ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

HelloKitty писал(а):Zeta Zeta ну что, я открыла мир айхерб и кажется того... подсела :-D Но какая ж блин дорогая доставка :mouse:
Мне положили в подарочек маленькую масочку для лица, мелочь, но приятно :trollsmile:
Киттюня, надо заказывать на 60 долларов и доставка будет бесплатной:) Я вообще ни разу не платила за доставку:) НОль! Ноль рублей!:))
Добавляю. Только что посмотрела условия - бесплатная доставка до пункта самовывоза при сумме свыше 3,494.80 рублей.
То, про что ты пишешь дорого - это курьерская доставка до дома - она 1250 рублей. Я ее никогда не беру.
Думаю, что в Хабаровске не один пункт самовывоза Боксбери, в моем маленьком городе их и то два! Время доставки платно и бесплатно - одинаковое! Разница только в том, что при платной тебе заказ привезет курьер!
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Светик Иванова
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 07:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Светик Иванова

Мусипуси, большой удачи! Если не секрет, какой у вашей семьи фактор?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Zeta Zeta аааааа! У меня заказ был на 57,51! :trollsmile:
Представляешь! Я главное нашла в интернете скидку 5% на первый заказ, так радовалась, а если бы купила чуть дороже, то доставка в 28 баксов бы не вышла :trollsmile:
Спасибище тебе! Буду умнее))) Я от жадности 2 посылки заказала, вторая еще дешевле, потому что там какое-то ограничение было, что нельзя больше 5 кг, у меня был именно боксбери и без курьера. Блин ну надо ж так, чуть чуть не хватило до бесплатной доставки. Первый блин комом. Благодаря тебе буду теперь заказывать правильно :flowerfacepink:
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Люсечек, знаю что ты ту редко бываешь, но спасибо тебе огромное!
Моя звездочка благодаря твоему совету наконец-то перестала быть веганом dude
Прям блендирую все по твоему рецепту, прям с удовольствием кушает.
Мусипуси
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Мусипуси

Светик Ивановаспасибо большое! :flowerfacepink: Вообще у нас неуточненное бесплодие. Была внематочная тоже неясного генеза. Ну и спермограмма 50/50
Лялька13
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 08:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Лялька13

Miracle_khab, привет, я здесь пока хожу в толстовке поверх куртка с копюшоном, как только ветер подул что б было что на голову накинуть. Ну что бы снять куртку хотелось было только один раз )))
Лялька13
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 08:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Лялька13

Девочки, подскажите кто сталкивался, возможно ли поменять дату вылета, за один день до вылета, у аэрофлота? Билеты эконом, электронные, не возвратные. :mouse:
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

Лялька13 писал(а):Девочки, подскажите кто сталкивался, возможно ли поменять дату вылета, за один день до вылета, у аэрофлота? Билеты эконом, электронные, не возвратные. :mouse:
Увы, нет. Или с большим штрафом. В моем случае штраф был равен цене нового билета.
Последний раз редактировалось Zeta Zeta 26 мар 2017, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Лялька13
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 08:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Лялька13

Девочки, может кому пригодится эта инфа. Билеты на аэрофлот поменять можно в любой момент, но не менее чем за 40 минут до вылета рейса. За это придётся заплатить штраф! 100 евро! Я меняла вчера, аэрофлот списал с меня 6200, но это в любом случае намного выгоднее чем покупать новый билет.
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение цветочек_2016

Лялька13 писал(а):Девочки, может кому пригодится эта инфа. Билеты на аэрофлот поменять можно в любой момент, но не менее чем за 40 минут до вылета рейса. За это придётся заплатить штраф! 100 евро! Я меняла вчера, аэрофлот списал с меня 6200, но это в любом случае намного выгоднее чем покупать новый билет.
Дороговато, зато дешевле чем покупать новый. Скажи, а почему тебе пришлось задержаться в Корее?
Лялька13
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 08:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Лялька13

Цветочек_2016, нет, это билет мужа был, просто решили вместе улетать с Кореи :inlove:
ejik_83
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение ejik_83

Девочки подскажите за сколько по времени заказывали билеты и квартиру? И кто летал в мае, какая погода, что брать из одежды? И что вообще с собой везти? Чем ближе дата X, тем сильнее переживаешь.... А еще кто сталкивался с крио протоколом, во сколько он выходит?
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение AleinaLove

ejik_83 писал(а):Д А еще кто сталкивался с крио протоколом, во сколько он выходит?
Крио протокол стоит около 2 850 000 вон. Но здесь индвидуально зависит от поддержки.
Вот Вам пример крио протокола:
350 000 (прием врача, узи, анализы)
1 600 000 (разморозка/подсадка)
300 000 (циклоджест, прогинова)
600 000 (прием врача, шугест, клексан)
Yulya0609
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 22:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Yulya0609

Здравствуйте девочки .Кто проходит сейсючас протокол в Сеуле? Какая у Вас поддержка? Я прошла протокол и сделали пункцию , жду подсадку . Хочется сравнить Сеул и Пусан . :privet2:
Ледька
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 08:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Ледька

AleinaLove

Подскажите, пож-та, а сколько дней Вы были в криопротоколе?
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Gavrilovna

AleinaLove писал(а):
ejik_83 писал(а):Д А еще кто сталкивался с крио протоколом, во сколько он выходит?
Крио протокол стоит около 2 850 000 вон. Но здесь индвидуально зависит от поддержки.
Вот Вам пример крио протокола:
350 000 (прием врача, узи, анализы)
1 600 000 (разморозка/подсадка)
300 000 (циклоджест, прогинова)
600 000 (прием врача, шугест, клексан)
AleinaLove привет! Ты так долго не выходила на связь.... Надеюсь твоя история счастливая
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

У меня в июле 2016 криопротокол обошелся 2 800 000 вон. Без поддержки. По времени дней 10, если не ждать хгч в Корее. Если ждать плюс 9-12 дней.
В мае была в 2015 году. Тепло. Нужна легкая куртка, летняя, для вечеров и утра. И остальное как для мая хорошего:)
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Апельсиночка
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 08:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Апельсиночка

У меня уже вторая подружка забеременела, королевская двойня dai2 , с АМГ 15.
Ей из-за риска гиперы отложили подсадку. Крио протокол обошелся ровно в 3 млн вон, с 12 дня М, она пробыла ровно 9 дней.
Апельсиночка
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 08:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Апельсиночка

Да, забыла написать, 3 млн вон это с поддержкой до 9 недель
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

ejik_83 я как-то хотела выложить на 1 стр. инфу про погоду и спросила кто когда ездил и что посоветуют, подавляющее большинство писали именно про май, по этому нечего и выносить особенно оказалось.
И все сошлись во мнении что май - самый комфортный месяц в Сеуле.
Я тоже была в раз в мае, мне очень понравилось, все цветет и тепло, легкая курточка и легенький шарф нужны если захочется прогуляться на набережной, там тепло но немного дует.
ejik_83
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение ejik_83

Спасибо за ответы,уж очень все это волнительно...тем более после того как здесь провели 4,5 протокола... и амг снизили до 0,38... Вот надеемся на помощь более квалифицированных врачей... Подскажите, это точно, что надо продукты с собой везти? И напишите во сколько примерно выходит полностью прибывание в Корее вместе с протоколом, проживанием...ну и тому подобное...
Yulya0609
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 22:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Yulya0609

Продукты везти , это если Вы совсем не воспринимаете никакую другую еду кроме русской кухни .
Некоторые девочки возили на утро заварные пакетики с овсянкой , гречкой , кисель . А обед и ужины кто жил на квартире готовили сами, кто то питался в кафешках .
Но некоторые привозили сало, колбасу , черный хлеб, консервы и ролтон :-D
Сыры , сосиски, багеты продаются в больших маркетах . Многие не могут найти черный чай , он там же. Не пропадете ;)
Аватара пользователя
lerlera
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 02:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Собираюсь в ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова»
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение lerlera

Девочки подскажите пожалуйста, у кого была такая ситуация. Репродуктолог просит прилететь на 2 недели раньше чтобы сделать лапороскопию, т.к. на ЭХО ГСС подозрение на воспаление в трубе. Сделают лапару и через две недели вступаю в протокол. Кто нибудь сталкивался с таким?
Аватара пользователя
joni
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 08:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД , Клиника семейной гармонии ,Клиника профессора Данилова,Чеиль
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение joni

девусечки привет. Сто лет сюда не заходила. Всем ,кто в протоколе удачи, кто в подготовке то удачи. Зайки, кто и где во Владе делал рентген труб или 4д УЗИ. У меня девочку в больничке в 3 мучают.Не беременная. Делают обычное УЗИ ,жидкость в матке,говорят в трубах жидкости нет. А я чет не доверяю нашим простеньким узистам. Вот советую проверить нормально и трубы
Аватара пользователя
joni
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 08:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД , Клиника семейной гармонии ,Клиника профессора Данилова,Чеиль
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение joni

И кто у кого наблюдается во Владе. Посоветуйте врача нормального ,плииз
Аватара пользователя
joni
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 08:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД , Клиника семейной гармонии ,Клиника профессора Данилова,Чеиль
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение joni

А 4Д УЗИ делают для обследования труб?
ejik_83
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение ejik_83

Yulya0609 писал(а):Продукты везти , это если Вы совсем не воспринимаете никакую другую еду кроме русской кухни .
Некоторые девочки возили на утро заварные пакетики с овсянкой , гречкой , кисель . А обед и ужины кто жил на квартире готовили сами, кто то питался в кафешках .
Но некоторые привозили сало, колбасу , черный хлеб, консервы и ролтон :-D
Сыры , сосиски, багеты продаются в больших маркетах . Многие не могут найти черный чай , он там же. Не пропадете ;)
Спасибо))) до сала точно не дойду))) хлеб конечно тоже на месяц не навезёшь))) получается можно ничего не везти...а продукты дорогие?
Апельсиночка
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 08:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Апельсиночка

ejik_83, мне не показалось что продукты дорогие. До моего приезда на пробирке кто-то писал что в супермаркетах, например E-MART, по вечерам даже скидки на свежайшие продукты есть. Спасибо тому кто писал, это очень выгодно. А так же на рыночке можно покупать дешевле, свежайшие продукты - овощи, фрукты, мясо, куча море продуктов, рыбы.
Мы и корейскую еду кушали и борщи варили. И черные чаи и чаи с добавками, все в супермаркетах есть.
Если жить не можешь именно без гречки, то можно привезти, а так ну все там есть.
Светик Иванова
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 07:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Светик Иванова

joni писал(а):девусечки привет. Сто лет сюда не заходила. Всем ,кто в протоколе удачи, кто в подготовке то удачи. Зайки, кто и где во Владе делал рентген труб или 4д УЗИ. У меня девочку в больничке в 3 мучают.Не беременная. Делают обычное УЗИ ,жидкость в матке,говорят в трубах жидкости нет. А я чет не доверяю нашим простеньким узистам. Вот советую проверить нормально и трубы
Я не с Владивостока, врача к сожалению не посоветую, но я точно знаю, что на узи не всегда видны проблемы с трубами. Очень бы посоветовала подруге сделать ГСГ!
Аватара пользователя
Elka_
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Elka_

lerlera писал(а):Девочки подскажите пожалуйста, у кого была такая ситуация. Репродуктолог просит прилететь на 2 недели раньше чтобы сделать лапороскопию, т.к. на ЭХО ГСС подозрение на воспаление в трубе. Сделают лапару и через две недели вступаю в протокол. Кто нибудь сталкивался с таким?
lerlera, у меня так было и все хорошо :inlove: В декабре прилетела на Кангнам на 18 дц, сделали лапароскопию (по результатам МСГ был гидросальпинкс), удалили одну трубу и сразу же вступили в длинный победный протокол. Лапароскопия в Корее щадящая, в день операции сразу домой и гулять, наркоз очень хороший, обезболивающие тоже - так что совсем после операции ничего не болело, не беспокоило. В России у меня лапоры не было, но я уже после тут насмотрелась в гинекологии как девчонки после операции - с трубками ходят несколько дней, перевязки, швы.. В Корее вообще красота и малюсенькие швы!
Я переживала только, что после операции может быть плохой ответ яичников, АМГ и так за год упал с 2,5 до 1,3. Но взяли аж 17 клеточек и благодаря волшебным рукам доктора Ким На Енг и заботе окружающих нас людей, координаторов Вероники и Натальи все получилось! И у многих, кто вступает в протокол сразу после лапароскопии все удачно.
Так что все будет хорошо, удачи!

У вас только трубный фактор?
У нас еще МФ. В России мы вообще по чисто МФ шли и если бы корейцы не настояли на снимках моих труб перед поездкой, то о воспалении мы бы узнали поздно. У нас даже после пролетного свежего протокола и крио на проверку труб не отправили(( А на ЭХО за месяц до МСГ мне сказали, что трубы проходимы...
Последний раз редактировалось Elka_ 30 мар 2017, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lerlera
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 02:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Собираюсь в ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова»
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение lerlera

Elka_ писал(а):У вас только трубный фактор?
У нас еще МФ. В России мы вообще по чисто МФ шли и если бы корейцы не настояли на снимках моих труб перед поездкой, то о воспалении мы бы узнали поздно. У нас даже после пролетного свежего протокола и крио на проверку труб не отправили(( А на ЭХО за месяц до МСГ мне сказали, что трубы проходимы...
Спасибо что поделились!!! Я хоть немного успокоилась. У меня амг очень низкий, переживаю что после очередной лапороскопии станет еще хуже. На ЭХО подозрение на воспаление. Скажите сколько вы там находились и сколько потратили? Спасибо. Или если можно пообщаться лично?
lika_ks
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 15:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение lika_ks

Девочки, не вижу такой темы, поэтому задам вопрос здесь.
Есть ли у кого-то успешный опыт обследования и лечения в Корее хронического невынашивания беременности?
Есть сын, и 5 замерших беременностей.
ЭКО с предварительным генетическим анализом не вариант, так как АМГ осенью был 0,28.
Спасибо
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

lika_ks привет! :flowerfacepink:
Наши мамочки редко появляются на форуме и не факт что отпишутся, он больше для тех, кто в пути, по этому могу рассказать из истории что да, такие примеры у нас были, и иммуноглобулин девочки летали потом капать когда беременели (не помню точно показания), кому-то обычный клексан помогал родить, вообщем назначения давали как выносить, если причина не генетика, но... если тебе как и мне, ни разу не смогли сделать кариотип плода в России, то всегда есть шанс именно генетических проблем. Ну если не найдут другого.
Про АМГ и ПГД ты зря, есть же метод проверки не на все, но хотя бы на основные проблемы с хромосомами у малышули, его и в Москве делают трехдневочкам, вот в Корее не факт что делают такой облегченный вариант, ну или я не слышала.
Аватара пользователя
unruly
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,эмбрилайф, ММ Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам, Ким на Енг!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение unruly

Здравствуйте девочки! Принимайте в свои ряды. :privet2:
У нас сложный женский фактор: аденомиоз 1 ст, очаговая гиперплазия, нет одной трубы (ВБ), полиповидные структуры в матке. 2 ЭКО в СпБ- имплантации нет, эмбрионы хорошего качества, однако в заморозку якобы ничего не остается((
Доверия российским врачам уже нет: куча обследований, гистероскопий, лапора, удаление полипов - никто ничего сделать не может. Все только деньги доят.
Вот хочу попробовать за границей, может помогут нам учитывая их уровень медицины! Только сомнение берет насчет ричков: для нас сумма большая, а вдруг опять пролет help , я не переживу!
Списалась с Вероникой, пока вроде доброжелательное отношение. Посмотрела на форуме доктора Ким На енг советуют... Кто-ниб. делал ЭКО в Корее с похожим фактором бесплодия? У какого доктора? Вобщем еще куча вопросов конечно....буду рада советам.
Аватара пользователя
Jenshen
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 08:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Jenshen

Делали в той же клинике у Ким Гван Ре. Еще доктор Пак Чан там есть.
Все - душевные люди. Но, к сожалению, не всемогущие волшебники. Это к тому, что и в Корее возможен пролет по необъяснимым причинам.
февраль мой самый счастливый месяц )))
раньше я была *Евгения http://www.probirka.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=138142
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru