[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Южной Корее 2015-2016 - Страница 154 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Корея
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Лилу Даллас

HelloKitty писал(а):Лилу Даллас я тоже этим вопросом интересовалась, практически каждый приезд был кто-то из Москвы.
Мне сказали что рейсы прямые, виз нет и раньше по крайней мере (не знаю как сейчас) в 2 раза дешевле Израиля было, а результативность прямо скажем не хуже.
Меня саму родственники с Москвы спросили - чего ты в Корею летаешь, есть же Израиль или Германия. Очень многие на Западе нашей огромной Родины думают о Корее как о чем-то типа Китая :-D
они бы очень удивились.....муж мой сказал, Сеул - эдакий азиатский Нью-Йорк)))
Аватара пользователя
Ленка_S
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 02:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо фея Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Ленка_S

HelloKitty писал(а):Ленка_S как здорово! Растут детки, можно выходить в свет))) В бассейн не планируете?
Планировали бассейн и доча очень любит купаться, но я вот думала с шести месяцев пойти, а это ноябрь, вот и не хочется в зиму начинать такое мероприятие. И у нас в городе один бассейн, где с ляльками прямо занимаются и он в другом конце города от нас. В общем решили ждать весны.
Аня, а вы не планируете с дочей посетить сеул? В ближайшее время?
Хорошо
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Хорошо

Лилу Даллас писал(а):
HelloKitty писал(а):Лилу Даллас я тоже этим вопросом интересовалась, практически каждый приезд был кто-то из Москвы.
Мне сказали что рейсы прямые, виз нет и раньше по крайней мере (не знаю как сейчас) в 2 раза дешевле Израиля было, а результативность прямо скажем не хуже.
Меня саму родственники с Москвы спросили - чего ты в Корею летаешь, есть же Израиль или Германия. Очень многие на Западе нашей огромной Родины думают о Корее как о чем-то типа Китая :-D
они бы очень удивились.....муж мой сказал, Сеул - эдакий азиатский Нью-Йорк)))
Не могу я так сказать не доверять корейцам, корейцы народ щепетильный, сама знаю по себе :trollsmile: так как сама кореянка "русская" :)
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Лилу Даллас

Хорошо писал(а):
Лилу Даллас писал(а):
HelloKitty писал(а):Лилу Даллас я тоже этим вопросом интересовалась, практически каждый приезд был кто-то из Москвы.
Мне сказали что рейсы прямые, виз нет и раньше по крайней мере (не знаю как сейчас) в 2 раза дешевле Израиля было, а результативность прямо скажем не хуже.
Меня саму родственники с Москвы спросили - чего ты в Корею летаешь, есть же Израиль или Германия. Очень многие на Западе нашей огромной Родины думают о Корее как о чем-то типа Китая :-D
они бы очень удивились.....муж мой сказал, Сеул - эдакий азиатский Нью-Йорк)))
Не могу я так сказать не доверять корейцам, корейцы народ щепетильный, сама знаю по себе :trollsmile: так как сама кореянка "русская" :)
так мы про это и говорим...просто для большинства западников Корея - это страна третьего мира...для тех, кто не интересуется....мы-то знаем правду)
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение * Евгения

Ленка_S писал(а):я вот думала с шести месяцев пойти, а это ноябрь, вот и не хочется в зиму начинать такое мероприятие
мы в прошлом году пошли в бассейн в декабре (как только нашла рядом то что нужно так и пошли без раздумий про сезон). проболели только в феврале, когда папа жестокий вирусняк с работы принес (тяжело всей семьей болели)...
занятия продолжаем и прерываться из-за зимы не собираемся
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение AleinaLove

Всем привет!
Звонила сегодня генетикам в ПЦ, по поводу кариотипа хориона. Воощем не получилось у них сделать анализ, сказали, что недостатчно материла было. Жаль...
Хотя я почему-то уверена, что все было по генетическим причинам.
Ну еще надо забрать завтра гистологию и пцр анализы. Хотя на инфекцию совсем не грешу.
Девочки, у меня чего-то после всего произошедшего такие проблемы с волосами, прям сыпятся, уже страшно просто.
Прыщи атакауют лицо. И вообще вг=нешний видок не ахти, вся какая-то замученная на лице прям усталость крупным планом! И иммунитет прям упал, все время какая-то то с соплями, то горло першит немного.
Что делать то? Может к иммунологу сходить? К Левковой идти если что? А с волосами что делать, я ж так до своего крио просто полысею!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

AleinaLove писал(а):Звонила сегодня генетикам в ПЦ, по поводу кариотипа хориона. Воощем не получилось у них сделать анализ, сказали, что недостатчно материла было.
...Девочки, у меня чего-то после всего произошедшего такие проблемы с волосами, прям сыпятся, уже страшно просто.
У меня в кариотипом хориона в ПЦ оба раза было тож самое "недостаточно материала", сказать что жаль - ничего не сказать.
С 5 денелек если правильно помню в Корее делают кариотип малыша.
Про волосы - это да...Я и на мезотерапию ходила, и японские втиралки себе заказывала (kaminomoto, trigger hair growth), но поняла со временем что все и само проходит, через пару месяцев, когда гормоны в норму возвращаются.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Ленка_S сейчас не планирую, я очень хочу все-таки весной в дочкой слетать.

Девочки беременяшки кто в кустах, напишите хоть пару слов как дела.
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Лилу Даллас

HelloKitty писал(а):Ленка_S сейчас не планирую, я очень хочу все-таки весной в дочкой слетать.

Девочки беременяшки кто в кустах, напишите хоть пару слов как дела.
я вот не в кустах, а точно в бетономешалке))) судя по пузику...хотя чего уж...ПО ПУЗИЩУ))) у нас 37 недель, полёт проходит нормально...колем Клексан всю Б, всё в шишках, гиня плачет уже глядя на живот....набор веса 16 кэгэ....
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Лилу Даллас писал(а):я вот не в кустах
ты вообще умничка :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Я когда начинала свой ЭКОшный путь у нас на форуме вообще как-то никто в кусты не прятался, было так круто читать истории таких же как я в реальном времени))
Тебе клексан на 38 неделе отменят?
Аватара пользователя
Сережкина жена
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровска, Мизмеди Каннам
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Сережкина жена

Девочки, привет, может у кого остался Фертилити женский или кто прилетает с Сеула в Хабаровск в ближайшее время и сможет привезти??? Деньги перечислю сразу на карту. Пишите в личку
***главное верить***
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Лилу Даллас

HelloKitty писал(а):
Лилу Даллас писал(а):я вот не в кустах
ты вообще умничка :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Я когда начинала свой ЭКОшный путь у нас на форуме вообще как-то никто в кусты не прятался, было так круто читать истории таких же как я в реальном времени))
Тебе клексан на 38 неделе отменят?
никак не отменяет....предстоит ПКС, за два дня до операции только...и потом еще 10 дней колоть....уже легла в больницу, будем ждать встречи с малюткой...
Аватара пользователя
лямурчик
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 06:48
Пол: Женский
Откуда: Хабаровск

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение лямурчик

Девочки-мамулички, всем привет!
Знакомой девочке очень нужна ваша помощь (лежит на сохранении), может у кого остался корейский прогестерон?
Сюда захожу не часто, буду очень благодарна тем кто откликнется 8-92Ч-117-0Ч-77 Ирина или на почту irisha1981@mail.ru
Marianna1
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 05:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Мизмеди
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Marianna1

Девочки, привет.

Хочу поделиться своей радостной историей. Моей лапочке-дочке уже 1 годик. Гляжу на нее и не верится, что позади осталось 2 тяжелых эко. Первое делали в России. У нас мужской и женский фактор. Была лапараскопия (поликистоз), мужу прописали спермактин. Имплантации не было. На второе мы поехали в Корею, знакомая девочка привезла с мизмеди сыночка. Я, конечно, залезла на пробирку сразу читать, как оказалось здесь много таких историй, которые меня воодушевили. Написала Веронике, удивило, что назначили сразу пить витамины еще до поездки -мне фертилити, мужу профертил. Как-то меня это честно сказать даже поднапрягло. Но, я решила пойти до конца и сделать то, что рекомендует врач. После мы прилетели в Корею и вступили в короткий успешный протокол beremchatka . Сейчас по истечению времени я самый счастливый человек на свете.
Девочки, ни в чем не сомневайтесь. Езжайте за своей мечтой :flowerfacepink: . Апчхии на Вас мамское девчачье :flowerfacepink:
Avelina
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 06:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Avelina

Сережкина жена писал(а):Девочки, привет, может у кого остался Фертилити женский или кто прилетает с Сеула в Хабаровск в ближайшее время и сможет привезти??? Деньги перечислю сразу на карту. Пишите в личку
Сережкина жена,


Вотсап +7 91Ч 772 09I5
ruzanna
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение ruzanna

Девочки билеты купили 25 мы будем там пожелайте мне удачи)) а кто уже там отзовитесь мы останавливать в Саенс))
Надежда_P
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, МизМеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Надежда_P

Здравствуйте, девочки. Вот и закончился мой первый протокол, сегодня улетаю домой. ХГЧ 0. Не было даже имплантации. Пробыла здесь вообщем 26 дней. Начался протокол 25 сентября, всего стимуляция было 10 дней, фолики зрели хорошо, врач даже говорила, что для моего АМГ (1,3) это очень даже хорошо. В итоге взяли 7, 1 пустая, 2 прям отличницы, остальные хорошистки. Через сутки сообщили, что при оплодотворении половина ИКСИ, половина сами. Но далее часть перестала развиваться, осталось всего 2 хорошего качества. Их и решили подсаживать на 3 день. В день подсадки мне их показали, они были восьмиклеточными, эндометрий замечательный. ХГЧ решили ждать здесь. Последние дни я уже прям изнывала, очень хотелось домой. Вчера была у врача, по итогу пролета. Ким на Енг видит причину: 1. Возраст ( мне 37, мужу 47). 2. Качество яйцеклеток, слабые. 3. У мужа в этот раз материал тоже подкачал, много фрагментации, хотя в июне спермограмма была замечательная. Были на обследовании. К матке вопросов нет. Вообщем, всё слабое, не хватило сил клеточкам делиться дальше. Кстати, наша фея переходит на Каннам figase . Она долго со мной разговаривала, говорила, что шансы есть, хоть и небольшие, 30 %. В следующий раз попробовать растить клетки в Промо Вижн и поставить иммуноглобулинов капельницу. Ну и надо улучшать качество материала. Мы с мужем до протокола пили Фертилити. Сейчас ему назначили Профетрил. Я здесь вы читала у Zeta, спасибо ей, про то, что может помочь улучшить яйцеклетки (ресвератрол, иноферт...). Схожу к врачу, поговорю на счет применения их. Руки конечно сначала опустились, но сейчас уже носы подняли) Надо пробовать дальше. Тем более я так поняла, что в разные циклы и качество яйцеклеток и спермы меняется. Перед приездом сюда муж серьёзно перенервничал, по части билетов, потом с суток сразу в самолёт и на следующий день сразу пункция. В следующий раз учту всё это, лучше конечно ему раньше приехать, ну и ХГЧ ждать дома. Дома отвлекаешься от всего этого. Девочки, еще хотела попросить кто знает психолога и может дать контакты. Здесь раньше писали про неё. Буду очень благодарна. Хочу подготовится для следующего раза со всех сторон. Спасибо
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение AleinaLove

Надежда_P писал(а): Девочки, еще хотела попросить кто знает психолога и может дать контакты. Здесь раньше писали про неё. Буду очень благодарна. Хочу подготовится для следующего раза со всех сторон. Спасибо
Надежда, желаю Вам удачи в следующем протоколе!!!
Мне тоже за 3 недели пребывания в Сеуле уже было тяжко, очень хотелось домой. Дома я про ХГЧ вообще не думала, ну только за день до сдачи стали мысли и переживания посещать. Поэтому мне ожидать этого анализа дома легче. Полечу в КРИО и тоже сразу домой. Щас там девочка в крио, со мной в протоколе была, прилетела 13.10. и сегодня 20.10. уже подсадка))). Хочется чтоб у всех все получалось!
Насчет психолога, то мне тоже советуют сходить к этому специалисту. Хотя сказала, даже не к психологу, а к психотерапевту. Посоветовали с ИРЦ специалиста (она же в ПЦ работает). Кирпанева Елена. Я узнавала только в ИРЦ, там час стоит 1000 руб. Сказали нужно в среднем на прием 1 час 40 мин.
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение AleinaLove

ruzanna писал(а):Девочки билеты купили 25 мы будем там пожелайте мне удачи)) а кто уже там отзовитесь мы останавливать в Саенс))
Я уже писала выше, что сейчас девочка там в КРИО. Вот она живет как раз в этих в квартирах, хвалит, ей там больше чем в квартирах Косан нравится. Душ с перегородкой. Эти квартиры как раз напротив большого ТЦ "NC Department". А там есть большой супермаркет, обмен валюты с выгодным курсом рядом. До больницы 7 минут пешком. Погода сейчас отличная.
Надежда_P
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, МизМеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Надежда_P

Алёна, спасибо. Я вам тоже желаю чтобы всё всё получилось. И всем кто хочет деток и кому предстоит этот путь, всем большой удачи. Я из Владивостока, поэтому специалиста нужно искать здесь.
Кому интересна информация, протокол сам мне обошелся в 6 000 000' вон, с проживанием, едой и витаминами всё в круг около 9 000$.
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение AleinaLove

Надежда_P писал(а):Алёна, спасибо. Я вам тоже желаю чтобы всё всё получилось. И всем кто хочет деток и кому предстоит этот путь, всем большой удачи. Я из Владивостока, поэтому специалиста нужно искать здесь.
Кому интересна информация, протокол сам мне обошелся в 6 000 000' вон, с проживанием, едой и витаминами всё в круг около 9 000$.
У меня еще закралась мысль, а не с Владивостока ли Надежда...
У нас вышел дороже - 8 360 000 вон. Видимо из-за промовижн + пикси + заморозка + мои походы к эндокринологу и капельницы железа.
У нас был промовижн, ты про него выше писала. Вот он стоит около 500 000 вон.
Аватара пользователя
Конфетка_1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Пц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Конфетка_1988

Читаю Вас и офигеваю конечно, тааааккккк дорогоооооо, очень, бедные женщины, где взять силы зарабатывать как машина , чтобы потом поехать за детками, никаких конечно денег не жалко для семьи, но это капец дорогоооооо, это как наша машина, а машина тоже нужна, собралась я в Корею делать, ага , по ходу на три работы пойду!!!! Я бесплатно по ОМС в Ха делала, имплантация была , но сорвалась , вся надежда на Корею , но такие ценныыыыы, извините за мои мысли
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Надежда_P привет! Я тебе в личку скинула контакты супер психолога, которого наша любимая Люсечек открыла, в вашем городе, пусть он тебе обязательно поможет :obnimalka:
Если будет минутка отпишись потом как она тебе, как профессионал.
Конфетка_1988 да, финансовый вопрос есть, желание ограбить банк всегда было :-D
Нам бывало и родители помогали с деньгами и кредит брали, параллельно карьеру строили зарабатывали, сейчас все отдано и выплачено, и самая сладкая зайка попкой кверху спит сейчас (дневной сон) и понимаешь что все проходящее. И хотим второго.
По этому бедными женщинами нас называть не надо:) Мы женщины не бедные, мы женщины - целеустремленные.
А ты не опускай руки, зачем тебе в Корею если ты беременеешь в ПЦ, просто надо разобраться почему сорвалось, сходи к иммунологу, гематологу, какому-нибудь нашему звездному гинекологу типа этой, в Нефертити, забыла фамилию. И раз тебе можно бесплатно по ОМС, то это же здорово! Не всем так везет, многие по разным параметрам не подходят к бесплатной попытке.
ruzanna огромной удачи тебе в Корее, не забывай про нас плиз, заглядывай хоть иногда делись как дела твои. И заразительное девчачье АААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ на тебя.
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Надежда_P писал(а):Здравствуйте, девочки. Вот и закончился мой первый протокол, сегодня улетаю домой. ХГЧ 0...Она долго со мной разговаривала, говорила, что шансы есть, хоть и небольшие, 30 %. В следующий раз попробовать растить клетки в Промо Вижн и поставить иммуноглобулинов капельницу. Ну и надо улучшать качество материала. Мы с мужем до протокола пили Фертилити. Сейчас ему назначили Профетрил. Я здесь вы читала у Zeta, спасибо ей, про то, что может помочь улучшить яйцеклетки (ресвератрол, иноферт...). Схожу к врачу, поговорю на счет применения их. Руки конечно сначала опустились, но сейчас уже носы подняли)
Надежда, держись дружочек...давай для тебя и для всех еще раз напишу чем можно пытаться улучшить качество материала.
Обоим: ресвератрол, пикногенол, ликопин, n-a-c (прекурсор глутатиона), инозитол (иноферт), спирулина или хлорелла, витамины комплексные, омега-3, липоевая кислота (натощак утром), аргинин, лецитин подсолнечника, очень важно - Q10 в форме убихинол (распространенная форма убихинон, усваивается хуже).
Девочкам старше 35: обязательно отдельно - витамин D3!!! Мелатонин на ночь по 0,3. Овариамин за 3 месяца до протокола курсами.
Мальчикам: L-карнитин, пиколинат цинка, ester С (форма витамина С которая усваивается в 4 раза больше чем простой витамин С). Тесталамин курсами перед протоколом.
Большинство этих штук можно купить только в Америке, кое-что есть в Монастыреве.
Америки не бойтесь! Это только звучит страшно. :flowerfacepink: :laughing: Кто не умеет или не знает как -пишите в личку. Научу. Сброшу ссылки на то, что пью сама, чтобы все не вычитывать. У меня ушел год на изучение составов и отличий у разных производителей.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Зеточка, можно на 1 стр в полезную инфу выложить? Просто тогда тебе могут периодически вопросы задавать девочки
ruzanna
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение ruzanna

Девочки мои большое спасибо буду писать обязательно очень страшно если честно но я держусь. Нас перевели в Интрезиденция остановимся там)) кто там был сколько от туда идти до миз меди?)) Заранее спасибо)))
Аватара пользователя
Ginney35
Задорная первоклашка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2014, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровского края, Чеиль Южная Корея
Где было удачное ЭКО: будет, я верю
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Ginney35

Зеточка, ты просто кладезь полезной информации :happyclapping: Спасибо, что делишься с нами своими знаниями.
Удачи тебе obnimalka
....в ожидании чудес....время не имеет значения....
В 2019 году я забеременела, выносила без проблем и родила моего здорового ребенка.
Irina MM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 май 2015, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД, СМ, Мирева-Химан
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Irina MM

Девочки, всем вечер добрый. Мне напомню лечили ШМ. Да так, что пришлось ушивать ее. Теперь прошло уже 1,5 месяца, была у врача и она сказала, что ничего не заживает и кто шил-наворотил там. И она рекомендует сделать канизацию. Я конечно в ужасе. Ведь это очень плохо и для Б. и для вынашивания. И что опять растет полип на шейке, но в другом месте. Сегодня была у дрого врача, она сказала, что для канизации показаний не видит, надо делать гистероскопию и удалять таким образом полип. Что скорее всего прошлый раз его полностью не удалили. Проводить противовоспалительную терапию и обязательно идти к гематологу, у которого я уже была давно. Тоесть один врач- одно мнение, другой-другое. А если бы я не поехала к этому врачу и пошла делать эту конизацию?! И врачу то доверяла, думала, что это я такая плохая. А врач просто меня безграмотно лечил. И зачем только к ней пошла. А была сегодня в двфу, а это не близко. И кстати, что если анализы в порядке, то эрозию не надо прижигать, а мне наприжигали 3 раза. В общем мне еще долго лечиться...в том году же тоже делали гистеру в Корее, но вэтот раз наверно буду делать дома. Уже не знаю на кого надеяться. И не хочу больше ничего планировать.
Зета, по-моему, ты лежала в двфу и осталась довольна, да?
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

HelloKitty писал(а):Зеточка, можно на 1 стр в полезную инфу выложить? Просто тогда тебе могут периодически вопросы задавать девочки
Киттюня, без проблем. Людям надо помогать:) буду по мере возможности. Сразу предупреждаю - это дорого.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Irina MM писал(а):
Зета, по-моему, ты лежала в двфу и осталась довольна, да?
В ДВФУ я могу отвечать только за руки Юлии Краснопеевой. Еще хвалят Блескину (возможно Блесткину) не уверена в фамилии. Про остальных ничего не могу сказать. Условия стационара конечно там шикарные.
Ира, но если есть средства... то я бы поехала в Корейские руки... боюсь как бы наши не наворотили дел... может быть поехать в Северанс... или в ту же Мизмеди. Ты же видишь - шейка проблемная. Наши будут прикрывать свой зад и не будут думать о том, что у тебя репродуктивные планы. Поездка в Москву обойдется по средствам так же, как и Корея...
Раз шейка так выпендривается тебе нужен не просто врач, а суперспециалист. Таких в Приморье, увы нет. Резюмирую: если оперировать будет не сама Краснопеева, а кто-то другой - я бы не пошла. Затягивать лечение такой шейки крайне опасно. Ты не парься плииииззззз.... заранее..... Но прямо упорно займись проблемой.
Дай Бог! Главное терпения и упорства тебе! Помнишь... я писала уже... сядь и подумай - могло быть гораздо хуже! Проблема -это не проблема, пока ее можно решить деньгами...
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Irina MM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 май 2015, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД, СМ, Мирева-Химан
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Irina MM

Зета, спасибо тебе большое. Краснопеева делала мне лапароскопию в 2010 году. В том году я делала гистеру в Корее и, честно сказать, на нее грешу тоже. Буду, конечно, думать и что-то решать. И еще мне врач сказала, что петлевое удаление полипа, которое мне сделали в прошлый раз - это ерунда :mouse: Вот так....вдруг кому-то пригодится эта информация
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Кстати, для тех кто пьет Иноферт... учитывайте, что употребление по 1 пакетику в день - это детский лепет. Можно не пить вообще. Инозитола для улучшения качества яйцеклеток требуется не меньше 4000 в сутки... это на минутку 4 пакетика в день! Плюс 1-2 мужу... 6 пакетов в день только инозитола... застрелиться! Ооооочень дорого! На айхербе есть инозитол в капсулах по 1000 мг, банка 360 капсул. За 42 доллара кажется...это на 3 месяца в нужной нам дозе. В перерасчете на иноферт 2500 против 12000 рублей за 3 месяца.
Иноферт (действующее вещество инозитол) обязателен для тех у кого СПКЯ и инсулинорезистентность.
Для тех у кого мутации усвоения фолиевой надо брать метилфолат -это единственная форма фолиевой , которая усваивается полностью...в России отсуствует вообще.
Забыла про магний... тоже обоим... в идеале в форме цитрата магния, если на айхербе. Если в России то в форме Магний В6, Магнелис В6.
Девочки... и еще ... ни один БАД не дает гарантий успеха ЭКО, увы(((((((( Это дорого. Не меньше 10-12 тысяч в месяц на пару... Это надо учитывать. Это всего лишь дополнительные шансы. Всем после 35 я бы советовала, так как качество падает каждый год. Что меня радует... от них в любом случае только польза - волосы, ногти, кожа, сон - все улучшается. Это не химия. Все антиоксиданты и минералы - это органика. Корни,кора,косточки, листья, лианы, жир - все растительное.
Китти, если разрешит я зафотаю все свои банки:)))) И выложу сюда. Это - капец:)))))
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Надежда_P
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, МизМеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Надежда_P

Китти, Zeta, спасибо большое. Сейчас стараюсь разложить все по полочкам)
Zeta, я так понимаю что эти препараты можно принимать вместе с корейскими? То есть с фертилити и Профетрил? Почитала в инете про них, так интересно, некоторые даже и не представляла что такое есть. Особенно мелатонин) и заказывать это все можно на Iherb? Была бы благодарна тебе очень если бы ты мне скинула в личку ссылки, много чем заинтересовалась, но на сайте столько всего много, голова кругом. Я кстати вспомнила, что в июне на обследовании у меня выявили дефицит витамина D, сделали укол, которого должно было хватить на 3 месяца. 3 месяца уже давно прошло...
Ruzanna, от Инта до клиники идти минут 15, через парк. Посмотри в блоке Вероники есть подробное описание с картинками маршрута. И не переживай, тебе всегда там смогут помочь, подсказать отзывчивые корейцы. Хозяин Инта хорошо понимает по русски, всегда прийдет тебе на помощь. Его зовут Тэйвон. В день отъезда, он пришел ко мне, обнимал, гладил по руке и говорил что все будет хорошо. Переживал, покушала ли я.
Сон меня покинул.......хочу спать, ложусь и не спится. Сразу вспоминаю про этот мелатонин, что он мне очень нужен :loudlaff:
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Irina MM писал(а):Зета, спасибо тебе большое. Краснопеева делала мне лапароскопию в 2010 году. В том году я делала гистеру в Корее и, честно сказать, на нее грешу тоже. Буду, конечно, думать и что-то решать. И еще мне врач сказала, что петлевое удаление полипа, которое мне сделали в прошлый раз - это ерунда :mouse: Вот так....вдруг кому-то пригодится эта информация
Ира, я не знаю про клинику Мирева-Химан..,ты делала гистеру там? Тебе нужен врач уровня кандидат наук или профессор. Шейка реально проблемная. Главное сейчас ее стабилизировать и не дай бог не допустить других патологических процессов. А пока, молись, и благодари бога - Спасибо, Господи, что взял деньгами...И еще... почитай месяц каждый день настрои Сытина.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Irina MM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 май 2015, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД, СМ, Мирева-Химан
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Irina MM

Может, конечно, я не права. Делал гистеру главный врач в Мирева. И вроде все нормально было. Через 3 есяца появилось покрасненение, а позже потлип, который врач мне удалила в России просто на приеме
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru