ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
Аватара пользователя
Раджабова Юлия
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины (Красноярск), АмурМед (Благовещенск), Ава Петр (С-Петербург), МизМеди (Сеул)
Где было удачное ЭКО: Мизмеди
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Russia, Blagoveshchensk
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Раджабова Юлия

Gavrilovna писал(а):
04 июл 2018, 07:06
Девочки, у меня нет возможности новой стимуляции😞

Про Миз Меди слышала, 4000$ это конечно не 7000$, ну вот вопрос про качество процедуры. За счёт чего такая цена? Если лекарства и подход на том же уровне, то это предложение мега сладкое. А если экономия за счёт лекарств???
Нет!!! и однозначно нет!!! Девочки, это не Россия! это Корея, а значит и менталитет там совсем другой. Я больше чем уверена, что это не за счет лекарств. В процедуре ЭКО, если вы помните, мы сдаем анализы (это в среднем 1.000$), прием врача+узи (это в среднем 77$ за одно посещение) и может что-то, что я уже так детально сейчас не помню. Так вот клиника сейчас просто привлекает клиентов, а экономию они делают за счет услуг клиники (приемы специалистов, анализы, процедуры типа ИКСИ/ПИКСИ, хетчинг и т.д.)
Но это сугубо моё мнение и сложилось оно из-за долгого и глубокого наблюдения за тем что же такое корейска медицина!!!
Поправьте меня, если я не права.

Но все ваши переживания понимаю очень даже....когда неудача и пролет колупаешься во всем
#мамадвойни
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Посмотрела Инстаграм Оли, там пикси, хетчтнг и все входит в пакет. Просто у акции есть ограничение по времени, жалко что мне в стимуляцию рано😣😫
Аватара пользователя
Виктори1
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 05:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г. Владивосток
Мезмеди
Где было удачное ЭКО: клиника МизМеди
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Виктори1

Здравствуйте. Вот думаю над тем, что клиника снизила свою цену за счет экономии на лекарствах. :think:
Во-первых: люди же не дураки и находясь в протоколе прекрасно понимают, на чём эта экономия, а зачём такая антиреклама клинике. Народ перестанет ездить.
Во-вторых: начнутся постоянные пролёты. Опять же народ перестанет ездить.
Но это конечно всё мысли вслух и догадки. Хотелось бы реально послушать мнение девочек, которые делали в Мезмеди ЭКО по акции. Девочки, отзовитесь. (только прошу заинтересованным работникам клиник не делать антирекламу или наоборот рекламу tapok .)
Аватара пользователя
Виктори1
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 05:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г. Владивосток
Мезмеди
Где было удачное ЭКО: клиника МизМеди
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Виктори1

цветочек_2016 писал(а):
04 июл 2018, 12:16
Посмотрела Инстаграм Оли, там пикси, хетчтнг и все входит в пакет. Просто у акции есть ограничение по времени, жалко что мне в стимуляцию рано😣😫
Подскажи, пожалуйста, а почему тебе в стимуляцию рано?
Аватара пользователя
Раджабова Юлия
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины (Красноярск), АмурМед (Благовещенск), Ава Петр (С-Петербург), МизМеди (Сеул)
Где было удачное ЭКО: Мизмеди
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Russia, Blagoveshchensk
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Раджабова Юлия

цветочек_2016 писал(а):
04 июл 2018, 12:16
Посмотрела Инстаграм Оли, там пикси, хетчтнг и все входит в пакет. Просто у акции есть ограничение по времени, жалко что мне в стимуляцию рано😣😫
А как понять рано в стимуляцию?
#мамадвойни
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Не сочтите флудом, объясню почему это относится к ЭКО в Корее в самом конце, но о наболевшем. Я покупаю косметику в популярных европейских интернет-магазинах, это и гарантия что не подделка и сильно дешевле, например салонный шампунь у нас стоит в 3 раза дороже. Промо-акции они тоже устраивают, когда бьюти-бокс с полноразмерными продуктами продаётся за 100 баксов, при этом наполнение на 300, это нормальная промо-практика в любом бизнесе. И вот вышла коробочка последняя на одном из сайтов, и... и я в шоке, никогда такого не было. Эту коробочку полностью выкупили китайцы за 2 (ДВЕ!!!) минуты. Ее не успели купить ни мы, ни американки ни жители ЕС.
Вот в Китае разрешили заводить второго ребёнка в семье... Сейчас все клиники в Корее дают скидки и проводят акции, пользуйтесь пока дают, точнее пока китайцы не прознали про ЭКО в Корее...
0D09351C-17F2-4C60-B21B-5F35E824BA29.jpeg
0D09351C-17F2-4C60-B21B-5F35E824BA29.jpeg (88.44 КБ) 785 просмотров
Вложения
68D657F0-388F-4904-BF66-AA64DC402BD9.jpeg
68D657F0-388F-4904-BF66-AA64DC402BD9.jpeg (163.37 КБ) 785 просмотров
Аватара пользователя
Виктори1
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 05:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г. Владивосток
Мезмеди
Где было удачное ЭКО: клиника МизМеди
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Виктори1

По моему в Китае тоже нормальная медицина, и думаю, что у них свои нормальные клиники ЭКО есть. Почему китайцы должны ринуться в Корею :think:
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

В штатах тоже сильная медицина, но они же едут в корею)
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Мне кажется, Мизмеди лишилась очень раскрученных талантливых врачей и поэтому хотят избежать оттока пациентов привлекательным прайсом)
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Виктори1 я надеюсь что не ринуться в Корею, но я не знаю как у них с ЭКО, и они по некоторым показателям 1 экономика мира, могут ездить куда угодно, хоть в США на ЭКО. Сейчас в Москву многие китайцы ездят лечиться. Это с новостного сайта:
...«Чаще всего пациенты из Юго-Восточной Азии обращаются в московские клиники за стоматологическими услугами, очень популярны услуги ЭКО, а также пластическая хирургия и офтальмология», — пояснили в пресс-службе»
Но! В России им дешевле из за падения рубля, может в Корее им не выгодно будет, но их наплыв как туристов я видела в Корее, хоть и запретили им групповые туры в Сеул - летают аэробусами и очень много тратят.
Пы.Сы. Я к китайцам хорошо отношусь! Здесь нет негатива к нации, просто если они начнут ездить толпами боюсь мы перестанем быть привлекательными для корейцев. Счёт будет не равный:)
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Katherinka писал(а):
04 июл 2018, 15:51
В штатах тоже сильная медицина, но они же едут в корею)
Да, тоже слышала об этом.
Ты сама когда в крио, если не секрет, врача в Чеиле выбрала?
Аватара пользователя
Виктори1
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 05:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г. Владивосток
Мезмеди
Где было удачное ЭКО: клиника МизМеди
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Виктори1

Я возможно соглашусь, что из Мезмеди ушли лучшие врачи, но там остались тоже не плохие врачи. Я когда там была, то там была девушка, которая была в протоколе у доктора Ре. Вот её история у доктора Ре: первый протокол -удача двойней (все эмбрионы в трубах), второй протокол -удача (рождение ребёнка), третий протокол - пролёт, четвертый протокол (мы как раз там вместе были)-удача (маточная беременность) и ещё восемь эмбрионов заморожено. Повторюсь все протоколы у доктора Ре. Возраст этой девушки примерно около 30 лет, может даже меньше.
Поэтому моё мнение, кто молодой и нет серьезных заболеваний в репродуктивной функции, то можно поехать в МезМеди к тем врачам которые там остались, они вполне справятся и получится, что за невысокую цену. Ну, а "старушкам" :-D лучше ехать к врачам заточенным на "старушек" и по серьёзным проблемам с репродуктивным здоровьем. Как- то так. Простите, если кого обидела :obnimalka:
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Китти, я решила остаться у зав отделения д. Пака. Который собственно вел крайний прием и разбирал мой пролет. Предлагали еще одного врача, но я подзабила, если честно. На ветке Чеиля все тихушники, аж бесит, отзывов вообще нет практически. Поэтому аргументов в чью-то пользу. А в крио все равно только подсадка.

По поездке у меня загвоздка в цикле. Я ж тогда прогинову бросила после 6 дней из-за простуды и у меня начались выделения, нормальные такие, практически как мес. Пошла на узи на 14 дц. Эндометрий 4мм. Наш узист уверяет, что у меня из-за прогиновы новый цикл начался. А в Чеиле говорят, что это все фигня, что это межменструальное кровотечение, которое бывает из-за отмены препарата. А эндометрий мол, смотря как мерить, он неоднородный, тут 4, а 5-7.
Вобщем, вскрытие покажет) жду цикла, и по ощущениям он у меня все таки сбился ((
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Раджабова Юлия писал(а):
04 июл 2018, 14:49
цветочек_2016 писал(а):
04 июл 2018, 12:16
Посмотрела Инстаграм Оли, там пикси, хетчтнг и все входит в пакет. Просто у акции есть ограничение по времени, жалко что мне в стимуляцию рано😣😫
А как понять рано в стимуляцию?
Рано на стимуляцию потому что мы еще на ГВ и я не планировала бросать.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Катеринка, не расстраивайся, читает всегда намного больше, чем пишет. Может мало прогиновы было, ты пила через одинаковые промежутки времени?
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Прогинову пила каждые восемь часов. Не знаю в чем дело.
Но рез такой, что когда я бросила ее на 6 день , начались выделения. И это либо побочка, либо из за отмены у меня опять пошли мес (на 10 день примерно от начала цикла)
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Katherinka писал(а):
05 июл 2018, 16:35
Прогинову пила каждые восемь часов. Не знаю в чем дело.
Но рез такой, что когда я бросила ее на 6 день , начались выделения. И это либо побочка, либо из за отмены у меня опять пошли мес (на 10 день примерно от начала цикла)
Катеринка, привет! Что значит разбирал твой пролет? После пролетного крио тебе доктор объяснил причины неудачи?
Я почему спрашиваю, для меня это новость, мне особо никто не объяснял причины, просто говорили что надо пробовать ещё и мол слабые эмбрионы, хотя перед подсадкой всегда все хорошо. Это то и бесит, если честно. Может я одна такая, не знаю. Понятно что надо пробовать ещё и т.д. , но просто разобраться то хочется в причинах неудач и как-то улучшить ситуацию. Девочки у меня одной не было разборов пролетов?
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Ну как бе, слабые эмбрионы мне и были озвучены в качестве причины)))
Но я не вижу в этом ничего такого. Ну то есть если обьективно больше доколупаться не к чему. Эндометрий в норме, гистеру сделали, гормоны ок. А то что эмбрионы были отличниками до подсадки это ничего не значит, в том плане что определяют это эмбриологи на глазок) Я же не делала пгд, чтоб быть на 100 % уверенной, что мои отличники таковыми и являются. С нашим мужским фактором я реально понимаю, что эмбрионы могут быть слабые.
Имплантация у меня была, и я ее даже чувствовала, когда меня раздуло первые 2 дня. А потом эмбрион (ны) остановились в развитии, как и сказал врач.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Katherinka писал(а):
05 июл 2018, 17:23
Ну как бе, слабые эмбрионы мне и были озвучены в качестве причины)))
Но я не вижу в этом ничего такого. Ну то есть если обьективно больше доколупаться не к чему. Эндометрий в норме, гистеру сделали, гормоны ок. А то что эмбрионы были отличниками до подсадки это ничего не значит, в том плане что определяют это эмбриологи на глазок) Я же не делала пгд, чтоб быть на 100 % уверенной, что мои отличники таковыми и являются. С нашим мужским фактором я реально понимаю, что эмбрионы могут быть слабые.
Имплантация у меня была, и я ее даже чувствовала, когда меня раздуло первые 2 дня. А потом эмбрион (ны) остановились в развитии, как и сказал врач.
У тебя 5-дневки были отличники?
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Виктори1 - Наверное я отношусь к категории, так называемых "старушек" и планирую поездку в протокол к Ким На Енг за вторым ребенком, в её новую клинику. И конечно Katherinka права, что врачи с опытом и именем своим уходом, заставили Мизмеди существенно пересмотреть свою деятельность. Думаю мы всех причин не знаем, да и не важно это, главное услуги хорошей клиники стали для нас, финансово более привлекательными. :trollsmile:
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Александра_киса
вот,да,согласна с Вами по-поводу привлекательности теперь процедуры в МизМеди,благодаря акции.
Это как,у нас в Москве,навороченный ПМЦ к которому не подойдешь из-за ценника,но -боже,какое там отношение к тебе планирующей,беременной-с такими специалистами только рожать и рожать,если позволяет здоровье.Вот,представьте,у врачей высшей категории-роды 400 000...
и тут они-делают финт и для простого народа,роды по акции Welcom 180 000- где за такую сумму ты как королева родишь,но с врачами ограниченной категории...и знаете,народ...тоже сначала подозрительно приглядывался,а сейчас большинство за такие деньги идут к ним по акции..
Акция-это не повод,задуматься,что что-то не то с услугами,это повод расширить круг доверия,потому как снижая цену,клиника не имеет право рисковать своей репутацией...
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Gavrilovna
со мной тоже оба раза разбирали "почему",в последнем случае -даже имею заключение о вскрытии,что позволило нам двигаться дальше с врачами в выявлении обследования причин...но,я и уже со своими случаями получила черную метку"привычное невынашивание"...
Тоже не люблю врачей-молчунов,лучше уж правду-матку рубануть,чем молчать и тихо что-то писать,а потом выходишь и читаешь и тихо ахренееваешь-ну,е-мое,что же за напасть-то...
Но за черным пятном-белое...поэтому,встретится врач,которого ты почувствуешь-что ОН ИМЕННО ТВОЙ ВРАЧ..
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Виктори 1
по-поводу "старушек" или безпроблемных..
сама несколько раз сталкивалась с врачами,когда мне в открытую говорили:что с Вами и Вашим анамнезом этот врач не захочет возится,а вот тот врач наоборот,любит посложнее случаи...Или тот момент,когда ты вроде пришел на прием к гуру,про которого много слышал,с надеждой заглядывая ему в глаза,рассказываешь про свою историю,а в ответ можешь услышать:ну к нам то Вы зачем пришли????
Тут скорее всего-почитать сайт,про врачей и отзывы,и уже самой из всего многообразия двигаться...
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Gavrilovna
насколько я помню,гистеру тебе еще ни один врач в России не предлагал?
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Непомню точно класс. Но были очень хорошие. И у нас же их много разморозили чтоб до 5 дня доращивать. Я же типа двойню просила и врач хотела лучших подсадить. 8 шт, все до 5 дня отлично развивались, один только немного отстал. Подсадили 2. Говорят, что мол остальных скорее всего утилизируют. А потом сказали, что 2 заморозили повторно так как они развивались. Вот это для меня было новостью. Т.е. во матке они остановились, а в лаборатории норм. Но эмбрион эмбриону рознь. И видимо те, которые мне подсадили были с пороками.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Гистероскопию в России я делала дважды и в Корее один раз мне делали в самый первый приезд на обследовании, после просила много раз мне ее сделать но врачи корейские отказывают, говорят не надо.

Я сделала для себя вывод , что никто не знает какой эмбрион и какого качества станет ребеночком, как говорится На все воля Божья. Есть пролеты с отличными пятидневками и беременности с троечниками трехдневками неправильной формы.

Правильно ведь!???
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Katherinka,ты в следующий раз будешь делать ПГД?
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Гавриловна, правильно, репродуктологи не Боги... Помню я тоже заморачивалась с этим вопросом, всё мучала Ким На Ёнг «ну расскажите про качество, ну почему у меня 4АВ, это плохо, да??? А у второго почему 5ВВ??? Это тоже плохо?)))» Она мне тогда сказала, что буквы и цифры по большому счёту нужны для эмбриолога и ничего они толком не значат. В том смысле , что и фрагментированные клетки с цифрами поменьше и буквами побольше вполне могут стать детьми.
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

цветочек_2016 писал(а):
06 июл 2018, 08:18
Katherinka,ты в следующий раз будешь делать ПГД?
Нет. У меня нет к нему показаний. Один пролет ничего не значит) В первый раз то дочка родилась)
И денег на пгд тоже нет)))
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Нет. У меня нет к нему показаний. Один пролет ничего не значит) В первый раз то дочка родилась)
И денег на пгд тоже нет)))
[/quote]

Врач хочет подсадить этих двух дважды замороженных. Если они хорошо разморозятся, я так понимаю должны бы реально живучими.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Да, правильно. ) Я была прям уверена в успехе со своими отличниками) а после прошлой поздки понимаю, что это все фортуна)

Я сделала для себя вывод , что никто не знает какой эмбрион и какого качества станет ребеночком, как говорится На все воля Божья. Есть пролеты с отличными пятидневками и беременности с троечниками трехдневками неправильной формы.

Правильно ведь!???
[/quote]
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

Девочки, а вам корейские врачи после Гистеры назначили что-нибудь типа дюфастона или чего другого. Я его пить не хочу, так цикл сбивает и поэтому не иду к своей гине, она по любому назначит.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Япона писал(а):
06 июл 2018, 11:54
Девочки, а вам корейские врачи после Гистеры назначили что-нибудь типа дюфастона или чего другого. Я его пить не хочу, так цикл сбивает и поэтому не иду к своей гине, она по любому назначит.
Мне в Корее после гистероскопии назначали только антибиотик и все, больше ничего.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Япона писал(а):
06 июл 2018, 11:54
Девочки, а вам корейские врачи после Гистеры назначили что-нибудь типа дюфастона или чего другого. Я его пить не хочу, так цикл сбивает и поэтому не иду к своей гине, она по любому назначит.
Мне тоже.
В чеиле в инструкциях перед поездкой написано вообще, что запрещено дюфастон пить.
lubashavl
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 07:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо врач Ким Мин Чже
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение lubashavl

Девочки, что такое офисная гистероскопия в Корее?

Анюта,да в садик ходим и в школу искусств-рисуем, поем и пляшем) дерутся конечно, материться потихоньку начинают-мда....
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru