[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: ЭКО в Южной Корее - 2014 - Страница 162 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Корея
Элизабет
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Элизабет

Операции - электронная безналичная оплата происходят МГНОВЕННО, у вас с карты списали сумму в рублях, в этот же момент у получателя отразилась сумма в валюте, операция окончена. Если где-то сбой, она вообще не проходит.
Оплата посредством карты- это электронная система безналичных платежей. Операции производятся МГНОВЕННО, то есть производится все одновременно: у Вас с карты списали рубли по курсу ЦБ , получилось, например, 100 долларов, тут же эти 100 долларов отразились на счете получателя. То есть сбер не изымает у Вас деньги, не хранит их у себя, пока получатель их не востребует в течение 30 дней - это бред!!!! . Поэтому никакой курсовой разницы быть не может.

О том, как банк должен оказывать услуги - читайте вот в этом документе
Федеральный закон Российской Федерации от 27 июня 2011 г. N 161-ФЗ г. Москва
"О национальной платежной системе"

Дополнительно:
Опубликовано: 30 июня 2011 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №5515

Принят Государственной Думой 14 июня 2011 года

Одобрен Советом Федерации 22 июня 2011 года


18) электронные денежные средства - денежные средства, которые предварительно предоставлены одним лицом (лицом, предоставившим денежные средства) другому лицу, учитывающему информацию о размере предоставленных денежных средств без открытия банковского счета (обязанному лицу), для исполнения денежных обязательств лица, предоставившего денежные средства, перед третьими лицами и в отношении которых лицо, предоставившее денежные средства, имеет право передавать распоряжения исключительно с использованием электронных средств платежа. При этом не являются электронными денежными средствами денежные средства, полученные организациями, осуществляющими профессиональную деятельность на рынке ценных бумаг, клиринговую деятельность и (или) деятельность по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами и осуществляющими учет информации о размере предоставленных денежных средств без открытия банковского счета в соответствии с законодательством, регулирующим деятельность указанных организаций;

19) электронное средство платежа - средство и (или) способ, позволяющие клиенту оператора по переводу денежных средств составлять, удостоверять и передавать распоряжения в целях осуществления перевода денежных средств в рамках применяемых форм безналичных расчетов с использованием информационно-коммуникационных технологий, электронных носителей информации, в том числе платежных карт, а также иных технических устройств;


10. Перевод электронных денежных средств осуществляется путем одновременного принятия оператором электронных денежных средств распоряжения клиента, уменьшения им остатка электронных денежных средств плательщика и увеличения им остатка электронных денежных средств получателя средств на сумму перевода электронных денежных средств.

11. Перевод электронных денежных средств осуществляется незамедлительно после принятия оператором электронных денежных средств распоряжения клиента.
То есть, если сбер не сделал НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО перевод -то это их вина, а не ваша.
Они Вам должны:
1. вернуть курсовую разницу,
2. вернуть плату (комиссию) за некачественно оказанную услугу (если они не перевели деньги незамедлительно)
Пишите претензию и ссылайтесь на п. 11 ФЗ.
Аватара пользователя
Сережкина жена
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровска, Мизмеди Каннам
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Сережкина жена

Девочки, у нас тоже так было. Сначала тоже бесилась, пыталась с Кореи звонить, истерить- " Ааааааа, помогите, деньги украли!!!!", меня успокаивали и говорили, что разговаривать будем по приезду, тоже думала, что пойду судиться и расстанусь с банком. Оказалось, что когда идет повышение курса доллара, то через какое то время едет перерасчет суммы в рублях. Например, мы рассчитались за обследование картой, на момент расчета $= 38р, с нас списали 10тыс руб, а через 5дней $=41р, поэтому через 5 дней с карты списали недостающую сумму, те расчет окончательный идет по курсу доллара, который будет через 5дней. Банковские работники заранее не предупреждают об этом и это плохо для нас. Поэтому, кто едет, везите наличку :trollsmile:
Пс: вот как мне ответили по электронке работник банка(ВТБ):
Сообщаем, что в соответствии с п. 3.11.3.1 Правил, в случае если валюта операций, совершенных с использованием карты, не совпадает с валютой счета, банк производит конвертацию сумм операций по карте в валюту счета по курсу банка, установленному Тарифами и действующему на момент проведения расчетов по счету.
В соответствии с п. 0300.03 Тарифов конвертация средств при проведении операций зачисления/списания по картам платежных систем Visa/MasterCard, совершенных в валюте, отличной от валюты счета карты, осуществляется в соответствии с курсом конвертации по банковским картам на момент зачисления/списания на счет/со счета банковской карты.
В поисковике ввела эти пункты и почитала правила
***главное верить***
ИринкаМандаринка
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Св. Мария; МизМеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение ИринкаМандаринка

Мы через Сбер один раз переводили деньги в Японию кругленькую сумму. В итоге мы неделю их искали, так как получатель их не получил. Мы подняли всех на уши. И в Сбере сказали-" так бывает" .И за эти дни мы мягко сказано чуть не поседели. Поэтому стали пользоваться услугами другого банка и никаких проблем. Деньги получают чуть ли ни в этот день. Берегите свои нервы они и так у нас на пределе!
ИринкаМандаринка
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Св. Мария; МизМеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение ИринкаМандаринка

Если вы будете наличкой деньги отправлять а не с карты, то с вас никто не будет никаких перерасчетов снимать.
Элизабет
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Элизабет

Для банков установлен срок - 3 дня (наличные платежи или списания с расчетного счета), но не для перевода электронных денежных средств. Карта - это электронное денежное средство, происходит все сразу.

5. Перевод денежных средств, за исключением перевода электронных денежных средств, осуществляется в срок не более трех рабочих дней начиная со дня списания денежных средств с банковского счета плательщика или со дня предоставления плательщиком наличных денежных средств в целях перевода денежных средств без открытия банковского счета.

Девочки, у меня у мужа другая ситуация, у него карта в долларах.
НО, несмотря на его рост, никогда и нигде (ни при расчетах в России, ни за границей, при росте курса, ему никакую положительную курсовую разницу ему на карту не зачисляют).
Элизабет
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Элизабет

Правильно, говорите! Как банк через 3 дня найдет Вас и заставить доплатить эту, так называемую курсовую разницу, если, например, счет оплатили наличкой, передав деньги оператору. Поэтому ни при оплате картой, ни наличкой никакие курсовые разницы клиента не касаются.
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение * Евгения

Элизабет... Судя по работе сбера "проблемы индейцев шерифа не волнуют"...
Они сидят как непотопляемые монополисты и делают что хотят.... Хотят и карточный платёж пересчитают через неделю и спишут ещё денег....
У банка Приморье кстати нормально юронируется нужная сумма на счёту до окончания всех сроков пересчета и проч... И ты видишь все это.
Аватара пользователя
Mopsik
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 00:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, Мизмеди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Mopsik

Девочки а еще почему то никто не пишет, что если мы за границей расплачиваемся рублевой картой то помимо конверт акции в валюту оплаты по крайней мере Сбер точно еще и комиссию берет за конвертацию. Раньше она была маленькой и была незаметной а с 2014 года увеличилась в 3 раза, если не ошибаюсь где то. 1.2 или 1,5%. Об этом тоже никого не предупреждают:(
Аватара пользователя
Детка-Конфетка
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 07:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Детка-Конфетка

Mopsik писал(а):Девочки а еще почему то никто не пишет, что если мы за границей расплачиваемся рублевой картой то помимо конверт акции в валюту оплаты по крайней мере Сбер точно еще и комиссию берет за конвертацию. Раньше она была маленькой и была незаметной а с 2014 года увеличилась в 3 раза, если не ошибаюсь где то. 1.2 или 1,5%. Об этом тоже никого не предупреждают:(
Насколько я помню подняли комиссию по Visa. По Master Card все осталось по прежнему.
Аватара пользователя
Ginney35
Задорная первоклашка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2014, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровского края, Чеиль Южная Корея
Где было удачное ЭКО: будет, я верю
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Ginney35

Mopsik писал(а):Девочки а еще почему то никто не пишет, что если мы за границей расплачиваемся рублевой картой то помимо конверт акции в валюту оплаты по крайней мере Сбер точно еще и комиссию берет за конвертацию. Раньше она была маленькой и была незаметной а с 2014 года увеличилась в 3 раза, если не ошибаюсь где то. 1.2 или 1,5%. Об этом тоже никого не предупреждают:(
точнее 1,75 и если нал снимать, то еще 3% сверху :gun:
....в ожидании чудес....время не имеет значения....
В 2019 году я забеременела, выносила без проблем и родила моего здорового ребенка.
Аватара пользователя
Елена555
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 04:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: КЦ материнство и детство, Чеиль.
Где было удачное ЭКО: будет обязательно будет
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Елена555

Девочки остался Cnoxane (клексан) 60mg/0,6ml годен до 2016 года, один шприц 500 руб. большое кол-во. Звоните 89025283839
Аватара пользователя
anett81
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 08:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1 эко в Чите 2 эко КЦРМ, 3 эко Южная Корея МизМеди Кангсо
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение anett81

Девчонки с нами тоже такая же история со Сбером. 15 оплатили посадку через карту 1600 000 вон по карте и сняли воны 800 000 заплатить за квартиру. 16 прилетаем в Россию у нас сняли 60000 рублей. Я все понимаю что долар скаканул на 4 ну пусть даже на 5 рублей. тогда на закрытие дня у нас должны списать были ну максимум 15000. В сбере говорят какой то пересчет на конец закрытия. В понедельник пойдем в банк уже дома. Не знаю как с ними бороться((((( :help:
ИринкаМандаринка
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Св. Мария; МизМеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение ИринкаМандаринка

Девочки подскажите сколько пункция стоит в вонах на Кангсо? Я так понимаю что пункция и подсадка самое дорогое.
Аватара пользователя
Силия
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 15:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Силия

Девочки, привет! Кто нибудь обращался в последнее время к доктору Янг в Чеиль?
и координатор Лариса уже не работает там - не подскажете, к кому теперь обращаться?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение HelloKitty

Девули, по картам и снятиям - погуглила, так работает процессинг карт во всем мире, при ровном курсе мы этого просто не замечаем.

Смотрите в договоре с вашим банком будет что-то типа "Банк производит конверсию сумм операций по Карте в валюту Счета по курсу Банка и в соответствии с условиями обработки финансовых операций, предусмотренными Тарифами Банка.
Курс конверсии, действующий на момент обработки операций Банком, может не совпадать с курсом, действовавшим при ее совершении. Возникшая вследствие этого курсовая разница не может быть предметом претензии со стороны Держателя".

Если такой пункт есть то видимо спорить с банками бесполезно.

Это означает, что если вы оплатили покупку на сумму $100 и курс на тот момент был 50, при покупке с карты спишется 5000 рублей, но это ещё не всё. Если на следующий день курс станет 60, произойдёт корректировка, и с карты спишется ещё 1000 рублей, причём если на карте не остаётся денег, её баланс уйдёт в минус даже у дебетовой карты. Так происходит из-за того, что в момент покупки или снятия денег операция на самом деле ещё не совершается, происходит лишь резервирование средств. А операцию банк обработает через 1-3 дня по курсу на день обработки.

Интересно, у нас есть те, кто оплачивал перед днем выступления Путина? Тогда на сколько-то там рублей доллар сразу упал, и деньги на карту должны были прийти с плюсом.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение HelloKitty

Силия не то, что бы я не советовала, но за все время существования наших топиков ни одного доброго слова в сторону янга не было, а даже наоборот. Попробуй через поиск найти по нему отзывы, сама увидишь. Присмотрись к женщинам врачам, у нас вот кто-то недавно беременел с чеиля от женщины-доктора.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение HelloKitty

Ой! Нашу ветку опять пересли
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Жулюшка

HelloKitty писал(а):Ой! Нашу ветку опять пересли
а зачем так делают???

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
Zamarashka
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 04:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Чеиль
Где было удачное ЭКО: Чеиль в 2014
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Zamarashka

HelloKitty писал(а):... у нас вот кто-то недавно беременел с чеиля от женщины-доктора.
Это я была :))). Благодаря женщине-доктору Ча из Чеиль у меня два пузожителя :)) :happyclapping: :inlove:
Доктора зовут Sun Hwa Cha (доктор женщина, профессор со множеством званий и привелегий) . Я ей очень довольна и благодарна!!! К слову во время моего там пребывания в день подсадки была задержка по времени в часа 3 по причине того что ее с доктором Канг вызвали в операционную, была сложная операция на которой они провели 4 часа, а потом еще и перешли в наш блог на подсадку без всяких "перекуров" , это само по себе говорит о квалификации докторов. Очень приятная, общительная, улыбчивая женщина.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение HelloKitty

Замарашик, конечно это была ты! Вот память моя девичья.
Жулюшка писал(а):
HelloKitty писал(а):Ой! Нашу ветку опять пересли
а зачем так делают???
Слушай, сама в шоке, меня уже укачивает, нас как на качелях - то туда, то сюда.
Аватара пользователя
Силия
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 15:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Силия

Zamarashka писал(а):
HelloKitty писал(а):... у нас вот кто-то недавно беременел с чеиля от женщины-доктора.
Это я была :))/quote]

А с кем из координаторов вы сотрудничали?
Аватара пользователя
Zamarashka
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 04:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Чеиль
Где было удачное ЭКО: Чеиль в 2014
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Zamarashka

Силия писал(а):
А с кем из координаторов вы сотрудничали?
У меня координатором была Олеся. Девочки ее не любят, у меня проблем с ней небыло. Я ее вообще видела редко, она меня постоянно передавала переводчикам, очень милые. Я думаю что можно обратиться к любому другому координатору для работы с доктором Ча. Девочки говорят что сейчас там новенькие есть координаторы Оля (по моему). Вы главное начните с чего-нибудь =), а дальше все пойдет как по накатанной =) я уверенна! АААААПЧЧХХХИИИИ на вас беременным двойняшковым мальчуковым пинающимся =))) obnimalka
Аватара пользователя
Силия
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 15:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Силия

Zamarashka писал(а): АААААПЧЧХХХИИИИ на вас беременным двойняшковым мальчуковым пинающимся =))) obnimalka
Спасибо :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Devochka Оля
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 09:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3,5 года
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Devochka Оля

Девочки, может глупый вопрос...Но если везти наличку,то в какой валюте? И если закидывать деньги на счет клиники, то в тех банках,которые сразу конвертируют доллары в рубли? В Хабаровске знаете таких?
liam
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 03:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди на Кангсо
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение liam

Всем привет!
Если в долларах средства,думаю в них и везти!
liam
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 03:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди на Кангсо
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение liam

В январе кто нибудь едет на эко :clapping: ?
Взяла билет на 5 января, :sperm:
Если кому нужно будет что то передать,обращайтесь.
Еду на Кангсо!
Аватара пользователя
Елена555
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 04:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: КЦ материнство и детство, Чеиль.
Где было удачное ЭКО: будет обязательно будет
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Елена555

Девочки остался Cnoxane (клексан) 60mg/0,6ml годен до 2016 года, один шприц 500 руб. большое кол-во. Звоните 89025283839, ватсап 89020600729
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение HelloKitty

Елена555 Леночка, лекарства периодически нужны кому-нибудь, я обязательно свисну тебе есть будут спрашивать. Ты не приморской веточке размещала? Там может тоже надо кому-нибудь, корейский вроде дешевле был чем если в России покупать.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение HelloKitty

liam писал(а):Взяла билет на 5 января, :sperm: Если кому нужно будет что то передать,обращайтесь
какая ты умничка! :flowerfacepink: и что едешь, и что готова помочь)
lubimkarus
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 11:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5года
В каких клиниках проводилось лечение: Ирц г.Хабаровск,Чеил г.Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение lubimkarus

Силия писал(а):
Zamarashka писал(а):
HelloKitty писал(а):... у нас вот кто-то недавно беременел с чеиля от женщины-доктора.

А с кем из координаторов вы сотрудничали?
Я недавно прилетела с Чейл,основной координатор там Олеся,ее телефон(если звонить с рф) +821032351424, есть еше Элина,мне она понравилась, ее телефон +821022415081.Электронная почта для связи с координатора есть на сайте клиники
Юлия только за лялькой
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Чеиль
Где было удачное ЭКО: Крио Чеиль 2015
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Юлия только за лялькой

Девочки всем привет! Кто знает стоимость крио протокола, а то я уже неделю пишу Олеси, а она только отписывается, что мол позвоню. Может кто знает сколько стоит авиа билет до Инчона в 2015 г? Еще, скажите, кто к какому доктору полетит в Чеиль в 2015, ну это когда уже не будет Канга? :help: help
Победный ХГЧ 98,5
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение * Евгения

Про билеты - открываете любой сайт по продаже билетов и смотрите цены на нужный день.... Только так
liam
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 03:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди на Кангсо
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение liam

Судя по моим 2 эко.забор 1700-2000.Первый раз летала аэрофлотом.второй асианой.но судя по ценнику.сейчас лучше аэрофлотом.дешевле даже дату заменить если что.и по времени лететь на час меньше
liam
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 03:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди на Кангсо
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение liam

Крио 2500.билет 19700 аэрофлотом
Аватара пользователя
Звездень
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кансо
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кансо, доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Звездень

liam писал(а):сейчас лучше аэрофлотом.дешевле даже дату заменить если что.и по времени лететь на час меньше
А разве в Аэрофлоте можно билет поменять? Летала два раза Асианой только потому что можно было дату поменять, у Аэрофлота я поняла невозвратные. Или зависит от тарифа можно менять или нет? Если покупать билеты по интернету как думаете куда звонить чтобы дату поменять?
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru