ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
Танечка Я
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ММ Кангсо
Сколько у вас детей: 2

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Танечка Я

MamaMedved писал(а):Девочки, миленькие!!
У меня осталось немного
Аватара пользователя
Ленка_S
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 02:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо фея Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Ленка_S

HelloKitty растёт наша Маруся, сейчас возраст "я сама", как и у вас, наверное, так что терпение и только терпение))))
Пытаемся учить стихи......, любит наряжаясь!!!! Говорит, что хочет в садик уже!!!! :mouse:
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Леночка, ничего себе!!! Стихи!!! Мы ещё мягко говоря к ним не приблизились.
У нас сейчас пока период не "я сама" а "мое". Ладно мамы-папы-бабы с дедами, луна на небе и то "мооойо"))
Мусипуси
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Мусипуси

Девочки всем привет! Есть кто сейчас в Корее? Завтра вылетаем,вот думаю какие вещи брать ? И подскажите как можно провезти через корейскую границу колбасу ?) и хлеб ?)
Mariyasha
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангсо
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Mariyasha

morskaya78 писал(а):пишите в личку
Добрый день! не могу написать в личку сообщение. можете мне скинуть список, что есть на почту: maria9283@mail.ru.

Заранее спасибо.
Светик Иванова
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 07:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Светик Иванова

Мусипуси писал(а):Девочки всем привет! Есть кто сейчас в Корее? Завтра вылетаем,вот думаю какие вещи брать ? И подскажите как можно провезти через корейскую границу колбасу ?) и хлеб ?)
Тоже интересует этот вопрос. Удалось ли довезти?
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Gavrilovna

Девочки, хлеб вы можете везти и не переживать. А вот колбасу нельзя. Либо пакуйте хорошо. Да и зачем вам в Корее колбаса!? Лучше возьмите с собой чёрный чай, мёд, гречку (если любите), а все остальное можно купить. В Корее очень вкусные продукты!!! Хотя, если любить сыр, захватите с собой кусочек, лучше его купить в вакуумной упаковке и завернуть его в фольгу :-D (несколько слоёв). И если везёте с собой колбаску, то когда будете с ленты забирать чемодан остерегайтесь человека с маленькой собачкой :-D , а то если она унюхает что-нить, отправят вас на досмотр вещей.
Аватара пользователя
Glorina
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 07:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Glorina

Девочки, можете подсказать. В корейских витаминах для беременных Элевит, есть в составе йод? Мне врач сказала что в наших Элевит нет йода, я пью корейские, но там список витаминов одни иероглифы...
Вложения
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1508470452.532774.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1508470452.532774.jpg (107.01 КБ) 2022 просмотра
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Gavrilovna вот поддерживаю тебя про колбасу, и купить в Корее можно корейскую и на Дандемуне русскую, сыр, творог и еще кучу всего. Чай обычный есть в больших продуктовых магазинах типа E-Mart, Lotte и пр. Есть, липтон черный обычный и с бергамотом вкусный черный чай твайнингс, там такой невыраженный ненавязчивый бергамот что я его и домой привозила пить, так понравился.

Glorina в витаминках есть йод! Я такие пила спрашивала у врача и если тебе какое-то слово надо проверить, возьми на заметку:)
У яндекса есть переводчик, вводишь слово по русски он покажет как выглядит слово по корейски, конкретно йод у тебя пятый снизу, 150 мкг. йода
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

По поводу еды, еще был бы в корее черный хлеб :trollsmile: :-D
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

Раннее февральское утро...я смотрю в большие панорамные окна аэропорта Кневичи... и пытаюсь держать нос по ветру... но почему-то хочется ныть... да-да ... вот так тихо и незаметно. И буквально через минуты... не могу сказать сколько их было... перед глазами снова аэропорт Инчон, и мне кажется, что я уже вовсе и не летаю никуда, а сажусь на остановку автобуса в своем городе и выхожу на следующей остановке остановке Сеул...И меня, в который раз встречает один и тот же, знакомый дедушка таксист от клиники Мизмеди...он, конечно, меня не помнит и начинант дежурно рассказывать мне, что до города ехать примерно 1,5 часа и прочие мелочи... говорю ему о том, что я в клинику уже 7 раз, дедушка, повторяя слово севен несколько раз и закладывая пальцы на руках, покачал головой... да, дедуля, много... уже очень много...
Наш путь к родительству стал длинным, а ведь в 30 лет казалось, что все будет, стоит лишь только запланировать. Роковая ошибка многих... когда-то я придумала себе, что сначала карьера, квартира, машина и все такое...И дети обязательно! Но в 30! Я придумала это в двадцать кажется, и про то, что в 40 не будет детей я даже и не думала! Столько вообще не живут и сорок лет – это не про детей вовсе, а про климакс, внуков и огород. А в 30+ начинаешь понимать, что сорок – это вообще-то завтра. Какой климакс? Какие внуки? Да и к земле, в смысле огорода, так и не потянуло. А что начинает твориться в голове, когда тебе 35 и больше, а дети так и не родились - страшно рассказать...Самое страшное слово последних лет моей жизни - это НИКОГДА. Вот оно такое...что невозможно вместить туда слова, описывающие всю гамму переживаний этого периода. Я боялась этого НИКОГДА как не боялась ничего в жизни.
В мои тридцать пять мы с мужем стали бить набат, и началась череда операций ...а вскоре и попыток эко. Решили сразу начинать с Южной Кореи, потому как в России нам говорили - старайтесь... ничего критического...Корея не была столь оптимистична...проблем было множество... причем с женской и мужской стороны. На момент первого протокола мне было 37. Мужу тоже 37. Мой поезд, конечно, уходит, но разве нет шанса запрыгнуть на подножку последнего вагона? Потому что детей хочется! И хочется очень! И в топку всех, кто скажет мне про климакс!

Таких, как я, не десятки, не сотни и не тысячи. Я честно пыталась найти цифры, чтобы понять, скольким женщинам из сотни родивших больше сорока лет. Но в России нет медицинской статистики. Впрочем, уже давно понятно, что словосочетание "молодая мать" по отношению к сорокалетней женщине перестало быть оксюмороном. А само явление если не стало заурядным, то уж точно не шокирует. 35-40 - летние менеджеры и бизнес-леди, офисные сотрудницы и руководители компаний, на работе решающие проблемы капитализации, глобализации, слияний, поглощений, в сети превращаются в "овуляшек", отслеживающих "нужные дни", тратящих треть зарплаты на врачей и еще треть на анализы и обследования и ждущих "заразный" чих от уже забеременевших подруг или виртуальный памперс на удачу от счастливо родивших.
Моя жизнь никогда не была пустой...но я знаю...какое огромное счастье может дать только ребенок...Материнский инстинкт? Верно. Но, так или иначе, почти все наши поступки можно объяснить инстинктами и пирамидами потребностей. Вот еще одна причина в моем случае: упущенное время. Те самые плодовитые годы поколения женщин 35+ выпали на 1990-е и были потрачены на выживание, добывание, доставание.
И это тоже причина: ощущение того, что ты все еще не состоялась как мать...И это количество нерастраченной нежности заставляет тебя пытаться успеть вскочить на подножку стремительно летящего поезда. Сейчас ты взрослая и опытная, ты уже понимаешь, что сумеешь выстроить жизнь так, чтобы наслаждаться каждой минутой этого щенячьего счастья. А еще ты очень хочешь быть мамой в мире памперсов, удобных колясок, красивых детских тряпочек и "умных" игрушек...

Да, во времена моей юности детей, рожденных после маминых тридцати, считали поздними, бабушками становились в районе сорока, а старородящими называли всех, кому больше двадцати пяти. Сейчас по сути такого понятия нет, а по факту им все же оперируют, но уже в отношении женщин 35+. То есть сорокалетние продолжают выбиваться из ряда вон. Но что делать, если сегодняшние сорок - это новые тридцать: и ВОЗ продлил нам молодость до сорока пяти.
Вот оно: "Это мой последний шанс, больше нет времени на раздумья и надежды, что можно отложить и подождать". Все так. Поезд не просто летит, он в огне. И уже не "часики тикают", а набатный колокол отсчитывает последние годы (месяцы?) нашей фертильности. Мелькающие сигнальные огни складываются в страшные слова "поздно" и "никогда". А значит, поезд нужно догнать. И эти женщины, ставшие взрослыми в 1990-е, поверьте, сумеют это сделать. Потому что "я просто хочу, по-бабски, выносить дитя, родить его в муках и быть от этого счастливой, детей рожают для любви".

Я успела на этот поезд. Моя сын родился 26 сентября 2017 года, в один день со своим папой, за 2 месяца до моего 41-летия. Теперь 26 сентября день рождения двух моих любимых мужчин! Я не чувствую, что это поздно, я самая обычная молодая мама грудного младенца, какой была бы и двадцать лет назад. Только теперь я умею не торопить жизнь, не ждать, "когда же ты вырастешь", и ловить каждое мгновение моего мамского счастья, которые, увы, летят еще быстрее моего поезда. Но, кто знает, может, это была не последняя его остановка.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

Да, девочки! Я стала мамой! Времени особо нет, точнее его нет совсем. Мучаемся коликами в животике. Маме некогда писать. Статью выше писала на последних днях перед родами. Беременность была тревожная. Спасибо Китти и Феоните за поддержку :flowerfacepink: . Я напишу когда-нибудь все факты. Мой сын - это настоящее чудо и огромный подарок от Бога! Не устаю каждый день благодарить Господа, что он сделал нам такой подарок!
Сколько диагнозов у меня и сколько протоколов за плечами... я напишу. Немного позже.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
unruly
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,эмбрилайф, ММ Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам, Ким на Енг!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение unruly

Zeta zeta!!! Господи наконец-то!!! Какое счастье!!! Это счастье материнства в тройном-десятерном размере дано познать наверное только нам, прошедшим через десятки операций, манипуляций, стимуляции!!! Я верю, что у нас у всех когда-ниб обязательно получится, и не важно сколько тебе будет лет, какого ты будешь веса, как будешь выглядеть, самое главное ты Мама и у тебя есть Малыш- самый желанный на свете))) здоровья Вам и сил!
Аватара пользователя
Мило4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Мечников,Примамед,Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди на Кангсо,врач Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Мило4ка

Zeta Zeta писал(а):Да, девочки! Я стала мамой! Времени особо нет, точнее его нет совсем. Мучаемся коликами в животике. Маме некогда писать. Статью выше писала на последних днях перед родами. Беременность была тревожная. Спасибо Китти и Феоните за поддержку :flowerfacepink: . Я напишу когда-нибудь все факты. Мой сын - это настоящее чудо и огромный подарок от Бога! Не устаю каждый день благодарить Господа, что он сделал нам такой подарок!
Сколько диагнозов у меня и сколько протоколов за плечами... я напишу. Немного позже.
Поздравляю всю вашу семью,с таким радостным событием!!!!
Счастья и здоровья малышику!!!!
Аватара пользователя
Мило4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Мечников,Примамед,Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди на Кангсо,врач Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Мило4ка

Девочки,я тоже хочу поделиться своей радостью!!!!!Я стала мамой, долгожданной доченьки!!!!Путь мой, был не из лёгких,как и у многих здесь.Но я не сдалась,спотыкалась,падала,вставала и шла снова к своей заветной цели!!!
Сейчас нам второй месяц,растём,кушаем,какаем.
Беременность наступила самостоятельно и отличалась от предыдущих.В этот раз было все по-другому,ИЦН обошла меня стороной,а ведь в предыдущих беременностях это и была главная причина моих потерь.Без пессария и швов проходила.
Видимо пришло моё время.
Китти ,Анют теперь я могу сказать твоими словами)))Перевернулся и на моей улице грузовик с ляльками :support: :m&b: :inlove:
Что я могу пожелать,конечно же не сдаваться,быть сильными и верить в себя!!!!
Всему своё время и у каждого оно обязательно наступит!!!
Всем,от всей души желаю стать мамочками!!!!!
Я благодарна всем за поддержку,с кем знакома лично и по переписке!!!!Чтобы я без вас делала,в то трудное и тяжёлое время.
Девочки всех перечислять не буду,ну вы каждая поймёте ,прочитав сообщение.Я Вас крепко обнимаю obnimalka
Аватара пользователя
Jenshen
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 08:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Jenshen

Зета! Ахринеть!!!! Вот ты партизан ))))) в последнее время твои сообщения, как мне казалось, дышали какой-то безысходностью.... Как классно, что казалось ))))) растительного здоровыми, наедайте щеки!
Ну и - чудеса случаются!!!!!
февраль мой самый счастливый месяц )))
раньше я была *Евгения http://www.probirka.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=138142
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

Zetazeta, в свое время меня сильно подбодрила твоя информация что на Каннам сильно улучшилась эмбрионалогия, наверное в то время ты имела ввиду и себя, но не могла сказать. Мне очень помогли твои советы и думаю и другим форумчанкам. Желаю тебе огромного материнского счастья.

И вот, пришёл счастливый час,
Когда родился сын у вас!
Пускай на радость папе с мамой,
Ваш сын растёт, здоровый самый.

Пусть будет он, смелее льва,
И умной будет голова,
И ангел, пусть его хранит,
От бед и мелочных обид.

Пусть счастлив будет, ваш малыш,
Чтоб смех летел, до самых крыш,
И в жизни будет пусть успешный,
Красивый, милый и прилежный.
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

Мило4ка писал(а):Девочки,я тоже хочу поделиться своей радостью!!!!!Я стала мамой, долгожданной доченьки!!!!Путь мой, был не из лёгких,как и у многих здесь.Но я не сдалась,спотыкалась,падала,вставала и шла снова к своей заветной цели!!!
Сейчас нам второй месяц,растём,кушаем,какаем.
Беременность наступила самостоятельно и отличалась от предыдущих.В этот раз было все по-другому,ИЦН обошла меня стороной,а ведь в предыдущих беременностях это и была главная причина моих потерь.Без пессария и швов проходила.
Видимо пришло моё время.
Китти ,Анют теперь я могу сказать твоими словами)))Перевернулся и на моей улице грузовик с ляльками :support: :m&b: :inlove:
Что я могу пожелать,конечно же не сдаваться,быть сильными и верить в себя!!!!
Всему своё время и у каждого оно обязательно наступит!!!
Всем,от всей души желаю стать мамочками!!!!!
Я благодарна всем за поддержку,с кем знакома лично и по переписке!!!!Чтобы я без вас делала,в то трудное и тяжёлое время.
Девочки всех перечислять не буду,ну вы каждая поймёте ,прочитав сообщение.Я Вас крепко обнимаю obnimalka
Поздравляю !!!!!!!!
Аватара пользователя
Мило4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Мечников,Примамед,Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди на Кангсо,врач Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Мило4ка

Спасибо большое!!!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Мило4ка :mouse: :mouse: :mouse:
моя в шоке)) Дорогая наша девочка, поздравляю тебя с рождением твоей куколки, твоя история просто нереальная и действительно нет слов что бы описать счастье, с которым я читала твои неожиданные новости, подпольщица ты наша.
Честно, чего только не ожидала, но ЕБ не ожидала.
Скажи, получается проблема была в том, что двойню шеейка не выдерживала а одну сладкую девочку выдержала спокойно? Даже пессарий не ставила!
Что тут скажешь... как закончишь кормить иди за сыночком :inlove: красавица дочка у тебя уже есть.

С рождением доченьки!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Зеточка, моя любимая девочка, пройти такой путь, который ты прошла - не каждый выдержит.
Зная твою историю я была уверена, что точно плакать не буду, когда ты напишешь новость для девочек, но рыдала когда дошла до 90-х. Конечно, девочки рожденные после 1990 нас тупо не поймут, то, что нам пришлось пережить очень сильно объясняет почему у нашего поколения 35+ так часто доходит до ЭКО, упущенное время. Но! Теперь то мы с тобой имеем по своему комочку счастья,
моя уже если папа с ней проснется раньше погуляет по квартире и идет меня будить. Так нежно прижимается щечкой :inlove: и говорит "мама, там, топ топ". Хорошей тебе теплой скорой зимы гулять с коляской, моя зима в прошлом году была самая запоминающаяся, коляска и звенящий снежный чистый воздух на улице.

Дорогулик, с рождением сыночка!!!
Аватара пользователя
Glorina
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 07:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Glorina

HelloKitty, спасибо за ответ.)
Аватара пользователя
Мило4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Мечников,Примамед,Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди на Кангсо,врач Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Мило4ка

Да Анют,получается так,что двойную нагрузку не выдерживала...
А беременность наступила,после гистероскопии ,сделанной нашим волшебным доктором Ким На Енг.
Полетела в протокол,но подсадки не было,так как после офисной гистероскопии,была гистера под общим наркозом.Проревела весь день,что вернусь домой без результата.А в следующем цикле я уже забеременела ЕБ)))
Вот такая моя история.
Спасибо тебе большое,за добрые слова,за понимание,за поддержку!!!!! :obnimalka: obnimalka
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

Милочка, у меня сейчас очень актуальный вопрос это двойня... буду молится что ИЦН обойдёт стороной...
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Партизан цветочек, а сколько уже недель?
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

Китти... уже пора мониторить шейку....
Аватара пользователя
Мило4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Мечников,Примамед,Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди на Кангсо,врач Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Мило4ка

цветочек_2016 писал(а):Милочка, у меня сейчас очень актуальный вопрос это двойня... буду молится что ИЦН обойдёт стороной...
Цветочек,обязательно нужно мониторить шейку,я мониторила с16 недель до 28,хотя мой гинеколог говорила так,если до 24 недель нет укорочения ,то уже его и не будет.На практике,так и произошло.Но я для себя мониторила до 28 недель.
И обязательно трансвагинально!!!
Желаю тебе удачи!!!И положительный настрой ,тоже важен!!!Не забывай об этом!!!
Светик Иванова
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 07:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Светик Иванова

ZetaZeta, Мило4ка от всей души поздравляю вас !!!!

Продолжу радостный творческий вечер:

В вашу семью пришло огромное счастье — родился ребенок. Поздравляю вас с этим радостным событием. Желаем терпения, мудрости, сил и энергии. Пусть ваши солнышки растут здоровыми, счастливыми. Всегда радуют своих родных и близких своей замечательной, очень искренней улыбкой!
kawaii
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 16:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение kawaii

ZetaZeta, умеешь удивлять, вот это да. Поздравляю !!!!
Буду очень ждать отзыв, что по твоему мнению помогло в последнем протоколе.
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

Мило4ка писал(а):
цветочек_2016 писал(а):Милочка, у меня сейчас очень актуальный вопрос это двойня... буду молится что ИЦН обойдёт стороной...
Цветочек,обязательно нужно мониторить шейку,я мониторила с16 недель до 28,хотя мой гинеколог говорила так,если до 24 недель нет укорочения ,то уже его и не будет.На практике,так и произошло.Но я для себя мониторила до 28 недель.
И обязательно трансвагинально!!!
Желаю тебе удачи!!!И положительный настрой ,тоже важен!!!Не забывай об этом!!!
Большое спасибо за поддержку, она мне сейчас так важна :obnimalka:
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Цветочек, все будет хорошо!!!!!!! Все правильно, позитивный настрой и у нас веточка есть где девочки с двойней общаются и делятся советами. Полистай их!
Omega84
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 12:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Omega84

цветочек_2016, скажите пожалуйста, а кто у вас был врач?
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

Omega84 писал(а):цветочек_2016, скажите пожалуйста, а кто у вас был врач?
Я кажется уже писала что у меня была Ким На Ёнг. Простите большего сказать не могу, сижу в засаде.
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

HelloKitty писал(а):Цветочек, все будет хорошо!!!!!!! Все правильно, позитивный настрой и у нас веточка есть где девочки с двойней общаются и делятся советами. Полистай их!
Китти, что-то не могу найти. :coffee:
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Цветочек, потому что это не в корейской веточке. В общем форуме.
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru