[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Южной Корее 2015-2016 - Страница 153 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Корея
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Много встречала таких у кого успех с 5,7,10 попытки :mouse: Понимаю, что руки нельзя опускать! Просто не имею морального права сдаться! Ира, держись! Девочки, кто читает только и не пишет -ДЕРЖИТЕСЬ! Я знаю, что таких проблемных много, знайте, все относительно! Я когда думаю, что все очень плохо... Сяду, подумаю и понимаю,- МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ! поверьте!
Последний раз редактировалось Zeta Zeta 10 окт 2016, 05:40, всего редактировалось 2 раза.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Зеточка, согласна, корейские девочки вообще упорные, чего стоит только то, что человек летит в другую страну за своим счастьем, да еще и в наше время, когда доллар просто с ума сошел. Не получается в России - мы не сдаемся же!
За это уже медаль можно дать :trollsmile:
Ты вообще звездочка, так круто разбираешься во всяких био добавках, спортом занимаешься.

Расскажу позитивную историю. Она при мне произошла, девочка 38 лет с нашим дурацким эндометриозом, три плохиша, всех подсадили и... все прижились:) Девочка упорная оказалась, наотрез отказалась от редукции как ни умоляли корейские и наши врачи, и успешно родила, все здоровенькие.
И сколько всяких других волшебных историй из моих поездок, книгу можно писать :trollsmile:
упорство и труд - все перетрут :flowerfacepink:
Maxa80
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Будет
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Maxa80

Девочки поделитесь опытом, кто как отменял прогестероновую поддержку. На каком сроке, с какими последствиями. Врач заставляет отменить на 20 недели, а мне страшновато
Аватара пользователя
Хрю
Трудный подросток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Миз меди Каннам, Ким Гван ре.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Хрю

Привет, девочки!!!
Решила написать в поддержку так сказать!
Вы все молодцы, не сдавайтесь, у кого то раньше , у кого то позже, но дети будут! У каждого свой путь!
У меня тоже был этот гадский эндометриоз, его выявили в России в мои 26 лет, мес были очень болезненные, потом еще несколько лет попыток забеременеть, потом очаги эндометриоза нашли на последней гистере в Корее перед удачным эко. Но у меня то получилось, два самых красивых и умных ребенка-мои, забеременела, выносила до 38 недель, сейчас им уже 2 с половиной,осваиваем сад.
У меня тоже были всякие мысли, плохие и с надеждами, на последнее эко ехала как будто не я, не питала ни надежд, ни иллюзий, думала,что после этого пролета попробую еще раз, даже месяц определила для себя, но это оказалось не нужно.
Кстати сейчас мес у меня проходят безболезненно, я даже иногда и не вспоминаю что они идут, но вот настроение иногда подводит, гормоны видимо в этот период обостряют во мне все и начинаю нервничать, а так все хорошо.


Девочки, не сдавайтесь, прошу, идите дальше, может быть надо взять тайм аут, но не более, нужно бороться дальше!!
Всем успехов и добра!!!
[/url]
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Maxa80 писал(а):Девочки поделитесь опытом, кто как отменял прогестероновую поддержку. На каком сроке, с какими последствиями. Врач заставляет отменить на 20 недели, а мне страшновато
Почитай форум 27-28 октября 2015 года мы там подробно эту тему обсуждали. Я там целую батарею умозаключений выкладывала. 104 страница :coffee:
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Хрю писал(а):Привет, девочки!!!
Решила написать в поддержку так сказать!
Вы все молодцы, не сдавайтесь, у кого то раньше , у кого то позже, но дети будут!

Девочки, не сдавайтесь, прошу, идите дальше, может быть надо взять тайм аут, но не более, нужно бороться дальше!!
Всем успехов и добра!!!
Хрю, привет землячка! :flowerfacepink: так рада тебя здесь видеть... Так неожиданно! Вы уже такие большие! :obnimalka:
Спасибо за поддержку.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Лилу Даллас

Maxa80 писал(а):Девочки поделитесь опытом, кто как отменял прогестероновую поддержку. На каком сроке, с какими последствиями. Врач заставляет отменить на 20 недели, а мне страшновато
до 16 недель ставила каждые 8 часов по 200, потом две недели каждые 12 часов по 200, потом на ночь один раз 200 до 32 недель...с 32 до 34 - на ночь 100...потом отмена. Гиня вообще сказала в 16 отменить, но она у меня вообще женщина веселая, поэтому я советуюсь обычно с гематологом. Та запретила раннюю отмену....
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Лилу Даллас

Maxa80 писал(а):Девочки поделитесь опытом, кто как отменял прогестероновую поддержку. На каком сроке, с какими последствиями. Врач заставляет отменить на 20 недели, а мне страшновато
экошам обычно так рано не отменяют, хоть и считается, что плацента полностью вырабатывает прогестерон к 16 неделе
Maxa80
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Будет
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Maxa80

Девочки спасибо. Просто читаю форуму, все пишут до 30-32 надо оставлять. Но мой гинеколог говорит неделю 200 и все отменяй. Полчается с 21 недели я буду без поддержку. Врач хороший, все аргументирует, страшно просто, и таких случаев я не встречала. Оставлю наверное 200 для шейки, сделаю узи через две недели посмотрим что да как и там определюсь
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение * Евгения

Где "везде" пишут?
Поддержка назначается, остаётся и отменяется только на основании вашего анамнеза.
У меня закончился утрик в 21неделю. И это на фоне сильнейшего кровотечения в 14 недель. Шея на КС шла 4см тугая и крепко сжатая. Да, я очковала по поводу шеи и постоянно её контролировала по УЗИ. И она меня не подвела.
Если присутствует ицн, то шея поедет задолго до 20 недель и будут и бантики в причинном месте и кольца. Тогда однозначно утрик останется до родов, он помогает держать шею.
Аватара пользователя
Хрю
Трудный подросток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Миз меди Каннам, Ким Гван ре.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Хрю

Zeta, Зеточка! Если ты не против, мы могли бы встретиться когда захочешь, уж нам то это сделать проще простого. Может захочешь поболтать, помолчать или наоборот подзарядиться позитивом от моих деток... Если что пиши в личку. :obnimalka:
[/url]
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Девочки, SOS
скажите плиз, отправляем родственницу в Корею и ей надо будет не поменять доллары, не оплатить карточкой а именно снять крупную сумму наличными вонами с Visa Сбера или Альфы (несколько миллионов). Никто не сталкивался, какое может быть ограничение на снятие в день?
Аватара пользователя
Ленка_S
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 02:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо фея Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Ленка_S

HelloKitty
Растём мы хорошо, уже четыре с половиной месяца, повороты, развороты, пытаемся ползать, но не получается ....., с прививками пока времени.
А вчера ходили в ресторан на день рождения с дочей, переживала как она там будет, а она улыбалась всем и мы до десяти часов даже погуляли, у мамы выход в свет был))))
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Ленка_S как здорово! Растут детки, можно выходить в свет))) В бассейн не планируете?
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Ami

Китти, про снятие надо узнавать в банке, у каждого свой лимит, при чём у каждой карты может быть особенный, поэтому лучше чтобы наверняка знать - уточнить в своём банке.
Зеточка, так АМГ это только капля в моей истории [lol], а так на вскидку самые "весёлые" диагнозы: Обширный эндометриоз, двухсторонняя резекция яичников (от левого осталось чуть больше половинки) в лапароскопия в 2001г, миомы - полостные в 2012 (в матке), 2013г (в брюшной полости даже такое бывает), в первом протоколе в 2007 (мы были первыми у них, до официального начала) яичники не ответили вообще на стимуляцию, и МА сказала "детей своих не будет" и много упущенного времени из-за того что опустила руки и лишь в 2012 решила начать бороться снова. Но в ПЦ, нашли миому, а потом я нашла Корею и этот форум :obnimalka: и понеслось!!!!!
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Ami писал(а): Зеточка, так АМГ это только капля в моей истории [lol], а так на вскидку самые "весёлые" диагнозы: Обширный эндометриоз, двухсторонняя резекция яичников (от левого осталось чуть больше половинки) в лапароскопия в 2001г, миомы - полостные в 2012 (в матке), 2013г (в брюшной полости даже такое бывает)
Да уж...батарея еще та...и кстати, миомы растущие в брюшную полость - самые распространенные, и самые "безобидные"...если так можно выразиться...это тот вид миом, которые не деформируют полость матки. У меня тоже были именно такие миомы...аж 4 штуки.
Если кому интересно про миомы - они бывают 3 типов - субмукозные (узел растет в полость матки, т.е. находится внутри, сильно кровоточит, обильные месячные), субсерозные (узел растет в брюшную полость, месячные нормальные, такие миомы начинают беспокоить, когда вырастают больше 5 см, а в большинстве случаев вообще молчат до последнего и вырастают даже до 20-30 см (обычно у возрастных, климакс), и самые коварные - интрамунальные миомы - они растут в толще мышечной ткани матки...выпирают и внутрь и наружу...удалить такие миомы, не нарушив целостность матки - невозможно. Т.е. во время операции первых двух - их, как бы отщипывают, либо изнутри, либо снаружи, но матка остается целой. С интрамунальными такое не прокатит, так как надо разрезать и ушивать матку, как при кесаревом.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

HelloKitty писал(а):Никто не сталкивался, какое может быть ограничение на снятие в день?
Обычно лимит на снятие за границей устанавливает именно банк, выпустивший карту. Плюс опять же в своем банке узнать про снятие в конкретной стране, т.е. в Корее. Узнать какие банки являются банками-партнерами и рекомендованы к снятию.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Сам Сбер даёт противоречивую информацию, по этому мне очень важна инфа из первых рук. Обычные дебетовые карты все примерно одинаковые, около 50-100 тысяч рублей дают снять в России в день.
Вообщем интересует именно опыт, может кто-то улетая домой при оплате за квартиру снимал с карты а не менял баксы, и может инфой поделиться.
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Наталия93

Девочки, всем привет-подскажите кто знает или у кого была подобная ситуация. Мне 23, была операция этой зимой-убрали кисты эндометриозные (2-х сторон), спайки 4 степени рассекли, прижгли очаги, и в заключении написали-трубы частично проходимы, контрастное вещество вылилось-сказали, что только эко без вариантов на попытки естественным путём-хотелось Ваше мнение и совет, всем заранее спасибо. И что корейцы говорят-эко при эндометриозе(сложность, не высокая вероятность и т.д.) так как когда пришла в врт, не посмотрев ни на какие-либо анализа и узи, начали предлагать ДЯ
lubashavl
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 07:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо врач Ким Мин Чже
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение lubashavl

Всем привет!
Аня, ограничение на снятие такое же как на рубли в эквиваленте к воне. То есть все зависит от класса карты. Например: Я в России могу снять 150 000 рублей за один раз-значит в Корее смогу сеять сумму эквивалентную 150 тысячам рублей в вонах. Но карты разные. У мужа платиновая карта ограничение 500 тыщ...
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Наталия93 писал(а):Девочки, всем привет-подскажите кто знает или у кого была подобная ситуация. Мне 23, была операция этой зимой-убрали кисты эндометриозные (2-х сторон), спайки 4 степени рассекли, прижгли очаги, и в заключении написали-трубы частично проходимы, контрастное вещество вылилось-сказали, что только эко без вариантов на попытки естественным путём-хотелось Ваше мнение и совет, всем заранее спасибо. И что корейцы говорят-эко при эндометриозе(сложность, не высокая вероятность и т.д.) так как когда пришла в врт, не посмотрев ни на какие-либо анализа и узи, начали предлагать ДЯ
Диагноз эндометриоз в твоей степени действительно является показателем к эко!!! Но!!! Какая донорская! О чем речь!!! Забудь! Ты - молодая! 23 года!!! Яичники есть!!! Все будет хорошо! :obnimalka:
Только не затягивайте! Оперированные яичники это не есть гуд конечно, но они есть! И самое главное твое преимущество -возраст! Ты- молоденькая :flowerfacepink: удачи и в путь!
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Наталия93

Zeta Zeta писал(а):Диагноз эндометриоз в твоей степени действительно является показателем к эко!!! Но!!! Какая донорская! О чем речь!!! Забудь! Ты - молодая! 23 года!!! Яичники есть!!! Все будет хорошо! :obnimalka:
Только не затягивайте! Оперированные яичники это не есть гуд конечно, но они есть! И самое главное твое преимущество -возраст! Ты- молоденькая :flowerfacepink: удачи и в путь!
Спасибо за поддержку, пока что на таблетках, готовлюсь))
ruzanna
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение ruzanna

Девочки а какая там погода?)) Мы где то в конце месяца собираемся лететь туда))
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

lubashavl спасибо огромное! Ты моя палочка-выручалочка в который раз :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Наталия93 а почему про донора говорят, своих М нет?
ruzanna сейчас там родственники, говорят 25-28 градусов, лето. Но к концу месяца может похолодать, лучше смотри на гисметео погоду или типа того.
Аватара пользователя
Гламурная штучка
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Гламурная штучка

Девочки, как и обещала показываю своих девчонок. нам 19 октября 1 годик.
Последний раз редактировалось Гламурная штучка 09 окт 2016, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
Жду встречи со своим счастьем
Аватара пользователя
Гламурная штучка
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Гламурная штучка

Спасибо Вероничке, всем ее помошникам, а также волшебному доктору Ю Джи Хи :support: golova :support:
Жду встречи со своим счастьем
Maxa80
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Будет
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Maxa80

Гламурная штучка очаровательные принцески. Похожи друг на друга.
Расскажите, как прошла беременность двойней? На каком сроке отменили Прогестерон, как шея себя вела? Без швов и кольца проходили? На каком сроке рожали, сами? Хочется положительных историй услышать :-D
Аватара пользователя
Гламурная штучка
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Гламурная штучка

Сразу скажу двойню выносить нелегко. 3 раза лежала на сохранении с кровотечением. кровотечение из за передозы клексана. вся беременность на клексане или фраксипарине. с 23 недели я просто вылеживала своих девочек. практически не ходила. все время на кровате дома перед телевизором. ставили мне только кольцо, тк в ПЦ сказали сейчас уже не шьют. прогестерон отменила примерно на 25-27 неделе. Роды прошли путем КС. на 38 неделе. В принципе в срок. Роды были плановые, не экстренные.
Теперь мои девчонки со мной. Я самая счастливая мамочка golova :support: :support: :support: :support:
Жду встречи со своим счастьем
Хорошо
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Хорошо

Привет девчата! Кто будет в Кангсо Мизмеди в октябре-ноябре и проживать будет в Саенсе, давайте знакомиться ;) .
Прилетаю 19 октября на протокол, буду рада знакомству, давайте не дадим друг другу умереть со скуки, в компании же веселее :-D
знаю корейский, может кому и пригожусь :trollsmile:
ruzanna
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение ruzanna

Хорошо писал(а):Привет девчата! Кто будет в Кангсо Мизмеди в октябре-ноябре и проживать будет в Саенсе, давайте знакомиться ;) .
Прилетаю 19 октября на протокол, буду рада знакомству, давайте не дадим друг другу умереть со скуки, в компании же веселее :-D
знаю корейский, может кому и пригожусь :trollsmile:
я приезжаю примерно 25 октября) только не решили ещё где остановимся)))
ruzanna
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение ruzanna

ruzanna писал(а):
Хорошо писал(а):Привет девчата! Кто будет в Кангсо Мизмеди в октябре-ноябре и проживать будет в Саенсе, давайте знакомиться ;) .
Прилетаю 19 октября на протокол, буду рада знакомству, давайте не дадим друг другу умереть со скуки, в компании же веселее :-D
знаю корейский, может кому и пригожусь :trollsmile:
я приезжаю примерно 25 октября) только не решили ещё где остановимся)))
а вы от куда?))
Хорошо
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Хорошо

ruzanna писал(а):а вы от куда?))
Привет, я из Москвы, муж дней чз десять только приедет, так что боюсь, что будет тоскливо как-то :-\
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Лилу Даллас

Хорошо писал(а):Привет, я из Москвы, муж дней чз десять только приедет, так что боюсь, что будет тоскливо как-то :-\
ох, ничего себе, сложный Вы маршрут выбрали. Москва всё больше западное направление выбирает...
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Лилу Даллас я тоже этим вопросом интересовалась, практически каждый приезд был кто-то из Москвы.
Мне сказали что рейсы прямые, виз нет и раньше по крайней мере (не знаю как сейчас) в 2 раза дешевле Израиля было, а результативность прямо скажем не хуже.
Меня саму родственники с Москвы спросили - чего ты в Корею летаешь, есть же Израиль или Германия. Очень многие на Западе нашей огромной Родины думают о Корее как о чем-то типа Китая :-D
Shadow89
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо, Джонг Да Джонг
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Shadow89

Здравствуйте, девочки! :flowerfacepink:
Принимайте в свои ряды!
Вкратце: У меня эндометриоз, АМГ = 0,2, не смотря на то что мне 27 лет.
Собираемся в ММ на Кангсо в конце декабря.
Девочки с Сахалина у кого из врачей наблюдаетесь? Встал вопрос, что идти то больше не к кому! А я прекрасно понимаю, что успех во многом зависит от того, кто наблюдает беременность уже в России.
Спасибо всем неравнодушным!
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru