ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Sonikcool писал(а):
16 янв 2018, 12:33
Юля77, а почему такая разница, каким способом в корее делали спермограмму?
У нас был серьезный мужской фактор. Нам делали и обследование и эко в один приезд. В Корее мужу сделали пункцию. Успех с первой попытки. Нам уже 2 годика и планируем крио. Даже не сравнивайте Россию и Корею, а пожалейте жену и ее организм и летите. Мы были в Чеиле. Удачи вам!

Кстати есть кто-то из Чеиля? Как там сейчас с дешевым жильем?
Sonikcool
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 18:37
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Sonikcool

unruly писал(а):
16 янв 2018, 14:15
Sonikcool писал(а):
16 янв 2018, 12:34
Unruly, скажи, пожалуйста, а почему на сохранении и почему угроза? Что-то не доглядели в Корее? Отчего пошла отслойка? Как вам в целом эко в Корее? Мне с Москвы лететь далеко и потому я хочу всё узнать и вместе с супругой уже поехать на обследование. Подскажите, лучше ехать на обследование или сразу в Корею на ЭКО?
Я грешу на то, что при возвращении домой (после криопереноса ехала без мужа) наподнималась в аэропортах тяжелый рюкзак... Тут много факторов, может эндометрий был поврежденный в этом месте или схема поддержки немного не подходила...Отслойка небольшая, надеюсь сама рассосется к 20 неделям.
Вы еще близко уважаемые))) Я вообще из Вологды (500 км. до Москвы)!
Сразу могу сказать, что я советую однозначно лететь в Корею! Факторов очень много:
1. Медицина (квалификация врачей, оборудование, сервис) в Корее по сравнению с отечественной - это небо и земля...
2. По сравнению с Израилем, США, Европой лечение в Корее обойдется Вам раза в 1,5-2 дешевле;
3. Вас ожидает полный сервис, начиная от бесплатного трансфера в аэропорту, все жилищно-бытовые проблемы и заканчивая морально-психологическим сопровождением в качестве бонуса от координаторов [lol]
4. В клинике полно рускоговорящих пар из России и стран ближнего зарубежья, регулярно устраиваются чаепития - найдете друзей и сравните свое положение с другими (уверяю вас бывают вообще очень серьезные ситуации и люди беременеют!);
5. Есть действенные технологии, которые вообще не применяются в российских клиниках и они реально очень помогают при ЭКО! (например, мне только в Корее делали иммуноглобулиновую капельницу).
Немного поясню свою ситуацию: у нас 2 ЭКО за плечами в "лучших" клиниках Спб (и платно и по ОМС), результат - 0, комментировать и разбирать причины никто не собирался! Пройдено невероятно тяжелое психологически и финансово лечение: около 7 наркозов, бесконечное удаление полипов, внематочная беременность после 1го ЭКО, операции с осложнениями, "криворукое" удаление трубы и тд и тп. За деньги потраченные в России - два раза бы уже в Корею съездили! Все равно долго сомневались, но решили что или пан или пропал - пусть это будет последний шанс и не пожалели ни на минуту! У нас был женский фактор, но мы ехали сразу с настроем на ЭКО (не было возможности ехать отдельно на обследование). По приезду Ким На Енг убедила, что надо делать операцию по удалению миом, остатка трубы и гистеры. Параллельно еще стимулировались (если очень попросить можно совместить обследование и эко, хотя лучше отдельно), но если у вас нет проблем "по женски", то я советую сразу в протокол! Мне было невероятно тяжело после операции (долго температурила), но результат того стоил, мои месячные было просто не узнать после операции! Я забыла про эндометрит. И все это благодаря Врачу с большой буквы, Врачу "от Бога" нашей Ким на Енг! вообще мою беременность после стольких операций иначе как чудом не назовешь! Естественно перенос пришлось отложить на 3,5 месяца, но они пролетели быстро и сейчас мы ждем с нетерпением своего "отличника" из троих перенесенных клеточек))
Что касается "мужского" фактора, насколько я знаю врач андролог у них очень грамотный (нам на компе показывал какая должна быть идеальная сперма, а какая у нас, так прикольно :-D ). Знаю точно, что пунктированием из яичка корейцы добиваются беременностей даже при 1% живых. Обязательно достаньте любыми путями и пропейте месяца 3-4 перед протоколом витамины корейские для мужчин Profertil, я слышала отзывы от реальных людей, что они повышают "мужские" показатели в несколько раз после такого курса.
Напишите Веронике, она еще подскажет по документам и обязательно покажет Ваши документы доктору - мне очень понравилось, что предварительная консультация и рекомендации от профессора у них бесплатны!
Вобщем, можно много чего еще писать, если будут вопросы - пишите в личку!
P/s Из Москвы лучше лететь на Korean Air!
Unruly, для меня очень ценна эта информация. Огромное спасибо за искренность, за обьем и подробности, за то, что ты поделилась своим опытом.
Sonikcool
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 18:37
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Sonikcool

unruly писал(а):
16 янв 2018, 14:15
Sonikcool писал(а):
16 янв 2018, 12:34
Unruly, скажи, пожалуйста, а почему на сохранении и почему угроза? Что-то не доглядели в Корее? Отчего пошла отслойка? Как вам в целом эко в Корее? Мне с Москвы лететь далеко и потому я хочу всё узнать и вместе с супругой уже поехать на обследование. Подскажите, лучше ехать на обследование или сразу в Корею на ЭКО?
Я грешу на то, что при возвращении домой (после криопереноса ехала без мужа) наподнималась в аэропортах тяжелый рюкзак... Тут много факторов, может эндометрий был поврежденный в этом месте или схема поддержки немного не подходила...Отслойка небольшая, надеюсь сама рассосется к 20 неделям.
Вы еще близко уважаемые))) Я вообще из Вологды (500 км. до Москвы)!
Сразу могу сказать, что я советую однозначно лететь в Корею! Факторов очень много:
1. Медицина (квалификация врачей, оборудование, сервис) в Корее по сравнению с отечественной - это небо и земля...
2. По сравнению с Израилем, США, Европой лечение в Корее обойдется Вам раза в 1,5-2 дешевле;
3. Вас ожидает полный сервис, начиная от бесплатного трансфера в аэропорту, все жилищно-бытовые проблемы и заканчивая морально-психологическим сопровождением в качестве бонуса от координаторов [lol]
4. В клинике полно рускоговорящих пар из России и стран ближнего зарубежья, регулярно устраиваются чаепития - найдете друзей и сравните свое положение с другими (уверяю вас бывают вообще очень серьезные ситуации и люди беременеют!);
5. Есть действенные технологии, которые вообще не применяются в российских клиниках и они реально очень помогают при ЭКО! (например, мне только в Корее делали иммуноглобулиновую капельницу).
Немного поясню свою ситуацию: у нас 2 ЭКО за плечами в "лучших" клиниках Спб (и платно и по ОМС), результат - 0, комментировать и разбирать причины никто не собирался! Пройдено невероятно тяжелое психологически и финансово лечение: около 7 наркозов, бесконечное удаление полипов, внематочная беременность после 1го ЭКО, операции с осложнениями, "криворукое" удаление трубы и тд и тп. За деньги потраченные в России - два раза бы уже в Корею съездили! Все равно долго сомневались, но решили что или пан или пропал - пусть это будет последний шанс и не пожалели ни на минуту! У нас был женский фактор, но мы ехали сразу с настроем на ЭКО (не было возможности ехать отдельно на обследование). По приезду Ким На Енг убедила, что надо делать операцию по удалению миом, остатка трубы и гистеры. Параллельно еще стимулировались (если очень попросить можно совместить обследование и эко, хотя лучше отдельно), но если у вас нет проблем "по женски", то я советую сразу в протокол! Мне было невероятно тяжело после операции (долго температурила), но результат того стоил, мои месячные было просто не узнать после операции! Я забыла про эндометрит. И все это благодаря Врачу с большой буквы, Врачу "от Бога" нашей Ким на Енг! вообще мою беременность после стольких операций иначе как чудом не назовешь! Естественно перенос пришлось отложить на 3,5 месяца, но они пролетели быстро и сейчас мы ждем с нетерпением своего "отличника" из троих перенесенных клеточек))
Что касается "мужского" фактора, насколько я знаю врач андролог у них очень грамотный (нам на компе показывал какая должна быть идеальная сперма, а какая у нас, так прикольно :-D ). Знаю точно, что пунктированием из яичка корейцы добиваются беременностей даже при 1% живых. Обязательно достаньте любыми путями и пропейте месяца 3-4 перед протоколом витамины корейские для мужчин Profertil, я слышала отзывы от реальных людей, что они повышают "мужские" показатели в несколько раз после такого курса.
Напишите Веронике, она еще подскажет по документам и обязательно покажет Ваши документы доктору - мне очень понравилось, что предварительная консультация и рекомендации от профессора у них бесплатны!
Вобщем, можно много чего еще писать, если будут вопросы - пишите в личку!
P/s Из Москвы лучше лететь на Korean Air!

Profertil я нашел на сайтах аптек в Москве, куплю и буду пить. Unruly, расскажи, плиз, как с проживанием и как подошла тебе корейская еда, читаю, что нашему брату очень тяжело в плане еды, а если ехать в ЭКО в Корею то это три недели...
Sonikcool
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 18:37
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Sonikcool

Katherinka писал(а):
16 янв 2018, 16:14
Sonikcool писал(а):
16 янв 2018, 12:33
Юля77, а почему такая разница, каким способом в корее делали спермограмму?
У нас был серьезный мужской фактор. Нам делали и обследование и эко в один приезд. В Корее мужу сделали пункцию. Успех с первой попытки. Нам уже 2 годика и планируем крио. Даже не сравнивайте Россию и Корею, а пожалейте жену и ее организм и летите. Мы были в Чеиле. Удачи вам!

Кстати есть кто-то из Чеиля? Как там сейчас с дешевым жильем?
Спасибо большое! Будем надеяться ))
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Sonikcool писал(а):
15 янв 2018, 18:47
Привет! Давно читаю форум, зарегистрировался недавно. Наверное, среди вас я буду единственный мужчина, не прогоняйте, возьмите меня в свои ряды))) у нас с женой не получается 2 года, здесь в Москве сделали 2 эко, решились на заграницу, долго изучал эко в корее и решили ехать

Добро пожаловать!
Уточни ещё у своего координатора можно ли, нам ещё витамин С 1000 помог.
Аватара пользователя
unruly
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,эмбрилайф, ММ Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам, Ким на Енг!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение unruly

Sonikcool писал(а):
16 янв 2018, 16:38
Katherinka писал(а):
16 янв 2018, 16:14
Sonikcool писал(а):
16 янв 2018, 12:33
Юля77, а почему такая разница, каким способом в корее делали спермограмму?
У нас был серьезный мужской фактор. Нам делали и обследование и эко в один приезд. В Корее мужу сделали пункцию. Успех с первой попытки. Нам уже 2 годика и планируем крио. Даже не сравнивайте Россию и Корею, а пожалейте жену и ее организм и летите. Мы были в Чеиле. Удачи вам!

Кстати есть кто-то из Чеиля? Как там сейчас с дешевым жильем?
Спасибо большое! Будем надеяться ))
ответила в личку)
konetok5891
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Перинотальный центр
Где было удачное ЭКО: Нет

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение konetok5891

Замечательный сайт, замечательный муж 😊 просто не верится, что есть такие
konetok5891
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Перинотальный центр
Где было удачное ЭКО: Нет

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение konetok5891

Кто сейчас в клинике, плиз посоветуйте доктора... много хорошего слышала про Ким На Енг
konetok5891
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Перинотальный центр
Где было удачное ЭКО: Нет

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение konetok5891

Nina_p86 писал(а):
13 янв 2018, 07:16
Добрый день . Я улетаю завтра , могу передать . Тел: 89024808583
ДОБРОЙ НОЧИ, КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КОРЕИ?
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение kizy2002

Девочки, привет! Подскажите, появился слух, что Ким На Енг ушла из клиники.....кто счас в Корее, может быть точно знает?
wanderer_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД Владивосток, МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение wanderer_

unruly писал(а):
14 янв 2018, 22:06
Привет всем! Давненько не писала - месяц пролежала на сохранении в больнице. Слава богу уже больше недели нет кровяных выделений - это уже прогресс! На скрининговом узи с плодом все нормально, но есть небольшая краевая отслоечка плаценты. Надеюсь дальше все хорошо с вынашиванием будет :-D У меня прогинова была до 9той недели включительно с плавной отменой с 3х таблеток до одной.
Здравствуйте!

Подскаджи, а плавная отмена по какой схеме была? У вас же крио был, правильно?
Хорошо, что все в порядке, дай бог всем доносить нормально и родить, я вот сегодня тоже побежала сердце слушать, потому что у меня три дня назад все признаки пропали и не тошнить перестало, совсем.
wanderer_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД Владивосток, МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение wanderer_

Исправляю - подскажите )
wanderer_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД Владивосток, МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение wanderer_

Zeta Zeta писал(а):
12 янв 2018, 13:26
wanderer_ писал(а):
09 янв 2018, 15:22
Здравствуйте всем!

С прошедшими праздниками, подскажите, у кого был удачный криопротокол на ЗГТ, как вы отменяли поддержку?
Сколько и как долго принимали прогинову и прогестерон (ампулы и свечи)?

Спасибо за ответ!
Как сказала врач про прогинову. У меня была только до хгч. Прогестерон у меня был до 14 недели.
В криопротоколе только до ХГЧ? А прогестерон в ампулах или свечах?
wanderer_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД Владивосток, МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение wanderer_

YaNatalochka писал(а):
16 янв 2018, 07:01
wanderer_ писал(а):
09 янв 2018, 15:22
Здравствуйте всем!

С прошедшими праздниками, подскажите, у кого был удачный криопротокол на ЗГТ, как вы отменяли поддержку?
Сколько и как долго принимали прогинову и прогестерон (ампулы и свечи)?

Спасибо за ответ!
У меня был криопротокол на ЗГТ, удачный, прогестерон масляный колола до 20 недель, потом по схеме ставила гель крайнон и дюфастон, далее перешла число на дюфастон.
Вы кололи корейский прогестерон в ампулах? Это корейский врач сказал? Дело в том, что мне корейский врач сказала прогнозу 1*3 в день до конца 8 недели, прогестерон в ампулах до конца 8 недели, а свечи на ночь до 10. И все... А мне страшно так резко и быстро отменять, хотя я читала, что к этому сроку плацента уже частично вырабатывает гормоны и по сути должна уже справляться... Но страшно, блин. Еще не смогла записаться к Бандур, она ушла в другую клинику и сейчас запись только на 1 февраля, поэтому завтра иду к Макаровой в Асклепий, спрошу ее видение отмены поддержки, а 8 недель заканчивается в субботу, Поэтому у всех и спрашиваю. Спасибо за ответы.
wanderer_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД Владивосток, МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение wanderer_

Nina_p86 писал(а):
13 янв 2018, 07:16
Добрый день . Я улетаю завтра , могу передать . Тел: 89024808583
Спасибо, что написали, к сожалению только увидела ((
wanderer_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД Владивосток, МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение wanderer_

konetok5891 писал(а):
16 янв 2018, 23:49
Кто сейчас в клинике, плиз посоветуйте доктора... много хорошего слышала про Ким На Енг
Для меня она самый лучший врач, с ней все получилось )))
Sonikcool
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 18:37
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Sonikcool

unruly писал(а):
16 янв 2018, 20:19
Sonikcool писал(а):
16 янв 2018, 16:38
Katherinka писал(а):
16 янв 2018, 16:14


У нас был серьезный мужской фактор. Нам делали и обследование и эко в один приезд. В Корее мужу сделали пункцию. Успех с первой попытки. Нам уже 2 годика и планируем крио. Даже не сравнивайте Россию и Корею, а пожалейте жену и ее организм и летите. Мы были в Чеиле. Удачи вам!

Кстати есть кто-то из Чеиля? Как там сейчас с дешевым жильем?
Спасибо большое! Будем надеяться ))
ответила в личку)
Спасибо большое! Теперь не страшно ехать с такими подробностями )))
Свяжемся с Вероникой и поедем.
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение sofia_

Мусипуси писал(а):
17 окт 2017, 08:30
Девочки всем привет! Есть кто сейчас в Корее? Завтра вылетаем,вот думаю какие вещи брать ? И подскажите как можно провезти через корейскую границу колбасу ?) и хлеб ?)
Привет всем. Мы много что провозили, в т ч и колбасу сосиски копченые ребра и тд и тд. Муж летел с Сахалина с командировки, его там корейцы научили обматывать все пленкой и посыпать черным перцем. Но! Нам не попадалась собачка :trollsmile:
Аватара пользователя
unruly
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,эмбрилайф, ММ Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам, Ким на Енг!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение unruly

wanderer_ писал(а):
17 янв 2018, 10:05
unruly писал(а):
14 янв 2018, 22:06
Привет всем! Давненько не писала - месяц пролежала на сохранении в больнице. Слава богу уже больше недели нет кровяных выделений - это уже прогресс! На скрининговом узи с плодом все нормально, но есть небольшая краевая отслоечка плаценты. Надеюсь дальше все хорошо с вынашиванием будет :-D У меня прогинова была до 9той недели включительно с плавной отменой с 3х таблеток до одной.
Здравствуйте!

Подскаджи, а плавная отмена по какой схеме была? У вас же крио был, правильно?
Хорошо, что все в порядке, дай бог всем доносить нормально и родить, я вот сегодня тоже побежала сердце слушать, потому что у меня три дня назад все признаки пропали и не тошнить перестало, совсем.
Я отменяла так, когда была последняя пачка прогиновы разделила ее на три части: 1/3 пила по 3 табл в день, сл. 1/3 пила по 2 табл день и последнюю треть - по одной пока не кончились)) Признаки искать - неблагодарное занятие, у меня тоже то грудь кажется совсем опала, то есть тяжесть на ЖКТ, то нет - плод развивается, так что не копайтесь в себе!
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

kizy2002 писал(а):
16 янв 2018, 15:01
Девочки, привет! Может быть есть кто-то на форуме, кто летит в Корею во второй декаде февраля? Я одна полечу, муж прилетит только на сдачу, вот думала, с кем-нить задружить в это время, одной тоскливо, наверное, будет.
За это точно не стоит переживать, одной там точно нельзя остаться. Координатора знакомят одиночек с первого дня. Не говоря уже про общие чаепития.
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение kizy2002

цветочек_2016 писал(а):
18 янв 2018, 07:27

За это точно не стоит переживать, одной там точно нельзя остаться. Координатора знакомят одиночек с первого дня. Не говоря уже про общие чаепития.
Цветочек спасибо, даже так ))) очень радует такой подход!!! )))
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

kizy2002, вроде как до апреля еще работает, потом уходит
Про отмену прогестерона, у меня был до 34 недели
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
konetok5891
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Перинотальный центр
Где было удачное ЭКО: Нет

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение konetok5891

wanderer_ писал(а):
17 янв 2018, 10:17
konetok5891 писал(а):
16 янв 2018, 23:49
Кто сейчас в клинике, плиз посоветуйте доктора... много хорошего слышала про Ким На Енг
Для меня она самый лучший врач, с ней все получилось )))
Как замечательно!!! Очень надеемся с мужем, что на этот раз и у нас все получится dai2 ... только читаю на форуме, что доктор уходит из клиники. ДЕВОЧКИ помогите посоветуйте доктора :help: От чего еще зависит успех? Кроме настроя , с ним все норм. Долго выбирали клинику с супругом, я хотела еще раз попробовать у нас в России, но муж настояд на Корее. За последние два месяца столько изучила отзывов о клиниках.... :inlove: Остановились на мизмеди, пока. Поделитесь опытом :help:
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Feonita писал(а):
18 янв 2018, 14:30
kizy2002, вроде как до апреля еще работает, потом уходит
Про отмену прогестерона, у меня был до 34 недели
Отредактировала сообщение, из трёх источников три разные версии куда ушла доктор пришли:)

Как твои дела, как наша волшебная вторая беременность проходит, похожа на первую?
Светик Иванова
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 07:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Светик Иванова

Feonita, тоже твою историю читала, как ваши дела?
Светик Иванова
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 07:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Светик Иванова

Unruly, вот это история!!! Спасибо что поделилась ! :obnimalka:
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

По ощущением всё также-до 13 недели жутко мутило и круглосуточные головные боли, будь они не ладны о;) но ждем мы в этот раз мальчика :)
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Omega84
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 12:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Omega84

Feonita, как приятно читать такие хорошие новости, мальчик - это же замечательно thumbsup
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Feonita, здоровья тебе с малышом в эти зимние холода.
Katosik, как твои дела?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Цветочек, а ты свою историю расскажешь? :-D
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

HelloKitty писал(а):
23 янв 2018, 04:15
Цветочек, а ты свою историю расскажешь? :-D
Китти, конечно, чуть позже напишу :flowerfacepink:
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

konetok5891 писал(а):
18 янв 2018, 22:56
wanderer_ писал(а):
17 янв 2018, 10:17
konetok5891 писал(а):
16 янв 2018, 23:49
Кто сейчас в клинике, плиз посоветуйте доктора... много хорошего слышала про Ким На Енг
Для меня она самый лучший врач, с ней все получилось )))
Как замечательно!!! Очень надеемся с мужем, что на этот раз и у нас все получится dai2 ... только читаю на форуме, что доктор уходит из клиники. ДЕВОЧКИ помогите посоветуйте доктора :help: От чего еще зависит успех? Кроме настроя , с ним все норм. Долго выбирали клинику с супругом, я хотела еще раз попробовать у нас в России, но муж настояд на Корее. За последние два месяца столько изучила отзывов о клиниках.... :inlove: Остановились на мизмеди, пока. Поделитесь опытом :help:
:privet2: Ким На Енг действительно врач от бога! figase Одна из лучших репродуктологов в Корее, dude а может и самая лучшая! kachaem Так что и не сомневайтесь выбирая её! А ещё поинтересуйтесь у координатора Вероники и она Вам подробненько о ней расскажет. :clapping:
konetok5891
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Перинотальный центр
Где было удачное ЭКО: Нет

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение konetok5891

Александра_киса писал(а):
23 янв 2018, 10:07
konetok5891 писал(а):
18 янв 2018, 22:56
wanderer_ писал(а):
17 янв 2018, 10:17


Для меня она самый лучший врач, с ней все получилось )))
Как замечательно!!! Очень надеемся с мужем, что на этот раз и у нас все получится dai2 ... только читаю на форуме, что доктор уходит из клиники. ДЕВОЧКИ помогите посоветуйте доктора :help: От чего еще зависит успех? Кроме настроя , с ним все норм. Долго выбирали клинику с супругом, я хотела еще раз попробовать у нас в России, но муж настояд на Корее. За последние два месяца столько изучила отзывов о клиниках.... :inlove: Остановились на мизмеди, пока. Поделитесь опытом :help:
:privet2: Ким На Енг действительно врач от бога! figase Одна из лучших репродуктологов в Корее, dude а может и самая лучшая! kachaem Так что и не сомневайтесь выбирая её! А ещё поинтересуйтесь у координатора Вероники и она Вам подробненько о ней расскажет. :clapping:
Спасибо за совет!!! :kissinglips: поделитесь своим опытом, вы ведь были в мизмеди и удачно. Вообщем просим подробности от опытного товарища :support: у вас Вероника была кординатором?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Япона, милая, не обижайся, я удалила так как нельзя продавать/покупать/дарить на сайте лекарства, но я правда не сталкивалась что б "корейским" девочкам назначали дивигель, обычно все-таки прогик в уколах или таблетках.
Апельсиночка
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 08:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Апельсиночка

Александра_киса, ты до Кореи тоже была в Кулакова? Я тоже. Если я правильно поняла, то в Корее все получилось?
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru