ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Мимиша, спасибо поняла.
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Любашка1985 писал(а):
07 фев 2018, 21:54
Девочки,кто прошел путь ЭКО,что Вы посоветуете паре,которая не решилась еще на ЭКО,но присматриваются как к решению своей проблемы?как говорится:глаза горят и руки тянутся,но страх от потери сидит..
Может сначала приехать на обследование, а не на ЭКО?Может у вас потом у самих получится.
Subana
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Примавера, Святая Мария, МизМеди
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Subana

Любашка1985 писал(а):Девочки,кто прошел путь ЭКО,что Вы посоветуете паре,которая не решилась еще на ЭКО,но присматриваются как к решению своей проблемы?как говорится:глаза горят и руки тянутся,но страх от потери сидит..
Этот страх будет всегда. От него никуда не деться. Все равно в голове будут блуждать мысли “а если мимо, а если не получится». Как бы мы не старались от них избавиться, совсем это сделать не получится. Просто делайте, что хотите и что нужно. А эти мысли гоните прочь по мере возможности. Все у вас получится. И будет лялик или даже два смотреть на Вас своими влюбленными глазками.
Omega84
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 12:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Omega84

Subana писал(а):
08 фев 2018, 08:11
Любашка1985 писал(а):Девочки,кто прошел путь ЭКО,что Вы посоветуете паре,которая не решилась еще на ЭКО,но присматриваются как к решению своей проблемы?как говорится:глаза горят и руки тянутся,но страх от потери сидит..
Этот страх будет всегда. От него никуда не деться. Все равно в голове будут блуждать мысли “а если мимо, а если не получится». Как бы мы не старались от них избавиться, совсем это сделать не получится. Просто делайте, что хотите и что нужно. А эти мысли гоните прочь по мере возможности. Все у вас получится. И будет лялик или даже два смотреть на Вас своими влюбленными глазками.
Поддерживаю
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Zeta Zeta

Мимиша, Дорогая!!!!!!!!! :inlove: Я тебя помню! Я так безумно рада за тебя! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :flowerfacepink: :krovat: :support: Ты тоже боец! Какие Вы молодцы, что не сдались!
Я долго читаю форум... победили ВСЕ, кто был особенно упорен! Ну и ...конечно...кому позволили средства... Ох...как недешево многим достались детки :mouse: Одна поездка в среднем 500 000...а у кого-то их 2,3,5,7...10!!!! :mouse:
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Мимиша

Zeta Zeta писал(а):Мимиша, Дорогая!!!!!!!!! :inlove: Я тебя помню! Я так безумно рада за тебя! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Zeta Zeta, я тебя тоже помню!!) В тот раз, когда мы переписывались, у меня опять ничего не получилось, как ты поняла. Спасибо большое!!! Посмотрела у тебя в профиле двое деток) это Ким На Енг вас осчастливила?) вот уж правда, мы не сдались.. как это тяжело не было. Тоже очень рада за тебя!!!
.
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

цветочек_2016 писал(а):
08 фев 2018, 07:45
Любашка1985 писал(а):
07 фев 2018, 21:54
Девочки,кто прошел путь ЭКО,что Вы посоветуете паре,которая не решилась еще на ЭКО,но присматриваются как к решению своей проблемы?как говорится:глаза горят и руки тянутся,но страх от потери сидит..
Может сначала приехать на обследование, а не на ЭКО?Может у вас потом у самих получится.
Цветочек_2016,то есть ,несмотря на поставленные в России диагнозы,можно просто сначала в клинике Кореи пройти обследование,там уже могут предложить варианты для беременности?Сама навряд ли,хотя...может,там все заряжено на беременность
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Subana писал(а):
08 фев 2018, 08:11
Любашка1985 писал(а):Девочки,кто прошел путь ЭКО,что Вы посоветуете паре,которая не решилась еще на ЭКО,но присматриваются как к решению своей проблемы?как говорится:глаза горят и руки тянутся,но страх от потери сидит..
Этот страх будет всегда. От него никуда не деться. Все равно в голове будут блуждать мысли “а если мимо, а если не получится». Как бы мы не старались от них избавиться, совсем это сделать не получится. Просто делайте, что хотите и что нужно. А эти мысли гоните прочь по мере возможности. Все у вас получится. И будет лялик или даже два смотреть на Вас своими влюбленными глазками.
Спасибо за поддержку.Лялик-мысли о детях держат как якорь,не давая совсем погрязнуть в пучине сомнений.А Вы сейчас в какой стадии находитесь:готовитесь-обследуетесь,планируете уже или в протоколе?простите,если некорректно задаю вопрос
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Александра_киса писал(а):
24 янв 2018, 22:12
Да, делится особо не чем, я не сильна в эпистолярном жанре, скорее читатель. :coffee: Решилась Вам написать, видя, что особо не очень спешат на помощь. :yatta: Ну мытарства по нашим клиникам у всех примерно одинаковое, хотя врачи и стараются, думаю просто опыта у наших маловато пока. А у корейцев, сильная господдержка и поэтому самое передовое себе могут позволить. :shock: Муж когда стал смотреть куда обратиться, выбрал США, Израиль и Корею, как самых передовых в области ЭКО (с его слов и по результатам его мониторинга! figase ). По цене/качеству выбрал Корею и потом ещё полгода мы с ним выбирали клинику, читали отзывы на всяких форумах, впрочем как и все.
Обратились к нескольким координаторам obnimalka , но выбрали Мизмеди :zakryto: , нам понравилось, что клиника специализируется именно на женских проблемах, а в общении с Вероникой, подкупило искреннее желание разобраться в нашей проблеме и помочь kachaem , а не получить очередного клиента, в отличии от многих других. :gun: Может мне тогда так казалось, но чисто субъективно, было комфортно с ней. :angel:
Годы пролетали, а лечили меня словно по кругу, надежды таяли на благополучный исход, да и деньги достаем мы не из тумбочки...
Самое главное, как оказалось из своего опыта - это обследование :mouse: и тогда будет правильное лечение . Мы с мужем вместо привычного отпуска в Тайланд, поехали в Корею на 2 недели, осмотреться :think: и пройти заодно там обследование. За 10 дней обследовались, нашли основную причину и нам предложили прооперироваться :doctor: . Конечно мы не раздумывали и я даже успела сделать лапароскопию. А через 3,5 месяца(февраль прошлого года) мы с мужем вернулись в победный протокол и забрали замечательную дочульку! :support:
Мы с мужем добились :drink: , я выстрадала help , но я самая счастливая мама :m&b: , пусть и не молодая!
И для меня МизМеди каннам - самая лучшая клиника в мире :aist: и все кто меня сделал счастливой мамой, самые лучшие в мире специалисты! yahoo
Понятно, что восточная культура гостеприимства, нашего человека может ввести в заблуждение, но наших людей узнаешь везде по душевной теплоте. Вероника оказалась нашей соотечественицей, с Кубани, а девчонки её команды, очень внимательные и с ними реально было комфортно golova .
В Мизмеди подружилась с девочкой из Перми :happyclapping: , они с мужем приехали уже за вторым своим счастьем! dude Так вот она приехала именно к Кан наре, может неправильно пишу имя, и тоже удачно! dai2 Уверена, что для неё, самый лучший в мире специалист и репродуктолог от Бога - Кан наре! :angel:
Если Вы собираете информацию, как и я в свое время, то обратитесь к Веронике, она сделает все возможное и бесплатно, дай Боже ей здоровья! А Вам терпения и удачи! :obnimalka:
приятно читать такие истории!спасибо,что поделились.После рождения дочурки,самого дорогого для Вас подарка,немного отпускает от всех моментов,которые были препятствием..но,это такое счастье!!!желаю,чтобы доченька грела Вас с мужем как солнышко:)
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

unruly писал(а):
16 янв 2018, 14:15
Sonikcool писал(а):
16 янв 2018, 12:34
Unruly, скажи, пожалуйста, а почему на сохранении и почему угроза? Что-то не доглядели в Корее? Отчего пошла отслойка? Как вам в целом эко в Корее? Мне с Москвы лететь далеко и потому я хочу всё узнать и вместе с супругой уже поехать на обследование. Подскажите, лучше ехать на обследование или сразу в Корею на ЭКО?
Я грешу на то, что при возвращении домой (после криопереноса ехала без мужа) наподнималась в аэропортах тяжелый рюкзак... Тут много факторов, может эндометрий был поврежденный в этом месте или схема поддержки немного не подходила...Отслойка небольшая, надеюсь сама рассосется к 20 неделям.
Вы еще близко уважаемые))) Я вообще из Вологды (500 км. до Москвы)!
Сразу могу сказать, что я советую однозначно лететь в Корею! Факторов очень много:
1. Медицина (квалификация врачей, оборудование, сервис) в Корее по сравнению с отечественной - это небо и земля...
2. По сравнению с Израилем, США, Европой лечение в Корее обойдется Вам раза в 1,5-2 дешевле;
3. Вас ожидает полный сервис, начиная от бесплатного трансфера в аэропорту, все жилищно-бытовые проблемы и заканчивая морально-психологическим сопровождением в качестве бонуса от координаторов [lol]
4. В клинике полно рускоговорящих пар из России и стран ближнего зарубежья, регулярно устраиваются чаепития - найдете друзей и сравните свое положение с другими (уверяю вас бывают вообще очень серьезные ситуации и люди беременеют!);
5. Есть действенные технологии, которые вообще не применяются в российских клиниках и они реально очень помогают при ЭКО! (например, мне только в Корее делали иммуноглобулиновую капельницу).
Немного поясню свою ситуацию: у нас 2 ЭКО за плечами в "лучших" клиниках Спб (и платно и по ОМС), результат - 0, комментировать и разбирать причины никто не собирался! Пройдено невероятно тяжелое психологически и финансово лечение: около 7 наркозов, бесконечное удаление полипов, внематочная беременность после 1го ЭКО, операции с осложнениями, "криворукое" удаление трубы и тд и тп. За деньги потраченные в России - два раза бы уже в Корею съездили! Все равно долго сомневались, но решили что или пан или пропал - пусть это будет последний шанс и не пожалели ни на минуту! У нас был женский фактор, но мы ехали сразу с настроем на ЭКО (не было возможности ехать отдельно на обследование). По приезду Ким На Енг убедила, что надо делать операцию по удалению миом, остатка трубы и гистеры. Параллельно еще стимулировались (если очень попросить можно совместить обследование и эко, хотя лучше отдельно), но если у вас нет проблем "по женски", то я советую сразу в протокол! Мне было невероятно тяжело после операции (долго температурила), но результат того стоил, мои месячные было просто не узнать после операции! Я забыла про эндометрит. И все это благодаря Врачу с большой буквы, Врачу "от Бога" нашей Ким на Енг! вообще мою беременность после стольких операций иначе как чудом не назовешь! Естественно перенос пришлось отложить на 3,5 месяца, но они пролетели быстро и сейчас мы ждем с нетерпением своего "отличника" из троих перенесенных клеточек))
Что касается "мужского" фактора, насколько я знаю врач андролог у них очень грамотный (нам на компе показывал какая должна быть идеальная сперма, а какая у нас, так прикольно :-D ). Знаю точно, что пунктированием из яичка корейцы добиваются беременностей даже при 1% живых. Обязательно достаньте любыми путями и пропейте месяца 3-4 перед протоколом витамины корейские для мужчин Profertil, я слышала отзывы от реальных людей, что они повышают "мужские" показатели в несколько раз после такого курса.
Напишите Веронике, она еще подскажет по документам и обязательно покажет Ваши документы доктору - мне очень понравилось, что предварительная консультация и рекомендации от профессора у них бесплатны!
Вобщем, можно много чего еще писать, если будут вопросы - пишите в личку!
P/s Из Москвы лучше лететь на Korean Air!
как я Вас понимаю насчет нашей медицины...господи,почему у нас не могут так,все делают на "отвали"и для галочки...такую цену платим за это...нашим здоровьем,временем,деньгами и детьми,которых у нас могло быть больше,если бы все делалось серьезно.Я пожелаю Вам удачи в пути к материнству!берегите себя
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Sonikcool писал(а):
15 янв 2018, 18:47
Привет! Давно читаю форум, зарегистрировался недавно. Наверное, среди вас я буду единственный мужчина, не прогоняйте, возьмите меня в свои ряды))) у нас с женой не получается 2 года, здесь в Москве сделали 2 эко, решились на заграницу, долго изучал эко в корее и решили ехать
Вы молодцы оба,желаю Вам пройти дорогу к материнству,справившись со всеми препятствиями.Очень достойно,что вы заботитесь и переживаете,собираете информацию.Удачи
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Zeta Zeta писал(а):
08 фев 2018, 17:46
Мимиша, Дорогая!!!!!!!!! :inlove: Я тебя помню! Я так безумно рада за тебя! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :flowerfacepink: :krovat: :support: Ты тоже боец! Какие Вы молодцы, что не сдались!
Я долго читаю форум... победили ВСЕ, кто был особенно упорен! Ну и ...конечно...кому позволили средства... Ох...как недешево многим достались детки :mouse: Одна поездка в среднем 500 000...а у кого-то их 2,3,5,7...10!!!! :mouse:
Да,с такими ценами,хочется,что первый протокол по приезду-стал самым удачным ..Может,что-то не так спрошу,если с 1раза ЭКО В ММ не получилось,есть ли скидки или бонусы на следующий раз?
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Мимиша



Да,с такими ценами,хочется,что первый протокол по приезду-стал самым удачным ..Может,что-то не так спрошу,если с 1раза ЭКО В ММ не получилось,есть ли скидки или бонусы на следующий раз?[/quote]

Насколько помню скидка есть на следующий именно свежий протокол, на крио это не распространяется. И скидка эта на процедуру пункции яичников. Около 10-15% нам говорили.
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Любашка1985

Раджабова Юлия писал(а):
26 дек 2017, 18:59
цветочек_2016 писал(а):Раджабова Юлия, Я давно думаю о родах в Корее, страшно только долго там быть после родов одной.
В после родовом доме , там долго надо находиться? Напиши если можешь поподробнее. И если можно цены.
Незнаю, кому как, но лично мое мнение, нет ничего лучше, чем роды в Корее. И послеродовый дом (они в Корее называются - Чоревон) это прям сказка - санаторий для родителей. Мое мнение такое: если есть финансовая возможность, то только сюда на роды!!! 
Во-первых, не обязательно быть одной. Вы можете быть с мужем или мамой. (Мой муж присутсвовал на родах, правда у нас кесарево было, и очень рад тому, что сам первый увидел своих детей)
Во-вторых, отношение, которое вы здесь получите, вы не получите ни за какие деньги в России (к сожалению).
В-третьих, послеродовый дом, это отличный способ избежать послеродовой депрессии и т.д. и очень плавно подойти к моменту воспитания детей. И кстати в Чоревоне также можно жить вместе с мужем. 
По поводу долго ли надо находиться в Чоревоне. Это каждый решает сам. Так получилось, что мои роды совпали с родами моей приятельницы и мы вместе были в роддоме и в Чоревоне, каждый со своим мужем. Вот они были 2 недели, а мы 3 недели решили быть. После родов, не забывайте, что на ребенка нужно получить свидетельство о рождении и загранпаспорт (по этому наверно всетаки 2 недели надо). По ценам тоже есть разбег, это зависит от количества дней прибывания, количества детей (за каждого дополнительного ребенка + к цене) и класса комнаты (обычная или люкс). Ребята жили в простом номере 2 недели с 2 детьми и заплатилт 3.000.000 вон, нам за 3 недели в номере люкс с 2 детьми предстоит заплатить 4.800.000 вон. 
О плюсах прибывания в Чоревоне: 
- мамочку кормят 6 раз в день (еда корейская, но я такое люблю) это 3 основных приема птщи и 3 раза перекусы;
- стирают ваши вещи (зоть каждый день);
- убирают в номере ежедневно;
- дети находятся с нянечками в отдельной детской комнате, куда вы можете хоть каждые 5 мин. бегать, на кормление вы можете брать ребенка к себе в комнату или же кормить с остальными мамочками в комнате для кормления (где вам всегда помогут правильно приложить малыша к груди), и каждый вечер есть обязательное время прибывания ребенка с вами в комнате (здесь это с 18:00 до 20:00 в это время в дет.комнате проиходит уборка и стерилизация). Но никто не запретит вам быть с вашим ребенком столько времени, сколько вы хотите;
- нянечки очень хорошо смотрят за вашим ребенком, делают утренние процедуры (умывание, обработка пупочков и т.д.), меняют подгузники, стрегут ноготочки детям, чистят носики и т.д. и каждый день взвешивают детей (т.е. следят за тем чтоб малыш правильно набирал вес);
- по поводу кормления вас зовут по тел на каждое кормление, но вы всегда можете сказать чтоб покормили смесью и поспать в это время (кстати по поводу смеси, еще с роддома малышей подкармливают смесью и это на начальном этапе необходимо, т.к. у мамочки пока не достаточно молока и оно не такое калорийное, поэтому смесь в помощь) мы кстати ночами спим и ночами наших малышей кормят или нашим же сцеженным молоком или (если его нет) смесью;
- раз в неделю приходит педиатр и осматривает детей;
- раз в неделю вам делают бесплатный массаж (лицо, всё тело и т.д.) и хоть кпждый день массаж груди!!!! вот это очень важно, особенно для тех, кто столкнется с проблемой лактостаза (я попала в их число);
- регулярно проводятся занятия по йоге;
- и еще ряд познавательных уроков (но они на корейском языке, поэтому или посмотреть и догадаться самому или поспать )))) а потом получить свой подарочек (нам уже и памперсы подарили и бутылочки и что-то еще ))) 
- и кстати, можно уходить из Чоревона, например в магазин или по делам, которые вы запланировали доя себя (за детьми хороший присмотр).
Кстати, для детей ничего не нужно, все есть там (я имею ввиду одежда, памперсы, средства гигиены и т.д)
В комнатах у каждой есть даже молокоотсос.
И скажите после этого что это не сказка  
Что касается самих родов, то у нас тоже остались только положительные эмоции и в следующий раз однозначно сюда же. Цены в каждом роддоме свои. Мы выбрали МизМеди и у них заявлена цена в среднем 8.000.000 - 8.500.000 вон за все в круг (это и роды, в нашем случае КС и прибывание мамочки с мужем в палате, а это кормление мамы, услуги мед.персонала и необходимых медикаментов (если роды без осложнений, т.к. каждое осложнение это + к заявленной цене), и прибывание детей (их обследование, содержание это и памперсы и питание и т.д.) и прививка от Геппатита. Цена в большую или меньшую сторону зависит от количества дней нахождения в клинике, доп.лечения и доп.услуг, а так же от класса палаты в которой вы будите находиться и доп.питания (если ваш супруг тоже будет с вами там кушать).

Вобщем примерно так, вполне вероятно, что могла что-то упустить. Спрашивайте
Если допустила ошибки при написании, не судите строго, одним глазом сплю уже ))
господи,такое отношение и условия в клинике,прям санаторий...хочется рожать и рожать с такими докторами!Поздравляю Вас с мальчуганами!здоровья и скорейшего восстановления!
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Девочки,добрый день!
Можно ли препаратами или диетой или еще какими средствами поднять АМГ свой?понимаю,что с возрастом овариальный резерв истощается
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

unruly писал(а):
14 янв 2018, 22:06
Привет всем! Давненько не писала - месяц пролежала на сохранении в больнице. Слава богу уже больше недели нет кровяных выделений - это уже прогресс! На скрининговом узи с плодом все нормально, но есть небольшая краевая отслоечка плаценты. Надеюсь дальше все хорошо с вынашиванием будет :-D У меня прогинова была до 9той недели включительно с плавной отменой с 3х таблеток до одной.
читаю Ваши посты,так это переживательно!
желаю Вам сил,терпения и берегите малышочка!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Любашка1985 добро пожаловать!!!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Мимиша вот это да!!!
Я так поняла, у тебя как и у меня получилось с минимальной стимуляцией.
Поздравляю!!!!!!!!!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Мимиша

HelloKitty писал(а):Мимиша вот это да!!!
Я так поняла, у тебя как и у меня получилось с минимальной стимуляцией.
Поздравляю!!!!!!!!!!! :obnimalka:

HelloKitty, да, стимуляция была минимальная. Спасибо большое!!!)
kawaii
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 16:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение kawaii

Любашка1985, добро пожаловать к нам :obnimalka:
Мимиша, поздравляю :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

HelloKitty писал(а):
11 фев 2018, 19:09
Любашка1985 добро пожаловать!!!
Привет :support: спасибо
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Мимиша писал(а):
11 фев 2018, 20:29
HelloKitty писал(а):Мимиша вот это да!!!
Я так поняла, у тебя как и у меня получилось с минимальной стимуляцией.
Поздравляю!!!!!!!!!!! :obnimalka:

HelloKitty, да, стимуляция была минимальная. Спасибо большое!!!)
Мимиша,поздравляю!берегите себя!простите за вопрос:сколько Вам лет?
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

kawaii писал(а):
12 фев 2018, 11:03
Любашка1985, добро пожаловать к нам :obnimalka:
Мимиша, поздравляю :flowerfacepink:
Спасибо большое! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение sofia_

Любашка1985 писал(а):
07 фев 2018, 21:54
Девочки,кто прошел путь ЭКО,что Вы посоветуете паре,которая не решилась еще на ЭКО,но присматриваются как к решению своей проблемы?как говорится:глаза горят и руки тянутся,но страх от потери сидит..
нельзя ждать. нужно действовать. время против нас в этом вопросе, к сожалению
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение sofia_

Любашка1985 писал(а):
09 фев 2018, 20:48
Девочки,добрый день!
Можно ли препаратами или диетой или еще какими средствами поднять АМГ свой?понимаю,что с возрастом овариальный резерв истощается
нельзя поднять. нужно в совокупе с узи смотреть
Светик Иванова
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 07:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Светик Иванова

sofia_ писал(а):
13 фев 2018, 07:14
Любашка1985 писал(а):
09 фев 2018, 20:48
Девочки,добрый день!
Можно ли препаратами или диетой или еще какими средствами поднять АМГ свой?понимаю,что с возрастом овариальный резерв истощается
нельзя поднять. нужно в совокупе с узи смотреть
Поддерживаю sofia, поднять АМГ к сожалению нельзя :( Можно DHEA только чуть-чуть увеличить.
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

sofia_ писал(а):
13 фев 2018, 07:03
Любашка1985 писал(а):
07 фев 2018, 21:54
Девочки,кто прошел путь ЭКО,что Вы посоветуете паре,которая не решилась еще на ЭКО,но присматриваются как к решению своей проблемы?как говорится:глаза горят и руки тянутся,но страх от потери сидит..
нельзя ждать. нужно действовать. время против нас в этом вопросе, к сожалению
Спасибочки за поддержку!
Чем позже будет ЭКО тем меньше шансов,что с первого раза?
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Светик Иванова писал(а):
13 фев 2018, 11:05
sofia_ писал(а):
13 фев 2018, 07:14
Любашка1985 писал(а):
09 фев 2018, 20:48
Девочки,добрый день!
Можно ли препаратами или диетой или еще какими средствами поднять АМГ свой?понимаю,что с возрастом овариальный резерв истощается
нельзя поднять. нужно в совокупе с узи смотреть
Поддерживаю sofia, поднять АМГ к сожалению нельзя :( Можно DHEA только чуть-чуть увеличить.
Вы меня немного обрадовали,DHEA у меня отличный,и если правильно поняла врача,то вроде как компенсирует низкий АМГ.
Спасибо девочки!
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Мимиша

Kawaii, спасибо!!
Любашка 1985, мне 35. Спасибо большое🤗
январочка
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение январочка

Мимиша, можно о наболевшем, у вас не было сильного мужского фактора?
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение sofia_

Любашка1985 писал(а):
13 фев 2018, 21:35

Спасибочки за поддержку!
Чем позже будет ЭКО тем меньше шансов,что с первого раза?
Конечно желательно лучше побыстрее. Больше хороших эмбрионов получится. На счет первого раза это фортуна больше мне кажется и все решается где то на небесах. Но у вас обязательно все получиться! Нужно верить и поторопиться)
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Мимиша

январочка писал(а):Мимиша, можно о наболевшем, у вас не было сильного мужского фактора?

Нам сначала ставили мужской фактор по подвижности. Было даже лечение, не особо помогло сразу. Но муж начал постоянно пить мужские витамины, активно заниматься спортом и через 3 года с его стороны проблем не было. Зато у меня с каждым годом находили что-то новенькое(
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Мимиша писал(а):
13 фев 2018, 21:51
Kawaii, спасибо!!
Любашка 1985, мне 35. Спасибо большое🤗
мне 38 через пару недель...
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

[*]
HelloKitty писал(а):
11 фев 2018, 19:10
Мимиша вот это да!!!
Я так поняла, у тебя как и у меня получилось с минимальной стимуляцией.
Поздравляю!!!!!!!!!!! :obnimalka:
А возможно ли ЭКО без гормональной стимуляции?
Lady_Fox
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Lady_Fox

Любашка1985 писал(а):
14 фев 2018, 20:33
Мимиша писал(а):
13 фев 2018, 21:51
Kawaii, спасибо!!
Любашка 1985, мне 35. Спасибо большое🤗
мне 38 через пару недель...
Чего вы еще ждете??? :wall:
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru