[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: ЭКО в Южной Корее - 2014 - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Корея
Аватара пользователя
мамочка2009
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 04:53
Поблагодарили: 7 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение мамочка2009

Romashka27, ну где-то на 14 ДПП уже таких ощущений не было. Потом практически даже не чувствовалось, что беременная и токса всю Б. у меня не было, иногда только мутило, когда утром из душа выходила из-за смены температур и все :-D

Так что девочки, кто обращает на токс внимание как на показатель, говорю- токс не означает наличие беременности [lol]
Аватара пользователя
cheerful
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:27
Пол: Женский
Откуда: г. Владивосток

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение cheerful

Romashka27 писал(а):
здраствуйте flowers у меня тоже такое ощущение :-\ это бывает не часто но и не долго секунды две потом вообще не болит. а у вас на какой день прекратило болеть?
Я за Вас кулачки держу thumbsup thumbsup thumbsup :angel: help Удачи flowers
Вы когда улетать планируете?
Romashka27
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:23

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Romashka27

cheerful писал(а):
Romashka27 писал(а):
здраствуйте flowers у меня тоже такое ощущение :-\ это бывает не часто но и не долго секунды две потом вообще не болит. а у вас на какой день прекратило болеть?
Я за Вас кулачки держу thumbsup thumbsup thumbsup :angel: help Удачи flowers
Вы когда улетать планируете?
спасибо большое за кулачки obnimalka
я планирую здесь на долго остаться. Дай Бог и рожать буду здесь. Вераника будет со мной. всё будет хорошо! support
Так что когда вы приедите может и увидемся! :drink:
мамочка2009 спасибо за ваши ответы flowers
Аватара пользователя
cheerful
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:27
Пол: Женский
Откуда: г. Владивосток

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение cheerful

[/quote]
Непременно увидимся :)

thumbsup thumbsup thumbsup :angel: на удачу
Последний раз редактировалось Танька 06 ноя 2014, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы.
olia.k
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 11:23

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение olia.k

Девочки, всем добрый вечер! Через пару дней летим в Корею в Мизмеди.Очень нужна инфо. подскажите пожалуйста, кто с Находки, у кого наблюдались по возвращению после протокола. Желаю всем удачи!!!
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Фартовая Мыша

Вероника-Мизмеди!!!
Спасибо за сотрудничество! Вы просто молодец, что готовы девочкам объяснять! ;)
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
cheerful
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:27
Пол: Женский
Откуда: г. Владивосток

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение cheerful

olia.k писал(а):Девочки, всем добрый вечер! Через пару дней летим в Корею в Мизмеди.Очень нужна инфо. подскажите пожалуйста, кто с Находки, у кого наблюдались по возвращению после протокола. Желаю всем удачи!!!
Доброй ночи, значит мы с Вами там встретимся :) Уже готовы полностью?
olia.k
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 11:23

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение olia.k

Надеюсь что встретимся. Планируем остановиться в Касавиле, по поводу подготовки - у меня длиный протокол, поэтому я уже в протоколе :)
Аватара пользователя
cheerful
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:27
Пол: Женский
Откуда: г. Владивосток

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение cheerful

olia.k писал(а):Надеюсь что встретимся. Планируем остановиться в Касавиле, по поводу подготовки - у меня длиный протокол, поэтому я уже в протоколе :)
Мы тоже Касавиль забронировали. Т.е. протокол начали здесь, а продолжать будете уже в Корее? Удачи thumbsup thumbsup thumbsup aist
olia.k
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 11:23

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение olia.k

cheerful спасибо за аиста flowers я его очень жду , мы с ним обязательно встретимся и домой вернёмся уже не одни :m&b: От всего сердца и вам желаю скорейшего beremchatka
Аватара пользователя
cheerful
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:27
Пол: Женский
Откуда: г. Владивосток

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение cheerful

огромное спасибо, наши аисты уже в пути support support support
Аватара пользователя
Ириша vl
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 14:54
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Ириша vl

Девочки всем здрасьте. Я новенькая, форум читаю давно, но пишу в первый раз. К своей цели иду очень давно, в прошлом 3 эко в святой марии все в пролете. В первых числах октября я собираюсь ехать в Мизмеди на эко, у меня такой вопрос по поводу того как уехать в Сеул, нужно ли получать визу или просто иду в агентство и покупаю билет? Я слышала что нужно получить медицинскую визу на себя и мужа, ее получать в посольстве корее во владивостоке? :think:
olia.k
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 11:23

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение olia.k

Ура мы в Кореи! Завтра на прием.
Ириша vl, я делала обычную туристическую сроком на 3 мес.(через тур. фирму отдала 2 т.р.)
Аватара пользователя
Изаура
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 05:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Ава-Петер
Мизмеди
Мирэ&Химанг
Где было удачное ЭКО: Мирэ&Химанг
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Изаура

Ириша vl Добро пожаловать! Можно и медицинскую сделать. Но для медицинской визы одно из главных условий - этот приглашение от клиники. Сдавать документы и получать нужно в посольстве во Владивостоке. Если сами не хотите (не можете) это сделать, то есть фирмы, которые это сделают за вас за дополнительную плату.
P.S. У вас ник похож на Иринку ВЛ, у которой в начале лета тройня родилась!! Так что не отставайте от тёзки! :)
Счастья много не бывает!
Аватара пользователя
Изаура
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 05:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Ава-Петер
Мизмеди
Мирэ&Химанг
Где было удачное ЭКО: Мирэ&Химанг
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Изаура

olia.k писал(а):Ура мы в Кореи! Завтра на прием.
Удачного протокола!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Счастья много не бывает!
Аватара пользователя
mizmedi
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Аист в гнезда тащит ветки, в нашей жизни будут детки
Откуда: МИЗМЕДИ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение mizmedi

Ириша vl писал(а):Девочки всем здрасьте. Я новенькая, форум читаю давно, но пишу в первый раз. К своей цели иду очень давно, в прошлом 3 эко в святой марии все в пролете. В первых числах октября я собираюсь ехать в Мизмеди на эко, у меня такой вопрос по поводу того как уехать в Сеул, нужно ли получать визу или просто иду в агентство и покупаю билет? Я слышала что нужно получить медицинскую визу на себя и мужа, ее получать в посольстве корее во владивостоке? :think:
Ириша vl, добро пожаловать в МизМеди!

Клиника МизМеди вам оформит
Через агенства приезжать удобно в плане трансфера, гидов и гостиниц
Они вам и вышлют все документы на мед визу :

пригласительный и подтверждение на приём на вас и вашего супруга,
с которыми вы пойдёте в посольство Кореи и получите медицинскую визу.
Так же можно и по туристической визе, визу получают у тур операторов
С вашей стороны нужны будут паспорта ( ваш и вашего супруга)
+ свидетельство о браке
Для проведения ЭКО необходимо предъявить паспорта и свидетельство о браке
Закон действует на все клиники Кореи по ЭКО и распространяется на местных и иностранных граждан.
(Закон от научно-исследовательного центра по биотике )
До недавнего времени этот закон распространялся только на местных граждан.

При посещении больницы, просим носить с собой документы, удостоверящие личность,
так как они могут понадобиться в любой момент.
olia.k писал(а):Ура мы в Кореи! Завтра на прием.
Ириша vl, я делала обычную туристическую сроком на 3 мес.(через тур. фирму отдала 2 т.р.)
Удачи в протоколе! Для прогулок по городу погода сейчас просто замечательная!
Е. ворона Мыша писал(а):Вероника-Мизмеди!!!
Спасибо за сотрудничество! Вы просто молодец, что готовы девочкам объяснять! ;)
Уважаемая, модератор Пробирки ВЕРА, спасибо за слова поддержки! flowers
Я вот понемногу тут у вас осваиваюсь. Спасибо огромное, буду продолжать стараться! confusion
Изаура писал(а): У вас ник похож на Иринку ВЛ, у которой в начале лета тройня родилась!! Так что не отставайте от тёзки! :)
Изаура, как вы красиво, изящно и талантливо поддержали и успокоили человека! flowers
Последний раз редактировалось mizmedi 24 дек 2011, 15:39, всего редактировалось 6 раз.
РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ, они формируют каскад цели и пути: с ВЕРОЙ, ВОЛЕЙ и НАДЕЖДОЙ, порождая бодрость ДУХА
Аватара пользователя
cheerful
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:27
Пол: Женский
Откуда: г. Владивосток

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение cheerful

Ириша vl писал(а):Девочки всем здрасьте. Я новенькая, форум читаю давно, но пишу в первый раз. К своей цели иду очень давно, в прошлом 3 эко в святой марии все в пролете. В первых числах октября я собираюсь ехать в Мизмеди на эко, у меня такой вопрос по поводу того как уехать в Сеул, нужно ли получать визу или просто иду в агентство и покупаю билет? Я слышала что нужно получить медицинскую визу на себя и мужа, ее получать в посольстве корее во владивостоке? :think:
Приветик flowers А вот в Корее получится обязательно {baby} {baby}
Мы делали туристическую на 3 месяца через турфирму :) билеты купили сами
Аватара пользователя
cheerful
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:27
Пол: Женский
Откуда: г. Владивосток

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение cheerful

olia.k писал(а):Ура мы в Кореи! Завтра на прием.
Ириша vl, я делала обычную туристическую сроком на 3 мес.(через тур. фирму отдала 2 т.р.)
Здорово support
thumbsup thumbsup thumbsup на удачу!!! Победный протокол ждет тебя :angel:
скоро и я прилечу ;)
Аватара пользователя
cheerful
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:27
Пол: Женский
Откуда: г. Владивосток

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение cheerful

mizmedi писал(а):
Я вот понемногу тут у вас осваиваюсь. Спасибо огромное, буду продолжать стараться! confusion
Удачи и успехов flowers
Аватара пользователя
mizmedi
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Аист в гнезда тащит ветки, в нашей жизни будут детки
Откуда: МИЗМЕДИ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение mizmedi

cheerful писал(а): Удачи и успехов flowers
Ой. спасибо, приятно!
Вам тоже удачи в протоколе! obnimalka aist aist aist
РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ, они формируют каскад цели и пути: с ВЕРОЙ, ВОЛЕЙ и НАДЕЖДОЙ, порождая бодрость ДУХА
Аватара пользователя
Ириша vl
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 14:54
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Ириша vl

Изаура писал(а):Ириша vl Добро пожаловать! Можно и медицинскую сделать. Но для медицинской визы одно из главных условий - этот приглашение от клиники. Сдавать документы и получать нужно в посольстве во Владивостоке. Если сами не хотите (не можете) это сделать, то есть фирмы, которые это сделают за вас за дополнительную плату.
P.S. У вас ник похож на Иринку ВЛ, у которой в начале лета тройня родилась!! Так что не отставайте от тёзки! :)
Девочки спасибо за поддержку, очень приятно, свой ник я придумала совершенно случайно :-D
Аватара пользователя
cheerful
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:27
Пол: Женский
Откуда: г. Владивосток

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение cheerful

mizmedi писал(а):
cheerful писал(а): Удачи и успехов flowers
Ой. спасибо, приятно!
Вам тоже удачи в протоколе! obnimalka aist aist aist
спасибо flowers , удача и аисты мне не помешают :angel:
сейчас еще волнуюсь, чтобы месячные во время пришли, а то ведь праздники, надо до субботы на прием попасть help
Аватара пользователя
mizmedi
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Аист в гнезда тащит ветки, в нашей жизни будут детки
Откуда: МИЗМЕДИ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение mizmedi

cheerful писал(а): сейчас еще волнуюсь, чтобы месячные во время пришли, а то ведь праздники, надо до субботы на прием попасть help
не переживайте! это самое главное! ;)
РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ, они формируют каскад цели и пути: с ВЕРОЙ, ВОЛЕЙ и НАДЕЖДОЙ, порождая бодрость ДУХА
Аватара пользователя
cheerful
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:27
Пол: Женский
Откуда: г. Владивосток

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение cheerful

mizmedi писал(а):
cheerful писал(а): сейчас еще волнуюсь, чтобы месячные во время пришли, а то ведь праздники, надо до субботы на прием попасть help
не переживайте! это самое главное! ;)
спс за поддержку flowers , а подскажите по погоде, что у вас на завтра обещают? Или может ссылку дадите где погоду смотреть?
Аватара пользователя
mizmedi
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Аист в гнезда тащит ветки, в нашей жизни будут детки
Откуда: МИЗМЕДИ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение mizmedi

cheerful писал(а): а подскажите по погоде, что у вас на завтра обещают? Или может ссылку дадите где погоду смотреть?
Погода пока радует! Надвигавшийся тайфун ушёл в Японию. Но скоро и к нам придут дожди
Среда 7 сентября 19-27 градусов,солнечно 8-)
Четверг 8 сентября 20-26 облачно, дождя нет
Пятница 9 сентября 21-26 облачно, дождь
Суббота 10 сентября 21-26 облачно, дождь
Воскресенье 11 сентября 21-26 облачно, дождь
Понедельник 12 сентября 22-27 облачно,дождя нет
и с 12 числа идёт прояснение!!! к 15 числу уже опять солнечно!!26 градусов support
Иногда сводка погоды ошибается, но пока что по сводкам вот так обстоит ситуация ;)

Я смотрю погоду в корейском портале
http://weather.naver.com/
РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ, они формируют каскад цели и пути: с ВЕРОЙ, ВОЛЕЙ и НАДЕЖДОЙ, порождая бодрость ДУХА
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение HelloKitty

cheerful мягкой завтра посадки! А ты какого улетать собираешься? Я только 24 сентября прилетаю...
Есть еще сайт http://www.gismeteo.ru/city/daily/5861/
Аватара пользователя
cheerful
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:27
Пол: Женский
Откуда: г. Владивосток

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение cheerful

mizmedi писал(а):
cheerful писал(а): а подскажите по погоде, что у вас на завтра обещают? Или может ссылку дадите где погоду смотреть?
Погода пока радует! Надвигавшийся тайфун ушёл в Японию. Но скоро и к нам придут дожди
Спасибо, значит главное завтра у нас тут "холод" перетерпеть и опять в лето [lol]
Аватара пользователя
cheerful
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:27
Пол: Женский
Откуда: г. Владивосток

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение cheerful

HelloKitty писал(а):cheerful мягкой завтра посадки! А ты какого улетать собираешься? Я только 24 сентября прилетаю...
Есть еще сайт http://www.gismeteo.ru/city/daily/5861/
Спасибо flowers Планируем улетать 30 числа, так что, еще и встретимся ;)
Аватара пользователя
mizmedi
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Аист в гнезда тащит ветки, в нашей жизни будут детки
Откуда: МИЗМЕДИ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение mizmedi

cheerful писал(а): Спасибо, значит главное завтра у нас тут "холод" перетерпеть и опять в лето [lol]
Да нет... по утрам уже чувствуется свежая прохлада осени...
РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ, они формируют каскад цели и пути: с ВЕРОЙ, ВОЛЕЙ и НАДЕЖДОЙ, порождая бодрость ДУХА
Аватара пользователя
cheerful
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:27
Пол: Женский
Откуда: г. Владивосток

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение cheerful

Всем сеульский приветик obnimalka
добрались отлично, попали в "большой муравейник", поняли, нам его точно не исходить. [lol]
завтра к врачу :)
Romashka27
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:23

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Romashka27

Здравствуйте дорогие девушки!!!
Прежде чем начать свою историю,
я хочу от всей души пожелать всем удачи и исполнений заветных желаний! {baby} {baby} {baby}
Помните всегда, что заветные мечты сбываются!!!
В прошлом у меня была внематочная беременность, после которой была психологическая травма, я боялась беременеть, т.к. боялась повторной ВБ. Но как говорится, время лечит…зализала ранки, да и желание стать мамой со временем пересилило все страхи. У нас с мужем не получалось забеременеть больше 2.5 лет, несмотря на непрерывающееся бесконечное лечение.
10 месяцев назад мы получили с мужем визу в Корею. Я решила сюда ехать, чтобы заработать и стать мамой!
Судьба связала меня с клиникой МизМеди и с ее замечательными сотрудниками!
Летом был первый визит к врачу Пак Чан. Знаете, как я ее только увидела, она вселила в меня огромную надежду! Почему-то я сразу поверила и знала, что всё у меня обязательно получится. Мы решили делать ЭКО, и уже 22 августа начался мой протокол, затем 27 августа была пункция. Клиника очень хорошая, персонал дружелюбный, а условия на высшем уровне! После холодности со стороны врачей у нас, где я чувствовала себя беззащитным котёнком в мире безысходности, здесь я растаяла и поверила. Перед началом пункции помню было очень волнительно, но зашла мой врач Пак Чан с обворожительной улыбкой, все объяснила, успокоила и держала меня за руку до тех пор пока подействует наркоз. Я так благодарна за то, что доктор держала за руку меня - иностранку, которая ей просто пациент. Проснулась я уже в послеоперационной под тёплым одеялом в кровати с подогревом, а рядом внимание медицинского персонала! Уже 27 августа мне подсадили двоих моих пятидневных эмбриончиков. В подарок получила фотографии моих лапусек и пожелания счастья! Не буду описывать как я провела эти 10 дней до результата ХГЧ, столько волнений… Но вера и надежда дали силы пережить это время. Я не переставала молиться и думать только о хорошем, смотрела комедии и юмористические программы и строго следовала советам врача! И … 5 сентября я узнала результаты анализов….Я БЕРЕМЕННА!!! ura
Счастью не было предела! support support support У меня нет слов благодарности людям, которые помогли нам! Очень сильно помогла поддержка моего мужа, мамочки и сестры. obnimalka
Мы с мужем уже решили, что всю беременность нас будут вести в МизМеди и рожать мы будем только в МизМеди!
Прошло всего ничего, а как будто целая вечность! Вся жизнь в корне поменялась! Долги? Разгребём! Пожелайте мне удачи, теперь мне надо пройти длинный путь в 9 месяцев, удача мне так нужна!!! Я стану самой лучшей мамой на свете!
Отдельная благодарность Пробирке flowers flowers flowers , где я нашла столько ответов на все мои вопросы. Бессонными ночами перечитывала все истории, плакала и радовалась за девочек!
До столкновения с проблемой бесплодия я даже не знала, что нас так много…
Верьте только в лучшее, и все обязательно будет хорошо!
aist aist aist
Как мне нравятся слова МизМеди "Все будет хорошо, мы узнавали!"
И девиз пробирки «С Пробирки без детей не уходят!»
:m&b:
Последний раз редактировалось Romashka27 09 сен 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ласковая
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 06:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Ласковая

Romashka27, привет дорогая obnimalka ! Сейчас читала твою историю и слезы из глаз текли от счастья! flowers Я так рада за тебя, ты даже не представляешь! Ведь мы с тобой проходили этот путь вместе! Я помню как ты волновалась, да и все мы волновались. А когда ты описывала отношение врачей из России, их отношение, здесь тоже потекли слезы, но только от этой суровой действительности, как наши врачи нас не лечат, а калечат. Вот даже сейчас пишу, а слезы катяться из глаз. Дело в том, может быть будь я в Корее, может быть сохранили бы все, а по приезду сюда, незнаешь куда бежать какому врачу довериться и все на тебя смотрят и только спрашивают, ой вы же столько денег там потратили. А дело не в деньгах, вы нам помогите сохранить наших крошечек. help Ты сейчас береги себя и своих крошечек. beremchatka
Аватара пользователя
Красявочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:37
Пол: Женский
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 1 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Красявочка

Romashka27, ПОЗДРАВЛЯЮ kachaem !!!! Какая ты молодец!!! Береги себя и своих деточек {baby} {baby}!!!
Хочется тебе пожелать, чтобы твои 9 месяцев были самым счастливым временем!!! Удачи тебе!!! Все будет СУППППЕРРРРРРРРРРР dude
Victory80
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 06:21

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Victory80

Romashka27

ЖЕЛАЮ СПОКОЙНОЙ ТЕБЕ БЕРЕМЕННОСТИ!!! И САМОГО ПРИЯТНОГО ОЖИДАНИЯ!!! support support support
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru