ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Лилу Даллас

Девочки, а вот скажите: с миомными образованиями в матке делают ЭКО? Или шансов нет?
Dolche Vita
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 07:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Dolche Vita

Лилу Даллас писал(а):Девочки, а вот скажите: с миомными образованиями в матке делают ЭКО? Или шансов нет?
Смотря где находиться узел и какого он размера. Небольшой узел в толще мышечного слоя матки или узел, который растет снаружи матки теоретически не помеха. А вот тот, который растет в матку может помешать при креплению эмбриона и развитию беременности.
Если вы из Владивостока могу вам рекомендовать врача УЗИ уровня Бог Шевчук Сергей Иванович. Мне он несколько раз снимал диагнозы типа киста/полип/миома. Очень грамотный специалист, все доходчиво объяснит, немного поважничает, немного пошутит. Но за ним я, если надо, поеду даже в Дальнегорск))) выловить его можно на дежурстве в приемном отделении тысячакойки или в Эко на Кирова.
morskaya78
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария Владивосток, Mizmedi Gangseo
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение morskaya78

Dolche Vita писал(а):Дома положительный хгч и счастье длилось не долго. То мажет, то хгч не растет, то тбг не такой какой надо. И все это время меня стращает супер пупер врач Бандур НН, которая очень любит корректировать корейскую поддержку и вообще любит по критиковать действия корейских врачей. Под ее чутким руководством беременность я потеряла.
Не смогла удержаться после прочтения этого поста.... Полностью согласна про Бандур, корректирует поддержку без анализов гематологических (это касательно клексана) и резко уменьшает дозировку прогика. А еще если что-то пошло не так, то типа не ее вина и сама с этим разбирайся ( ищи где шейку ушить и как на сохраненме лечь). P.S. Я тоже беременность потеряла, не скажу, что по вине врача, но, скажем так, при другом подходе было бы больше шансов доносить
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

Dolche Vita, так я не поняла... ты нашла своего врача? Свою клинику? Не поделишься?
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Лилу Даллас

Dolche Vita писал(а):
Лилу Даллас писал(а):Девочки, а вот скажите: с миомными образованиями в матке делают ЭКО? Или шансов нет?
Смотря где находиться узел и какого он размера. Небольшой узел в толще мышечного слоя матки или узел, который растет снаружи матки теоретически не помеха. А вот тот, который растет в матку может помешать при креплению эмбриона и развитию беременности.
Если вы из Владивостока могу вам рекомендовать врача УЗИ уровня Бог Шевчук Сергей Иванович. Мне он несколько раз снимал диагнозы типа киста/полип/миома. Очень грамотный специалист, все доходчиво объяснит, немного поважничает, немного пошутит. Но за ним я, если надо, поеду даже в Дальнегорск))) выловить его можно на дежурстве в приемном отделении тысячакойки или в Эко на Кирова.
спасибо!!! Но диагноз он мне, наверное, не снимет, т.к. во время кесарево врач подтвердил наличие узлов внутри матки((( узист Ширин говорит, что в России с миомой берут в протокол. Корейцы наверное не возьмут.
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Лилу Даллас

Девочки, я может сейчас грубо скажу, сорри заранее...А зачем вы после корейского протокола позволяете нашим врачам вмешиваться в поддержку??? Я попала в 6 недель с кровотечением, мне в роддоме сразу сказали, что колоть будут своё, а поддержку я обеспечиваю сама. И гинеколог только свои назначения делала. Я им всем заявила, что буду делать как Оля координатор написала мне)))
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Лилу Даллас

Dolche Vita писал(а):
Лилу Даллас писал(а):Девочки, а вот скажите: с миомными образованиями в матке делают ЭКО? Или шансов нет?
Смотря где находиться узел и какого он размера. Небольшой узел в толще мышечного слоя матки или узел, который растет снаружи матки теоретически не помеха. А вот тот, который растет в матку может помешать при креплению эмбриона и развитию беременности.
Если вы из Владивостока могу вам рекомендовать врача УЗИ уровня Бог Шевчук Сергей Иванович. Мне он несколько раз снимал диагнозы типа киста/полип/миома. Очень грамотный специалист, все доходчиво объяснит, немного поважничает, немного пошутит. Но за ним я, если надо, поеду даже в Дальнегорск))) выловить его можно на дежурстве в приемном отделении тысячакойки или в Эко на Кирова.
а что такое эко на кирова?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Лилу Даллас писал(а):нам 25-го 3 месяца, мы перегнали всех по весу))) вовсю агукаем, говорит "ай" и "эй" нараспев, держит головку...с переворотами туго, пузико мешает)))
здорово! Наша малоежка, за ней надо бегать с ложкой и уговаривать. Поскорее бы весна побольше гулять с ней :flowerfacepink:
Про поддержку в России - я тоже клексан отменяла с кровотечением, он разжижает кровь и если кровит, то поддержку корректируют экстренно, просто врач русский должен смотреть что с коаголограммой и пр. в этот момент а не слепо все менять.
Кстати! В ПЦ нет гематолога, как так я вообще не знаю, но это так. Я тогда расширенную коаголограмму в Краевой накануне случайно сдала, с ней и пошла госпитализироваться в ПЦ.
z-vfvf писал(а):Hello Kitty, а какой был амг и фсг на момент удачного протокола?
ФСГ был хороший, меня Ким На Енг похвалила, сказала что при сниженном АМГ может резко все падать, а я еще ниче, держалась. За год до протокола у меня был АМГ 0,25 и ФСГ 17-19, а потом почему то выровнялся сам, я его три цикла мониторила, как на работу в Тафи ходила, сдавала все гормоны 3 дня кроме АМГ и все было ОК, в границах нормы.
Да, 4Д УЗИ мне делали, мне было больно, хорошо что Вероника за руку крепко держала и листочками обмахивала. Сейчас к 4Д офисную гистеру делают, когда я делала так еще не делали, только 4Д, мне и его хватило :trollsmile: бррррр. Но что ни сделаешь ради малышей.
Апельсиночка писал(а):у и на пробирке банер долго висел, они к нам в Москву профессора привозили.
О да, я помню тот огромный банер у нас, они в нем писали что профессор Канг впервые в Россию приезжает. Ничего что я и АМЕЛИ и другие наши девчонки тоже брагодаря пробирке были на встрече с ним в Хабаровске :trollsmile:
Лилу Даллас писал(а):а я как раз из числа тех, кто не искал СВОЕГО доктора, а просто ткнул пальцем в небо.....просто зашла на сайт клиники и смотрела фото врачей...доктор Пак улыбалась мне как-то по-особенному))) это и был весь выбор
я уже писала раньше, я точно так же выбрала в свое время Пак Чан, я вообще к ней собиралась. К Ким На Енг вообще случайно попала, потому что она работала тогда в том же отделении, где мой хирург, я и к ней ехала когда ее еще никто не знал, у нее была единственная наша девочка, которая сама живет в Корее, сказала "ну ниче так врач", так что у меня тоже было - пальце в небо :trollsmile:
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Dolche Vita писал(а):и тупо спросить: девочки, посоветуете доктора))) от таких сообщений я вообще впадаю в ступор :shock:
ага, мы после этого поместили на 1 стр. инфу что если бы знали лучшего, то ездили бы к одному. Я подсмотрела, эту нашу фразу в других топиках тоже стали использовать, видимо очень актуально и для других веточек :trollsmile:
Надежда_P
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, МизМеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Надежда_P

Девочки, может кто возвращается из Сеула во Владивосток?? В ближайшее время..
Апельсиночка
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 08:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Апельсиночка

А почему к Кангу не поехала в итоге?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Апельсиночка это мне вопрос?)
Люди добрые, кто уже мамочки, у вас детки когда мясо начали кушать? Орет отказывается и от индейки и от кролика.
Dolche Vita
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 07:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Dolche Vita

Лилу Даллас, это Святая Мария на Кирова
Dolche Vita
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 07:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Dolche Vita

Апельсиночка писал(а):А почему к Кангу не поехала в итоге?
Если этот вопрос адресован мне, то вы все таки путаете Ча с Чеилем. Насколько я помню, Канг в Чеиле долгое время принимал. Но может что то изменилось. Я делала протокол у Lee Woo Sik. Почему-то этого доктора нет на русском сайте Ча. Но в английской версии он есть. Странно.....
Dolche Vita
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 07:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Dolche Vita

Zeta Zeta писал(а):Dolche Vita, так я не поняла... ты нашла своего врача? Свою клинику? Не поделишься?

Знаешь, Zeta Zeta. Я не могу ответить на этот вопрос. Из всех моих 4 подсадок чистый пролет был только во 2-й раз. У меня растут клетки и не плохо. У меня нормальный амг для моего возраста (не знаю какой он после последнего протокола), но до этого всегда своя овуляция. Хороший эндометрий, проходимы трубы. У мужа есть отклонения ниже нормы, но не критические..... Почему беременность не развивается, мне до сих пор ни один доктор не ответил. В последний раз я спросила, почему эмбрионы плохого качества. Ответ: по многим причинам.
Продолжать дальше и получать бхб или ЗБ? Смысл? Мы с мужем исследованы вдоль и поперек за 8 лет и видимо это не наш путь.....
Можно конечно попробовать с донорской клеткой/спермой. Но знать бы с чем конкретно :think:
А вообще, я, как писала Hello Kitty, невыносимо устала от Кореи. До тошноты. В одну из поездок мы привезли робот-пылесос и когда я его включили и он стал говорить по корейски я чуть не выкинула его в окно.
В ближайшие несколько месяцев у меня предстоит учеба в Москве. Я нашла одного профессора, у которого много работ по невынашиваемости. Он не по части Эко, но очень грамотный. Хочу побеседовать с ним. А там посмотрим.
И еще, параллельно всей этой истории я училась в меде и очень много разговаривала с преподами и врачами по поводу себя конкретно и ЭКО вообще и я капец как понимаю насколько опасная для моего здоровья эта процедура. Описывать не буду)))
На одном из курсов, когда мы проходили педиатрию, я на просилась в после родовое к отказничкам на практику. Я примерила на себя это платье и с уверенностью могу сказать: чужих детей не бывает! Как никогда мы с мужем близки к этому :aist:
Последний раз редактировалось Dolche Vita 24 янв 2017, 05:45, всего редактировалось 1 раз.
Dolche Vita
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 07:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Dolche Vita

Hello Kitty, не в курсе как дела у Амели? Давно про нее не слышала. Скучаю без нее на ветке))
И еще, а какая у тебя причина ЗБ? Можешь в личку написать
Апельсиночка
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 08:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Апельсиночка

Dolche Vita, HelloKitty, простите, еще не до конца разобралась как пользоваться форумом, да еще и суета, была в командировке. Вопрос был HelloKitty, выше писала, что была на встрече с Кангом, благодаря пробирке.
z-vfvf
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 06:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение z-vfvf

Буду иногда отписываться в темке
Билет был на 22 января.
Не улетела
Во-1, заболела после мужа сама. Во-2, месяки на фемостоне пришли раньше, намного раньше. Так что не улетела бы в любом случае. Перенесли поездку на цикл. Лечусь, но что-то инфекция пока сильнее, подключили АБ

Zeta Zeta, я сообщение написала на почту, но не уверена, дошло ли оно... у меня вроде нет прав писать ЛС.
Аватара пользователя
Veronичka
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Veronичka

HelloKitty писал(а):Апельсиночка это мне вопрос?)
Люди добрые, кто уже мамочки, у вас детки когда мясо начали кушать? Орет отказывается и от индейки и от кролика.
Привет. Я с овошами мешаю или супчики варю.
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Ami

Китти,а мы больше курятину любили, но всё равно у всех по разному: сына овощи (жуткая зеленоватая смесь [lol] муж её боялся) обожал, а доча мясные... и из всех нами опробованных больше фрутоняню ели
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Zeta Zeta

Сегодня, 25 января, для многих пациентов доктора Ким На Енг - особенный день! О таких, как она, говорят: «Врач от Бога». И это действительно так. Спасти жизнь и зародить новую жизнь вопреки всему - это одно и то же! Наша доктор Ким На Енг уже спасла тысячи жизней... и я отнюдь не преувеличиваю! Многие воспринимают и знают ее исключительно, как медика-профессионала. И лишь те, кому она подарила новую жизнь или даже жизни...называют ее Феей и Ангелом, молятся за ее благополучие и всю жизнь испытывают искреннюю бесконечную благодарность. Врач – самая почитаемая и сложная профессия, и нет в мире большей ответственности, чем быть в ответе за чужую жизнь, а в нашем случае и жизни, и судьбы! Именно поэтому докторами становятся не только умные, но и исключительно храбрые люди. Желаю доктору никогда не ошибаться, ни в работе, ни в жизни, стремиться к совершенству и жить в полном благополучии и гармонии, прекрасного настроения и, конечно же, здоровья. Желаю ей ощутить всю ту человеческую благодарность еще бесконечное количество раз, ценнее и дороже которой нет! И в день рождения доктора, всем нам - планирующим, хочу пожелать - преодолеть страхи и отчаяние и пробовать, стараться подарить миру новую жизнь...находить хороших врачей, таких как наша любимая Ким На Енг, и реализовывать себя как женщину и мать! Я верю, что дорогу осилит идущий!
Вложения
IMG_1362.JPG
IMG_1362.JPG (47.41 КБ) 2867 просмотров
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Gavrilovna

Девочки, подскажите кто знает, как можно улучшить качество яйцеклеток.
Надежда_P
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, МизМеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Надежда_P

Тема яйцеклеток, и улучшения их качества обсуждалась в конце 2016 года. Почитайте предыдущий топик. Zeta Zeta подробно рассказывала. Так как для меня это тоже животрепещущая тема.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Апельсиночка там выше Dolche Vita писала про непонятки с переводчиками, я нарвалась именно на такую переводчицу и к Кангу не поехала, тогда только появилась Вероника и она меня как-то расположила с самого начала, в отличие от. А так - Канг хороший врач, многим помог, он действительно по последним данным переходил с Чеиль в Ча, принимает сейчас или нет русских - не знаю.
Из последних девочек к нему ездила Самая любимая киса, но она не отписалась по результату, надеюсь еще отпишется.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Veronичka, Ami спасибо! мешали с овощами и отдельно давали, супчик только еще не пробовала, растет в семье мясоедов прям веган.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Zeta Zeta однозначно, дорогу осилит идущий! Я и не знала что у моей крошки и Ким На Енг так рядом дни рождения confusion
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

z-vfvf почему-то оповещения не пришло о твоем сообщении, но я ответила выше, если чего упустила - скажи.
Светик Иванова
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 07:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Светик Иванова

Здравствуйте всем!
Очень рада что нашла ваш форум, сижу читаю, очень много полезной информации здесь у вас, спасибо всем кто делиться.
Года четыре назад у меня знакомая забеременела у Пак Чан. Ее ни где не брали в России, т.к. АМГ бы почти 20. У меня АМГ нормальный, вроде и с трубами все хорошо, своя овуляция есть, у мужа все не так плохо. Пока не решили, поедем на обследование или сразу на ЭКО. Подскажите пожалуйста, доктор Пак Чан еще работает? Может кто-нибудь еще был у нее и поделится любой информацией по доктору?
Аватара пользователя
Jenshen
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 08:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Jenshen

Пак Чан так же и продолжает работать и творить чудеса.
Пишите Ире (координатору), она вас определит к доктору.
февраль мой самый счастливый месяц )))
раньше я была *Евгения http://www.probirka.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=138142
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение HelloKitty

Jenshen о, хорошая новость, Ирина все-таки работает координатором?
Женя, скажи, вы нормально мясо ввели дочке, спокойно его ела?

Dolche Vita я тебе написала в личку :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Jenshen
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 08:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Jenshen

HelloKitty писал(а): Женя, скажи, вы нормально мясо ввели дочке, спокойно его ела?
Начали мясо в 7мес примерно.. Ела норм, а после года выпендриваться начала
февраль мой самый счастливый месяц )))
раньше я была *Евгения http://www.probirka.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=138142
Аватара пользователя
Adelaida
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди - Кангсо, Ким На Енг
Где было удачное ЭКО: Мизмеди
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Adelaida

HelloKitty писал(а): Я и не знала что у моей крошки и Ким На Енг так рядом дни рождения confusion
Киттечка!Если мне не изменяет память, сегодня вашей малышке исполнился годик? :flowerfacepink: flowers
Поздравляю вашу семью от всего сердца, так радостно за вас!
Милое, прелестное создание!
Мамочкина нежность и любовь!
Покоряешь ты очарованием!
Умиляешь маму вновь и вновь!
Открываешь крошечные глазки,
Сразу же становится светлей!
Мир вокруг приобретает краски!
Нет тебя для мамочки родней!
Мы желаем счастья вам обеим!
А семейству вашему - тепла!
Нет на свете радости сильнее,
Той, что с дочкой в дом к тебе пришла!
Светик Иванова
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 07:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Светик Иванова

Jenshen, спасибо. А вы тоже были у Пак Чан? Жду результатов ИИ, но такое чувство что опять пролет. Поэтому думаю про ЭКО.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Gavrilovna

Девочки, спасибо за совет почитать форум, я его весь прочитала ... Я имела ввиду может быть качество яйцеклеток можно улучшить каким то другим способом?
Аватара пользователя
Jenshen
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 08:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017

Сообщение Jenshen

Мы были у Ким Гван Ре.
февраль мой самый счастливый месяц )))
раньше я была *Евгения http://www.probirka.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=138142
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru