаться трогать. Видимо они все поврежденные или слабые и останавливаются в развитии после подсадки. Вот уж я не думала, что моих целых 16 крио эмбрионов будут абсолютно бесполезны. И вообще каким чудом у меня первый ребенок с первого раза получился!!!
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Катеринка, как я тебя понимаю, только у тебя есть ребёнок, а у меня нет.
Девочки, по поводу врача в России. Я согласна, что нужно следить за здоровьем, но когда душа и тело измучены за эти годы уколами, таблетками, ограничениями, не хочется идти к кому попало. Хочется найти нормального врача во всех отношениях. Может кто подскажет во Владивостоке хорошего гинеколога ???
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Катеринка, я бы послушала врача, хотя конечно обидно-такой урожай и весь не пригоден для подсадки. На имунный профиль я сдавала. Зачем сама не знаю. Вбила себе в голову, что это мне надо. Реально он нужен только по конкретным показаниям. А тебе для чего он врач не говорил? Ведь ребенок есть, еще и с 1го раза.
Гавриловна, много слышала положительных отзывов о Макаровой, именно по подготовке и ведению эко-беременностей.
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
Jill
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2018, 04:48
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Jill

Добрый день! Можно Вас спросить в какой клинике у вас были попытки ?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Katherinka можно не скромный вопрос, а к твоему доктору, которого ты выбрала, у него много русских было когда ты там была? У русских же вечно то трубы то инфекции, мы немного отличаемся от корейцев и надо знать как нас вести, на что обращать внимание. Это мое личное мнение, оно может быть ошибочным, но вот интересен мне вопрос.
И еще напомни плз, тебе же трехдневочек криошечек доращивали до 5 дня, я не путаю?
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Зачем сдавать на иммунный профиль я не знаю. Какие там обычно показания? И что он дает? Типа если непорядок - назначают иммуноглобулиновую капельницу?
Вот я тоже отказалась с мыслью, что первого же я как-то выносила и не было проблем. Может врач думает что произошли перемены за 3 года с иммунитетом.
Да, доращивали 3дневок.
При мне была одна русская 36 лет у этого врача. Свежий протокол, подсадили 3 пятидневки и тоже хгч нулевой. Но это только при мне, до нас были и победы, координатор говорила. Врач опытный, и с русскими работает, правда не знаю как давно.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Кстати, кому нужен шугест, обращайтесь. У меня его много. (
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru