[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Пусане - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Пусане

Корея
Аватара пользователя
polmarinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Чеиль, Ча, Мирэва Химанг
Где было удачное ЭКО: МирэваХиманг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ю.Корея, Сеул

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение polmarinka

muza писал(а):Polmarinka, добрый день! Может я что-то пропустила и не допоняла, Вы лично делали Эко в Корее в конкретной клинике? Напишите, пожалуйста ,в какой. А то статистика по Мизмеди только, и та не на высшем уровне. Там ,думаю, клиентов больше,работает с русскими пациентами дольше,вот и результатов больше. А что с Сехвой не так, Вы там были? Опираться на культуру корейскую при выборе клиники, это как? При выборе учебного заведения можно идти по ступенькам вперед и делать выводы, а куда при выборе Эко "подниматься по ступенькам", простите, время совсем нет. Девочки, как вы пишите,живущие в Корее, могут дать неплохой совет при выборе клиники. Девочки, живущие в Корее, кто лично делал в Корее Эко и где, желательно положительным результатом. Ау? confusion Спасибо!
Muza,
статистику составляла я лично по данным, что есть у нас на форуме в топике "ЭКО в Сеуле". :gun: Я специально не добавляла те данные, что дают в клинике - всё основано на годовом опыте наших форумчан. Сама я живу в Сеуле, делала и ИИ, и ЭКО - мой ник в статистике найти не так уж трудно. Есть там еще девочек 5-6 с Кореи, большинство с положительным результатом.
Против клиники Сехва я против ничего не имею, просто высказываю своё личное мнение.
Как Вы пишите:"...а куда при выборе Эко "подниматься по ступенькам", простите, время совсем нет." Отлично сказано. Зачем эксперементировать со вторым уровнем, если можно сразу попробовать на ВЫСШЕМ. Все лучшие Мед. университеты находятся в Сеуле, "мозги" после окончания университета остаются в Сеуле, только по особым причинам перебираются на юг Кореи. Все НИИ-также в Сеуле. В принципе, и у нас в России так. Если бы у меня стоял выбор между Владивостоком и Москвой, не думаю, я бы поехала во Владивосток [lol]
Независимый медицинский координатор в Южной Корее, ЭКО - мама принцессы
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

... Если бы у меня стоял выбор между Владивостоком и Москвой, не думаю, я бы поехала во Владивосток [lol][/quote]
А я лично во Владивосток :-P , неоднократно была в Москве и ничего хорошего там не увидела.
Аватара пользователя
тусенька
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 08:59
Пол: Женский
Откуда: П У С А Н

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение тусенька

Прежде всего для каждого человека родной город, деревня(даже самая захудалая)- это святое и даже такое сравнение может вызвать только негатив! Таланты есть и были везде и всегда.....Они могут быть и в Лохопетовке и работать не хуже больших умов. Речь шла о конкретных клиниках и о врачах, сравнивать города и людей, проживающих в них, умы и не умы - это круто :-P Также и из оперы миланского названия в Сеуле :-P
Я привлекаю УСПЕХ и УДАЧУ !!!
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение BULKA

тусенька писал(а): :-P Также и из оперы миланского названия в Сеуле :-P
Тусенька, как хорошо ты сказала! obnimalka
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

а я не поняла :think: Переведите, плиииииз :-*
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Спасибки, поняла ;) [lol]
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Katenka1977 писал(а):Спасибки, поняла ;) [lol]


Катенька, надумали участвовать в конкурсе на бесплатное ЭКО?
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Приветик, у нас не получается, не могу пока справиться со своей болячкой :angry: :angry: :angry:
вот ссылка почему viewtopic.php?f=112&t=28493&start=35
Так, что ждемс :think:
Натали, а как у тебя с планами на Корею?
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Katenka1977 писал(а):Приветик, у нас не получается, не могу пока справиться со своей болячкой :angry: :angry: :angry:
вот ссылка почему viewtopic.php?f=112&t=28493&start=35
Так, что ждемс :think:
Натали, а как у тебя с планами на Корею?
Очень жаль, катя, я бы за тебя болела. насчет моих планов: даже и не знаю, изначально планировали на следующий ноябрь, пока придерживаемся сроков.
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Натали, так и мне обидно, что не получилось поучаствовать :*-( . Но, надеемся и верим в лучшее, ведь все, что не делается, делается к лучшему!!! Правда? ;)
Что-то топик наш совсем "заскучал". Девочки, а давайте просто поболтаем? Помечтаем, в конце - концов о;) Ведь цель то у нас всех одна aist ura beremchatka m&d :m&b: [baby] {baby}
Аватара пользователя
тусенька
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 08:59
Пол: Женский
Откуда: П У С А Н

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение тусенька

Девочки, читали в Беседке тему про Смерть Журавушки??? Вот уж где жуть так жуть....... :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Я привлекаю УСПЕХ и УДАЧУ !!!
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Тусенька, я в шоке :shock: . Разве такое возможно? Скорблю вместе со всеми :*-( Читала письмо президенту, молодцы девочки. Будет здорово, если будут приняты меры. Виновные должны быть наказаны.
Аватара пользователя
тусенька
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 08:59
Пол: Женский
Откуда: П У С А Н

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение тусенька

да, девочки умницы, надо разобраться по крайней мере, чтобы врачи были осторожнее впредь и другим не повадно было так халатно относиться к пациенткам! Там конечно нужен ооочень хороший адвокат, без него - никак.......Ох как сейчас семье Журавушки сложно :*-( , а для борьбы нужно слишком много сил....смогут ли они..... :*-(
Я привлекаю УСПЕХ и УДАЧУ !!!
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Katenka1977 писал(а):Тусенька, я в шоке :shock: . Разве такое возможно? Скорблю вместе со всеми :*-( Читала письмо президенту, молодцы девочки. Будет здорово, если будут приняты меры. Виновные должны быть наказаны.

Да, читала. Очень ужасная история, и девочка, и дети, я так и не поняла, что стало причиной этого ужаса?
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
тусенька
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 08:59
Пол: Женский
Откуда: П У С А Н

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение тусенька

ну я то уж точно сказать не смогу, правд, как и полагается всегда, минимум две!Думаю что халатность имела место быть, как всегда на авось...пока петух жареный в задницу не клюнет - не зашевелимся и лишний раз, простите, жопу с места не оторвем чтобы перепроверить или более ответственно подойти к пациенту...впрочем вы сами знаете наших российских врачей...а врачи - это такие же люди, а мы с вами ох как сильно изменились за последние десятилетия. Наверное нынче нам самим надо мед.образовываться и лечиться самим, потому что в больницы идти страшно, не просто страшно, а страшно за свою жизнь!!! Таких случаев слишком много и у каждого из нас есть похожая история, у меня их только несколько, и все по халатности врачей, итог - смерть! Два раза, т.е. две разные семьи пытались возбудить уголовные дела, всё прошло провалом - СВИНСТВО, этим врачеватели и пользуются что всегда жопы можно прикрыть и никто ничего не докажет. Тут конечно систему надо менять в корне, карты ВСЕГДА в таких историях пишутся заново или подтираются и уже практически невозможно ничего доказать! Девочки, да что говорить, я когда во Владе жила, у меня приятели студенты были, они учились в меде, Боже мой, без слез не взглянешь, сейчас из этих 5-ти человек работают трое по специальности :*-( Это даже учебой назвать нельзя, вечно обкуренные, вечно покупали зачеты, никаких работ не писали, так можно ж представить как они лекарствуют, сколько жизней будет загублено пока ОНО на практике научится лечить......Есть у меня и замечательные врачи знакомые, но их тааак малооооооо.......Простите за много букафф, история Журавушки сильно тронула :*-(
Я привлекаю УСПЕХ и УДАЧУ !!!
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Тусенька, ты знаешь, я тут вчера поплакала с утра по поводу Журавушки и так у меня весь день и прошел (в слезах). Решение одно, в нашей жизни и так много неприятных новостей, поэтому предлагаю, давайте не будем "притягивать" плохое, а читать только про хорошее obnimalka . Соболезнуем близким и родным этой девочки, но продолжаем жить дальше...
Тусенька, xveta и другие девочки из Пусана, отдельный вам привет :drink: На счет Сехве я,если правильно вас поняла, то лучше не пытаться? Прислушиваюсь к вашему мнению. Охарактеризуйте, пожалуйста,клиники Гуд? Такие же отзывы или все таки эта клиника получше? Я, единственное, что поняла, это то, что это сеть клиник и одна из них специализируется на эко? Инфо в инете нет, только на корейском, с ним увы, у меня проблемы ;) Очень жду ваших отзывов. Знаю, что с Владивостока уже 2 девочки там в протоколе ;) , ждемс :think:
Аватара пользователя
тусенька
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 08:59
Пол: Женский
Откуда: П У С А Н

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение тусенька

Катенка, да всё понятно про хорошее и про плохое.....но где одно там непременно есть и другое, без этого никуда. А для меня эта история очень поучительна :*-( - никому нельзя доверять и сто раз надо всё перепроверять! Обязательно прислушиваться к своему организму, даже есть малейшее сомнение что что-то не так, бить тревогу, поднимать всех на уши, ругаться, если не понимают человеческого языка(а большинство из них как раз не понимает-им по фигу, она пришла, отсидела от звонка до звонка и домой отчалила, а если что случись - А у меня зарплата маленькая, вот и весь ответ....) При чем тут притяжение плохого? :think: Не хочешь - не притянется, захочешь - всё плохое твоё :doctor:
Я привлекаю УСПЕХ и УДАЧУ !!!
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Тусенька, а по поводу клиники Гуд - нет инфо?
Думаю, что про Сехва в этом топе есть инфо. Кому нужно, тот примет решение, поэтому еще хотелось узнать про Гуд ;)
Аватара пользователя
тусенька
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 08:59
Пол: Женский
Откуда: П У С А Н

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение тусенька

Катенка, тебе же вроде написали в личку про Чоын Мунхва(гуд). Дети там получались, а само отношение клиники к пациенткам мне вообще не нравится...Уж тут по сравнению с Сэхвой конвеер покруче будет, там хоть в плане этого повежливее и доброжелательнее...В Чоыне есть и гинекология( несколько раз была, сначала думала врач попался такой наглый, врачиху поменяли, не прислушиваются вообще - только толдычит - Кенчана(что значит всё нормально) и лыбится, с подругами была - тоже самое, хоть и у врачей других, просто по цепочки так делают врачи тут все и всё)) и рожают там же и детская больница....Я там эко не делала поэтому объективно и конкретно сказать именно про эко ничего не могу! Мне из всех этих больниц понравилась по всем абсолютно параметрам - Мизмеди....
Я привлекаю УСПЕХ и УДАЧУ !!!
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Да, мне xveta написала в личку, про эти клиники, за что ей отдельный "респект" и "уважуха" flowers flowers flowers Очень благодарна ей за многое, за отзывчивость, за теплоту и др.
Дело не в этом, Тусенька, извини если резко, но если не хочешь отвечать, то пожалуйста, можешь и не отвечать. Пусть я кажусь "дотошной" и еще какой-нить, но я хочу сделать свой выбор основываясь на чем-то. В отношении Мизмеди - я лично, склоняюсь уже на 80% к этой клинике, но это не мешает же нам общаться про клиники Пусана? А вдруг, раз, и куча отзывов от беременяшек :-D Хотя, уже мало верится :-\
Мизмеди - форево! Никогда против этой клиники ничего не имела. А, после того, как про Пусан ничего положительного нет, так и тем более. Давайте просто поболтаем?
Аватара пользователя
тусенька
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 08:59
Пол: Женский
Откуда: П У С А Н

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение тусенька

Катенка, да нет, наверное, тут не дотошность :-D просто я догадываюсь что Света написала тебе ну и зачем я одно и тоже буду триста раз переписывать про эти клиники :think: Про сеть Марий по Корее слышала, вроде есть тоже дети, но не скажу что много отзывов....Я изначально хотела делать в Марии г.Тэгу, но что-то меня в последний момент осенило и я всё переиграла, сперму в огромадном бидоне пришлось перетаскивать в Мизмеди, ох уж и приключение было, не соскучишься 0:-) Ни разу не пожалела, ну кроме того что лялик не получился....Но именно тогда была просто не судьба и хоть тут тресни! Да и ангина эта не спроста была....как-будто черт сзади стоял и заставлял меня делать такие глупости, что и раньше я себе такого не могла бы позволить. Да и в этот раз и подготовка у меня была замечательная и сам протокол был суперский, мы так здорово время провели в Сеуле, что-то же должно было помешать раз не судьба была именно этого ребенка родить...Мой то он по всем показателям мой и ничего его не спугнёт прийти ко мне в подходящий момент, в тот самый момент....
Я привлекаю УСПЕХ и УДАЧУ !!!
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Ты так здорово написала :) , я тоже так считаю, просто еще время не пришло, правда? Читаю много книг про то, что есть ДУША, что есть наша энергетика и т.д. и т.п.Так вот, там пишут, что детки испытывают 2 стресса во время прихода на Землю. Первый - это когда муж.и жен.зачинают ребенка. В основном это происходит ночью, детка пугается ночи. Если не ночью, то все равно, в этот момент их не ждут. Второй стресс - при рождении. Чтобы деток уберечь хотя бы от одного стресса, необходимо при зачатии их ждать и говорить, что вы их любите и ждете. В случае эко - это вообще не сложно ;) . При подсадке улыбайтесь и говорите, что принимаете их с любовью obnimalka !
Тусенька, если не секрет, ты планируешь еще попытку в Мизмеди?
Аватара пользователя
тусенька
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 08:59
Пол: Женский
Откуда: П У С А Н

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение тусенька

Катенка, у меня в последнее время складывается всё согласно поговорке: Загад не бывает богат! Ничего особо не загадываю, что-то всегда само подсказывает как надо сделать, как-будто и впрямь на что-то толкает, только нужно оооочень внимательно прислушиваться....Меня когда-то научили делать так: если возникает какой-то вопрос или ситуация и возникает много сомнений как лучше сделать, что будет правильней, то надо просто об этом подумать совсем немного, расслабиться и не терзать себя догадками. Дожидаемся утра, проснувшись, только встретившись с разумом :-D спрашиваем себя о мучающем вопросе - ответ сам собой приходит, проверено миллион раз, ответ самый точный, не навязанный сомнениями, страхами, ведь нами правят страхи, их много и они все разные и они так часто мешают нам ПРОСТО жить....Так вот к чему это я [lol] на данный момент я расслаблена(так сама решила, наверное сердце подсказало - стоп), после пролета последнего забила АБСОЛЮТНО на всё касающееся эко, 4 пролета-устала, никаких травок-муравок, пилюль, примет и всего прочего..думаю о чем-то ну никак не касающемся этого эко, о бытовухе....Не думала в последнее время что можно жить с незабитой головой... ;) что не прочитаешь, всё делать, что не услышишь, делаем.....мозг кипел, с утра до вечера мысль только об этом..... А СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОДНО - КАК БОГ ДАСТ, воть figase Как по фен-шую, желание запущено, надо просто немножко подождать и расслабиться именно в приятном ожидании его исполнения support
Я привлекаю УСПЕХ и УДАЧУ !!!
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Девочки, просто стишок...За душу тронуло...

Ты хочешь стать мамой, и стала другая,
и голос стал прежний - нежнее, и мягче…
В любимых руках, что тебя обнимают,
ночами неслышно в подушку ты плачешь…
и месяц за месяцем - ходишь по кругу -
таблетки, врачи, процедуры, осмотры,
простое теперь притяженье друг к другу -
всё по расписанию, и под присмотром…
ты грустно вздыхаешь, увидев в трамвае,
то маму с коляской, то чей-то «животик»,
и, утром в субботу, ты, сонно зевая,
то градусник /- нАте!/, то - антибиотик,
таблицы и графики, точки, пунктиры,
(ты стала умней всех светил академий),
прививки, дантисты, ремонты в квартире,
и толстые книги по заданной теме…
Вздыхая, глядишь на полосочку теста -
ведь снова она оказалась без пары…
по дому скользишь, не найдя себе места..
«За что? Почему? Неужели все даром?»…
А знаешь, тебе-то осталось, возможно,
Всего - улыбнуться, надеясь на встречу,
и… скоро в тебе, где тепло и надежно,
свернется калачиком твой Человечек…
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Очень трогательно, прямо до слез.
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОЖИВАЕТ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ - В КОНЦЕ НОЯБРЯ, К НАМ ПРИЕЗЖАЕТ ПРОФЕССОР ИЗ КЛИНИКИ "СЕХВЕ" support support support Будет встреча для планирующих! Подробности сообщу позже.
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Katenka1977 писал(а):Девочки, всем приветик!!!!!!!!!
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОЖИВАЕТ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ - В КОНЦЕ НОЯБРЯ, К НАМ ПРИЕЗЖАЕТ ПРОФЕССОР ИЗ КЛИНИКИ "СЕХВЕ" support support support Будет встреча для планирующих! Подробности сообщу позже.

Да, пожалуйста!
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Натали, обязательно obnimalka
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Katenka1977 писал(а):Натали, обязательно obnimalka

Спасибо!
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Катя, Вини из Сеульского топика написала по поводу приезда врачей из Сехва:

(Девочки 25.10.2010г. будет бесплатная консультация главного врача клиники Сехва, помню кто-то хотел именно туда, так вот можно записаться на прием по тел. 45-22-44, 24-08-48, более подробная инфа на VL. Прям дала рекламу )

Так оно уже получается прошло?
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

НЕТ, не прошло, а будет 25.11., мне обещали 3 приглашения, одно тебе обязательно отдам, если захочешь конечно?
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Katenka1977 писал(а):НЕТ, не прошло, а будет 25.11., мне обещали 3 приглашения, одно тебе обязательно отдам, если захочешь конечно?

Спасибо большое, очень хочется пойти, но на работе завал, не смогу отпроситься :*-( Очень буду тебе благодарна, если ты мне подробненько все потом расскажешь.
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
tusys1
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 18:41

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение tusys1

девочки здравствуйте! я живу в пусане, про больницы good я могу сказать следующее,я там наблюдалась всю беременность, потом рожала и сейчас ребенка вожу туда же к педиатору, мне понравилось обслуживание меня устраивают эта больница. в больнице сехва на самом деле получалось у многих кто делал эко, я знаю двух девочек лично которые делали там эко, у одной получилась сразу тройня с первого раза ну одна одного убрала и родила двойню сейчас дочкам по 4 года,у второй тоже дочка родилась,сейчас хочет за вторым сюда поехать. ну у многих конечно не получалось,жалко видеть девочек когда им говорят результат отрицательный,это такой стресс. я сама собиралась делать эко в этой больнице,долго не могла забеременеть,но тут слетали с мужем в далекие края в отпуск и сразу забеременела. и еще на техасе жить не советую, кормят в русских кафешках стремно,да и район вообще стремный,лучше уж выбрать сомьен,хеунде или гванали. если будут вопросы пишите! всем желаю удачи и позитивного настроя!
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

tusys1, спасибо большое за глоток позитива obnimalka .
Мне, честно говоря, даже не верится, что нам наконец-то прилетел положительный отзыв :-D support Спасибо flowers Это первый положительный отзыв за столько времени...
А расскажите нам пожалуйста, те районы, которые вы перечислили помимо техаса, они далеко от сехвы? И еще, у меня очень важный вопрос, В КАКОМ МЕСЯЦЕ НАЧИНАЕТ ЦВЕСТИ САКУРА?
Julia74
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:19

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Julia74

Привет! tusys1! Уж и не знаю, почему так "бедный" Техас хаят)). Ничего там ужасного нет. Там хоть еду можно нашу поесть, я не ем корейскую, тошнит от запахов. Не знаю как другие районы, но на Хеундэ конечно классно гулять, там побережье хорошее, кафе европейские есть, но жить....Если конечно в фишенебельных отелях-то да или в дорогих гостиницах. А мотели там ужасные. Лично ходили смотрели. Какие-то коморки,грязно вокруг. Там вечером кажется чисто, когда не видно. А днем грязь ужасная. На Техасе есть Koreana Motel. Вполне прилично. Четыре недели уж можно пожить спокойно. Очень важно для меня-там русское ТВ. Еще рядом с Техасом открылся новый красивенный ЛОТТЕ. Пешком пройти- там и рестораны и все-все. Это моё мнение. А то что в СЕХВЕ положительные результаты- УРА! Очень радует! :)
Ответить

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru