ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Корея
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Надежда_P писал(а):Китти, Zeta, спасибо большое. Сейчас стараюсь разложить все по полочкам)
Zeta, я так понимаю что эти препараты можно принимать вместе с корейскими? То есть с фертилити и Профетрил?
Фертилити - комплексные витамины. Заметь я про витамины ничего отдельно не писала, кроме Д. Можно пить Фертилити, если пьешь их, то из списка исключи омега-3, он там есть. Все остальное из моего списка - не витамины. Я заменила фертилити комплексными витаминами с Айхерба фирмы Рейнбоу, Вуменс ван; а мужу Рейнбоу,Менс ван. Мужчине достаточно Профертила, если у вас нет мужского фактора, можно только добавить омега-3 и все. Если есть мужской фактор - все по максимуму из списка обоим , плюс список - мальчикам:))) Кстати, если муж плохо спит можно мелатонин. Мелатонин омолаживает и повышает иммунитет. Я постараюсь тебе ответить побыстрее. В понедельник смогу. В наших аптеках мелатонин продается под торговым названием Мелаксен. Опять же за конские деньги. Но на первое время можно взять:)
Последний раз редактировалось Zeta Zeta 21 окт 2016, 16:54, всего редактировалось 2 раза.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Irina MM писал(а):Может, конечно, я не права. Делал гистеру главный врач в Мирева. И вроде все нормально было. Через 3 есяца появилось покрасненение, а позже потлип, который врач мне удалила в России просто на приеме
Ирин, и еще. Никогда не доверяй мнению одного врача, если речь идет о твоей судьбе. Выслушай двоих, а лучше троих. И смени всех сейчас. Тебе нужен свежий поход к лечению и настрой на положительный исход лечения - это архиважно!
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение * Евгения

я в двфу тоже гистеру делала. как раз Блескина надо мной работала.
операционная - космос, палата - суперовый отель. еда только там г@вно редкостное (в 2014 дело было).
ну и я без проблем как у Иры... сделали и сделали гистеру... полип был в цервикальном канале, удалили спокойно, шея в беременность стояла как вкопанная
Irina MM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 май 2015, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД, СМ, Мирева-Химан
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Irina MM

* Евгения писал(а):я в двфу тоже гистеру делала. как раз Блескина надо мной работала.
операционная - космос, палата - суперовый отель. еда только там г@вно редкостное (в 2014 дело было).
ну и я без проблем как у Иры... сделали и сделали гистеру... полип был в цервикальном канале, удалили спокойно, шея в беременность стояла как вкопанная
Евгения, спасибо. Объясни, пожалуйста, как понять "как вкопанная" . Это значит все нормально было? ШМ не была слабой?
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение * Евгения

Это значит и в беременность меньше 38мм не была, и на пкс в 39+4 шла 4см и плотно сжатая.
Ицн нас с лялей миновало.
Надежда_P
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, МизМеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Надежда_P

Девочки, мне врач сегодня порекомендовал пройти процедуру лит перед следующей попыткой. Кто делал? Очень интересно. Теорию прочитала. :coffee:
Zeta, спасибо тебе большое. Мелаксен есть в Монастырёве, заказала.
Надежда_P
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, МизМеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Надежда_P

Еще хотела спросить.....в Монастырёве американские препараты нашла и D3 и коэнзим с убихинолом (дорогущий тока ужас). И эти все препараты фирмы Солгар. Вот думаю здесь брать или на сайте?! :think:
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Надежда, ты наверное знаешь что лит не признана во многих странах, и лит или не делают или даже запрещена в Америке, Израиле и пр. В Корее вместо лит и используют иммуноглобулин или интралипид.
И ты если изучала теорию наверное видела что капать их в цикле, предшествующем ЭКО - получается еще рано, ведь клетки-киллеры эволюционируют в течение каждого цикла.
У нас много разрешено из того, что в продвинутой западной медицине запрещено, тот же овариум композитум. Вообщем у нас назначают всякое не учитывая возможные негативные последствия.
Аватара пользователя
Mamaeko87
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31 май 2016, 04:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск,
ПМЦ "Мать и дитя"Москва
Миз Меди г.Сеул
Где было удачное ЭКО: Миз Меди
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Mamaeko87

Надежда_P писал(а):Девочки, мне врач сегодня порекомендовал пройти процедуру лит перед следующей попыткой. Кто делал? Очень интересно. Теорию прочитала. :coffee:
Zeta, спасибо тебе большое. Мелаксен есть в Монастырёве, заказала.
Я делала, результата нет. Много совпадений по генетике?
Надежда_P
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, МизМеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Надежда_P

Да, прочитала и сразу подумала про ИК. Ким на Енг предложила в следующий раз прокапать после подсадки. У нас с мужем 2 совпадения.
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Надежда_P писал(а):Еще хотела спросить.....в Монастырёве американские препараты нашла и D3 и коэнзим с убихинолом (дорогущий тока ужас). И эти все препараты фирмы Солгар. Вот думаю здесь брать или на сайте?! :think:
У Солгара как раз убихиноН, а нам нужен убихиноЛ. Можешь начать с витамина Д3 уже сейчас. Но я же говорю, что у нас в 2,3,4 раза все дороже. Минимум в 2. Есть еще американская фирма Nature в Монастыреве, тоже дорого. Но Солгар в принципе не дешевая фирма. Есть неплохие альтернативы ей. Где покупать -решать тебе. ЛИТ не признают корейцы. Иммуноглобулины куда эффективнее. Также они не обращают внимание на совпадения HLA.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Евгения2015
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария(Россия. Владивосток),
Мизмеди (Корея. СЕУЛ)
Где было удачное ЭКО: Miz Medi
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Евгения2015

Евгения2015 писал(а):
Надежда_P писал(а):Девочки, мне врач сегодня порекомендовал пройти процедуру лит перед следующей попыткой. Кто делал? Очень интересно. Теорию прочитала. :coffee:
Zeta, спасибо тебе большое. Мелаксен есть в Монастырёве, заказала.
Я делала процедуру ЛИТ перед протоколом, использовала кровь трех доноров. Делала три раза. После переноса поставили ИГ , качали мне её 4 раза. Моему счастью уже 10 месяцев.
Евгения2015
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария(Россия. Владивосток),
Мизмеди (Корея. СЕУЛ)
Где было удачное ЭКО: Miz Medi
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Евгения2015

Zeta Zeta писал(а):
Надежда_P писал(а):Еще хотела спросить.....в Монастырёве американские препараты нашла и D3 и коэнзим с убихинолом (дорогущий тока ужас). И эти все препараты фирмы Солгар. Вот думаю здесь брать или на сайте?! :think:
У Солгара как раз убихиноН, а нам нужен убихиноЛ. Можешь начать с витамина Д3 уже сейчас. Но я же говорю, что у нас в 2,3,4 раза все дороже. Минимум в 2. Есть еще американская фирма Nature в Монастыреве, тоже дорого. Но Солгар в принципе не дешевая фирма. Есть неплохие альтернативы ей. Где покупать -решать тебе. ЛИТ не признают корейцы. Иммуноглобулины куда эффективнее. Также они не обращают внимание на совпадения HLA.
Мне только по результатам анализа HLA мой доктор назначила 4 капельницы иг
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Евгения2015 ЛИТ вряд ли в Корее назначили, назначили только ИГ? В Корее тоже кажется ЛИТ запрещены, интересно почему запрещено в ряде стран, я вот честно не знаю.
И NK-целс у тебя в норме, какой результат? Может не по HLA на клетки-киллеры корейцы обратили внимание, нет? Там же вообще ряд иммунных проблем может быть.
Ну и традиционный вопрос были ли попытки до этого, с какими диагнозами приехала в Корею?

Надежда_P твоя Ким На Енг - она же иммунолог еще, я б на твоем месте спросила ее мнение. Если она не рекомендует напиши плиз почему, просто интересную тему ты подняла, мне уже самой интересно :-D
Евгения2015
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария(Россия. Владивосток),
Мизмеди (Корея. СЕУЛ)
Где было удачное ЭКО: Miz Medi
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Евгения2015

HelloKitty писал(а):Евгения2015 ЛИТ вряд ли в Корее назначили, назначили только ИГ? В Корее тоже кажется ЛИТ запрещены, интересно почему запрещено в ряде стран, я вот честно не знаю.
И NK-целс у тебя в норме, какой результат? Может не по HLA на клетки-киллеры корейцы обратили внимание, нет? Там же вообще ряд иммунных проблем может быть.
Ну и традиционный вопрос были ли попытки до этого, с какими диагнозами приехала в Корею?

Надежда_P твоя Ким На Енг - она же иммунолог еще, я б на твоем месте спросила ее мнение. Если она не рекомендует напиши плиз почему, просто интересную тему ты подняла, мне уже самой интересно :-D
ЛИТ мне посоветовали российские врачи. В Корее ЛИТ не делают. Клетки киллера были в норме. Я знаю еще двух девочек , которым тоже по результатам HLA назначили иг капельницы, киллера были в норме. Попытки у меня были , 2 в России. 2 коротких протокола в Корее и 1 крио протокол. Уже несколько раз набираю свою историю , никак не могу её загрузить.
Евгения2015
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария(Россия. Владивосток),
Мизмеди (Корея. СЕУЛ)
Где было удачное ЭКО: Miz Medi
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Евгения2015

Здравствуйте, я давно читаю ваши истории и вот хочу поделиться своей. Мой путь к материнству начался очень давно и был, как у многих девочек очень долгий и трудный. Но я всегда верила в то что обязательно стану мамой и твёрдо шла к своей целе и верила в чудо. Первый раз меня прооперировали в 2004 году , был разрыв кисты, яичник сохранили. Тогда мне было 18 лет и о детях особо не задумывалась, только мечтала , что через несколько лет обязательно подарю мужу малыша. В 2007 году опять обнаружили кисту, сделала лапароскопию , в Св.Марии. Поставили диагноз- эндометриоз, вызвали искусственный климакс на 6 месяцев, после чего врач сказал, что все у нас в порядке , можно пытаться. Пытались мы несколько лет , беременность не наступала , регулярно ходила к врачам , все говорили у вас все хорошо, пытайтесь. В 2012 году в марте, первая попытка эко , длинный протокол , взяли 1ц клеток , на 3 день перенесли мне 2 , остальные не развивались. Хгч -0. В июле этого же года второй длинный протокол, взяли 9 клеток, перенесли на третий день 1. Хгч - 0. В 2013 году приняли с мужем решение лететь за своим счастьем в Корею. В сентябре 2013 года полетели в Корею , протокол был короткий . Взяли 9 клеток, на 5 день мне перенесли 3 , 4 заморозили. Через деделю полетели домой. Хгч на 10 дпп - 97, у нас получилось , я самая счастливая на свете , но счастье длилось недолго. Через несколько дней начались алые выделения, хгч растёт. На узи нашли мою крошку , но не в матке. Сделали операцию, трубу сохранили, только потом мне объяснили, что смысла её сохранять не было. В маи 2014 года полетела в крио, доктор перенесла моих 4 снежинок , хгч решили ждать там. На 10 дпп хгч - 280 , на 12 дпп - 380, я понимаю , что опять пролет... дома решили сдать анализ на совместимость , по результату у нас совпадения по 3 локусам. В России врач рекомендует перед следующим протоколом сделать лит , так я и сделала , было три процедуры, кровь брали у трех доноров. Пак Чан рекомендует сделать гистероскопию , в январе 2015 года я полетела на операцию, по результатом все в норме. В марте я лечу уже в свой победный протокол , взяли у меня 6 клеток , на третий день перенос 4 , три хорошиста, один троечник. В день переноса капельница игры. Так как билеты были на руках , я попросила взять хгч на 7 дпп - 49. Домой я везла ещё 3 капельницы и своего малыша , я была уверенна , что в этот раз , все будет хорошо. И в 36 недель , путем кесаревосечения , начался гистоз, появился мой сынок . Сейчас моему счастью уже 10 месяцев и он сладко спит в кроватке. Хочу пожелать всем , чтобы ваша самая главная мечта , поскорей сбылась и вы все стали счастливыми родителями. Всегда верьте в чудо и не опускайте руки!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Евгения2015 спасибо за историю.
А тебе что, трубы перед ЭКО Пак Чан не говорила проверять?
И ты пишешь что трубу не надо было сохранять после внематочной, ее в итоге удалили?
Евгения2015
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария(Россия. Владивосток),
Мизмеди (Корея. СЕУЛ)
Где было удачное ЭКО: Miz Medi
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Евгения2015

HelloKitty писал(а):Евгения2015 спасибо за историю.
А тебе что, трубы перед ЭКО Пак Чан не говорила проверять?
И ты пишешь что трубу не надо было сохранять после внематочной, ее в итоге удалили?
Примерно за год до поездке , я делала лапароскопию , там мне трубы проверяли , все хорошо. Да и вообще все у нас с мужем было хорошо, яйцеклетка созревала в ец, трубы обе проходим, врачи разводили руки и не пошли объяснить почему не наступает беременность. После внематочной трубу мне в России сохранили, но как потом мне объяснили, что после выдавливания пя , труба деформируется, очень большая вероятность, что следующая беременность может быть внематочной, а еб никогда через эту трубу не настанет.
Евгения2015
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария(Россия. Владивосток),
Мизмеди (Корея. СЕУЛ)
Где было удачное ЭКО: Miz Medi
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Евгения2015

ТруБаку у меня осталась. Просто когда на узи мне сказали , что у меня внематочная, сразу же отправили оформляться на чистку, перед самой операцией , пришёл ко мне врач, и спросил "будем сохранять трубу или нет?" Конечно, я сказала, что будет. И никто мне тогда не объяснил, что делать этого не стоит. Ну уже все как есть.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Евгения2015 Мы ж с тобой понимаем, что внематочная с действительно хорошими трубами не случается, мы уже как-то поднимали тему труб перед ЭКО, что неплохо бы проверить накануне, я помню были примеры пролётов после ПЦ, в Корее заставляли обновить трубы и выявляли гидросальпинкс, причин его миллион, в том числе спайки после предшествующей лапары.
Надеюсь твой пример поможет кому-то стать ближе к мечте.
Евгения2015
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария(Россия. Владивосток),
Мизмеди (Корея. СЕУЛ)
Где было удачное ЭКО: Miz Medi
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Евгения2015

HelloKitty писал(а):Евгения2015 Мы ж с тобой понимаем, что внематочная с действительно хорошими трубами не случается, мы уже как-то поднимали тему труб перед ЭКО, что неплохо бы проверить накануне, я помню были примеры пролётов после ПЦ, в Корее заставляли обновить трубы и выявляли гидросальпинкс, причин его миллион, в том числе спайки после предшествующей лапары.
Надеюсь твой пример поможет кому-то стать ближе к мечте.
Почему в Корее мне не предложили проверить трубы, так бы сделала обязательно.
Евгения2015
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария(Россия. Владивосток),
Мизмеди (Корея. СЕУЛ)
Где было удачное ЭКО: Miz Medi
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Евгения2015

Так же перед процедурой лит , делала плазмаферез, по рекомендации российского врача.
Аватара пользователя
Mamaeko87
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31 май 2016, 04:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск,
ПМЦ "Мать и дитя"Москва
Миз Меди г.Сеул
Где было удачное ЭКО: Миз Меди
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Mamaeko87

Девочки подскажите пожалуйста, как правильно пить витамины fertility женские. Там в пакетике 3 витаминки их сразу все выпить или разделить на весь день на три приёма? Я пью все 3 сразу, у меня начали волосы высыпаться. Может из за схемы приёма или они вообще мне не подходят?
Надежда_P
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, МизМеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Надежда_P

Фертилити, все правильно, нужно пить сразу 3. Я пью после завтрака. И у меня сразу стали сильно жирниться волосы и прыщики как у подростка :-D . Особенно летом в духоту я прям чувствовала как с меня капает жир.....тока и спасалась матирующими салфетками. Сейчас уже не так сильно жирнится кожа. Но волосы вроде на месте.
Да, Китти, я прежде чем здесь что то делать буду консультироваться с Ким на Енг. Сейчас посмотрела свои анализы, клетки киллеры 7, вроде это ж норма?
Евгения, спасибо за твою историю. Как хорошо, что в итоге все хорошо. Про плазмаферез слышала, здесь девочки про него писали. Но, в любом случае, сначала спрошу своего врача в Корее.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Надежда_P а ты дхеа не пила в то время? У меня прям похожая была ситуация с дхеа, подростковый возраст вспомнила тогда во всей красе :trollsmile:
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение AleinaLove

Zeta Zeta писал(а): Надежда, держись дружочек...давай для тебя и для всех еще раз напишу чем можно пытаться улучшить качество материала.
Обоим: ресвератрол, пикногенол, ликопин, n-a-c (прекурсор глутатиона), инозитол (иноферт), спирулина или хлорелла, витамины комплексные, омега-3, липоевая кислота (натощак утром), аргинин, лецитин подсолнечника, очень важно - Q10 в форме убихинол (распространенная форма убихинон, усваивается хуже).
Вчера вот озадачилась поиском на хербе Q10 в форме убихинол, не нашла... Пишут в составе либио убихинон, либо просто Q10. Может в личку кините ссылку или подскажете где есть именно в той форме, которая усваивается лучше.

А я вчера показала своему гинекологу здесь Гистологию. По микроскопическому описанию сказала, что у меня была гормональная недостаточность, не было полной инвазии, чтоб хорион хорошо прижился. Рекомендовала 3 месяца перед подсадкой дюфастон попить.
В описании была такая фраза "...ворсины хориона единичные, гипоплазированы, бессосудистые, с отёчной стромой, со слабыми инвазивными свойствами синцитиотрофобласта (морфологичесике признаки недосатоочности гравидарного желтого тела)..."

Чего-то я как-то не горю желанием его пить, тем более у меня никогда не было проблем с прогестероном. И корейцы же на 2дц брали анализ + за 3 дня до пункции + назначили 1 мл шугеста и 400 мг циклоджеста, вроде поддержка мощная. И я сдавала прогестерон на 2 или 3 хгч. Он был 96,6 (при норме от 32 до 139). Сегодня отправлю гистологию Веронике, может они подскажут.
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Алина, привет. Лови письмо.
Надежда, ау:))) тебе написала в понедельник, как и обещала. Смотрю, что ты не читала! :flowerfacepink:
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Надежда_P
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, МизМеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Надежда_P

Заточка, спасибо большое. Всё изучу. Некоторые уже купила здесь, мужу Эстер С, а себе ресвератрол и иноферт.
Ким на Енг моя уже почти не появляется на Кангсо, но я попросила узнать всё же про лит, вообщем, я так поняла делать не надо. Это не доказанный и соответственно не эффективный метод. Поэтому делать не буду. Будем БАДами улучшать материал.
Сегодня на ночь попробую мелаксен, потом расскажу ;)
Аватара пользователя
Конфетка_1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Пц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Конфетка_1988

Девочки, а вот витамины для женщин и мужчин с iHerb всем подходят, как например наш компливит ? Как выбрать эти БАДы ? И что они хуже чем обычные селцинк, спеман, андродоз ? Нам нужно улучшать МФ, у меня АМГ перед протоколом был 1,5 вроде , это мало?
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение * Евгения

Спеман мф не улучшает... Даже наоборот - хуже становится.
Только комплекс витаминов и зож!
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Конфетка_1988 писал(а):Девочки, а вот витамины для женщин и мужчин с iHerb всем подходят, как например наш компливит ? Как выбрать эти БАДы ? И что они хуже чем обычные селцинк, спеман, андродоз ? Нам нужно улучшать МФ, у меня АМГ перед протоколом был 1,5 вроде , это мало?
Они не лучше и не хуже эти витамины и витамины с айхерба. Все витамины во всем мире - одинаковые:)))) мы лишь можем обсуждать количество действующего вещества в препарате, состав препарата. Так вот, по количеству действующего вещества все препараты - разные! В одних комплексах есть одно , но нет другого и так далее, а в наших случаях, в основном , чего-то требуется больше. Поэтому , по соотношению, количество действующего вещества и цене - американские выигрывают. Только и всего. А все корейские витамины - фертилити, профертил, дхеа - американские по происхождению.
АМГ у тебя не шикарный, но еще вполне. С таким Амг ничего еще обычно не назначают.
При мужском факторе советую американский Трибулус экстрим ( в наших аптеках это Трибестан, Верона), L- карнитины в Америке- это Олкарнитол ( у нас в аптеке СпермАктин, опять же, он американский и очень дорогой), витамин С в дозировке 1000 мг в сутки, лучше в форме Эстер-с ( не портит желудок!).
И Евгения права - здоровый образ жизни !!! Полный отказ от курения, алкоголя, бань и саун, загара и перегревов. Спорт! Ходьба!
Последний раз редактировалось Zeta Zeta 26 окт 2016, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Конфетка_1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Пц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Конфетка_1988

Спасибо , нужно решиться и что то заказать ( руки чешутся постоянно что то пить )))
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Конфетка_1988 писал(а):Спасибо , нужно решиться и что то заказать ( руки чешутся постоянно что то пить )))
Хочешь вышлю инструкцию:))) У меня чемпионский разряд по пользованию сайтом:))) но... это конечно, к сожалению...
Но на сайте есть много чего хорошего - кетчупы, печеньки, кленовый сироп и нектар агавы для блинчиков:))) масла всякие и всяческая органика:))) кремы, шампуни, масочки... оййййййй:))) как подсядешь - это капец:)))
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Сережкина жена
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровска, Мизмеди Каннам
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Сережкина жена

Zeta, посмотри пожалуйста почту, не могла написать в лс
***главное верить***
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Сережкина жена писал(а):Zeta, посмотри пожалуйста почту, не могла написать в лс
Отправила тебе личное сообщение. Смотри:)
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru