[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: ЭКО в Южной Корее - 2014 - Страница 159 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Корея
Аватара пользователя
Indira
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 08:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КРЧ МЦ, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Республика Саха ( Якутия)
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Indira

Подсаживали три четырёхдневочек, все были второго класса. Доктор сделала хэтчинг, а вобще не входил хэтчинг в её планы. У моих яйцеклеток оказалась плотная оболочка.
Заморозили одну снежинку:)

Я знаю одну девушку у которой тоже трое прижились, надеюсь тапком в меня не кинет, когда прочитает:)

А ещё координатор поделилась эладресом девушки, родившей недавно тройню.
Я стала мамой 14.04. 2015 года
Аватара пользователя
Indira
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 08:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КРЧ МЦ, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Республика Саха ( Якутия)
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Indira

Озонированная вода в многогранной 1.5 литровой белой пластиковой бутылке с белой крышкой продаётся. Цвет жидкости, напоминает воду с молоком, не прозрачная жидкость. Этикетка по верхнему краю синего цвета с белыми иероглифами. Вообще там написано sport drink. Я только эту воду пила, мне она так понравилась:)
Я стала мамой 14.04. 2015 года
Аватара пользователя
Кожурова Лена
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 18:20
Пол: Женский
Откуда: Россия, Якутск

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Кожурова Лена

как же хорошо читать такие позитивные новости! всем малышам здоровья и счастья!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: А я все жду поездки в Сеул ММ. надеюсь что врачи помогут обрести СЧАСТЬЕ! у нас пока обследование!
lubimkarus
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 11:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5года
В каких клиниках проводилось лечение: Ирц г.Хабаровск,Чеил г.Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение lubimkarus

Indira писал(а):Озонированная вода в многогранной 1.5 литровой белой пластиковой бутылке с белой крышкой продаётся. Цвет жидкости, напоминает воду с молоком, не прозрачная жидкость. Этикетка по верхнему краю синего цвета с белыми иероглифами. Вообще там написано sport drink. Я только эту воду пила, мне она так понравилась:)
Спасибочки,завтра постараюсь найти и купить эту воду.....решила начать ее пить до забора клеточек...не дожидаясь пока гипера начнется
Аватара пользователя
gordon+
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: кцрм г.Красноярск,
Сеул Кангсо врач Джонг да Джонг, СПб Пирогова.
Где было удачное ЭКО: в ожидании чуда
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение gordon+

Девочки так здорово читать хорошие новости :trollsmile: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: , Дай Бог каждой такое счастье!!!!!!!!
Девочки есть упаковка корейской Ярины, годна до 05.15 (мне до этого времени не понадобится, брала себе, думала что поеду, но боюсь не получается до этого времени, жалко если пропадет) пишите в личку, отдам не дорого, постараюсь передать куда скажите. Удачи!!!!!!!
Последний раз редактировалось gordon+ 10 дек 2014, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Я буду мамой - а значит буду счастлива!!!!!
Аватара пользователя
Serebrinka
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, МизМеди Кансо
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Serebrinka

Девочки, подскажите, пожалуйста, если кто знает, где во Владивостоке ( или рядом) можно купить пчелиное маточное молочко
хорошего качества? Не китайское.
Yanaya
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Материнства и детства
Мечников
ЭКО (клиника Святой Марии)
Чеиль (Корея)
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Yanaya

Девочки, снова хочу спросить, у кого может остался корейский прогестерон? Или кто-нибудь привезти может? Я из владивостока.
Аватара пользователя
Яманя
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди' ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, врач Фролова МА
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Яманя

stasek писал(а):Девочки так здорово читать хорошие новости :trollsmile: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: , Дай Бог каждой такое счастье!!!!!!!!
Девочки есть упаковка корейской Ярины, годна до 05.15 (мне до этого времени не понадобится, брала себе, думала что поеду, но боюсь не получается до этого времени, жалко если пропадет) пишите в личку, отдам не дорого, постараюсь передать куда скажите. Удачи!!!!!!!
Привет! Мне дашь?
Не знаю ничего красивей
Достойной матери счастливой
С ребенком малым на руках.
Аватара пользователя
anett81
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 08:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1 эко в Чите 2 эко КЦРМ, 3 эко Южная Корея МизМеди Кангсо
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение anett81

Девочки подскажите после пункции у кого-нибудь живот болел? И может после пункции быть гипера или врач сразу ее видит в протоколе :help:
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение * Евгения

аннет.. гипера случается как раз после пункции (у тебя конкретно когда она была?)... до пункции боли в животе - это раздувшиеся от стимуляции яичники... и сказать об этом врачу нужно...
будет или нет гипера врач может только подозревать - у вас зреет много фолликулов и это первый признак что гипера может случиться... но не факт...
если пункция уже была и живот стал сильно болеть - записываем сколько воды выпито, сколько в туалете оставлено (девочки с мерной кружкой в туалет ходят и это правильно)... замеряем обхват живота через пупок и обязательно в положении лежа...
если вдруг выпивается больше чем оставляется в туалете, растет обхват живота и боль в животе - не терпеть!! сама идешь в клинику (надеюсь не сильно далеко живете), там есть круглосуточное отделение... звонишь координатору, пусть по телефону объяснит медсестрам что с тобой происходит...
с гиперой не шутят.
Аватара пользователя
anett81
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 08:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1 эко в Чите 2 эко КЦРМ, 3 эко Южная Корея МизМеди Кангсо
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение anett81

Евгения у меня сегодня была пункция внутри все болело. Даже писать больно было. Я выпила утром (после пункции( обезболивающее. Стало лучше. Просто я полненькая и не понимаю толи на дуесятся, толи я себе накручиваю. Пью воду ионизированную. Болей нет. Как она начинается?
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение * Евгения

я тоже худобой не страдаю :trollsmile:
то что больно - так там внутри дырок наделали... значит просто болевой порог пониже у вас...
а живот - замерять (да хоть пояском если нет сантиметра) и обязательно в положении лежа... если живот начнет надуваться - это будет сразу видно...
у меня взяли всего 4 клетки и то меня чуток коснулось... живот к вечеру разболелся, воды я выдула с 6 вечера до 12 ночи 5 литров... живот хоть и болезненный был и надулся, но надутость не росла... на утро все нормализовалось...
если прям нехорошо - звоните координатору...
Аватара пользователя
ZinaidKa
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 06:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ММ на Кангсо
Где было удачное ЭКО: будет в ММ
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение ZinaidKa

Indira писал(а):Зинаидка, сопереживаю, что не получилось, и АПЧХИ персональное тебе дорогая моя, забеременительное, тройняшковое:*** obnimalka
Всем-вснм-всем желаю исполнения мечты, ваши аисты на подходе.
:privet2: Спасибо моя хорошая!!! :inlove: Чихи поймала :trollsmile: :kissinglips:
Ну надеюсь тапками в тебя кидать не будут :trollsmile: а потом наша девочка раскроется ;) и напишет свою счастливую историю!!!

Девочки здоровья Вам и малышам!!! Индирочка давай выздоравливай быстрее, спокойной тебе беременности!!! :angel:
поймала персональное забеременительное, тройняшковое:*** АПЧХИ от Indira
Аватара пользователя
anett81
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 08:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1 эко в Чите 2 эко КЦРМ, 3 эко Южная Корея МизМеди Кангсо
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение anett81

Евгения спасибо большое. Вроде ни чего сильно не болит просто потягивает. Думаю завтра пройдет.
anny0980
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Хеундэ Бек Хоспитал, г.Пусан ,Южная Корея
Где было удачное ЭКО: Хеундэ Бек Хоспитал, г.Пусан ,Южная Корея
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение anny0980

Yanaya писал(а):Девочки, снова хочу спросить, у кого может остался корейский прогестерон? Или кто-нибудь привезти может? Я из владивостока.
Есть 1 уп. Крайнона
Вайбер,вотсап 89147064456 ,Владивосток
Аватара пользователя
gordon+
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: кцрм г.Красноярск,
Сеул Кангсо врач Джонг да Джонг, СПб Пирогова.
Где было удачное ЭКО: в ожидании чуда
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение gordon+

Привет! Мне дашь?[/quote]

:privet2: моя хорошая, ну конечно, о чем речь. спишемся :happyclapping: и договоримся как передать. :obnimalka:
Я буду мамой - а значит буду счастлива!!!!!
Аватара пользователя
Талинка
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14 май 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Талинка

Devochka Оля писал(а):Талинка, мы собираемся с мужем где-то 20-23 января, билеты еще не брали. Напишите, пожалуйста, билеты какой авикомпании брали и стоимость. Я боюсь пока брать, уикл может гульнуть немного, еще не решила возвратные или невозвратные билеты лучше...А Вы в ММ едите? К какому врачу? Вобщем, интересна любая информация, вопрос актуален для меня.
У меня расстройство, сделала аспират, так вот по гистологии простая железистая гиперплазия слизистой тела матки и хр. эндометрит. У врача еще не была. Может кто-нибудь знает насколько это страшно, как лечится...(((
Брали авиакомпанию Сибирь туда и обратно обошлось в 34000 руб,, цикл тоже гуляет.... Все будет хорошо :flowerfacepink:
Билеты невозвратные, едим в мм врач ким на Енг едем первый раз на анализы. У меня тоже хэ... Про лечили антибиотиками орально и ставили в шейку матки, говорят все, больше ничего не помогает, гормонально Эндик не растет, а вот про остальное не знаю :trollsmile:
У меня форум глючит только сег сообщения обновились, спустя 2 дня :drugoe:
Аватара пользователя
FILUSHA
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария-Владивосток; МЦРМ-Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение FILUSHA

Девочки, сегодня 8 день после переноса, втром не сдержалась, сделала тест. Увидела слабенькую полосочк, которая появилась через минуты три. Что, неужели это ОНО... Подсаживали 3-х пятидневочек. help
Айза
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4.5
В каких клиниках проводилось лечение: Чеиль, ПЦ
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Айза

Девочки, привет! Мне подсаживали две Пятидневочки. Прижился один масик. В чеиле делали. Икси. Подскажите вы как считаете недели? Акушерские с первого дня последних месячных или с дня подсадки (считая день подсадки нулевым)? Что у вас в поддержке? Каблуки носите? Секс/оргазм противопоказан у всех? В бассейн можно ходить? Или йога для беременных? Тянет живот? У меня сейчас 5 неделя после подсадки
Айза
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4.5
В каких клиниках проводилось лечение: Чеиль, ПЦ
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Айза

FILUSHA я тоже где то на 8ДПП делала тест до хгч. Была вторая еле водная полоска))) потом Положительный хгч.
Аватара пользователя
FILUSHA
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария-Владивосток; МЦРМ-Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение FILUSHA

Айза писал(а):FILUSHA я тоже где то на 8ДПП делала тест до хгч. Была вторая еле водная полоска))) потом Положительный хгч.
Ой, Айза, я пока прям боюсь радоваться. На завтра назначен ХГЧ. thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение * Евгения

Флюша, оно или нет скажет только хгч. Задали кулаки на завтра!

Айза! Тихонько поздравляю!!!
Срок беременности и пдр теперь считаем по первому дню месячных. Так все врачи будут считать и ты привыкай. Как просто считать самой - в какой день недели начались М в этот день недели и смена недельки.
Про живот - вот пока тянет то никакой нагрузки! Секс тебе врач в Корее должен был запретить. До 12-15 недель очень сложный период, большие риски выкидыша или кровотечения. Я думаю оно нам не надо, поэтому переходим с 1 космической скорости в режим "стеклянная ваза" и бережемся ))))
Йога и бассейн будут во втором триместре, ещё успеешь.
Аватара пользователя
Гламурная штучка
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Гламурная штучка

Девочки как погода в Сеуле сейчас? в клинике народу много?
Жду встречи со своим счастьем
Аватара пользователя
marik82
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение marik82

Ну вот и я решила поделиться своей историей! 28 ноября 2014 года появился на свет наш долгожданный сынуля Владик! Вы даже не представляете, что пришлось пережить и преодолеть!
С 2007 года у меня диагноз бесплодие неизвестного генезиса!!! Вот с 2007 года боролись с этой болезнью! Что только не пробывали, что только не сдавали, куда только не обращались! Сданы все анализы которые только существуют, сделано 3 операции: 2 лапароскопии, 1 гистероскопия! В 2012 году мы с супругом приняли решение обратиться за помощью, и решились на Эко! Долго думала, очень много читала, в основном на форуме Пробирка.ру, долго решали где сделать эко, здесь во Владивостоке или в Корее!?!?! Решила написать Верооике Ко (координатор клиники Мизмеди)!
Написав свою историю ждала ответа из Кореи!!!! И вот он, ответ! Список анализов и рекомендации! Все анализы отправила и тут решили сделать еще одну лапароскопию и результат- эндометриоз!!!! Полгода лечения, полгода восстановление! Прошло 2 года! За это время мы с мужем меняли мнение о клинике, о стране! Но я почему-то была настроена на Корею! Честно, за одно хотелось Сеул посмотреть! И в итоге мы решились, опять! Пишу Веронике, прошло 2 года и она меня вспомнила! Представляете!!!!! Такой топок пациентов и она всех помнит и со всеми как с родным! Ну все!!!!! Мы готовы!!!! Начинаю пить таблетки, собираемся, назначают нам дату! И вот решаем мы с мужем купить билеты за 3 недели и представляете!!!!! Только у меня такое возможно: собираться 2 года на Эко в Корею и в последний момент вспомнить, что у меня закончился загранпаспорт!!!!! Вы даже не представляете, что это было!! Слезы, истерики, куда бежать, где делать! В итоге делаем паспорт в срочном порядке! И все с этого момента понеслось так быстро и сумбурно!!! Тут же звоню Веронике, она заказывает трансфер, бронирует квартиру! На счёт этого девочки вообще молодцы! Организационные вопросы: трансфер, встреча в аэропорту, проживание, встреча, проводы, все на высшем уровне! ( кстати координаторы клиники работают бесплатно).
И вот мы в Корее! Встречают нас в аэропорту, отвозят в квартиру, тут же хозяин квартиры повел нас по маршруту до клиники, все показал и привел в клинику и передал прямо в руки Веронике! Тут та мы и встретились с Вероникой, 2 года только по письмам! Очень доброжелательный человек, очень душевный и всегда помогает и словом и делом!
Ну все!!! Тут все и началось! Анализы, подготовка, узи, встречи с врачем!!!
У меня был короткий протокол, причина бесплодия, как сказал врач: непроходимость труб!созрело всего лишь 5 клеточек, а оплодотворилось только 2. Очень было обидно, почему же так мало, но никто ничего пояснить не могли! Такой ответ организма! Настал день подсадки этих двух клеточек! Пришли, подсадили, 40 минут, пока лежала на кровати после подсадки, просто молилась Богу о том, чтобы прижились мои малявочки!!! Через 40 минут мы пошли домой! Честно скажу, я была спокойна как удав!!! Я все воспринимала как отпуск! Мы с мужем объездили весь Сеул и вдоль и поперёк! Были везде! Девочки координаторы: Таня, Вероника, Наташа и Лена, все помогали во всех вопросах: и переводили на приемах и в операционной успокаивали, а на 4D узи вообще спасибо огромное Наташе, что она меня держала за руку и поддерживала!!!!
Писать конечно можно бесконечно! Это просто не забываемый месяц в Корее! Девочки стали родными, до сих пор переписываемся!
Приехав домой в Россию потянулись дни ожидания!!! Вот настал день Х, сдаем анализ ХГЧ и через пару часов мне сообщают что я БЕРЕМЕННАЯ! Девочки, это не передаваемое чувство!!!!
Прошло 9 месяцев и мое маленькое Чудо сейчас сопит около меня!!!
Я благодарю Бога, что я все таки решилась ехать в Корею и что все получилось с первого раза!
И я благодарна доктору Ю Джи Хи и девочкам координаторам:Веронике, Татьяне, Елена, Наталье!
Девочки спасибо, что вы помогаете нам!!!!!
Аватара пользователя
VeraNKa
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 15:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 2009 года
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ (1 свежий, 1 крио), Мизмеди Кангсо (1 свежий)
Где было удачное ЭКО: Мизмеди
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение VeraNKa

Всем большое спасибо за поздравления и пожелания! :inlove:
Девочки, у которых всё получилось, поздравляю вас с вашим счастьем! obnimalka
lubimkarus
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 11:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5года
В каких клиниках проводилось лечение: Ирц г.Хабаровск,Чеил г.Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение lubimkarus

Гламурная штучка писал(а):Девочки как погода в Сеуле сейчас? в клинике народу много?
В Сеуле сейчас относительно тепло.Сегодня было примерно +3-+4 градуса и солнышко,но переодически бывает сильный холодный ветер и температура падает до -5....ходим в пуховиках и в шапочках.
Аватара пользователя
ЛенаВ
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 04:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Материнство и Детство г.Владивосток
Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение ЛенаВ

Serebrinka писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, если кто знает, где во Владивостоке ( или рядом) можно купить пчелиное маточное молочко
хорошего качества? Не китайское.
Я покупала на второй речке, рынок. заходишь в здание со стороны парка Фантазия и ориентировочно на против входа, но не много правее. Женщина продает не русская, она еще торгует бесподобным вкусным вареньем и там же у нее можно купить маточное молоко. У меня есть даже его фото, когда покупал муж присылал по вот сапу:) Если надо могу выслать:)
Я очень верю, и мечта должна сбыться!!!
Аватара пользователя
Елена555
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 04:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: КЦ материнство и детство, Чеиль.
Где было удачное ЭКО: будет обязательно будет
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Елена555

Девочки остался Cnoxane (клексан) 60mg/0,6ml годен до 2016 года. Звоните 89025283839
Аватара пользователя
Klarina
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 12:42
Пол: Женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Klarina

marik82 писал(а):Ну вот и я решила поделиться своей историей! 28 ноября 2014 года появился на свет наш долгожданный сынуля Владик! Вы даже не представляете, что пришлось пережить и преодолеть..............!
Какая потрясающая длинная история, полная трудностей и слез, доказывающая, что всему свое время.
Нужно идти к своей цели, несмотря ни на что. Идти, падать, вставать и снова идти!
Аватара пользователя
Klarina
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 12:42
Пол: Женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Klarina

FILUSHA писал(а):Девочки, сегодня 8 день после переноса, втром не сдержалась, сделала тест. Увидела слабенькую полосочк, которая появилась через минуты три. Что, неужели это ОНО... Подсаживали 3-х пятидневочек. help
FILUSHA, ну... у тебя сегодня ХГЧ! :inlove:
Аватара пользователя
Serebrinka
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, МизМеди Кансо
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Serebrinka

marik82 писал(а):Ну вот и я решила поделиться своей историей! 28 ноября 2014 года появился на свет наш долгожданный сынуля Владик!!!!
Поздравляю очень-очень! :obnimalka:
Так здорово, что все получилось с первого раза! :trollsmile:
Если можно, и если есть время, то расскажите, пожалуйста, как беременность протекала? У кого наблюдались 9 месяцев?
На какой день после подсадки улетели домой?
Аватара пользователя
FILUSHA
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария-Владивосток; МЦРМ-Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение FILUSHA

Klarina писал(а):
FILUSHA писал(а):Девочки, сегодня 8 день после переноса, втром не сдержалась, сделала тест. Увидела слабенькую полосочк, которая появилась через минуты три. Что, неужели это ОНО... Подсаживали 3-х пятидневочек. help
FILUSHA, ну... у тебя сегодня ХГЧ! :inlove:
Да, я потихонечку радуюсь, хгч 207 . :maracas:
Аватара пользователя
Klarina
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 12:42
Пол: Женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение Klarina

FILUSHA писал(а): Да, я потихонечку радуюсь, хгч 207 . :maracas:
И мы тихонечко радуемся с тобой :obnimalka:
Напомни, где и у кого делала?
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение * Евгения

Флюша )))) тьфу на тебя )))))))))
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение HelloKitty

marik82, VeraNKa, FILUSHA ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо что поддерживаете в нас своими историями, прям предновогоднее настроение :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

stasek, Яманя, мы с вами должны по любому забеременесть в след году)) кто-нибудь бы еще на рубль начихал чтоб он вырос.
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru